LIGA RUNNING CHALLENGE - INDIVIDUAL
Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: RUNNING CHALLENGE 2017/2018 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALESINASSA TEAM SAN JAVIERM40M18 25.176
PEDRO SERNA LOPEZFONDISTAS DE ALCANTARILL…M45M12 24.582
ANTONIO MOYA GARCIAC.A.T. HORADADAM45M15 24.274
SERGIO ABELLANFONDISTAS DE ALCANTARILL…SNM11 23.821
SERGIO DEL POZO PEREZKAMPAMENTO BASE CARTAGEN…SUB23M12 23.562
EDUARDO ESCOLAR SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M15 23.288
FABIAN MARTIN VERASPOR-TIM35M15 22.837
PATRICK CARPENA HONGUERORAJAOS RUNNERSM40M12 22.764
ANTONIO AGUILAR CERVANTESC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M14 22.695
SANTOS BUENDIA AZORINRAJAOS RUNNERSM40M18 22.680
PABLO AZORIN VICENTECORREBIRRASSUB23M14 22.370
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINSM35M13 22.347
ANTONIO MARQUES NIETOC.A.T. HORADADAM35M13 22.021
INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBOSC.E.I.P. JACINTO BENAVEN…M45M11 21.764
DIEGO CASANOVA FERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M12 21.736
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZVILLA DE BLANCAM40M20 21.467
JUANCHO MUNOZ BELMONTESPOR-TIM40M11 21.258
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTEMI META, 42 KM55M15 21.209
EDUARDO MORCILLO BUENDIAATHLETIC CIEZASNM11 21.198
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZORAJAOS RUNNERSM45M20 20.984
PEDRO AZ0RIN SOLERCORREBIRRASM60M17 20.671
FERNANDO HERAS PRIETOCLUB MARATHON CARTAGENAM45M13 20.419
FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M11 20.144
ISAAC PEIRO ALVARADORAJOS RUNNERSM40M13 19.569
ALBERTO MARTINEZ RUIZTORTUGAS RANNIGM45M14 19.239
JOSE ROMERO SANCHEZRAJAOS RUNNERSM50M14 19.140
JAVIER MARTINEZ BARQUEROSRAJAOS RUNNERSM50M19 18.898
PEDRO LOPEZ MARTINEZM45M20 18.470
JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRORAJAOS RUNNERSSUB23M11 18.429
EDUARDO MEJIAS SALASCLUB RAJAOS RUNNERSM50M17 18.107
PABLO MILLAN MONREALGRUPO ALCARAZM40M11 17.707
NORBERTO GUILLEN ALBACETEM60M13 17.090
BORJA ALVAREZ AMOROSATL. ALKANTARASUB23M18 16.845
ANTONIO DOMINGO CONTRERASTORTUGAS RANNIGM55M11 16.614
PEDRO PEÑALVER GONZALEZGRUPO ALCARAZM45M13 16.259
RUBEN BELANDO LOPEZRAJAOS RUNNERS ALCANTARI…M40M12 15.994
DIONI GAZQUEZ NAVARROC.A. NOGALTEM45M14 15.862
MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZM60M11 15.652
JOSE RAMON GARCIA PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M13 15.410
FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZC.A. FILIPPEDES MORATALLASNM13 15.402
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENASCLUB UNIVERSITARIO MONTA…M50M11 15.325
MIGUEL MARTINEZ ASENSIOC.A. JAVALI NUEVOM50M11 15.287
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZC.A. ROLDANM55M12 15.123
JUAN MANUEL PÉREZ HERREROA.C. VINOS DOP JUMILLAM35M11 12.192
MIGUEL DEL VALLE NICOLASMI META, 42KM50M11 11.969
MARIO ANDREO MARTINEZCORREBIRRASM35M13 11.780
ANTONIO PUJALTE RUIZRAJAOS RUNNERSM45M14 11.690
PACO BALLESTARAJAOS RUNNERSM50M11 11.019
ANTONIO CORCOLES VERDUCORREBIRRASM55M14 10.006
JOSE MANUEL BELMONTE MONINODEPORTIVO ALQUERÍASM45M11 9.849
GUILLERMO MONINO FRUTOSSIMPLEMENTE RUNNERSM45M12 9.459
NORBERTO MARTIN GONZALEZC.A. LA MANGAM45M11 8.837
ANTONIO AZORIN SOTOCLUB ATLETISMO LA MANGAM45M12 7.437
JOSE MONTESINOS GARCIA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M11 6.688
ALEJANDRO PERALES PEREZROLLER MASTERSM35M11 6.629
ANGEL DE LA FUENTE LOPEZC.A. TORRE PACHECOM60M11 4.796
JAVIER HURTADO NICOLASM35M11 4.385
ANTONIO MONTESINOS RIOS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M65M11 1.032
LUIS GALIAN MENARGUEZSUB23M10 20.118
CARLOS PAYAN ALONSOFONDISTAS DE ALCANTARILL…M40M10 19.624
ANTONIO ALCARAZ ORCAJADAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM50M10 18.064
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZRAJAOS RUNNERSSNM10 17.612
PABLO BATALLA NAVARROSNM10 17.251
PASCUAL HERNANDEZ INVERNONM40M10 16.419
ENRIQUE NAVARRO MARTÍNEZCD FILIPPEDES MORATALLASNM10 13.822
IGNACIO PEDRO MARTIN ALONSOM45M10 13.096
GONZALO SAEZ GARRIDOM50M10 12.642
FRUTOS NAVARRO FRUTOS NAVARROSNM10 12.153
LUCIANO HERRERO FERNANDEZYO MISMO.- KELMEM55M10 10.275
JUAN LORENZO ATIENZAR GODOYM40M10 9.392
CARLOS GARCIA HERNANDEZM45M10 8.469
AGUSTIN VALERA DE GEAFALCOTRAIL CEHEGINSNM9 15.737
PEDRO PUERTA PARRAM65M9 10.627
FRANCISCO RODRÍGUEZ ESPÍNFALCOTRAIL CEHEGINM40M8 16.336
SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZM35M8 14.494
JOSE ANGEL RUIZ ESPAÑASNM8 11.965
ANTONIO GARCIA MARTINEZSUB23M8 10.632
RAMON PAZ SENORANSALHAMA COYMM40M8 5.746
DAVID SANCHEZ ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILL…M35M7 15.497
RAUL MARTINEZ GARRIDOATLETISMO ABARANSUB23M7 14.779
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSOM50M7 14.298
DAVID LOPEZ LOPEZATL. ALKANTARAM35M7 14.122
FRANCISCO PAEZ SAEZRAJAOS RUNNERSM40M7 13.666
ANTONIO MIGUEL CUENCA SANCHEZATL. ALKANTARAM35M7 13.246
MANUEL PONCE MIRETERAJAOS RUNNERSM35M7 12.137
ALFONSO CLEMENTE MARTINEZEQUIPO VÍCTIMA TERRORIS…M50M7 9.948
RAFAEL JUAN SANCHEZ MARTINEZM60M7 9.876
ANTONIO GARCIA MANZANOA.D. ATLETARRIXACAM50M7 9.131
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICERFONDISTAS DE ALCANTARILL…M35M6 12.624
JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOLFONDISTAS DE ALCANTARILL…SNM6 12.478
RAUL VICENTE SANCHEZ ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILL…SNM6 12.141
IVAN JUAN JAUREGUIBARRIACLUB TRIATLON CARTAGENAM40M6 10.886
SEBASTIAN LOPEZ PIZANAFUERZAY PIERNAS TEAMM35M6 10.511
JORGE RODRIGUEZ GILSNM6 9.717
ANTONIO VIGUERAS SAEZSNM6 9.178
JAVIER CASCALES CARRILLOA.D. ZATOPEKM40M6 9.133
JUAN PUJANTE FRANCOM60M6 8.805
LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERARAJAOS RUNNERSM55M6 8.338
MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIOLORQUII RUNNERSM50M6 8.166
ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTROCORREDORES MAR MENORM60M6 8.104
GARCIA GARCIA GARCIA GARCIAFILIPIDESM35M6 7.648
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIABROTHERS RUNNERSM45M6 7.308
FRANCISCO SANCHEZ CASCALESC.A. FILIPPEDES MORATALLAM40M6 7.216
JAVIER GUILLEN MARTINEZ-CORBALANSUB23M6 6.611
JOAQUIN DIAZ MARTINEZM50M6 6.403
JUAN MUNUERA CARAVACAINDEPENDIENTEM40M6 6.002
JOSÉ DAMIAN MOLINA CASTAÑOFONDISTAS YECLAM65M6 5.733
STEFAN EYMOLDCAT HORADADAM55M6 5.209
GABRIEL LOZANO MORENOM50M6 5.145
FERNANDO LARROSA PEREZ DE LA BLANCAM35M6 2.217
JOSE MARIA MONTEAGUDO COLLADOM55M6 1.790
ANTONIO INIESTA CUADRADORAJAOS RUNNERSSNM5 10.829
FRANCISCO BERMEJO ESPARZAC.A.TORRE PACHECOM40M5 10.476
JANTONIO BUENDIA GARRIDOM60M5 10.416
BARTOLOME MAYOR ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILL…M35M5 10.284
JOSE ANGEL PALAZON MANAZANARESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M5 10.272
TOMÁS SÁNCHEZ SÁNCHEZA.D.CRUZ DE CARAVACAM50M5 10.253
JAVIER FERNANDEZ ORENESM35M5 9.635
JOSE HELLIN GONZALEZM35M5 8.811
JOSE MANZANO GALANATL. ALKANTARASNM5 8.606
ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZCLUB MARATHON CARTAGENAM45M5 8.549
JUAN JOSE GRACIA CARRILEROC.A. ERMITA DE BURGOSM55M5 8.243
JOSE LUIS CANOVAS RUIZSOTERRAVIASM65M5 8.026
JOSÉ MARÍA JORQUERA VALEROINDEPENDIENTESNM5 8.020
RAMON LUIS ANTON GARRIGARAJAOS RUNNERSM50M5 7.753
EMILIO PUENTE PEREZFONDISTAS DE ALCANTARILL…M35M5 7.502
ANTONIO SANCHEZ PAGANC.A. MANDARACHE CARTAGEN…SNM5 7.073
MARIANO PEREZ SERRANOCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM50M5 7.068
GINES SOLO VILARM40M5 6.687
PATRICIO EGEA GARCIAEMSASANRUNM65M5 6.061
VICENTE SANCHEZ SOLAM60M5 5.970
FRANCISCO JOSÉ ESPÍN SOLERCD FILIPPEDES MORATALLASNM5 5.394
JORGE ESQUER ORTINM55M5 5.154
LUIS LAURERO SANCHEZM60M5 4.841
JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBREM40M5 4.611
JOSE ANTONIO ORTEGA RICOM40M5 4.492
FRANK CLARKEM60M5 4.123
JUAN MANUEL GOMEZ SERRAM40M5 4.102
FRANCISCO MARTINEZ LOPEZC.A. FILIPPEDES MORATALLAM55M5 3.894
VICTOR CEBALLOS DE CASTROCORREDORES MAR MENORM45M5 3.677
PEDRO JOSE VIDAL GARCIAC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M5 3.649
FRANCISCO MANUEL COLLADO CORTESSNM5 2.875
PRUDENCIO SERRANO VALVERDEM55M5 2.178
JOSE FERNANDEZ SANCHEZM60M5 2.165
RAUL GUEVARA CASTELLARC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M40M4 9.522
RAFAEL GUIRAO CAROM35M4 9.236
FRANCISCO PASTOR NAVARROC.A. NOGALTE - HOGAR PTO LUMBRERASSUB23M4 9.001
JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOSM40M4 8.950
ZACARIAS IGLESIASCLUB RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLASUB23M4 8.832
CARLOS HERNANDEZ GARCIASNM4 8.745
FRANCISCO MOLINA LORENTECA PUERTAS LORCAM45M4 8.711
ANDRES LARIO MARTINEZCA PUERTAS LORCAM40M4 8.477
BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZ30740 CLUB DEPORTIVOSUB23M4 8.466
RAFAEL BELLUGA MORENORAJAOS RUNNERSSNM4 8.451
JOSE NORTES VELAZQUEZC. A CEUTIM55M4 8.330
ALBERTO SAORIN CANOATLETISMO ABARANM35M4 8.296
ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDEM40M4 8.272
PACO HERRAIZ ORTEGAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M4 8.212
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZTRIATLON GUERRITA ALCNATARILLAM45M4 8.197
LUIS VICENTE SALINASFONDISTAS DE ALCANTARILL…M35M4 8.070
DANI VIDAL INGLESSNM4 7.974
ADOLFO CARRILLO MOLINAGRUPO ALCARAZM45M4 7.918
MIGUEL SERRANO RODRIGUEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M4 7.803
JULIAN GARCÍA GARCÍAC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM4 7.800
RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRASCD.RUNTRITONM40M4 7.785
TOMAS GUERRERO SARABIAC.A. LAS TORRES DE COTIL…SNM4 7.633
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCARAJAOS RUNNERSSNM4 7.488
JOSE ANTONIO ANDRADA BARRETOM35M4 7.451
ANTONIO SALES CAVASCLUB ATLETISMO LAS TORRESM55M4 7.448
ANDRES SANCHEZ MARSALM35M4 7.443
JOSE ANTONIO MONTESINOSSUB23M4 7.392
MANUEL DAVID MORENOM40M4 7.285
PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZM40M4 7.242
JUAN BERMUDEZ SANCHEZA.D. ELIOCROCAM60M4 7.231
FELIX RODRIGO GALIAN30740 C.D.M60M4 7.102
ROBERTO CASTANON LORENZOM40M4 7.053
JOSE DAVID JIMENEZ IBANEZSUB23M4 7.033
ELIAS SANCHEZ QUIRANTELOS ALCAZARES TRIATLONM45M4 6.940
MIGUEL MARTINEZ CARRILLO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM4 6.918
JAVIER GARCIA CEREZO..M40M4 6.871
MARIANO CATALAN SERRANOCLUB TRIATLON VOLVO STIHLM50M4 6.697
FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUERRAJAOS RUNNERSSNM4 6.682
JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNALM40M4 6.614
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZMI META, 42KM45M4 6.567
JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZATL. Y SEND. PUENTE VIEJ…M50M4 6.505
OLIVER TRIGUEROS RUIZGRUPO ALCARAZSNM4 6.499
MIGUEL CHACON MOLINACC MTB PLIEGOM45M4 6.380
JULIO PONZOA CARPESLORQUI RUNNERSM35M4 6.321
RAYMOND FERNANDEZPITIRUNINGM55M4 6.225
ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANOCD FILIPPIDES MORATALLAM40M4 5.932
JOSE ANTONIO GARCIA LLAMASCA PUERTAS LORCAM65M4 5.911
GINES ORCAJADA MARTINEZSNM4 5.859
GINES GARCIA NICOLASA.D. LOBOSILLOM45M4 5.846
JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZM35M4 5.787
CELESTINO ZAPATA ZAPATAINDEPENDIENTEM35M4 5.768
ENRIQUE MENA GARCIATRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAM40M4 5.742
ANGEL CANOVAS GARCIARANEROCORREM35M4 5.726
JOSE MORA NAVARROASOC. DEP. LLANO DE BRUJ…M40M4 5.625
ANGEL LOPEZ TORRALBAKAMPAMENTO BASEM45M4 5.616
DANIEL LOPEZ JURADOSAM STOREY BOXING TOTANASNM4 5.572
JOSE CARLOS SANCHEZ MARTINEZM35M4 5.519
RAUL GRIÑAN SERRANOORBITALIA - CA NOGALTEM35M4 5.485
CHEMA ROBLES SANCHEZC.A. ÁGUILASM45M4 5.460
PEDRO SANCHEZ PEREZA.D. CEUTIM45M4 5.431
FRANCISCO MORENO LISONM40M4 5.388
DARWIN ORLANDO MOLINA TORRESCAT HORADADAM45M4 5.366
JUAN PEDRO PEREZ SERRANOC. ATLÉTICO MACIASCOQUEM45M4 5.337
LUIS ALFREDO ORDONEZ POMARAJAOS RUNNERSM40M4 5.317
PASCUAL VENTURA BORREDAM45M4 5.238
JUAN JOSE BANOS SEGURAROLLER MASTERSM45M4 5.225
MARCOS ALONSO SANCHEZEZAPACSNM4 5.195
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENORAJAOS RUNNERSM40M4 5.187
MANUEL HERNANDEZ MANZANOCLUB SENDERISMO EL MADRONOM60M4 5.139
SEBASTIÁN PEREZM40M4 5.048
MIGUEL ANGEL PASTOR MARTINEZM40M4 4.962
JOAQUIN PEREZ SAEZRAJAOS RUNNERSM60M4 4.768
JOSE MANUEL GOMEZ PEREGRINC.A.CM40M4 4.720
CRISTIAN TOVAR NAVARROC.D. ALQUERIASM40M4 4.629
ANTONIO SÁNCHEZ FRANCOWERTANIC@S RUNNINGM50M4 4.628
ANGEL SORIANO JUAREZM50M4 4.598
FELIX MARTINEZ BUENOTRACK AND FIELD SPORT TE…SNM4 4.553
JESUS VIDAL BERMUDEZEQUIPO GRASSHOPPERM35M4 4.481
MANUEL F. MOLERO GOMEZCORREDORES MAR MENORM50M4 3.987
CARLOS ZAPATA VELASQUEZCLINICA DENTAL EVA LOPEZM40M4 3.857
ANTONIO FELIPE RUIZM50M4 3.663
JORGE PAGAN ORTIZM40M4 3.635
GINES MESEGUER DIAZCORREDOMINGOSM50M4 3.588
PASCUAL PRIETO LÓPEZC.D FILIPPEDESM35M4 3.567
CAYETANO GONZALEZ VELASCOCORREBIRRASM40M4 3.535
ANTONIO BENAVENTE LOZANOM40M4 3.512
MIGUEL ANGEL MUNOZ JARAM40M4 3.487
JOSE SANDOVAL CAVAATLETISMO BARQUEROSM40M4 3.429
JOSE MANUEL GARCIA TERUELM35M4 3.086
MANUEL GARCIA HERNANDEZL+FRDMFSNM4 2.939
EDUARDO MARTINEZ GABALDONSNM4 2.844
VICENTE GARCIA UBEDAC.A TORRE PACHECOM60M4 2.718
JOSE GRIÑAN BASTIDACOSTERA SUR PAN MORENOSNM4 2.641
AMADOR SERRANO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M4 2.507
GUSTAVO TORRES HERNANDEZCOLGAOS RUNNING TEAMM40M4 2.456
JOSE RAMON CAMERO FUENTESCLUB MARATON CARTAGENAM55M4 2.450
OSKAR GARCIA SANCHEZCORREBIRRASM45M4 2.444
RAMON GONZALEZ BOTELLAM55M4 2.439
SANTIAGO PUJANTE CAMPILLOSIMPLEMENTE RUNNERSM45M4 2.380
LUIS SANCHEZ BERNALM45M4 2.365
JUAN LUIS GÓMEZ ALACIDM35M4 2.230
RAFAEL GARCIA MORATILLAM40M4 2.146
ANTONIO SANCHEZ AYALAM45M4 2.068
22949415S MADRID GOMEZ30740 CLUB DEPORTIVOM55M4 1.681
FRANCISCO JESUS MESEGUER CARPEM55M4 911
PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZC.A. NOGALTESNM3 7.088
MOHAMMED SELLAMSAN JAVIER TRIAM SNM3 7.069
JAVIER ROCA VICENTESPOR-TIM35M3 6.870
JOSE LUIS MONREAL TOMASM45M3 6.829
JOSE CARLOS CAPARROS GARCIAPARIS GRUPO INMOBILIARIAM35M3 6.807
GUILLAUME LE MOUHAERC.A. NOGALTEM40M3 6.800
GINES FERNÁNDEZ DEL AMORFALCO TRÁILM35M3 6.704
JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIOCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M40M3 6.693
NESTOR ARCE JOVERSNM3 6.664
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNAC.A. FILIPPEDES MORATALLASNM3 6.573
WILSON GALLEGOS GUAYAQUILWERTANIC@S RUNNINGM50M3 6.464
LEANDRO ASENSIO GOMEZGRUPO ALCARAZSNM3 6.433
SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZGRUPO ALCARAZSNM3 6.406
FRANCISCO JAVIER CHICO FERNANDEZM40M3 6.385
JUAN PEDRO VICENTE SALINASFONDISTAS DE ALCANTARILL…SNM3 6.370
ANTONIO MARTINEZ MUÑOZFALCOTRAIL CEHEGINM50M3 6.208
JAVIER FERNANDEZ CENALMORRUNTRITONM45M3 6.188
JOSE RAMON GARCIA PEREZC.A. SUR ESTEM35M3 6.154
JOSE DAVID VILLEGAS JAENSNM3 6.149
FCO JAVIER LOPEZC.A. LA MANGAM50M3 6.097
JOSE TOMAS PANALESC.A.C.JACINTO BENAVENTEM45M3 6.046
ANTONIO MARTINEZ ARDILCANCHA RUNNING CLUBSNM3 6.035
JOSE LUCAS CARRILLOUCAM ATHLEO CIEZAM40M3 5.892
JESUS NAVARRO GALINDOM55M3 5.887
ANDRES GARCIA GARCIAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M3 5.881
OSCAR MARTINEZ GARCIAC.A. NOGALTEM40M3 5.877
PACO MOLINA LOPEZFONDISTAS DE ALCANTARILL…M45M3 5.835
ALBERTO LOPEZ RUBIOTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLASNM3 5.823
PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELMEATLETISMO ALKANTARAM40M3 5.821
DAVID TORREGROSA PEREZM35M3 5.800
MIGUEL SANMARTIN ABELLONBITEC TRI IMPULSOSNM3 5.796
DIEGO SAEZ MARTINEZTRIATLON GUERRITAM40M3 5.766
JOSE PEREZ-MILAMOBEL-AUTOMENOR RUNNINGM35M3 5.748
PEDRO AVILES HERNANDEZINDEPENDIENTESNM3 5.735
JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZSNM3 5.719
LUIS GARCIA SANCHEZPUERTAS LORCAM55M3 5.718
JOSE FRANCISCO ROMERO ORTIZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M3 5.606
JUAN M PEREZ GARCIASNM3 5.585
JOSE ANTONIO CAPARROS CONESAM45M3 5.576
FRANCISCO JAVIER ARAEZ SANCHEZERGOBIKESNM3 5.555
FERNANDO MUELAS COSTAPANTERAS BIKEM35M3 5.541
PEDRO JOAQUIN LACAL GARCIAA.D ERGOBIKE-MANUBIKESNM3 5.535
ADRIAN MARTINES CAVASNM3 5.525
JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZLOS ALCAZARES TRIATLONM45M3 5.498
JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M3 5.496
ASCENSIO SANCHEZ MENDOZAM45M3 5.445
ANTONIO YELO MARTINEZATLETISMO ABARANSNM3 5.370
JORGE LOPEZ GARCIA#SKULLRUNNERSM40M3 5.350
JOSÉ ANTONIO MARÍN FERNÁNDEZELIOCROCA LORCASUB23M3 5.311
CARLOS VIDAL GOMEZM40M3 5.302
GERMAN ARRGAYA SALINAATLETISMO ALKANTARAM35M3 5.285
ADRIAN OLIVA LOPEZRAJAOS RUNNERSSNM3 5.261
CARLOS SANCHEZ ZAMORAM45M3 5.257
JOSE LOPEZ MARTINEZM55M3 5.241
JUAN ANTONIO BERMEJO ANDRADARUNSERVOIR DOOSM50M3 5.236
CARLOS ORTIZ GARCIA VASOC.A. CUATRO SANTOS CARTA…M55M3 5.229
JOSE MANUEL ORTUNI RUIZGRUPO ALCARAZM45M3 5.210
DIEGO GARCIA FERNANDEZATLETISMO ALKANTARASNM3 5.207
VICTOR MANUEL JIMENO RODRIGUEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M3 5.163
TOMAS AMELA MARTINEZPOKER RUNERM40M3 5.145
PEDRO TORRENTE CAMPOYM45M3 5.131
ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZCASI CORREDORESSNM3 5.102
ANGEL CARRASCO ROMEROC.A.M50M3 5.092
JOSE JAVIER MARTINEZ CASTILLOM40M3 5.032
JAVIER BALLESTER HERNANDEZRAJAOS RUNNERSM35M3 5.030
JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORINM50M3 5.023
JUAN ANTONIO ASTURIANO ALVAREZINDEPENDIENTEM45M3 5.022
JUANJO LEAL CABALLEROM45M3 5.012
JUAN JOSE PEREZ CORTESC.A. MANDARACHEM60M3 5.011
ANDRES GARCIA SANCHEZ#RETOYOSIPUEDOM60M3 4.989
JOSE JAVIER SANCHEZ MARTINM35M3 4.978
ALBERTO PRADA FERNANDEZBITEC TRI IMPULSOM45M3 4.971
PABLO SOLER GUTIERREZCLUB TRIATLON CARTAGENAM35M3 4.954
PEDRO ANGEL GARCIA PARRAEQUIPOGRASSHOPPERM35M3 4.930
JOSE TORRECILLAS RODRGUEZINDEPENDIENTEM65M3 4.924
ENRIQUE ROS LOPEZGRASSHOPPERM40M3 4.897
JUAN AGÜERA LÓPEZATLETISMO ALKANTARAM35M3 4.861
JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLOM50M3 4.860
ANT. ENRIQUE LOPEZ CAMPOSPAPIS BEERS RUNNERSM45M3 4.839
TOMAS MORENO NAVARRORAJAOS RUNNERSM45M3 4.836
JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZSPOR-TIM40M3 4.792
JOSE JUAN LOPEZ MANZANERAC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M3 4.791
FELIPE SANCHEZ GARCIAM40M3 4.770
ANTONIO LOPEZ FERNANDEZM50M3 4.711
JAVIER NICOLAS QUESADAGRUPO ALCARAZM40M3 4.684
ALFONSO SANCHEZ MERINOCLUB TRIATLON SAN JORGEM35M3 4.669
JUAN ANTONIO OLIT LOPEZC.A. FILIPPEDES MORATALL…M45M3 4.662
IVAN ROSA GOMEZSNM3 4.646
ALVARO ESPINOSA PERALTAALKANTARAM50M3 4.622
DAVID MARTINEZ DE LA TORREM35M3 4.551
JOSE ANTONIO MATAS ALCAZARATLETISMO ALKANTARAM40M3 4.547
MARIO GARCIA SOLERSNM3 4.522
OSCAR MARCELO MORANTE DEL CERROM35M3 4.520
FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZM50M3 4.510
JUAN SANDOVALRANNER MULAM40M3 4.498
FRANCISCO JAVIER GUILLEN CHUECOS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM3 4.496
JUAN MARIN SANCHEZA.D. ZATOPEKM50M3 4.489
PEDRO JOSE SANCHEZ PARRAM40M3 4.475
MARCOS RUIZ PEREZM55M3 4.434
ANTONIO DE HARO GARRIDORANERO CORREM45M3 4.431
SERGIO MULA ALCOCERCORRE X CREVILLENTM35M3 4.395
FRANCISCO MANUEL YAGM35M3 4.361
FRANCISCO JAVIER RUBIO MANZANOM45M3 4.346
JOSE LOPEZ VALLEJOFORUS LA FLOTAM60M3 4.340
FRANK TAVIRA CAMPOSC. ATLÉTICO MACIASCOQUEM40M3 4.319
ANGEL OLIVA VALEROM40M3 4.288
MAXIMO LOPEZ FERNANDEZM65M3 4.285
MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADOC.A. VILLA DE BLANCAM45M3 4.283
MANUEL ABENZA MANZANERASNM3 4.255
MARIANO SORIANO DE LIRASPAPIS BEER RUNNERSM50M3 4.239
DAVID ORTIZ GARCIALOS MATAOS MTBSNM3 4.238
ILDEFONSO SERNA CALATRAVAC. T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M3 4.233
ANTONIO CAVA MARTINEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M3 4.231
FRANCISCO JOSE SOLER GARCÍAM35M3 4.229
JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZM40M3 4.220
ANTO JAVIER RIOS GILCALASPARRUNINGM35M3 4.220
JUAN FRANCISCO GÓMEZ FERNÁNDEZINDEPENDIENTEM40M3 4.190
JOSE LUIS MURCIA CUELLOM50M3 4.189
NOEL CARRILLO TRIGUEROSM35M3 4.181
JUAN RAMON COS RIOS30740 CLUB DEPORTIVOM45M3 4.111
ANTONIO GIMENEZ GALVEZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M3 4.106
JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZATLETISMO ABARANSNM3 4.089
JOSE MOLINA MARTINEZM50M3 4.080
GABRIEL MACARIO CARRILLOREAL RUNNING TRAINNINGM50M3 4.055
EPIFANEO MARTINEZ GARCIAM45M3 3.994
TOMAS INIESTA FRUCTUOSOCORREBIRRASM65M3 3.961
JUAN CARLOS IVARS GILC.A. ZOFIOM55M3 3.952
JOSE LARA FERNANDEZSNM3 3.910
NICOLAS PEREZ MARTINEZM45M3 3.909
ANDRES AZNAR GUIRAOM55M3 3.857
RAUL BERNAL CARREREEJERCITO RUNNINGM40M3 3.853
GREGORIO MARTINEZ MARTINEZCORREBIRRASM55M3 3.847
DANIEL SANCHEZ ESPEJOCLUB MARATHON CARTAGENAM60M3 3.840
MANUEL LOZANO NAVARROC.T. VOLVOM35M3 3.839
PEDRO LLAMAS HERRERACLUB LOS ALCÁZARES TRIA…M45M3 3.783
RICARDO RUBIO AROCAMERCAMURCIAM45M3 3.767
PEDRO CLAVEL SUAREZ PIHUAVEM55M3 3.753
GERMAN CARRASCO ROMEROREAL RUNNING TRANNINGM40M3 3.737
JUAN LOPEZ MARTINEZM45M3 3.687
PEDRO JOSÉ LÓPEZ SÁNCHEZC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M3 3.686
F. BARTOLOME PEREZ JULIAATLETISMO ABARANM50M3 3.678
PABLO SAURA GALINDOSNM3 3.596
JUAN PEDRO MONGE CORREDORSNM3 3.573
RAFAEL CARRILLO LOPEZM45M3 3.536
MANUEL RICO FRANCESMI META 42 KM65M3 3.524
JOSE MANUEL SILVA JIMENEZSUB23M3 3.519
ANTONIO SANTOS GARCIA VILLALORQUI RUNNERSM45M3 3.507
MARCOS MARIN LLORENTEBLADE RUNNERS CALASPARRAM40M3 3.486
MAURICIO RUIZ GOMEZM60M3 3.458
DIEGO JAVIER GAIAS ENCINASM45M3 3.430
MIGUEL GO ZALEZMUNDOBICI RIDERS CLUBM50M3 3.417
MANOLO MARTINEZ ESCUDERO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM3 3.408
DAVID SARABIA VIDALEQUIPO GRASSHOPPERSNM3 3.390
FRANCISCO JOSE GONZALEZ SANCHEZRAJAOS RUNNERSM45M3 3.359
SIXTO SANTA MARTINEZM45M3 3.355
JONATHAN ALMAZA RAMIROC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M3 3.352
ÁNGEL MANUEL PÉREZ CUENCAC.D FILIPPEDES MORATALLAM35M3 3.346
FRANCISCO JAVIER PIQUERAS MARINSUNSET RUNNERSSNM3 3.333
ANTONIO DAVID RUIZ MACANASC.A. LAS TORRES DE COTIL…SNM3 3.331
EMILIO EGEA SERNAA.D.ERGOBIKE-MANUBIKEM40M3 3.266
RAFAEL RUIZ MARINTORTUGAS TRAIL RANINGM45M3 3.266
JOSE GUERRERO SANCHEZC.A. LA APARECIDASNM3 3.254
GUSTAVO SANCHEZ SANCHEZPOKER RUNERM40M3 3.237
JUAN FRANCISCO BLAYA MARTINEZSNM3 3.218
FRANCISCO JAVIER CALDERON MORENOSNM3 3.185
FCO JAVIER ESTEBAN CASTANOCLUB CUATRO SANTOS CARTA…M55M3 3.176
ANTONIO CANO GOMEZM35M3 3.169
JUAN BARRIO SANZM35M3 3.145
ABILIO VIVES GONZALEZS.D.MYRTEAM40M3 3.142
MARIANO MARTINEZ LOPEZC.A. ERMITA DE BURGOSM40M3 3.134
DAVID CEREZO FRANCOC. ATLÉTICO MACIASCOQUEM45M3 3.123
MIGUEL ANGEL ALVAREZ DELGADOM40M3 3.091
MIGUEL ANGEL NICOLAS SANCHEZRAJAOS RUNNERSM40M3 3.070
PEDRO LORENTE PARRAM50M3 3.056
ANDRES PARRA PASTOR#SKULLRUNNERSM40M3 3.017
JUAN RAMON GONZALEZ AGÜERACA PUERTAS LORCAM60M3 3.010
JUAN ZARAGOZA PLANESRANERO CORREM45M3 2.998
DOMINGO PEREZ RUIZASOCIACIOÓN LORCA-SANTI…M65M3 2.971
FRANCISCO BRAVO RIQUELMEM40M3 2.963
JUAN CARLOS ALCARAZ HUESCAM50M3 2.940
FRANCISCO JAVIER GRINAN PALLARESINDEPENDIENTEM40M3 2.904
JUAN SANCHEZ PARRAM50M3 2.874
JAVIER RUIZ MARTINEZATL. Y SEND. PUENTE VIEJ…M35M3 2.865
ANDRES BARCELO MUNOZM35M3 2.856
TERRY WARDINDEPENDIENTEM40M3 2.752
JOSE NOGUERA LOPEZM40M3 2.745
PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZM55M3 2.744
JUAN RUIZ PRIETOSUNSET RUNNERSM35M3 2.726
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLASEL TREN X FUERAM45M3 2.717
GARCIA RODRIGUEZ GARCIA RODRIGUEZSNM3 2.711
PEDRO MARTINEZ IBAÑEZFONDISTAS YECLAM50M3 2.705
ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZM65M3 2.697
ANTONIO PASTOR ALCAZARCORREDORES MAR MENORSNM3 2.656
PEDRO HELLIN GOMEZM65M3 2.596
VICENTE BALLESTASNM3 2.482
PEDRO ANGEL PANOS GARCIA30740 C.D.M40M3 2.420
ROBERTO MURCIA GARCIAM40M3 2.397
ALEJANDRO NAVARRO GUZMANM40M3 2.362
MIGUEL ANGEL AGILUILAR NAVARROMI META 42KM45M3 2.352
ANDRES ALCARAZ FERNANDEZM40M3 2.347
FRANCISCO MORALES JARAM35M3 2.336
PEDRO CABRERAEQUIPOGRASSHOPPERSNM3 2.324
JOSE ANTONIO NIETO BELDAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M3 2.324
ALBERTO CALDERON DORDAM50M3 2.275
ANTONIO AGUILAR NAVARROMI META 42KM50M3 2.250
JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANOASON ORIENTACIONM50M3 2.159
JUAN PATRICIO ALCAINA AGUILARC. ATLETICO MACIASCOQUEM40M3 2.136
JESUS MIRA MILANESC.D. HOYA DEL CAMPOM50M3 2.108
BRIGIDO MORENO GOMEZC.D. BAHÍA DE MAZARRÓNM65M3 2.105
PASCUAL BLANCO ZAPATAM50M3 2.098
FERNANDO MARTOS SANCHEZM40M3 2.090
BENJAMIN GRANADOS GONZALEZM35M3 2.072
CARMELO SANCHEZ TORRESM55M3 2.018
JOSE MANUEL NAVARRO PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM35M3 2.015
FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCAM45M3 1.984
JOSE LUIS MANUEL MARIN JIMENEZM65M3 1.964
CARLOS AMOROS PERONASNM3 1.903
MIGUEL SANCHEZ PEÑALVEREJERCITO RUNNINGSNM3 1.776
JOSE ANGEL LOPEZ BERNALSALTAMONTES TOTANAM35M3 1.766
FRANCISCO HERNANDEZ LIZANFONDISTAS DE ALCANTARILL…M55M3 1.715
ANTONIO NAVARRO ALCARAZREAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO DE MURCIAM60M3 1.669
AITOR CUENCA RECIOBIG BANG RUNNERSM35M3 1.640
SERGIO FRIAS ESPINC.A. ERMITA DE BURGOSSUB23M3 1.631
FRANCISCO DEL CERRO CESPEDESM65M3 1.603
LEANDRO MIRAS ONTIVEROSMARATHON CARTAGENAM60M3 1.601
DIEGO MARTINEZ GOMEZCLUN CUATRO SANTOS CARTA…M50M3 1.528
RUBEN VELANDRINO POVEDAM45M3 1.515
JOSE GABRIEL MARTOS SOTOTRACK & FIELD SPORT TEAMM45M3 1.439
JOSE MIGUEL RIQUELME VEGAM45M3 1.317
JUAN FRANCISCO ARENAS ALCARAZCLUB LOS ALCÁZARES TRIATLONM50M3 1.312
SORIA MARTINEZ SORIA MARTINEZM50M3 1.276
ENRIQUE AGUILAR ESCALERAWERTANIC@S RUNNINGM55M3 1.264
JUAN PÉREZM40M3 1.215
CARLOS GARCIA ESCRIBAM50M3 1.121
VALENTIN FERRER-EGEA MARINM50M3 1.105
PEDRO ANTONIO ARCAS FERNANDEZM35M3 1.103
JOSE LARROSA PEREZ DE LA BLANCAM45M3 1.061
JOAQUIN LORCA AYALASIMPLEMENTE RUNNERSM45M3 990
EMILIO SANCHEZ PEREZCLUB MARATHON CARTAGENAM65M3 769
FAUSTINO TORRES BARRENARAJAOS RUNNERSM45M3 753
JOSE HERNANDEZ MARTINEZM40M3 752
JOSE MARIA BERNAL BASTIDAM35M3 752
RAFAEL FRAILEM50M3 692
JESUS BERNAL GOMEZINDEPENDIENTEM65M3 650
MIGUEL MOLINASUB23M3 371
ANTONIO MARTINEZ OLMOSM65M3 346
FRANCISCO SERRANO GARCÍA DE DIONISIINMOBILIARIA TEO VALDEPEÑASSNM2 4.882
ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLOM40M2 4.873
JOSE DOMINGO RUIZ MORALESSNM2 4.846
PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HAROC.A. NOGALTESNM2 4.834
JOSE MANUEL GARCIA CANOM35M2 4.833
JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 4.738
ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZGRUPO ALCARAZM45M2 4.727
ANGEL LOPEZ ORTUNOM45M2 4.667
JESUS BALLESTEROS SORIANOSNM2 4.657
ANGEL NICOLAS ROBLESM40M2 4.548
BARTOLOME SANCHEZ MUNOZM35M2 4.465
FRANCISCO MUELAS COSTAGRUPO DE GUILLAUMEM35M2 4.456
FRANCISCO PEDRERO SALCEDOMOBEL RUNNING TEAMM35M2 4.452
YURIY KLYMKOBITEC TRI IMPULSOM35M2 4.441
JOAQUIN LOPEZ ALARCONRAJAOS RUNNERSM35M2 4.403
JOSE SOLERM40M2 4.395
ENRIQUE GONZALEZ LARIOSFONDISTAS YECLAM40M2 4.380
JOSE MANUEL MARTINEZ CAROMOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM2 4.372
RAUL CIFUENTES MARTINEZC.A.PUERTAS LORCAM35M2 4.362
ANTONIO JESÚS GÓMEZ SALMERÓNC.T. ARCHENA IBERCOMBUSSNM2 4.357
RAMON MARTINEZ MARTINEZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM2 4.343
ALBERTO FERNANDEZ MARTINEZC.A. SUR ESTESNM2 4.337
ALEJANDRO ROLDAN MOROTERI ZARAGOZA SNM2 4.328
JAVIER MARTINEZ GARRIDOATLETISMO ABARANSNM2 4.295
DAVID MARIN LOPEZM35M2 4.293
ANTONIO GARCIA ORTIZAUTOMENORSNM2 4.290
JUAN BERNAL SANCHEZCLUB TRIATLON CARAVACASNM2 4.283
MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRARI ZARAGOZA M45M2 4.268
JAVIER VILLEGAS JAENVILLEGAS TEAMSNM2 4.253
DANIEL LOPEZ PEREZC.A. PUERTAS LORCAM35M2 4.243
ANTONIO LORENTE MURCIAMOBEL-AUTOMENOR RUNNING …M35M2 4.232
ALFREDO GOMEZ CONESAM45M2 4.231
JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIAMULASPORTSNM2 4.228
SALVADOR MUNOZ SERRANOM35M2 4.219
ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLOATLETISMO RUNTRITONM40M2 4.203
ALBERTO GARCIA LINARESC.A. MURCIA TOVARSPORTSUB23M2 4.198
JOSE LUIS CONESA JIMENEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 4.186
IVAN LOPEZ SANCHEZC.A.T. HORADADASNM2 4.179
ROBERTO CARLOS RUIZ VILLENAC.A. HELLÍNM35M2 4.177
SALVADOR SANCHEZ CONESAMOBEL-AUTOMENOR RUNNING …SNM2 4.172
ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZC.A PUERTAS LORCAM40M2 4.160
GUZMAN MARTIN JIMENEZSNM2 4.141
JONATAN MAIRELES VILLEGASALHAMA COYMSNM2 4.133
ENRIQUE DEL CERRO ROBLESGRUPO ALCARAZM40M2 4.125
JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZCD RUNTRITON CARTAGENAM40M2 4.119
IVAN MARCO GRAUC.T. MURCIA UNIDATAM40M2 4.119
SERGIO MOULIAA LOPEZEMURTELM35M2 4.116
SERGIO MARTINEZ MIRASINDEPENDIENTEM35M2 4.112
HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSAC.A. TOTANAM35M2 4.106
JUAN EMILIO MIRAS COSTAC.A. NOGALTEM35M2 4.105
JOSE GONZALEZ HERNANDEZSNM2 4.095
PEDRO INIESTA CUADRADORAJAOS RUNNERSSNM2 4.094
JOSE GONZALEZ IBAÑEZMILASPORTSNM2 4.092
CRISTOBAL VERA MELGAREJOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 4.082
BOUMEDIENE RACHDISNM2 4.078
JUAN ALONSO BASC A PUERTO DE TORREVIEJAM45M2 4.066
ALFONSO CUESTA CEBRIANM50M2 4.066
CESAR GRANADOSSNM2 4.066
ANTONIO QUILES CANTEROCLUB MARATHON CARTAGENAM55M2 4.048
MANUEL DIAZ SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 4.038
JOSE LUIS GUILLEN CHUECOSINDEPENDIENTESNM2 4.023
LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANOCD CUELLAR STONE, MARMOL…M40M2 4.023
RICARDO TUDELA PENARRUBIAA.D. ELIOCROCAM35M2 4.021
JOSE MANUEL SAURA ALCARAZGRUPO ALCARAZM45M2 4.018
JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZC.A. TORRE PACHECOSNM2 4.016
PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZC.A. SUR ESTESNM2 4.009
JAVIER NIETO NAVARROC.A. MANDARACHEM40M2 3.995
JUAN JOSE SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROSM40M2 3.992
JOSE ANDRES BLEDA ABELLANTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M2 3.991
FCO. JOSE PARRABITEC TRI IMPULSOSNM2 3.986
GRAHAM BAXTERM50M2 3.984
FRANCISCO JOSE DIAZ JUANFONDISTAS DE YECLAM35M2 3.978
DOMINGO CAVA BELCHITRIALHAMAM40M2 3.966
PEDRO SAORIN ROSM50M2 3.965
MANUEL FERNANDEZ MARTINEZSUB23M2 3.951
JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARROM50M2 3.950
FRANCISCO RUIZ MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SUB23M2 3.949
FRANCISCO JESUS FEREZ RUIZBITEC TRI IMPULSOSNM2 3.932
SALVADOR MARTINEZ PUCHEFONDISTAS YECLAM60M2 3.931
ANTONIO PEREZ RABASCOALTAFIT MURCIAM35M2 3.901
SANTIAGO REVUELTA MENDEZCLUB RUNTRITONM55M2 3.900
JUAN AGUILAR MANZANOM55M2 3.894
JOSE ANTONIO LOPEZ SANCHEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M2 3.887
ANTONIO GUILLERMO CONESACLUB KAMPAMENTO BASEM50M2 3.886
ANTONIO ALTUNA CEBRIANTRIATLON GUERRITA ALCANT…M40M2 3.880
ANTONIO JOSE GARRIDO ONATEHERO RUNNERSM35M2 3.880
MARIANO LEAL HERNANDEZEVT GUARDIA CIVILM45M2 3.873
GINES VALERA VALERAFONDITAS DE ALCANTARILLASNM2 3.863
JOSE LUIS MARTINEZ MARTINEZATL. ALCANTARAM45M2 3.861
DAVID BELDA ALEMANM40M2 3.860
MOISES VIDAL GUIRAOSNM2 3.858
JAVIER SANCHEZ RUBIOM40M2 3.849
JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDAC. A. PUERTAS LORCAM40M2 3.839
SERGIO CASTELLANO MAESTRAC.A. BAZAM35M2 3.838
JULIAN PEREZ ESTRADAM35M2 3.817
JUAN PABLO LOPEZ GOMEZC.A. FILIPPEDES MORATALLASNM2 3.787
JAVIER ROSIQUE MADRIDSNM2 3.786
JAIME PASSOLAS CALAHORROALCAZABA JAEN CLIMASUB23M2 3.781
VICTOR MIGUEL SALINAS MENGUALM40M2 3.781
ANTONIO MESEGUER MANCEBOESPUÑA TRAILM40M2 3.779
JOSE ANTONIO PALAO PALAOA.D.A. YECLANOM55M2 3.773
JOSE MIGUEL RUBIO GUERREROWERTANIC@S RUNNINGM50M2 3.771
BERNARDO HERNANDEZ SOLERLA CARRASCAM35M2 3.766
OSCAR LATORRE CONESACLUB MARATHON CARTAGENAM40M2 3.762
JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ PEREZC.T. CARAVACAM35M2 3.762
JOSE VICENTE PEREZ ORENESRAJAOS RUNNERSSNM2 3.754
IGNACIO SORIA FUENTESATLETISMO LAS TORRESSNM2 3.753
JESUS CAVA MARTINEZCINCO COLINASM40M2 3.743
FRANCISCO POYATOS SANCHEZM35M2 3.741
MIGUEL ANGEL LASSO GARCIAALHAMA COYMM40M2 3.737
JONATHAN PEREZ TELLOCLUB TRIATLON MURCIASUB23M2 3.731
CARLOS BALLESTER MENDEZC.A. TOTANAM40M2 3.731
ANTONIO PRIETO SARABIAAMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RIOM40M2 3.710
JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARROBALEAMAR LOGISTICAM50M2 3.709
ENRIQUE ARNAU HERRERASNM2 3.703
FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVASC.A. FILIPPEDES MORATALLASNM2 3.701
DANIEL GARCIA ZAMORATRIATLON VOLVO-STHILM35M2 3.695
SANTIAGO GARCIA MAYOLBITEC TRI IMPULSOSNM2 3.688
GILBERTO MOROTE CERVANTESSNM2 3.681
MARTIN MOLINA TOMASLA CARRASCAM35M2 3.681
JUAN ANTONIO ALARCON ORTIZSNM2 3.671
ANTONIO ALBALADEJO GUIRAOSIMPLEMENTE RUNNERSM50M2 3.664
PEDRO PINERA IZQUIERDOM35M2 3.663
MIGUEL ANGEL DEL VALS RODRIGUEZC.A. TOTANAM40M2 3.658
DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENOM45M2 3.656
JUAN CARLOS CELDRAN DE HAROC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM2 3.650
PEDRO ANGEL CARCELEN BALLESTEROSC.A. 27 DE AGOSTO. MADRIGUERASM50M2 3.649
AMBROSIO CAMPS SANCHEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M2 3.642
DANIEL LOPEZ ALCONSUB23M2 3.634
JESUS DAVID MORENTE SANCHEZCEX CARTAGENAM40M2 3.630
JESUS FRUTOS MORENOA.D. ATLETARRIXACAM50M2 3.624
DOMINGO CARRILLO FERNANDEZDECATHLON ÁGUILASSNM2 3.623
ROBERTO REINA MORENILLAINDEPENDIENTEM55M2 3.614
MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ PINOATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIASM40M2 3.607
ASENSIO BALANZA MERCADERC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 3.606
JOSE VICENTE MASO ZAPLANAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 3.605
LUIS MIGUEL MARTINEZ TAMARGOINDEPENDIENTESNM2 3.605
JOSE ANGEL GARCIA MORACA PUERTAS LORCAM40M2 3.598
JOSE LOPEZ ORTIZATLETISMO ALKANTARAM35M2 3.582
ANTONIO DIAZ LOPEZRAJAOS RUNNERSM35M2 3.582
ALVARO MARTINEZ FERNANDEZC.A.NOGALTESUB23M2 3.576
JOSE VICENTE CUESTA AGUDOOLIMPIC CLUBM40M2 3.575
JOSE ANGEL DOMINGO PENALVERRAJAOS RUNNERSM35M2 3.571
JOSE CARRILERO FERRERTRIATLON GUERRITAM40M2 3.568
ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZM40M2 3.567
JUAN ANTONIO RUBIO FERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 3.558
ANTONIO MARTINEZ BALLESTERM55M2 3.553
RAUL ALBURQUERQUE SANTOSRAJAOS RUNNERSM35M2 3.549
RAUL CELDRAN HERNANDEZM35M2 3.541
GINES ROSIQUE CONESABIBIANOS RUNNINGSNM2 3.531
JUAN RIGABERT MONTIELA.D. CARAVACA ES LA METAM50M2 3.529
FERNANDO PEREZ NICOLASC.A. NOGALTEM45M2 3.524
FRANCISCO SALMERON LUCASCIEZA TRAILM40M2 3.514
MANUEL MORCILLOATHLETIC CIEZAM35M2 3.505
FRANCISCO FERNANDEZ ARIZAACR REPSOLM35M2 3.497
DAVID GIMENEZ LOPEZM40M2 3.492
ISIDORO ZAPATA MARTINEZA.D. PEKABO TRIATLONSNM2 3.490
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIASUB23M2 3.485
JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRESNM2 3.480
ANTONIO DIAZ SAURARUNTRITON CARTAGENAM55M2 3.477
ENRIQUE LOPEZ PEREZPAPIS-BEER-RUNNERSM50M2 3.449
VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZURGACEN RUNNERS TEAMM40M2 3.437
JUAN FRANCISCO BANON VICENTEESPUNA TRAILM35M2 3.434
ROMAN FRUTOS RUIZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M2 3.431
ANTONIO VELEZ MOYAPITIRRUNNINGM45M2 3.424
JOSE GALVEZ MARTINEZM60M2 3.421
ANTONIO DEL SAZ ORTIZGR2012M40M2 3.420
ROBERTO ZAPATA ALBALADEJOC.A.T. HORADADAM40M2 3.407
ENRIQUE MAYOR DIAZÁGUILAS TRAILM40M2 3.402
ANTONIO JOSE BASTIDA CANOCORREBIRRASM35M2 3.397
FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ MARTÍNEZATLETISMO LAS TORRESSNM2 3.393
ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELLC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M2 3.390
JAVIER RODRÍGUEZ LAGUNAMOLINA-AVESCOM40M2 3.387
ALEJANDRO DOMINGUEZ RAMIREZSUB23M2 3.386
ALBERTO GARCIA COLLTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M2 3.371
JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARESM45M2 3.365
ALFONSO ANDREO RUIZCLUB ATLETISMO LAS TORRESSNM2 3.363
BARTOLOME SALMERON HERRERAM45M2 3.361
IVAN MARIN HERNANDEZATLETISMO ALKANTARAM35M2 3.353
RAIMUNDO CARO PORLANA.D. ELIOCROCAM60M2 3.340
CARLOS GABARRON GARCIAM45M2 3.337
JUAN ANTONIO LOPEZ CANOVASTRIATLON TOTANAM35M2 3.336
PEDRO MARIN GARCIAM35M2 3.330
JUAN DAVID RUBIO MERLOSSNM2 3.324
IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIAA.D ERGOBIKE-MANUBIKEM40M2 3.321
JAVIER CARRILLO ROMOM35M2 3.321
RUFINO SANCHEZ SANCHEZTRIALHAMAM50M2 3.320
FERNANDO SANCHEZ AROCASNM2 3.317
JOSE MANUEL MILLAN COBOTRIATLON SAN JORGEM45M2 3.309
ANTONIO PEREZ GARCIACLUB MARATHON CARTAGENAM40M2 3.302
FRANCISCO JAVIER PENA GARCIAALHAMA COYMM45M2 3.293
ANGEL LUIS PEREZ DIAZCPR TEAMM45M2 3.292
FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRACLUB MARATHON CARTAGENAM40M2 3.292
PABLO PEREZ ESPARZACLUB MARATHON CARTAGENAM40M2 3.268
FERNANDO MUNOZ ORTUNOFONDISTAS DE YECLAM40M2 3.267
ANDRES BARROSO LEORANEROCORREM35M2 3.256
VICTOR M. RODRIGO GARCIAM45M2 3.245
JOSE ANTONIO LABIANO BANONTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M2 3.241
ALEJANDRO PINTADO ALCAZARM35M2 3.241
JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELLPOKER RUNNERM40M2 3.236
EMILIO GARCIA MARTINEZPONTE OTRAM40M2 3.233
FRANCISCO JAVIER MORALES GONZALEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 3.230
JULIAN NAVARRO PALMAM35M2 3.230
ISAAC VIDAL SÁNCHEZSNM2 3.221
PLACIDO SANCHEZ GOMEZCD FILIPPEDES MORATALLAM40M2 3.199
JUAN ANDRES RUIZ MARTINEZM40M2 3.190
AMADOR GARCIA GARCIAM35M2 3.165
EMILIO MANUEL ESCUDERO GOMEZBITEC TRI IMPULSOM35M2 3.154
ANTONIO GARCIA HELLINRAJAOS RUNNERSM45M2 3.152
OSCAR MOLERO RODRIGUEZTRI-IMPULSOM35M2 3.151
SEBASTIAN RUIZ MARTINEZSNM2 3.149
ALBERTO INGLES BUCETAC.A. LA MANGAM40M2 3.148
ANGEL SORO ALACIDM55M2 3.142
ANDRES DURAN ABELLANC.D. BAHÍA DE MAZARRÓNSNM2 3.142
MANUEL GUIRADO LOPEZM35M2 3.138
FRANCISCO ROMEO PEREZM60M2 3.138
SAMUEL SANCHEZ FRUTOSWERTANIC@S RUNNINGSUB23M2 3.136
DAVID GALVEZ GARCIATRAININGREYM40M2 3.130
FERNANDO TEJERO MARTINEZM40M2 3.129
FRANCISCO OLMO CONESAALUMBRES SPORTSNM2 3.123
RAMON SABATER DROTT- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M2 3.121
JESÚS GUILLÉN MARTÍNEZSNM2 3.117
LAZARO MARTINEZ MORENOM55M2 3.115
JOSE ANTONIO GONZALEZ CARRERASSNM2 3.112
JESUS CANTON CLARESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 3.112
MANUEL CANA GILM40M2 3.106
JEREMY MCNALLYCLUB CHOTACABRASM55M2 3.105
ROSENDO GARCIA LOPEZZENETESM35M2 3.091
ADRIAN MARTINEZ HERNANDEZSNM2 3.084
DIONISIO RAVASSA GAONAM40M2 3.083
JOSE LUIS LOZANO GONZALEZC.A. TORRE PACHECOSNM2 3.079
JOSE LOPEZ HURTADOM40M2 3.079
JOSE MANUEL JIMENEZ ISLASM45M2 3.066
SEBASTIAN PENA GARCIAM45M2 3.065
MIGUEL RODRIGUEZ MURCIASPO-TIM50M2 3.064
JESUS CANO SANCHEZM40M2 3.057
JOSE CAMPILLO ROMEROM55M2 3.057
FRANCISCO ANTONIO MARIN ROSIQUESNM2 3.055
JUAN BASTIDA GALIANTRIALHAMASNM2 3.053
JULIO COLMENA ASENSIOCLUB MARATHON CARTAGENAM45M2 3.049
JOAQUIN YELO FERNANDEZSNM2 3.049
JUAN ANTONIO MARTINEZ BORREGOA.D. PEKABO TRIATLONM35M2 3.039
SAMUEL BANOS ESQUIVAA.D. PEKABO TRIATLONSNM2 3.030
FEDERICO SESMA MARTINEZGRUPO ALCARAZSNM2 3.020
ISMAEL MARTINEZ YELOM35M2 3.015
ANTONIO MARTINEZ PEREZAD CEHEGINM50M2 3.009
JOSE CARLOS HERNANDEZ GALLEGOSNM2 3.009
LUIS LORENZO MARTINEZ SAEZC.D. TRIRUNNERSNM2 2.997
ANTONIO CARLOS SALIDO ESPARZAM40M2 2.997
DAVID HERNANDEZ ORTEGAMOLINA AVESCOM40M2 2.996
JUAN CARLOS GARCIA MARTINEZRAJAOS RUNNERSM45M2 2.993
JOAQUIN MARTINEZ ZAPATALA GRAFICA MURCIA TRAILM60M2 2.987
DIEGO RE MARTINEZLA CARRASCASNM2 2.978
JUAN MUNOZ MARTINEZC.A. FILIPPEDES MORATALLAM40M2 2.978
ALFONSO GARRE MARTINEZCLUB CHOTACABRASM40M2 2.977
IGNACIO BRAVOSNM2 2.976
JOSE MANUEL LAVELA GOMEZJAVALI VIEJO MTB C.C.M40M2 2.972
ALBERTO PINTADO ALCAZAR- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 2.969
JUAN CASCALES SALINASM40M2 2.964
JUAN PEDRO CERDAN ALCARAZCIERRABARESM45M2 2.953
FRANCISCO MANUEL GUIRAO GOMEZSNM2 2.945
ALBERTO MARTINEZ GOMEZA.D. ZATOPEKM35M2 2.934
JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIAC.A. TOTANAM50M2 2.931
JUAN ANTONIO ESPINOSA CRUZC.D TRIRUNNER POZO ESTRECHOM35M2 2.930
JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUERM40M2 2.929
FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORINM40M2 2.920
JUAN PEREZ MARTINEZM35M2 2.920
ALONSO PEREZ RUBIOSNM2 2.919
LUIS CEGARRA CERVANTESM40M2 2.918
JOSE ANTONIO SOLERA ZAPATARAJAOS RUNNERSM40M2 2.916
PEDRO JESUS GARCIA BERNALINDEPENDIENTEM40M2 2.913
JUAN ANGEL ROMERO GONZALEZSNM2 2.911
JESUS GONZALEZ RUBIOCARBONERAS RUNNERSM45M2 2.910
JORDI MADRID LOPEZC.D. SKYRUNNERSM40M2 2.906
JOSE MARIA BELIJAR LISONC.A. LAS TORRES DE COTIL…M35M2 2.901
FRANCISCO VIDAL ALARCONHERO RUNNERSM40M2 2.900
ANDRES LOPEZ SANCHEZM35M2 2.898
DANIEL GOMEZ MARINSNM2 2.898
ANTONIO ANGEL MATEOSNM2 2.895
JUAN MIGUEL LOPEZ HERNANDEZSNM2 2.894
AGUSTIN ZAMORA CAMPOYRELOJERIA GARSANM40M2 2.891
JOAQUIN FERNANDEZ CARRASCOSU COLORSNM2 2.888
FRANCIS LOPEZ CONTRERASCLUB TRIATLON SAN JORGEM50M2 2.888
DAVID BERMUDEZ RUIZPLAT CICLISTA FCSNM2 2.884
RUBEN MAZZA RIQUELMELORQUI RUNNERSM65M2 2.883
JOSE PEDRERO HIDALGOM55M2 2.881
RODRIGO GARCIA SERRANOTIRACHINASM40M2 2.878
DAVID CONESA NUNEZM40M2 2.877
JESUS DE SAN PEDRO GAMBINRAJAOS RUNNERSM35M2 2.874
DAVID GARABITO SUAREZC.T.ERGOBIKE-MANUBIKESNM2 2.870
SERGIO PEDRERO MARINSNM2 2.868
PEDRO JOSE GONZALEZ CIFUENTESM55M2 2.863
JOSE RODRIGUEZ GOMEZM35M2 2.855
JUAN GONZALEZ CANDELASSIMPLEMENTE RUNNERSM50M2 2.848
CRISTIAN LLORET BALLESTERTRIATLO CARCAIXENTM40M2 2.840
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZCLUB ATLETISMO HERMITA DE BURGOSM40M2 2.838
BARTOLOME FERNANDEZ GUIRAOCD QUIPARM40M2 2.835
ALVARO GARCIA GALERASSNM2 2.784
ANTONIO VERA MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 2.770
ADOLFO ROIG MARTINEZ-CARRASCOM40M2 2.764
GINES RUBIO PROVENCIOM50M2 2.758
JESUS IBANEZ MONTEROMURCIA ORIENTACIONM50M2 2.740
PEDRO JOSÉ PALAZÓN CANDEL CT.ERGOBIKE-MANUBIKEM40M2 2.739
PEDRO GONZALEZ GILM55M2 2.738
ANTONIO GONZALEZ RUIZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M2 2.737
FRANCISCO AMORAGA LARAM45M2 2.731
JOSÉ ANTONIO MAZA CAMACHOC.A.PUERTO TORREVIEJAM50M2 2.730
JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZCASI CORREDORESM35M2 2.717
ANTONIO FRIAS FERNANDEZCD ERMITA BURGOSSNM2 2.714
SALVADOR MARTINEZ ROMEROC.A. ERMITA DE BURGOSM50M2 2.713
ENRIQUE MARIN MARTINEZM45M2 2.711
SALVADOR MORENO GARCIAINDEPENDIENTESNM2 2.710
JOSE CAPEL PALLARESM55M2 2.706
JOSE LUIS JORQUERA GARCIAM35M2 2.702
CARLOS MANUEL SÁNCHEZ GARCÍAC.D FILIPPEDES MORATALLAM40M2 2.702
JUAN MIGUEL RIOS MORENOM45M2 2.699
JOSE JAVIER BERNAL BELANDOINDEPENDIENTEM40M2 2.699
JOSE PEREZ MUÑOZM35M2 2.698
BARTOLOMÉ AROCA BALSALOBREM45M2 2.690
JUAN MANUEL PEREZ MARTINEZPOKERUNNERSM40M2 2.687
MANUEL GALINDO ROBLESM40M2 2.685
FRANCISCO PÉREZ MANZANERAM55M2 2.680
ANDONI ETXEZARRAGA RODRIGUEZM55M2 2.670
ANTONIO ALFONSO GAMBIN MARTINEZM40M2 2.658
JOSE ANTONIO PEREZ CALLADOC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M40M2 2.656
FRANCISCO GARCIA MAYACALASPARRUNINGSNM2 2.655
JOSE BARBERA MARTINEZAJOS XATIVAM40M2 2.645
JAVIER DE PACO LOPEZSNM2 2.645
TOMAS HERNANDEZ PEREZC.A. JAVALI NUEVOM45M2 2.642
ANTONIO JESUS LOPEZ AVILES30740 CLUB DEPORTIVOM50M2 2.635
CRISTIAN BANOS RODRIGUEZSNM2 2.626
RAUL HERNANDEZ ALCARAZPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M2 2.615
ADRIAN SANCHEZ CONESASNM2 2.615
ELOY JOSE GOMEZ PEÑALVERM35M2 2.614
SERGIO RUIZ QUINONEROC.A. TULLIDOSSNM2 2.608
PEDRO JOSE LOPEZ ABRILSNM2 2.607
JOSE LUIS MARTINEZ MARTINEZCORRE CORREM40M2 2.607
DAVID CHINCHILLA BLANCOM35M2 2.603
JOSÉ ANTONIO PÉREZ ACACIOCLUB DE MONTAÑA EL GAVILÁNM45M2 2.593
ASENSIO VERA GARCMARATON RUNNERS TOTANAM45M2 2.590
SALVADOR SERRANO MURCIAEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM50M2 2.584
BERNARDO CASCALES SANDOVALSUB23M2 2.569
ANTONIO ZAMORA GALIANSPOR-TISNM2 2.564
JUAN LUIS LOPEZ ARGUDOM40M2 2.563
JOSE ALFONSO RABADAN RUIZM40M2 2.558
FRANCISCO JOSÉ SANCHEZ SANCHEZSNM2 2.555
FCO. JAVIER CONESA LA TORREM40M2 2.544
RACHID MOUADRAJAOS RUNNERSSNM2 2.544
FRANCISCO GARCIA VERAALHAMA COYMM45M2 2.543
JUAN CARLOS MUNOZ CARRILLOSNM2 2.543
CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZREAL RUNNING TRAINNINGM40M2 2.542
JUAN JOSE ORTIZ ABELLANM35M2 2.542
JUAN JOSE RIQUELME HERNANDEZC.D. TRIRUNNERM40M2 2.538
PETER DUHIGRYSTON RUNNERS ACM65M2 2.535
JAVIER VIRUMBRALES MUNOZM35M2 2.528
JOSE ANTONIO FRANCO SALINASCLUB RAJAOS RUNNINGM35M2 2.523
JOSE MAYOL GARCIATERRITORIO COMANCHEM40M2 2.521
DIEGO BARBERAN VERDUSNM2 2.505
FRANCISCO MANUEL GARCIA VILLASNM2 2.500
ISAAC ALARCON GARCIABORRUNERSSNM2 2.499
JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTOM35M2 2.499
ENRIQUE FURIO SELMAC.D. MANZANICOSSNM2 2.498
MANUEL MUINA MURCIAINDEPENDIENTEM60M2 2.498
JOSE GARCIA LOPEZM45M2 2.490
ALFONSO SANCHEZ PEREZDATABYTES SOFTWARE,SLM45M2 2.481
JOAQUIN PEREZ CARRASCOM40M2 2.479
RAMON PLANO MORACORREBIRRASM45M2 2.476
LEANDRO JORQUERA VALEROINDEPENDIENTESUB23M2 2.470
JUAN PEDRO MARIN ANDREOM50M2 2.468
DAVID HORTAL ROMERASNM2 2.465
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CALEROHERO RUNNERSM35M2 2.462
FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELAEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO-GUARDIA CIVILM40M2 2.451
EDUARDO CARLOS HERNANDEZ MONTEAGUDOSNM2 2.446
GUSTAVO GARCIA GILERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 2.439
DANIEL DE IBARRA ZARAGOZACLUB TRIATLON VOLVO STIH…M40M2 2.428
DAVID SANCHEZ MARTINEZOLIMPIC CLUBM45M2 2.425
MIGUEL ANGEL RUIZ GARCIARAJAOS RUNNERSM40M2 2.423
ALEJANDRO GARCIA VIDALC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM2 2.418
JUAN ANTONIO MELGAREJO CARRILLOSNM2 2.417
JAVIER GUERRERO MARTINEZM40M2 2.409
JORGE CARRION DIAZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 2.407
PEDRO JESUS POVEDA MUNOZCLUB TRIATLON HELLINM40M2 2.404
JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZWO&MAN RUNNINGM40M2 2.402
JOSE LUIS NORTES VILLACORREBIRRASM50M2 2.399
MANUEL SERNA ZAPLANAWO&MAN RUNNINGM35M2 2.392
SEBASTIAN DATO HERNANDEZCASI CORREDORESM35M2 2.391
JAVIER ROMERO SAEZM45M2 2.383
FELICIANO ORTIZ GARCIA-VASOC.A. MANDARACHE CARTAGENAM55M2 2.378
JUAN JOSE GUARDIOLA MARTINEZCORREBIRRASM50M2 2.366
PEDRO PABLO SANCHEZ GALINDOSNM2 2.349
BERNARDO CALVO GUIRAOM35M2 2.342
JAVIER TAKEKAZU TAKAOKA FERNANDEZM40M2 2.342
JOSE CARPES MARINLORQUI RUNNERSM35M2 2.341
JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANOM35M2 2.330
JOSE JESUS RUIZ CARRASCOM35M2 2.320
JUAN MANUEL FONTAN BARCO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M2 2.319
FRANCISCO PLAZA MORENOM50M2 2.317
PEDRO SANCHEZ GARCIAC.TENIS TORRE PACHECOM45M2 2.308
CARLOS SOLER DE URIARTEC.A. TORRE PACHECOM40M2 2.303
IVAN SECO GARRIDOEJERCITO RUNNINGSNM2 2.297
ISMAEL FERNÁNDEZ SÁNCHEZSUB23M2 2.294
BARTOLOME HERNANDEZ CARRILLO-NINGUNO / INDEPENDIENTEM65M2 2.288
CRISTIAN LOPEZ CUEVASM35M2 2.285
CRISTOBAL NAVARRO PEREZEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVILM45M2 2.282
BENJAMIN RUIZ MENDEZC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M35M2 2.260
SANTIAGO ANDREU ZAPATASNM2 2.257
CELESTINO CASTILLO MARINM40M2 2.256
JOSE HERNANDEZ MARTINEZM60M2 2.248
TOMAS CEREZO CONESACLUB MARATHON CARTAGENAM45M2 2.248
JUAN ANTONIO LOPEZ MARTINEZMOLINA AVESCOM40M2 2.246
JOSE MIGUEL GRACIA NAVARROM45M2 2.242
JOSE VIDAL PAGANC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 2.236
ANTONIO PEREZ CASCALESC.A. JAVALI NUEVOM45M2 2.233
CRISTOBAL MARTINEZ TALAVERAC.A.LAS TORRESM45M2 2.232
CARLOS HERNANDEZ CONTRERASM40M2 2.232
JOSE ANTONIO RAMON VERAM40M2 2.230
JOSE JUAN PIQUERAS MARINSUNSET RUNNERSM35M2 2.228
MARIO TEVAR FLORESSUB23M2 2.224
LORENZO ROS FERRERCPR TEAMM50M2 2.223
MIGUEL ANGEL CAMPILLO CHUMILLASM40M2 2.217
DIEGO CARRILLO GRANEROKAMPAMENTO BASEM45M2 2.212
ANGEL REDONDO MARTININSADM35M2 2.191
ADRIAN BANOS ARDIDKAMPAMENTO BASESNM2 2.186
MIGUEL ANGEL BELIJAR MARTINEZATLETISMO PLIEGOM35M2 2.183
GREGORIO FUERTES MORALESM55M2 2.176
OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M2 2.173
SERGIO GOMEZ DURANM40M2 2.169
JAIME URENA MARTINEZMADELSURM35M2 2.169
ANTONIO LUQUE MUELASC.A.C.JACINTO BENAVENTEM45M2 2.168
MANUEL LOPEZ CARAVACAM45M2 2.165
EUSEBIO MARTINEZ MENGUALTRI IMPULSOM35M2 2.164
GERMAN SEGURA ALCAZARM40M2 2.152
JUAN CARLOS MARTINEZ HAROSUB23M2 2.151
JAVIER CLARES GARCIASNM2 2.150
JOSE JAVIER PINA SAMCHEZALTAFITM35M2 2.147
DIEGO RIQUELME GARNESSNM2 2.143
JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREUCLUB KAMPAMENTO BASESNM2 2.138
JOSE CARLOS CARRASCOHERORUNNERSM40M2 2.131
ELOY MARTINEZ SANCHEZCD FILIPPEDESM45M2 2.131
ALEJANDRO RAMON SOTOC.TENIS TORRE PACHECOM55M2 2.127
ADRIAN HERRERA CASTEJONINDEPENDIENTESNM2 2.126
OSCAR DIAZ MAGANA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M2 2.124
ANGEL LOPEZ SANCHEZLA VARA TRAILM40M2 2.122
ALEJANDRO JUAREZ FERNANDEZSNM2 2.120
ANGEL VELASCO GUILLENC.A. TORRE PACHECOM50M2 2.112
JAVIER NAVARRO OVIEDOC.A. ORIOLM55M2 2.111
JOSE MANUEL CORDOBA RODRIGUEZATL. Y SEND. PUENTE VIEJ…M50M2 2.104
PEDRO JOSE PEREZ LOPEZM40M2 2.102
JOAQUIN CONTRERAS SANCHEZRANERO CORREM40M2 2.101
MANUEL TORTOSA LOPEZM40M2 2.098
FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOSM40M2 2.097
ANTONIO I. BASILOTTA GOMEZ-PABLOSEZAPACSNM2 2.095
RAFAEL LOPEZ MARTINEZM40M2 2.085
FERNANDO MORALES LORENZOMI META, 42KM45M2 2.083
JORGE GOMEZ MERONOATL. TORRE PACHECOSNM2 2.081
MANUEL MARTINEZ FERNZANDEZ- HENAREJOSATL. TORRE PACHECOSNM2 2.078
Juan David Gonzalez RodriguezPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M2 2.070
JUAN ANTONIO CLEMENTE PUERTASSNM2 2.068
JORGE MARTINEZ MONTESINOSRAJAOS RUNNERSM40M2 2.068
ISMAEL REGO BESTILLEIRO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 2.065
CARLOS FRANCO ORTEGAM45M2 2.063
PEDRO JIMENEZ SANDOVALA.D. CEUTI ATLETISMOM60M2 2.055
JOSE DAVID ESTEBAN MUNOZM40M2 2.052
FRANCISCO JOSE ALCON CAMPOSM45M2 2.047
ADRIAN GARCIA HERNANDEZSNM2 2.047
JULIEN BEAURAININDEPENDIENTESNM2 2.037
MELCHOR LOPEZ ALVAREZCLUB TRIATLON BULLASM35M2 2.033
JUAN GABARRON ZAPATAINDEPENDIENTEM45M2 2.029
ANTONIO GARCIA COLLADOM45M2 2.028
RAFAEL PEREZ LAMATAM45M2 2.012
ANTONIO MARTINEZ JIMENEZSNM2 2.010
MIGUEL RAMON LEALC.A. MANDARACHEM35M2 2.008
ANGEL MOLINA GARCIAM45M2 1.998
JAVIER TORRECILLAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 1.994
SALVADOR CAVA VICENTEM50M2 1.979
JOSE FCO PEREZ CONESAC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M35M2 1.978
MANUEL RECHE MOLINAM35M2 1.969
VIRGILIO LÓPEZ NAVARROC.D FILIPPEDES MORATALLAM40M2 1.966
RAUL SALAR GARCIAM35M2 1.961
JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ ISLASM45M2 1.958
JORGE SANCHEZ RODRIGUEZM35M2 1.951
JOSE GUIRAO BARQUEROSM40M2 1.949
EVARISTO ZOMENO LOPEZM40M2 1.940
DAVID RAMALLO MARTINEZM45M2 1.933
FRANCISCO VERA ROCAM55M2 1.932
ALBERTO ALBALADEJO ZAPATASUB23M2 1.932
JAVIER TOLEDO MOLINAM35M2 1.931
DIEGO GARCIA TORREGROSALORQUI RUNNERSM35M2 1.930
JOSE FRUTOS VICENTERAJAOS RUNNERSM35M2 1.926
ADRIAN GARRIDO GOMEZC.D. FILIPPEDESSNM2 1.924
F JAVIER ZARAGOZA BASTIDAMURSAH SHISHA TRAIL MURCIASNM2 1.917
JOSE LOSA ORTIZCA EL PINAR EL CONCHEL V…SNM2 1.912
ISMAEL TOLEDO CARRILLOSNM2 1.901
ANTONIO PEDREGALCT ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 1.898
ANGEL MOLINA MOLINAM50M2 1.878
FRANCISCO NICOLAS MARIN GARCIALOS ALCAZARES TRIATLONSNM2 1.876
JOSE VICENTE GARCIA OLIVAM40M2 1.872
FRANCISCO JAVIER GARCIA LOPEZCLUB DEPORTIVO LOS OLIVOSM45M2 1.870
JOSE ALCAINA PUJANTEC. ATLÉTICO MACIASCOQUEM55M2 1.860
JOSE CARLOS PEREZ ORTEGAC.D. TRIRUNNERSNM2 1.848
JULIO VAZQUEZ REINOSAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 1.845
KEVIN WATSONINDEPENDIENTEM45M2 1.838
ANTONIO JOSE CAVA GONZALEZSNM2 1.838
FRANCISCO LARA FERNANDEZM40M2 1.836
JOSE ALBERTO GARCIA CAÑUETOINDEPENDIENTEM45M2 1.832
RAFAEL LOPEZ GONZALEZC.D. MANZANICOSM40M2 1.830
JOSE FERNANDO RAMIREZ ZEGARRAM35M2 1.828
JOSE LUIS GALERA CARMONAMARATON RUNNERSS TOTANAM40M2 1.776
ESTEBAN BIENERTM55M2 1.767
JOSE FRANCISCO RIVES LIROLAM-URBANM35M2 1.763
J.FEDERICO CABANES DE LA FUENTEM50M2 1.761
ANTONIO TORTOSA ABELLANC.A.C.JACINTO BENAVENTEM40M2 1.756
KILIAN ALBALADEJO CASTEJONINDEPENDIENTESNM2 1.745
JOSE FRANCISCO GONZALEZ MOMPEANM35M2 1.745
MANUEL MARIN VILLALBAM45M2 1.744
ANGEL BROCAL LOPEZM35M2 1.734
JUAN ANTONIO SANTOS MORENOM55M2 1.729
JOAQUIN ROMERO AGUILARLORQUI RUNNERSM40M2 1.728
FRANCISCO JOSE GALERA PORRASHERO RUNNINGM40M2 1.726
FRANCISCO HERNANDEZ PEREZCEX CARTAGENAM45M2 1.725
CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZSNM2 1.719
PEDRO ANTONIO GARCIA GARCIASNM2 1.714
JOSE MANUEL SANCHEZ HERNANDEZM50M2 1.711
ANTONIO SALINAS HURTADOM45M2 1.698
FERNANDO LOPEZ SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M65M2 1.698
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBAM50M2 1.672
ALFONSO RUIZ SANDOVALRAJAOS RUNNERSM40M2 1.670
ANTONIO FUENTES MARTINEZSNM2 1.669
ANTONIO JOSE FERNANDEZ ESPINOLIMPIC CLUBM50M2 1.659
JOSÉ JORQUERA MARÍNINDEPENDIENTEM50M2 1.647
CARLOS PARRASNM2 1.644
FELIPE ESTEBAN JUAREZM40M2 1.642
DAVID ROBLEDO SAINZM35M2 1.639
JOSE GARCIA LOPEZSKULLRUNNERSM40M2 1.639
PEDRO SANCHEZ PENALVERM50M2 1.633
FRANCISCO JOSE BALLESTER GUIRAOM45M2 1.624
MIGUEL ANGEL CASAS LORCAM45M2 1.622
ANTONIO MORENO SANCHEZSNM2 1.607
JAVIER MESEGUER GUERREROM40M2 1.601
JASON LANSDALE1989SNM2 1.597
JOSE ISRAEL CAMACHO LEONM40M2 1.594
JOSE JUAN TORRES MARTINEZCARPINTERIA JATORRESSNM2 1.593
ISAAC MURILLO LOPEZINDEPENDIENTESNM2 1.586
ANTONIO JARA CARRILLOM45M2 1.586
LUIS FERNANDEZ MESEGUERCORREBIRRASM55M2 1.569
ENRIQUE RODRIGUEZ GUERREROZARANGOLLO RUNNERSNM2 1.567
JOSE MARTOS SANCHEZCARTAGENA TRAILM45M2 1.562
JAVIER PICON BLAZQUEZM35M2 1.531
VICENTE PEREA VIDALSNM2 1.529
DIEGO VERDU MARTINEZM45M2 1.527
JUAN MIGUEL ESTRADA BERNALC.D. LA ASOMADAM35M2 1.527
GREGORIO VICENTE MARMOLM40M2 1.524
FERNANDO GARCIA HERNANDEZINDEPENDIENTEM45M2 1.523
JOSÉ MANUEL ROBLES RODRÍGUEZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M2 1.520
DAVID LOPEZ TERUELM40M2 1.510
RUBEN MIRA MOMPOSNM2 1.504
PEDRO LOPEZ PEREZCIERRABARESM40M2 1.502
SALVADOR MARTINEZ MARTINEZKAMPAMENTO BASEM45M2 1.499
JOSE IGNACIO PARRA CONTRERASM35M2 1.495
ANDRES ROS VIVANCOSM60M2 1.485
FRANCISCO JAVIER RAMIREZ SOLANOLOS FORRESTM45M2 1.463
TOMAS SANCHEZ HERNANDEZM50M2 1.462
MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZSNM2 1.457
ANTONIO ORTIZ RIQUELMEM40M2 1.447
PEDRO PABLO PARDO PAREDESM40M2 1.441
GERMAN ORTEGA RUIZSNM2 1.434
FRANCISCO ORTUNO JIMENOM45M2 1.431
JOSE CARMELO JIMENEZ CAVASC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 1.425
FRANCISCO HDEZ HDEZM50M2 1.412
JOAQUIN CORTES SANCHEZM50M2 1.406
JULIO ANGEL ROEMRO SANCHEZALHAMA COYMM45M2 1.405
PEDRO RIOS GARCIAM35M2 1.387
JOSE ANTONIO YEPES BUENDIAM40M2 1.378
MANUEL RODRIGUEZ BAUTISTAC.TENIS TORRE PACHECOM50M2 1.373
JOSE PEREZ PAGANC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M50M2 1.354
RUBEN LOPEZ ORTEGAM35M2 1.346
JOSE LUIS NAVARRO MARTINEZM40M2 1.340
GREGORIO GARCIA MADRIDLOS ALCAZARES TRIATLONM50M2 1.337
JOSE MIGUEL ALCARAZ HERNANDEZC.A. EL PALMARSNM2 1.333
JOSE MIGUEL MARTINEZSNM2 1.320
ANDRES FRANCES TERUELIES FRANCISCO SALZILLOM60M2 1.315
FRANCISCO GARCIA MARTINEZRAJAOS RUNNERSM35M2 1.311
RICARDO JAVIER DIEZ DE LOS RIOS LOPEZM40M2 1.309
JACK ORDONEZ QUEZADARAJAOS RUNNERSSUB23M2 1.302
OSCAR CARDOSO SAN MILLANM45M2 1.300
ALBERTO CARPINTERO MORENOSUB23M2 1.297
MARTIN KLESMANNM45M2 1.296
JUAN SANCHEZ GISBERTM35M2 1.284
DARIO LOPEZ FERNANDEZCORREBIRRASM45M2 1.282
MARIA GARCIA VILLAESCUSASNM2 1.278
DAMIAN HERNANDEZ PEREZM40M2 1.275
LEANDRO OTON PEREZCLUB MARATON CARTAGENAM45M2 1.273
CARLOS VIEDMA MILLANSIMPLEMENTE RUNNERSM40M2 1.265
ANTONIO JAVIER ROMANI LINARESM40M2 1.263
ENRIQUE CORTES MELGARSNM2 1.241
JOSE GINES GOMEZ MORCILLOM35M2 1.227
JUAN SANCHEZ RUIZC.A.C.JACINTO BENAVENTEM45M2 1.206
LUIS MADRIGAL BAYONASSNM2 1.205
JUAN FRANCISCO SAAVEDRA GARCIAM35M2 1.203
ANGEL J. LOPEZ HERREROC.A.C.JACINTO BENAVENTEM45M2 1.201
ANTONIO PENARANDA GARCIAM55M2 1.191
MARIANO MARTINEZ VIDALC.A. LA MANGAM55M2 1.182
FRANCISCO ORCAJADA GABARRONM45M2 1.180
JUAN JOSE ABELLAN CARRASCOM40M2 1.164
ANTONIO MANUEL LORCA MOMPEANCORREDOMINGOSM50M2 1.161
JOSE ANTONIO GARCIA MATEOSM35M2 1.159
DANIEL MARTÍNEZ SAURATRACK & FIELD SPORT TEAMSNM2 1.158
JOSE LUIS BANOS BALLESTERM45M2 1.141
JUAN PEDRO PEREZ STOPPCORREBIRRASM45M2 1.138
GREGORIO FRIAS LOPEZC.A. ERMITA DE BURGOSM50M2 1.135
ERIC SAEZM55M2 1.133
RAMON VELASCO MARTINEZM40M2 1.133
EUGENIO UBEDA ROSIQUEKMM35M2 1.130
ANTONIO MOYA ALBALADEJOCAT HORADADAM55M2 1.121
ANTONIO HERNANDEZ HERREROM50M2 1.117
ALEJANDRO GARCÍA QUIJADASNM2 1.117
GUSTAVO SCHMIDTM35M2 1.092
JOSE ANDRES MARTINEZ DELGADOPENA ATLETICA LOS PANZERM45M2 1.092
MARIO CAVA BANOSSNM2 1.091
ANTONIO MORENO MARINM50M2 1.088
MANUEL JESUS MERONO ZAPATAM40M2 1.087
ALEJANDRO LOPEZ VALEEOSNM2 1.080
ANDRÉS EUSEBIO LÓPEZ SÁNCHEZM35M2 1.068
PEDRO BLAZQUEZ HERNANDEZAVESCOM55M2 1.067
ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTEM45M2 1.067
DANIEL SERRANO SANCHEZM45M2 1.067
PEDRO JOAQUÍN DÓLERA FERNÁNDEZERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 1.062
JOSE MANUEL GARCIA GARCIASNM2 1.048
JOSE MARTINEZ ESTEBANC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M2 1.047
QUITERIO GOMEZ MONTIELM50M2 1.037
JUAN JOSE SANCHEZ SANCHEZINDEPENDIENTESNM2 1.035
JOSE MOYA CUENCACD QUIPARM55M2 1.034
ANGEL MANUEL PUJOL DE GEAM55M2 1.027
JUAN MOLERO RAMISC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M65M2 1.017
JUAN MIGUEL HERNANDEZ CARRILLOM35M2 1.005
DANIEL ABELLAN NICOLASAD LLANO DE BRUJASSNM2 987
JOSE MIGUEL MOLERO GARCIASUB23M2 978
MANUEL PEREZ JUANM50M2 972
CLAUDIO SAURA MARTOSSNM2 957
ANIBAL NIETO DIAZINDEPENDIENTEM55M2 954
TOMAS MOYA DE GEAA.D. CEHEGIN AT.M55M2 953
OSCAR GUZMAN SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 943
ANGEL LENCINA DIAZC.A. ÁGUILASM65M2 942
JOSE MONREAL ALIAGAM60M2 941
JUAN ANTONIO FERRER-EGEA MARINSUB23M2 940
RICARDO MARIN ARCISC.T. GUERRITA ALCANTARILLAM50M2 917
FRANCISCO VIDAL ALBALADEJOM60M2 906
FRANCISCO SALINASLOS FORRESTM50M2 885
JOSE HERNANDEZ LOPEZM55M2 885
FRANCISCO PELLICER VIZCAINOC.A.C.JACINTO BENAVENTEM45M2 884
FRANCISCO JAVIER TOMAS MARTINEZOLIMPIC CLUBM50M2 869
MARTIN MUNOZ VALENCIANOROLLERS MASTERM55M2 857
IVAN CAMARA TOVARC. D. ALQUERIASSNM2 856
VICTOR RODRIGUEZSNM2 838
ANTONIO MARTINEZ CAMPOYSNM2 836
ANDRES LUIS LUCAS YEPESM35M2 805
JOSE ANTONIO HERNANDEZ PEREZM45M2 804
DANIEL CAVAS CABRERAC.A. TORRE PACHECOSNM2 800
JOSE CARLOS RODRIGUEZ HIDALGOM45M2 780
FRANCISCO MARTINEZ BARBA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 759
JUAN PEDRO SANCHEZ GARCIAM40M2 723
ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJOM55M2 713
JESUS SERRANO PASTORC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M2 702
ANTONIO MICOL TORRESM50M2 686
JOSE ANTONIO PUERTA FERNANDEZM60M2 671
ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZLOS MACHOTESM35M2 669
JUAN PEDRO LARIOS CERONSUB23M2 657
JOSE DAVID DRIEGUEZ MARTIN-PORTUGUES- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 646
LORENZO AVOLIO ARINOCORREBIRRASM40M2 640
LEONCIO GOMEZ DE CALATRAVAC.TENIS TORRE PACHECOM55M2 636
JAVIER JIMENEZ VICTORIAM35M2 623
SERGIO MORCILLO BUITRAGOC.A. TORRE PACHECOSNM2 617
ANTONIO MANZANERA HERNADEZM50M2 611
DIEGO URREA MULEROC.A. MANDARACHEM65M2 607
JESUS MARTINEZ TORREBLANCAM45M2 585
BLAS JOSE MARTINEZ GALLARDOM40M2 581
JUAN FRANCISCO MOLINA MARTINEZM45M2 579
JUAN JOSE LARIOS GARCIAM50M2 576
DAVID SAN NICOLASM45M2 564
CAYETANO LAX MOLINAM50M2 539
JOSE ANTONIO MARTINEZ PEINADOM60M2 515
ANTONIO BRUNO RAFFAELIC.A. MANGAM65M2 509
SIMON BARCELONA GARCIAALUMBRES SPORTM50M2 488
VALERIANO MARTINEZ GARCIAOLIMPIC CLUBM50M2 479
JOSE ROQUE FERNANDEZ FERNANDEZM45M2 478
JESUS FERNANDEZ ZAPATASNM2 465
HERNANDO CARLOS GOMEZ PRADAM40M2 460
PEDRO SAURA GARRESNM2 456
DOMNINGO ANDRES BASTIDA MARTINEZCLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOSM55M2 412
ANGEL RAMON RODRIGUEZ ALEMANCEHEGIN ATLETISMOM60M2 409
JOSE ANTONIO MESEGUER SANCHEZM60M2 401
JUAN JOSE VICENTE PALAZONSIMPLEMENTE RUNNERSM50M2 318
FRANCISCO HERNANDEZ RUIZM65M2 314
GONZALO CAMACHO ZACARIASC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M65M2 287
MANUEL RODRIGUEZ MANOGILM40M2 228
RICARDO ALARCONCORREBIRRASM45M2 175
JOSE MARIA GIMENEZ MARINSNM2 114
RAFAEL LOPEZ HERMOSILLACLUB ATLETISMO HELLINSNM1 2.606
JAVIER GONZÁLEZ LÓPEZ DE AYALABITEC TRIIMPULSOM40M1 2.557
ISMAEL BLEDA MARTINEZDEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUBM35M1 2.528
ANDRES MICO MARTINEZC.A. ALBACETE-DIPUTACIONM35M1 2.495
RODRIGO ARES MATEOSSERGINM40M1 2.495
RAUL PEIRO ALVARADOFONDISTAS DE YECLASNM1 2.492
HECTOR VARONA CANTABRANAGRUPO ALCARAZSNM1 2.469
SERGIO DOMINGUEZ OMAA.C. VINOS DOP JUMILLASUB23M1 2.453
SALVADOR ESCARABAJAL DIAZCLUB TRIATLON AGUILAS PR…M40M1 2.420
JOSE ANTONIO GOMEZ MARTINEZCLUB ATLETISMO ALMORADI TRIKILOMETROSM40M1 2.416
SEVERINO FELIPE GOMEZC.A. ALBACETE-DIPUTACIONM40M1 2.414
ALVARO MARTINEZ GARCIAUCAM CARTAGENASUB23M1 2.392
JOAQUIN LOPEZ GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 2.386
PEDRO ENRIQUE CASALIGLLA QUISHPEC.A.TORRE PACHECOM45M1 2.384
ROBERT BRUNDISHM35M1 2.360
GERMAN DIAZ ROJASCT MURCIA UNIDATAM35M1 2.358
FRANCISCO ORTEGA GARCIAC.A. SUANZES SAN BLASM45M1 2.348
PEDRO ANGEL GUILLAMON MINNEVILLEGAS TEAMM40M1 2.334
ALFREDO TITOS GILM40M1 2.330
JOSE LUIS SANCHEZ COZARM50M1 2.326
MARIO MOLINA SALASC.A. PUERTAS LORCAM35M1 2.325
DANIEL PINEDAMOBEL-AUTOMENOR RUNNING …M40M1 2.313
RUBÉN MONTOYA LÓPEZINDEPENDIENTESUB23M1 2.312
ANTONIO SORIANO LOPEZC.A. NOGALTESUB23M1 2.304
FRANCISCO AMORES DE GEATORTUGAS BIKEM40M1 2.303
ANTONIO HARO MARTINEZPUERTAS LORCAM35M1 2.301
ALFONSO GUDINO PENALVERA.D. PORTMANM45M1 2.300
FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZSNM1 2.297
NICOLAS LE MOUHAERGUILLAUME ENTRENOSM35M1 2.288
RAFAEL GUIRAO CAROM35M1 2.286
ANDRES ROSIQUE CODINAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 2.281
MANUEL PENASCO LOPEZM45M1 2.281
VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNOZFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM1 2.281
FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNOFONDISTAS DE YECLAM45M1 2.275
PEPE CARACENA ALEGRIAKORRIDOR RACING SERIESM40M1 2.272
CARLOS GARCIA ORTIZFONDISTAS DE YECLAM35M1 2.265
JORGE CAMARA PARDOSNM1 2.265
DIEGO TOVAR NAVARRORAJAOS RUNNERSM50M1 2.261
JOSE LUIS MORENO SORIANOATLETISMO ABARANM50M1 2.261
ANTONIO MOLINA RODRIGUEZGRUPO ALCARAZM35M1 2.257
JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZCLUB ATLETISMO SUR ESTESNM1 2.252
MATIAS GONZALEZ SANCHEZBITEC TRI IMPULSOM35M1 2.248
JUANJO FRANCO SOLERSPOR-TIM35M1 2.243
ALEJANDRO ORTIZ RUIZSNM1 2.242
ROBERTO GOMEZ GARCIAGRUPO ALCARAZM40M1 2.239
MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZC.A. LA MANGAM40M1 2.237
JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZCENTRO FISIOTERAPIA MASSALIAM40M1 2.233
JOSE PEDRO CAPARROS MARTINEZRELOJERIA GARSANM35M1 2.231
SERGIO PARDO BASTIDATRIALHAMASNM1 2.230
ANTONIO MARTINEZ MARTINEZSNM1 2.228
JOSE M. VALINO RIALCENTRO FISIOTERAPIA MASSALIAM45M1 2.228
EDUARDO GOMEZ VALEROMOUNTAIN NOROESTESUB23M1 2.227
KAUKO TUISKU- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M65M1 2.223
NICOLAS ESCARABAJAL SANCHEZ-FORTUNC. A. AGUILAS TRAILM40M1 2.221
FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZC.D. QUIPARM40M1 2.220
JESUS SOLER GAMBINTRIATLON ARCHENASNM1 2.219
MANUEL MARTINEZ ORTUÑOM55M1 2.217
RICARDO CARCELEN LOPEZDEPORTE JOSELEM40M1 2.215
GINES MAYOLM40M1 2.214
JUAN ANTONIO NICOLAS MARINSNM1 2.211
ARTURO CHECA ISLAELEVENM55M1 2.208
ONOFRE PLAZA MOLINACA JAVALI NUEVOM35M1 2.207
FRANCISCO JOSE MUNOZ TORALHINNENI TRAIL RUNNINGSNM1 2.205
SANTIAGO LOPEZ-MIRANDA GONZALESTRIALHAMAM45M1 2.199
IVAN HERNANDEZ ILLANMOBEL AUTOMENORSNM1 2.199
NICHOLAS BENSLEYRYSTON RUNNERSM45M1 2.198
IVAN HERNANDEZ ILLANMOBEL AUTOMENORSNM1 2.197
ANTONIO QUILES MATEOSUB23M1 2.195
JOANS MANUEL ARIZA PAVARI ZARAGOZA MILITARM35M1 2.190
LUCAS GARCIA MARINA.D. ELIOCROCASUB23M1 2.187
MOLES TORRES MOLES TORRESRUNNERS PRO TORREGUILM35M1 2.186
OUSAMA KHATIBSUB23M1 2.186
PEDRO JOSE MARTI TARRAGASNM1 2.185
PEDRO GARCIA ALCARAZM40M1 2.184
LUCIO JOSE MARTINEZ MONTEROC.A. PUERTAS LORCAM40M1 2.183
JOSE JOAQUI RODRIGUEZ JIMENEZOLDSCHOL HELLINM40M1 2.183
DAVID MANZANO SANCHEZGRUPO ALCARAZSNM1 2.170
ANTONIO JIMENEZ LORENZOM35M1 2.169
ALEJANDRO MUNOZCUÉLLAR STONEM35M1 2.169
JOSE DIEGO ORENES MARTINEZLA BOCA TE LIASNM1 2.168
ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZSNM1 2.167
VICENTE MARTINEZ BERNALC.D. TADER MOLINAM40M1 2.165
FRANCISCO DAVID GARCIA SOTOC.A. PUERTAS LORCASNM1 2.161
ANTONIO FRIAS MORENOCARBONERAS RUNNERSM40M1 2.156
JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZM40M1 2.151
ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTEBITEC TRI IMPULSOM35M1 2.150
PABLO GARCIA RUANOCA CLUB ATLETISMO ALBACETESNM1 2.147
ALEJANDRO MERONO MARTINEZINASSA PREMIUMM40M1 2.145
SAMUEL BUITRAGO RODRIGUEZSNM1 2.144
SERGIO BAXTER CABRERAC.T. HURACÁN VALENCIASUB23M1 2.142
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZTRIATLON CIERZOM35M1 2.142
JOSE DAVID RUIZ MARTINEZRI ZARAGOZA SNM1 2.141
TOMAS BETETA GARCIAOLIMPIC CLUB MURCIAM45M1 2.140
VICENTE MOYA FERNANDEZCLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLORSUB23M1 2.140
BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZCLUB MARATHON CARTAGENAM35M1 2.138
MANUEL MUINA CABALLEROINDEPENDIENTEM35M1 2.136
JUAN DAVID FOULQUIE GUINEAM45M1 2.134
OSCAR VIDAL GUIRAOSNM1 2.132
ERNESTO AROCA SALMERONOLIMPIC CLUB MURCIAM40M1 2.130
DANIEL PALAZON GONZALVEZTRIATLON ARCHENA IBERCOMBUSSNM1 2.130
RAUL MOYA MANRESAM40M1 2.126
FRANCISCO ALONSO VIDALA.D. ELIOCROCAM50M1 2.123
JUAN JOSE CARPE FERNANDEZM35M1 2.117
JOSE ANTONIO GALLEGO BLASCOM40M1 2.113
LUIS MARIANO PLAZA ROSSUNSET RUNNERSM35M1 2.110
ANDRES MOLINA PARRAM40M1 2.108
ANTONIO MARTINEZ GAMEROC.T. ÁGUILASSNM1 2.108
ROBERTO CASTELLON ORTIZC.D.TADER MOLINAM40M1 2.107
IGOR TUDELA ANCELBITEC TRI IMPULSOM35M1 2.106
GERMAN ROMERA VELEZMOUNTAIN NOROESTESNM1 2.104
PEDRO MARTINEZ GARCIACLUB ATLETISMO SURESTEM40M1 2.104
ROBERTO CARLOS PALACIN NUNEZM40M1 2.102
GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIASKAMPAMENTOM35M1 2.100
FRANCISCO JESUS MARTINEZ GARCIAC.T.GUERRITA ALCANTARILLAM45M1 2.098
SALVADOR VIDAL LABORDATRIATLON LORCAM40M1 2.098
FULGENCIO ANGOSTO NAVARROC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 2.097
RUBEN GAMBIN MANZANOSNM1 2.092
FERNANDO VILLEGAS JAENVILLEGAS TEAMSNM1 2.091
JUAN FELIX LOPEZ DELGADOC.A. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 2.087
LIONEL VILLERMYATLETICO GONZALVEZSNM1 2.086
PEDRO MARIA CAMPOY CUENCAC.T. AGUILAS PRIMAFLORM35M1 2.083
JOSE CARLOS MOLERO LOPEZC.D. TADER MOLINAM35M1 2.083
SERGIO CEPEDA QUINTANARSNM1 2.082
JOSE ANTONIO BARBERAN CATALANC.A.27 AGOSTO.MADRIGUERASM40M1 2.081
LUIS MIGUEL TORREGLOSA GONZALEZCA PUERTAS LORCAM45M1 2.081
ALBERTO JUAREZ PEDRENOC.T. SANTOMERAM40M1 2.078
JOSE RAMON PEREZ PEREZT.&.F SPORT TEAMSNM1 2.076
DAVID MARTINEZ SANCHEZCD CUELLAR STONE, MARMOL…SNM1 2.076
JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZPORTAZ TRAILM40M1 2.076
FERNANDO CASADO SOBRINOC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORSNM1 2.073
PEDRO JESUS CANOVAS LORENZOC.A. TOTANASNM1 2.072
JUAN PEDRO CALDERON MADEROFONDISTAS DEL OLIVARM45M1 2.072
MANUEL GOMEZ TOBARRAM45M1 2.069
JOSE ANTONIO MARTINEZ COBOSAMIGOS DEL ATL. VALDEMOROM50M1 2.067
PEDRO CANO DIAZCA PUERTAS LORCAM35M1 2.065
ANTONIO LOPEZ MARTINEZM45M1 2.063
FERNANDO MARTIN LOPEZLIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDOM45M1 2.061
ISMAEL CONESA FERNANDEZSNM1 2.060
SERGIO SANCHEZ MARTINEZITALOCRAZIESSUB23M1 2.060
NICOLAS ROMERA CECILIOM35M1 2.059
GONZALO DORADO FERNANDEZSUB23M1 2.059
MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVANCINCO COLINASM45M1 2.058
RUBE MORATA PERALDEPORTES BASE JOSELEM40M1 2.055
ISMAEL AROCA SALMERONC.A.RUNNING CASTELLOM35M1 2.051
JOSE MANUEL BERNA ZAPLANAM40M1 2.051
MIGUEL FRANCO MURCIAPURA VIDAM40M1 2.048
TONY LOPEZ CUENCAPUPILOS DEL CORDOBESM40M1 2.044
FERNANDO BELTRAN PEREZM40M1 2.044
IVAN MARCO GRAUC.T. MURCIAM40M1 2.042
BARTOLOME SANCHEZ QUILESM40M1 2.042
DAVID MARTINEZ PEREZM35M1 2.042
CARLOS NAVARRO CARRILLOCLUB LA SIMA TRAIL RUNNINGSUB23M1 2.041
JOSE MARTINEZ GUERREROC.D. QUIPARM55M1 2.040
MARIO DAVID MENDEZ UBEDACON 8 BASTAM35M1 2.039
ISMAEL BLEDA MARTÍNEZM35M1 2.039
SERGIO GONZALEZ DIAZSNM1 2.037
LUIS EDUARDO GARCIA NUNEZMONUMENTAL DE LUGOM45M1 2.035
JUAN LAZARO AROCAM40M1 2.035
FERNANDO MOYA RUIZC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELASUB23M1 2.034
JOSE LUIS DIAZ RUIZM35M1 2.034
VICTOR ALEJANDRO REQUENA AZNARUCAM CARTAGENASUB23M1 2.033
FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIACLUB MARATON CARTAGENAM35M1 2.031
GINES NAVARRO FERNANDEZSNM1 2.030
JAVIER MORENO MOLERO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 2.027
IVAN ILLESCAS NAVARROBICICOSTA PASICO A PASIC…M35M1 2.023
ALFONSO PASTOR TORRESRAJAOS RUNNERSM35M1 2.022
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENAS1985SNM1 2.021
HAMID ZOUBARIRAJAOS RUNNERSSNM1 2.020
XOAN GONZALEZ SOTOCLUB TRIATLON SANTOMERAM40M1 2.016
PASCUAL MARTÍNEZ DIAZM40M1 2.016
JAVIER MARTINEZ GONZALEZSUB23M1 2.016
ALEX GONZALEZ ESPINOSACLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJASNM1 2.015
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVASESPUNA TRAILM35M1 2.014
MIGUEL ANGEL PINEDA GARCIAM35M1 2.013
FRANCISCO FERRI BERNALM35M1 2.013
JOSE AMOROS MARTINEZCEX CARTAGENAM40M1 2.011
JESUS SERRANO GUERAO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 2.011
FRANCISCO GARCIA SOLABITEC-TRIIMPULSOM40M1 2.011
PABLO JOAQUIN QUESADA NICOLASM40M1 2.009
FERNANDO JAVALOY PEREZVALERUNERSSNM1 2.008
ANTONIO MARTINEZ MARTINEZC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M40M1 2.007
ANTONIO PEREZ ABELLANEDAC.A. PUERTAS LORCASNM1 2.007
FRANCISCO JOSE MARIN HERNANDEZM40M1 2.007
OSCAR GONZALEZ GONZALEZTRIATLÓN GUERRITAM40M1 2.007
ANTONIO RUIZ NAVARROBITEC TRI IMPULSOM35M1 2.005
LUCIO JOSE MARTINEZ MONTEROCA PUERTAS LORCAM40M1 2.003
PEDRO MARTINEZ ALBALADEJOM45M1 2.002
SERGIO SORIANO ESPINOSAM40M1 2.001
EUGENIO HERNANDEZ BERNABEM50M1 2.001
PEDRO JOSE MARTINEZ SALMERONSNM1 1.999
JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORSNM1 1.999
RAMON SANCHEZ PAREDESSUB23M1 1.997
JOSE MARIA LOPEZ LIMIAM50M1 1.997
OLAVI PEURA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M65M1 1.997
FRANCISCO FERNANDEZ PARRAC.A. SUR ESTEM35M1 1.994
JOSE PALMA NAVARRORBITALIA NOGALTEM45M1 1.993
MANUEL VILLALBA MONTIELM45M1 1.992
GREGO ORTS JIMENEZM35M1 1.991
FERNANDO ROCA MESEGUERGRUPO ALCARAZSUB23M1 1.990
ANTONIO GIL RISUENOCLUB MARATHON CARTAGENAM60M1 1.988
FRANCISCO GARCIA HERNANDEZCUELLAR STONE RUNNING TE…M45M1 1.987
DANIEL SANCHEZ ROMERAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 1.986
PASCUAL CIFUENTES SANTOSM55M1 1.984
DAVID MARTINEZ SALMERONSUB23M1 1.982
DIEGO VICTOR GARCIA CALINPALMERAS DE SEDAM35M1 1.980
FRANCISCO ALARCON ALBALADEJOC.A.T. HORADADASNM1 1.980
ALBERTO SANCHEZ ROMEROC.T.CARAVACASUB23M1 1.979
LUIS DE BARREDAGRUPO ALCARAZM45M1 1.977
JOAQUIN CONTRERAS MESEGUERSNM1 1.976
ENGELBERTO FERRANDEZ MASM45M1 1.976
ANTONIO FERNANDEZ CAMPOSM35M1 1.975
PABLO VIVANCOS AYALAYO CORRO CON PERISUB23M1 1.971
ANTONIO PENAS GONZALEZSNM1 1.971
SANTIAGO RODRIGUEZ MURCIAALTAFIT GYM CLUBM40M1 1.971
JOSE MIGUEL CARRETERO MERELOBITEC TRI IMPULSOM45M1 1.969
GUILLERMO ZAMORASUB23M1 1.969
ROQUE MARTI MARTIM40M1 1.969
JUAN INGLMOBEL AUTOMENORSNM1 1.968
JOSE LUIS VILLALBA GUARDIOLAM45M1 1.967
BENITO MINO OCTABOCARBONERAS RUNNERSSNM1 1.966
ISAAC FERNANDEZM35M1 1.962
MARCIAL PEDRON DESCALZOM60M1 1.959
JESUS NICOLAS VERDUM35M1 1.958
JUANJO RUBITA ORTIZCCLOSBELONESM35M1 1.957
JUAN ANTONIO GATON CAMACHOCIUDAD DE LEPEM35M1 1.956
HECTOR OMERO ROBALINO IZURIETAINDEPENDIENTEM55M1 1.956
PABLO ALARCON MENCHONC.T. MURCIASUB23M1 1.955
PEDRO PUERTA CARRENOM40M1 1.954
GUILLERMO MARTINEZ CASTILLOCLUB TRIATLON CARTAGENASNM1 1.954
MANUEL JESUS DIAZ GARCIAC.A. TULLI2M45M1 1.954
JAIME GONZALEZ FERNANDEZM35M1 1.953
JUAN MORCILLO AVILESM45M1 1.953
JUAN GUARDIOLA BERNALA.C. VINOS DOP JUMILLAM50M1 1.952
CARLOS CERCEDA LUJANVIRUS TRAIL RUNNINGSNM1 1.952
JOSE ANGEL MARTIN LUDEIROM40M1 1.952
MANUEL VILLA BALLESTEROSA.D. PEKABO TRIATLONM35M1 1.952
JULIO JOSE LOZANO GARCIAAD PORTMANSNM1 1.951
ALEJANDRO PEDRENO LUCASCLUB MARATHON CARTAGENAM40M1 1.949
ANTONIO BELANDO RODRIGUEZSNM1 1.949
JOSE Mª IZQUIERDO ROSIQUEM40M1 1.948
ALVARO CARRASCO GUILLAMONUCAM ATHLEO CIEZASNM1 1.948
FRANCISCO JOSE GARCIA GARCIASUB23M1 1.947
SALVADOR MARTINEZ MANZANARESLA SENDA DEL JABALIM45M1 1.947
JUAN PEREZ LUCASC.A. MURCIA TOVARSPORTM50M1 1.945
ANTONIO ROS MARTINEZM50M1 1.944
MANUEL MESIAS CASALIGLLA QUISHPESAN JAVIERM50M1 1.944
JACOPO CARDONESNM1 1.943
FRANCISCO SANCHEZ VILLALBAM35M1 1.943
JOSE ANTONIO LOPEZ ALMAGROM35M1 1.943
JUAN MANUEL GRINAN GARRIGOS30740 CLUB DEPORTIVOM40M1 1.942
PEDRO JUAN ZAFRILLAM45M1 1.942
JOSE EUGENIO GARCIA MIRALLESRAJAOS RUNNERSSNM1 1.941
DAVID FERNANDEZ ROSSNM1 1.940
FRANCISCO GARCIA BALLESTER- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 1.940
JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZONA.D. PEKABO TRIATLONM35M1 1.940
PABLO GARCIA MARTINEZM35M1 1.938
FERNANDO GARCIA FERNANDEZM35M1 1.936
JOSE ANTONIO SAMPER PORTERORUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.935
DIEGO ANGEL RIZO AGÜERACLUB TRIATLON CARTAGENAM40M1 1.935
ERNESTO FERNANDEZ ZALDIVARM35M1 1.934
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERREROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.933
ANTONIO TOMAS MORENO DIAZM35M1 1.932
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOSC.A.T. HORADADAM35M1 1.932
LAZARO ALVAREZ VERAA.C.R. REPSOLM35M1 1.932
MARIANO DE LA CRUZ BURGOSMARATONIANOS GUARDAMARM65M1 1.931
JORGE MULERO MARTINEZC.A. MANDARACHEM45M1 1.930
CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO#RETOYOSIPUEDOM35M1 1.929
DAVID VALVERDE IGLESIASSNM1 1.928
ANTONIO JUAN LOPEZ ESPINAZOC.T. MURCIASNM1 1.927
JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROSC.A. VILLA DE BLANCAM35M1 1.927
ALEJANDRO SERNA MORENOSPOR-TIM35M1 1.926
JAVIER NAVARRO NAVARROASOCIACION LORCA - SANTI…SNM1 1.926
MARIO GUARDIOLA MARINSNM1 1.926
JOSE SANCHEZ GUILLAMONC.D. HOYA DEL CAMPOM45M1 1.924
MIGUEL ANGEL RIVES TOLEDOSNM1 1.923
PABLO ROSIQUE VIDALTR ALGARM35M1 1.923
JOSE ANTONIO GARCIA GALLEGOC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M40M1 1.922
JUAN FRANCISCO CARRILLO MARTINEZC.A.NOGALTE-HOGAR PTO. LUMBRERASM40M1 1.921
FRANCISCO RUZAFA BELMONTEM40M1 1.921
AARON GONZALEZ LAJARINSNM1 1.920
DOMINGO BUENDIA ARCESUB23M1 1.920
PASCUAL SANCHEZ SANCHEZC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M35M1 1.919
GERMAN VALERO BERMEJOC.T. ÁGUILASPRIMAFLORM35M1 1.916
PEDRO SANCHEZ MARTINEZTO2M40M1 1.916
JORGE M. TOJEIRO FERNANDEZM40M1 1.915
JUAN MANUEL SANZ IGLESIASM40M1 1.915
IVAN TUDELA ANCELBITEC TRI IMPULSOM40M1 1.913
ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIAATL. LA MANGAM55M1 1.913
DAVID VALERO PEREZSNM1 1.912
MIGUEL VIUDAS ORTUNOC.A. ORIOLSNM1 1.912
DAVID GARCIA LOPEZANGEL GOMEZ AUTOMOCIONSNM1 1.911
ALFREDO FERNANDEZ ALIASSNM1 1.909
ANTONIO ESPINOSA MARTINEZM45M1 1.908
FRANCISCOS JAVIER FIGUERAS VALEROC.A. SUR ESTEM40M1 1.908
JUAN MIGUEL SANCHEZ MARTINEZSNM1 1.906
MANUEL RUIZ SAEZM45M1 1.904
JESUS GARCIA LOPEZA.D. PEKABO TRIATLON AULA +M35M1 1.901
MARTIN MARTINEZ MUNOZM45M1 1.901
OSCAR CANO RUTEC.A. VILLA DE BLANCASNM1 1.900
JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZC.A. TORRE PACHECOSNM1 1.900
ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZSNM1 1.900
JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIAMULASPORTSNM1 1.899
NOE MARCO ORTUÑOA.D.A. YECLANOSUB23M1 1.899
SALVADOR DE VICENTE ALEDOTRIALHAMAM40M1 1.898
MANUEL SANCHEZSUB23M1 1.897
ANTONIO FREIXINOS SALMERONSUB23M1 1.896
SERGIO GOMEZ PEREZRACERS LEGION MURCIASNM1 1.896
ANDRES COUVREUR GONZALVEZSNM1 1.895
JOSE LUIS SANTO CLAVELC.T. MURCIASNM1 1.895
RAFAEL MOLINA MARTINEZTRIATLON GUERRITAM45M1 1.895
JOSE JAVIER JIMENEZ CESPEDESVALKNUT CROSSFITSNM1 1.893
JORGE ANTONIO BAENA LUENGOCD RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.893
ANTONIO CANOVAS PERELLONROLLER MASTERSSNM1 1.892
JOSE MARIA SALOM PIQUERESM60M1 1.891
JOAQUIN SARABIA CAVALLE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.891
MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEOSAYMA NIJARM45M1 1.890
MANUEL SAURA LOPEZSNM1 1.890
MARTIN ALBALADEJO GUTIERREZM40M1 1.890
SERGIO GONZALEZ HERNANDEZG.F.TM35M1 1.889
DAVID JUANAS MELEROM40M1 1.889
JORGE LOPEZ VIDALSUB23M1 1.888
JOSE ANTONIO BUENDIA ROSM50M1 1.885
SERGIO SOLANA LUNAM35M1 1.884
JOEL GARCIA VICTORIABITECTRIIMPULSOM35M1 1.884
SALVADOR CANOVASC.D. TRIRUNNERSNM1 1.884
JOAQUIN RUBIO HERNANDEZTRIATLON ARABI YECLAM45M1 1.882
RUBEN LOSANTOS ORDONEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.882
JOSE ANTONIO UBEDA TELLOSANTA ROSALÍAM35M1 1.880
JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELAALHAMA COYMM35M1 1.880
TOMAS RAMOS GILSNM1 1.880
VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZCLUBAIRELIBRECARTAGENAM40M1 1.880
FULGENCIO MADRID MARTINEZSUB23M1 1.879
JOSE MIGUEL MARTINEZ TALLONM35M1 1.878
PEDRO LUIS AYALA HERRERAM35M1 1.876
SALVADOR MARTINEZ PUCHEFONDISTAS YECLAM60M1 1.875
PEDRO MARIN CARRILLOM35M1 1.874
JUAN PEDRO BROCAL CARRILLOPANADERIA ESPINOSASNM1 1.874
PEDRO IZQUIERDO GARCIAC.D. TRIRUNNERSNM1 1.872
MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZC.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTESNM1 1.871
SERGIO MARTINEZ MINARROCA PUERTAS LORCASNM1 1.870
RAUL OLIVER DE DIOSMANDARACHEM45M1 1.868
CLAUDIO JOSE MUNOZ SAURAEZAPACM35M1 1.868
JOSE MANUEL MURCIA SANCHEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M1 1.867
ALEJANDRO ALARCON ESCUDEROSNM1 1.867
DAVID SANCHEZ NAVARROM35M1 1.866
CHRISTIAN MOLTO GONZALEZM35M1 1.865
OSCAR MARTOS GARCIASNM1 1.865
ANTONIO GOMARIZ MARTINEZM35M1 1.863
RODRIGO ORTS BASSUB23M1 1.862
JOSE MARIA GAVILAN RIOSM55M1 1.861
ANTONIO GARCIA GARCIAM35M1 1.860
JOSÉ MANUEL LÓPEZ PÉREZC.T CARAVACASUB23M1 1.859
FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZM40M1 1.858
FERNANDO MORALES TUDELASIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 1.857
ANTONIO BAUTISTA LOPEZ MORENOSNM1 1.857
DAVID MARTINEZ SANCHEZCD CUELLAR STONE, MARMOL…SNM1 1.857
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ JAENG.A.JAVITEAMM45M1 1.857
BERNARDINO GARCIA LORCAC.M VIRGEN DE LA CARIDAD.M35M1 1.856
ÁNGEL SÁNCHEZ CUENCAM35M1 1.855
JUAN MIGUEL MATEO OLMOSROLLER MASTERSM35M1 1.855
PEDRO CONESA CERONSOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLASUB23M1 1.854
RAUL RODRIGUEZ NAVARROM35M1 1.852
JOSÉ FERNÁNDEZ ESCÁMEZCLUB TRIATLON BULLASSNM1 1.852
JOSE PAREDES MOLINAM45M1 1.852
JOSE ANTONIO SANCHEZ BELMONTEMANDARACHEM35M1 1.851
VICTOR NAVAS MARTINEZM45M1 1.851
DAVID NAVARRO GUTIERREZCLUB LA ERMITA DE LOS BELONESSNM1 1.851
JOSE ANTONIO MARTINEZ PASTORSPOR-TISNM1 1.850
ABRAHAM BALLESTER PILANREDOLAT TEAMM40M1 1.849
MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIASM35M1 1.848
CRISTIAN TAUSTE GUERREROSUB23M1 1.846
JOSE FRANCISCO GONZALEZ LOPEZM50M1 1.845
JOSE ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGOASOCIACION DEPORTIVA DE LLANO DE BRUJASSNM1 1.844
RAIMOND RUIZ MARINCD. LA APARECIDAM35M1 1.842
INIGO LOPEZ VAQUERASNM1 1.842
MANUEL ARGUDO SALMERONM35M1 1.842
FRANCISCO BELCHI SANCHEZM40M1 1.839
ANGEL LOPEZ MUNOZM55M1 1.839
JAVIER ALBALADEJO PEREZM35M1 1.838
JUAN MIGUEL ANDREU CANOCINCO COLINASM45M1 1.838
DIEGO CORBALAN LOPEZC.T. CARAVACASNM1 1.836
ANTONIO FENOLL PEREZM35M1 1.836
PEDRO MIGUEL GARCIAM35M1 1.835
PABLO UBEDA PASTORC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.834
MANUEL HERNANDEZ ROLDANM50M1 1.834
JUAN MARIO MOLINA MORENOC.A. TOTANASNM1 1.833
FRANCISCO JAVIER BARCELO MARTINEZM40M1 1.833
DAVID RUBIO MARTINEZSNM1 1.831
CRISTOBAL MUNOZ AMORC.T. CARAVACASNM1 1.829
FRAN MAIQUEZM45M1 1.827
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 1.827
JOSE CARLOS GARCIA LEONSNM1 1.826
MIGUEL ANGEL GONZALEZ PAJUELO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 1.825
JOSE ERNESTO HERNANDEZ ROLDANM45M1 1.825
DANIEL PERAN ALCARAZDIEGO TEAMSNM1 1.825
FEDERICO LOPEZ VERAM45M1 1.824
DAVID GARCIA LEONM35M1 1.824
DEMETRIO GARCIA GOMEZSNM1 1.823
JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARESRANERO CORREM45M1 1.823
JOSE ANTONIO CANO TURPINHERO RUNNERSM35M1 1.822
JOSÉ MIGUEL GARCÍA FERNÁNDEZGRUPO ALCARAZM35M1 1.822
DAVID MAIQUEZ SOLANOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.822
FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.821
ESTEBAN REQUENA CARRIONC.T. ALMERIAM40M1 1.821
MIGUEL ANGEL OLIVER RODRIGUEZCA PUERTAS LORCAM40M1 1.819
PEDRO ESTEBAN GONZALEZ CERMENOSNM1 1.818
FRANCESCO MORETTISNM1 1.818
BARTOLOME HERNANDEZ INIESTA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 1.818
JOSE LUIS CARRASCO GOMEZBASE DEPORTES JOSELE HELLINM45M1 1.817
JERONIMO TARRAGA MARTINEZMINISTERIO DE DEFENSAM40M1 1.817
EMILIO A. PALAZON SANCHEZKAMPAMENTO BASEM40M1 1.817
JAOUAD AIT BRAHIMSNM1 1.816
CRISTOBAL MARTINEZ BASTIDA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.816
JUAN CAMPOSSNM1 1.816
MIGUEL ASSAL GARCIACLUB KAMPAMENTO BASEM35M1 1.816
GINES ROSA COSTAC.A.T. HORADADAM50M1 1.815
PEDRO AGUSTIN MORAN SALASC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.815
FERNANDO SALINAS PEREZM45M1 1.814
MARCOS GODOYSUB23M1 1.811
MIGUEL ANGEL PEREZ MARTINEZC.T. ÁGUILASSUB23M1 1.811
MATEO JAVIER CHACON PEREZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLASNM1 1.811
SAMUEL MARTINEZ PEREZSNM1 1.810
JOSE PASCUAL RODRIGUEZPORTAZGO TRAILSUB23M1 1.810
DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEAROLLER MASTERSM35M1 1.810
FRANCISCO JOSE ROSAGRO LOPEZRANEROCORREM45M1 1.808
IGNACIO IRANZO LOPEZBITEC TRI IMPULSOSNM1 1.808
MANUEL FERNANDEZ MARCO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 1.807
ERIC SOTO BORDARIERINDEPENDIENTEM50M1 1.807
JOSE ALBERTO MORENOSNM1 1.807
JOSE LOPEZ NICOLAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.807
BASILIO BASTIDAS MERONOM50M1 1.807
FRANCISCO TOMAS MATAS RODENASM45M1 1.805
JUAN MIGUEL MARTINEZ FERNANDEZEQUIPOGRASSHOPPERSNM1 1.805
JERONIMO ORENES LUNAM35M1 1.803
FRANCISCO PAGAN VALERARUTAS MURCIA MTBM50M1 1.802
SALVADOR SANCHEZ NADALCOMEMIERDASM40M1 1.802
JOSE MANUEL MARTINEZ BORONATJUANDE TEAMM35M1 1.799
CARLOS ORTEGA TRIGUEROSUCAM ATHLEO CIEZASUB23M1 1.797
MIGUEL CUESTA RODRIGUEZSTUDIO4M35M1 1.795
EDUARDO MORA SAEZM40M1 1.795
JOSE JORGE NAVARRO SANCHEZM35M1 1.795
MAURO PEREZ GOMEZSUMA RUNNINGM35M1 1.795
CRUZ CANALES FERRANDIZDQM45M1 1.794
FELIPE GINES RECHE GARCIAC.T. FUENTE ALAMOSNM1 1.793
JOSE MIGUEL FERNANDEZ HERNANDEZC.T.MURCIA UNIDATAM45M1 1.793
DIEGO AGULLO PEREZM45M1 1.793
JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZM40M1 1.792
FRANCISCO ANTONIO ZAMORANO GARCIASUB23M1 1.790
FRANCISCO SOLER ALFONSEDAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.790
ANTONIO MIGUEL ALLOZA GUZMANC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.790
MIGUEL ANGEL CASCALES SANDOVALSUB23M1 1.789
PEDRO LOPEZ MARTINEZG.F.TM40M1 1.788
PABLO DIEZ HEREDIASUB23M1 1.788
JOSE MIGUEL HERNANDEZ VERDUM35M1 1.788
OSCAR AROCA MARTINEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.786
ADRIAN LOPEZ ROBLESSNM1 1.786
DAVID BERNABE HERNANDEZSNM1 1.786
JOSE ANTONIO PELEGRIN POVEDAM35M1 1.786
DAVID SALVADOR GONZALEZ FERNANDEZPURA VIDAM40M1 1.785
VICTOR MANUEL ROCAMORA BOXC.A. ALBATERAM40M1 1.785
JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZWAWBECK SCOUT TRAIL MEPSNM1 1.785
PASCUAL REAL SANCHEZM35M1 1.784
PEDRO PASTOR ANDREOTRIALHAMAM40M1 1.783
DAVID BRAVOSNM1 1.783
DAVID GARCIA RODRIGUEZSNM1 1.782
DIONISIO ALVAREZ MARINCLUB TRIATLON CARAVACAM35M1 1.780
PEDRO INIESTA CUADRADORAJAOS RUNNERSSNM1 1.779
ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDEM40M1 1.779
MIGUEL GONZALEZ BALSERAKAMPAMENTOBASEM55M1 1.777
JAVIER CASTEJON GARRIDOTRAIL RUNNING ALGARSNM1 1.776
MARIANO FERNANDEZ DE GEAM50M1 1.775
EDUARDO ANDRES MARTINEZ CERDAM50M1 1.772
MIGUEL PLANA CABALLEROSNM1 1.772
ALVARO MONTIELSUB23M1 1.772
MIKEL BARRERA VARGASDECATHLON CARTAGENASNM1 1.772
PEDRO JOSE ACOSTA MARTINEZM35M1 1.771
JOSE NIETOCLUB WATERPOLO CARTHAGOSUB23M1 1.769
ANTONIO BALLESTEROS ROJOM40M1 1.768
JOSE MIGUEL BUENO IGLESIASCLUB TRIATLON DE CARAVACAM40M1 1.767
ERNESTO MONTOYA ALMAGROC.A. MANDARACHE CARTAGEN…SNM1 1.766
JESUS ABELLAN ABELLANM40M1 1.766
JESUS GARCIA GARCIAM40M1 1.765
SERGIO PAY MINANOM40M1 1.764
FRANCISCO LARIO JEREZA.D. ELIOCROCAM50M1 1.764
PEDRO JUAN ABRIL ABELLANCDQUIPARSNM1 1.764
JOSE MORALESINDEPENDIENTESNM1 1.764
RUBEN SANCHEZ PANOSCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M1 1.764
ANTONIO MARTINEZ MAIQUEZM35M1 1.762
FRANCISCO JOSE GARCIA GALLEGOA.D. ELIOCROCAM45M1 1.760
JOSE HERNANDEZ GUIRAOSUB23M1 1.760
ANTONIO SORIA ORTIZM50M1 1.760
ANTONIO MARTINEZ BANOSM50M1 1.759
RICARDO SEMPERE FERRERM60M1 1.758
ROBERTO PEREZ BAURESNM1 1.758
DANIEL ONDONO RODRIGUEZSNM1 1.758
JUAN LUCAS CUTILLAS MARINCIEZA TRAILM40M1 1.758
DAVID LORENTE HERNANDEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 1.757
NACHO FERNANDEZ ORENESFONDISTAS DE ALCANTARILL…M35M1 1.756
LUIS ALBERTO FERNANDEZ FERNANDEZSNM1 1.755
ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROSROLLER MASTERSSUB23M1 1.755
MARIANO BALLESTERRABBITM40M1 1.754
EFREN MOMPEAN LOPEZSNM1 1.754
Jose Gabriel Albaladejo SanchezSUB23M1 1.754
SERGIO ORTEGA RUIZCEHEGIN ATLETICOM35M1 1.752
SEBASTIAN DEL AMOR GONZALEZC.T. BULLASSUB23M1 1.750
RAMON GALDRAN CABELLOG.D. SKYRUNNERS CAMPELLOM40M1 1.750
MARTIN GIL LOZANOM45M1 1.750
BENITO MENCHON VALENCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 1.750
JESUS GOMEZ MARTINEZM35M1 1.749
MIGUEL ANGEL GINER MILLANC. A. PUERTAS LORCAM35M1 1.745
FRANCISCO MIGUEL GARCIA LEONM55M1 1.745
SALVADOR LOPEZ BARCELOSIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 1.744
ALEJANDRO CEREZUELA ESPEJOSUB23M1 1.743
FRANCISCO ANTONIO PEREZ MARTINEZSNM1 1.740
ANGEL CELDRANSUB23M1 1.740
JOSE ANTONIO MARIN MARTINEZCT CARAVACASUB23M1 1.739
JOSÉ LUIS PALAZÓN GOMARIZTERRITORIO COMANCHEM40M1 1.737
JOSE ALBERTO MURILLO HERNANDEZCLUB CHOTACABRASM50M1 1.737
ALFONSO GARCIA JIMENEZSNM1 1.736
SALVADOR SANCHEZ SANCHEZC.T.CARAVACAM40M1 1.736
CESAR CELDRAN SERRANOC.A. LOS QUINTILLOSSNM1 1.736
JUAN VICENTE ABELLAN CUTILLASHINNENI TRAIL RUNNINGM50M1 1.735
MAXIMILIANO GARCIASNM1 1.735
ALVARO HUELIN GANM40M1 1.735
KENNY ZAPATA VALENCIASUB23M1 1.734
FRANCISCO LOPEZ CARRILLOLORQUI RUNNERSM45M1 1.734
ANTONIO MARTINEZ RUIZSNM1 1.734
JOSE ANTONIO VICENTE BANOSM55M1 1.734
JUAN BAUTISTA LOPEZ HERASROLLER MASTERSM40M1 1.733
JORGE LOPEZ LOPEZTRAINANDFOODSNM1 1.733
ANGEL MANUEL HERNANDEZ GALVEZM35M1 1.732
JUAN ARLANDIS MELIAULTRAFONS ALACANTM40M1 1.732
APOLONIO BRAVO ATIENZAM40M1 1.732
PABLO MONTES GOMEZM35M1 1.731
ALEJANDRO LOPEZ NAVARROM35M1 1.731
IBAN ROMERO GIMENEZVILLEGAS TEAMM35M1 1.730
VICTOR JAVIER CANALES GOMEZC.D RUNTRITONSNM1 1.730
JAVIER ALONSO RAMISM40M1 1.729
RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZSNM1 1.729
JOSE TORTOSA ALCAZARBITEC TRI IMPULSOSNM1 1.729
ANTONIO RAUL MANCEBO PEREZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.728
JUAN LUIS SANZ DIAZSNM1 1.728
FRANCISCO JIMENEZ CERVANTESM45M1 1.727
TOMAS SAN BARTOLOME OLLERC.A. NOGALTEM40M1 1.726
JOSE LUIS MARTINEZ GUERREROCLUB AJEDREZ LORCASNM1 1.726
JORGE HERNANDEZ JUANCLUB KM@KM ELCHEM35M1 1.726
ALBERTO GUILLAMON BASTIDASUB23M1 1.726
DAVID SOLANO BERNALSUB23M1 1.726
SERGIO JESÚS GARCÍASNM1 1.725
JUKKA VILLANEN- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M65M1 1.725
ANTONIO JAVIER CASTANO PENALVAM45M1 1.725
JUANJO OLMEDO RODRIGUEZRUNNERS PROS TORREGUILM45M1 1.724
ALFONSO FUENTES DIAZM50M1 1.724
JUAN RAMON MERLO CAYUELASALTAMONTES TOTANA BIOTUNASNM1 1.723
MANUEL ANGEL SILGUERO RODRIGOSOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLAM45M1 1.721
PEDRO PARDO AGUILARC.D. MANZANICOSM40M1 1.721
JORGE BRAVO PEREZCD LA MOTASNM1 1.719
JOSE ANTONIO PERELLO JIMENEZM40M1 1.719
TOMAS EGEA CAMPOSM40M1 1.718
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIASNM1 1.717
SERGIO MARTINEZ LATORREM50M1 1.717
JOSE CASTELLONAMIGOTESM45M1 1.716
RAMON ALCARAZ GARCIAURGACEN RUNNERS TEAMM35M1 1.716
LENIN DANIEL PILLAJO ALDAZSNM1 1.715
JOSE PEREZ ORTIZM35M1 1.715
ANDRES PAREDES LOPEZM40M1 1.714
JORGE SANCHEZ DOMENECHSNM1 1.713
JOSE MARTINEZ MARTINEZSNM1 1.713
DAVID ANDREU MARTINEZSNM1 1.713
IVÁN VIVO FERNÁNDEZSPOR-TISNM1 1.712
VICENTE DOLZ MUEDRAM45M1 1.712
ANTONIO HIDALGO ZAMBUDIOGLOBEROS ELITEM50M1 1.711
PEDRO VICENTEC.A. LAS TORRES DE COTILLASM40M1 1.709
JOSE HURTADO CARCELESM40M1 1.708
ENRIQUE PICAZO GONZALEZM45M1 1.708
VICENTE RODES MARTINEZRENTALMUR TEAMSNM1 1.707
JOAQUIN HERNANDEZ IBANEZCARTAGENA TRAILM45M1 1.707
JOAQUIN MARTINEZ ROCHEM35M1 1.705
EDUARDO PEREILA ARAUJOM50M1 1.704
HUGO BELLIDO DEL POZOC.D. AGUAVERDEM35M1 1.704
ANTONIO SANCHEZ CHUECOSROXAN FERRETERIAM35M1 1.703
JOSE ANTONIO GARCIA LORENTEM35M1 1.703
JUAN FRANCISCO PEREZ RUBIOSNM1 1.702
JOSÉ Mª FERNÁNDEZ VICENTEC.A. LAS TORRESM45M1 1.701
DAVID MELLEN MATALLANASNM1 1.701
JOSE JESUS TERUEL GARCIAM45M1 1.698
GINÉS MARTÍNEZ CASTILLOCRUZ DE CARAVACASUB23M1 1.698
JOAQUIN JARENOM55M1 1.698
JOSÉM MONTIEL MORENOM35M1 1.697
PEDRO FERNANDEZ SOLERC.A. NOGALTEM50M1 1.697
JOSE MARIA CAMPILLO GILC.A MOLINA AVESCOM45M1 1.696
JESUS FERNANDEZ SANCHEZCLUB TRIATLON CARAVACASUB23M1 1.695
JOSE ANGEL LOPEZ MUÑOZC.A. DE HELLINM35M1 1.695
JESUS RIZO AGÜERACLUB TRIATLÓN CARTAGENAM35M1 1.693
SALVADOR POSTIGO LOPEZGRUPO SPARM40M1 1.692
JUAN MARIN GARCIAM50M1 1.692
ABEL FRUTOS ROCAMUNDOBICISNM1 1.692
FRANCISCO JAVIER SOSA PEDREROSUB23M1 1.691
FRANCISCO JOSE CONESA SERRANOSNM1 1.691
JOSE JAVIER ARAGON RUIZM45M1 1.691
MIGUEL ANGEL GARCIA SANCHEZCLUB PATATASSNM1 1.690
JOSE ANTONIO LOPEZ MORENORUNTRITONM40M1 1.689
FRANCISCO JAVIER PLAZA ZAMORAM40M1 1.689
DOMINGO DAVID SERNA ESCOLANOSNM1 1.688
DAVID SANCHEZ SAURASNM1 1.688
DOMINGO HEREDIA MARTINEZCORREMOLLETESSNM1 1.687
GINES GONZALEZ PALLARESCD.LA ERMITA DE LOS BELONESM40M1 1.686
JOSE LOPEZ RODENASM55M1 1.686
DIEGO CANOVAS ZABALALA VENTANICAM45M1 1.685
ANTONIO PASTOR MORENOSPOR-TISNM1 1.685
JOSE ANTONIO SANMARTINTRAIL RUNNING ALGARSNM1 1.685
ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZSUB23M1 1.684
ANTONIO GONZALEZ FRUTOSM40M1 1.684
ALFONSO SANCHEZ TUDELAC.T.CARAVACASNM1 1.683
SERGIO QUESADA GONZALEZC.A. PUERTO TORREVIEJAM40M1 1.681
JOSE ROMAN SANCHEZ BLAYA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 1.681
GONZALO SANCHEZ LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 1.680
PEDRO MIGUEL SANCHEZ TORRECILLASA.D. ELIOCROCAM45M1 1.678
RAUL JAVALOY BALSALOBREM40M1 1.678
JESUS ABELLAN MARINCEX CARTAGENASUB23M1 1.678
ENRIQUE SANDOVAL MIGUELPERRUNNERM50M1 1.677
PEDRO HERRERO CELDRANC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 1.676
RAUL SERRANO MAYORALM40M1 1.675
DIEGO BARAZA MARTINEZC. A PUERTAS LORCAM40M1 1.675
JOSE LUIS SANCHEZ ESCLAPEZM50M1 1.675
PABLO SANCHO ALBALADEJOSUB23M1 1.674
JUAN JESUS ALDERETE SANCHEZSNM1 1.673
DAVID CARMONA RODRÍGUEZCAMPIBIKESNM1 1.673
FRANCISCO LOPEZ VALVERDEM60M1 1.673
RUBEN RABADAN ROSBITEC TRI IMPULSOSNM1 1.673
ANTONIO LOPEZ GARCIAC.T. FUENTE ALAMOM55M1 1.672
PEDRO JOSE MARTINEZ AULLOSUB23M1 1.672
ADRIAN GOMEZ VILLENAC.A. HELLINSNM1 1.671
JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ100% ALL SPORTM45M1 1.671
IVAN PAJARES IGLESIASM35M1 1.670
ANTONIO HERNANDEZ AGUADOM45M1 1.669
EMMANUEL SALMERON RIOSSUB23M1 1.669
JUAN SEBASTIAN SOLANO CAVASRUGBY CARTAGENASNM1 1.668
JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIATRAIL RUNNING ALGARM40M1 1.668
ABEL SANCHEZ PEREZ DE TUDELARUNNING LOS BOMBILLASSNM1 1.668
FABIAN MUNUERA FERNANDEZCAFÉ-BAR MARBUM35M1 1.667
ISMAEL PELEGRIN CASTILLOSNM1 1.667
JOAQUIN MARTINEZ BERNASNM1 1.666
JOSE ANTONIO AGUILAR COSTAM35M1 1.666
MIGUEL ANGEL MARTINEZ PEREZRAJAOS RUNNERSSNM1 1.666
FABIAN CERON ZAMORAESPUNA TRAILM40M1 1.665
ANTONIO GALIANA ALONSOC. ATLETICO NOVELDA CARMENCITASUB23M1 1.664
ANTONIO LUIS ALVAREZ NICOLASCUCHILLAS DE AFEITALM35M1 1.663
FRANCISCO BANO PINEROOLIMPIC CLUB MURCIAM40M1 1.663
ANTONIO JAVIER GARCIA ROSM35M1 1.662
JAVIER BUITRAGO PINAEVT-GUARDIA CIVILM45M1 1.662
PEDRO DURÁN SÁNCHEZSNM1 1.662
JOSE ANTONIO MARTINEZ CAMPILLOC.A.T. HORADADAM50M1 1.662
ANTONIO MATIAS SOLANO ALBALADEJOTRIATLON CARTAGENAM45M1 1.661
JOSE MANUEL MOLINA JIMENEZM40M1 1.661
ANGEL ROS SANCHEZM40M1 1.660
SERGIO LOPEZ TORRENTEM35M1 1.659
JOSE PEREA PEREZM40M1 1.659
PABLO VERA PEREZLORCARUNNINGM40M1 1.658
FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABADM40M1 1.657
EDUARDO JIMENEZ PENALVAM35M1 1.657
FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ GARCIAC.C. CICLOS VICEAM35M1 1.655
PEDRO VIDAL FERNANDEZ - HENAREJOSSUB23M1 1.654
ANTONIO JESUS CASQUET CASTANOC.A. SUR ESTESNM1 1.654
SERGIO PIÑERA SALMERONSNM1 1.653
FRANCISCO MATAS TOMASM40M1 1.653
PEDRO PABLO MARTIN MARTINEZM35M1 1.652
JOSE FRANCISCO GUARDIOLA FERNANDEZM40M1 1.651
LUIS EDUARDO PUMAR MARTINEZM35M1 1.651
OSCAR NEGRETEC.A.T. HORADADAM35M1 1.650
JORGE PEREZINDEPENDIENTEM45M1 1.649
GABRIEL GUERRERO CAMPOSG.A.JAVITEAMM35M1 1.648
ANTONIO MARTINEZ CHICLANOM35M1 1.647
PRUDENCIO PELEGRIN MURILLORUNTRITONM55M1 1.646
KIKE MORALES SANCHEZM35M1 1.646
DANIEL MUNOZ PASCUALSNM1 1.645
JOSE CARLOS OTON MADRIDRUN TRITONM40M1 1.644
SIMON FERNABDEZ MONTALBANALHAMA COYMSNM1 1.644
JUAN ANTONIO LOPEZ GARREURGACEN RUNNERS TEAMSNM1 1.643
SANTIAGO ANDREU SANCHEZM40M1 1.642
JAVIER NAVARRO MARTINEZZENETESM35M1 1.642
GINES RAMIREZ CANOVASALHAMA COYMM50M1 1.642
FRANCESC MUNOZ GUIRAOCOMEKM MOLINSM60M1 1.640
MANUEL PADILLA GARCIAA.D. ELIOCROCAM60M1 1.640
DIEGO VICENTE CLEMENTECLUB TRIATLÓN CARAVACASUB23M1 1.640
HECTOR GARCIA NICOLASRAJAOS RUNNERSM35M1 1.640
FRANCISCO JOSE PAYA GARCIASOFIA1122334455M40M1 1.639
DAVID CANO BALLESTERM40M1 1.638
PEDRO JOSE HERNANDEZ INVERNONM40M1 1.638
CARLOS MARTINEZ VALEROSNM1 1.637
CARLOS ANTONIO GARCÍA DONATESNM1 1.637
JUAN ANTONIO CANOVAS JORQUERAM40M1 1.636
BARTOLOME MONTOYA MULEROC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORSNM1 1.635
BLAS MARSILLA CÁNOVASWERTANICOS RUNNINGM35M1 1.635
RUBÉN MARÍN IBÁÑEZSNM1 1.634
ABRAHAN JOSE BRANDO MONTOYAM35M1 1.634
FRANCISCO JAVIER MONTESINOS RUIZHERO RUNNERSM40M1 1.634
FRANCISCO JAVIER NAVARRO RODRIGUEZSNM1 1.634
JOSE ANTONIO LOPEZ. CAMPOYSNM1 1.632
PABLO GARCIA LORENTEM35M1 1.632
VICENTE VILLALGORDO BELCHISUB23M1 1.631
ANDRES SOLANA RIOSM55M1 1.630
PEDRO JAVIER GALERA FERNANDEZCD CUELLAR STONE, MARMOL…SNM1 1.629
JUAN FCO MARTINEZ ALVAREZC.A.T. HORADADAM35M1 1.628
JOSE SEBASTIAN MURCIAC.A. ORIOLM55M1 1.628
DAVID CABELLO TORDESILLASTRAININGREYM35M1 1.627
FRANCISCO DOLERA LOPEZENROBINAOSM40M1 1.627
JUAN ANTONIO PUERTA RUIZNORFRUITS-TORTUGASM35M1 1.626
JULIO ALFONSO GUARDIOLASNM1 1.625
FRANCISCO ROS SERNAM40M1 1.625
ANTONIO SANCHEZ RECIOM35M1 1.624
JOSE DIEGO HEREDIA ALBACETE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 1.624
JOSÉ ANTONIO SANCHEZ SANCHEZAD SINGLAM35M1 1.624
JUAN PABLO MEGIAS LOPEZWAWBECK SCOUTSNM1 1.623
FRANCISCO SIMON OCHANDOM40M1 1.623
JOSE INIESTA LOPEZSIMPLEMENTE RUNNERSM55M1 1.621
ANTONIO CASCALES ALACIDM40M1 1.620
JOSE MARIA MANZANO MURCIAEL TREN POR FUERA DE ALCANTARILLAM45M1 1.620
JOSE PABLO CONTRERAS RAJASNM1 1.619
ANDRÉS FERNANDEZ BAUTISTACLUB ATLETISMO HUESCARSNM1 1.618
VICTOR MARTINEZ ESPINOSAM35M1 1.618
ISMAEL MUNOZ MARTINEZSNM1 1.617
JUANJO SEGUI LORCAM40M1 1.617
ANTONIO MARTINEZ JAENSNM1 1.617
LUIS GONZALEZ LOPEZ DE AYALAM50M1 1.616
CARLOS SEMITIEL MORALESMEPSNM1 1.616
YONATTAN SANCHEZ FENOLLSNM1 1.615
ANGEL MARIN CAROCLUB RUNNING LOS BOMBILLASSNM1 1.615
ANTONIO MATEOS APARICIO SANTOS OREJONA.D. ZATOPEKM45M1 1.614
DAVID MATEOCME VALLE DE RICOTEM35M1 1.613
JESUS VILLALBA GABALDONSNM1 1.613
HECTOR LOPEZ PIQUERASM50M1 1.613
RAFAEL GUERRERO SOLERA.D. MARATHONSUB23M1 1.613
DAMIAN CANOVAS GILPURA VIDASNM1 1.612
JOSE MARIA MARTINEZ CANILLASCLUB LOS ALCÁZARES TRIA…M35M1 1.612
JUAN SANCHEZ ALCARAZM45M1 1.611
ALVARO SERNA MORENOSNM1 1.610
SALVADOR GALLUT SANCHEZSNM1 1.609
JUAN LUIS GARCIA ANDREUM40M1 1.609
PEDRO LUCAS MILANESM45M1 1.609
JOSE ANTONIO IGLESIAS MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.608
ANGEL CASTRO CEBRIANC.A. CORREPLAYAS CHIPIONAM40M1 1.608
ENRIQUE SUAREZM35M1 1.607
JUAN CARLOS GUILLEN GONZALEZATHLETIC CIEZAM35M1 1.607
JOSE JUAN JIMENEZ JIMENEZM35M1 1.607
AGUSTIN SALMERON HERNANDEZCIEZA TRAILM45M1 1.606
VICTOR SORIANO GIMENEZESPUNA TRAILSNM1 1.606
JOSE FRANCISCO MORENO MATASSNM1 1.606
JESUS CARRILLO GARCIAM40M1 1.606
JUAN FRANCISCO ZAMORA MARIA DOLORESALMA FIT & HEALTHYM50M1 1.604
RAUL ANDREU GILM35M1 1.604
FRANCISCO JESUS MORENO GARCIAA.D. PITI-RUNNINGSNM1 1.603
CARLOS ALONSO SEGURAKAMPAMENTO BASEM35M1 1.603
JUAN MANUEL MOLINA MOROTEC.A.C.JACINTO BENAVENTEM35M1 1.603
JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOSSUB23M1 1.603
ALFONSO MARTINEZ MARTINEZC.A. LA MANGAM45M1 1.603
DAVID MELEROM35M1 1.602
PEDRO LOPEZ MOYACLUB RUNNING LOS BOMBILLASM35M1 1.602
ESTANISLAO URIA CEMENOC.T. SANTOMERAM45M1 1.602