4 Jornada de la Liga de Campo a Traves Lorca. Campeonato Regional Individual
SUB 18 MASCULINO Y FEMENINO / MASTER FEMENINO
- 10:45 h. | 4824 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
16
MARIO MONREAL LOZANO
AC JUMILLA
1-H
1
S18M
0:15:25
0:15:25
3:11
00002
2
91
FRANCISCO LLAMAS TOLEDO
C SANJAVIER TEAM
2-H
2
S18M
0:15:42
0:15:42
3:15
00003
3
414
ADRIAN DIAZ GARCIA
UCAM-CARTAGENA
3-H
3
S18M
0:15:52
0:15:52
3:17
00004
4
171
MOHAMED ZERHOUNI RQIQ
CA TORRE PACHECO
4-H
4
S18M
0:15:57
0:15:57
3:18
00005
5
123
EMILIO VALCARCEL RODRIGUEZ
CA MURCIA PDS GROUP
5-H
5
S18M
0:16:11
0:16:11
3:21
00006
6
246
ADRIAN SANCHEZ VICENTE
ELIOCROCA
6-H
6
S18M
0:16:15
0:16:15
3:22
00007
7
412
ALVARO GARZO CHUMILLA
UCAM-CARTAGENA
7-H
7
S18M
0:16:41
0:16:41
3:27
00008
8
245
SEBASTIAN MINARRO PORLAN
ELIOCROCA
8-H
8
S18M
0:16:59
0:16:59
3:31
00009
9
109
JUAN ALONSO PETTERSSON
CAPUERTO TORREVIEJA
9-H
9
S18M
0:17:23
0:17:23
3:36
00010
10
315
WASSIM ESSMALI
IES SIERRA MINERA
10-H
10
S18M
0:17:53
0:17:53
3:42
00011
11
202
ENRIQUE MARTINEZ CORBALAN
CEHEGIN ATLETISMO
11-H
11
S18M
0:17:54
0:17:54
3:42
00012
12
415
EDUARDO FONT SOTO
UCAM-CARTAGENA
12-H
12
S18M
0:18:06
0:18:06
3:45
00013
13
140
GEMMA REBOLLO OSMA
CA MURCIA PDS GROUP
1-M
1
S18F
0:18:10
0:18:10
3:45
00014
14
201
FRANCISCO ESPIN VALERA
CEHEGIN ATLETISMO
13-H
13
S18M
0:18:18
0:18:18
3:47
00015
15
38
MIGUEL ANGEL GARCIA MUNOZ
ADA YECLANO
14-H
14
S18M
0:18:20
0:18:20
3:48
00016
16
200
ADRIAN ABELLAN IBANEZ
CEHEGIN ATLETISMO
15-H
15
S18M
0:18:41
0:18:41
3:52
00017
17
98
ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ
C SANJAVIER TEAM
2-M
2
S18F
0:18:42
0:18:42
3:52
00018
18
118
ALFONSO BONILLO MARTINEZ
CA MURCIA PDS GROUP
16-H
16
S18M
0:18:55
0:18:55
3:55
00019
19
90
MARIO FERNANDEZ MOROTE
C SANJAVIER TEAM
17-H
17
S18M
0:19:11
0:19:11
3:58
00020
20
39
VICTOR SORIANO DIAZ
ADA YECLANO
18-H
18
S18M
0:19:14
0:19:14
3:59
00021
21
421
BLANCA CONESA ZAMORA
UCAM-CARTAGENA
3-M
3
S18F
0:19:21
0:19:21
4:00
00022
22
307
NATALIA GOMEZ
IES LA FLOTA
4-M
4
S18F
0:19:50
0:19:50
4:06
00023
23
170
ZOHAYR EL MAHI HMIDAT
CA TORRE PACHECO
19-H
19
S18M
0:19:58
0:19:58
4:08
00024
24
44
CARMEN MARTINEZ GIL
ADA YECLANO
5-M
5
S18F
0:20:01
0:20:01
4:08
00025
25
165
MARIA DIAZ ASENSIO
CA PUERTAS LORCA
6-M
1
M40F
0:20:05
0:20:05
4:09
00026
26
17
JORGE PARDO NUNEZ
AC JUMILLA
20-H
20
S18M
0:20:13
0:20:13
4:11
00027
27
138
ENCARNACION LOPEZ GRANA
CA MURCIA PDS GROUP
7-M
2
M40F
0:20:19
0:20:19
4:12
00028
28
97
SONIA QUIJADA BUENDIA
C SANJAVIER TEAM
8-M
1
M35F
0:20:23
