I Carrera Solidaria CEIP Los Rosales a favor de ABAY
RESULTADOS AUTO PUBLICADOS POR L@S PARTICIPANTES
Obteniendo registros!!!
Pos.
Dorsal
Nombre Y Apellidos
Club
Categoría
Tiempo
Diploma
Medalla
Ficha
1
9
ÁNGELA SAURA NICOLÁS
1-ABSOLUTA FEMENINA
00001200
0:20:00
2
101
NOELIA PEREIRA PEREZ
1-MENORES FEMENINA
00001200
0:20:00
3
104
FRANCISCO DE ASÍS ZAMORA SICILIA
1-ABSOLUTO MASCULINO
00001486
0:24:46
4
117
RAFAEL ESCOBAR
2-ABSOLUTO MASCULINO
00001592
0:26:32
5
99
MARIA PEREIRA MOTOS
2-ABSOLUTA FEMENINA
00001630
0:27:10
6
42
RAUL MOLINA ALCARAZ
1-MENORES MASCULINO
00001641
0:27:21
7
157
MARIA BAEZA SERNA
CLUB CHOTACABRAS
3-ABSOLUTA FEMENINA
00001667
0:27:47
8
54
IVÁN VÁZQUEZ SEOANE
3-ABSOLUTO MASCULINO
00001686
0:28:06
9
55
MARIBEL COTES TERUEL
4-ABSOLUTA FEMENINA
00001761
0:29:21
10
135
IRENE SÁNCHEZ GALVEZ
5-ABSOLUTA FEMENINA
00001763
0:29:23
11
100
MARCOS PEREIRA PEREZ
2-MENORES MASCULINO
00001800
0:30:00
12
102
VICTORIA RODRIGUES MEIJER
2-MENORES FEMENINA
00001800
0:30:00
13
41
Mª ANGELES ALCARAZ GARCÍA
6-ABSOLUTA FEMENINA
00001804
0:30:04
14
6
MARIEN VIVANCOS
7-ABSOLUTA FEMENINA
00001899
0:31:39
15
13
YUANJO29@GMAIL.COM YUANJO29@GMAIL.COM
YUANJO29@GMAIL.COM
4-ABSOLUTO MASCULINO
00001936
0:32:16
16
97
ESTHER PEREZ JIMENEZ
8-ABSOLUTA FEMENINA
00001945
0:32:25
17
105
JOSE FRANCISCO RODRÍGUEZ ELVIRA
5-ABSOLUTO MASCULINO
00001968
0:32:48
18
108
MARIA JOSE CANOVAS MARTIN
9-ABSOLUTA FEMENINA
00001968
0:32:48
19
109
IRENE RODRIGUEZ CANOVAS
10-ABSOLUTA FEMENINA
00001968
0:32:48
20
107
ANGELA RODRIGUEZ CANOVAS
3-MENORES FEMENINA
00001968
0:32:48
21
106
MARINA RODRIGUEZ CANOVAS
4-MENORES FEMENINA
00001968
0:32:48
22
189
ISABEL AGÜERA LORENTE
11-ABSOLUTA FEMENINA
00002122
0:35:22
23
94
VICTORIA LÓPEZ FERRA
CEIP LOS ROSALES
12-ABSOLUTA FEMENINA
00002340
0:39:00
24
25
VICTOR VÁZQUEZ SEOANE
6-ABSOLUTO MASCULINO
00002494
0:41:34
25
37
INÉS CANOVAS MIRAS
13-ABSOLUTA FEMENINA
00002607
0:43:27
26
21
ANTONIO CANO RUIZ
7-ABSOLUTO MASCULINO
00002700
0:45:00
27
20
ROCÍO JIMÉNEZ PIÑANA
14-ABSOLUTA FEMENINA
00002700
0:45:00
28
141
BELÉN LÓPEZ MARTÍNEZ
15-ABSOLUTA FEMENINA
00002748
0:45:48
29
14
JOSE MARÍA SÁNCHEZ
8-ABSOLUTO MASCULINO
00002844
0:47:24
30
130
MARÍA DEL CARMEN ZAMORA NAVARRO
16-ABSOLUTA FEMENINA
00002931
0:48:51
31
116
EVA LARIO SORIANO
17-ABSOLUTA FEMENINA
00002994
0:49:54
32
137
ANTONIO JOSE SÁNCHEZ CARCELEN
9-ABSOLUTO MASCULINO
00003042
0:50:42
33
30
JUAN ORTUÑO MARTÍNEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
10-ABSOLUTO MASCULINO
00003127
0:52:07
34
57
JOSE FRANCISCO HERNÁNDEZ ALMAGRO
11-ABSOLUTO MASCULINO
00003267
0:54:27
35
188
XAVI MARTIN MARTINEZ
12-ABSOLUTO MASCULINO
00003438
0:57:18
36
138
ROSA MARIA SÁNCHEZ GALVEZ
18-ABSOLUTA FEMENINA
00003462
0:57:42
37
139
ANTONIO MARTÍNEZ NICOLAS
13-ABSOLUTO MASCULINO
00003464
0:57:44
38
136
ROSA MARIA GALVEZ GUILLAMON
19-ABSOLUTA FEMENINA
00003479
0:57:59
39
193
ISABEL LASHERAS PINA
20-ABSOLUTA FEMENINA
00003600
1:00:00
40
69
PAQUÍ LÓPEZ NAVARRO
21-ABSOLUTA FEMENINA
00003840
1:04:00
41
8
YOLANDA PUCHE SANCHEZ
CARTONAJES PUCHE
22-ABSOLUTA FEMENINA
00003885
1:04:45
42
167
EVA MARÍA MARIN ORTIZ
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
23-ABSOLUTA FEMENINA
00003899
1:04:59
43
122
MARI ÁNGELES HERNÁNDEZ MONDÉJAR
24-ABSOLUTA FEMENINA
00003900
1:05:00
44
67
JESUS RIZO LÓPEZ
3-MENORES MASCULINO
00004189
1:09:49
45
68
LUCÍA RIZO LÓPEZ
5-MENORES FEMENINA
00004328
1:12:08
46
40
RAUL MOLINA DÍAZ
14-ABSOLUTO MASCULINO
00004411
1:13:31
47
85
ANTONIO CARAVACA MORENO
15-ABSOLUTO MASCULINO
00004977
1:22:57
48
65
MARGA NAVARRO GONZÁLEZ
25-ABSOLUTA FEMENINA
00005700
1:35:00
49
62
MIGUEL ANDREU NAVARRO
4-MENORES MASCULINO
00005700
1:35:00
50
78
MIGUEL ANDREU GUTIÉRREZ
16-ABSOLUTO MASCULINO
00005700
1:35:00
51
120
JOSEFA ALMANSA BARCELÓ
26-ABSOLUTA FEMENINA
00006900
1:55:00
52
192
CARMEN MARÍA SÁNCHEZ RUIZ
EMSA
27-ABSOLUTA FEMENINA
00007200
2:00:00
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos