LIGA RUNNING CHALLENGE - INDIVIDUAL
Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: RUNNING CHALLENGE 2018/2019 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
ANDRES SANCHEZ MARSALM35M6 11.004
SANTOS BUENDIA AZORINRAJAOS RUNNERSM40M6 10.835
PABLO BATALLA NAVARROGRUPO ALCARAZM35M6 9.715
GERMAN LOPEZ LARROYAM45M6 6.965
JOSE LUIS CANOVAS RUIZSOTERRAVIASM65M6 6.786
MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIOLORQUI RUNNERSM55M5 5.999
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIAH3 BOX TRAINNINGM45M5 5.808
JAVIER ROCA VICENTESPOR-TIM35M4 8.291
SERGIO DEL POZO PEREZKAMPAMENTO BASE CARTAGENASUB23M4 7.508
EDUARDO ESCOLAR SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M4 7.460
ANTONIO VIGUERAS SAEZCORREBIRRASSNM4 7.450
RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRASC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M4 7.085
JOSE ANTONIO BUENDIA ROSSOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLAM50M4 6.730
INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBOC.E.I.P. JACINTO BENAVENTEM50M4 6.729
ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANOC.A. FILIPPEDES MORATALLAM40M4 5.684
AGUSTIN VALERA DE GEACLUB FALCOTRAIL CEHEGINSNM4 5.626
JULIO CESAR PONZOA CARPESLORQUI RUNNERSM40M4 5.003
ANTONIO PUJALTE RUIZRAJAOS RUNNERSM45M4 1.991
MARIO ANDREO MARTINEZCORREBIRRASM35M4 1.800
MATIAS LOPEZ VELAZQUEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM65M4 1.224
FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALESINASSA PREMIUMM40M3 6.438
CARLOS HERNANDEZ GARCIACICLOS CURRASNM3 6.245
ANTONIO MARTINEZ ARDILCANCHA RUNNING CLUBSNM3 6.197
FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNOFONDISTAS DE YECLAM50M3 6.003
TOMAS GUERRERO SARABIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM3 5.963
CARLOS GARCIA ORTIZFONDISTAS DE YECLAM35M3 5.934
JUANCHO MUNOZ BELMONTEAD LLANO DE BRUJASM40M3 5.727
ALFONSO ANDREO RUIZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M3 5.529
LUIS MARTINEZELIOCROCAM50M3 5.415
FRANCISCO RODRIGUEZ ESPINC.D. QUIPARM45M3 5.243
PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELMEATLETISMO ALKANTARAM40M3 5.218
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZC.A. VILLA DE BLANCAM45M3 5.204
FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVASC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M3 5.178
VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARESFONDISTAS DE YECLAM40M3 5.033
FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBREVETSICSM55M3 4.639
FABIAN MARTIN VERARAJAOS RUNNERSM35M3 4.545
ANTONIO ALCARAZ ORCAJADAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM50M3 4.442
FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM3 3.061
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENASM50M3 3.002
JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARESM45M3 2.927
PEDRO GIL MARTINEZM45M3 2.695
GINES SOTO VILARRAJAOS RUNNERSM40M3 2.667
EDUARDO MARTINEZ GABALDONSNM3 2.616
JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBREM40M3 2.590
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZC.A. ROLDANM55M3 2.536
ANTONIO CANO GOMEZM35M3 2.520
RAFAEL GOMEZ CARRASCORAJAOS RUNNERSM45M3 2.162
ANTONIO FELIPE RUIZM50M3 1.912
GABRIEL LOZANO MORENOMI META,42KM55M3 1.828
JOAQUIN ROMERO AGUILARLORQUI RUNNERSM40M3 1.570
NORBERTO MARTIN GONZALEZC.A. LA MANGAM50M3 1.330
SATURNINO LOPEZ PELAEZC.E.I.P. JACINTO BENAVENTEM40M3 1.092
ANDRES MICO MARTINEZCLUB KILOMETRO 42M35M2 4.586
RAFAEL GUIRAO CAROM40M2 4.479
JUAN BERNAL SANCHEZBLADE RUNNERS CALASPARRAM35M2 4.408
GINES FERNANDEZ DEL AMORC.D. QUIPARM35M2 4.256
JAVIER VILLEGAS JAENVILLEGAS TEAM/PAN MORENOSNM2 4.232
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICERFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 4.077
JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERONFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 4.045
GUILLAUME LE MOUHAERC.A. NOGALTEM40M2 4.045
PEDRO CANO DIAZC.A. PUERTAS LORCAM35M2 4.041
JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOLFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 3.988
RICARDO JOSE CARCELEN LOPEZTRAIL.CA.HELLIN JOSELEM40M2 3.949
FRANCISCO TERRONES SORROCHECA PUERTAS LORCAM45M2 3.939
DOMINGO MACHI ORTIZCLUB.ATLETISMO.BENIMODOM50M2 3.933
VICTOR JAVIER CANALES GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM2 3.933
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSOM50M2 3.916
SERGIO MARTINEZ MIRASBITEC TRIMPULSOM35M2 3.901
BARTOLOME MAYOR ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 3.847
FERNANDO JAVALOY PEREZC.A. PUERTAS LORCASNM2 3.825
SALVADOR MARTINEZ PUCHEFONDISTAS DE YECLAM60M2 3.817
ANGEL LOPEZ SANCHEZLA VARA TRAILM40M2 3.793
PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZM40M2 3.750
PEDRO JUAN ZAFRILLAFONDISTAS DE YECLAM50M2 3.730
MIGUEL SERRANO RODRIGUEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 3.721
ANTONIO SALES CAVAC.A. LAS TORRES DE COTILLASM55M2 3.707
IGNACIO SORIA FUENTESC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM2 3.627
JUAN DAVID FOULQUIE GUINEAC.A. FONDISTAS YECLAM45M2 3.590
JOSE IGNACIO OLMO MARINTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLASNM2 3.556
JESUS C. NAVARRO GALINDOM55M2 3.550
DAVID LOPEZ LOPEZATL. ALKANTARAM35M2 3.531
EDUARDO MORCILLO BUENDIAATHLETIC CIEZASNM2 3.459
AVELINO GUARDIOLA GABALDONFEDEROPTICOS AVELINOM35M2 3.432
TOMAS SANCHEZ SANCHEZA.D. CRUZ DE CARAVACAM50M2 3.424
RAUL MARTINEZ GARRIDOATL. ABARANSUB23M2 3.396
TOMAS MARIN PALAZON TOMAS MARIN PALAZONCARRERISTAS CALLOSA DE SEGURASNM2 3.387
MIGUEL ANGEL OLIVER RODRIGUEZC.A. PUERTAS LORCAM40M2 3.381
ANTONIO MIGUEL CUENCA SANCHEZATLETISMO ALKANTARAM40M2 3.378
ANTONIO AGUILAR CERVANTESC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M2 3.359
JOSE FRANCISCO MORENO LUCASFONDISTAS DE YECLAM60M2 3.319
DIEGO AGULLO PEREZM45M2 3.316
JOSE MANUEL ABELLAN GOMEZAD LLANO DE BRUJASSNM2 3.310
PEDRO TORRENTE CAMPOYM45M2 3.284
JOAQUIN MANUEL PARRA SOLERPORTAZGO TRAILM45M2 3.178
IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIAC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM40M2 3.175
JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRESNM2 3.145
JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZ JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZINDEPENDIENTEM40M2 3.136
JUAN PEDRO MONGE CORREDORRUNNERS CIUTAT DE VALENCIASNM2 3.129
MARIO GUARDIOLA MARINSNM2 3.050
FRANCISCO LOPEZ VALVERDEM60M2 2.983
JOSE MANZANO GALANATL. ALKANTARAM35M2 2.966
JUAN ANTONIO PENALVER MARINDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M2 2.945
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTEMI META, 42KM55M2 2.943
CARLOS MARTINEZ MARTINEZM40M2 2.907
JUAN ANTONIO GARCIA LAXCLUB TRIATLON GUERRITASNM2 2.814
JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVARACADEMIA GENERAL DEL AIREM50M2 2.810
SALVADOR LOPEZ BARCELOM45M2 2.801
ELIAS SANCHEZ QUIRANTEM45M2 2.797
IBAN ROMERO GIMENEZVILLEGAS TEAMM35M2 2.779
DAVID BERMUDEZ RUIZ@NOFITFUERTACASNM2 2.719
FRANCISCO JOSE SOLER GARCIAM40M2 2.579
JOSE MARQUINA LORENTE JOSE MARQUINA LORENTETRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M2 2.379
MIGUEL MARCO MUNOZSNM2 2.379
MANUEL GONZALEZ MATEO MANUEL GONZALEZ MATEOGRUPO ALCARAZM50M2 2.374
DAVID MARTINEZ FRUCTUOSOPANTERAS ROSASM35M2 2.371
ANDRES AZNAR GUIRAOC.D. QUIPARM55M2 2.356
JOSE ANTONIO GONZALEZ LOSANONOTEAMM45M2 2.351
RUBEN BELANDO LOPEZRAJAOS RUNNERSM40M2 2.350
E.J. CORTES MEDRANOM45M2 2.340
PEDRO JESUS GARCIA BERNALLOS PISTOLONESM40M2 2.330
MARIO ALVAREZ VALVERDESNM2 2.256
RAMON LUIS ANTON GARRIFARAJAOS RUNNERSM50M2 2.233
VICTOR JAVIER MARTINEZ ATAZCLUB RAJAOS RUNNERSM35M2 2.196
RAFA ORTEGA CEGARRAM45M2 2.184
ALFONSO CLEMENTE MARTINEZEQUIPO VICTIMA DE TERRORISMO GUARDIA CIVILM50M2 2.174
NORBERTO GUILLEN ALBACETEPROINTER INGENIERIAM60M2 2.134
PEDRO PUERTA PARRAM65M2 2.058
FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZC.T. CARAVACAM40M2 1.975
FRANCISCO JAVIER MOLINA PALAZONC.A. VILLA DE BLANCAM45M2 1.935
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANOM50M2 1.909
RAUL GRINAN SERRANOC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM40M2 1.849
SALVADOR SERRANO MURCIAEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM50M2 1.832
FCO BARTOLOME PEREZ JULIAATL. ABARANM50M2 1.825
ANTONIO MARTINEZ ALONSOM35M2 1.790
PLACIDO SANCHEZ GOMEZ PLACIDO SANCHEZ GOMEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M2 1.740
VICENTE SANCHEZ SOLAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM65M2 1.738
ANDRES ORTUNO CARRELON ANDRES ORTUNO CARRELONINDEPENDIENTEM35M2 1.725
GREGORIO MARTINEZ MARTINEZCORREBIRRASM55M2 1.691
JORGE PAGAN ORTIZM40M2 1.673
ANGEL MOLINA MOLINABLANCA ATL.M50M2 1.649
ANTONIO BAEZA URIOSM60M2 1.605
MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZAD LLANO DE BRUJASSNM2 1.505
JOSE RAMON CAMERO FUENTESCLUB MARATHON CARTAGENAM55M2 1.425
JUAN MANUEL PEREZ HERREROA. C. JUMILLAM35M2 1.412
ANTONIO JOSE CAVA GONZALEZSNM2 1.411
JAVIER BALLESTER HERNANDEZCLUB RAJAOS RUNNERSM35M2 1.331
MANUEL SERNAC.A. ALBATERAM35M2 1.328
FRANCISCO JAVIER MIRALLES SANCHEZM35M2 1.206
JOSE LUIS GONZALEZ IBANEZM40M2 1.169
ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZM65M2 1.099
AGUSTIN CUESTAS PAGANC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 1.051
GINES MESEGUER DIAZC.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTEM55M2 1.045
FRANCISCO ANTONIO MARIN ALCANTARAM50M2 983
JUAN ANTONIO SANTOS MORENOM55M2 981
RAMON PAZ SENORANSALHAMA COYMM40M2 928
EMILIANO BONADA IGLESIASM35M2 910
ANTONIO GARCIA MARTINEZLOVER TRAININGM40M2 899
JOSE LUIS GALERA CARMONAMARATON RUNNERS TOTANAM40M2 882
JUAN LORENZO ATIENZAR GODOYSMALL RUNNERSM40M2 855
ASENSIO VERA GARCIAMARATON RUNNERS TOTANAM45M2 851
LUCIANO HERRERO FERNANDEZM55M2 846
JOSE HERNANDEZ ORTIZC.E.I.P. JACINTO BENAVENTEM50M2 806
JOSE LUIS MANUEL MARIN JIMENEZM65M2 727
DANIEL ABELLAN NICOLASAD LLANO DE BRUJASM35M2 664
SALVADOR ZAPATA LOPEZAD LLANO DE BRUJASM35M2 643
FRANCISCO JAVIER FRANCO MARTINEZM40M2 561
PEDRO JOAQUIN DOLERA FERNANDEZCT ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 460
AMADOR SERRANO MARTINEZ AMADOR SERRANO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 378
JOSE LACARCEL WANDOSELLCLUB MARATHON CARTAGENAM55M2 364
EDUARDO LOPEZ DELGADOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM50M2 321
JOSE CARLOS RODRIGUEZ HIDALGOM45M2 303
FRANCISCO HERNANDEZ LIZANFONDISTAS DE ALCANTARILLAM55M2 190
FRANCISCO DE LA TORRE GARCIAM35M1 2.381
MANUEL BERMUDEZ JIMENEZUCAM ATHLEO CIEZASUB23M1 2.365
DAVID GONZALEZ GONaALVESATHLETIC CLUB JUMILLAM40M1 2.327
FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZC. D. QUIPARM40M1 2.273
JOSE LUIS MONREAL TOMASATHLETIC CLUB JUMILLAM45M1 2.272
JOAQUIN LOPEZ ALARCONCLUB RAJAOS RUNNERSM35M1 2.234
PACO HERRAIZ ORTEGAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 2.214
SALVA AZNAR CORTESVIRUS TRAIL RUNNINGM35M1 2.196
MOHAMMED KATIRUCAM CARTAGENASUB23M1 2.196
MOHAMED KATIR MOHAMED KATIRUCAMSUB23M1 2.192
PEDRO SERNA LOPEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M1 2.187
IVAN HERNANDEZ ILLANMOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 2.171
FRANCISCO RAMON SANCHEZ VIDALCLUB TRIATLON CARTAGENAM45M1 2.165
RAUL AGUILAR CASTILLADECATLON ELCHEM35M1 2.163
LUIS GALIAN MENARGUEZRAJAOS RUNNERSSNM1 2.146
ANTONIO INIESTA CUADRADOCLUB RAJAOS RUNNERSSNM1 2.125
PASCUAL CANDEL RUIZM40M1 2.119
ALEJANDRO ABELLANEDA LOPEZJ.A. SABADELLSUB23M1 2.117
ANGEL LOPEZ PACETTIFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M1 2.111
JOSE MARTINEZ MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M1 2.108
RAUL GUEVARA CASTELLARC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M1 2.107
RAMON MARTINEZ MARTINEZMOBEL AUTOMENORSNM1 2.107
JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 2.077
BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZ BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZMOBEL AUTOMENOR RTSNM1 2.070
RAUL VICENTE SANCHEZ ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 2.053
JULIAN DIAZ YANEZCDE RUNNERS MONTEALEGRESNM1 2.041
JOSE SOLER SANCHEZM40M1 2.039
LUIS MIGUEL TORROGLOSA GONZALEZC.A. PUERTAS LORCAM45M1 2.037
ALVARO MARTINEZ GARCIAUCAM CARTAGENASUB23M1 2.023
ANDRES LARIO MARTINEZC.A. PUERTAS LORCAM40M1 2.020
SALVADOR MARTINEZ MANZANARESC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 2.020
MARIO GOMEZ DURENDEZ MARIO GOMEZ DURENDEZCLUB AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMOROSNM1 2.016
JOSE ANTONIO MERONO ESCUDERO30740 C.D.M45M1 2.001
FRANCISCO VAZQUEZ LUCASSAN JAVIER TEAMSUB23M1 1.995
FRANCISCO PASTOR NAVARROC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSUB23M1 1.993
ALEJANDRO RODRIGUEZ FAURASNM1 1.986
WEATHERILL ALEXMR.M40M1 1.985
JUAN PEDRO MORENO MARTINEZ JUAN PEDRO MORENO MARTINEZC.T.UNIDATA MURCIASUB23M1 1.984
ADRIAN CORBALAN SORIAAPOLANASNM1 1.979
ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTEBITEC TRI IMPULSOM35M1 1.979
LUCIO JOSE MARTINEZ MONTEROC.A. PUERTAS LORCAM40M1 1.976
VICENTE COLON ESTEBANMICRA SPORTM50M1 1.975
FAUSTO LOPEZ GABARRONC.A. CIUDAD DE MULAM45M1 1.974
IVAN MARTINEZ PERTUSAC.A. ALMORADI TRIKILOMETROSSNM1 1.960
ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZ ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZGRUPO ALCARAZM50M1 1.960
SERGIO ABELLAN GIL SERGIO ABELLAN GILFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM1 1.949
ALEJANDRO MACIA SANCHEZ ALEJANDRO MACIA SANCHEZC.A. KM21 ELCHEM40M1 1.948
FRANCISCO BERMEJO ESPARZAC.A. TORRE PACHECOM40M1 1.947
JOSE GONZALEZ HERNANDEZSNM1 1.945
MANUEL MARIA LOPEZ MELEROC.T. MURCIAM35M1 1.942
MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 1.940
JUAN ALBERT GUILLENMANGANTOS MONOVARM45M1 1.939
CARLOS PAYAN ALONSOFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.937
MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEOSAYMA NIJARM45M1 1.935
ANTONIO MARTINEZ MUNOZM50M1 1.932
PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSNM1 1.931
CHRISTIE DALE HURREN CHRISTIE DALE HURRENCLUB H-PROJECTSNM1 1.930
LEANDRO ASENSIO GOMEZGRUPO ALCARAZSNM1 1.923
TOMAS EGEA CAMPOSM40M1 1.921
ALBERTO SANCHEZ LOPEZ ALBERTO SANCHEZ LOPEZC.T. ARABI YECLASNM1 1.921
FRANCISCO PENALVER AGUIRREM45M1 1.916
LUIS VICENTE SALINASFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.913
JAVIER OJADOS LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 1.909
JOSE DAVID VILLEGAS JAENM35M1 1.899
DAVID TORREGROSA PEREZM35M1 1.898
JAVIER ALBURQUERQUE PEREZ JAVIER ALBURQUERQUE PEREZC.T. MURCIASNM1 1.895
PABLO DIAZ SANCHEZM40M1 1.890
RAUL PEIRO ALVARADOFONDISTAS DE YECLASNM1 1.889
DANIEL PLA ESCOBAR DANIEL PLA ESCOBARC.T MURCIA UNIDATASNM1 1.886
ENRIQUE GONZALEZ LARIOSC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 1.883
DANIEL LOPEZ ABRILTRIATLON CARAVACASUB23M1 1.882
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNAC.D.FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.880
JOSE ANTONIO HOYOS ALARCONC.T. CARAVACASUB23M1 1.872
JULIO MANZANO JUAREZWAPAVENTURAM35M1 1.866
MIGUEL ANGEL GRIMALDOS SANCHEZC.D.BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRAM50M1 1.865
ALBERTO JUAREZ PEDRENOCD NERPIOM40M1 1.863
JOSE PALMA NAVARROC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM45M1 1.854
FRANCISCO ALONSO VIDALA.D. ELIOCROCAM50M1 1.851
MIGUEL MARTINEZ ROMEROCARBONERAS RUNNERS C.A.M40M1 1.851
ALVARO SANCHEZ LOPEZ ALVARO SANCHEZ LOPEZC.T. MURCIA UNIDATASNM1 1.851
SERGIO DOMINGUEZ OMA SERGIO DOMINGUEZ OMAA.C. VINOS DOP JUMILLASUB23M1 1.848
JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZMANGANTOS MONOVARM45M1 1.844
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVASESPUÑA TRAILM40M1 1.844
MIGUEL FRANCO MURCIALITROCATA PURA VIDAM40M1 1.844
JUAN PEDRO VICENTE SALINASFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM1 1.843
SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZGRUPO ALCARAZSNM1 1.842
DAVID GIMENEZ LOPEZAL-MUDAYNA TEAMM45M1 1.836
JOSE MARIA LOPEZ MORALES3F ENDURANCEM35M1 1.833
JOSE FERNANDEZC.T. CARAVACASNM1 1.825
JOSE MANUEL LOPEZ BENZALC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.825
PASCUAL MARTINEZ DIAZM40M1 1.821
DAVID SALVADOR GONZALEZ FERNANDEZLITROCATA PURA VIDAM40M1 1.815
RICARDO TUDELA PENARRUBIAA.D. ELIOCROCAM35M1 1.811
JUAN INGLES FRUTOS JUAN INGLES FRUTOSMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 1.807
DAVID CORBALAN VAZQUEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTESUB23M1 1.806
ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZM40M1 1.805
DAVID CABALLERO SANCHO DAVID CABALLERO SANCHOATLETISMO NOGALTEM35M1 1.805
FERNANDO HERAS PRIETOCLUB MARATHON CARTAGENAM45M1 1.802
ALEJANDRO ORTIZ RUIZGRUPO SENDERISMO Y MONTAÑA EL PORTAZGOSNM1 1.797
JAOUAD AIT BRAHIMC.A.MULASPORTSNM1 1.792
ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERON ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERONC.T. ARCHENA IBERCOMBUSSNM1 1.789
MOISES VIDAL GUIRAOSNM1 1.788
JESUS MOLINA LOPEZCLUB ATLETISMO LAS TORRESM45M1 1.782
FRANCISCO MUELAS COSTA FRANCISCO MUELAS COSTAA.D. PEKABO TRIATLONM35M1 1.781
ALVARO MARTINEZ FERNANDEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSUB23M1 1.778
FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIACLUB MARATON CARTAGENAM35M1 1.777
JOSE ANGEL PALAZON MANZANARESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.774
FRANCISCO GONZALEZ GANFORNINASMURFIT KAPPAM55M1 1.770
FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARESCINCO COLINASSNM1 1.769
ERNESTO AROCA SALMERONOLIMPIC CLUB MURCIAM40M1 1.766
SALVADOR SANCHEZ NADALELEGANTES TRAILM40M1 1.760
JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZON JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZONA.D. PEKABO TRIATLONM35M1 1.754
MANUEL SOLER CHICLANOG.A JAVITEAMM60M1 1.753
PABLO ALARCON MENCHON PABLO ALARCON MENCHONC.T. MURCIASUB23M1 1.752
RUBEN GAMBIN MANZANOBITEC TRIIMPULSOSNM1 1.751
BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSAA.D. ELIOCROCAM40M1 1.750
ALEJANDRO ALARCON ESCUDEROSNM1 1.746
MANUEL VILLALBA MONTIELCLUB DEPORTIVO SIYASA TEAMM45M1 1.743
DANIEL PALAZON GONZALVEZCLUB TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUSSNM1 1.741
JUANFRAN CORBALANC.D.QUIPARM35M1 1.737
JOSE LUIS VILLALBA GUARDIOLACORREBIRRASM40M1 1.735
MANUEL F. ORTUNO OLIVA MANUEL F. ORTUNO OLIVAURBAN RUNNING CREVILLENTEM40M1 1.735
JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 1.728
FRANCISCO JAVIER ANDREU LOPEZLA CARRASCAM40M1 1.722
JAVIER MARTINEZ GARRIDO JAVIER MARTINEZ GARRIDOATLETISMO ABARANSNM1 1.719
JUAN PABLO LOPEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.714
ANTONIO FRIAS MORENOCARBONERAS RUNNERSM40M1 1.714
JOSE RAMON PEREZ PEREZT.&.F. SPORT TEAMSNM1 1.710
OSCAR GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.709
THOMAS ALMM40M1 1.704
ISIDRO MUNOZ GILA.D. BULLAS ATLETICASUB23M1 1.700
SALVADOR SANCHEZ SANCHEZC.T. CARAVACAM40M1 1.695
JOSE ANGEL GARCIA MORAC.A. PUERTAS LORCAM40M1 1.690
ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIAC.A. HELLINM35M1 1.689
PEDRO SAORIN ROSGRAPPAS TEAMM50M1 1.689
JOSE MANUEL CHICA ROBLESCLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLORM40M1 1.686
JOSE MIGUEL BUENO IGLESIASM45M1 1.686
JUAN DAMASCENO LLORCA JUAN DAMASCENO LLORCACLUB TRIATLON TORREVIEJAM40M1 1.685
RAUL PICON GIMENEZM35M1 1.681
CRISTOBAL VERA MELGAREJOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.681
SALVADOR ANGEL CANOVAS MARINC.D. TRIRUNNERSNM1 1.674
PEDRO ESCUDERO BORJAC.A. JAVALI NUEVOM45M1 1.673
ALFONSO RODRIGUEZ MORENOM40M1 1.672
JUAN JOSE CUENCA LOPEZPASICO A PASICOM40M1 1.666
PEDRO SEGURA VEASC.A. PUERTAS LORCASNM1 1.666
PEDRO DE LA TORRE LLOBREGAT PEDRO DE LA TORRE LLOBREGATTRIASPESUB23M1 1.666
JOSE JAVIER MARTINEZ GARCIAC.T. CARAVACAM35M1 1.663
VICTOR MANUEL JIMENO RODRIGUEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 1.662
JUAN FRANCISCO GOMEZ PEREZATHLETIC CLUB JUMILLAM45M1 1.658
SERGIO FERNANDEZ MORENOSNM1 1.658
JESUS CAVA MARTINEZCINCO COLINASM40M1 1.658
JESUS GOMEZ MOLINA JESUS GOMEZ MOLINATRIATLON ARCHENAM40M1 1.657
LUIS FERNANDO PAZOS CELDRANMOLINA AVESCOM35M1 1.650
FEDERICO VALLS CALINSNM1 1.650
ALEJANDRO PEREZ CANO ALEJANDRO PEREZ CANOCT SAN JORGEM35M1 1.648
MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULOSAYMA NIJARSUB23M1 1.644
JAVIER SERRANO LLOVETSNM1 1.642
JOSE ANTONIO AGÜERA MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 1.642
MANOLO AROCA LOPEZGREM TRAIL CIEZAM50M1 1.635
ANTONIO PEREZ ABELLANEDAC.A. PUERTAS LORCASNM1 1.635
PEDRO MARTINEZ ALBALADEJOM45M1 1.628
MANUEL DAVID MORENO GARCIAM40M1 1.625
EMILIO PITERA CUENCAM40M1 1.624
JOSE RAMIRO MURMINACHO CAIZAM45M1 1.621
PEDRO LOPEZ MOYAM35M1 1.621
JOSE LUIS AGUILERA HURTADOGREM TRAIL CIEZAM35M1 1.611
EMILIO A. PALAZON SANCHEZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 1.610
DAVID PASTOR NAVARROC.A. CIUDAD DE MULASUB23M1 1.607
ALARCON MORENO JAVIERM45M1 1.604
CARLOS PAYAN ALONSO CARLOS PAYAN ALONSOFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.604
HILARIO F MARTINEZALHAMA COYMM55M1 1.603
NICOLAS GOMEZ MERINM35M1 1.602
JUAN LOPEZ RODRIGUEZCINCO COLINASM45M1 1.602
JOSE MANUEL JIMENEZ ISLASCLUB ATLETISMO MOLINA AVESCOM45M1 1.596
JOSE ANGEL PALLARES MOLINER JOSE ANGEL PALLARES MOLINERRAJAOS RUNNERSM40M1 1.595
JOSE LUIS LOZANO PEREZLITROCATA PURA VIDAM40M1 1.588
FRANCESC MUNOZ GUIRAOCOMEKM MOLINSM65M1 1.587
NOEL CARRILLO TRIGUEROSM35M1 1.584
JUAN CUTILLAS GAONACORRE X CREVILLENTM45M1 1.580
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARTINEZC.T. CARAVACAM35M1 1.579
OSCAR LATORRE CONESACLUB MARATHON CARTAGENAM40M1 1.578
JUAN MANUEL MORANTE HERRERO JUAN MANUEL MORANTE HERREROELCHE TRIATLON CLUBM40M1 1.578
ANTONIO JOSE MARTINEZ SANCHEZA.D. CEHEGINSUB23M1 1.575
ABDELAH NEMDILI HADDADIM50M1 1.573
LOSLEY DUARTE SILVASNM1 1.570
RAFAEL MOLINA MARTINEZTRIATLON GUERRITAM45M1 1.570
MIGUEL ANGEL MARTINEZ VIGARA MIGUEL ANGEL MARTINEZ VIGARAC. ATLETICO NOVELDA CARMENCITAM35M1 1.569
PEDRO NICOLAS FRUCTUOSORANERO CORREM45M1 1.566
SEBASTIAN LOPEZ PIZANARANEROCORREM40M1 1.565
ANTONIO JESUS GOMEZ GOMEZC.T. SANTOMERAM45M1 1.562
JOSE CARLOS HERNANDEZ GALLEGOC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 1.557
DAVID CARRASCO REIG DAVID CARRASCO REIGC.A.XM35M1 1.551
SALVADOR SANCHEZ MORALESM40M1 1.547
JOSE JAVIER PUCHE GARCIACLUB ATLETISMO LAS TORRESSNM1 1.542
PEDRO JESUS GUILLEN FERNANDEZSUB23M1 1.542
MICHAEL STIVENS ZAPATA VALENCIAC.T. CARAVACASUB23M1 1.538
FRANCISCO DE LOS REYES FERNANDEZ PASTORCINCO COLINASM45M1 1.538
RUFINO SANCHEZ SANCHEZALHAMACOYMM55M1 1.536
JUAN FELIX LOPEZ DELGADOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 1.534
JOSE MARIA SALVADOR LOPEZ JOSE MARIA SALVADOR LOPEZINDEPENDIENTESNM1 1.534
GREGORIO MARTINEZ SANCHEZA.D. CEHEGINSUB23M1 1.533
PEDRO LUCAS MILANESGREM TRAIL CIEZAM50M1 1.526
DATO CARRILLO DATO CARRILLOCIEZAVERTICALM40M1 1.524
JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM45M1 1.522
JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZMOUNTAIN NOROESTESNM1 1.519
CARLOS OLIVER CARLOS OLIVERLA VESPA DE NOVETLÈSNM1 1.516
LUIS EDUARDO PUMAR MARTINEZM40M1 1.514
MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVANCINCO COLINASM45M1 1.514
ASENSIO BALANZA MERCADERC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 1.508
ISMAEL VILLALBA MARTINEZ ISMAEL VILLALBA MARTINEZC.T. ARCHENA IBERCOMBUSSNM1 1.507
JOSE DAMIAN MARTINEZ SERRANOLITROCATA PURA VIDAM40M1 1.505
MARIANO FERNANDEZ DE GEAM50M1 1.503
GINES MARTINEZ CASTILLOSNM1 1.500
JOSE CARLOS MARIN HEREDIACINCO COLINASM45M1 1.499
JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRORAJAOS RUNNERSSNM1 1.496
JOSE LUCAS AROCASNM1 1.495
ABEL SANCHEZ PEREZ DE TUDELAC.T. CARAVACASNM1 1.491
JAVIER GARCIA AGÜERAC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.491
DAVID VALERO PEREZSNM1 1.487
PEDRO DURAN SANCHEZSNM1 1.487
JESUS CELDRAN SANCHEZIVACM40M1 1.482
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENAS JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENASINDEPENDIENTESNM1 1.481
ANTONIO GUILLERMO CONESAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 1.480
LUIS JAVIER ROSILLO CUADRADOC.A. PUERTAS LORCASNM1 1.477
ANTONIO FENOLL PEREZM35M1 1.475
JOSE LOPEZ MARTINEZMOLINA AVESCOM60M1 1.474
JUAN JOSE PEREZ SOTOSNM1 1.473
ANTONIO TRIGUEROS GARCIAC.A. VILLA DE BLANCAM35M1 1.472
FRANCISCO APARICIO GUERREROCALASPARRUNINGM35M1 1.472
ANTONIO MARTINEZ CAMEOC.A. FILIPPEDES MORATALLAM55M1 1.469
JOSE NAVARRO TERUELM40M1 1.468
FRANCISCO BAS ESPARZAMARATON BALSAPINTADAM35M1 1.467
FRANCISCO GUIJARROA.D. ELIOCROCAM45M1 1.463
JUAN BERMUDEZ SANCHEZA.D. ELIOCROCAM60M1 1.463
MANUEL PONCE MIRETERAJAOS RUNNERSM35M1 1.459
ANTONIO LOPEZ MARTINEZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 1.456
JUAN PABLO CARRENO BURRUEZOM45M1 1.454
GUILLERMO BERNAL TEROL GUILLERMO BERNAL TEROLTRIATLON MONTESINOS JUMILLASNM1 1.454
GILBERTO MOROTE CERVANTESM35M1 1.451
JOSE GALVEZ MARTINEZCORREBIRRASM60M1 1.450
JOSE CARLOS PEREZ GALVEZSUB23M1 1.450
ANGEL MARTINEZ PALOMARESC.T. CARAVACASNM1 1.445
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERRERO JOSE JOAQUIN GAMBIN HERREROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.445
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZMI META, 42KM45M1 1.441
JUAN RIGABERT MONTIELA.D. CARAVACA ES LA METAM50M1 1.441
SERGIO JESUS GARCIA CELMA SERGIO JESUS GARCIA CELMAINDEPENDIENTESNM1 1.437
JOSE CASTILLO CANOCTENIS TORRE PACHECOM45M1 1.435
FRANCISCO POYATOS SANCHEZM35M1 1.433
MAXIMO CARMONA MORENOC.A. HUESCARM35M1 1.431
JOSE LUIS JORQUERA GARCIAA.D LLANO DE BRUJASM35M1 1.426
DAVID LUCAS BLEDAM35M1 1.425
ANTONIO VELEZ MOYAC.D. PITI-RUNNINGM45M1 1.422
FRANCISCO GIMENEZ ARCASA.D. ELIOCROCAM40M1 1.419
JUAN JESUS FRAILE PENARANDA JUAN JESUS FRAILE PENARANDAC.A. LA CANADA DE LA RODASNM1 1.419
DARIO BASTIDA GONZALEZTRIATLON ARCHENA IBERCOMBUSSNM1 1.418
JOSE CARLOS PEREZ MARTINEZMTB CARAVACAM35M1 1.417
PEDRO PUERTA CARRENOM40M1 1.413
MANUEL GARCIA CALEROC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 1.412
JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIASUB23M1 1.412
JUAN MANUEL MORELL DELGADOCLUB MARATHON CARTAGENASNM1 1.411
JESUS DIAZ-SALAZAR GARCIAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM55M1 1.411
MANUEL MUINA CABALLERO MANUEL MUINA CABALLEROTRIIMPULSOM40M1 1.410
LUIS MIGUEL MARIN MORENOAD ATLETISMO ABARANM35M1 1.410
RAFAEL LOPEZ MORENOTEAM PREMIER HELLINSNM1 1.410
ISAAC PEIRO ALVARADORAJAOS RUNNERSM40M1 1.408
PATRICIO HEREDIA FERNANDEZGRUPO SPARM50M1 1.405
JUAN ALFONSO CABALLERO AMORA.D. BULLAS ATLETICAM35M1 1.403
JUAN JOSE ALCARAZ MARTINCINCO COLINASM40M1 1.403
JUAN MARTINEZ ESCRIBANOCLUB ATLETISMO LA CANADAM35M1 1.402
JOSE JUAN ANTON CAMPILLO JOSE JUAN ANTON CAMPILLOELCHE TRIATLON CLUBSNM1 1.401
YOVANI FERMIN RODRIGUEZ PARDOM40M1 1.394
JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARROA.D. ELIOCROCAM50M1 1.393
MANUEL PARGA DEL CASTILLOGRUPO SPARM40M1 1.387
JUAN AGUERA LOPEZC.D. ATL. ALKANTARAM35M1 1.385
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN ANTONIO ALTUNA CEBRIANTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.384
JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ JOSE MANUEL SAURA ALCARAZGRUPO ALCARAZM50M1 1.382
MIGUEL ANGEL MORENO GARCIACC ESOLLON TEAMM35M1 1.379
ANTONIO MONTESINOS NAVARRO ANTONIO MONTESINOS NAVARROC.A. ERMITA DE BURGOSM45M1 1.376
EVARISTO MANRESA NOGUERA EVARISTO MANRESA NOGUERACARRERISTAS CALLOSA DE SEGURAM40M1 1.375
ALVARO MORALES GONZALEZCT M1 SALINAS CARM35M1 1.375
GINES GONZALEZ PALLARESCD. LA ERMITA DE LOS BELONESM45M1 1.371
FRANCISCO MARTINEZ MARTINEZA.D. CARAVACA ES LA METAM50M1 1.366
FELIX RODRIGO GALIAN30740 C.D.M60M1 1.365
RAUL ROZALEN MARTINEZC. A. LA CANADA DE LA RODASNM1 1.363
JOSE LAX PEREZCOSTERA SUR CONSTRUCCIONESM40M1 1.363
SEGUNDO DENGRA MARTINEZC.A. HUESCARM45M1 1.362
TOMAS LLAMAS PONCEM50M1 1.357
JUAN JOSE DIAZ SEGUNDOC.A. FONDISTAS YECLAM45M1 1.356
ANTONIO LEON ROSIQUEM35M1 1.355
JOAQUIN YELO FERNANDEZRAJAOS RUNNERSSNM1 1.354
VICENTE HERNANDEZ MOYAC.D. QUIPARM40M1 1.352
FRANCISCO ANTONIO FURIO PALOMARES FRANCISCO ANTONIO FURIO PALOMARESCLUB TRIATLON TORREVIEJAM35M1 1.349
JESUS RODRIGUEZC.T. CARAVACAM35M1 1.348
PEDRO RODRIGUEZ PENALVERC.A. HUESCARM40M1 1.343
ANGEL REINALDOS DAVILAC.A. JAVALI NUEVOM50M1 1.340
ELOY SERNA NAVARROM45M1 1.338
JOSE MARIA FERNANDEZ SANCHEZWO&MAN RUNNINGSUB23M1 1.334
DAVID BAUTISTA RAMOSC.A. LA CANAM40M1 1.332
SEBASTIAN DEL AMOR GONZALEZC.T. CARAVACASUB23M1 1.329
JESUS RODENAS CABALLEROM45M1 1.325
JAVIER SANCHEZM45M1 1.317
PEDRO MARIN GARCIAM35M1 1.316
JOSE ANTONIO SANCHEZ NAVARROM40M1 1.315
CARLOS RODRIGUEZ PROVENCIOM45M1 1.309
JOSE PEREZISIKA TEAMM40M1 1.307
JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZM50M1 1.306
PABLO GARCIA BLANCO PABLO GARCIA BLANCOESCUELA DEL CORREDORSNM1 1.304
JUANJO GRACIA CARRILEROC.A. ERMITA DE BURGOSM55M1 1.304
JOSE ANTONIO JIMENEZ CANETEM40M1 1.301
MANUEL MARTINEZ MARTINEZM40M1 1.301
FCO JAVIER GARCIA MONTOYAGAMUSINOS TEAMSNM1 1.301
HECTOR LOPEZ PIQUERASM50M1 1.297
JUAN LUIS MARTINEZ LOPEZ-0M40M1 1.297
JESUS GONZALEZCARBONERAS RUNNERSM45M1 1.292
BENITO MINO OCTAVOCARBONERAS RUNNERSSNM1 1.291
DIEGO HERNANDEZ BELMONTECARBONERAS RUNNERSM35M1 1.288
ALVARO SANCHEZ LINDE ALVARO SANCHEZ LINDEMIRCA SPORTSNM1 1.287
JUAN FCO PIQUERAS CASTILLOSUNSET RUNNERSM35M1 1.286
PEDRO SANCHEZ FRIAS PEDRO SANCHEZ FRIASINDEPENDIENTEM45M1 1.284
PEDRO GONZALEZ GILC.A. CIUDAD DE MULAM55M1 1.283
FRANCISCO JAVIER HOYOS IZQUIERDOC.A. HELLÍNM50M1 1.283
ANTONIO JUAN LOPEZ ESPINAZO ANTONIO JUAN LOPEZ ESPINAZOC.T. MURCIASNM1 1.278
JUAN MANUEL BRAVO BLAZQUEZCT ERGOBIKE-MANUBIKEM35M1 1.278
JOSE JUAREZ BARRACHINAC.A. HUESCARM50M1 1.278
ROBERTO CASTANON LORENZOM40M1 1.277
DAVID SANCHEZ LOPEZC.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRAM35M1 1.275
ANTONIO LOPEZ MARTINEZC.A. HUESCARM35M1 1.274
JOSE JUAN LOPEZ MANZANERAC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M1 1.270
ANDRES FERNANDEZ BAUTISTAC.A. HUESCARSNM1 1.269
JUAN ANTONIO MARTINEZ GOMEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM35M1 1.264
GERMAN GARCIA FERRIZSNM1 1.263
ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTROHTRAINERM60M1 1.262
CECILIO DELGADO HERNANDEZ CECILIO DELGADO HERNANDEZINDEPENDIENTESNM1 1.260
SALVADOR ROMERA SANTILLANA1991SNM1 1.260
JUAN ANTONIO ASTURIANO ALVAREZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 1.259
RAUL HERNANDEZ ALCARAZA.C.R. REPSOLM40M1 1.258
SALVADOR FERNANDEZ MARTINEZSNM1 1.255
ADRIAN ROBLES RUZAFASNM1 1.250
ILDEFONSO GIL LOZANOSNM1 1.247
VICTOR JIMENEZ SANCHEZSNM1 1.246
JOSE PABLO MENDEZ DIAZCINCO COLINASM35M1 1.244
AMBROSIO CAMPS SANCHEZ AMBROSIO CAMPS SANCHEZTRIATLON GUERRITAM40M1 1.243
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZC.A. ERMITA DE BURGOSM40M1 1.239
ABRAHAM MARIN RUIZGAMUSINOS TEAMSNM1 1.237
JUAN ZAPATA TOMASCINCO COLINASM40M1 1.236
JUAN GUARDIOLA BERNAL JUAN GUARDIOLA BERNALAC JUMILLAM55M1 1.235
ANTONIO SEGURA PINERAEA! TRAILM45M1 1.232
JOSE MARIA LOPEZ GARCIA-0SNM1 1.232
FRANCISCO ROMEO PEREZA.D. ELIOCROCAM60M1 1.229
GINES ORCAJADA MARTINEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM1 1.228
JUAN GARCIA ALVAREZASOC. DEPORTIVA ADENOWM45M1 1.227
SANTOS GIL CAMPOYA.D. BULLAS ATLETICAM45M1 1.223
JOSE JUAN MARTINEZ MARTINEZRUNNERS FORUSM45M1 1.220
JUAN JESUS MUNOZ VALVERDESNM1 1.218
CIPRIANO ANGEL LOPEZ SANCHEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M1 1.216
SANTIAGO DELGADO BALLESTER SANTIAGO DELGADO BALLESTERCLUB TRIATLON SAN JORGEM45M1 1.215
JAVIER MARTINEZ BARQUEROSRAJAOS RUNNERSM50M1 1.212
JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZ JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.208
MIG ANGEL ALVAREZ LAFORETSNM1 1.208
RAFAEL ESPARCIA PEREZM40M1 1.208
GERMAN ARGAYA SALINA GERMAN ARGAYA SALINAATLETISMO ALKANTARAM35M1 1.199
JOSE MARIA GARCIA BUENDIA1992SNM1 1.196
ANTONIO MARTINEZ PEREZM50M1 1.195
MIGUEL ANGEL GONZALEZ JIMENEZM60M1 1.190
ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZSUB23M1 1.190
JUAN DOLON GARNEROC.T. FUENTE ALAMOM50M1 1.188
JOSE Mª FRUTOS NAVARROSNM1 1.186
TOMAS MORENO NAVARROCLUB RAJAOS RUNNERSM45M1 1.185
JOSE ANTONIO ARCAS LOPEZM35M1 1.181
JOSE ALONSO DIAZG.A JAVITEAMM50M1 1.177
JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZSPOR-TIM40M1 1.177
JOSE DAVID PEREZ OLIVERSNM1 1.176
JOSE FRANCISCO GARCIA FERNANDEZM40M1 1.172
FRANCISCO BANO PINERO FRANCISCO BANO PINEROOLIMPIC CLUB MURCIAM40M1 1.172
DIEGO BELANDO HERNANDEZM35M1 1.172
JOSE MARIA JORQUERA VALEROC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.167
FRANCISCO MANUEL GARCIA VILLALORQUÍ RUNNERSSNM1 1.164
FRANCISCO GARCIA ORTIZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM40M1 1.163
MARIANO CATALAN SERRANO MARIANO CATALAN SERRANOCLUB TRIATLON VOLVO STIHLM50M1 1.163
FRANCISCO GARCIA MAYACALASPARRUNINGSNM1 1.162
MANUEL MARIN MARTINEZGREM TRAIL CIEZAM40M1 1.162
ALBERTO LOPEZ BAUTISTASNM1 1.158
ANGEL CANOVAS GARCIARANEROCORREM40M1 1.156
VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZ VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZURGACEN RUNNERS TEAMM40M1 1.155
FRANCISCO JERONIMO BERNAL PALAZONSNM1 1.154
JOSE PEREZ MUNOZA.D. LLANO DE BRUJASM40M1 1.153
JOSE ROMERO SANCHEZRAJAOS RUNNERSM55M1 1.153
JOSE FERNANDO BERMUDEZ LOPEZM35M1 1.149
CARLOS MARTINEZ CAMPOS-HERREROM35M1 1.148
JOSE MANUEL SILVA JIMENEZ JOSE MANUEL SILVA JIMENEZCLUB ATLETISMO MULASPORTSUB23M1 1.146
JUAN ANGEL CILLER MARINM40M1 1.146
VICTOR BELLOD VALLSM35M1 1.146
AGUSTIN ZAMORA CAMPOYC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM40M1 1.144
IAN COSTA DEVINCENZISNM1 1.140
ALVARO MARTINEZ MARTINEZM35M1 1.139
JUAN MANUEL MOLINA MOROTEUCAM ATHLEO CIEZAM40M1 1.138
DIEGO GONZALEZ FERNANDEZ DIEGO GONZALEZ FERNANDEZATLETISMO ALKANTARASNM1 1.137
ANTONIO VALERA TRUJILLOCLUB TRIATLON BULLASSNM1 1.135
JAVIER JOSE TORRES DIEZSPOR-TIM40M1 1.132
JOSE LUIS CALERO SAEZM40M1 1.131
SALVADOR LOPEZ VALERAM40M1 1.130
JESUS CANTON CLARES JESUS CANTON CLARESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.128
AGUSTIN FERNANDEZ ANDUJARC.D. QUIPARM40M1 1.125
JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZRANERO CORRREM45M1 1.123
JESUS GARCIA RABADANSUB23M1 1.121
JOSE MATAS JOSE MATASATLETISMO ALKANTARAM40M1 1.119
SERGIO LOPEZ BARRANCOSIVACM40M1 1.116
ROMAN PUESTIGO PEREZSNM1 1.115
JUAN ANTONIO MELGAR MUNOZLOS RAMOS CITYM50M1 1.115
DAVID RODRIGUEZ GARCIASNM1 1.112
PORTILLO PORTILLOC.D. QUIPARM55M1 1.107
MARIANO MARTINEZ LOPEZC.A. ERMITA DE BURGOSM45M1 1.107
ALBERTO INGLES BUCETAM40M1 1.104
PEDRO JOSE SEGURA LOPEZM40M1 1.102
SERGIO FERNANDEZ RODRIGUEZC.A.T. HORADADAM35M1 1.100
JOSE ANTONIO REINA NAVARRETEM35M1 1.100
RAMON RODRIGUEZ MARTINEZM35M1 1.098
MANUEL MARTINEZ RUBIO MANUEL MARTINEZ RUBIOADAY YECLANOM55M1 1.093
ANTONIO JAVIER NUNEZ MARTINM45M1 1.092
JOSE MARIA BELIJAR LISONCLUB ATLETISMO LAS TORRESM35M1 1.092
JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZM40M1 1.088
JOSE ANTONIO LOPEZ MORENOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.085
ANTONIO PEREZ RABASCO ANTONIO PEREZ RABASCOALTAFITM35M1 1.084
DAVID SANCHEZ MARTINEZOLIMPIC CLUB MURCIAM45M1 1.084
JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIAC.A. HELLINM45M1 1.084
FRANCISCO GARCIA MARTINEZM45M1 1.079
RAIMOND RUIZ MARINM35M1 1.076
CARLOS MAQUEDA MARTINEZ CARLOS MAQUEDA MARTINEZCLUB TRIATLON SAN JORGEM45M1 1.067
JOSE ANTONIO GARCIA ALVAREZM35M1 1.066
DIEGO GONZALEZ DE MAYAM40M1 1.065
SANTIAGO PANOS GARCIA SANTIAGO PANOS GARCIAEQUIPO DE TRIATLON RODENSESNM1 1.058
JAMES EGANSUB23M1 1.056
PASCUAL PARDO GARCIAC.A. PROMESAS VILLENAM55M1 1.053
FELIPE CEGARRA CERVANTESGR-2012M40M1 1.053
OSCAR CANO RUTEC.A. VILLA DE BLANCASNM1 1.053
ISMAEL PEREZ TUDELAC.T. CARAVACASUB23M1 1.051
JOAQUIN ALFREDO CAYUELA ALVAREZA.D. BULLAS ATLETICAM45M1 1.047
FRANCISCO JOSE CONESA JARAM50M1 1.045
JUAN JOSE SANCHEZ CANVOASM40M1 1.044
JOSE MANUEL ANGOSTO FERNANDEZC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.042
RUBEN MULLOR GALDON RUBEN MULLOR GALDONCLUB TRIATLON SAN JORGEM40M1 1.040
JOSE MANUEL ABRIL FERNANDEZSNM1 1.038
FRANCISCO NORTE PEREZM40M1 1.038
SALVADOR RUBIO SANJUANC.A. FONDISTAS YECLAM55M1 1.030
ANTONIO PRIETO PEREZM35M1 1.028
JULIAN MARTINEZ SANCHEZSNM1 1.024
BERNARDO GONZALEZ DE PAZ BERNARDO GONZALEZ DE PAZBITEC TRI IMPULSOM35M1 1.023
SANTIAGO CASTILLO GARCIAC.A. HELLINM45M1 1.022
MANUEL GOMEZ FUSTERM35M1 1.020
ALFONSO FERNANDEZ MARTINEZSUB23M1 1.019
MANUAL GREGORIO FERNANDEZ GARCIAOTTM45M1 1.012
FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZM50M1 1.010
ANTONIO RUIZ DE ALMIRON CASAUSCLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 1.008
FRANCISCO ENRIQUE MORA LEONISM35M1 1.007
ANTONIO JAVIER GARCIA ABELLANSNM1 1.005
JUAN BAUTISTA LOPEZ HERASC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M1 1.004
PASCUAL HERNANDEZ INVERNONRAJAOS RUNNERSM45M1 1.000
JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUERM45M1 999
DANIEL LOPEZ JURADOSAM STOREY BOXING TOTANASNM1 997
JOSE DAVID GARCIA MARTINEZ JOSE DAVID GARCIA MARTINEZINDEPENDIENTESNM1 996
MATEO SANCHEZ PUERTAM45M1 996
MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZSNM1 991
ANGEL MANUEL BLAZQUEZ SANCHEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 991
ALBERTO GOMEZ MARTINEZSNM1 991
ALEJANDRO IZQUIERDO PALLARESCINCO COLINASM40M1 989
MARIANO MORENO NADAL MARIANO MORENO NADALCLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M1 987
JOSE DANIEL ANSON ABRILSUB23M1 987
JAVIER GOMEZ MARTINEZM35M1 983
CRISTOBAL MARTINEZ TALAVERAC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M1 982
PEDRO JOSE ROS ZAMORACTENIS TORRE PACHECOM35M1 981
ANTONIO BERENGÜI DE GEAA.D. CEHEGINM65M1 979
JUAN ANTONIO LOPEZ GARRE JUAN ANTONIO LOPEZ GARREURGACEN RUNNERS TEAMSNM1 978
ANTONIO CARRASCO GARCIACLUB RUNNING LOS BOMBILLASSNM1 977
JUAN LOSA RIOSM40M1 976
JULIAN SANMARTIN MARTINEZCTENIS TORRE PACHECOM45M1 973
ANGEL MARIN CAROCLUB RUNNING LOS BOMBILLASSNM1 973
CARLOS CEBRIAN TORNERO CARLOS CEBRIAN TORNEROINDEPENDIENTESNM1 970
JOSE SANCHEZ ESCAMEZM35M1 968
PASCUAL CAMACHO PEREZM35M1 968
PATRICIO EGEA GARCIAEMSASANRUNM65M1 965
JUAN FRANCISCO GOMEZ FERNANDEZM40M1 963
ALBERTO GONZALEZ LIDONM40M1 960
JOSE LARA FERNANDEZSNM1 957
JOSE GARCIA LOPEZM45M1 954
PABLO CASCALES DE PAZ PABLO CASCALES DE PAZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M1 952
JUAN TOLEDO ZOROAM55M1 952
ANTONIO RAUL MANCEBO PEREZM40M1 950
JUAN PEDRO LORCA VALERAATLETICO KINOASNM1 950
JUAN MIGUEL SAURA GALIANALOS ALCÁZARES TRIATLÓNM45M1 949
SERGIO PICON CARAVACASUB23M1 945
FRANCISCO JOSE RUIZ SANCHEZSNM1 945
JULIAN NAVARRO PALMA JULIAN NAVARRO PALMAINDEPENDIENTEM35M1 943
ANGEL HEVIA MENDEZM50M1 941
PEDRO MOYA ALCANTARA1980M35M1 940
ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELLC.A. LAS TORRES DE COTILLASM40M1 936
DANIEL RODRIGUEZ LOPEZSUB23M1 931
BENJAMIN SANCHEZ BERMEJOUCAM ATHLEO CIEZASNM1 929
CARLOS WILLIAN MARTINS DE SOUZA CARLOS WILLIAN MARTINS DE SOUZAINDEPENDIENTESNM1 926
ALFONSO SANCHEZ CASTILLOM40M1 926
JOSE ANTONIO PEREZ CALLADOC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M1 925
PEDRO SANCHEZ CASTILLOM45M1 922
GUILLERMO SUAREZ LARRINAJASNM1 917
ALBERTO LORENTE ORDAX ALBERTO LORENTE ORDAXINDEPENDIENTESNM1 917
VICTOR LOPEZ CASTILLOSNM1 917
MARCOS MARIN LLORENTEBLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 914
FRANCISCO JAVIER RUBIO MANZANOM45M1 914
JUAN SANCHEZ JIMENEZA.D. BULLAS ATLETICAM60M1 912
AMANDO MARTINEZ LOPEZC.T. HELLINM45M1 909
DAVID YAGO ALIAGAFONDISTAS DE YECLAM35M1 908
JUAN MIGUEL RIOS MORENOM45M1 906
ANTONIO SANCHEZ LOPEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 903
ANTONIO PEREZ GARCIACLUB MARATHON CARTAGENAM40M1 901
BARTOLOME PELNARVER GARCIA BARTOLOME PELNARVER GARCIAINDEPENDIENTEM40M1 899
ANTONIO CESPEDES MARINM60M1 898
DAVID S. RIOS MORENOM45M1 898
ALBERTO TALAVERAC.T. CARAVACAM35M1 894
JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDOKAMPAMENTO BASEM45M1 893
ALFONSO HERNANDEZ PARRAM50M1 893
JOEL GARCIA VICTORIA JOEL GARCIA VICTORIACLUB BITEC TRIMPULSOM35M1 890
LOPEZ LOPEZC.T. CARAVACAM35M1 889
JOSE ANTONIO PEREZ ACACIOLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 885
JOSE MARIA TOLEDO BAREAM40M1 883
JUAN LUIS COBO LOPEZM45M1 883
ENRIQUE SERRANO CANOVASM45M1 880
JOSE ANTONIO SOLERA ZAPATAM45M1 877
FRANCISCO JAVIER DENGRA RUIZC.A. HUESCARSNM1 875
CARLOS ORTIZ GARCIA VASOCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM55M1 875
JUAN FRANCISCO CLARES ANDREO JUAN FRANCISCO CLARES ANDREOESPUNA TRAILSNM1 873
JOSE MARIA GARCIA GARCIAC.A. HUESCARM50M1 871
JULIO ALBERTO MENDOZA BUENDIAC.D.ALUMBRES SPORTSNM1 869
ADRIAN PEREZ MARTINEZC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 867
JHON SEBASTIAN DUQUE BANOLSNM1 866
GUILLERMO CARDONA SENTI GUILLERMO CARDONA SENTIINDEPENDIENTEM35M1 864
FELIPE RIZO NICOLASM40M1 861
JUAN ANGEL ROMERO GONZALEZC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 859
ANTONIO PEREZ CAMPOSCASTELLARSNM1 857
JOSE ANTONIO GARCIA MARTINEZ JOSE ANTONIO GARCIA MARTINEZINDEPENDIENTEM35M1 855
JAVIER MOLINA MIRAVETSICSM40M1 854
GONZALO SAEZ GARRIDOM50M1 852
FRANCIS LOPEZ CONTRERASCLUB TRIATLON SAN JORGEM50M1 848
JOSE LUIS MARTINEZM40M1 845
STEVEN ROONEYC.D. QUIPARM45M1 843
JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZINDEPENDIENTEM50M1 838
JOSE FRANCISCO GARCIA MARTINEZSNM1 838
JOSE MARIA PAZOS CELDRANPASICO A PASICOM40M1 837
OSKAR GARCIA SANCHEZCORREBIRRASM45M1 836
FRANCISCO SOLER ALFONSEDAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 835
JAVIER GALERA GARCIAC.A. HUESCARM35M1 834
JUAN ARIEL ADROVE SABAM50M1 829
ANDRES MARTINEZ BELTRAN ANDRES MARTINEZ BELTRANINDEPENDIENTEM40M1 829
PEDRO SANCHEZ PEREZA.D. CEUTI ATL.M45M1 829
FRANCISCO ANDRES SANCHEZ PEREZCA PUERTAS LORCASNM1 825
PEDRO SANCHEZ GARCIACTENIS TORRE PACHECOM45M1 821
CAYETANO GONZALEZ VELASCOCORREBIRRASM40M1 821
BARTOLOME SALMERON HERRERAM45M1 821
ANTONIO YELO MARTINEZ ANTONIO YELO MARTINEZATLETISMO ABARANSNM1 820
ANDRES LOPEZ SANCHEZM35M1 820
PEDRO ANGEL SANCHEZ JIMENEZSNM1 815
JONATHAN DELGADO COBESTRIATLON UNIDATA MURCIAM40M1 813
PEDRO ANTONIO MARIN MARTINEZATLETISMO APOLANAM40M1 813
CRISTIAN GARCIA RIOSSNM1 811
ANTONIO ALVAREZ ESPINPOLICIA LOCAL ELCHEM65M1 807
ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM45M1 806
JUAN PEDRO CORBALAN CORBALANC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M1 805
JOSE ANGEL SANCHEZSNM1 805
ANTONIO GARCIA MANZANOA.D. ATLETARRIXACAM50M1 801
NORBERTO DE WULFM65M1 798
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZARTILLEROS TEAMM35M1 797
PEDRO ORTEGA LUDENAA.D. BULLAS ATLETICAM35M1 797
JOSE MARIA CANALES MUNOZ JOSE MARIA CANALES MUNOZCLUB TRIATLON TORREVIEJAM40M1 793
FRANCISCO MORENO LISONM45M1 792
JUAN MUNOZ MARTINEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 790
DANIEL MOROTEM50M1 789
JORGE GARCIA-TALAVERA CANOVASSNM1 788
ALBERTO MONTIEL SANCHEZM50M1 783
ANTONIO JOSE QUINTO GARCIABUBILLA?S TEAMM35M1 781
HUGO PUERTA GARCIASUB23M1 778
FERNANDO TEJERO MARTINEZM40M1 777
FRANCISCO SANCHEZ CASCALESC.D. FILIPPEDES MORATALLAM45M1 774
JULIAN BURGUILLOS MORENOM40M1 774
FRANCISCO SEGUI CAMACHOWAWBECK TRAILSNM1 774
YAGO DECORTEM55M1 773
JUAN MANUEL GARCIA MARTINEZSNM1 769
VICENTE RICO LIFANTEM60M1 768
FRANCISCO DAVID CUTILLAS TORNERO FRANCISCO DAVID CUTILLAS TORNEROATLETISMO ABARANSNM1 767
SERGIO MARTINEZ LATORREC.A. FONDISTAS YECLAM50M1 766
JOSE SALVADOR ESPIN SANCHEZM45M1 759
CRISTOBAL NAVARRO PEREZEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM45M1 758
CRISTIAN TOVAR NAVARROC.D. ALQUERIASM40M1 757
FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZVILLEGAS TEAMM45M1 755
ANTONIO DAVID RUIZ MORALESGRUPO SENDERISMO Y MONTAÑA EL PORTAZGOSNM1 751
JOSE GARRIDO CASTILLOCINCO COLINASM40M1 750
ANTONIO JOSE LOPEZ PEREZTOREROM35M1 750
OSCAR MARIN MARTINEZM35M1 746
PEDRO MANUEL CILLER SANCHEZM45M1 743
RICARDO VELASCO RODRIGUEZPEÑA MARATÓN NUEVA YORK 2009M55M1 742
ALEJANDRO NAVARRO ALEJANDRO NAVARROTRIATLON LO-COSTM35M1 741
SALVADOR MARTINEZ FERNANDEZSNM1 741
JOSE GINES JIMENEZ SANCHEZC.A. HELLINM45M1 735
RAIMON SAN GREGORIO ESTEVEVALENCIA CORATGE I FORÇAM55M1 734
ANTONIO GONZALEZ RUIZ ANTONIO GONZALEZ RUIZINDEPENDIENTEM40M1 732
MANOLO RICO FRANCESRAJAOS RUNNERSM65M1 728
ANTONIO ESPIN NAVARROM35M1 728
JOSE ANTONIO GARCIA LLAMASCLUB ATLETISMO PUERTAS LORCAM65M1 728
JUAN ANTONIO SANCHEZ JIMENEZSNM1 727
MANUEL LOZANO NAVARRO MANUEL LOZANO NAVARROC.T. VOLVOM35M1 723
MANUEL MARTINEZ LOPEZM40M1 723
JOSE RAMON GARCIA PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 720
JOSE LUIS ESPINOSA MARTINEZ JOSE LUIS ESPINOSA MARTINEZC.T.VOLVO-STIHLM45M1 714
SERGIO GARCIA VALEROM35M1 713
ANTONIO JUAREZ RUIZM35M1 712
PEDRO LOPEZ MARTINEZM45M1 712
PEDRO HERRERO CELDRANC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 710
JOSE MARTINEZ SANDOVALM35M1 709
RICARDO TUDELA MOLINAA.D. ELIOCROCAM55M1 704
JAVIER RUIZ MARTINEZM35M1 702
MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZM35M1 700
PEDRO LOPEZ MORENOM60M1 697
JORGE MARTINEZ MONTESINOSRAJAOS RUNNERSM45M1 697
JOSE GUIRAO MARTINEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM55M1 695
JOSE MANUEL BELMONTE MONINOC.D. ALQUERIASM45M1 694
GUILLER JIMENEZ RUIZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M1 690
JOSE ANTONIO GOZALVEZ CAMARASNM1 689
JOSE ANTONIO MORENO LEALM45M1 686
MIGUEL ANGEL MARTINEZ ALVAREZC.A. NERPIOSNM1 681
JUAN MANUEL MERINO LOZANOCALASPARRUNINGM40M1 681
TOMAS INIESTA FRUCTUOSOCORREBIRRASM65M1 679
FLORENCIO GOMEZ DE VALCARCEL SABATERFUNCIONAL ESTUDIOM35M1 676
JAVIER TOLEDO MOLINAM35M1 673
ANTONIO JAVIER GARCIA ROSM35M1 670
SEBASTIAN JAVALOY PEREZ SEBASTIAN JAVALOY PEREZINDEPENDIENTEM40M1 670
FERNANDO MARIN SANCHEZ-CORTESSNM1 667
JUAN BELMONTE LUCASM35M1 666
FRANCISCO QUINONERO RUIZAD LLANO DE BRUJASSNM1 663
FRANCISCO AMORAGA LARAC.A. CUATRO SANTOSM45M1 662
JUAN RAMON GONZALEZ AGUERAC.A. PUERTAS LORCAM60M1 662
JAVIER GRANIZO PONCEC.A. PROMESAS VILLENAM60M1 660
JUAN SANCHEZ SALINASSUB23M1 658
SALVADOR GONZALEZ MARTINEZDON QUIJOTE ALBACETEM45M1 658
FERNANDO MANUEL ESPIN CABALLEROM35M1 653
PASCUAL PRIETO LOPEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M1 650
ANTONIO IGLESIAS MERLOSM40M1 649
JOSE ANTONIO ROS CLEMENTECTENIS TORRE PACHECOM35M1 646
JUAN PATRICIO JOVER GALVEZ JUAN PATRICIO JOVER GALVEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 644
ALEJANDRO JUAREZ FERNANDEZM35M1 644
JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREUKAMPAMENTO BASE CARTAGENASNM1 643
PEDRO LUIS GOMEZ BLAYASNM1 639
JOSE DAVID GARCIA ROSM35M1 638
GUILLERMO SORIANO GUILLERMO SORIANOLIBRILLASNM1 635
JAVIER RUFFIN VICENTESNM1 635
JUAN ANTONIO VIGUERAS CANOVASSALZILLO RUNNING TEAMM45M1 635
PABLO ANTONIO CARRASCO GARCIAM40M1 630
DANIEL MARTINEZ MARINLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM40M1 630
MARIANO ATO MONTOROM45M1 627
JAVIER ISMAEL LOPEZ DIAZ JAVIER ISMAEL LOPEZ DIAZINDEPENDIENTESNM1 626
MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARINLAS CABRAS TIRAN AL MONTESUB23M1 625
MIGUEL PEREZ GRACIACLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 624
MIGUEL ANGEL LOZANO GARCIABUBILLA?S TEAMM40M1 622
AITOR MUNOZ MERONOM35M1 621
OSCAR CHECA SANCHEZSNM1 619
MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADOC.A. VILLA DE BLANCAM45M1 619
MANUEL BARRANCO LOPEZ MANUEL BARRANCO LOPEZATLETISMO ABARANSNM1 617
ELOY MARTINEZ SANCHEZCLUB FILIPEDESM45M1 616
MIGUEL ANGEL MUNOZ JARAM40M1 611
JUAN ANTONIO CLEMENTE PUERTAS JUAN ANTONIO CLEMENTE PUERTASINDEPENDIENTESNM1 608
FERNANDO ESPIN BUENDIAM40M1 607
PABLO PEREZ ESPARZACLUB MARATHON CARTAGENAM40M1 606
ANTONIO MORENO SANCHEZSNM1 604
ANASTASIO VAILLO RUBIOM55M1 604
FRANCISCO JAVIER LOPEZ PEREZSNM1 602
GUILLERMO LORA DE LA CRUZ GUILLERMO LORA DE LA CRUZRUNWITHMESNM1 600
FULGENCIO ALARCON ROSM50M1 598
ENRIQUE MARIN MARTINEZM45M1 598
ANTONIO VALERO ONATEC.A. HELLINM40M1 596
FRANCISCO JOSE HUESCAR RODRIGUEZSNM1 593
ROMAN MERINOCALASPARRUNINGSNM1 588
RAMON GARCIAR42M45M1 588
RAUL NAVARRO GONZALEZTRAIL LIETORM35M1 588
RAMON TEBAR CERROM35M1 585
FRANCISCO ALONSO ALDERETE MARTINEZSNM1 584
MANUEL SAURA ESPINOSAM60M1 582
PEDRO FRANCISCO SOLA DEL BANO PEDRO FRANCISCO SOLA DEL BANOINDEPENDIENTEM50M1 582
ANTONIO FRIAS FERNANDEZC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 580
PEDRO BLAS NAVARROSUB23M1 579
FRANCISCO JAVIER ROCAMORAM40M1 575
RAMON MUNOZ BELENDEZC.D. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRAM50M1 574
MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ MAXIMO LOPEZ FERNANDEZINDEPENDIENTEM65M1 574
JOSE ANTONIO LITRAN ALVAREZ JOSE ANTONIO LITRAN ALVAREZGFISNM1 573
FRANCISCO JOSE ESPIN SOLERC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 573
JAVIER RODRIGUEZ MARTINEZSNM1 573
JOSE GUERRERO SANCHEZCLUB ATLETICO LA APARECIDASNM1 570
BASILIO GALINDO PRIETOC.D. TRIRUNNERSNM1 566
CELESTINO CASTILLO MARINM40M1 565
JOSE TORRES ORTUNOC.A. FONDISTAS YECLAM55M1 565
JOSE ANTONIO LOPEZ PINERO JOSE ANTONIO LOPEZ PINEROINDEPENDIENTESNM1 564
JOSE JORQUERA MARINM50M1 561
IVAN ARRIBAS LORENZOSNM1 558
RAUL MARIN MORENOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M1 557
VICTOR MANUEL JARENO MARTINEZSNM1 557
PEDRO MOYA PEDRO MOYAINDEPENDIENTESNM1 556
ADRIAN GARRIDO GOMEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 556
ALFONSO HERVAS MARTINEZSNM1 551
TOMAS AMELA MARTINEZ TOMAS AMELA MARTINEZPOKER RUNNERM40M1 547
FRANCISCO JOSE TERRON LORENTESNM1 547
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ GARCIAC.D. MANZANICOSM45M1 542
JOSE ANGEL MOYA MARTINEZM40M1 542
MANUEL PENA MATEOSSNM1 542
FAUSTO ALEJANDRO SUAZO LINDAOSNM1 542
JOSE FRANCISCO CLEMENTE PEREZSNM1 534
LUIS BARNES ROMEROM55M1 534
ALBERTO LOPEZ VICENTEM35M1 533
RUBEN SANCHEZ BUITRAGOSNM1 528
JUAN JOSE GUARDIOLA MARTINEZCORREBIRRASM55M1 527
BIBIANO ARMERO PAREDESCAFETEROS TEAMM40M1 526
ANTONIO GARCIA MARTINEZSUB23M1 524
MANOLO MARTINEZ ESCUDERO MANOLO MARTINEZ ESCUDEROINDEPENDIENTESNM1 520
JOSE MUNOZ MARTINEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M1 519
JOSE MARIA PELEGRIN NICOLASM50M1 518
JUAN MIGUEL MATEO ROSM35M1 514
ALBERTO GARCIA RAMIREZ ALBERTO GARCIA RAMIREZALOHASNM1 512
SALVADOR BELDA RODRIGUEZMALECON 8:30M55M1 511
ANTONIO RAMON MORENO MERONOCORRETRASVASESM35M1 510
ANTONIO FERNANDEZ GEAVETSICSM35M1 508
MIGUEL LOPEZ MUNOZM50M1 505
ALVARO ABELLAN SAAVEDRA ALVARO ABELLAN SAAVEDRAINDEPENDIENTESNM1 503
DOMINGO MORENO PIEDRAHITAM60M1 503
ALFONSO AGÜERA NICOLASCARTAGENA TRAILM50M1 502
FEDERICO LOPEZ POVEDAM50M1 500
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RIVELLESSUB23M1 496
RUBEN RUIZ FERNANDEZSNM1 495
JAVIER GUILLEN MARTINEZ-CORBALANSNM1 495
SALVADOR ZAMORA MATEORUNTRITON CARTAGENASUB23M1 492
MANUEL OLIVA GOMEZM35M1 491
FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANOM55M1 489
JOSE ANTONIO CARRILLO ALCARAZC.A. TORRE PACHECOM40M1 487
GERARDO VERDU PINA GERARDO VERDU PINAGV PERSONAL TRAININGSNM1 485
JESUS GARCIA CUENCAM45M1 482
GABRIEL MALDONADO RUFETEM40M1 480
JAVIER PRIETO MARTINC.A. TORRE PACHECOM45M1 479
JUAN GABRIEL PASTOR NAVARROC.A. CIUDAD DE MULASNM1 477
IGNACIO UCEDA GOMEZ IGNACIO UCEDA GOMEZINDEPENDIENTESNM1 476
JOSE ANTONIO MARTINEZ SANCHEZM45M1 473
DAVID NIETO MARTINEZC.D. MANZANICOSM45M1 471
ALVARO RODENAS MARTINEZSNM1 468
JULIO FERNANDEZ GONZALEZ JULIO FERNANDEZ GONZALEZINDEPENDIENTESNM1 467
ALFONSO JAVIER GARCIA MUNOZM40M1 464
LUIS FRANCISCO LARA RUIZM35M1 464
JOSE LOPEZ CANAVATEC.A. MANDARACHE CARTAGENAM55M1 463
JOSE MANUEL GARCIA TERUELM35M1 463
DAVID DIAZ GARCIALAS CABRAS TIRAN AL MONTEM40M1 459
FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORINM40M1 456
JOSE ANTONIO LOPEZ GOMEZ-VAZQUEZCINCO COLINASM35M1 455
JAVIER HERREROS JAVIER HERREROSINDEPENDIENTEM45M1 450
PEDRO ANTONIO GARCIA MARTINEZM35M1 450
ABRAHAM RODRIGUEZ ALVAREZCINCO COLINASM35M1 447
JOSE MANUEL ROBLES RODRIGUEZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M1 445
LORENZO BASTIDA GARCIASNM1 439
LUIS ANGEL DIAZ RAMIREZLOVER TRAININGM40M1 436
IGNACIO MARTINEZ FRANCOLA GRAFICA MURCIA TRAILM45M1 431
JUAN AGUILAR GARCIAM55M1 431
MARIANO CASTILLO PEREZC.A. TORRE PACHECOSUB23M1 431
ANTONIO DAVID RUIZ MACANASC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM1 431
PEDRO MARTINEZ IBANEZFONDISTAS DE YECLAM50M1 426
MIGUEL MARIN RUIZM40M1 425
DAVID RAMALLO MARTINEZ DAVID RAMALLO MARTINEZINDEPENDIENTEM45M1 423
PEDRO JUAN MARINM45M1 422
ALBERTO BENABENTE GARCIA TUDELA ALBERTO BENABENTE GARCIA TUDELAALTAFITM55M1 415
JONATHAN ALMAZA RAMIROC. T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M1 413
JOSE FRANCISCO TORRENTE CANOVASC.A. ERMITA DE BURGOSM40M1 410
ANTONIO GUILLEN BUITRAGOSNM1 408
FULGENCIO HERNANDEZ GARCIAM40M1 407
BRAHIMI HADJIES SAN JUAN DE LA CRUZSUB23M1 403
FRANCISCO CERRO SALINASM45M1 402
EMILIO FERNANDEZ MANZANERAC.A. ERMITA DE BURGOSM60M1 402
JOSE LUIS RODENAS QUINONEROA.D. LLANO DE BRUJASSNM1 399
JUAN MANUEL PEREZ MARTINEZ JUAN MANUEL PEREZ MARTINEZPOKERUNNERM45M1 397
JUAN MARIN LAGM40M1 394
ANGEL TARIN RODRIGUEZEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILM40M1 394
KONSTANTIN BARKOVSKIRUNNERSOULM40M1 393
JUAN ANTONIO GONZALEZ CANOVASM45M1 391
ANTONIO BUITRAGO TOMASSNM1 389
JOSE MIGUEL MARTINEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL MARTINEZ FERNANDEZINDEPENDIENTEM40M1 388
FRANCICO MANUEL PEREZ DE LA ROSASNM1 387
CARLOS RUIZ MARTINEZRUIZM35M1 387
JUAN CAMPOS GUIRADOSNM1 385
ANTONIO HERNANDEZ GARCIAC.A. TORRE PACHECOM50M1 383
JULIAN PALLARES CANTEROM50M1 380
JUAN ANTONIO GARCIA BERBEL JUAN ANTONIO GARCIA BERBELGFI SAVACM35M1 379
VICTOR MONTES CHIVITEM45M1 379
FRANCISCO CONESA LOPEZCLUB SENDERISTA MOLINENSEM65M1 377
JOSE SANDOVAL SAVAATL. BARQUEROSM40M1 375
JOSE ALBERTO ROJO SANCHEZCLUB TRIATLON SAN JORGESNM1 375
JOSE ANTONIO MURCIA GOMEZ JOSE ANTONIO MURCIA GOMEZSOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLASNM1 371
PEDRO GARCIA LOMABRDOSNM1 371
RAMON RICO PALAOC.A. FONDISTAS YECLAM65M1 371
GREGORIO PEREZ SALCEDOM50M1 366
ALFONSO BERMEJO MESEGUERM55M1 363
JONATHAN RIQUELME TORA JONATHAN RIQUELME TORABOMBEROS AGASNM1 362
FRANCISCO GUIRAO MARTINEZSUB23M1 362
MANUEL LOPEZ CARAVACAM45M1 359
FRANCISCO SANCHEZ ALARTEM45M1 357
JUAN ANTONIO MARTINEZ ESTEBANM40M1 356
PEDRO RUBIO LORENTESNM1 354
JOSE CANOVAS GIL JOSE CANOVAS GILINDEPENDIENTEM45M1 353
ANTONIO JAVIER SERRANO GARCIACLUB TRIATLON SAN JORGESNM1 352
FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZCLUB RAJAOS RUNNERSM40M1 348
RICARDO LOPEZ NAVARROMOUNTAIN NOROESTEM55M1 348