0:20:23
4:13
00029
29
346
ALBA GARCIA CASQUET
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
9-M
6
S18F
0:20:25
0:20:25
4:13
00030
30
370
MARIA JOSE ROCA SOLANA
RUNTRITON CARTAGENA
10-M
1
M45F
0:20:32
0:20:32
4:15
00031
31
164
GINESA DIAZ ASENSIO
CA PUERTAS LORCA
11-M
2
M45F
0:20:57
0:20:57
4:20
00032
32
294
MARIA NICOLAS ZOMENO
GRUPO ALCARAZ
12-M
1
M55F
0:21:00
0:21:00
4:21
00033
33
84
ANA MARIA SOLER LAJARIN
C RAJAOS RUNNERS
13-M
2
M35F
0:21:02
0:21:02
4:21
00034
34
120
SERGIO DE MOYA PINTOR
CA MURCIA PDS GROUP
21-H
21
S18M
0:21:12
0:21:12
4:23
00035
35
45
LUCIA MARTINEZ GONZALEZ
ADA YECLANO
14-M
7
S18F
0:21:16
0:21:16
4:24
00036
36
139
ELENA MARIA MILLAN MOLINA
CA MURCIA PDS GROUP
15-M
8
S18F
0:21:36
0:21:36
4:28
00037
37
392
JOSEFINA LOPEZ MORENO
UCAM-ATHLEO CIEZA
16-M
3
M45F
0:21:41
0:21:41
4:29
00038
38
167
JOSEFA SORIANO MARCO
CA PUERTAS LORCA
17-M
3
M40F
0:21:49
0:21:49
4:31
00039
39
437
OUISSANE FRYHAH
18-M
9
S18F
0:22:00
0:22:00
4:33
00040
40
295
MONTSE GOMEZ EGEA
GRUPO ALCARAZ
19-M
4
M45F
0:22:24
0:22:24
4:38
00041
41
65
IRENE LORENTE SEGURA
ATLETISMO MAZARRON
20-M
10
S18F
0:22:31
0:22:31
4:40
00042
42
81
MARI CARMEN FERRANDIZ CRESPO
C RAJAOS RUNNERS
21-M
5
M45F
0:22:37
0:22:37
4:41
00043
43
82
ROSA LACARCEL HURTADO
C RAJAOS RUNNERS
22-M
6
M45F
0:22:45
0:22:45
4:42
00044
44
227
CELIA RUIZ ABENZA
CIUDAD DE MULA
23-M
11
S18F
0:23:14
0:23:14
4:48
00045
45
347
MARIA CRISTINA BELZUNCE HERNANDEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
24-M
12
S18F
0:23:17
0:23:17
4:49
00046
46
299
DANIELA CALDERON MOREIRA
IES ALQUIPIR
25-M
13
S18F
0:23:31
0:23:31
4:52
00047
47
15
MIGUEL JIMENEZ BERNAL
AC JUMILLA
22-H
22
S18M
0:23:55
0:23:55
4:57
00048
48
282
MARIA DEL CARMEN NAVARRETE MARTINEZ
FALAMO CJRURAL REGIONAL
26-M
14
S18F
0:27:28
0:27:28
5:41
00049
49
83
TONI LACARCEL HURTADO
C RAJAOS RUNNERS
27-M
1
M50F
0:27:36
0:27:36
5:43
00050
50
166
MILAGROS MARTINEZ ZARAGOZA
CA PUERTAS LORCA
28-M
1
M70F
0:29:43
0:29:43
6:09
00051
51
281
ESTEBANA ESPARZA EGEA
FALAMO CJRURAL REGIONAL
29-M
1
M60F
0:29:57
0:29:57
6:12
00052
52
102
ANTONIA RUIPEREZ BALSALOBRE
CA COLEGIO JACINTO BENAVENTE
30-M
2
M60F
0:30:32
0:30:32
6:19
00053
53
4
ANGELA CARRASCO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
31-M
15
S18F
0:31:38
0:31:38
6:33
00054
54
260
DAVINIA SEGURA JODAR
ELIOCROCA
32-M
16
S18F
0:31:41
0:31:41
6:34
00055
55
5
ROCIO MARTINEZ JIMENEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
33-M
17
S18F
0:31:42
0:31:42
6:34
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos