IV Trofeo Presidente de Campo a Traves UCAM Cartagena. Cross de Los Dolores
CARRERA POPULAR
- 12:00 h. | 5120 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
TIEMPO REAL
RITMO
DIPLOMA
65
VICTOR ALEJANDRO REQUENA AZNAR
UCAM CARTAGENA
1-H
1
ABM
0:17:39
0:17:39
3:26
185
FRANCISCO JOSE CONESA CASTEJON
SAN JAVIER TEAM
2-H
2
ABM
0:17:58
0:17:58
3:30
184
MARCOS BURDASPAR YABAR
UCAM CARTAGENA
3-H
3
ABM
0:18:31
0:18:31
3:36
49
PEDRO BARBUDO GARRIDO
C.T. MURCIA UNIDATA
4-H
4
ABM
0:18:51
0:18:51
3:40
56
GUILLERMO MARTINEZ CASTILLO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
5-H
5
ABM
0:19:36
0:19:36
3:49
39
ENEKO EMPARANZA BAUMGART
BITEC TRI IMPULSO
6-H
6
ABM
0:19:51
0:19:51
3:52
60
JESUS INGLES GARCIA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
7-H
7
ABM
0:20:13
0:20:13
3:56
48
PEDRO MORENO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
8-H
8
ABM
0:20:22
0:20:22
3:58
42
JAVIER CONTRERAS RAJA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
9-H
9
ABM
0:20:39
0:20:39
4:01
86
ALEX PEDRENO PRIETO
10-H
10
ABM
0:20:50
0:20:50
4:04
40
MARTIN ORTEGA CANDEL
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
11-H
11
ABM
0:21:46
0:21:46
4:15
96
ANTONIO FRUTOS DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
12-H
12
ABM
0:21:57
0:21:57
4:17
59
LIDIA MORALES REY
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
1-M
1
ABF
0:22:48
0:22:48
4:27
93
RAUL TUCCI FRUTOS
13-H
13
ABM
0:22:52
0:22:52
4:27
67
LOIS SAURA
UROBORO WARRIORS
14-H
14
ABM
0:22:58
0:22:58
4:29
82
MIGUEL ANGEL SANCHEZ SORIANO
15-H
15
ABM
0:23:32
0:23:32
4:35
89
JUAN MIGUEL HERNANDEZ FERNANDEZ
16-H
16
ABM
0:23:50
0:23:50
4:39
43
BEATRIZ PEREZ CENIZA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2-M
2
ABF
0:24:08
0:24:08
4:42
44
ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
17-H
17
ABM
0:24:39
0:24:39
4:48
94
MANUEL GAMBIN APARICIO
18-H
18
ABM
0:24:42
0:24:42
4:49
66
EDUARDO LOPEZ FRIGARD
UROBORO WARRIOR
19-H
19
ABM
0:24:46
0:24:46
4:50
88
ADRIAN MURCIA MARTINEZ
20-H
20
ABM
0:25:18
0:25:18
4:56
55
PABLO SOLER GUTIERREZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
21-H
21
ABM
0:25:25
0:25:25
4:57
64
SONIA MINARRO PALACIOS
TRIBIKE
3-M
3
ABF
0:25:44
0:25:44
5:01
53
FRANCISCA MESEGUER AGUILAR
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
4-M
4
ABF
0:25:52
0:25:52
5:03
63
DANIEL MARTINEZ SAURA
T. F. SPORT TEAM
22-H
22
ABM
0:25:55
0:25:55
5:03
91
OLGA CORTES MARTINEZ
5-M
5
ABF
0:25:57
0:25:57
5:04
41
TEODORO MANZANARES BUENDIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
23-H
23
ABM
0:26:03
0:26:03
5:05
85
FAUSTINO SAEZ HERNANDEZ
24-H
24
ABM
0:26:28
0:26:28
5:10
45
STEFAN EYMOLD
C.A.T. HORADADA
25-H
25
ABM
0:26:38
0:26:38
5:12
58
NURIA RICO CONESA
MIRALMONTE
6-M
6
ABF
0:27:01
0:27:01
5:16
79
VICTOR MANUEL PEREZ JEREZ
26-H
26
ABM
0:27:40
0:27:40
5:24
179
ROBERTO CLEMENTE LOPEZ
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
27-H
27
ABM
0:27:50
0:27:50
5:26
191
RAUL RIVERO BURON
28-H
28
ABM
0:27:51
0:27:51
5:26
95
LUIS HIDALGO GARCIA-SUBIELA
29-H
29
ABM
0:29:24
0:29:24
5:44
80
RAFAEL RODRIGUEZ VIZCAINO
30-H
30
ABM
0:29:28
0:29:28
5:45
73
LUCIA PLAZAS BUENDIA
7-M
7
ABF
0:30:32
0:30:32
5:57
76
JOSE ANTONIO GUILLEN MUNOZ
31-H
31
ABM
0:31:59
0:31:59
6:14
70
YAIZA MALBASTRE LOPEZ
8-M
8
ABF
0:32:06
0:32:06
6:16
69
MARI ANGELES LOPEZ SANCHEZ
9-M
9
ABF
0:32:07
0:32:07
6:16
51
EMILIO SANCHEZ PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
32-H
32
ABM
0:32:50
0:32:50
6:24
193
JOSE CARLOS CLARES
LEONARDO DA VINCI
33-H
33
ABM
0:33:17
0:33:17
6:30
97
SANTIAGO SOTO CANOVAS
UROBORO WARRIORS
34-H
34
ABM
0:34:30
0:34:30
6:44
71
MATILD MUNOZ URAN
10-M
10
ABF
0:36:22
0:36:22
7:06
182
JUAN ERNESTO PENA ROS
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
35-H
35
ABM
0:38:12
0:38:12
7:27
194
MANUELA SANCHEZ MUNUAR
11-M
11
ABF
0:38:15
0:38:15
7:28
178
TERESA PIEDAD RODRIGUEZ QUIJADA
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
12-M
12
ABF
0:38:17
0:38:17
7:28
183
JUAN MARIANO BALLESTER FRUCTUOSO
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
36-H
36
ABM
0:38:20
0:38:20
7:29
181
ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
37-H
37
ABM
0:38:21
0:38:21
7:29
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos