LIGA CXM FMRM - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: SPRING XTREME ABSOLUTA 2019 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS / CLUB CATEGORÍA 1.BUITRE2.VRUTRAIL3.PORTAZGO4.ASSOTATRAIL5.NOGALTE PUNTOS
ALEJANDRO SANCHEZ VALVERDE
LAS CABRRAS TIRAN AL MONTE
VAM100-78--1780178
NICOLAS ESCARABAJAL SANCHEZ-FORTUN
LA CARRASCA
VAM88---1001880188
ANTONIO RUIZ LOPEZ
BICIHUERTA-Z-FIBER
VAM787210078-3280328
CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
LA CARRASCA
VAM7266-88722980298
MARIANO PEREZ ORTIZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
VAM6826652662520252
MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VAM66-64--1300130
RAUL BASTIDA GARCIA
BICIHUERTA-Z-FIBER
VAM64588866-2760276
ANDRES GARCIA LOPEZ
100% ALL SPORT
VBM62506860622520252
JOSE MARTINEZ MARTINEZ
BICIHUERTA-Z FIBER
VBM60646064-2480248
JUAN SALVADOR MILLAN NAVARRO
LA CARRASCA
VAM5852-38-1480148
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
SNM56-52--1080108
JOSE ANTONIO LOPEZ MINARRO
ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO
SNM54485036-1880188
ALFONSO MILLAN NAVARRO
LA CARRASCA
VAM5238-26-1160116
DANIEL MARTINEZ CANALES
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM50----50050
CARLOS MADRID GARCIA
CEX CARTAGENA
PRM48----48048
SERGIO VIDAL BALSAS
BICIHUERTA-Z FIBER
VAM4612328-98098
DIEGO BARAZA MARTINEZ
LA CARRASCA
VAM44--2-46046
FCO. JAVIER SANCHEZ SANTANA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM42----42042
JORGE CARBONELL PALAZON
MALVARICHE- FIT YOUR BODY
PRM40-4814-1020102
MARIANO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO
VAM38----38038
MIGUEL ANGEL TRUJILLO SERRANO
ALHAMA COYM
SNM3646-42581820182
DOMINGO ALCARAZ PEREZ
C.A. TORRE PACHECO
VAM34----34034
FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM32----32032
JUAN FCO. AGUDO RUIZ
C.D. QUIPAR
VAM30282418421240124
FCO. ANTONIO NICOLAS PEREA
ESPUÑA TRAIL
VAM28----28028
JAVIER RAMIREZ SAURA
BICIHUERTA - Z FIBER
VAM2640624-1320132
ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
VBM2426-2-52052
PEDRO JAVIER LOPEZ ROMERA
LA CARRASCA
SNM222--5074074
JAVIER HERNANDEZ JIMENEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM20----20020
FCO. JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
VBM18----18018
FABIAN CERON ZAMORA
ESPUÑA TRAIL
VAM1618624888088
FCO. JAVIER FRUCTUOSO RUZAFA
BICIHUERTA-Z FIBER
VAM14243810441200120
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE
MOUNTAIN NOROESTE
SNM12----12012
ISRAEL PARDO MATEO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VAM1022-40-72072
ANGEL MARTIN
CEX CARTAGENA
MTM8----808
JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
VBM6302222341080108
JUAN FCO. RUIZ SANCHEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
SNM4----404
FCO. AGUDO RUIZ
CD QUÍPAR
VBM2161222656056
JESUS AMO LOZANO
MOUNTAIN NOROESTE
PRM2----202
FCO. PASTOR GONZALEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VAM2--2-404
PEDRO PEREZ BASTIDA
LA CARRASCA
VBM22224046046
ALFONSO SOLER MONTERO
LA CARRASCA
VAM2----202
SALVADOR GUIRAO BERNAL
SPOR-TI
VAM2-8--10010
JOAQUIN MARTINEZ PARRA
GR-2012
VBM2----202
LUIS TORRES TELLO
ALCAZARES TRIATLON
VBM2----202
ALEJANDRO SABATER PASCUAL
SPOR-TI
VBM2----202
LUIS MIGUEL CASTILLO ALBERT
HINNENI TRAIL RUNNING
SNM2----202
GREGORIO VELASCO CANOVAS
ALHAMA COYM
SNM2----202
NARCISO FERNANDEZ VERA
ROLLER MASTERS
SNM22-2-606
SALVADOR DIAZ LOPEZ
RED DEPORTIVA YECLA
MTM2----202
ALFONSO LEAL FERRANDEZ
CEX CARTAGENA
SNM2----202
GABRIEL GIGANTE PERIAGO
EMSA SAN-RUN
VAM2----202
ANTONIO VERA MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM2--2-404
JULIAN SANCHEZ MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
VBM2----202
JUAN JOSE CARCEL MANZANO
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
VBM2----202
RICARDO PEREZ BERNAL
HINNENI TRAIL RUNNING
SNM2----202
DAVID GONZALEZ GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
SNM2----202
JOSE VILAR SANCHEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
VBM2--2-404
AMADEO GONZALEZ MARTINEZ
ASM MURCIA
VBM2----202
STEVEN COLIN ROONEY
C.D. QUIPAR
VBM2-22-606
DIEGO HURTADO PADILLA
SPOR-TI
VAM2----202
JAIME RUIZ ARAGON
MONOLITOS TRAIL TEAM
VBM2-2--404
SEBASTIAN LOPEZ MARTNEZ
C.D. QUIPAR
VAM2--2-404
ANGEL ABELLAN LOPEZ
VAM2----202
PEDRO MORENO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
PRM222--606
ALFONSO GARCIA JIMENEZ
C.D. QUIPAR
VBM2--2-404
OSCAR NUNEZ NOGALES
C.A. TORRE PACHECO
VBM2----202
JESUS LABORDA SANCHEZ
VAM2----202
VICTOR MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
SNM2----202
RODRIGO GONZALEZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
VAM2----202
SERGIO ANEIROS GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
PRM22---404
DAVID GONZALEZ RUBIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
SNM2----202
ANTONIO OCHOA FRAILE
VBM2----202
JUAN CARLOS PEREZ VERA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM2222-808
JOSE VICENTE MASO ZAPLANA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM2222-808
JULIO F. FERNANDEZ RAMOS
CEX CARTAGENA
VBM2----202
JUAN F RIOS ORTEGA
ROLLER MASTERS
VBM2----202
IVAN OLIT MORENO
MOUNTAIN NOROESTE
SNM2----202
SERGIO MARTINEZ MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VAM22---404
JUAN PASQUAL DEL RIQUELME CAMPDERA
SPOR-TI
VAM2-2--404
JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL
SPOR-TI
VAM2----202
ANTONIO JOSE BLEDA JIMENEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
VAM2----202
FERNANDO MOYA BORRUEY
BLADE RUNNERS CALASPARRA
VBM22---404
RUBEN BERNAL POVEDA
HINNENI TRAIL RUNNING
SNM2----202
ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM2--2-404
MARIANO MULA GINER
CLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCA
MTM2--2-404
JOSE ANTONIO VILLAREJO MANAS
C.D. MANZANICOS
VBM2----202
MANUEL COLOMA GUARDIOLA
HINNENI TRAIL RUNNING
SNM2----202
JOSE ALBERTO MURILLO HERNANDEZ
CLUB CHOTACABRAS
VBM2----202
JOSE LUIS SEMPERE SANCHEZ
CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
VAM22---404
JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA
VBM2-2--404
ANTONIO JAVIER MERONO GALLUT
CLUB CHOTACABRAS
VAM2----202
GERMAN MARTINEZ MUELAS
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
SNM2-2--404
JOSE MIGUEL SANCHEZ RUIZ
ROLLER MASTERS
VBM2----202
FCO. ARROYO SANCHEZ
KUNGFU PANDA
VAM2----202
DAVID LUCAS MUNIZ
ROLLER MASTERS
VBM2----202
DANIEL MATEO DIAZ
ROLLER MASTERS
VAM2----202
DOMINGO FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
VAM22---404
JOSE ANTONIO PEREZ ACACIO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VBM2----202
JOSE CARMELO JIMENEZ GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM2-22-606
FCO. JOSE DIAZ POZO
LA UNIÓN ROLLER MÁSTER
VAM-100-100-2000200
JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
VAM-88---88088
JAVIER SALAR MAYOR
MOBEL
VBM-78---78078
ANTONIO HERNANDEZ
MALVARICHE KB
VAM-68366-1100110
CARLOS OLMOS TOMAS
100% ALL SPORT
VAM-62-56-1180118
MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
LA CARRASCA
VAM-60-46-1060106
FCO. RODRIGUEZ JIMENEZ
MOBEL AUTOMENOR RUNING TEAM
VAM-56-58-1140114
ISMAEL MARTINEZ RUBIO
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
SNM-54---54054
JUANAN MARTINEZ PRIOR
SPOR-TI
VAM-44---44044
MANU GARCIA SANCHEZ
LA CARRASCA
VBM-42---42042
JUANJO RAYA
100% ALL SPORT
VBM-364450-1300130
FERNANDO MARTINEZ NOGUERA
CLUB SENDERISTA TOTANA
VAM-3442--76076
DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
VBM-32-28-60060
DIEGO RE MARTINEZ
LA CARRASCA
SNM-2016--36036
ANGEL LINARES VIVANCOS
G.S. VENTA LA RATA
VBM-14262-42042
CARLOS RAEL LOPEZ
ASOCIACION LORCA-SANTIAGO
VAM-10-2-12012
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
ESPUÑA TRAIL
VAM-8---808
JESUS SERRANO GUERAO
C.A. TOTANA
VBM-6223848048
ANGEL SANCHEZ PAREDES
C.A. LA MANGA
VAM-410--14014
DAVID MILAN CAMPILLO
LA UNIÓN ROLLER MÁSTER
VAM-2---202
JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO
ROLLER MASTERS
VAM-2---202
LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
VAM-2---202
JOSE HERNANDEZ ESPARZA
LA VENTANICA
SNM-2---202
ANGEL GARCIA CONESA
CEX CARTAGENA
SNM-2---202
JAVIER NAVARRO NAVARRO
ASOCIACION LORCA -SANTIAGO
SNM-2-2-404
LAZARO CABALLERO GARCIA
ASOCIACIÓN LORCA-SANTIAGO
SNM-2-2-404
JOSE ANTONIO CANOVAS ESPIN
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
VAM-222-606
OSCAR VIVANCOS GONZALEZ
...
VAM-2---202
CARLOS BALLESTER MENDEZ
C.A. TOTANA
VAM-2---202
FCO. CAMARA MURCIA
CEX CARTAGENA
VBM-2---202
JOSE LUIS GIRONA
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS
VAM-2---202
JORGE ZAPATA ALBURQUERQUE
CLUB KAMPAMENTO BASE
SNM-2---202
ANTONIO GUILLERMO CONESA
CLUB KAMPAMENTO BASE.
VBM-2---202
DANIEL RUIZ PEREZ
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS
SNM-2-23640040
AURELIO CANOVAS MARTINEZ
KASI NA TRAIL
VAM-2---202
JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VAM-2-2-404
PEDRO ZAMORA PRADES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VAM-2-2-404
RAMON ESPIN CANOVAS
CLUB SENDERISTA TOTANA
VAM-2---202
MIGUEL LOZANO BERNA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
SNM-2---202
MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUNOZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2-2-404
ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS
VBM-222-606
NARCISO MOYA ARCAS
PEÑA SENDERISTA EL ABUELO
VAM-22--404
JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
VAM-2---202
BENITO PENAS NICOLAS
LORCA SANTIAGO
VAM-2---202
PEDRO CACERES MARTINEZ
ASOCIACIÓN LORCA-SANTIAGO
VAM-2-2-404
ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
VBM-2---202
ANGEL GALLARDO PEDRERO
TRAIL RUNNING LA SIMA
VBM-2---202
ROBERTO MARTINEZ PAGAN
A.C.R. REPSOL
SNM-2-2-404
SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
MTM-2---202
Fº JAVIER GONZALEZ MARTINEZ
LA CARRASCA
VAM-2-2-404
MATIAS LOPEZ PUERTO
ALHAMA COYM
MTM-2---202
FCO. FERNANDEZ ROS
VBM-2---202
PEDRO JOSE MONEDERO RAIGAL
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-22--404
FELIPE PALAZON PALAZON
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM-2---202
ANTONIO ROS MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-22--404
DAVID LOPEZ CABRERA
CLUB SENDERISTA TOTANA
VBM-2---202
JULIAN SANFELIX SARABIA
ESPUÑA TRAIL
VBM-2---202
PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2---202
DIEGO CONESA MARTINEZ
CLUB 6 CARTAGENA
VBM-2---202
IGNACIO CASCALES GUILLAMON
SPOR-TI
VBM-2---202
JAVIER JOSE TORRES DIEZ
SPOR-TI
VAM-2---202
JUAN GARCIA ALVAREZ
G.S. VENTA LA RATA
VBM-2---202
JUAN FCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
VAM-22--404
JOSE EDUARDO FUENTES MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
VBM-2---202
DIEGO JOSE CANAVATE LORENTE
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VAM-2-2-404
BRUNO VENTURA RIVERO SANCHEZ
CEX CARTAGENA
VBM-2---202
JOSE ANTONIO GUILLERMO BANOS
C.M.E. VALLE DE RICOTE
VBM-22--404
MIGUEL A. CARRASCO PIERNAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM-2---202
RAUL SERRANO GOMEZ
G.S. VENTA LA RATA
VAM-2---202
JAVIER GUIRADO DE GEA
C.D. QUIPAR
PRM-2---202
JOSE ANTONIO ABELLAN MARTINEZ
GRUPO DE MONTAÑA MIGUEL ANGEL PAZ
VAM-2---202
MATEO PINERO GONZALEZ
LA CARRASCA
VBM-2---202
MIGUEL MADRID LOPEZ
VBM-2---202
JESUS MOLINA ARABIT
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2---202
GREGORIO MARTINEZ GOMEZ
G.S. VENTA LA RATA
MTM-2---202
JUAN JOSE MULERO CARRION
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2---202
FCO. MULA HERNANDEZ
PEÑA SENDERISTA EL ABUELO LA HOYA
VBM-2---202
JUAN JOSE BANOS SEGURA
ROLLER MASTERS
VBM-2-2-404
ALEJANDRO FRANCO GARCIA
MUDOS TRAIL
VBM-2---202
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
MUDOS TRAIL
VAM-2---202
GREGORIO RUIZ MARIN
CLUB SENDERISTA TOTANA
MTM-2---202
FCO. JOSE JUAREZ TOLOSA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2---202
ANGEL TOLOSA VIZCAINO
CLUB CHOTACABRAS
MTM-2---202
ANTONIO ALCARAZ AZNAR
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM-22--404
ANTONIO SANCHEZ TORRES
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
VBM-2---202
ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
100% ALL SPORT
SNM--7268682080208
FULGENCIO VILAR SANCHEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
VBM--58-561140114
CARLOS NAVARRO CARRILLO
TRAIL RUNNING LA SIMA
PRM--5648781820182
ISAAC SANCHEZ BANON
C.M.E. VALLE DE RICOTE
VAM--5424-78078
DAVID NAHARRO SANCHEZ
VAM--4630-76076
JOSE PEREZ PENAS
LA CARRASCA
MTM--40-5494094
JESUS ORTIZ TORICES
ROLLER MASTERS
SNM--34--34034
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
SNM--30--30030
MIGUEL PEREZ SAURA
CINCO COLINAS
SNM--28--28028
PEDRO VILLA CAMPUZANO
CLUB KAMPAMENTO BASE
SNM--20--20020
JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
SNM--182-20020
ANGEL MIGUEL CRUZ NIEBLA
C.A. TORRE PACHECO
VBM--14--14014
CEFERINO PINERO
ASALTAMONTES CLUB
VBM--42-606
PEDRO LUCAS MILANES
GREM TRAIL CIEZA
VBM--2--202
DOMINGO MARTINEZ HURTADO
VAM--22-404
ANGEL BERISO CASTILLO
VAM--22-404
NACHO SANTOS LIMA
CINCO COLINAS
VBM--2--202
GABRIEL ORTIZ ANGOSTO
GSM EL PORTAZGO
VAM--2--202
JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
CEX CARTAGENA
VBM--2--202
SIMON NAVARRO GARCIA
ALHAMA COYM
VBM--2-2224024
JOSE MIGUEL MARTINEZ PALAZON
NATURARCHENA
VAM--2-2830030
PABLO ORTIZ HERNAIZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
VAM--2--202
PEDRO JOSE BELMONTE MERONO
ALHAMA COYM
VBM--2--202
PEDRO ANTONIO MARTINEZ MONTIEL
LA CARRASCA
VAM--2--202
JESUS ABELLAN MARIN
CEX CARTAGENA
PRM--2--202
DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM--2--202
SALVADOR PAREDES PARRA
ASOCIACION EMPLEADOS SABIC
VBM--2--202
PEDRO CANOVAS PORTERO
ALHAMA COYM
VAM--2--202
FEDERICO SANCHEZ JOVER
ROLLER MASTERS
VAM--2--202
GUILLERMO MARTINEZ RIQUELME
GR-2012
VBM--2--202
JUAN SANCHEZ CARRASCO
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS
VBM--2--202
JOSE MANUEL BASTIDA RAMON
WAWBECK
VBM--2--202
SALVADOR ORS MARTINEZ
CLUB UNIVERSITARIO MONTA?A MURCIA
VAM--2--202
ANTONIO MIGUEL FUENTES GIL
C.D. QUIPAR
VAM--2--202
LORENZO ALBALADEJO DAVO
ROLLER MASTERS
SNM--2--202
JAVIER CASTEJON GARRIDO
TRAIL RUNNING ALGAR
VAM--2--202
JULIAN MARTINEZ FERNANDEZ
GSM EL PORTAZGO
MTM--2--202
JOSE CASTILLO ROS
C.A. TORRE-PACHECO
VBM--2--202
SALVADOR GARCIA CANOVAS
EQUIPOGRASSHOPPER
VAM--22-404
JAVIER CERVANTES GALLEGO
CARTAGENA TRAIL
VAM--2--202
ISMAEL RUIZ MARTINEZ
WAWBECK SCOUT
VAM--2--202
FELIPE CEGARRA CERVANTES
GR-2012
VAM--22-404
LUIS CEGARRA CERVANTES
CLUB NATURARCHENA
VBM--2--202
PEDRO JOSE SERRANO SERRANO
EQUIPOGRASSHOPPER
VAM--2--202
JESUS VIDAL BERMUDEZ
C.D. GRASSHOPPER
VAM--22-404
CARLOS ALMAU LOPEZ
CINCO COLINAS
SNM--22-404
FCO. JOSE MARTINEZ CERVANTES
CLUB NATURARCHENA
VBM--2--202
JUAN ANTONIO CERVANTES BARCELONA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM--2--202
ENRIQUE AGUILAR TORRES
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
SNM--2--202
JOSE ANTONIO NIETO BELDA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM--22-404
JAVI RUFETE LLORET
WAPAVENTURA
VAM---72-72072
JERONIMO MARTINEZ MARTINEZ
LASIMATRAILRUNNING
SNM---62-62062
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
LA VARA TRAIL
VBM---54-54054
MARTIN MOLINA TOMAS
LA CARRASCA
VAM---445296096
JOSE MANUEL VICO ANDREO
LA SIMA
VAM---34881220122
PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
SNM---32-32032
CARLOS RUIZ PEREZ
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS
VAM---20-20020
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
C.D. QUIPAR
VAM---16-16016
PEDRO MARTINEZ MAIQUEZ
CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON
SNM---12-12012
GINES FAJARDO DURAN
VBM---2-202
CARLOS LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
