LIGA TRAIL TOUR FAMU - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: TRAIL TOUR FAMU 2018/2019 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
FRANCISCO SANCHEZ INIESTASPOR-TIM50M7 1.973
JESUS MOLINA LOPEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M6 1.954
ISMAEL MARTINEZ RUBIOMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM6 1.919
DANIEL NICOLAS LAXWAPAVENTURAM35M6 1.897
CARLOS CARCELES CAZORLASPOR-TIM40M6 1.847
CESAR GONZALEZ HORTELANOCORREDORES MAR MENORM40M6 1.701
JEREMY MCNALLYCLUB CHOTACABRASM55M6 1.492
JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDOKAMPAMENTO BASEM45M6 1.399
JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELASBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM45M6 1.188
ANTONIO ROCAMORAWAPAVENTURAM35M5 1.675
ADRIAN HERRERO HERNANDEZMURCIA CHALLENGESNM5 1.652
ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLOM40M5 1.639
RUBEN GAMBIN MANZANOBITEC TRI IMPULSOSNM5 1.610
IVAN ILLESCAS NAVARROBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM40M5 1.564
MARIANO ARGUDO RAMIREZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M5 1.493
FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTECLUB KAMPAMENTO BASEM50M5 1.484
JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIAPORTAZGO TRAILSNM5 1.484
JOSE ASENSIO GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M5 1.480
JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZCLUB MUDOS TRAILM35M5 1.313
JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZVIRUS TRAIL RUNNINGM50M5 1.212
JOSE ANTONIO LINARES GILM50M5 1.152
CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZM40M5 1.032
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLENMUDOS TRAILM40M5 1.024
JOSE LUIS SAURA SOTOMUDOS TRAILM45M5 1.013
PEDRO JOSE VIDAL GARCIAC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M5 974
LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZCLUB MUDOS TRAILM45M5 972
SANTIAGO PUJANTE CAMPILLOSIMPLEMENTE RUNNERSM50M5 950
GUILLERMO MONINO FRUTOSSIMPLEMENTE RUNNERSM45M5 932
JAVIER SALARMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMM45M4 1.402
JOSE ANTONIO SAMPER PORTEROC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M4 1.293
JOSE RAMON LOPEZ MUNOZM50M4 1.276
NOE MARCO ORTUNOADAY YECLANOSNM4 1.269
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZCLUB ENTRECIMAS.M45M4 1.249
DANIEL VARGAS DURANALHAMA COYMSNM4 1.245
SALVADOR GUIRAO BERNALM40M4 1.207
ISIDRO PERALTA PELEGRINWAPAVENTURAM40M4 1.206
JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZPORTAZGO TRAILM40M4 1.187
EMILIO JOSE GARCIA VIVANCOSCLUB KAMPAMENTO BASEM35M4 1.185
MOISES MARTINEZ MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M4 1.172
ALEJANDRO ORTIZ RUIZPORTAZGO TRAILSNM4 1.167
JUAN MANUEL MOLINA MOROTEDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M4 1.167
VICTOR JAVIER CANALES GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM4 1.153
FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHEFONDISTAS DE YECLAM40M4 1.153
ANTONIO QUILES CANTEROCLUB MARATHON CARTAGENAM60M4 1.141
JUAN FRANCISCO BANON VICENTEESPUNA TRAILM35M4 1.128
JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZPORTAZGO TRAILSNM4 1.086
MARCO CENTINAROWAPAVENTURAM45M4 1.084
ANTONIO SANCHEZ BANOSCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM35M4 1.082
JORGE REVERTER SANCHEZM35M4 1.077
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZC.A. VILLA DE BLANCAM45M4 1.061
PABLO SAURA GALINDOSNM4 1.055
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARESSIMPLEMENTE RUNNERSM50M4 1.038
JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZM35M4 1.032
ENRIQUE INGLES CAZORLAINDEPENDIENTEM55M4 1.007
JOSE ANGEL LOPEZ ARAGONCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M4 983
JOSE PEREZ ORTIZM35M4 956
SALVADOR ORS MARTINEZMONTAÑERO MURCIAM40M4 948
OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M4 889
ANGEL CARRASCO ROMEROC.A. LAS TORRES DE COTILLASM55M4 886
DAVID BESORA VILLANUEVAROJILLOSM50M4 872
JUAN MONTORO MARTINEZ.PAN MORENOM50M4 837
JOSE BARRANCOS GARCIACLUB CHOTACABRASM35M4 832
ENRIQUE SANDOVAL MIGUELMAREA ROJILLAM55M4 830
JOSE AGUSTIN MARTINEZ-LAGE AZORINM35M4 807
JOSE HERNANDEZ ORTIZC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M4 770
BLAS GARCIA MORENOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M4 744
ROMAN GARCIA ROCAMUDOS TRAILSNM4 743
DAVID HERNANDEZ MARTINEZMUDOS TRAILM35M4 718
