LIGA RUNNING CHALLENGE - INDIVIDUAL
Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: RUNNING CHALLENGE 2021 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZUCAM-CARTAGENAS23M7 10.152
MARCOS PRIETO GARCIAATLETISMO LAS TORRESSNM10 9.890
WILSON GALLEGOS GUAYAQUILRAJAOS RUNNERSM55M11 9.601
ANDRES SANCHEZ MARSALGRUPO ALCARAZM35M11 9.374
JUAN MORCILLO AVILESATLETISMO CIEZAM50M9 9.076
FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNOC.A. FONDISTAS YECLAM50M7 8.997
DIEGO CASANOVA FERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M10 8.942
JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERONFONDISTAS ALCANTARILLAM35M7 8.893
CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZM35M10 8.873
FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZFONDISTAS YECLAM50M8 8.661
FRANCISCO MUNOZ ORTUNOC.A. FONDISTAS YECLAM45M13 8.463
JESUS JOAQUIN BARBA GOMEZADA ABARANSUB23M14 8.271
IVAN JUAN JAUREGUIBARRIACLUB TRIATLON CARTAGENAM45M14 8.202
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICERFONDISTAS ALCANTARILLAM35M7 8.107
PEDRO MILAN JIMENEZC.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDAM55M7 8.050
FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBREC RAJAOS RUNNERSM55M14 8.004
ANTONIO AGUILAR CERVANTESRUNTRITON CARTAGENAM60M11 7.981
CARLOS GARCIA ORTIZM35M10 7.974
EDU LUCAS VERAC Rajaos RunnersM40M10 7.962
SALVADOR MARTINEZ PUCHEM60M8 7.918
SANTOS BUENDIA AZORINC Rajaos RunnersM45M10 7.914
CARLOS BALLESTER MENDEZATLETISMO TOTANAM45M7 7.858
GERMAN LOPEZ LARROYAM45M9 7.836
RAUL MARTINEZ GARRIDOADA ABARANSNM11 7.644
RUBEN BELANDO LOPEZC RAJAOS RUNNERSM40M14 7.291
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZOC Rajaos RunnersM45M8 7.232
FERNANDO HERAS PRIETOCLUB MARATHON CARTAGENAM45M7 7.083
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTELA CABRA MECANICAM55M11 7.010
LUIS FRANCISCO GARCIA BERNALSNM7 6.885
CARLOS SOTO GONZALEZSIMPLEMENTE RUNNERSSUB23M7 6.820
PEDRO SAORIN ROSATLETISMO CIEZAM50M11 6.778
RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRASC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M7 6.613
MIGUEL SANCHEZ MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOSUB23M7 6.566
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZC RAJAOS RUNNERSSNM10 6.423
JOSE ANTONIO MURCIA GOMEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM10 6.264
ANTONIO DOMINGO CONTRERASM60M10 6.147
JOSE ANTONIO PALAO PALAOM55M8 6.146
ANTONIO YELO MARTINEZADA ABARANSNM14 6.045
EDUARDO ESCOLAR SAURARUNTRITON CARTAGENAM55M7 5.950
JOSE MANUEL SAURA ALCARAZGRUPO ALCARAZM50M8 5.914
BARTOLOME MAYOR ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M7 5.780
FRANCISCO MARTINEZ LOPEZVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM55M11 5.638
HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSAATLETISMO TOTANAM40M7 5.539
PEDRO AZORIN SOLERCORREBIRRASM65M8 5.526
JOSE MOLINA MARTINEZC.A. VILLA DE BLANCAM55M7 5.308
PEDRO GONZALEZ BALLESTERSIMPLEMENTE RUNNERSM45M8 5.290
JAVIER MARTINEZ BARQUEROSC RAJAOS RUNNERSM50M13 5.234
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZC.A. VILLA DE BLANCAM45M7 5.106
ANTONIO GOMEZ LUNACLUB ABARANM35M11 5.077
BENJAMIN NAVARRO MARTINEZC RAJAOS RUNNERSM40M7 4.940
MARIANO PEREZ SERRANOSHELDON RUNNING CLUBM55M10 4.926
FCO.BARTOLOME PEREZ JULIAADA ABARANM55M14 4.856
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIAINDOMABLES RUNNERSM50M9 4.802
DANIEL FRUCTUOSO ROSIQUECLUB NAUTICO LOS NIETOSM40M7 4.756
JUAN LORENZO ATIENZAR GODOYSMALL RUNNERSM45M9 4.718
DAVID SANCHEZ MARTINEZRENTA 4 BANCOM50M7 4.663
ANGEL MOLINA MOLINAADA ABARANM50M11 4.456
MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIOLORQUI RUNNERSM55M7 4.323
PEDRO BASTIDA JIMENEZM35M8 4.241
JOSE JAVIER PALAZON MARTINEZAD LLANO DE BRUJASSNM8 4.139
LUIS RUIZ MONSERRATEASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJASSNM7 4.083
SALVADOR RUBIO SANCHEZCD FILIPPEDES MORATALLAM55M7 3.956
MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADOC.A. VILLA DE BLANCAM45M7 3.644
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENASLA CABRA MECANICAM50M7 3.436
JOSE LUIS CANOVAS RUIZSOTERRAVIASM65M9 3.379
GONZALO SAEZ GARRIDOM55M8 3.305
ANTONIO GARCIA MANZANOM55M10 3.288
FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANOCUATRO SANTOS CARTAGENAM60M7 3.007
JOSE ANTONIO ZAMORA ARROYOA.D. LLANO DE BRUJASM35M7 2.915
RAMON PAZ SENORANSM45M7 2.884
ANTONIO BENEDICTO CASCALESATLETISMO LAS TORRESM50M8 2.836
MARIO MUNOZ NICOLASM45M10 2.653
JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZASOCIACION ATLETISMO ABARANM50M9 2.421
PEDRO LOPEZ MARTINEZEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVILM45M7 1.992
JOSE MARTOS SANCHEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M7 1.960
JOSE DAMIAN MOLINA CASTANOM65M9 1.959
FERNANDO BEVIAR CARRILLOAD LLANO DE BRUJASM40M8 1.883
MARTIN MARTINEZ LOPEZSHELDON RUNNING CLUBM50M13 1.839
ANGEL ANDRES RODRIGUEZ SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M7 1.833
JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARESAD LLANO DE BRUJASM50M7 1.807
MATEO GONZALEZ BALLESTERM40M7 1.752
IGNACIO MARTIN ALONSOSHELDON RUNNING CLUBM45M7 1.702
MARIO MUNOZ ROBLESSUB23M10 1.641
JOSE ANTONIO ORTEGAASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJASM45M8 1.597
MIGUEL DEL VALLE NICOLASMI META 42KM50M7 1.384
JOSE MIGUEL MORA GOMEZAD LLANO DE BRUJASM45M8 1.367
DIEGO MARTINEZ GOMEZCUATRO SANTOS CARTAGENAM55M7 1.363
JOSE MONTESINOS GARCIAM65M7 1.205
AMADOR SERRANO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M10 1.156
JOSE MARTINEZ RODRIGUEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M7 1.110
ALEJANDRO PERALES PEREZCLUB DE MONTANA LA UNION ROLLER MASTERSM35M7 1.023
GUSTAVO TORRES HERNANDEZTRACK AND FIELD SPORT TEAMM45M7 1.017
ISMAEL GALVEZ ALARCONVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM40M8 684
ANTONIO MONTESINOS RIOSM65M7 404
RAMON MOLINA CASTANOC.A. FONDISTAS YECLAM60M9 297
DAVID SANCHEZ ROMEROFONDISTAS ALCANTARILLAM40M6 6.744
JOSE ANGEL PALAZON MANZANARESFONDISTAS ALCANTARILLAM35M6 5.989
JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBREALMADENES TRAILSNM6 4.780
JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLASNM6 4.650
JUAN LUIS PEREZ PUERTASDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M6 4.045
BLAS ANGEL RUIPEREZ PENALVEREXCALIBURM45M6 1.862
JUAN ANDRES HERNANDEZ RUIZCLUB DEPORTIVO ALUMBRES SPORTM45M6 1.571
BORJA ALEGRIA RUIZCLUB RAJAOS RUNNERSSNM5 5.513
JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZA.D.A. AbaranM45M5 4.906
ENRIQUE GONZALEZ LARIOSM45M5 4.834
JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVARCLUB MARATHON CARTAGENAM50M5 4.796
ALBERTO SAORIN CANOC.A. ABARANM35M5 4.675
JORGE CARRETERO KOCHATLETISMO CIEZASNM5 4.527
JUAN ANTONIO MARINCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M5 4.374
MARIO FERNANDEZ MOROTECLUB DE ATLETISMO CIEZAS23M5 4.186
PEDRO PARDO AGUILARCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM45M5 4.099
JUAN ANTONIO MUNOZ BELMONTEASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJASM40M5 4.088
RAFAEL MOYA SOTOLIONS OCRSNM5 3.869
JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORINC.A. VILLA DE BLANCAM55M5 3.574
FCO JOSE ROMERO MORENORAJAOS RUNNERSM45M5 3.355
FRANCISCO LOPEZ VALVERDE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M5 3.159
PEDRO JOSE MARTI TARRAGACODA ALMANSAM35M5 3.116
CARLOS AMOROS PERONASNM5 2.923
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZATLETISMO ROLDANM55M5 2.633
ENRIQUE RIZO YUSTE190 MILESIMASM40M5 2.213
JOSE GEA PONCECARTAGENA TRAIL- LATAS RUNNINGM45M5 2.202
ENRIQUE AGUILAR ESCALERAWERTANIC@S RUNNINGM60M5 2.077
NORBERTO DE WULFKM@KM ELCHEM65M5 1.703
MARTIN MUNOZ VALENCIANOM60M5 1.586
TEODORO MANZANARES BUENDIAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M5 1.446
GABRIEL LOZANO MORENOSIMPLEMENTE RUNNERSM55M5 881
JUAN EMILIO MIRAS COSTAM40M4 5.114
ANTONIO IRLES LLANESC.A. MANDARACHE CARTAGENAM35M4 4.890
JOSE SOLER SANCHEZM40M4 4.579
PABLO BATALLA NAVARROGRUPO ALCARAZM35M4 4.346
JOSE MARIA LOPEZ PEREZM35M4 4.066
JOSE ANTONIO SOLERA ZAPATACLUB DEPORTIVO 190 MILESIMASM45M4 3.996
BLAS MARSILLA CANOVASWERTANICOS RUNNINGM35M4 3.790
ANTONIO QUILES CANTEROCLUB MARATON CARTAGENAM60M4 3.584
ALBERTO MARTINEZ RUIZM50M4 3.525
DARIO FERNANDEZ MOROTEATLETISMO CIEZAS23M4 3.394
VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARESM45M4 3.116
MARIO GUARDIOLA MARINCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANASNM4 2.977
GINES SANCHEZ REALESA.D. ZATOPEKSNM4 2.955
JOSE MANUEL SILVA JIMENEZMULA SPORTSUB23M4 2.862
MANUEL GONZALEZ MATEOGRUPO ALCARAZM55M4 2.852
EDUARDO MEJIAS SALASC Rajaos RunnersM50M4 2.795
OSCAR MARTINEZ GARCIACLUB RAJAOS RUNNERSM40M4 2.754
ANTONIO DE HARO GARRIDORANEROCORREM45M4 2.709
JORGE RODRIGUEZ GILNATURALFITNESSSNM4 2.707
MIGUEL ANGEL GONZALEZ JIMENEZC.A. CUATRO SANTOSM60M4 2.675
ELOY GIMENEZ MINANOALMADENES TRAILSNM4 2.675
JOSE QUILES CANTEROCARTAGENA TRAILM55M4 2.517
JAY GUARNIZOSNM4 2.421
EUSEBIO MARTINEZ MENGUALCLUB TRIATLON GUERRITAM40M4 2.375
ISMAEL GUIRAOEKUON CONCHELSNM4 2.367
RUBEN MARTINEZ ORTEGAM45M4 2.320
EDUARDO MARTINEZ GABALDONULTIMOS CORREOSOSSNM4 2.306
JORGE MARTINEZ MONTESINOSCLUB RAJAOS RUNNERSM45M4 2.251
JAVIER RUSO MORENOCARTAGENA TRAILM50M4 2.229
JUAN FRANCISCO PIQUERAS CASTILLOM40M4 2.177
ANTONIO MINARRO MARTINEZCARTAGENA TRAILM55M4 2.156
LAZARO MARTINEZ MORENOC.A. MOLINA AVESCOM60M4 2.134
MIGUEL RODRIGUEZ DE VIGURISNM4 2.128
ANTONIO CANO GOMEZC RAJAOS RUNNERSM40M4 2.087
FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORINATLETISMO CIEZAM45M4 2.064
RAMON CARRASCO BERNALINDEPENDIENTESUB23M4 2.058
JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLAATLETISMO CIEZAM55M4 2.042
DANIEL FERRER SOTOMAYOREQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERASNM4 2.021
JAVIER MOLINA BURLONOGALTE-HOGAR LUMBRERASSUB23M4 2.003
MIGUEL ANGEL MUNOZ JARA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M4 1.963
JUAN ANTONIO ZAPATA LOPEZAD LLANOM40M4 1.941
SERGIO VERDEJO MARTINEZM40M4 1.594
MARCOS RUIZ PEREZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M4 1.576
OSKAR GARCIA SANCHEZCORREBIRRASM50M4 1.523
ANTONIO SERRANOC.T. TRIALHAMASNM4 1.287
JOSE MORENO GOMEZM50M4 1.258
STEFAN EYMOLDC.A.T. HORADADAM60M4 1.207
JOSE MANUEL GARCIA TERUELCLUB RAJAOS RUNNERSM35M4 1.180
ROBERTO CLEMENTE LOPEZZANCADAS SOBRE RUEDASM45M4 1.041
FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEOEQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERAM55M4 1.039
FRANCISCO HERNANDEZ LIZANFONDISTAS DE ALCANTARILLAM55M4 844
BERNARDO MARIN MARTINEZSNM4 796
RUBEN MOROTE MORCILLOALMADENES TRAILM45M4 677
JUAN ERNESTO PENA ROSCLUB DEPORTIVO ZANCADAS SOBRE RUEDASM60M4 663
FRANCISCO ATANASIO HERNANDEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M4 524
ANTONIO SANCHEZ AYALA#KMXLAINCLUSIONM45M4 301
JUAN MIGUEL URAN ANGOSTOC.A. CUATRO SANTOSM55M4 199
JUAN CARLOS GARCIA MARTINEZC RAJAOS RUNNERSM50M4 166
RAFAEL GUIRAO CAROCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM40M3 5.070
JOSE ANTONIO BARRETOFALAMO CJRURAL REGIONALM40M3 4.273
RAUL VICENTE SANCHEZ ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M3 4.215
DANIEL AROCA MORCILLOALMADENES TRAILM35M3 4.102
MIGUEL ANGEL LASSO GARCIAM45M3 4.037
JESUS BALLESTEROS SORIANOCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANASNM3 3.815
TOMAS SANCHEZ SANCHEZCaravaca de la CruzM55M3 3.609
JOAQUIN ALMELA BERNALM40M3 3.547
JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZPORTAZGO TRAILM35M3 3.411
DAVID PASTOR NAVARROC.A. CIUDAD DE MULASUB23M3 3.346
OSCAR LATORRE CONESARAJAOS RUNNERSM40M3 3.330
LEANDRO ASENSIO GOMEZC.A.PUERTO TORREVIEJASNM3 3.228
MIGUEL CAMACHO SANCHEZS23M3 3.216
JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARROM55M3 3.203
ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZA.D. RUMBO FIJO CIEZAM35M3 3.187
JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOSUCAM-ATHLEO CIEZAS23M3 3.158
PASCUAL CIFUENTES SANTOS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M3 3.117
JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGASCLUB DE ATLETISMO CIEZAM45M3 3.064
JOSE PEREASRM40M3 3.063
JUAN FERNANDEZ MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM3 3.048
TOMAS GUERRERO SARABIACLUB ATLETISMO LAS TORRESM35M3 3.037
ENRIQUE DEL CERRO ROBLESCLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARAM40M3 2.984
DAVID LOPEZ LOPEZCLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARAM40M3 2.970
ABDELAH NEMDILI HADDADIM50M3 2.968
ROBERTO REINA MORENILLAEMDM60M3 2.859
ADRIAN OLIVA LOPEZCLUB RAJAOS RUNNERSM35M3 2.833
ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELLCLUB ATLETISMO LAS TORRESM40M3 2.767
GASPAR CAMPELLO FUENTESC.A. SANTA POLAM65M3 2.763
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERREROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M3 2.660
EMILIO PENA ROSCLUB MARATHON CARTAGENAM35M3 2.636
FRANCISCO APARICIO GUERREROCD FILIPPEDES MORATALLAM35M3 2.624
PABLO GUERRERO LOPEZM35M3 2.621
ANTONIO VELEZ MOYAC.D. FILIPPEDES MORATALLAM50M3 2.620
OTMANE RAOUGUIUCAM-CARTAGENASNM3 2.564
RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZUCAM-ATHLEO CIEZAS23M3 2.550
ANTONIO ALCARAZ ORCAJADAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM50M3 2.521
CARLOS HERNANDEZ GARCIATRIATLON ARCHENASNM3 2.485
GINES ORCAJADA MARTINEZCLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARASNM3 2.453
ANTONIO MONTESINOS NAVARROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M3 2.435
PABLO SOLER GUTIERREZCLUB TRIATLON CARTAGENAM35M3 2.423
RAUL GOMEZ GOMEZA.D.A. ABARANM40M3 2.422
JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVASPUPILOS DEL CORDOBESM35M3 2.377
JOAQUIN MARTINEZ GALLEGOASOMADASNM3 2.371
ADRIAN LOPEZ BONACHETRIALHAMAM35M3 2.315
VICTOR JAVIER FERNANDEZ BAROC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M3 2.307
DANIEL SANCHEZ ROMERAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M3 2.294
MANUEL VILLALBA MONTIELCLUB DEPORTIVO SIYASA TEAMM50M3 2.283
PEDRO SERRANO DE LA ROSADEPORTES BASE JOSEM55M3 2.274
JAVIER SANCHEZ RUBIOCIEZA TRAILM45M3 2.271
JOSE JAVIER MARTINEZ CASTILLOM40M3 2.258
EDUARDO MORCILLO BUENDIAATHLETIC CIEZAM35M3 2.233
JUAN SANDOVAL RAMIREZM40M3 2.222
JAVIER MARTINEZ GARRIDOATLETISMO ABARANSNM3 2.217
JUANJO ORTIZCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M3 2.173
FRANCISCO FERNANDEZ GIMENEZM40M3 2.158
ALBERTO RODRIGUEZ LAGOVISTA ALEGRE TRAILM65M3 2.151
ALEJANDRO LLAMAS MARTINEZ#RETOYOSIPUEDOSNM3 2.147
DAVID MORAL SANCHEZUCAM-CartagenaSNM3 2.137
VICTOR GUERRA GARCIAM35M3 2.136
DANIEL BONACHE OTALORATRIALHAMAM35M3 2.097
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCAC Rajaos RunnersSNM3 2.044
RAMON LOPEZ MARTINEZCARTAGENA TRAILM45M3 2.026
EDUARDO SALMERON TURPINCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M3 1.967
LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBONOGALTE-HOGAR LUMBRERASM50M3 1.926
ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTROCORREDORES AFRICANUSM60M3 1.903
ANTONIO RUIZALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZAM45M3 1.816
IAN COSTA DEVINCENZIC.A. TULLIDOSSNM3 1.773
RAFAEL MARIN GONZALEZVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM40M3 1.756
BARTOLOME AROCA BALSALOBREATLETISMO CIEZAM50M3 1.738
ADOLFO CARRILLO MOLINAGRUPO ALCARAZM45M3 1.712
ANTONIO SANCHEZ JIMENEZM40M3 1.667
FRANCISCO CERRO SALINASCALASPARRUNINGM50M3 1.621
JESUS GARCIA ROMEROQUESOS ROMERO HIDALGO S.L.M35M3 1.613
JOSE ANTONIO DEL RIO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M3 1.611
DAVID NICOLAS MATEOCM VALLE PERDIDOM40M3 1.587
DANIEL SANZ BROGERASCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM45M3 1.553
CARLOS VIDAL GOMEZM40M3 1.546
LUIS JOSE GUERRERO HERNANDEZM45M3 1.492
FRANCISCO ORTIZ MARTINEZRTZ27SNM3 1.477
EDUARDO PEREZ CARPENA48830345BSNM3 1.472
JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZA.D.A. ABARANSNM3 1.465
JOSE PASCUAL RODRIGUEZ VALEROSNM3 1.397
GUILLERMO RODRIGUEZ VALEROS23M3 1.391
JOSE LUIS IBANEZ BERMEJOM35M3 1.371
JOSE POVEDA CANOA.D.A. ABARANM35M3 1.350
JOSE LUIS GARCIA MOLINAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M3 1.274
JOSE LUIS GARCIA MATEOC.D. TRIRUNNERM50M3 1.272
ANDRES FRANCO LOPEZM35M3 1.268
PEDRO SALMERON LUCASM40M3 1.267
JORGE JESUS HERNANDO ROJOM55M3 1.224
JAVIER BARCELO MURCIAALMAM50M3 1.193
FRANCISCO MORALES JARAASOMADAM40M3 1.187
JOSE LUIS AJHUACHO MORALESM40M3 1.186
SALVADOR ZAMORA MATEOCUALTISSNM3 1.162
FRAN VICENTE GAMARRASPORTIM35M3 1.157
MIGUEL PAREDES BAEZAM35M3 1.134
MANUEL MARIN VILLALBABAR VENUSM50M3 1.120
JESUS ROS SAEZM35M3 1.097
SIMON GUASP FERRANDISM50M3 1.081
JUAN GUARDIOLA ATOCIEZA TRAILM40M3 1.063
ANTONIO GARCIA GUTIERREZRUNTRITON CARTAGENAM55M3 1.053
JUAN CARLOS HERNANDEZ MARTINEZM50M3 1.034
IGNACIO LOPEZ FLORESM40M3 1.029
ISRAEL CAMACHO MORENOA.D.A. ABARANM40M3 974
JUAN JOSE FERNANDEZ PINERAM40M3 972
ANTONIO MEDRANO MARTINEZZANCADAS SOBRE RUEDASM60M3 864
ANDRES SOLANO GARCIAM35M3 820
EDUARDO JOSE DIAZ SADZSNM3 808
ENRIQUE CORTES MELGARM35M3 804
RICARDO FALCO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M3 778
IGNACIO RUIZ BERMUDEZM35M3 777
DOMINGO RIQUELME CANOCLUB CIEZA TRAILM45M3 771
GINES CANAVATE VIDALM40M3 758
MANUEL GIL GAMBINC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M3 741
FRANCISCO JOSE GABALDON MARTINEZULTIMOS CORREOSOSSNM3 706
ANTONIO ALARCON LUCASCLUB CIEZA TRAILM55M3 702
JOSE JESUS RUIZ CARRASCOM35M3 690
FERNANDO TONDA MENAZANCADAS SOBRE RUEDASM50M3 625
ANTONIO SALINAS HURTADOALMADENES TRAILM45M3 615
CARLOS SEMITIEL MORALESMEP DEPORTIVOSNM3 551
PEDRO PUERTA PARRAM65M3 529
JOSE GABRIEL ALBALADEJO CARCELESM60M3 517
ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTEM50M3 512
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTINCLUB KAMPAMENTO BASEM65M3 400
JERONIMO SANCHEZ SANCHEZCLUB 4 SANTOSM50M3 312
ISMAEL REGO BESTILLEIROM40M3 306
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ PEREZCLUB CIEZA TRAILM45M3 277
JUAN ANTONIO JAEN MARTINEZA.D.A. ABARANM50M3 258
FELIX GONZALEZ OLMOSSNM3 175
RAUL GONZALEZ MONTOYAM35M3 119
JOSE MORENO MOROTEINDEPENDIENTESNM2 3.371
CARLOS PAYAN ALONSOFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M2 3.316
SERGIO WILLIAMS PAREDES RODRIGUEZWERTANIC@S RUNNINGM35M2 3.292
ANTONIO DAVID MARTINEZ GARCIAC.A. SAN BLAS ELCHE SIERRAM40M2 3.287
ALVARO FRANCO BARRAGANMOBEL AUTOMENOR RTSNM2 3.247
JAVIER FERNANDEZ ORENESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M2 3.225
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINSCLUB RAJAOS RUNNERSM40M2 3.159
INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBOSC.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTEM50M2 3.151
ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDECLUB RAJAOS RUNNERSM40M2 3.090
JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 3.048
JOSE LUCAS AROCASNM2 2.868
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENASM35M2 2.868
JUAN MANUEL RAIGAL ANDUJARCIUDAD DE MULAM45M2 2.859
ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERONCLUB TRIATLON ARCHENAM35M2 2.846
LUIS FERNANDO PAZOS CELDRANCLUB ATLETISMO MOLINA AVESCOM40M2 2.798
FRANCISCO AVILES BALSALOBRECLUB RAJAOS RUNNERSM35M2 2.757
HAMZA ES SABARCLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENASNM2 2.737
FRANCISCO BELCHI NAVARROM45M2 2.670
JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROSATHLETIC CLUB JUMILLAM35M2 2.644
RUFINO SANCHEZ SANCHEZCT TRIALHAMAM55M2 2.641
PELEGRIN MORENO GOMEZMULARUNNERM40M2 2.613
RICARDO CARCELEN LOPEZCLUB DEPORTES JOSELEM40M2 2.560
AMABLE JOSE GARCIA MORENOC.A. ALBACETE-DIPUTACIONM50M2 2.541
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZC.A. ERMITA DE BURGOSM40M2 2.509
ALEJANDRO ROLDAN MOROTECLUB virus trailSNM2 2.487
MARIANO GONZALEZ SANCHEZTRIATLON LOS ALCSNM2 2.471
JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOLFONDISTAS ALCANTARILLAM35M2 2.441
MANUEL MARCHENA ROMANUPCT PUERTO CARTAGENASNM2 2.393
PEDRO LOPEZ GARCIACOLEGIO SALZILLOM35M2 2.390
PABLO UBEDA PASTORC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 2.371
SALVA MENDEZ PEREZSNM2 2.368
RICARDO ALBACETE BALLESTARAJAOS RUNNERSM35M2 2.363
FRANCISCO PAEZ SAEZ EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVILM40M2 2.361
FRANCISCO BERNAL GUARDIOLAM35M2 2.325
MANUEL BERMUDEZ JIMENEZUCAM-ATHLEO CIEZASNM2 2.322
EMILIO A. PALAZON SANCHEZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M2 2.300
MIGUEL ANGEL CAMPILLO CHUMILLASM40M2 2.290
FRAN GUIRAOCLUB TRIATLON JUMILLAM45M2 2.265
JOSE HELLIN GONZALEZSHOOT THE RUNNERM40M2 2.263
JOSE PEREZ-MILANOM35M2 2.251
SALVADOR FERNANDEZ JIMENEZGRUPO ALCARAZM45M2 2.184
ANTONIO SERRANO DE LA ROSADEPORTES BASE JOSELE DE HELINM50M2 2.157
FRAN PASTOR NAVARROUCAM-CARTAGENASUB23M2 2.142
Jose Carlos Caparros GarciaC.D. ALUMBRES SPORTM40M2 2.140
FRANCISCO BERMEJO ESPARZACA TORRE PACHECOM40M2 2.135
JAVIER BALLESTER HERNANDEZCLUB RAJAOS RUNNERSM35M2 2.134
JAEL RODRIGUEZ CASTILLOS23M2 2.126
DAVID GARABITO SUAREZCLUB RAJAOS RUNNERSSNM2 2.123
ALEJANDRO LOPEZ VALENCIANOC.D.T RESISTENTIA T3SNM2 2.111
GINES FERNANDEZ DEL AMORCLUB DEPORTIVO QUIPARM40M2 2.101
SERGIO PARDO BASTIDAC.T. ARCHENAM35M2 2.097
ALFONSO SANCHEZ PEREZCLUB ATLETISMO MOLINA AVESCOM50M2 2.096
FRAN FUERTES MARTINEZMOBEL AUTOMENOR RTM35M2 2.076
JOSE MARIA MARTINEZ CANILLASCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM40M2 2.052
JOSE ANTONIO MUNOZ MEGIASCORREBIRRASM50M2 2.052
RAUL JOAQUIN GEA GOMEZGRUPO ALCARAZM45M2 2.051
DOMINGO CAVA BELCHITRIALHAMAM45M2 2.043
JACOBO MAZZUCHELLI RODRIGUEZA.D. ELIOCROCAM45M2 2.011
GINES SOTO VILARCLUB RAJAOS RUNNERSM45M2 1.997
JOSE MANUEL RIQUELME NAVARROPRK TEAMM35M2 1.981
ALVARO SANCHEZ EGEASNM2 1.976
JAVIER HERRERA MARINM40M2 1.976
JOSE GONZALEZ HERNANDEZCAPUERTO TORREVIEJASNM2 1.967
PEDRO NICOLAS FRUCTUOSOINDEPENDIENTEM45M2 1.949
JOSE JAVIER HUETE LAZAROBITEC TRI-IMPULSOSNM2 1.943
AGUSTIN VALERA DE GEACLUB DEPORTIVO LA VARA TRAILSNM2 1.907
JOAQUIN LOPEZ GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 1.885
JOSE BARBERA MARTINEZAJOS XATIVAM45M2 1.881
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ GARCIAC.D. TRIRUNNERM40M2 1.878
ANTONIO TORTOSA ABELLANC.A.C. JACINTO BENAVENTEM45M2 1.870
JOSE MANUEL LUCAS LEALM45M2 1.852
JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZLOS ALCAZARES TRIATLONM45M2 1.844
RUBEN ARTERO CROSTRIATLON GERRITAM40M2 1.795
VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNOZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 1.794
FRANCISCO POYATOS SANCHEZGREM TRAIL CIEZAM40M2 1.789
FRANCISCO JESUS RUIZ ANDREU661397473M45M2 1.788
JOEL VICTORIAM40M2 1.782
RAFA RAMIREZ CHICAAD LLANO DE BRUJASM45M2 1.778
DARWIN MOLINA TORRESCAT HORADADAM50M2 1.754
FRANCISCO PLAZA MORENOC.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTEM55M2 1.745
MIGUEL ANGEL MUNOZ JIMENEZAD LLANO DE BRUJASSNM2 1.730
DIEGO BELANDO HERNANDEZM40M2 1.725
JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM50M2 1.721
ADRIAN ROS NIETOC.D. TRIRUNNERSNM2 1.720
ALBERTO JAIME COZARM40M2 1.719
FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIAINDEPENDIENTEM35M2 1.715
JUAN ANTONIO ESPINOSA CRUZCD TRIRUNNERM35M2 1.714
MIGUEL DIAZ RODRIGUEZUCAM ATLETISMO CARTAGENAM50M2 1.704
LUIS ALFONSO GUDINO PENALVERUPCT PUERTO CARTAGENAM50M2 1.704
ROBERTO BARRETO LOPEZCA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONALSNM2 1.691
JOSE FRANCISCO MARMOL GOMEZSNM2 1.686
DANIEL PLA ESCOBARC.T MURCIA UNIDATASNM2 1.672
DANIEL PASCUAL GUIRAO ORTEGACLUB SAN JAVIER TEAMS23M2 1.628
JOSE MANUEL EGEA PENALVASNM2 1.623
JAIME SANCHEZ MARTINEZTRIATLON SANTA ANA MANDARACHESNM2 1.619
JOSE LUIS CARRASCO GOMEZCLUB DEPORTIVO 190 MILESIMASM50M2 1.608
ANGEL LOPEZ TORRALBACLUB DEPORTIVO KAMPAMENTO BASEM50M2 1.601
DAVID GARCIA LOPEZSNM2 1.585
RUBEN CORRAL GARCIAS23M2 1.578
VICTOR MIGUEL SALINAS MENGUALM45M2 1.567
FRANCISCO PELLICER VIZCAINOC.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTEM50M2 1.552
JOSE MARIA BERNAL TEROLC.T. JUMILLASNM2 1.546
DAVID CARMELO MOSCARDO GOMEZCENTRO NOVAFITM35M2 1.537
PEDRO PINERACLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M2 1.535
FRANCISCO MORA GOMEZC.A. GRUMOCSM35M2 1.520
JOSE GALVEZ MARTINEZCORREBIRRASM65M2 1.517
JAVIER RUIZ MARTINEZM40M2 1.486
LEWIS MACLEODRIDELAND RUNNING AND TRAIL TEAMM35M2 1.483
PEDRO AGUADO LARAVISTA ALEGRE TRAILM35M2 1.481
RAMON LUIS ANTON GARRIGACLUB RAJAOS RUNNERSM50M2 1.469
JOSE MIGUEL MURCIA GARCIAEQUIPOGRASSHOPPERM35M2 1.461
SALVADOR SANCHEZ MORALESVISTA ALEGRE TRAILM40M2 1.460
ALBERTO MUNUERA ROJASM40M2 1.458
SALVADOR POSTIGOUCAM ATLETISMO CARTAGENAM40M2 1.456
JUAN PEDRO MONGE CORREDORSNM2 1.454
PEDRO SAORIN MARTINEZSNM2 1.439
FRAN MARIN ROSIQUEM35M2 1.436
MANUEL HORTELANO GARCIAM35M2 1.430
RAMIRO MURMINACHO CAIZACALASPARRUNINGM45M2 1.424
JUAN PEDRO PEREZ SERRANOCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM45M2 1.423
FELIPE SANCHEZ GARCIAMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM45M2 1.423
OSCAR LOPEZ SAURAM40M2 1.419
PACO HERRAIZ ORTEGAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 1.412
GINES GONZALEZC. D. LA ERMITA DE LOS BELONESM45M2 1.405
JAVIER CARRILLOSNM2 1.394
ANGEL CRISTOBAL MARIN ORTEGAALMADENES TRAILSNM2 1.393
ANTONIO ENRIQUE LOPEZ CAMPOSCA MURCIA PDS GROUPM50M2 1.392
ANTONIO PEREZ DIAZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 1.385
AMANCIO MARTINEZ VICENTEM55M2 1.381
VICENTE SANCHEZ SOLAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM65M2 1.350
JUAN FRANCISCO PIQUERAS MIRALLESSUNSET RUNNERSM35M2 1.344
CARLOS GARCIA NAVARROTRACK AND FIELD SPORT TEAMM45M2 1.339
FEDERICO MARINCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM35M2 1.335
FCO JAVIER LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 1.329
FRANCISCO CARRILLO ABELLANM35M2 1.326
LUIS TOLEDO MOLINAM40M2 1.326
VASYL KOTSYULYM HLADUNARTENGOSNM2 1.323
ANTONIO SANCHEZ FRANCOWERTANIC@S RUNNINGM50M2 1.303
GUILLEM COLL MARTINEZSNM2 1.300
IVAN MARTINEZ BANOSM40M2 1.289
MARCELO VILLALBASNM2 1.288
JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M2 1.279
CARLOS SANCHEZ ZAMORAM50M2 1.276
JOSE RAUL ORTEGA GAMBINROGM35M2 1.275
JOSE MARIA ROBLES SANCHEZC.A. AGUILAS TRAILM45M2 1.272
FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZCM VALLE PERDIDOM35M2 1.269
JUAN FRANCISCO ZAMORA MARIA DOLORESCUATRO SANTOS CARTAGENAM50M2 1.261
HECTOR LOPEZ PIQUERASM55M2 1.257
ENRIQUE SERRANOCOSTERA SUR TRAILM50M2 1.251
ANTONIO GARCIA MARTINEZA.D. BAR SOL 2SNM2 1.249
MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZM65M2 1.245
JOSE LUIS GUZMAN LLANOSM40M2 1.244
JESUS VALVERDE PEREZLOS MATAOS TRM35M2 1.222
VICTOR GARCIA CEGARRACINCO COLINAS SPORT CLUBM35M2 1.208
QUINTIN ANTONIO MIRA RICARTEGRUPO ORIOLANO DE MONTANISMOM50M2 1.207
JUAN MARIN GARCIAM50M2 1.195
MANUEL SEMITIEL MORALESALMADENES TRAILSNM2 1.192
ALFONSO RUIZ GARCIAAD LLANO DE BRUJASM40M2 1.184
ANTONIO GOMARIZ MARTINEZGR2012SNM2 1.184
JAVIER CLARES GARCIAALHAMA COYMSNM2 1.182
SERGIO TORREGROSA PEREZM40M2 1.179
DANIEL MATEO GARCIASNM2 1.173
JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M2 1.164
FRANCISCO RAMON SANCHEZ VIDALCLUB TRIATLON ALBACETEM45M2 1.159
ANTONIO CHAZARRA GARCIAC.A. DOLORESM50M2 1.155
CARLOS NICOLAS MARTINEZCARLOS NICOLAS MARTINEZM35M2 1.152
VICTOR NAVAS MARTINEZM50M2 1.149
JAVIER AGUILAR MARTINEZC.D. ALUMBRES SPORTM35M2 1.143
JUAN MANUEL PARRA ARENASCA MURCIA PDS GROUPM50M2 1.140
MARIANO JIMENEZ PALMAM35M2 1.139
ANTONIO ROLDAN MORENOCASTIGADORESSNM2 1.120
RAFAEL MARTINEZ RUIZM45M2 1.118
JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARESRANEROCORREM45M2 1.110
ALEJANDRO MARTINEZ NAVARROM35M2 1.101
JUAN ANTONIO MARTINEZ ALCOBASA.C.R. REPSOLM45M2 1.099
JESUALDO MORAL RODRIGUEZPLAZA LAS AMERICAS N1M50M2 1.086
ENRIQUE LOPEZ PEREZCA MURCIA PDS GROUPM55M2 1.085
ALEJANDRO GARCIAM35M2 1.083
MIGUEL GARCIASNM2 1.076
DANIEL LOPEZ JURADOSAM STOREY BOXING TOTANAM35M2 1.074
NEMESIO MARINO ABALESCUELA PIRAG�?ISMO MAR MENORM50M2 1.070
JOAQUIN YELO FERNANDEZRAJAOS RUNNERSM35M2 1.066
HUGO BERNAL CUTILLASM35M2 1.065
JUAN GOMEZ FERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 1.057
ANTONIO FELIPE RUIZM50M2 1.056
JOSE ANTONIO IGLESIAS MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 1.055
ALVARO ROMAN GONZALEZS23M2 1.053
JUAN JOSE ORTEGA GUIJARROM35M2 1.048
JOSE MARTINEZ-OSORIO CHANATRIMPULSOM50M2 1.043
JESUS GOMEZ GALERATRAINERSMNM35M2 1.042
DAVID BAYANO ORTIZCLUB LOS ALCAZARES TRITLONM45M2 1.025
MIGUEL ANGEL ROBLES GARCIAESCUELA DE TRIATLON MANDARACHEM45M2 1.020
VICTOR RUFETE SOLERSNM2 1.019
JESUS DEL TORO SARABIAEQUIPOGRASSHOPPERSNM2 1.019
MANUEL GARCIA SALMERONSNM2 1.018
SERGIO ALVARADO OJEDAM40M2 1.017
JOSE CANOJMCM45M2 1.013
JAVIER GARRIGOS PEREZEQUIPOGRASSHOPPERSNM2 1.013
ROBERTO ROCA ANDREUSPOR-TISNM2 995
FRANCISCO JAVIER NUNEZ VICTORIOA.D.A. ABARANM45M2 974
JESUS LOPEZ BALSALOBRECLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M2 971
JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZRANERO CORREM45M2 967
PASCUAL CARMONA REALRUNTRITON CARTAGENAM50M2 958
ALVARO LEAL FERNANDEZ HENAREJOSSAN JAVIER TEAMSNM2 953
DIEGO CORREASSNM2 946
ALBERTO LOPEZ CAMACHOSSNM2 944
JAVIER ROMERO PIQUERASM35M2 940
JOSE ANGEL SANCHEZ MARTINM35M2 936
CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZREAL RUNNINGM40M2 933
ANTONIO LOPEZ BALLESTAM35M2 929
JUAN AG�ERA LOPEZCLUB ATLETISMO ALKANTARM40M2 921
FRANCISCO GARCIA-MELGARES MUNOZM45M2 918
JAVIER ARRONISM50M2 916
ANTONIO JOSE ROS ALCARAZC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM2 914
JUAN MANUEL MERINO LOZANOCALASPARRUNINGM40M2 910
FEDERICO MARTINEZ WANDOSELLM35M2 908
ALEJANDRO VAZQUEZ ORTIZSNM2 903
ANTONIO FUENTES MARTINEZATLETISMO LAS TORRESM35M2 900
JESUS HERNANDEZ GARCIASNM2 895
FRANCISCO JAVIER PUCHE GOMEZA.D.A. ABARANM50M2 893
ANTONIO LOPEZ FERNANDEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M2 886
JOSE ANGEL RUIZ ESPANAM35M2 884
JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZCD ALMADENES TRAILSNM2 880
JAVIER MOLINA GARCIAC.A. SAN BLAS ELCHE SIERRAM55M2 875
VICENTE MARTINEZ BERNALC.D. TADER MOLINAM40M2 861
DANIEL DE IBARRA ZARAGOZAM40M2 853
ANTONIO JOSE BASTIDA CANOCORREBIRRASM40M2 852
JUAN FERNANDEZ SAORINM50M2 851
JOSE MARIA MORA CARRILLOS23M2 842
FRANCISCO JAVIER RAMIREZ SOLANOFORRESTM50M2 841
ANTONIO FOULQUIE ROMEROM40M2 839
ANTONIO J. ALBENDIN JEREZM45M2 835
DANIEL ESPIN FERNANDEZM40M2 821
FRANCISCO JOSE VALENZUELA RAMIREZS23M2 819
FRANCISCO HERNANDEZ MARTINEZCLUB REAL RUNNING TRAININGSNM2 818
SALVADOR GARCIA BROCALM55M2 818
CELESTINO ZAPATA ZAPATAMANDARACHE CARTAGENAM40M2 815
CRISTOBAL MARTINEZ COSTAM65M2 810
PABLO MOVILLA FERNANDEZC.A. LA MANGA DE SAN JAVIERM35M2 808
JESUS LUIS BUA SANVICENTEC. A. LA MANGAM45M2 795
PATRICIO EGEA GARCIAEMSASANRUNM65M2 778
JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZM35M2 777
JUAN ROMERO VICENTEM50M2 775
PEDRO NUNO DE CAMPOS XAVIEREQUIPOGRASSHOPPERM40M2 771
ALVARO MARTINEZ MOYAM40M2 760
CARLOS ALCAZAR NAVARROC.D. MANZANICOSM35M2 759
JOSE ANTONIO MARTINEZ SANCHEZSNM2 757
JACINTO PUJOL DE GEAC.A.T. HORADADAM55M2 757
FELIPE RIZO NICOLASM40M2 753
PABLO MARIN PALAZONALMADENES TRAILSNM2 751
GONZALO GUTIERREZ SUANZESM45M2 750
JOSE INIESTA LOPEZSIMPLEMENTE RUNNERSM55M2 747
JUAN JOSE ORTAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 747
JAVIER SOTOMAYOR MANCEBOWUERTANIC@S RUNNINGM40M2 742
IVAN MANZANOCONNECT CONSULTINGSNM2 737
MANUEL HURTADO GUILLENCD LOS BELONESM35M2 736
DAVID LORENTE HERNANDEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 736
CAYETANO GONZALEZ VELASCOCORREBIRRASM45M2 727
JOAQUIN LOZANO RODRIGUEZSNM2 726
JOSE JUAN PIQUERAS MARINSUNSET RUNNERSM35M2 722
PASCUAL PRIETO LOPEZCD FILIPPEDES MORATALLAM40M2 718
JOSE MORENO ALBACETESNM2 709
MARIANO ERRAZUEQUIPOGRASSHOPPERM35M2 695
MIGUEL SALVADOR SANCHEZ HERNANDEZTRITANDEMM35M2 695
JOSE MIGUEL RUBIO GUERREROWERTANIC@S RUNNIGM50M2 693
AHMED BENARROUM KENNICHEBDEMHA@GMAIL.COMM50M2 692
ALEJANDRO NICOLAS VIDALM45M2 690
RAMON MARTINEZ LOPEZM40M2 687
MANOLO RICO FRANCESCLUB RAJAOS RUNNERSM65M2 683
ASENSIO VERA GARCIAMARATON RUNNERS TOTANAM50M2 679
FERNANDO VALENZUELA SUSARTEM45M2 679
MATEO SANDOVAL LOPEZATLETISMO LAS TORRESM45M2 662
ALVARO MINANO PERE C.T. MURCIASNM2 661
RAFAEL ORTEGA CEGARRAM50M2 659
FRANCISCO MANUEL ZAMORA EXPOSITOM35M2 658
JOSE LORENTE MENDEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M2 648
ANDRES RUIZAUXILIAR CONSERVERAM35M2 632
GABRIEL ALCAZAR ORTIZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 622
PABLO HENAREJOS CARRILLOROLLER MASTERSM40M2 621
JESUS VILLA SALMERONSNM2 618
JOSE GABRIEL CAMPOS LOPEZM35M2 617
RAFAEL OLMOS NOGUERAM40M2 610
ALEJO LUCASM40M2 602
DAVID LUCAS TUDELASNM2 589
JONATAN GIL MAURAZOSSNM2 586
DANIEL MARTINEZ SAURATRACK & FIELD SPORT TEAMSNM2 575
EMILIO EGEA SERNAC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM45M2 558
ALBERTO INGLES- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 545
JOSE MANUEL PERENIGUEZ LOPEZEQUIPOGRASSHOPPERSNM2 545
ALEJANDRO ARMINANASNM2 539
MIGUEL RODRIGUEZ GUEVARAM45M2 532
ANTONIO MIGUEL PEREZ BELDACUALTISM55M2 523
RENE ROCHA ROLDANM45M2 520
SERGIO PALAZON GARCIAM35M2 520
JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM35M2 518
JOAQUIN MARTINEZ RODRIGUEZSNM2 512
RAFAEL RODRIGUEZ VIZCAINOVISTA ALEGRE TRAILSNM2 511
PEDRO ANTONIO MARTINEZCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONSNM2 510
PABLO SOLANO GARCIASNM2 502
ANTONIO JESUS LOPEZ PINERALOS BIRRAS PINKM50M2 499
OSCAR DEVESA TORRESM40M2 492
JORGE SANCHEZ DOMENECHSNM2 481
JESUS MOTOS TERUEL REAL RUNNINGM55M2 481
TOMAS MORENO LOZANO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 477
MANUEL MARTINEZM40M2 472
GUILLERMO JOSE VIDAL HERNANDEZM35M2 471
FRANCISCO MIGUEL JOVER RODENASM50M2 470
ALEJANDRO ORTIZ LARASNM2 467
DIEGO VIDAL SANCHEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M2 467
ALFONSO GARCIA GARCIAM45M2 464
EDUARDO AYALA LOPEZCLUB DEPORTIVO ALMADENES TRAILM35M2 457
FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOSC.A. LA MANGA CARTAGENAM55M2 453
ANGEL TARIN RODRIGUEZVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM40M2 453
NORBERTO MARTIN GONZALEZC.A. LA MANGA DE SAN JAVIERM50M2 453
Jose Capel PallaresM60M2 449
JAVIER CONTRERAS MARINCD ALMADENES TRAILM45M2 449
ANTONIO VERA ROSM50M2 448
EZEQUIEL SANCHEZ MARTINEZSNM2 444
FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELAVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM45M2 442
JUAN ANTONIO VILLAR CLEMENTECLUB DEPORTIVO MANZANICOSM40M2 441
LORENZO CARAVACA MARTINEZC.M. VALLE PERDIDOSNM2 440
DAVID AGUADO LARASNM2 439
PEDRO HUERTAS PEREZCD LA ERMITA LOS BELONESM40M2 427
EDUARDO ZARAGOZA ORTUNOE. A. AUXILIAR CONSERVERAM40M2 421
DAVID SANTAMARIASNM2 420
RAMON MARTINEZ NAVARROZANCADAS SOBRE RUEDAS VOLM40M2 419
ANTONIO PENALVER GARCIAM35M2 396
JUAN JOSE GOMEZ HELLINC.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTEM55M2 389
JORGE CONESA ALIAGAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 388
FERNANDO GRACIA LORCAM45M2 381
PEDRO BLAZQUEZ HERNANDEZM60M2 376
FRANCISCO GARCIA BALSASCC SIERRA ESPUNAM55M2 372
JOSE ANDRES MARTINEZ DELGADOM50M2 363
MANUEL MORA QUINTOM50M2 357
DAVID CAMPOY FRUTOSSNM2 357
JOSE MANUEL DEJODAR EGEASPOR-TIM40M2 352
FRANCISCO CANOSNM2 352
MANUEL GARCIA HERNANDEZSNM2 347
FAUSTINO ROSAURO FERNANDEZAFICION TORRENA DIGITALM50M2 345
SERGIO GARCIA IZQUIERDOSNM2 345
EUSEBIO RAMON ORTIZREAL RUNNINGSNM2 344
MIGUEL ANGEL GARCIA MARFILM60M2 338
FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUERC RAJAOS RUNNERSM35M2 333
ALFONSO JAVIER GONZALEZ AVILESM35M2 331
PEDRO RIOS GARCIAOJEM40M2 330
JOSE MIGUEL NAVARRO MARTINEZCORREBIRRASM50M2 330
JOSE ALCARAZ MORENOASALTAMONTES CLUBM35M2 329
JORGE SANCHEZ ESPINOSAVISTA ALEGRE TRAILM40M2 320
MIGUEL MARIN RUIZCLUB CIEZA TRAILM45M2 308
SERGIO MORCILLO BUITRAGOINDEPENDIENTESNM2 293
LUIS ANDRES MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M65M2 290
JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERASCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M2 287
AGUSTIN GOMEZ SAN MIGUELM40M2 274
ANTONIO RIQUELME SANCHEZC.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTEM65M2 273
JUAN JOSE GUARDIOLA MARTINEZCORREBIRRASM55M2 272
DIEGO OTON PEREZCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM45M2 269
JORGE GRANDELA MANGAM45M2 255
DIEGO PENALVER GIMENEZINDOMABLES RUNNERSM40M2 253
JESUS MIRA MILANESEQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERAM55M2 248
JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZZANCADAS SOBRE RUEDASM40M2 245
MIGUEL ANGEL TOLEDOSNM2 243
ALEX HERRERASNM2 242
JOSE MARIA ABELLAN PERPINANM50M2 236
JOSE ANT. SALMERON GUARDIOLAEQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERAM40M2 234
CARMELO SANCHEZ TORRESM55M2 231
JOSE ANTONIO PINANA LOPEZM50M2 228
SALVADOR NAVARROM40M2 225
FRANCISCO MUNOZ ORTEGAM55M2 224
Adri�n Molina Fern�ndezM35M2 210
CARLOS GARCIA HERNANDEZM45M2 210
JUAN CARLOS BARRAGAN LOPEZM45M2 208
JOAQUIN MARTINEZ ALCARAZWERTANIC@SM35M2 205
PEDRO ALCOBAS CEGARRAM60M2 195
FRANCISCO JAVIER FRANCO MARTINEZM40M2 179
JUAN CARLOS BASTIDA RAMONM45M2 176
PASCUAL LOPEZ SANCHEZSNM2 172
JOSUE VIDAL BERNALCORREBIRRASSNM2 171
ANGEL SORNICHERO MARTINEZM40M2 171
ROBERTO HERNANDEZ GARCIARHC ENGINEERINGM40M2 168
JOSE PASCUAL BELDA MORENOPARTICULARM50M2 147
SALVADOR MARTINEZ MARTINEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M2 140
ANTONIO BUITRAGO AYALACLUB CIEZA TRAILM50M2 138
SEBASTIAN CASTILLO MUNOZM60M2 133
FERNANDO CONESA SOTOM40M2 126
ANGEL RODRIGUEZ OLMOSZANCADAS SOBRE RUEDASM45M2 126
PEDRO FRANCO BLAZQUEZM40M2 114
MATEO CARRILLO RIQUELMEM50M2 111
GAUDEN SANCHEZ GUILLENRAJAOS RUNNERSM35M2 104
ANDRES ROS VIVANCOSM60M2 91
Manuel Escolanos PerezZANCADAS SOBRE RUEDASM45M2 89
ANTONIO CAMACHO AVILESM50M2 88
RAMON RUIZ LOPEZCIEZA TRAILM45M2 70
IVAN RUIZ PEREZ MARTINEZM35M2 67
DAVID CASTRO SANCHEZM45M2 57
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ RUZC.D. ALUMBRES SPORTM45M2 32
JUAN RAMON GARCIA GENMANDARACHE CARTAGENAM40M1 2.301
ANDRES MICO MARTINEZKILOMETRO 42M35M1 2.301
ALEJANDRO CASES FERRANDEZCLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJASNM1 2.176
OSCAR SANCHEZ PALACIOSBASE DEPORTES JOSELEM40M1 2.102
JOSE LUIS MONREAL TOMASATHLETIC CLUB JUMILLAM45M1 2.094
JUAN ALONSO BASCLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJAM50M1 2.084
RAUL PENALVER HERNANDEZCLUB RAJAOS RUNNERSM40M1 2.055
MIGUEL LOPEZ MARTISNM1 2.048
JOSE MARTINEZ MARTINEZBICIHUERTA DE TORREAGÜERAM50M1 2.002
JORGE LOPEZ SUAREZS23M1 1.988
JAVIER CERCEDA LORENZANAPLAY FITNESS SPORTS CLUBM40M1 1.959
JOSE ANTONIO HERNANDEZ MIRALLESCLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJAM40M1 1.955
JOSE ANDREU POVEDACLUB TRIATLON TORREVIEJASNM1 1.946
GUILLERMO BERNAL TEROLCLUB TRIATLM35M1 1.932
EUGENIO MORENO CLARAMONTEC.A. CHINCHILLASNM1 1.915
JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZC.A. TORRE PACHECOM35M1 1.864
ADRIAN OLTRA ROCAMORASNM1 1.859
FRANCISCO ARENAS LOPEZC.A. LA CANADA DE LA RODAM45M1 1.845
FRANCISCO JOSE SANCHIZ NAVARROC.A. PROMESAS VILLENAM40M1 1.829
ANTONIO OMA TOMASCLUB TRIATLM45M1 1.816
JOSE RAMON MONTESINOS ALARCONCLUB TRIATLON TORREVIEJAM45M1 1.781
ANTONIO SEGURA PINERAEA! TRAILM50M1 1.777
FERNANDO MARCOS ESCALONARAYO RUNNING TEAMSNM1 1.741
VALENTIN MEDINA GARCIAM35M1 1.732
JOSE PAREDES MOLINAC.A. TORRE PACHECOM45M1 1.723
FRANCISCO JAVIER LOPEZ CORTESM35M1 1.704
JOSE MARIA FERNANDEZ SANCHEZA.D. CEHEGIN ATLETISMOS23M1 1.696
JOSE MARI PALACIOS SEGURAC.D. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRAM45M1 1.688
JOSE MARIA BELIJAR LISONC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M1 1.679
FERNANDO VELA TAUSTEC.A. HELLINM40M1 1.671
CAYETANO GUTIERREZ CANOM35M1 1.655
JUAN DAVID FOULQUIE GUINEAM45M1 1.653
ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIAC.A. HELLINM40M1 1.644
MIKEL OSORO ORDONOS23M1 1.643
JOEL GARCIA MACHADOSNM1 1.636
VICTOR LLAMAZARES IGLESIASSNM1 1.627
ANTONIO MOYA GARCIAC.A.T. HORADADAM45M1 1.626
JOSE FRANICSCO NICOLAS ALVAREZM35M1 1.617
ESTEBAN ROMERO ALFAROTRIATLON ALBACETEM35M1 1.592
RUBEN MOLINA FERNANDEZC.D. BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRASNM1 1.583
DANIEL PEREZ-MILA LEALSNM1 1.549
JUAN FRANCISCO FAURA JIMENEZSNM1 1.548
JOSE NAVARRO TERUELCARBONERAS RUNNERSM40M1 1.486
JUAN FRANCISCO GOMEZ PEREZA.C. JUMILLAM50M1 1.477
MARCOS PEREZ ABELLANATHLETIC CLUB JUMILLAM40M1 1.468
DAVID MARTINEZ NICOLASSNM1 1.462
CRISTIAN LLORET BALLESTEETRIATLON ARCHENA INDUSTRIAS TEQM40M1 1.452
DIEGO MOLINA CASCALESCLUB TRIATLON ALGECIRASM35M1 1.442
JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIASNM1 1.425
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOSC.A.T. HORADADAM40M1 1.404
FERNANDO SANCHEZC.D BRINKACEQUIASM40M1 1.375
SERGIO FERNANDEZ RODRIGUEZC.A.T. HORADADAM35M1 1.365
PEDRO JOSE SEGURA LOPEZM40M1 1.345
JOSE Mª CAMPILLO GILCLUB ATLETISMO MOLINA AVESCOM50M1 1.328
MANUEL SAEZ CEREZOM40M1 1.317
MOHAMMED BLALATLETISMO ARTYNEONM35M1 1.315
JOSE MANUEL JIMENEZ ISLASCLUB ATLETISMO MOLINA AVESCOM50M1 1.310
JAVIER SANCHEZ CUERDAMASTER ASESORES RUNNERS TEAMM40M1 1.301
ELISEO MANUEL ZAFRA PAREDESM50M1 1.297
ANTONIO MUNOZ TORNEROM40M1 1.288
ELIAS SANCHEZ QUIRANTETRACK & FIELD SPORT TEAMM45M1 1.268
DANIEL GONZALEZ BONETEM35M1 1.266
ALBERTO REBOLLO PEREZKEMENM35M1 1.249
RICARDO VILLENA MOLINAC.A. HELLINM35M1 1.240
ADRIAN LOPEZ PEREZ30740 CLUB DEPORTIVOSNM1 1.239
JUAN ANTONIO VIVANCOS JIMENEZM35M1 1.220
PABLO FERMIN FERNANDEZ RIQUELMESNM1 1.214
PEDRO GASPAR LOPEZ PINERAALMADENES TRAILSNM1 1.205
JUAN CARLOS IVARS GILM60M1 1.187
DAVID GOMEZ CERVANTESSNM1 1.181
XAVI ROMERO SAEZUNION ATLETICA COSLADAM50M1 1.178
VICTOR CEREZUELA ESPEJOUPCT PUERTO CARTAGENASNM1 1.175
MARIO MOLINA SALASC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM35M1 1.175
ESTANISLAO LORENCIO FERNANDEZC.T. TRAGAMILLASSNM1 1.149
JAVIER MARTINEZ GONZALEZC.A MOLINICOSSNM1 1.149
RAFAEL ONETO COLLANTESM35M1 1.134
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 1.126
IVAN LOPEZ PEREZFUTBOL CLUB BARCELONASNM1 1.126
RUBEN SANDOVAL CONESAM35M1 1.117
JUAN ANTONIO LOPEZ GARRESNM1 1.113
ANGEL FERNANDEZ LOPEZM40M1 1.108
FRANCISCO JOSE VIDAL MARTINEZURGACENM50M1 1.104
JAVIER VILLEGAS JAENC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSNM1 1.095
JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 1.094
JESUS MARTINEZ VILLEGASBARZOLA RUNNINGM35M1 1.086
ELADIO JOSE CALVO GONZALEZ30740 CLUB DEPORTIVOM40M1 1.084
PASCUAL RUIZ SANTA QUITERIA DELGADO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.082
VICTOR A. REQUENA AZNARUCAM ATLETISMO CARTAGENAS23M1 1.081
RAUL GUEVARA CASTELLARCLUB RAJAOS RUNNERSM40M1 1.077
JUAN COCA NOGUEROLM35M1 1.075
JUAN JOSE DIAZ SEGUNDOULTRA FONDISTAS DE LA MANETAM50M1 1.073
DAVID SERRANO FERNANDEZC.D. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRAM35M1 1.064
ANTONIO PARRA INIESTACAPUERTO TORREVIEJAM40M1 1.056
JORGE SANCHEZ MUNOZC.A. HELLINM40M1 1.047
MANUEL PAREDES CARRASCOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 1.040
JUAN MANUEL SAENZ DE LACUESTA GONZALEZM65M1 1.039
JONATAN GONZALEZ NOTARIO30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 1.036
DAVID SOLANO GARCIAM45M1 1.035
ALBERTO GONZALEZ LIDONM45M1 1.029
JOSE IGNACIO ALVAREZ DE ARCAYACLUB TRIATLON TORREVIEJAM45M1 1.026
JOSE ANTONIO AGUERA MARTINEZATLETISMO ELCANOM40M1 1.026
ALBERTO GONZALEZ CONESACLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENASNM1 1.023
DAVID LUCAS BLEDACLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM35M1 1.020
JOSE ANTONIO CARRILLO ALCARAZC.A. TORRE PACHECOM45M1 1.020
JOSE MANUEL ORTEGA MORENOGREM TRAIL CIEZAM45M1 1.017
MANUEL SANCHEZ SANCHEZCLUB ATLETISMO PUERTAS LORCAM55M1 1.010
DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZC.A. RINCON DE LA VICTORIASNM1 1.010
JAVIER NAVARRO NAVARROCA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONALM35M1 1.009
JUAN JOSE NIETO PEREZCORRE&CORREM55M1 1.007
ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZGRUPO ALCARAZM50M1 1.004
FRANCISCO HILARIO MARTINEZ NOGUERASNM1 1.003
EVARISTO MATEO POVEDASNM1 997
CARLOS MARTINEZ SERRANOC.D.BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRAM35M1 994
JUAN ANTONIO CAMPILLO RUIZESCUELA TRIATLON MANDARACHESNM1 993
PASCUAL LOPEZ LOPEZCORRE&CORREM40M1 988
LUIS MIGUEL TORREGLOSA GONZALEZCLUB ATLETISMO PUERTAS LORCAM45M1 984
JAVIER CEBRIANSNM1 966
DAVID TORREGROSA PEREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 959
PEDRO JOSE CABAS SANCHEZM40M1 959
JOSE BRAVO MINARROC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASS23M1 957
JOSE MANUEL ARCE PASTORGRUPO ALCARAZM35M1 948
ROBERTO CARLOS RUIZ VILLENAC.A. HELLINM35M1 945
JORGE CAMARA PARDOCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANASNM1 944
FERNANDO MOYA RUIZC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELASUB23M1 943
SERGIO PEREZ GUERREROCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLASNM1 938
ALEJANDRO RUANO MORENOSNM1 938
ANDRES PEREZ HERNANDEZTRIATLON ARCHENASNM1 938
JESUS ANGEL ARQUES NORTESSNM1 933
GINES MARTINEZ CASTILLOCLUB DEPORTIVO 190 MILESIMASSNM1 932
ALEJANDRO VILLA CANOALMADENES TRAILS23M1 932
ANTONIO MOYA ALBALADEJOC.A.T. HORADADAM55M1 930
ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZCLUB ATLETISMO PUERTAS LORCAM40M1 929
JOSE ANTONIO PINERO GABARRONCA MURCIA PDS GROUPM40M1 926
JOSE MARIA CEGARRA ESPARZAC.D. TRIRUNNERSNM1 926
AVELINO GUARDIOLA GABALDONGREM TRAIL CIEZAM40M1 925
ALBERTO VERDU FENOLBITEC TRI IMPULSOSNM1 923
FRANCISCO MIGUEL SOLANO GUTIERREZVERDEMAR IIIM50M1 923
MIGUEL ANGEL PAREDES NAVARROCLUB ATLETISMO MONTESINOSSNM1 920
MIGUEL CASTELLANO PEREZCA EDETAM45M1 918
IGNACIO LOZANO BUENOC.A. CUATRO SANTOSSNM1 911
DANIEL PALAZON GONZALVEZMOBEL AUTOMENOR RTSNM1 911
PEDRO GALINDO ROSC.A. TORRE PACHECOM45M1 910
GINES ORTIZ MARTINEZSNM1 906
FERNANDO RODRIQUEZ MARTINEZSNM1 905
OSCAR SANCHEZ GALLEGOHELLINM40M1 903
FERNANDO MONDEJAR VALEROS23M1 902
RAUL HERNANDEZ ALCARAZPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 901
SERGIO BERNAL MORENOSNM1 898
JULIO SANCHEZ LOPEZMOBEL AUTOMENOR RTSNM1 896
PAUL COVELL SIMONCLUB DEPORTIVO TRIATLON SANTA ANA M50M1 894
MARCOS BALSALOBRE MARTINEZINDEPENDIENTEM40M1 891
LUIS GOMEZCD LEONES DEL TRAILM50M1 889
MIGUEL VALERO VALVERDESNM1 888
JOSE MIGUEL MUÑOZ EGEA MONTAIN NOROESTESNM1 881
JESUS GABALDON ASENSIODOJO KITSUNES23M1 880
PEDRO JOSE VELASCO MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 880
ANTONIO IBARRACEX CARTAGENAM45M1 879
JOSE RIQUELME ROSSNM1 875
JOSE LUIS GARCIA NAVASSNM1 874
ANDRES DOLERA LORENTEM35M1 872
ANTONIO CONESA TEJADAM45M1 871
ISMAEL SANCHEZ LOPEZATLETISMO ALHAMASNM1 869
ANGEL ORTIZ RUIZC.D. TRIRUNNERM35M1 866
LUCAS GARCIA MARINAD SPRINTSUB23M1 866
ANDRES COUVREUR GONZALVEZSNM1 866
RAMON HERNANDEZ LOPEZC.A.T. HORADADAM50M1 862
SATURNINO SANCHEZ GOMEZM50M1 862
FRANCISCO JOSE DIAZ POZOROLLER MASTERSM35M1 861
MARCO ANTONIO CASTILLO ONATEMASTER FENIX HELLINSNM1 861
PEDRO MARIN CARRILLOM40M1 859
ABEL LOPEZ GOMEZS23M1 857
JAVIER MUNOZ BOZZOCLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENAM50M1 854
ANTONIO JOSE GARCIA ALCANTUDC.A. HELLINM45M1 853
JUAN JOSE RIQUELME HERNANDEZC.D. TRIRUNNERM40M1 852
GUILERMO OTERO DAVILACLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENAM35M1 849
GERMAN MALDONADO VICENTEGRANADA JOVENSNM1 848
PEDRO SEGURA VEASCLUB ATLETISMO PUERTAS LORCASNM1 847
PEDRO JOSE LOPEZ ABRILCALASPARRUNINGSNM1 844
DANIEL CANOVAS LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 841
SERGIO POVEDA GONZALEZC.A. LA MANGA DE SAN JAVIERSNM1 836
JOSE ANTONIO ANGOSTO SALMERONSNM1 836
MANUEL TORRES RODRIGEZC.A. PROMESAS VILLENASNM1 833
CARLOS JOSE MARTINEZ NICOLASSNM1 828
DAVID CLIMENT ANDRESC.A. MANDARACHE CARTAGENAM35M1 827
DANIEL RUIZ CASTILLEJOC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 827
JOSE MIGUEL ROCA RUFETE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 827
ROBERTO CASTELLON ORTIZC.D. TADER MOLINAM40M1 824
FRANCISCO PEDRERO SALCEDOCLUB TRIATLON CARTAGENAM40M1 821
ANTONIO JOSE CONTRERAS MARINCLUB DEPORTIVO ALMADENES TRAILSNM1 819
FRANCISCO JAVIER MORENO PONCEM35M1 818
MIGUEL ANGEL LUJAN PELAEZM35M1 814
PEDRO GRAU SAEZM35M1 813
JESUS CAVA MARTINEZCINCO COLINAS SPORT CLUBM45M1 812
JOSE RAMON VIDAL CAMPOYSNM1 810
ANTONIO SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M1 807
ENEKO EMPARANZATRITANDEMSNM1 807
ANTONIO BARCELO MARINC.T. VOLVOM40M1 803
JOSE MARIO RUIZ CULIANEZC.A. ALMORADI TRIKILOMETROSM35M1 799
RICARDO GARCIA PADILLASNM1 795
MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 794
ALBERTO GOMEZ GABASSNM1 794
PEDRO JOSE GARCIA GARCIAM45M1 793
DANIEL PALAZON MONREALM40M1 792
JORGE CARRASCO LORENTEM40M1 786
KEVIN GUARDIOLA MARQUEZCLUB DEPORTIVO ALMADENES TRAILSNM1 785
JOSE ALBERTO MONTELEGRINO JUANM40M1 784
JUAN GABRIEL PASTOR NAVARROCD SURCO LUCENASNM1 783
DANIEL BELMONTE GOMEZM35M1 781
FRANCISCO GARCIA BALLESTERM50M1 778
JAIME LLORET MENDEZSNM1 777
MANUEL DIAZ SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 775
FEDERICO MARTINEZ SAMPERC.A.T. HORADADAM55M1 775
SERGIO LOPEZ CORDOBAESCUELA TRIATLON MANDARACHE SANTA ANASNM1 774
VICTOR JESUS ESPARZA SOTOSNM1 771
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIAC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 770
JUAN LUIS NAVARRO SANCHEZSNM1 769
JOAQUIN RAMIRO MARTINEZ ROCHEM40M1 767
NOBEL GARCIA NOLASCOSNM1 765
BYRON DAVID TAMBO BAUTISTASNM1 765
DAVID GARCIA CARRENOM40M1 765
BRIAN ROBERTSC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M1 763
JOSE LUIS RAGA ARQUIMBAUCATARROJA UNIO ESPORTIVAM50M1 763
ISIDRO PERALTA PELEGRINM40M1 762
JOSE ASENSIO GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 759
LUIS MELLADO GARCIACD LA ERMITA DE LOS BELONESM50M1 756
ANTONIO MARCO AMANTESNM1 754
DIEGO AGULLO PEREZM50M1 753
CESAR CELDRAN SERRANOCLUB KUMUKA TRAILSNM1 750
ANTONIO JAVIER CASTANO PENALVAM50M1 749
ANDRES MANCEBO CANTEROM35M1 748
DAVID VALVERDE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 747
ALBERTO DOMINGUEZ ALAMEDA30740 CLUB DEPORTIVOM50M1 746
ANTONIO CARLOS SALIDO ESPARZAM45M1 743
JOSE CARLOS OTON MADRIDC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 742
JUANJO RUBIRA ORTIZCLICLISTA LOS BELONESM35M1 742
FERNANDO JIMENEZ GARCIACUALTISSNM1 741
DANIEL LOPEZ ALCONALHAMA COYMSUB23M1 741
JESUS CASTILLO MARTINEZM35M1 739
SAMUEL GARCIACLUB TRIATLON ARCHENAM40M1 737
JESUS GABALDON GUARDIOLAM35M1 734
JOSE MONTIEL MORENOM35M1 734
CRISTIAN MARTINEZ GOMEZSNM1 733
FRANCESC MUNOZ GUIRAOCOMEKM MOLINSM65M1 732
ALFONSO SANCHEZ MERINOM40M1 732
MIGUEL ANGEL CORBALAN BLAYAM50M1 732
FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPERROLLER MASTERSM35M1 730
JAVIER DEL CAMPO MENOYOM50M1 730
MARTIN GARCIA APARICIOCALASPARRUNINGS23M1 729
VICTOR MARTI ESPINOSAM35M1 726
FRANCISCO DE CRUZ ANGELC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 723
MANUEL GARCIA ABELLANM35M1 723
JHON MICHAEL CHAPARRO CORREDORSNM1 720
PABLO OTON- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 718
ISAIAS AG�ERA RIQUELMES23M1 716
JAIME CERON GARCIAM40M1 715
ALEJANDRO MELGAREJO MORACLUB RAJAOS RUNNERSS23M1 714
IVAN ALVAREZ CAPELM35M1 711
FRANCISCO ALBA SOTOM45M1 711
FRANCISCO CONESA LOPEZC.A. MOLINA AVESCOM65M1 710
JUAN MIGUEL FRANCISCO MATHEUCD RUNTRITON CARTAGENAM40M1 709
JUAN MIGUEL SAURA GALIANALOS ALCM45M1 707
ALEJANDRO PALAZON PENALVERGRUPO ALCARAZSNM1 707
VALENTIN MARTINEZ MEDINAM35M1 705
ANGEL HERNANDEZ BANOM35M1 702
PEDRO IZQUIERDO GARCIACLUB CHOTACABRASSNM1 700
JAIME RODRIGUEZ ELVIRA02308376GS23M1 699
AGUSTIN GIMENEZ MARTINEZSNM1 696
DARIO BASTIDASEDITELSNM1 695
CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZCLUB DEPORTIVO MUDOS TRAILSNM1 694
JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZCASICORREDORESM35M1 693
MATIAS GARCIA MANRUBIACUALTISM45M1 690
MICHAEL MURPHYSNM1 688
ANGEL LUIS PEREZ DIAZCPR TEAMM50M1 688
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MINARROSUB23M1 688
FRANCISCO JAVIER ESPINOSA LATORRECASICORREDORESM40M1 687
MARIANO ATO MONTOROM45M1 686
ARCADIO GARCIA ESCOLARA.D. PEKABO TRIATLONSNM1 683
DIONISIO JIMENEZ ROSC.A. TORRE PACHECOM60M1 683
FERNANDO GALINDO LUCASWAWBECK SCOUTM55M1 680
ENRIQUE MENA GARCIATRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 679
GUILLERMO MARTINEZ CASTILLOCLUB TRIATLON CARTAGENAM35M1 678
JOSE HERRERA HERRERA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 677
ALEJANDRO PINTADO ALCAZARM40M1 676
JOAQUIN ROS RIVERASNM1 675
LORENZO SASTRE TABERNEROSNM1 674
JESUS GARRES PALAZONM50M1 674
DAVID VALENZUELA BERMUDEZSNM1 672
MANUEL ESCUSA MARTINEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M1 672
BARTOLOME HERNANDEZM45M1 671
CARLOS ROMERO EGEAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M1 669
OSCAR TRONCOSO GONZALEZM35M1 669
DIEGO GAIAS ENCINASM50M1 669
FRANCISCO LLAMAS TOLEDOCLUB DE ATLETISMO CIEZAS23M1 668
FULGENCIO ALARCON ROSM50M1 668
FRANCISCO JOSE MARTIN PELLICERM35M1 665
EUGENIO BARCELO TUDELAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M1 663
ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZCASICORREDORESSNM1 660
FRANCISCO ATO CAIGUELASRACERS LEGION MURCIASNM1 659
DANIEL SANCHEZ PEDRENOCLUB MARATHON CARTAGENAM35M1 657
FRANCESCO SANCHINISNM1 657
RAUL MARTINEZ ALCOBASA.C.R. REPSOLM40M1 654
ANGEL MARIN SAURACC LOS DOLORESM45M1 654
ANTONIO CASTANO BALSALOBREM40M1 653
JAVIER GOMEZ MARTINEZM35M1 653
EDUARDO ANDRES MARTINEZ CERDAM50M1 649
JOSE ANGEL GARCIA VICTORIAS23M1 648
JULIO JOSE LOZANO GARCIAALUMBRES SPORTSNM1 647
ABROUK EL MAATIEQUIPOGRASSHOPPERM35M1 647
BASILIO BASTIDAS MERONOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 646
HECTOR GUILLEN PUJANTESNM1 645
PATRICK CARPENA HONGUEROCLUB DEPORTIVO 190 MILESIMASM40M1 645
MANUEL JOSE GARCIA VICENTE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 643
JESUS VALCARCEL SANCHEZM35M1 642
JUAN MANUEL CONTRERAS MORENOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 641
FRANCISCO JAVIER HOYOS IZQUIERDOC.A. HELLINM50M1 641
SERGIO PEREZ BELMONTEOLYMPUS RACER OCRSNM1 640
ALEJANDRO SANCHEZ PEREZM50M1 639
JUAN ANTONIO HERMOSILLASNM1 639
PABLO PEREZ MARTINEZSNM1 638
GONZALO MARTINEZ GONZALEZSNM1 636
GINES GIL SAURAC.D. ALUMBRES SPORTSNM1 635
FRANCISCO MARTIN SERRANOM55M1 635
JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARROA.D. ELIOCROCAM50M1 632
PABLO JAVIER SALMERON MARTINEZSNM1 632
MARIO LUCAS PENALVERM40M1 630
JOSE ANTONIO GARCIA PEREZCORRE & CORREM45M1 630
CARLOS MARTINEZ ZARAGOZARAAA 73SNM1 628
IGNACIO CARRILLO ROCAMORAM35M1 628
JOSE JUAN BANOS MARTINEZM40M1 627
PEDRO TUBILLA ZAPLANAVISTA ALEGRE TRAILM45M1 627
JUAN MATIAS PEREZ QUESADACLUB TRIATLON BULLASM40M1 625
DANIEL LOPEZ CONTRERASACADEMIA GENERAL DEL AIREM45M1 624
DAVID PAGANCLUB CICLISTA LOS BELONESM40M1 622
BORJA FRANCISCO ROS INIGUEZC.D. MANZANICOSSNM1 621
JOSE LUIS FRANCO30740 CLUB DEPORTIVOM50M1 620
Vicente Guardiola PovedaSNM1 620
ANTONIO GOMEZ BARRANCOM45M1 619
ADRIAN MOLINA PRIORSNM1 618
ANTONIO SEGURA MOLINARAJAOS RUNNERSM50M1 616
VICTOR JESUS LUCENDO GARRIDOSNM1 615
PEDRO MORALES CANOMI META, 42KM40M1 613
DAVID CEGARRAM35M1 613
JUAN ANTONIO RAJA PEREZSNM1 612
JAVIER MUNOZ HINOJOSERRANO CLUB ATLETISMOM50M1 612
DOMINGO NAVARRO BAUTISTSM40M1 610
JOSE ANTONIO HARO ALARCONM35M1 608
ALEJANDRO ESPINOSACASICORREDORESM35M1 608
DAVID SANCHEZ LOPEZC.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRAM40M1 608
GONZALO MARTINEZ MERINOS23M1 606