PEDRO GALLEGO MARTINEZ PEDRO GALLEGO MARTINEZINDEPENDIENTEM40M1 344
JOSE MARIA BARRUSO HERNANDEZM35M1 343
CARLOS LOPEZ GARCIASNM1 343
VICTOR MANUEL ILLESCAS SOLAM40M1 340
MIGUEL NAVARRO SANCHEZ-CORTESM45M1 338
ANTONIO GUILLEN CANUTO ANTONIO GUILLEN CANUTOGFIM35M1 335
MANUEL MACIA SENENTCLUB MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURAM55M1 332
PACO ALBALADEJO MOLTOM45M1 327
EMILIO CLEMENTE HERNANDEZ SALVADOR EMILIO CLEMENTE HERNANDEZ SALVADORINDEPENDIENTESNM1 326
JUAN FRANCISCO MORALES MORENOG.A JAVITEANM45M1 325
JOSE RUIZ YUSTEM40M1 325
ALFONSO GIL DE GEA FERNANDEZM40M1 325
SALVADOR GARCIA BROCALM50M1 319
FRANCISCO GARCIA CANDEL FRANCISCO GARCIA CANDELINDEPENDIENTEM35M1 318
ANTONIO GUILLAMON MELGARES DE AGUM45M1 317
MIGUEL DEL VALLE NICOLASMI META,42KM50M1 315
PABLO HENAREJOS CARRILLOTRACK AND FIELD SPORT TEAMM35M1 311
FLORENTINO GARCIA GONZALEZM40M1 311
JUAN PAREDES GRANADOS JUAN PAREDES GRANADOSINDEPENDIENTESNM1 309
MANUEL PEREZ MONTESINOSM45M1 309
CARLOS MORENO MARTINEZSUB23M1 306
JUAN ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZM50M1 301
ANDRES GRANADOS CABRERA ANDRES GRANADOS CABRERAINDEPENDIENTEM40M1 300
SERGIO ENRIQUE RODRIGUEZ EGEAM50M1 297
SERGIO MARTINEZ BLAZQUEZM40M1 297
SILVESTRE ROS LEONSNM1 295
FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUERCLUB RAJAOS RUNNERSM35M1 294
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ PARRAM35M1 288
JAVIER ALBALADEJO NADALM45M1 287
JUAN JODAR FLORESM65M1 286
JOSE MELQUIADES COBARRO CANDELM45M1 283
TEODORO MANZANARES BUENDIAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M1 279
NARCISO MOYA ARCASAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSM40M1 278
GUILLERMO MONINO FRUTOSSIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 278
JOSE MIGUEL EGEA LOPEZM45M1 278
FRANCISCO GOMEZ RIVERAKAMPAMENTO BASE CARTAGENAM50M1 277
JOSE MARIA CEGARRA LOPEZCTENIS TORRE PACHECOM40M1 271
ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJOM60M1 270
CARLOS CARRASCO GARCIACLUB RUNNING LOS BOMBILLASSNM1 269
DAVID CIFUENTES ARDIL DAVID CIFUENTES ARDILINDEPENDIENTESUB23M1 265
JOSE RODENAS MUNOZM40M1 264
SERGIO RODRIGUEZ MANOGILCTENIS TORRE PACHECOM40M1 263
MANUEL JIMENEZ MARTINEZAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSM45M1 263
SERGIO MARTINEZ MUNOZM45M1 260
HONORIO SANCHEZ QUIRANTEC.A. TORRE PACHECOM45M1 258
ALEJANDRO PERALES PEREZ ALEJANDRO PERALES PEREZROLLER MASTERSM35M1 256
JOSE ALBERTO SAMOS GARCIAM45M1 255
JOSE MANUEL NAVARRO PEREZM40M1 255
ANTONIO ROMERA LOPEZM65M1 252
ADRIAN GARCIA RIOSSUB23M1 250
MANUEL HIDALGO CARBALLOM45M1 248
PEDRO MARTINEZ ROS PEDRO MARTINEZ ROSINDEPENDIENTEM40M1 247
JAVIER ORTIZ COBOAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSM40M1 247
JUAN DE LA CRUZ SANCHEZ GIMENEZSNM1 246
JAVIER MARTINEZ NAVARROSNM1 241
GERMAN MONTOYA DEL ALAMOM50M1 239
ANTONIO SANCHEZ AYALA#KMXLAINCLUSIONM45M1 239
MARIANO CON ESA GARCIA MARIANO CON ESA GARCIAINDEPENDIENTEM45M1 238
CARLOS VIEDMA MILLANSIMPLEMENTE RUNNERSM40M1 237
ALFONSO JOSE ROS RODRIGUEZM40M1 232
JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZBLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 232
BARTOLOME AROCA BALSALOBREM45M1 232
RICARDO MARIN ARCISC.T. GUERRITA ALCANTARILLAM50M1 232
JOSE ANTONIO CANOVAS PEREZ JOSE ANTONIO CANOVAS PEREZINDEPENDIENTESNM1 230
JUAN PEDRO GOMEZ SANCHEZCLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 224
FRANCISCO JESUS ABELLAN MORENOM45M1 224
JAVIER GARCIA MOYARUNNING LOS BOMBILLASSNM1 223
JOSE MARTINEZ RODRIGUEZC.T. LORCAM45M1 218
ANTONIO MARTINEZAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSM50M1 216
TOLSON SIMONM55M1 216
ANTONIO SANCHEZ MARTINEZMTB CARAVACAM60M1 214
JUAN CABALLERO PEREZC.A. LOS ALBERTOSM40M1 213
LUCIANO HERRERO FERNANDEZ LUCIANO HERRERO FERNANDEZINDEPENDIENTEM55M1 212
GINES JESUS VALERA GOMEZSNM1 209
MIGUEL ANGEL PEREZ ORTIZM45M1 208
ANTONIO SORIANO PEREZM50M1 208
DAVID CEREZO FRANCO DAVID CEREZO FRANCOC. ATLETICO MACIASCOQUEM45M1 203
TOMAS CEREZO CONESACLUB MARATHON CARTAGENAM45M1 200
ANGEL LUCAS HERNANDEZM40M1 200
ROBERTO HERNANDEZ GARCIAM40M1 200
JOAQUIN PALACIOS FERNANDEZ1982M35M1 200
JUAN JOSE ROBLES MOYAM45M1 195
JUAN BELTRAN GARCIA JUAN BELTRAN GARCIAINDEPENDIENTEM55M1 194
CRISTIAN LOPEZ CUEVASM40M1 192
JOSE JUAN GUIRAO MARTINEZSNM1 190
JESUALDO AGUILERA SANCHEZM35M1 186
FRANCISCO BRAVO RIQUELMEM40M1 184
JOSE GUIRADO FERNANDEZM45M1 181
ENRIQUE CUENCA BERNABE ENRIQUE CUENCA BERNABEINDEPENDIENTEM35M1 177
VICENTE GARCIA SORIAESTETICA JADE RUNNINGM45M1 176
FRANCISCO VALVERDE AMORWO&MAN RUNNINGM45M1 176
ALVARO GARCIA FERNANDEZSNM1 172
MARCOS TORRES SAEZC.A. TORREVIEJAM45M1 168
ALFONSO CANIZARES LOPEZ MESAS ALFONSO CANIZARES LOPEZ MESASINDEPENDIENTEM45M1 168
JUAN CARLOS MARTINEZ MORENOSNM1 167
JORGE DURAN HERNANDEZM45M1 163
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLASSOTERRAVÍASM45M1 160
MANUEL GARCIA HERNANDEZ MANUEL GARCIA HERNANDEZL+FRDMFSNM1 159
GINES MONTIEL NAVARROM50M1 158
ANTONIO MARTINEZ SANCHEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM50M1 153
DIEGO SOLER CARRILLOM35M1 152
MARIO MARTINEZ MOYASNM1 149
JUAN PASCUAL SANCHEZ LACUEVASNM1 144
JOSE MONTESINOS GARCIA JOSE MONTESINOS GARCIAINDEPENDIENTEM60M1 142
BLAS GARCIA MORENO BLAS GARCIA MORENOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M1 141
FRANCISCO JAVIER LOPEZ LOPEZSNM1 139
JUAN JOSE GARCIA ALFAROCLUB DE ATL. AGUAS NUEVAS (ALBACETE)M45M1 136
ANTONIO RAFAEL NAVARRO PRIETOM35M1 135
SANTIAGO BLANCO TOLEDANO SANTIAGO BLANCO TOLEDANOBOMBEROS AGAM35M1 133
JUAN MANUEL BERMUDEZ ROSBBVAM35M1 130
FULGENCIO HERNANDEZ CUADROSC.D.ALUMBRES SPORTM50M1 128
RUBEN MARTINEZ MARTINEZM40M1 125
PEDRO JOSE BUENO BELMONTE PEDRO JOSE BUENO BELMONTEINDEPENDIENTEM35M1 124
JESUS SANCHEZ SANCHEZSEGUROS ASEMAR PELAYOM35M1 121
JUAN ANTONIO GARCIA FRANCOM40M1 116
AITOR CUENCA RECIO AITOR CUENCA RECIOBIG BANG RUNNERSM35M1 115
JUAN DAVID SANCHEZ ESPINSNM1 112
JOSE NIETO SANCHEZUMTPM40M1 112
PEDRO JOSE SANCHEZ LOPEZM40M1 107
JUAN IGNACIO FERRIZ CALVO JUAN IGNACIO FERRIZ CALVOINDEPENDIENTEM35M1 106
JOSE MANUEL NAVARRO SANCHEZADENOWM35M1 102
ALFONSO GARCIA PEREZM50M1 98
JULIAN ALBALADEJO PEDRENOCTENIS TORRE PACHECOM35M1 96
MIGUEL AMOR GEAM65M1 89
ANTONIO PALAZON LLOR ANTONIO PALAZON LLORINDEPENDIENTEM35M1 89
LUIS PIERNAS MARTINEZM50M1 88
LEANDRO GARCIA LEONM40M1 88
VICTOR RUIZ ALVAREZSNM1 84
MARIANO JOSE SANCHEZ LOZANOM40M1 80
XOAN GONZALEZ SOTO XOAN GONZALEZ SOTOC.T. SANTOMERAM40M1 80
DAVID PEÑALVER NAVARROSUB23M1 75
JOSE LARROSA PEREZ DE LA BLANCAM45M1 72
ALFREDO ALVA POSADAS ALFREDO ALVA POSADASINDEPENDIENTESNM1 71
AGUSTIN LOPEZ BERMUDEZM65M1 70
YOUSSEF HAOUZIIES SAN JUAN DE LA CRUZSUB23M1 65
ANDRES NAVARRO LEANDROA.D. PEKABO TRIATLONM50M1 64
FRANCISCO JOSE ROMERA FERNANDEZINSUBOOK TRAIL RUNNINGM40M1 61
JUAN PEDRO MARTINEZ BRUNOM35M1 56
JOSE FERNANDEZ SANCHEZM60M1 56
GABRIEL RODRIGUEZ LOPEZ GABRIEL RODRIGUEZ LOPEZGABRIEL RODEIGUEZ LOPEZM40M1 53
JOSE MARIA GOMEZ LOPEZM45M1 51
JUAN CANETE GONZALEZSNM1 48
JORGE LUIS RIOS MONTANOSUB23M1 47
RODRIGO VILLALBA GONZALEZ RODRIGO VILLALBA GONZALEZINDEPENDIENTEM50M1 45
FRANCISCO JOSE RUBIO GARCIAC.T CARAVACAM35M1 42
PEDRO ANTONIO MUNOZ LOPEZM50M1 38
CARLOS GARCIA HERNANDEZ CARLOS GARCIA HERNANDEZINDEPENDIENTEM45M1 36
ALEJANDRO LARRINAGA LUISM55M1 32
MARTIN NAVARRO ARNEDOSNM1 28
JOSE ANTONIO LORCA GEAM50M1 24
ALEJANDRO LARRINAGA CANOSNM1 24
ANGEL RAMON RODRIGUEZ ALEMANM60M1 19
TOMAS JULIAN LOPEZ TOMAS JULIAN LOPEZLOVER TRAININGM40M1 18
PABLO ANTONIO RAMOS SANCHEZM50M1 16
JESUS CARMONA MARTINEZM40M1 14
JOSE FERNANDO BARQUERO MARTINEZM40M1 10
JUAN FRANCISCO SAAVEDRA GARCIA JUAN FRANCISCO SAAVEDRA GARCIAINDEPENDIENTEM35M1 9
MANUEL RODRIGUEZ MANOGILM45M1 8
JOSE SANCHEZ MARTINEZSNM1 5

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R.