ANGEL RUIZ PALOMINOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M4 663
ALEJANDRO FRANCO GARCIAMUDOS TRAILM45M4 648
JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO1957M60M4 635
DANIEL LUQUE GONZALEZVIRUS TRAIL RUNNINGSNM3 1.055
ALFONSO DE MOYA SANCHEZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMM35M3 1.054
FRANCISCO MENDOZA GUILALHAMA COYMM40M3 1.049
FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZLA GRAFICA MURCIA TRAILM35M3 1.025
JOSE ANDRES BLEDA ABELLANTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M3 997
FRANCISCO FUERTES MARTINEZMOBEL AUTOMENOR RUNING TEAMSNM3 979
ANTONIO LORENTE MURCIAMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMM35M3 976
JOSE MIGUEL GONZALEZ ORTUNOFONDISTAS DE YECLAM35M3 965
ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZKINOAM35M3 959
ALBERTO MORGA GONZALEZSNM3 954
JONATAN MAIRELES VILLEGASALHAMA COYMM35M3 932
JAVIER OJADOS LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M3 931
FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALESINASSA PREMIUMM40M3 913
SALVADOR LOPEZ BARCELOSIMPLEMENTE RUNNERSM45M3 893
JOSE ANGEL URENA JORQUERACD BAHIA DE MAZARRONM35M3 892
JESUS FRUTOS MORENOA.D. ATLETARRIXACAM50M3 878
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER30740 C.D.M45M3 876
FRANCISCO MARTIN RUBIO OLIVARESFONDISTAS DE YECLAM45M3 872
JESUS SERRANO GUERAOM45M3 870
FRANCISCO CAMARA MURCIACEX CARTAGENAM50M3 868
JUAN JOSE FLORIANO ANDRADACOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M3 858
GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIASCLUB KAMPAMENTO BASEM35M3 856
JOSE JAVIER PUCHE GARCIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM3 855
RUBEN SANCHEZ PANOSCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M3 847
AVELINO GUARDIOLA GABALDONM35M3 846
LUIS MORATA BOLARINALHAMA COYMM35M3 820
ANGEL MARTINEZ SANCHEZM60M3 796
RAFAEL RUIZ SANCHEZVIRUS TRAIL RUNNINGM50M3 789
JUAN JOSE CARCEL MANZANOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M3 788
CARLOS V BERNABEU PARRENOM55M3 788
JOAQUIN MANUEL PARRA SOLERPORTAZGO TRAILM45M3 787
ANTONIO GOMARIZ MARTINEZPWC RUNNERS CLUBSNM3 781
JOSE MIGUEL PINILLA ALEMANC.A. ORIOLM55M3 723
CARLOS PALACIOS LOPEZALHAMA COYMM40M3 707
JOSE MARIA MAYOR GARCIAWAPAVENTURASNM3 705
EDUARDO MEJIAS SALASRAJAOS RUNNERSM50M3 702
ANTONIO VICENTE GRANERO ESQUIVAC.A. ORIOLM45M3 696
TERRY WARDM45M3 696
JOSE GARCIA MARTINEZMETALIBERGAS, S.L.M35M3 671
JOSE MANUEL GONZALEZ1977M40M3 667
IVAN GARCIA NAVARROMUDOS TRAILM35M3 661
MIGUEL CUENCA BERNABEUBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM45M3 637
MARIANO ORTIZ AROCAPORTAZGO TRAILM60M3 632
JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZM45M3 623
PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCOAD LLANO DE BRUJASSNM3 614
JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZG.S. VENTA LA RATAM35M3 604
M. EUGENIO SANDOVAL LUCASM55M3 593
JOSE FERNANDEZ HERNANDEZBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM55M3 584
ROBERTO LIDON SANCHEZBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM50M3 574
ESTANISLAO ESCOLAR BLANCOSIMPLEMENTE RUNNERSM50M3 572
JOAQUIN LORCA AYALASIMPLEMENTE RUNNERSM45M3 566
JUAN SANCHEZC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M3 473
ANGEL JESUS LOPEZ HERREROC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M3 467
FRANCISCO JOSE DIAZ POZOLA UNION ROLLER MASTERSM35M2 739
ANTONIO ORS HERNANDEZMALVARICHE-RAIDM35M2 658
JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZENTRECIMASM40M2 655
MIGUEL ANGEL DIAZ ALMENARAESPUÑA TRAILM40M2 650
FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANOFONDISTAS DE YECLAM35M2 648
DANIEL RODRIGUEZ PINEDAMOBEL- AUTOMENOR RTM40M2 646
RAUL BASTIDA GARCIACOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M2 641
FRANCISCO JAVIER MUNOZ BANOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM35M2 636
ANTONIO JUAN AZORINFONDISTAS DE YECLAM40M2 630
AARON ROMAGUERA SANCHEZATLETICO KINOA BULLASSUB23M2 626
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZC.M.E. VALLE DE RICOTESNM2 626
JOSE ANTONIO NICOLAS LAXWAPAVENTURAM40M2 626
RUBEN LOPEZ CORBALANAD LLANO DE BRUJASM35M2 624
SERGIO FEREZ HERNANDEZWAPAVENTURAM40M2 623
JUAN JOSE CUENCA LOPEZBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM40M2 623
MANUEL PAREDES CARRASCOC.D. RUNTRITONM45M2 622
ANTONIO CANO ALMELAM45M2 618
MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVANCINCO COLINASM45M2 616
RAUL GARCIA ALCARAZALHAMA COYMSUB23M2 613
JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERAC,. A PUERTAS LORCAM50M2 612
ANTONIO MIGUEL PARRA ARABITSUNSET RUNNERSM35M2 612
JUAN DAVID CANO CARRILLOPORTAZGO TRAILM40M2 605
ANTONIO PEREZ COSTAA.C.R. REPSOLM35M2 605
ALFONSO ANDREO RUIZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M2 602
JUAN RAMON GONZALEZ NAVARROCEX CARTAGENASNM2 602
MANUEL GARCIA CALEROC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 598
JOAQUIN RUBIO HERNANDEZFONDISTAS DE YECLAM45M2 595
MANUEL CABRERA IRLESC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELASNM2 593
MANUEL DAVID MORENO GARCIAM40M2 588
ALBERTO PLAZAS GONZALEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 586
MANOLO AROCA LOPEZGREM TRAIL CIEZAM50M2 586
JESUS SALMERON RIOSM40M2 580
JOSE ABELLEIRA SOUTOC.C.SANTOMERAM55M2 576
PLACIDO SANCHEZ GOMEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M2 575
JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARROC.TRIATLON HELLINM50M2 574
PEDRO LUIS MORALEJA PEREZC.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERASNM2 570
JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUERM45M2 567
JAVIER SERRANO LLOVETSNM2 567
JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZFONDISTAS YECLAM45M2 564
SALVADOR SANCHEZ NADALELEGANTES TRAILM40M2 563
JOSE TOMAS PANALESC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M2 561
JUAN JOSE ZAPATA MONINOSNM2 560
PEDRO LUCIANO GARCIA MORALESC.D. BAHIA DE MAZARRONM35M2 557
PABLO GARRE MESEGUERC.A. ORIOLM50M2 552
PEDRO CANOVAS PORTEROALHAMA COYMM40M2 549
JONATAS MOROTE MOYAWAWBECK SCOUTM35M2 546
SERGIO LOPEZ ROCAM40M2 541
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZC.D. QUIPARSNM2 540
EFREN PEREZ NAVARRONUTRICION SELECTAM40M2 540
JOSE MANUEL MIQUEL BRAVOROLLER MASTERSM35M2 538
PEDRO LUCAS MILANESGREM TRAIL CIEZAM50M2 538
JOSE LOPEZ MARTINEZMOLINA AVESCOM60M2 533
RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZSNM2 522
JESUS HERNANDEZM40M2 521
MATIAS GOMEZ SANCHEZCLUB ATLETICO KINOAM55M2 521
JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM45M2 520
ANTONIO OCHOA FRAILEM45M2 519
LORENZO SOLER MARTINEZALHAMA COYMM40M2 515
JONATHAN NOGUERA CAMARABICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELASNM2 513
ERNESTO MORENO VAZQUEZM35M2 509
ANDRES PARRA PASTORM40M2 509
DANIEL HERRERO GARCIASNM2 507
ANTONIO FUENTES GILC.D. QUIPARM40M2 507
CARMELO GARCIA RUIZCS CABEZO DE TORRESM40M2 505
FIDEL ROMERO TRISTANTECLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJAM35M2 502
ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZGR2012M40M2 501
JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZWAWBECK TRAILSNM2 485
FERNANDO MOYA BORRUEYBLADE RUNNERS CALASPARRAM45M2 483
JOSE GALVEZ MARTINEZCORREBIRRASM60M2 479
JOSE MARIA BELIJAR LISONC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M2 477
MANUEL GONZALEZ MATEOGRUPO ALCARAZM50M2 476
JOSE PINERA LOPEZDEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUBM35M2 472
OSCAR PARRAGA RIOSBLADE RUNNERS CALASPARRAM40M2 467
ENRIQUE BERNAL MORELL- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 460
JUAN ANTONIO ZAMORA MARTINEZA.D. PEKABO TRIATLONM45M2 453
NORBERTO MARTIN GONZALEZC.A. LA MANGAM50M2 451
JOSE Mª FRUTOS NAVARROSNM2 445
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTEMI META, 42KM55M2 445
GINES MARTINEZ LORENTEROLLERM40M2 443
MIGUEL MADRID LOPEZCLUB CHOTACABRASM45M2 441
JUAN ANTONIO MARCOS GARCIABICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM60M2 437
JOSE JOAQUIN GOMEZ MARTINEZBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM40M2 417
MARCO ANTONIO ROCA BOLARINM40M2 417
LAURENTIU TALPAGKAMPAMENTO BASEM40M2 412
JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTEC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M2 411
ANTONIO DE LOS REYES GARCIA CANDELCORREBIRRASM45M2 409
GERMAN MARTINEZ MUELASMURSAH SHISHA TRAIL CLUBSNM2 408
JESUS VILLENA ARNEDOM45M2 407
PEDRO PENALVER GONZALEZGRUPO ALCARAZM45M2 404
JOSE CUENCA SANDOVALM45M2 397
ANTONIO ROS MARTINEZCLUB KAMPAMENTO BASEM35M2 396
IGNACIO DE LA TORRE GAMEZROLLER MASTERSM35M2 364
ANTONIO JOSE ALACARAZ MARTINEZMUDOS TRAILSNM2 363
DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEAROLLER MASTERSM35M2 360
JAIME AZNAR FERNANDEZC.D. QUIPARSUB23M2 360
GREGORIO GARCIA ESCUDEROMUDOS TRAILSUB23M2 357
MIGUEL DEL VALLE NICOLASMI META, 42KM50M2 356
JOSE RAMON GARCIA PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M2 351
ANTONIO FRANCISCO GARCIA REALDEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUBM40M2 338
ANTONIO SANCHEZ TORRESATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIASM50M2 329
JOSE PEDRO NAVARRO NOGUERASNM2 329
DARIO LOPEZ FERNANDEZCORREBIRRASM45M2 323
ALFONSO GARCIA JIMENEZC.D. QUIPARM45M2 317
MARIANO PEDRO RUIZ ALONSOM45M2 286
MANUEL VILA MARTINEZMUDOS TRAILM35M2 279
ALBERT PUJOL GARCIACA VICM40M1 388
EUGENIO GIL OCAÑASNM1 387
BORJA FERNANDEZ FERNANDEZORIENTE ATL.M35M1 386
CRISTOBAL ADELL ALBALATM35M1 385
SANTIAGO MEZQUITA FERNANDEZATL. LA BANEZAM40M1 384
EDUARDO HERNANDEZ TEIXIDORUA MONTSIàM35M1 383
DAVID LOPEZ CASTANEKUON SPORT TEAMM35M1 382
PABLO VILLALOBOS BAZAGAA.D. MARATHONM40M1 381
ANDRES VIEDMA MUNOZMAGINA TRAILM35M1 380
PAU CAPELL GILTHE NORTH FACE TEAM (CEOLOT)SNM1 379
GUZMAN GONZALEZ MANTECONATL. LA BANEZASNM1 378
MARCOS RAMOS GONZALEZRAID TRAIL CALAMOCHASNM1 377
JAVIER MUÑOZ GARCIAEKUON SPORT TEAMM35M1 375
JUAN JOSE SOMOHANO PERAMATOORIENTE ATL.SNM1 373
XUAN CALDERON PRESAORIENTE ATL.M35M1 372
IVAN ORTIZ CARRIONCUEVA DE NERJA-UMAM40M1 371
JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZTRAIL RUNNING LA SIMAM40M1 370
ROBERTO GARCIA FERNANDEZM35M1 369
ANTONIO ANDRES SANCHEZC.A. LA ESPERANZAM45M1 368
RASMUS KIILERICH KRAGHSNM1 367
JOSUE ARAN GARCIAON-IRUNCALPM40M1 366
PEDRO LOPEZ CASTILLOTEAM SEGURARTIC- CATALANA OCCIDENTESNM1 364
ANTONIO MANJON CABEZA TORRESIMNOVA OCULARM45M1 363
CARLOS GARCIA RECONDOM50M1 362
CARLOS SANCHEZ CASTROORIENTE ATL.SNM1 361
BRUNO HERRADA MORENOEKUON SPORT TEAMM35M1 360
DAVID MIRO ALBEROCORREMON TRAIL ALCOIM35M1 359
DANIEL CENTELLES MARTINEZC.A. TAYMORY - SPIRIDONSNM1 359
LUCIO VALVERDE AREVALOFUENCALIENTESNM1 358
JOSE ANTONIO MERONO ESCUDERO30740 C.D.M45M1 358
JOSE SILVERIO GARCIAVALENCIA ALCANTARAM35M1 357
JOSE MANUEL VICO ANDREOLA SIMAM35M1 357
ALFONSO DE LA TORRE SAEZC.D.METAESPORTM40M1 356
JOSE ANTONIO BIGORRA SORIANOC.D.METAESPORTM40M1 355
JERONIMO MARTINEZ MARTINEZLASIMATRAILRUNNINGSNM1 355
TIM PLEIJTESNM1 354
PABLO ROSIQUE VIDALTR ALGARM35M1 353
PABLO SIERRA GONZALEZORIENTE ATL.SNM1 352
ANGEL ACCINO SUAREZCUEVA DE NERJA-UMASNM1 351
ANTONIO CAYETANO ORTEGA OROZCOCUEVA DE NERJA-UMAM40M1 350
DANIEL MORA VALEROCENTRO EXCURSIONISTA ALMORADISNM1 350
FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZAGR-2012M50M1 349
ADRIAN SANTOS RUBIOEKUON SPORT TEAMSNM1 348
PABLO MARTINEZ ROSIQUEA.C.R. REPSOLSNM1 348
SEBASTIAN ABRIL FAURACT CARAVACAM35M1 347
ANTONIO SANCHEZ CONESAACR REPSOL CARTAGENAM40M1 347
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLOOLYMPO TEAMSNM1 345
PABLO CESAR VIOTA MORENOCD MAINSA-SAPPOROM40M1 344
FRANCISCO MARTINEZ FERNANDEZATL. LA BANEZAM45M1 343
ANTONIO DANIEL MORENO VILLENACUEVA DE NERJA-UMASNM1 342
FALI ALCAIDE RIVASTRAIL RUNNING MELILLAM40M1 341
JESUS ALCOLEA PINASNM1 341
FRANCISCO JOSE MARTIN GOMEZATL. LA BANEZASNM1 340
JOSE CARLOS ALONSO GILM40M1 339
ANGEL FLORENCIO CAMACHO LA OSSAEKUON SPORT TEAMM35M1 338
SANTIAGO PEREZ MARTINEZWAPAVENTURASNM1 338
MIGUEL ANGEL GARCIA GUTIERREZTRAVERTOROM60M1 336
ANGEL MERCADAL DIAZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 336
JULIO LOPEZM40M1 335
MANUEL MULA RODRIGUEZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 335
FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZC.A. TESORILLO-SECADEROM40M1 334
ELOY SERNA NAVARROM45M1 334
GORKA GARCIA TORRESTRAIL RUN SPORT TOROSNM1 333
FULGENCIO VILAR SANCHEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM50M1 332
ANTONIO JOSE ABRIL CORBALANC.D. QUIPARSNM1 331
GAVIN HODGSONX3M TRIATHLON MERSCHM40M1 331
DAMIAN RAMIS PONSSNM1 330
MARTIN MOLINALA CARRASCAM35M1 330
ANTONIO ZAMORA LOPEZALHAMA COYMM50M1 328
JUAN MIGUEL ANDREU PEINADOCENTRO EXCURSIONISTA ALMORADIM35M1 328
ABEL GARCIA ORTEGASNM1 328
FERNANDO BORRAJO DEL RIOCARCOBA RIBAMONTANM55M1 327
JAVIER RUFETEWAPAVENTURAM40M1 327
ALFREDO GOMEZ CONESACLUB KAMPAMENTO BASEM45M1 326
JOSE ANTONIO CUEVAS VALENZUELAATL. CORDOBESM40M1 325
FRANCISCO LOPEZ GRANEROC.A. PUERTO DE TORREVIEJAM60M1 325
CARLOS VIDAL GOMISC.D.METAESPORTSNM1 324
GUILLERMO GONZALEZ DE LA FUENTETRAIL RUN SPORT TOROSNM1 323
RAUL LORCA GARCIAC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM40M1 323
MARIANO ORTIZ RUIZPORTAZGO PERFILES-CIEZAM35M1 323
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANOC.M.E. VALLE DE RICOTESNM1 322
JUAN ANTONIO GATON CAMACHOT.& F. SPORT TEAMM35M1 322
JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADAMURCIA-OM35M1 321
JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNARC.D. ANTAS BIKEM35M1 321
ALEJANDRO MUNOZ DUARTECUELLAR STONESNM1 321
DOMINGO BUENDIA ARCECOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOSNM1 321
RAMON SANCHEZ LUCASG.D.BRILEGM40M1 321
SALVADOR SANCHEZ PEREZEMSASANRUNM35M1 320
CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZMUDOS TRAILSNM1 320
PEDRO ZURANO PARRALA SIMA TRAIL RUNNINGSNM1 320
VICTOR SALINAS PALACIOSINNOVA TEAM NBM40M1 319
RICARDO ALBACETE BALLESTASNM1 319
ANTONIO RUIZ LOPEZM40M1 319
JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIAMULASPORTM35M1 319
MANU LOPEZ FELIPEMALICIOSA TRAILM50M1 319
FRANCISCO VALVERDE DIAZSNM1 318
SERGIO VIDAL BALSASM40M1 318
FRANCISCO SANCHEZ VILLALBAM35M1 317
JOSE VICENTE MASO ZAPLANAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 317
JOSE ANTONIO BUENDIA ROSSOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLAM50M1 317
JESUS SARMIENTO SANCHEZWAPAVENTURAM40M1 316
JOSE MARTINEZ MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M1 316
JUAN CARLOS PEREZ VERACARTAGENA TRAILM40M1 316
EMILIO JOSE LARA PARREÑOEKUON SPORT TEAMSNM1 315
ALEJANDRO IBANEZ LOPEZC.A. VILLA DE BLANCASNM1 314
MICHAEL LEUBNERCINCO COLINASM35M1 314
PEDRO SORIANO ANDRADAC.T. SANTOMERAM40M1 313
FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFACOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM35M1 313
MAXIMINO I LINARES GILM50M1 313
JOSE SOLER SANCHEZM40M1 312
PEDRO MIGUEL BURGUILLOS DELGADOC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 312
BARTOLOME ALBURQUERQUE JIMENEZM50M1 312
SERGIO GARCIA LIBRADORACERS LEGION ALICANTEM35M1 311
JOSE BERMUDEZ MARTINEZMALVARICHE-OSNM1 311
IGNACIO CONDE GALDOALPINO JARAPALOSM50M1 310
OSCAR CAPARROS SANCHEZM40M1 310
ANGEL GALLARDO PEDREROTRAIL RUNNING LA SIMAM45M1 310
ANTONIO MARTINEZ MUNOZM50M1 308
PEPE PAZOS CELDRANBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM40M1 308
JOSE FERNANDEZ MARTOSCLUB KAMPAMENTO BASEM55M1 308
ROBERTO BERNABE AMATCENTRO EXCURSIONISTA ELDENSEM45M1 307
GINES LOPEZ CAMPOYM45M1 307
JOSE FRANCISCO PARRENO GONZALEZRAJAOS RUNNERSM40M1 307
DAVID ESTEBAN PRIETOEMSASANRUNM40M1 306
ANTHONY COCKINGSSNM1 306
ALFONSO PASCUAL ZAMORA MARTINEZALHAMA COYMM40M1 306
GREGORIO GRACIAVIRUS TRAIL RUNNINGM35M1 305
DIEGO JOSE PIO VAQUEROX-TRAIL VIGOM45M1 305
LUIS GOMEZ DE BARREDA BARTLETTLOS LEONES DEL TRAILM45M1 305
IVAN MONTERO DE FRUTOSM35M1 305
ROBERTO MUNOZ LOPEZC.D.TRAGALPINOSM35M1 304
EUSEBIO AGUADO MIGUELTIERRA TRAGAMEM55M1 304
PEDRO JOSE MONEDERO RAIGALCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 303
ALBERTO HERNANDEZ GARCIAM35M1 303
RAFAEL REINA MARCOSG.D. SKYRUNNERS MUTXAMELM40M1 303
OMAR DRIS MAANANTRAIL RUNNIN MELILLAM45M1 302
JUAN ANTONIO MUNOZ SANCHEZC.D. SKYRUNNERSM45M1 302
JORDI RIBAS SERRAM45M1 301
SERGIO JUAN MARTINEZFONDISTAS DE YECLAM35M1 301
MANUEL CAMARASA VIDALM35M1 301
FRANCISCO JAVIER PENA GARCIAALHAMA COYMM45M1 300
ALVARO MORALES GONZALEZC.T. M1 SALINAS CARM35M1 300
FRANCISCO JOSE CALVO GARCIAC.T. ARABI YECLASNM1 300
ANTONIO PEREZ ALMAGROC.A. JAVALI NUEVOM45M1 300
MIGUEL ANGEL BETETA MEDINASNM1 299
MIGUEL ANGEL MARTINES CILLERLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM40M1 299
RUBEN VAZQUEZ MUNOZUCAM ATHLEO CIEZASNM1 299
ANGEL RUIZ MARTINEZATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIASM45M1 298
JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROSC.A. VILLA DE BLANCAM35M1 297
ROBERTO GONZALEZ GONZALEZM35M1 297
ISIDORO JOSE GARCIA SANCHEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM35M1 297
FRAN NORTES MARTINEZKNT KASI NA TRAILM50M1 297
JUAN MARIA VILLAGARCIA MOLEROFILIRUNNERSM35M1 296
JOSE LUIS RODRIGUEZ PALACIOSCD ATL. MAHORAM45M1 296
MANUEL GIMENEZ VICENTEBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM50M1 296
JAVIER NAVARRO VAZQUEZGRUPO ALCARAZM40M1 296
MARIO LINARES GILCENTRO EXCURSIONISTA ELDESEM45M1 295
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVASESPUÑA TRAILM40M1 295
PIERRE ATTALIDAMAM35M1 294
IVAN VIVO FERNANDEZINNOVA TEAM NBSNM1 294
ANTONIO GUEVARA PEREZM35M1 294
DAVID ORTIN HERMOSOACHOQUEBUENOM45M1 293
ALFREDO MORENO MORALIBERBANK-CA TOLEDOM50M1 293
GERMAN SAEZ LOPEZM50M1 293
VICTOR SORIANO GIMENEZESPUNA TRAILSNM1 293
SAMUEL MARTINEZ PINOGRUPO SCOUT SANTA MARIA DE GRACIAM35M1 292
JUAN CARLOS NAVARRO GIMENEZMONOLITOS TRAIL TEAMM40M1 292
GABRIEL RAUL GIGANTE PERIAGOEMNSA SA-RUNM35M1 292
JOSE CARMELO JIMENEZ GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 291