DANIEL CAVAS CABRERAMUDOS TRAILSNM1 606
NICOLAS ZAPLANA AG�?ERACLUB TRIATLON MANDARACHE SANTA ANAM40M1 605
MIGUEL SANCHEZ LOPEZ-CUERVOSUB23M1 605
DAVID ANGEL MARTINEZ BANOSM40M1 603
PABLO PEREZ ESPARZACLUB MARATHON CARTAGENAM40M1 602
PERICO SERRANOEQUIPOGRASSHOPPERM35M1 601
ALEJANDRO TORDABLE MENDOZAS23M1 598
VICENTE JAVIER PLAZA MARINM50M1 598
JOSE MARCOS MARTINEZ OLIVARESCA PUERTAS LORCAM50M1 598
JOSE JOAQUIN GOMEZ ROSACLUB ATLETISMO HELLINM40M1 598
ALEJANDRO ZAMORA FERNANDEZM35M1 597
JOSE MARIA SANCHEZ HERRERAS23M1 593
FRANCISCO VELAZQUEZ FERNANDEZM65M1 593
DAVID LOPEZ ZAMBRANO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SUB23M1 593
JOSE FRANCISCO LOPEZ GARCIAC.A. CUATRO SANTOSM45M1 591
JOSE ANTONIO GALLEGO ALBALADEJOSNM1 591
CARLOS ALBERTO GARCIA MARTINEZSNM1 589
JONATHAN SUAREZ ARTEAGAM35M1 586
JORGE PAGAN ORTIZM40M1 583
VICTOR MANUEL PAGAN CAPARROSPAQUETAZOS DRILL TEAMSNM1 583
JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRES- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 583
BARTOLOME PENALVER GARCIAM40M1 582
GUILLERMO MARTINEZ LOPEZS23M1 581
SALVADOR GALLUT SANCHEZ30740 CLUB DEPORTIVOSNM1 581
JOSE ANTONIO GARCIA SEVILLAM40M1 577
JUSTO RUIZ PAREDESCARTAGENA TRAILM40M1 577
MARTIN ORTEGA CANDELC. ATLETICO NOVELDA CARMENCITAM35M1 576
FERNANDO VILLADA CORREAVISTA ALEGRE TRAILM40M1 575
LEE AINSWORTHM45M1 574
JAVIER SANCHEZ SALMERONDISTINET FRUITSM35M1 574
ISAC ORTUNOM40M1 573
CARLOS AHIJON SEGOVIAC.D.E. TITANES DE CHINCHM60M1 571
ANTONIO CASCALES ALACIDM40M1 571
JOSE LUIS PALACIOS RIOCEREZOBEER RUNNER BURGOSM65M1 571
SERGIO OSETE BANOSM40M1 569
MANUEL LORENTE JIMENEZCEX CARTAGENAM50M1 569
JESUS MARTINEZ MARTINEZLORQUI RUNNERSM45M1 568
TOMAS SAN BARTOLOME OLLERC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM45M1 566
CRISTOBAL VERA MELGAREJORUNTRITON CARTAGENAM45M1 566
JORGE LUIS BELLES GOMEZCLUB MARATHON CARTAGENAM60M1 565
JESUS CARMONA DAVILACLUB TRIATLSNM1 562
BASILIO SOLER ALFONSEDAC.A.LOS QUINTILLOSM35M1 562
MILTON HERNAN GUAMA ALVAREZM60M1 560
ISRAEL LAGUNA SAEZINDEPENDIENTEM45M1 559
JOSE MANUEL RUIZ OPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 559
JOSE JOAQUIN PEREZ PASTOR SERRANOBASE DEPORTES JOSELESNM1 558
ANDRES PEIRO GONZALEZM40M1 558
JOSE ANTONIO MARTINEZ ABELLANS23M1 556
MOISES MARTINEZ CERVANTESSIMPLEMENTE RUNNERSM50M1 556
ANTONIO LOPEZ CHUMILLASEQUIPOGRASSHOPPERSNM1 555
DAVID GARCIA LEONM35M1 553
MAXIMINO GOMEZ TABERNEROINMACULADA SANCHEZ JIMENEZM50M1 553
ANTONIO JESUS LOPEZ AVILES30740 CLUB DEPORTIVOM50M1 552
JUAN ANTONIO ALARCON ORTIZALMADENES TRAILM35M1 552
RUBEN CEGARRA GUIRADOC.D. TRIRUNNERM35M1 550
ABRAHAM FERNANDEZ LOPEZM35M1 550
JOSE MARIA CABALLERO GUARDIOLASNM1 549
LORENZO ALBALADEJO DAVOROLLER MASTERSM35M1 549
BARTOLOME SALMERON HERRERAM50M1 548
JOSE CARLOS MONTESINOS BELMONTEBITEC TRI-IMPULSOM50M1 545
DANIEL MORALESSNM1 544
DANIEL FERNANDEZ-PACHECOWORKOUT FITNESS LA MANGASNM1 544
JOSE ANTONIO RUIZ MUNOZODONTOLOGIKA MURCIAM45M1 544
EDUARDO EGEA MARINCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M1 543
JOSE ANTONIO NICOLAS PEREZ30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 542
DAVID SANCHEZ ESPINODONTOLOGIKAM45M1 542
MANUEL LOZANO NAVARROC.T. VOLVOM40M1 541
JUAN FRANCISCO GUILLAMON GARCIASNM1 537
BRIAN MONT-ROIG CARMEM35M1 537
ISMAEL ACUNA GARCIAC.A. TORRE PACHECOM45M1 537
JAVIER ATO CAIGUELASSNM1 536
MANUEL FERNANDEZ SORIANOM50M1 536
LUIS VIGUERAS MUNOZCLUB ATLETISMO MURCIAM45M1 536
PEDRO HELLIN RODRIGUEZM35M1 535
David Perona C�novasEQUIPOGRASSHOPPERM35M1 534
FRANCISCO LOPEZ CARRILLOM50M1 533
JOSE JUAN ALCON ALVAREZM45M1 531
MIGUEL GARCIA TERUELM40M1 531
LAMBERTUS PLATIERM60M1 531
RAFAEL NAVARRO GONZALEZCUMPLIENDO SUENOSSUB23M1 530
JOSE LUIS NAVARROM40M1 529
JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZPORTAZGO TRAILM45M1 529
MOISES JUAN GILM35M1 526
JUANJO OLMEDO RODRIGUEZM45M1 523
JORGE SANCHEZ LORENTE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 523
LUIS DIEZ ESPALLARGASSNM1 522
CRISTOBAL GARCIA BARONM40M1 520
DAVID LOPEZ TERUELM40M1 520
TOMAS INIESTA FRUCTUOSOCORREBIRRASM65M1 520
JORGE MULERO MARTINEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M1 518
JULIO PONZOALORQUI RUNNERSM40M1 518
ANTONIO ROS CLEMENTEM40M1 517
ANTONIO GOMEZ GALVEZM40M1 514
ANTONIO DAVID LOPEZ MORELLM40M1 514
FRANCISCO ESTELLES DUARTEQUIPOGRASSHOPPERSNM1 514
ANTONIO JESUS MARTINEZ BERMUDEZSNM1 513
SERGIO SAORIN MARTINEZ77718428WSNM1 513
MANUEL MOLERO GOMEZ30740 CLUB DEPORTIVOM50M1 513
PEDRO JAVIER NIETO OLMOSTRAIL RUNNING ALGARM45M1 513
LUIS MIGUEL MARTINEZ PALACIOSC.A MOLINICOSM55M1 512
FERNANDO RUBIO GARCIAALHAMA COYMM35M1 509
FRANCISCO ORTEGA LOPEZM60M1 508
JOSE GUIRAO ABRILM35M1 507
DAN LOPEZSNM1 506
JOSE MARTIN SORIANO DISLAM40M1 505
DAVID BERNABE HERNANDEZM35M1 505
JUAN ANTONIO VIGUERAS CANOVASCOLEGIO SALZILLOM45M1 504
JUAN JOSE CEGARRA VERAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M1 503
JOAQUIN GARNES CARRASCOSAESCUELA TRIATLON MANDARACHE SANTA ANASNM1 502
CARLOS RUIZ MARTINEZCOLEGIO MAGDAM35M1 502
RUBEN POLVOROSA GUTIERREZM40M1 500
JAVIER ZAMORA ARENASLAS ROCOSASM35M1 499
ANDRES GEA VIDALCLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLORSNM1 496
JESUS VELASCO HERNANDEZCLUB DE ATLETISMO CIEZAM55M1 496
DARIO LOPEZ FERNANDEZCORREBIRRASM45M1 496
MANUEL GONZALVEZ MARIA DOLORESINDEPENDIENTEM35M1 496
GUILLERMO LORA DE LA CRUZRUN WITH ME MURCIASNM1 495
GREGORIO MARTINEZ MARTINEZCORREBIRRASM55M1 494
JOSE ANTONIO GASPAR ROBLESM45M1 493
JUAN ANTONIO MARTINEZ TORRALBAC.A. NOGALTEM45M1 493
HIGINIO GASPAR LOPEZM35M1 492
OSCAR FERNANDEZ RODRIGUEZPAQUETAZOS DRILL TEAMM35M1 492
VICENTE SALA GONZALEZDORSAL 19M65M1 491
CRISTOBAL GARCIA ABELLANSNM1 491
ARTURO PRIETO CARBONELLM35M1 490
FRANCISCO SALMERON LUCASCLUB CIEZA TRAILM45M1 489
EZEQUIEL RUBIO PENATRIALHAMASNM1 487
ANGEL ROSSNM1 487
JESUS TORRALBA RUIZAD LLANO DE BRUJASM40M1 485
FABRICIO GUAMA LASLUISASNM1 484
JOSE ANTONIO MORENO CARRILLOM35M1 484
IVAN LLORCA GARCIAM35M1 484
PASCUAL LUCAS MORCILLOSNM1 483
MARC SEVILLA VIZCAINOSNM1 481
JOSE MANUEL ZAMORA PARRADOZANCADAS SOBRE RUEDASSNM1 479
SANTIAGO BERMUDEZ SANCHEZC.A. HELLINM35M1 478
DANIEL PEREZ IBORRAM35M1 478
DAVID SANCHEZ SAURASNM1 476
PABLO SERNA MARTINEZEQUIPOGRASSHOPPERM35M1 476
SANTI CAMPILLO GARCIAC.A. CUATRO SANTOSM40M1 476
VICTOR MANUEL FERNANDEZ LOPEZSNM1 475
ANTONIO PEREZ RAMALSNM1 475
RAFAEL RUIZ SANCHEZ#¿NOMBRE?M50M1 474
PASQUAL SENDRA FRANQUEZAM60M1 472
JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIAMASTER FENIX HELLINM45M1 472
ELIAS GARCIA CONEJEROM45M1 471
RUBEN CABALLERO CANOVASM35M1 469
FABIAN MARIN RODRIGUEZS23M1 468
JUAN FRANCISCO RIOS ORTEGAOPTICA TRIBECAM50M1 468
RAMON PLANO MORACORREBIRRASM45M1 468
EDUARDO LORENZO GARRIDOSNM1 466
JOAQUIN CARRALERO GONZALEZCLUB MARATHON CARTAGENAM55M1 466
CANDIDO HERNANDEZ TORRERASM50M1 466
DANIEL FERNANDEZ NIETOSNM1 465
ANTONIO PUJALTE RUIZCLUB RAJAOS RUNNERSM45M1 465
FRANCISCO JULIAN SANCHEZ RAMIREZALHAMA COYMSNM1 464
DARIO LOPEZ MOLINATRIATLON ARCHENA INDUSTRIAS TEQSNM1 464
DIEGO RUBIO GUILLEN- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 464
CHEMIER MENDOZA CEDENOM50M1 463
ANTONIO FCO BRAVO CANTEROM45M1 463
JUAN AGUIRRE CARCELSNM1 459
GUILLERMO SANCHEZ MONTIELC.T. LORCASNM1 457
PRUDENCIO COPETE CANOVASM50M1 457
VICTOR MANUEL MARTIN PELLICERSNM1 457
MIGUEL ANGEL DATO PEREZM35M1 454
ANDRES LOPEZ ROBLESM45M1 454
IBAN ROMERO GIMENEZC.A. NOGALTEM40M1 452
RAFAEL BELLUGA MORENOSNM1 451
TONI VILAPLANA VIVANCOS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 449
ANASTASIO VAILLO RUBIOM60M1 449
JUAN RAMON GONZALEZ AGUERACLUB ATLETISMO PUERTAS LORCAM65M1 449
JESUS MARIN ROSCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM45M1 449
SERGIO PEREZ LOPEZSAN JAVIER TEAMM35M1 449
PABLO AARON GARRIDO FANDINOSNM1 448
PEDRO JESUS GARCIA BERNALCLUB DEPORTIVO QUIPARM45M1 447
OSCAR NUNEZ30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 446
ALBERTO GARCIA GARCIAM40M1 443
PABLO LOPEZ MARINALAMDENES TRAILSNM1 442
DAVID BALLESTERO PEDRAZAM40M1 440
PEDRO JOSE SOLANA ROSSNM1 439
VICENTE SORIANO IBANEZC.A. FONDISTAS YECLAM45M1 437
FAUSTINO GARCIA CANDELM45M1 437
PEDRO LOPEZ BOLARINCA MURCIA PDS GROUPM55M1 436
FRANCISCO GABRIEL GARCIA CALVOTRIALHAMAM40M1 436
FRANCISCO PIVIDAL LOPEZ30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 436
ENRIQUE BLEDACLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM45M1 435
ALEJANDRO BERMUDEZ EGURENS23M1 432
JOSE HERNANDEZ VIVANCOSM45M1 432
GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZC.D. ALUMBRES SPORTM45M1 432
JESUS MARTINEZ VALEROM65M1 431
JUAN ANTONIO CLEMENTE PUERTASSNM1 431
JORDI SERRANO RICOC.A. LA MANGA DE SAN JAVIERM50M1 429
DAVID MARIN GARCIAFACTOTUM BCSNM1 428
GINES CONTRERAS PEREZM40M1 427
GENARO ZAPATA OTEROM35M1 426
MARCOS JOSE SEGURA ROSIQUEINDEPENDIENTEM50M1 424
JUAN SANCHEZ JULIANM40M1 423
JOSE MARIA ESPINOSA LOPEZM45M1 422
JOSE FRANCISCO PEREZ MARTINEZC.A. TORRE PACHECOM50M1 422
ROBERTO GONZALEZM40M1 421
MILAN WURSTM35M1 421
INIGO ANGEL GOLDARAZM45M1 420
JOSE FRANCISCO GIL FUERTESC.A. FONDISTAS YECLAM50M1 420
ANGEL MARTINEZ CALVOSNM1 418
JOSE ABRILSNM1 417
ADRIAN PEREZ FERNANDEZ30740 CLUB DEPORTIVOSNM1 417
CARMELO GONZALEZ VILLORACLUB DEPORTIVO MANZANICOSM55M1 415
JOSE ALCARAZ RIVAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M1 415
OSCAR FREDY TOMASY VACACLUB ATLETISMO HELLINM50M1 414
ANGEL SANCHEZ DE VALLA CANGREJAM35M1 414
ANDRES CARRASCO MARTINEZSNM1 413
ALEJANDRO ESPANA LOPEZSNM1 412
MIGUEL GARCIA GARCIAM35M1 411
ANTONIO JOSE SALMERON PEREZSNM1 410
VICTOR MANUEL JIMENEZ GOMEZVICMANJG@GMAIL.COMM45M1 410
SERGIO PINERA HORTELANOALMADENES TRAILSNM1 410
JOSE ANDRES SAAVEDRA MANRESATRIBIKEM45M1 409
ALEJANDRO GARRE MUNOZFITGOODSNM1 409
SERGI VIZCAINO NAVARROESPORT I NATURAM45M1 408
JUAN BASTIDA GALIANTRIALHAMAM35M1 408
MIGUEL MONSALVESNM1 406
JOSE HERNANDEZ ANTOLINOM45M1 405
JOSE ALBERTO NAVARRO PINTADOC.T. FUENTE ALAMOM35M1 404
DIEGO MEJIAS MARTINEZSNM1 403
FRANCISCO MORALES INGLESCLUB MARATHON CARTAGENAM65M1 403
RICARDO PEREZ BERNALMASCOTICAS TRAIL RUNNINGSNM1 402
RAUL LOPEZ ANDUJARCLUB ATLETISMO HELLINSNM1 402
JOSUE ALESSON GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 402
PABLO SANCHEZ DE VAL RODRIGUEZSNM1 401
JAVIER ORTIN ORTIZSNM1 400
ANGEL MENDEZ BERNALM55M1 399
DAVID ORTIZ VILLACLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M1 399
MANUEL MARTINEZ GUIRAOM35M1 398
ANTONIO GUARDIOLA VILLAVIVEM40M1 397
ANTONIO MANRUBIA DIAZSNM1 396
ANTONIO SEGADO DUELOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 395
MIGUEL RIOS ALDEGUERKAIZENM45M1 393
ANDRES GARCIA GARCIAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M1 392
JUAN ORTUNO MARTINEZC.A. ERMITA DE BURGOSS23M1 391
SERGIO PASTOR ALCAZARSNM1 389
FRANCISCO DAVID CUTILLAS TORNEROSNM1 389
JOSE RODRIGUEZ GRINANCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOSUB23M1 388
MANUEL RODRIGUEZ BAUTISTAM55M1 388
ANDRES SOLANO RIOSM55M1 387
MANUEL VERDEJO GOMEZM35M1 387
ANTONIO JAVIER GOMEZ CARPENACENTRO NOVAFITM50M1 387
JESUS GIMENEZ GALLOCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM40M1 385
JAVIER ROSIQUE MADRIDSNM1 384
DAVID CHINCHILLA BLANCOM40M1 383
JAVIER MARIN CEREZUELAS23M1 382
JOSE ANGEL MURCIA SANCHEZ667268096M45M1 382
CARLOS SANCHEZ CUARTEROSNM1 381
JUAN CONESASNM1 380
LUIS CEGARRA CERVANTESGR-2012M45M1 380
JOSE RAMON CAMERO FUENTESCLUB MARATHON CARTAGENAM55M1 379
JOSE FRANCISCO MORALES RODRIGUEZM40M1 378
JAVIER CANO MEDINADBP-SERVICESM45M1 378
JONATHAN VILLALBA GARCIASNM1 377
CRISTIAN SEMITIEL ORTIZSNM1 375
MARIANO SORIANO DE LIRASPAPIS BEER RUNNERSM50M1 374
PABLO MURCIA LOPEZM35M1 374
ALFONSO MARTINEZ VALEROM40M1 374
MANUEL ALEJANDRO LARROSA ORTIZM45M1 372
JAVIER GARCIA HERNANDEZSNM1 372
JOSE VIDAL GUERREROM45M1 371
TOMAS MOYA DEL AMORASOC. DEP. CEHEGINSNM1 371
JUAN MIGUEL ESTRADA BERNALM40M1 371
JOSE RAMON DE LA LUZ BAYANOCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM45M1 369
JERONIMO MARTINEZ MARINCIEZA TRAILM45M1 367
SERGIO RODRIGUEZ VIDALEQUIPOGRASSHOPPERSNM1 365
LUIS ALFREDO ORDONEZ POMARAJAOS RUNNERSM40M1 364
TOMAS HERNANDEZ GARCIAC.A. TORRE PACHECOM45M1 361
FERNANDO TEJERO MARTINEZM40M1 361
RUBEN MERONO MARTINEZ-ILLESCASM35M1 360
JOSE MANUEL GARCIA LOPEZM45M1 359
FRANCISCO MANUEL CANDELA DE JODARSNM1 359
JUAN ANTONIO CONESA CONESA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 358
JESUS ORTIZ TORICESROGER MASTERSNM1 357
MANUEL MOTOS ABOLAFIOM55M1 356
MARIO MARCHAN GONZALEZM40M1 356
JUAN JOSE NIETO MARTINEZM35M1 355
SERGIO TORNERO TORNEROCENTRO NOVAFITSNM1 355
FRANCISO ANTONIO PEREZ PINEROSNM1 353
FRANCISCO SANCHEZ NIETOTRAINERSMNSNM1 353
JESUS MANUEL LOPEZ GONZALEZM50M1 352
ARTURO CANOVAS ABELLANSNM1 352
JOSE ANTONIO CONESA VERAALMA FIT & HEALTHYSNM1 352
VICTOR MANUEL MOROTE ORTIZM40M1 350
ANTERO SORIA LUJANM45M1 350
JUAN ANTONIO SANTOS MORENOINDEPENDIENTEM55M1 349
PEDRO MARTINEZM60M1 349
ERNESTO ANTONIO SOSA HERNANDEZM45M1 347
ELOI RUIZ GARCIASNM1 347
RAUL VIDAL OLIVOOLIVOM45M1 347
JESUS ALBADALEJO MARTINEZM35M1 347
JOSE ANGEL HERRERO FERREM35M1 347
ELOY SANCHEZ LUCASALMADENES TRAILSNM1 344
FRANCISCO ORTIZ SERRANOAUTORIDAD PORTUARIAM50M1 344
SERGIO CARRETERO KOCHS23M1 344
CARLOS SALMERON. MONTIEL.SNM1 343
FRANCISCO TONDA PEDRAJASUB23M1 342
JAVIER CANO FERNANDEZ-DELGADOSNM1 341
JUAN ANTONIO DE LA TORRE DIAZSNM1 341
FRANCISCO INIESTA ROBLESSIMPLEMENTE RUNNERSSNM1 338
ANGEL GARCIA MARTINEZSNM1 338
EDUARDO GOMEZ SANCHEZSNM1 336
RAUL FUNES MARINSNM1 336
ANTONIO VALERO ONATEM40M1 335
JOSE GONZALEZ GARCIA-GILSNM1 335
FRANCISCO QUIROS ANDREUCLUB ATLETISMO ACR REPSOL CARTAGENAM45M1 332
JAVIER AROCA SANCHEZCD ALMADENES TRAILM35M1 332
ANGEL CORDOBA MESEGUERSNM1 332
MANUEL SANTIAGO RANALES SALASC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 329
FRANCISCO PINERA SALMERONM50M1 327
SERGIO LUCAS SAORINM40M1 326
BARTOLOME BELCHI SANGTOSSNM1 325
JESUS LAGUNA HERRERAM40M1 324
CARLOS CEREIJO HERNANDEZSNM1 322
SIMON BLAZQUEZ WELCHM40M1 322
FRANCISCO IBANEZ SANDOVALPORTAZGO TRAILM50M1 322
JHONATAN ANDRES GUAMA LASLUISASNM1 321
JOSE DAVID GUILLEN SEGURAROLLER MASTERSM40M1 320
JOSE CARLOS MUNOZ TOLEDANOM45M1 320
EDUARDO LOPEZ ARROYOM35M1 320
JUAN FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZM55M1 319
JUAN DIEGO MARIA DOLORES CORRAL- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 316
SIMON NEVADO SANTOSM50M1 315
ANTONIO VICENTE MORALES NAVARROM40M1 314
FRANCISCO JAVIER ARMERO PAREDESM40M1 313
DANIEL LOPEZ CAVASNM1 313
DAVID SAEZEQUIPOGRASSHOPPERM35M1 312
PABLO GRAU SAEZM35M1 312
PABLO SERRANO NAVASSNM1 311
VICTOR GIMENEZ BRAVOSNM1 309
DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZTRIALHAMAM55M1 308
JUAN MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZM45M1 308
JOSE LUCAS LOPEZS23M1 307
JUAN BAUTISTA MONTEJO PARRACLUB DEPORTIVO MANZANICOSM50M1 305
JAVI MARTINEZ-OSORIO CHANAM45M1 303
JOAN JOSE HERNANDEZ IBANEZSNM1 303
LUIS BOLLO MARTINEZM40M1 301
JOSE LUIS MARTOS FABIANM35M1 300
JAVIER PUNZANO MUNOZS23M1 300
ADRIAN GARCIA NAVARROSNM1 299
ADRIAN KILIAN MORENO MUNOZKOALITYSNM1 297
VIDAL MANUEL SANCHEZ BADABIBING RUNNINGM50M1 296
FCO JAVIER GARCIA MOLINASNM1 293
DAVID ANTON OTONM40M1 293
OSCAR MORENO SAORINCENTRO NOVAFITS23M1 292
JAVIER LOPEZ TENZARICKY PATINS TEAMM50M1 292
JOAQUIN ANDREO GARCIACLUB MARATHON CARTAGENAM60M1 292
FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOSM45M1 291
DIEGO MANUEL CESAR PLEGUEZUELOSC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 291
JOSE MANUEL GARCIA GARCIAASOCIACIM35M1 291
JOSE ANTONIO CUTILLAS PEREZSNM1 290
BONIFACIO ARMERO GONZALEZNOM50M1 289
JOAQUIN MARTINEZ SOLERM40M1 289
CARLOS GABRIEL GARCIA LOPEZSNM1 287
RUBEN BUITRAGO LUCASSNM1 286
MIGUEL ANGEL TORRES LLAMASCLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 284
DAVID GARCIA FORNETM40M1 283
PEDRO ANTONIO GUILLEN CAPARROSSNM1 281
JOSE MANUEL NAVARRO LOPEZINDEPENDIENTEM40M1 281
JESUS HERNANDEZ ACEITUNOM45M1 281
JORGE MATEO OTONSNM1 281
SERGIO DE HOMBRE GARCIASNM1 281
MIGUEL ANGEL ALCARAZ SAURAC.A. TORRE PACHECOM40M1 280
PEDRO ANTONIO MARIN ORTEGALA ERMITA DE LOS BELONESM45M1 279
ENRIQUE TORRES GARCIAM35M1 278
TOMAS SEMITIEL SEGURAM50M1 277
JOSE MARIA PLATA RODRIGUEZM35M1 275
JORGE CARBONELL PALAZONSNM1 274
PASCUAL PINERA LOPEZM45M1 273
MIGUEL ANGEL GRAU SAEZGROU88@GMAIL.COMSNM1 272
RAMON SOBRINO TORRENSCLUB MARATHON CARTAGENAM60M1 272
ERNESTO GOMEZ GARCIAC.A. PINAR DE VILLAROBLEDOM40M1 271
KEVIN SOLER ARCESSNM1 269
MIGUEL SANCHEZ CAJAM55M1 269
ANTONIO PASCUAL MARTINEZ CHICLANOA.D.A. ABARANM40M1 268
JESUS TORRES RUBIOM55M1 268
MANUEL CREMADES SOLANOM45M1 267
DARIO GOMEZ MOLINAM45M1 266
JUAN IBORRA ZUBILLAGAM40M1 266
MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZM40M1 265
FRANCISCO JOSE PATERNA BKEDAC.A. HELLINM50M1 264
FRANCISCO SANCHEZ MERCADERCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM50M1 264
JOSE JUAN SANCHEZ GARCIAM50M1 263
FRANCISCO DAVID TORRES LINDEM45M1 261
PEDRO JOSE LOPEZ BARRANCOSNM1 261
NICOLAS SALMERON LOPEZEQUIPOGRASSHOPPERM50M1 259
JOSE MURCIA ZOMENOM50M1 259
DAVID MARTINEZ MIRALLESC.A. GRUPO CALICHE ONE TELECOMM55M1 259
MANOLO MOLINER DOMENECHM50M1 257
MANUEL HERNANDEZ MORENOCLUB SAN JAVIER TEAMM45M1 257
MANUEL ENRIQUE OLIVAS ORDONEZLOBO ESTEPARIOM45M1 255
DAVID NIETO SIMAVILLAM35M1 254
JOSE FERNANDEZ HERNANDEZM50M1 254
PEDRO JOSE TORTOSA SAORINCORREBIRRASSNM1 254
ANTONIO RUIZ GOMEZM45M1 252
PASCUAL MARIN MOROTEM50M1 252
OSCAR ABELLAN MARTINEZA.D.A. ABARANM50M1 251
JOSE ANTONIO GOMEZ SANCHEZM45M1 251
ANTONIO LUCAS VERARAJAOS RUNNERSM45M1 251
JUAN FELIX LOPEZ DELGADOCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM45M1 248
JOSE JUAN WANDOSSELL AMATEM55M1 248
IVAN CONTRERAS SAURASNM1 247
OMERO ROBALINO IZURIETAINDEPENDIENTEM55M1 246
ANTONIO IMBERNON SANCHEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 245
FELIX GALINDO GUTIERREZM45M1 245
JOSE LUIS FERNANDEZ SALMERONNESSIE ATHLETIC CLUBM50M1 244
JESUS GUERRA FUENTESM55M1 242
LORENZO ROS FERRERCPR TEEMM55M1 242
FRANCISCO JUAN GARCIA GARCIAM50M1 242
MARIO GARCIA PALLARESS23M1 242
MIGUEL ANGEL BALADO ACOSTAM35M1 240
CARLOS ZAPATA VELASQUEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 238
SERGIO MARTINEZ GARCIAM40M1 235
JUAN JOSE GRINAN BASTIDACOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M1 235
JERONIMO SAN MARTIN JIMENEZSNM1 233
FERNANDO CONESA NUNEZREAL RUNNINGM35M1 233
MIGUEL ANGEL MARTINEZ CABALLEROSOSMARMENORM35M1 233
CARLOS JIMENEZ VICTORIASNM1 232
PEDRO EXPOSITO COCACD RUNTRITON CARTAGENAM65M1 232
DIEGO VICTOR GARCIA CALINEL PARETONM35M1 230
MARIANO ARGUDO RAMIREZ CLUB MA TRAILM40M1 230
IGNACIO LOPEZ RUIZCIEZA TRAILM45M1 229
CARMELO SANCHEZ GONZALEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 229
FULGENCIO AYALAM35M1 227
PABLO ARGUDO RAMIREZRUNNING KOALITYM35M1 227
EUGENIO GALLEGO FUENTESM50M1 226
JUAN RAMON VERDU LISONEQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERAM35M1 225
JOSE MIGUEL SANCHEZ MUNARCARTAGENA TRAILSNM1 225
MARIO GARCIA LORENTESNM1 224
ALBERTO CASTRO SANCHEZCPR TEAMM45M1 223
ANTONIO ALCARAZ SEGADOCD RUNTRITON CARTAGENAM60M1 223
PASCUAL GARCIA GARCIAM60M1 222
IGNACIO ZULUETA GARCIALOS ALCAZARES TRIATLONM60M1 221
SALVADOR BELDA RODRIGUEZM55M1 220
MIGUEL ANGEL VILLAR CLEMENTECLUB DEPORTIVO MANZANICOSM50M1 218
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ MARTINEZSNM1 218
ANGEL ALMARCHA SANCHEZSNM1 217
ROMAN ROS FERNANDEZM50M1 216
JAVIER BAQUERO BUSSEEQUIPOGRASSHOPPERM35M1 215
JESUS PASTOR LIARTECEX CARTAGENAM50M1 215
ANDRES CARRILLO CASANOVAM50M1 215
PEDRO BALIBREASNM1 213
AITOR LOPEZ SANCHEZATLETISMO AUXILIAR CONSERVERASNM1 213
LUIS ALBERTO ESPINOSA MARTINEZSNM1 213
CRISTIAN LOPEZ CUEVASCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 213
FRANCISCO PASTOR ZAPATA30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 213
JUAN SEVILLA SAURASNM1 212
PEDRO HERRERA VIGUERASCONSERVAS EL RAALM55M1 211
ALFONSO VALERO GOMEZM35M1 211
DAVID ROS LOPEZC.A. TORRE PACHECOM45M1 210
JOAQUIN DOLERA MARTINEZM45M1 209
JOAQUIN MARTINEZ ZAPATALA GRAFICA MURCIA TRAILM65M1 209
DAVID ZAPATA OTEROM40M1 209
FRANCIS FRIASM45M1 208
JOSE MARIA ESPARZA LOPEZM45M1 208
ANTONIO GARCIA DE LAS BAYONAS SAURASNM1 208
JORDI DIAZ FABREGASM45M1 207
PEDRO EGEA MORENOM40M1 207
PEDRO SEBASTIAN CHINCHILLA MENCHEN30740 CLUB DEPORTIVOM35M1 206
CARLOS MANUEL LOPEZ PIQUERASM50M1 205
JOSE JUAN PUENTE DIAZATLETAS VETERANOS DE SALAMANCAM60M1 205
JOSE ANT. SALMERON GUARDIOLAE.A. AUXILIAR CONSERVERAM40M1 204
RICHARD POTTSM45M1 204
LUIS AGER ALCARAZM45M1 203
JOSE BELTRAN FERNANDEZC.A. MOLINA AVESCOM55M1 203
JORGE DEL POZO MARTINM45M1 203
JUAN BELCHI CAVAM55M1 202
JUAN CARLOS VARGAS MARTINEZM50M1 201
DIONISIO GARCIA INGLESILUSION SPORT CENTERM55M1 201
JOSE MANUEL GUTIERREZ HERMOSILLASNM1 200
ANTONIO PEREZ GONZALEZC.T.JUMILLAM40M1 199
DAVID FERNANDEZ GUTIERREZM35M1 198
PABLO PEREZ GUIRAOS23M1 198
JOAQUIN RODRIGUEZ FRANCO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 196
JUAN ALFARO SEGURAM50M1 195
PEDRO RODRIGUEZ SOLERM55M1 194
PACO PUJALTE30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 194
JUAN JOSE LIRONM55M1 193
JUAN SANDOVALCARBONELLM40M1 193
RAFAEL JIMENEZ TRAVEM50M1 192
MIGUEL CASTRO CAMPANOM35M1 191
JULIO MIGUEL ASTUDILLO RODRIGUEZLOS HURONESM60M1 191
SERGIO RUIZ QUINONEROC.A. TULLIDOSSNM1 190
JUANJO ROS MARTINEZM45M1 189
MAURICIO GASTONS23M1 189
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MORENOCORREBIRRASM35M1 189
JOSE MANUEL MEDINA MOLINAM45M1 187
ANGEL JESUS AMANTE GAMBINM35M1 186
PABLO GOMEZ GARCIAM35M1 186
GABRIEL GRAU SAEZSNM1 186
ALFONSO BERMEJO MESEGUERM55M1 185
PEDRO LLAMAS HERRERACLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM45M1 185
JUAN PUJALTE30740 CLUB DEPORTIVOS23M1 184
ANTONIO VILLAR ROMEROSNM1 183
PABLO DIAZ NIETOS23M1 182
ANDRES SEGURA MELONINDEPENDIENTEM40M1 182
RUBEN MOROTEA.D.A. ABARANM45M1 181
IGNACIO SANCHEZ GONZALEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM45M1 181
ANTONIO MARTINEZ MOLEROM45M1 180
ALBERTO PALMER ROYOM50M1 179
CARLOS ALMAIDA REVERTEM40M1 179
RUBEN MARTINEZ LUCASULTIMOS CORREOSOSM35M1 175
JOSE MANUEL REGAL GARCIAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M1 174
ADRIAN LUCAS PENALVASNM1 172
FRANCISCO JAVIER GARCIA MARTINEZZANCADAS SOBRE RUEDASM45M1 171
PEDRO JOSE GARCIA GARCIA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 169
MIGUEL ANGEL GOMEZ SANCHEZSNM1 169
ALFONSO JAVIER AGUERA PEREZCARTAGENA TRAILM45M1 169
JOSE MARCELO JIMENEZ MARTINEZM55M1 168
TOMAS MOPYA DE GEAA.D. CEHEGIN ATLETISMOM60M1 168
TOMAS CEREZO CONESACLUB MARATHON CARTAGENAM45M1 168
VICTOR ORENES CAYUELASA.D.A. ABARANM35M1 167
JOSE ANTONIO GUILLEN MUNOZM65M1 166
JOSE DIAZ NIETOS23M1 165
IGNACIO DE LA TORRE GAMEZM35M1 165
JOAQUIN LASHERAS VELASCOM40M1 164
ALFREDO TORRES ALCAZARM45M1 162
ANTONIO MANUEL JIMENEZ OLMOSM40M1 161
ARTURO GOMEZ FERNANDEZAD LLANO DE BRUJASM40M1 161
PEDRO MARTINEZ MORENOM45M1 161
ARTURO CAMACHO VALERACENTRO NOVAFITSNM1 160
CARLOS PEDRENO CARRASCOAPCM40M1 160
JESUS DAVID MINANO CARRASCOSNM1 157
JOSE ANTONIO YEPES BUENDIAM40M1 157
JOSE NIETO CAMPUZANOM60M1 156
VICTOR GALLEGO ARIASM40M1 156
JOSE MANUEL CANO FERNANDEZ-DELGADOM40M1 154
PEDRO RIQUELME SORIANOM55M1 153
JOSE CANOVAS GILM45M1 151
ANGEL SANCHEZ NAVARROM45M1 150
FRANCISCO JAVIER TONDA MENAM55M1 149
FULGENCIO ARAGON SOTOM50M1 149
EMILIO JESUS MARIN MARINSNM1 148
ANGEL BANOS FERRERC.D. FUTBOL PESTESM35M1 148
ENRIQUE AGUILAR TORRESC.M. VALLE PERDIDOSNM1 147
JOSE RUIZ YUSTEEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVILM40M1 146
JOSE GUZMAN LIDONC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M1 146
MARTIN MUNECAS MARTINEZM40M1 144
JUAN MARCOS AUDOUARDM55M1 144
JUAN JOSE GARCIA CARPENATPF TEAMM35M1 143
J.FEDERICO CABANES DE LA FUENTEM50M1 143
JUAN CARLOS MORENO MARTOSC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M1 143
DAVID PEREZ LLEDOM40M1 142
LUIS FERNANDEZ MESEGUERCORREBIRRASM55M1 141
FRANCISCO TENZA GARCIAZANCADAS SOBRE RUEDAS VOLM35M1 141
JOSE CARLOS TORRES NAVARROM45M1 141
PABLO MESEGUER NAVARROM35M1 140
CRESCENCIO DELGADO ALBALADEJOZANCADAS SOBRE RUEDASM50M1 140
JORGE FERRER PEREZM35M1 138
LUCAS NIETO PASTORM40M1 138
ANTONIO GARCIA CARPENATPF TEAMM35M1 137
DIEGO PAGAN ANDREUM40M1 137
ANTONIO DOMINGO PENALVERM40M1 136
FRANCISCO MANUEL BASCUNANA LILLOZANCADAS SOBRE RUEDASM45M1 136
SERGIO ESPINOSA GONZALEZSNM1 136
JUAN CALDERON LOPEZM55M1 135
SEBASTIAN GARCIA SEGURACLUB DEPORTIVO MANZANICOSSNM1 135
BIBIANO ORTA DE MURCIAM50M1 135
PEDRO MELON SANCHEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M1 132
SERGIO MARTINEZ MARTINEZ Zancadas sobre RuedasM40M1 131
ANGEL VIVANCOS AYLLONM40M1 131
GUILLERMO VICENTE SANCHEZ MEDINAZANCADAS SOBRE RUEDAS VOLS23M1 131
ANTONIO VICENTE NICOLASM45M1 131
JESUS MIGUEL BERMUDEZ SALMERONM35M1 130
JOSE RAMON SUAREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M1 130
JOSE MARIA AYALA ALIAGAROLLER MASTERSM45M1 129
SERGIO MUNOZ NOGUERASNM1 129
JOSE SANCHEZM45M1 129
FRANCISCO LOPEZ CARRASCOVISTA ALEGRE TRAILM45M1 127
JOAQUIN SUSMOZAS SANCHEZZANCADAS SOBRE RUEDASM40M1 127
JUAN SEGADO MARTINEZSNM1 126
LORENZO FERRER GARCIA30740 CLUB DEPORTIVOM40M1 126
JUAN CARLOS CONESA CLEMENTEM40M1 125
JOSE MANUEL RODRIGUEZ BANOSATLETISMO ELCANOM35M1 124
ALBERTO JOSE RODRIGUEZ PEREZCENTRO NOVAFITSNM1 124
ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJOM60M1 123
ISMAEL AYALA ATOSNM1 123
JESUS SANCHEZ CERVANTESCLUB CHOTACABRASM35M1 121
ANTONIO DAVID ACOSTA DIAZM40M1 121
ANTONIO FERNANDEZ SOTOCLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 120
SALVADOR ROS GRACIAM55M1 119
GEM HOOGEVENTERINKSNM1 118
FRANCISCO MANZANARES GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M1 118
JUAN FRANCISCO GRACIA LORCAM50M1 117
VICENTE JOSE FERNANDEZ ILLANM35M1 117
JOAQUIN CABRERA30740 CLUB DEPORTIVOM35M1 117
LUIS MIRA PADILLAZANCADAS SOBRE RUEDAS VOLM45M1 116
CRISTINO LOPEZ CARMONAM60M1 116
JOSE GRINAN MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M1 113
ANGEL MANUEL VARGAS ACOSTAM45M1 113
TOMAS TOME GUTIERREZM35M1 112
FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVASM35M1 111
FRANCISCO JOSE PUCHE RUBIOZANCADAS SOBRE RUEDAS VOLM45M1 111
MARIANO BUENDIA CONESAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 110
JOSE VICENTE LUCAS MARTINEZ23009242LM45M1 110
JOSE LUIS GARIJO TOLEDOM40M1 109
BENJAMIN MORENO MOLINAZancadas sobre RuedasSNM1 108
NOE TORRECILLA ROBLESFMRMSNM1 108
JESUS GARRES MOLINASNM1 108
FRANCISCO MALLORQUIN JIMENEZM60M1 106
DAVID ESCOLANO MIRAZANCADAS SOBRE RUEDAS VOLM45M1 106
PEDRO BERNAL BANOSM55M1 105
JAVIER OCHOA ALONSOM50M1 105
FRANCISCO OJADOS CASTEJONC.A. FONDISTAS YECLAM65M1 105
PABLO MEDINA NUNEZDOSQUINCE ALBACETEM35M1 104
ALVARO NIETO ANGOSTOSNM1 103
LUIS LAURERO SANCHEZM60M1 103
ANTONIO JOSE RAMOS DEVESAM45M1 102
ANTONIO LUIS CAPARROS CERDAZANCADAS SOBRE RUEDAS VOLM45M1 101
JOSE SEBASTIAN GRINAN BASTIDACOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM35M1 100
RAFAEL CREMADES SOLANOM40M1 99
FRANCISCO JAVIER ALBARRACIN NAVARROM55M1 99
DIEGO MENDOZA VERASNM1 98
PEDRO CIFUENTES GOMEZDON QUIJOTE ALBACETEM60M1 97
ANTOLIANO RUIZ CANTEROM50M1 97
FRANCISCO JAVIER PARDO PEREZSNM1 97
ILDEFONSO GARCIA ARCELAYC. ATLETICO MACIASCOQUEM45M1 96
BYRON PILLAJO ALDAZM35M1 96
MIGUEL ANGEL CANO FRUCTUOSOM45M1 94
ENRIQUE ALBACETE ROMAC. ATLETICO MACIASCOQUEM45M1 93
JOSE MANUEL BERNAL LUCASDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M1 93
EDUARDO MARTINEZ-ARTERO MARTINEZM50M1 92
EUGENIO MAQUEDA DIAZM40M1 91
JESUS FRANCISCO VAZQUEZ GEAZancadas sobre RuedasSNM1 91
EMILIO CONSTANTINO VICEDO CANTOZANCADAS SOBRE RUEDAS VOLM45M1 91
VICTOR MANUEL PEREZ JEREZAtletismo ElcanoM50M1 91
JOSE PINERA MORENOCORREBIRRASM55M1 91
CONSTANTINO IBANEZ GONZALEZSNM1 90
RAUL LOPEZ TOMASM40M1 90
JOSE CARLOS RODRIGUEZ HIDALGOCLUB ATLETISMO BENIDORMM50M1 88
JOSE FERNANDO LOPEZ VALCARCELWAWBECKM60M1 88
PEDRO JESUS POVEDA MUNOZC.A. TORRE PACHECOM45M1 88
JORGE GARRIDO MAESTREM40M1 86
AGUSTIN SALMERON HERNANDEZZancadas sobre RuedasM45M1 86
JOSE MANUEL VILLALGORDO SAURASNM1 86
ANTONIO GARCIA RODRIGUEZSNM1 85
JUAN DIEGO LIARTE MARTINEZC.D. LA ERMITA DE LOS BELONESM40M1 84
MIGUEL ANGEL MARTINEZ ARNALDOSM35M1 83
JOSE DAVID FERNANDEZ GOMEZM35M1 83
PABLO JOSE SANCHEZ RODRIGUEZSNM1 82
JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZGREM TRAIL CIEZAM40M1 82
JAVIER GONZALEZ PICALLOM50M1 81
RAMON GARCIA BARRIOM60M1 81
ANTONIO JESUS DATO RUIZM50M1 80
FRANCISCO JAVIER SOLANO GOMEZCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM45M1 80
JUAN PEDRO PEREZ STOPPCORREBIRRASM45M1 80
DIEGO MEEX MARTINSNM1 80
ZACARIAS CANDEL ROMEROM50M1 78
JUAN AGUSTIN MIRAS CALATAYUDM55M1 77
FERNANDO VERA GARCIASNM1 76
PEDRO JOSE TORRANO MARTINEZSNM1 76
OSCAR MARTINEZ PAZOSM40M1 75
JORGE MENGUAL DOLERAS23M1 75
JOSE IGNACIO JIMENEZ LOPEZC.A. LA MANGA DE SAN JAVIERM65M1 71
JOSE IGNACIO VILLA GARCIADEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M1 70
JOAQUIN REGO JUNCOCARTAGENA TRAILM45M1 69
JOSE GOMARIZ RUBIOM50M1 69
JOSE MARIA ZARATE HERRERASNM1 66
JOSE ANTONIO SANCHEZ MARTINEZTAXISTAM35M1 66
PEDRO MARCOS GONZALEZ CALEROM40M1 63
ALVARO LEAL TORRESSNM1 62
PEDRO JIMENEZ SANDOVALM60M1 62
FRANCISCO SANCHEZ BELTRANAD CEUTI ATLETISMOM65M1 62
CARLOS MARTINEZ CARPIOM35M1 61
José Manuel Zamora ParradoROLLER MASTERSNM1 61
ANTONIO RAMON GARCIA CENPASNM1 59
Jose Bastida GarciaZANCADAS SOBRE RUEDASM35M1 59
SALVADOR HERNANDEZ LIZA30740 CLUB DEPORTIVOM35M1 59
FRANCISCO GARCIA VALERASNM1 58
GUILLERMO ANGEL MARTINEZ GARCIAUCAM ATLETISMO CARTAGENASNM1 58
ANTONIO GALINDO MENDOZASNM1 56
JAIME MARTINEZ MIRALLESC.A.GRUPO CALICHE ONE TELECOMM55M1 55
ANTONIO ALMIRA SARABIAM55M1 54
ALFONSO GARCIA MUNOZTPF TEAMM35M1 54
MIGUEL ANGEL TORRES LINDEM45M1 54
JOSE MANUEL LOPEZ BENZALZANCADAS SOBRE RUEDASSNM1 54
FRANCISCO CARRETERO SAURAM65M1 53
MARIO MARTINEZ CAMPOSSNM1 52
El Miloud Deliem GaznayZANCADAS SOBRE RUEDASSNM1 52
PABLO FRUCTUOSO SOTOSNM1 51
ENRIQUE GOMEZ GOMEZA.D.A. ABARANM50M1 51
PEDRO ZAMORA GARCIAM40M1 49
JOSE FRANCISCO MARTOS TORRESCLUB MARATHON CARTAGENAM35M1 48
DANIEL GALINDO MARTINEZINDEPENDIENTEM45M1 48
OSCAR JIMENEZ GONZALEZZANCADAS SOBRE RUEDASM45M1 47
VICTOR MANUEL PUCHE FERNANDEZM45M1 46
SERGIO FERNANDEZ ALCONSNM1 45
GREGORIO GARCIA MADRIDCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM55M1 44
JOSE MARIA GOMEZ LOPEZM50M1 44
FRANCISCO JAVIER GRINAN PALLARESM40M1 44
ARTURO CORDOBA CANOSNM1 42
RAFAEL GONZALEZ JAENM35M1 41
JESUS EGEA PASCUALM45M1 40
JAIME BAILLY-BAILLIÈREZANCADAS SOBRE RUEDASM45M1 40
DANIEL CANOVAS ANDREUM40M1 39
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARTINEZM40M1 39
VICTOR NAVARRO MAMBRILLAM35M1 38
TOMAS ORENES CAYUELASA.D.A.ABARANM40M1 37
ANTONIO MARTINEZ GONZALEZM45M1 37
JUAN BLAYA MEDRANOM40M1 36
OSCAR VALERO GARCIAM40M1 35
OSCAR RAUL SANCHEZ POMARESM45M1 35
FCO JAVIER RAMON GOMEZC.A. HELLINM45M1 35
JORGE CORRAL NAVARROM35M1 35
NICOLAS GOME TORNERONOVAFITS23M1 34
VICENTE DAVID DE LA ROSA VALEROSNM1 32
ALBERTO COSTILLA GARCIACLUB MARATON CREVILLENTEM65M1 31
JOSE FELIPE RUBIO PEREZCLUB MARATHON CARTAGENAM60M1 30
LEONCIO GOMEZ DE CALATRAVAC.A. TORRE PACHECOM55M1 30
MARIANO FERNANDEZ DE GEAM55M1 30
PATRICIO PEREZ ALBALADEJOM35M1 30
JAVIER TOLEDO MOLINAM35M1 29
ALVARO LOPEZ ESCALONASNM1 28
FERNANDO LOPEZ VIDAL-ABARCASNM1 27
ABEL JESUS DIEZ DIEZC.D. MANZANICOSM40M1 27
PASCUAL MOTOS CORREDORSNM1 25
JUAN GAVIRA MORALESM40M1 25
TOMAS TOMAS COBARROM50M1 24
JOSE ANTONIO SAEZM40M1 24
JOSE LUIS CATALAN MEDINAC.D.SORIA 9M35M1 23
SALVADOR MARTINEZ GARCIASNM1 22
ANTONIO SANCHEZ MONTALBANCLUB MARATHON CARTAGENAM55M1 22
RAUL VIDAL VILLEGASM40M1 21
FRANCISCO JOAQUIN JIMENEZ GONZALEZSNM1 21
PEDRO HERRERO CELDRANC.A. TORRE PACHECOSNM1 21
MARIANO MARTINEZ ANTONCORREBIRRASM60M1 21
MIGUEL ANGEL TERUEL BERMEJOM40M1 20
JOSE MARTINEZ SAORINSOSMARMENORM60M1 18
SIMON TOLSONM55M1 18
ALEJANDRO MORENO PORTILLOM45M1 17
JUAN FRANCISCO SEGOVIA SOTOAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSSNM1 17
PEDRO VERDEJO ATOM45M1 17
JUAN LUIS GOMEZ ALACIDM35M1 17
FRANK CRAUWELSM55M1 15
JUAN MIGUEL MATEO ROSM40M1 15
JUAN CARLOS LAURERO AYALACLUB KAMPAMENTO BASEM50M1 14
ALFONSO LOPEZ RUIZM35M1 14
RAFAEL MARTINEZ LANDETECORREBIRRASM50M1 13
ANTONIO ALARCON COSTAVISTA ALEGRE TRAILM50M1 13
JOSE JUAN GAMBIN RUIZIPITECM35M1 12
FRANCISCO VIDAL ALBALADEJOM60M1 11
JUAN FRANCISCO MORALES RUIZLOS TRACTORESS23M1 10
JOSE JULIAN GARCIA MARTINEZM50M1 9
JUAN TALAVERA SILESUNION DEPORTIVA VETEGARIANAM35M1 8
MARIANO NIETO MENDOZASNM1 7
ANDRES ESCOBAR SABATERM35M1 7
ANDRES VILLAROEL NAVARROM55M1 6
JOSE NICOLAS LOPEZ CORDOBACD LA ERMITA LOS BELONESM40M1 6
JACOB GRAU SAEZSNM1 6
MANUEL ALCARAZ ROSSAN JAVIER TEAMSNM1 6
FABRICIO TERRAZAS ARIASUNION DEPORTIVA VETEGARIANAM40M1 5
ANDRES GARCIA SANCHEZM60M1 3
RUBEN MINANO PEREZUNION DEPORTIVA VETEGARIANA / VEGGIERUNNERSM40M1 3
ALEJANDRO ALBA PICAZOC.D.BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRASNM1 1
MIGUEL CAPARROS CANTOSC.A. LA MANGA DE SAN JAVIERM45M1 1
JUAN MUNOZ HERNANDEZM50M1 1
LUIS MARCOS BALLESTERSUB23M1 1
FRANCISCO SANCHEZ CABRERACLUD ALETISMO HELLINM60M1 1
JUAN DE LA CIERVA WAMBAM40M1 1
RAFAEL BANOS MARTINEZC.A. TORRE PACHECOM40M1 1
PIERRE LALSING QUESADASNM1 1
FRANCISCO JAVIER CAMUS FUEYOZANCADAS SOBRE RUEDASM60M1 1

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R. · Protección de Datos