PRM---2-202
AMADOR J. PEREZ PARRA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
VAM---2-202
JESUS VIVANCOS CANO
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM---2-202
MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
VAM---2-202
FCO. FERNANDEZ ORTEGA
VBM---2-202
SALVADOR ARDIL
CARTAGENA TRAIL
VAM---2-202
ANTONIO PEREZ COSTA
A.C.R. REPSOL
VAM---2-202
JUAN RAMON GARCIA SANCHEZ
ENTRECIMAS TRAIL EQ
VAM---2-202
JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
ENTRECIMAS TRAIL EQ
VAM---2-202
VICTOR SANCHEZ SANCHEZ
ENTRECIMAS TRAIL EQ
SNM---2-202
JUAN ANTONIO ESCAMEZ FERNANDEZ
ENTRECIMAS TRAIL EQ
PRM---2-202
JOAQUIN PALOMERA
CLUB CICLOSENDERISTA EL GIGANTE
VAM---23234034
FCO JAVIER DORADO PEREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM---2-202
JAVIER BAQUERO BUSSE
EQUIPOGRASSHOPPER
SNM---2-202
MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VAM---2-202
HILARIO ALEDO MARTINEZ
MTM---2-202
SEBASTIAN TORRES SANCHEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE EQ
VBM---2-202
JULIO FERRER-EGEA MARIN
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE EQ
VAM---2-202
FROILAN ROS ZAPATA
CEX CARTAGENA
VBM---2-202
MANUEL MULA RODRIGUEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM---2-202
NICOLAS SALMERON LOPEZ
EQUIPOGRASSHOPPER
VBM---2-202
JUAN GALLARDO
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS
SNM---2-202
ANDRES LARIO RUIZ
LA CARRASCA
SNM---2-202
RUBEN LOSANTOS ORDONEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA EQ2
VBM---2-202
JOSE CARLOS OTON MADRID
C.D. RUNTRITON CARTAGENA EQ2
VAM---2-202
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
VBM---2-202
MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREAL
HINNENI TRAIL RUNNING
VAM---2-202
JUAN MIGUEL VICENTE TOLINO
ALHAMA COYM
VBM---2-202
VICTOR JESUS GARCIA CAMPOY
EQUIPOGRASSHOPPER
SNM---2-202
JOSE GARCIA VALERA
C.D. QUIPAR
VAM---2-202
BARTOLO TUDELA
C. D. LA VENTANICA
MTM---2-202
ANTONIO LORCA
C. D. LA VENTANICA
VBM---2-202
SERGIO RODRIGUEZ VIDAL
EQUIPOGRASSHOPPER
SNM---2-202
DIEGO FCO. MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
MTM---2-202
FCO. JOSE GARCIA ESCALONA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA EQ1
VBM---2-202
JOSE SEGURA RUIZ
LA CARRASCA
VAM---2-202
ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
VBM---2-202
ANTONIO MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
VAM---2-202
FCO. JAVIER JIMENEZ VENZALA
BARTOLO TRAIL
VBM---2-202
JOSE MARIA LOZANO
BARTOLO TRAIL
VBM---2-202
JOSE MIGUEL GARCIA SANCHEZ
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS
SNM---2-202
DIEGO FCO. MARTINEZ ABRIL
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
MTM---2-202
LORENZO BURGOS ORTIZ
GR 2012
MTM---2-202
JOSE MANUEL GONZALEZ SANCHEZ
ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO
SNM---2-202
FCO. GARCIA SOLA
LA SIMA
VAM----6464064
FCO. GONZALEZ ANERA
LA SIMA TRAIL RUNNING
VAM----6060060
FELIX DIAZ MARTINEZ
LA SIMA TRAIL
VAM----4646046
PEDRO UBEDA LOPEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
VAM----3030030
JUAN MIGUEL MANZANARES SANCHEZ
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
VBM----2424024
DANIEL ROJO RIOS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VBM----2020020
JOSE MARIA LORCA PANOS
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
VBM----1818018
JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZ
ALHAMA COYM
VAM----1616016

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R.