DIEGO BARAZA MARTINEZLA CARRASCAM40M1 291
JUAN MIGUEL MANZANARES SANCHEZELECTROFRIO LORCA, SLM45M1 291
FEDERICO TORRES MOSQUERAKAMPAMENTO BASEM40M1 290
ELOY CARBONELL PALAZONMALVARICHESUB23M1 290
JUAN PEDRO DIAZ CUESTASNM1 290
SALVADOR VELASCO SANCHEZGUADATRAILM50M1 289
RAFAEL TORMO BELDAC.D. TRIVICI TEAMM45M1 289
JOSE ANGEL GONZALEZ PEREZM45M1 288
ANTONIO CORREYERO GUILLENM50M1 288
GINES NAVARRO FERNANDEZPEÑA GUIROPASNM1 288
JESUS HIDALGO SANCHEZCAMASTRONES TEAMM50M1 288
PEDRO JOSE BELMONTE MERONOALHAMA COYMM45M1 286
VALENTIN HERNANDEZ PEREZCEX CARTAGENAM40M1 285
FRANCISCO SEGUI CAMACHOWAWBEKSNM1 285
SALVADOR SERRANO MURCIAEQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM50M1 285
JOSE JAVIER NOGUERA BERNALSPOR-TIM40M1 285
PEDRO SAORIN ROSGRAPPAS TEAMM50M1 284
BERNARDO MARTINEZ PANDUROCLU ATL. SIERRA DE SEGURAM40M1 284
ALBERTO HERNANDEZ JIMENEZSPOR-TIM35M1 283
ANTONIO FRANCISCO MENARGUES RIVESM35M1 283
JOSE ANTONIO LOPEZ MINARROSNM1 282
GINES LOPEZ GOMEZM50M1 282
FRANCISCO JAVIER ROS GONZALEZA.C.R. REPSOLM40M1 281
CRISTOBAL DIAZ NAVARROC.T. LA DULCE ALIANZAM35M1 281
MIGUEL GONZALEZ LARAM45M1 281
JAVIER RIVAS LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 280
DIEGO JESUS PEREZ CUENCAC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M1 280
JOSE MARTINEZ GUERREROC.D. QUIPARM55M1 280
JAVIER GARCIA AGÜERAC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 279
ANGEL BERISO CASTILLOM35M1 279
ALBERTO PIZARRO GOMEZCLUB CHOTACABRASSNM1 279
JAVIER ALARCON MORENOINDEPENDENTM45M1 278
JOSE ARTURO VIDAL POVEDASNM1 278
CESAREO GARCIA MARTINEZCLUB KM@KM ELCHEM45M1 278
OSCAR MESA CUARTEROESTESO RUNNERSM35M1 277
ANTONIO GARCIA MARTINEZCALAMBRES DEL LEVANTEM55M1 277
DAVID PEREZ LARROSAC.T. MURCIAM40M1 276
DANIEL AROCA MORCILLOSNM1 276
RODRIGUEZ RODRIGUEZCLUB MARATHON CARTAGENASNM1 276
PEDRO MARTINEZ CARRILLO IM40M1 275
FRANCISCO ROS FERNANDEZRANEROCORREM45M1 275
VICENTE RODES MARTINEZC.A. ORIOLSNM1 274
CARLOS AGUSTIN GARCIAGESCOEM ASESORES S.L.M45M1 274
FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZESPUÑA TRAILSNM1 274
DAVID MILAN CAMPILLOLA UNIÓN ROLLER MASTERM35M1 274
OSCAR VIVANCOS GONZALEZM40M1 274
JOSE CARLOS PEREZ ORTEGAC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 273
FRANCISCO MIGUEL RUIZ LOPEZSNM1 273
ANTONIO VIGUERAS SAEZAD LLANO DE BRUJASSNM1 272
JOAQUIN YELO FERNANDEZRAJAOS RUNNERSSNM1 272
JOSE LUIS GILABERT AGULLOCARTAGENA TRAILM40M1 272
JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTESNM1 271
CARLOS ALFONSO PEREZ GOMEZC.T. MURCIA UNIDATAM45M1 271
MIGUEL ANGEL BARQUERO BANOSSPOR-TIM40M1 271
FRANCISCO JOSE MARCOS RIVERABICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 270
MARIO PENA SAEZJABATOS TEAMM35M1 270
LUIS MARIANO PLAZA ROSAUXILIAR CONSERVERAM35M1 269
FRANCISCO RODRIGUEZ ESPINC.D. QUIPARM45M1 269
ISIDRO ALBALADEJO DIAZSNM1 269
JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRESNM1 268
RAUL GRINAN SERRANOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M1 268
ANTONIO VICENTE BOTELLA SANCHEZC.D.M. TRES HERMANAS ASPESNM1 268
FRANCISCO VAZQUEZ LUCASSAN JAVIER TEAMSUB23M1 268
JOSE LUIS AGUILERA HURTADOGREM TRAIL CIEZAM35M1 267
FRANCISCO FERNANDEZ MENDEZM35M1 267
SANTOS PENAS MUNUERAASOCIACIÓN LORCA SANTIAGOM35M1 267
DAVID RODRIGUEZ GONZALEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 267
JAVIER SANCHEZ RUBIOM45M1 266
ANGEL LOPEZ VAZQUEZC.D. ULTRA TRAIL ALMERIAM50M1 266
ANDRES BRUGAROLAS ROSM50M1 266
DARIO BASTIDA GONZALEZSNM1 265
ANDRES LOPEZ ROBLESLEMON TEAMM45M1 265
ANTONIO TRIGUEROS GARCIAC.A. VILLA DE BLANCAM35M1 264
DAVID RODRIGUEZ FERRERG. E. ELS LLOPS VILLALONGASNM1 264
ANTONIO JAEN FERNANDEZELEGANTES TRAILM40M1 264
FCO JAVIER GOMEZ JIMENEZRUNNERS TORREGUILM40M1 264
FRANCISCO POYATOS SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 263
JOSE VICENTE MORANT PEREZG.E. ELS LLOPS DE VILLALONGAM45M1 263
GABRIEL VALERO MARTINEZELECTROFRIO LORCA, SLM45M1 263
JUAN ANTONIO LOPEZ INIESTASNM1 262
LUIS JOSE ALIAS LINARESBITEC TRI IMPULSOM50M1 262
JOSE VILAR SANCHEZTRAIL RUNNING LA SIMAM45M1 262
JESUS LOPEZ PEREZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M1 262
ANICETO FABIAN ESCRIBANO CANOVASM55M1 261
EDUARDO HIDALGO LOPEZEMSASNM1 261
JUAN ANTONIO VALERA GONZALEZATLÉTICO KINOASNM1 261
JUANJO OLMEDO RODRIGUEZRUNNERS PROS TORREGUILM45M1 260
PASCUAL YEPES BERMUDEZPORTAZGO TRAILM45M1 260
MIGUEL RIGOBERTO ZARAGOZAM40M1 260
JOSE FERNANDEZ ORENESM40M1 259
DANIEL ALEDO CABRERAALHAMA COYMSNM1 259
ANTONIO FREIXINOSCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOSUB23M1 259
MELCHOR JOSE LOPEZ ALVAREZGASTRORUNNERM40M1 259
RAFAEL MARTINEZ RUIZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M1 258
MANUEL FERNANDEZ GIMENEZGAMBINRUNNERSM45M1 258
BLAS QUESADA BERMUDEZC.D. CIUDAD DE UBEDA BOWLINGVICOM40M1 258
JUAN LOPEZ HERNANDEZM55M1 257
MANUEL VILLALBA MONTIELSIYASA TEAMM45M1 257
NARCISO MOYA ARCASPEÑA SENDERISTA EL ABUELOM40M1 257
JOSE MARIN MORCILLOM50M1 256
LORENZO LAGUIA ROSELLINDIVIDUALM40M1 256
EDWIN VALENZUELAM35M1 256
DAVID BAS VILLAE.M.A. ROJALESM35M1 255
JUAN ANTONIO ESCAMEZ FERNANDEZNOROESTE CLUB DE MONTAÑASUB23M1 255
AURELIO CANOVAS MARTINEZKASI NA TRAILM40M1 255
RODRIGO GONZALEZ MARTINEZPORTAZGO TRAILM35M1 254
JOSE MARIA TURPIN SANCHEZM50M1 254
ALONSO LORENTE LOPEZCALLE BOABDIL, NÚMERO 17M45M1 254
JUAN MIGUEL SAURA GALIANALOS ALCAZARES TRIATLONM45M1 253
FRANCISCO SALMERON LUCASCIEZA TRAILM40M1 253
FRANCISCO JAVIER MARMOL FERNANDEZM40M1 252
JOSE MANUEL HERRERO GARCIAM50M1 252
MANUEL MARIN MARTINEZGREM TRAIL CIEZAM40M1 252
ANTONIO FERNANDEZ VALERAATLETICO KINOAM55M1 252
PEDRO GUIRADO PLAZAEGO RUN.INM45M1 252
ANGEL LOPEZ MUNOZCA PINAR-EUKON CONCHELM55M1 251
CRISTIAN MOYA DE GEASNM1 251
DIEGO ANTONIO LOPEZ CABALLEROC.C. BULLASM40M1 251
PABLO LUCASSR.M45M1 251
YONATTAN SANCHEZ FENOLLSNM1 250
AGUSTIN CUESTAS PAGANC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 250
FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGAC.D. QUIPARM50M1 250
JULIO VELARDO SIERRAM45M1 250
ANTONIO DIAZ GARCIAA.D. LA FUENFRIAM45M1 249
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZRAJAOS RUNNERSSNM1 249
JOSE RAMON ALBEROLA PASTORM40M1 249
JOSE PARDO SANCHEZA.C. JUMILLAM45M1 249
ANTONIO SANCHEZ ALCAZARLA CARRASCASNM1 249
FELIPE ESTEBAN JUAREZM40M1 249
TOMAS AMELA MARTINEZPOKER RUNNERM40M1 248
JOSE LUIS MOLINA TORNAYWAWBECK SCOUTSNM1 248
FRANCISCO MENCHON PARDOCORREBIRRASM35M1 248
JOSE MARIA CAMPILLO GILC.A. MOLINA-AVESCOM45M1 247
SEBAS NAVARRO CORCHONROJILLOSM45M1 247
MOISES TORNEL ALBASNM1 246
IAN COSTA DEVINCENZISNM1 246
JORGE GISBERT JORDAM40M1 246
RAUL PELLIN SANCHEZC.A.CABLEWORLD NOVELDASNM1 246
ANDRES DISDIER HEYNSSNM1 246
JUAN ENRIQUE NAVARRO DIAZGRUPO SENDERISTA DEL SURESTE ESTRELLA DE LEVANTEM65M1 246
RICHARD ELOY MORALES VILARM40M1 245
JOSE ANTONIO CANOREA PONSGREM TRAIL CIEZAM55M1 245
PEDRO PROVENCIO SANCHEZALHAMA COYMM40M1 244
FRANCISCO MANUEL GARCIA VILLACLUB LORQUI RUNNERSNM1 244
TOMAS CALZADO VIGILATME. SA RAVALM40M1 244
FERNANDO PRATS PASTORCLUB NOVELDER DE MUNTANYSMEM50M1 243
JOSE MANUEL BASTIDA RAMONM50M1 243
JUAN PEDRO SANCHEZ LOPEZM35M1 243
MANUEL F. GIMENEZ GEACLASES DE POCHEM45M1 242
JUAN CARLOS SANCHEZ MARSILLAC.D. QUIPARM40M1 242
ANDRES LARIO RUIZLA CARRASCASNM1 242
RAUL RUIZ SANCHEZSNM1 241
FRANCISCO JERONIMO BERNAL PALAZONSNM1 241
CIPRIANO ANGEL LOPEZ SANCHEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M1 241
SEBASTIAN TORRES SANCHEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM50M1 241
JESUS AMO LOZANOMOUNTAIN NOROESTESUB23M1 240
CARLOS MARTINEZ GONZALEZM35M1 240
ANTONIO MONTORO BARBASNM1 239
JUAN ANTONIO BORRUEY MARZOBLADE RUNNERS CALASPARRAM50M1 239
DIEGO ROS CARRILLOCLUB MONTANA REDOVANSNM1 238
JESUS GARCIA MARTINC.A. CORDOBÉSM50M1 238
BARTOLOME FERNANDEZ GUIRAOM40M1 237
VICTOR GARCIA HERRANZM40M1 237
JOSE LUIS ALLER ALVAREZC.T. CARAVACAM55M1 237
FCO JOSE ROMERO MORENORAJAOS RUNNERSM40M1 236
JOSE LUIS MURCIA CUELLOM50M1 236
JOSE ANTONIO PEDROSA LORENTETRIBARIASM45M1 236
JOSE ANTONIO GARCIA GUARDIOLACLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIAM45M1 235
PEDRO EGEA CASTILLOA.D. ATLETARRIXACAM60M1 234
DANIEL LOPEZ JURADOSAM STOREY BOXING TOTANASNM1 234
AGUSTIN SALMERON HERNANDEZCIEZA TRAILM45M1 234
JOSE MANUEL CHACON RESINAC.D. CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAMM40M1 234
JUAN ANTONIO MARTINEZ GOMEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM35M1 234
FRANCISCO JAVIER PLAZA ZAMORAM40M1 233
DOMINGO RIQUELME CANOCIEZA TRAILM45M1 233
SALVADOR DE MOYA SANCHEZSNM1 233
JOSE ANTONIO GARCIA ALVAREZM35M1 233
JOSE JAVIER CARAVACA MARTINEZA.D. LLANO DE BRUJASM40M1 232
CARLOS ROMERO GARCIASIMPLEMENTE RUNNERSSNM1 232
MANUEL VALERO MARTINEZM35M1 230
SANTI RUIZ NOVAMUR I CASTELL-TUGAM40M1 230
JOSE RAMON GALLEGO VIDALA.D. CEUTI ATLETISMOM35M1 229
ANTONIO MARTINEZ ALONSOM35M1 228
MIGUEL ANGEL GASPAR TOMASSPOR-TIM35M1 228
DANIEL MARIN MESEGUERM40M1 227
DIEGO JUAN LOPEZ SANCHEZSNM1 227
OSCAR CANO RUTEC.A. VILLA DE BLANCASNM1 226
OSCAR PORTA BELMARCORREDORES SOLITARIOSM50M1 226
AZIZ LARZIHERBALIFEM35M1 225
ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 225
FRANCISCO JAVIER ALBA FERNANDEZM35M1 224
LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDODEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUBSUB23M1 224
FELIPE PALAZON PALAZONCLUB KAMPAMENTO BASEM45M1 224
FRANCISCO JOSE LOPEZ CANOM35M1 223
ENTRENAMIENTO VISALTRAINCLUB VISALTRAIN ENTRENANDO NATURALM50M1 223
ANGEL MARIA DOLORES MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 223
ANDRES AZNAR GUIRAOC.D. QUIPARM55M1 223
JUAN CARLOS GARCIA PROVENCIOALHAMA COYMM40M1 222
ABEL PEREZ MORENOM40M1 222
MARRO BRUNOBRUNODS.COMM35M1 222
ANTONIO SERRANO MELLINASMARATHON RUNNER TOTANAM50M1 222
JOSE RIQUELME HERNANDEZC.A. CUATRO SANTOSM45M1 221
JOSE MIGUEL GALLEGO MOTOSM45M1 221
JOSE ESTEBAN GALERAM45M1 221
SERGIO MARTINEZ MESEGUERATLETICO KINOAM45M1 221
GERMAN GONZALEZ GUARDIOLAXERMANY TEAMM40M1 220
JOSE LUIS GIRONA LASSOAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSM35M1 220
JOSE HERNANDEZ GUIRAOSUB23M1 219
JAVIER GUERRERO MARTINEZM40M1 219
PEDRO MARIN CAMARAVISALTRAINM45M1 219
VICENT MIQUELAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSSNM1 219
FRANCISCO GARCIA ORTIZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM40M1 219
DAVID VELARDE TRIGUEROSM50M1 218
RAUL ZAMORA GARCIAM35M1 218
JAVIER PRIETO MARTINC.A. TORRE PACHECOM45M1 217
VICENT SAA CARRASCOCEM SENGLARS FAVARAM45M1 217
JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENESM35M1 216
ANTONIO VILLEGAS LOPEZCT MURCIA UNIDATAM40M1 216
JOSE ANTONIO MUNOZ MEGIASM50M1 216
JORGE RIQUELME ARTAJONAVIRUS TRAIL RUNNINGM45M1 216
FIDEL MARIA GARRIDO MARTINC.T. MURCIAM40M1 215
JAIME RUIZ ARAGONM50M1 215
CARLOS JAVIER LOPEZ LARDINCARTAGENA TRAILM35M1 214
ELOY ZARAGOZA VERACRUZSNM1 214
FEDERICO MARINM35M1 214
JOSE TOMAS GOMEZ ARANZABECLUB MARATON CORRICOLLANOM50M1 214
JOSE ANTONIO ABELLAN MARTINEZM40M1 213
RAMON LUIS ANTON GARRIGARAJAOS RUNNERM50M1 213
JOSE ANTONIO VALDIVIA GALLARDOCORRICOLLANOM45M1 213
MIGUEL GUILLEN BERCERUELOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 213
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZC.A. ROLDANM55M1 212
FERNANDO BARBERA MARCOSBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 212
ANTONIO FUENTES PARRATRIVICI BANYERESM40M1 212
DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZALHAMA COYMM55M1 212
JUAN ANTONIO PENALVER ALCANTARAM50M1 211
ISAIAS PRIOR GARCIAM35M1 211
ANTONIO INIESTA BELANDO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 211
PABLO LACARCEL LOPEZBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 211
ALFONSO RODRIGUEZ DE GEAM35M1 211
ALEJANDRO BASTIDA CASTILLOSNM1 210
DANIEL GALINDO MORENOM45M1 210
PASCUAL GIMENEZ ORTEGAM50M1 210
JOSE MANUEL BRAVO RODRIGUEZCD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAMM45M1 210
PEDRO ANGEL PANOS GARCIACLUB CHOTACABRASM40M1 209
FRANCISCO RUIZ CHIRLAQUEFONDISTAS DE YECLAM40M1 209
ANTONIO CAMACHO SANCHEZM35M1 209
JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZM55M1 208
JOSE RAMON FAURA PEREZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 208
JOSE GUIRAO MARTINEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM55M1 208
JOAQUIN PEREZ MARTINEZM45M1 207
FRANCISCO JOSE CASTILLO GONZALEZLOS TRASTORESM35M1 207
MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADOC.A. VILLA DE BLANCAM45M1 206
JOSE PEDRO SALCEDO CEJUDOROLLER MASTERSM35M1 206
JORGE MINANO YEPESLA GRAFICA MURCIA TRAILM45M1 205
JOSE BLAS LLOBREGAT CASTELLOOUTDOOR N.F.M45M1 205
GINES SANCHEZ REALESCA TULLIDOSSNM1 204
ANTONIO JOSE CAVA GONZALEZSNM1 204
ANGEL SANCHEZ TAPIALM35M1 204
JOSE ANTONIO ARMERO REINAM50M1 203
KARIN AHMED AMARTRAIL RUNNING MELILLAM40M1 203
PEDRO PUERTA PARRAM65M1 202
ALBERTO VALENCIA SUEIROCLUB KAMPAMENTO BASESNM1 202
CARMELO SANCHEZ TORRESM55M1 201
GINES SOTO VILARRAJAOS RUNNERSM40M1 201
JOSE NAVARRO HERNANDEZCLINICA VETERINARIA LA ALCAYNAM40M1 201
DANIEL ALCALA ORTEGAALICATADOS TRAILM35M1 201
FRANCISCO JAVIER NUNEZ MARTINEZRAJAOS RUNNERSM40M1 200
TOMAS INIESTA FRUCTUOSOCORREBIRRASM65M1 200
JOSE GARCIA VALERAC.D. QUIPARM35M1 200
JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROSSIMPLEMENTE RUNNERSM55M1 199
JUANFER NICOLAS CABRERASUB23M1 198
ADOLFO LOPEZ GARCIAM45M1 198
FULGENCIO ROMERA RODLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM50M1 198
PASCUAL FRESNEDA RODRIGUEZC.U. MONTANA MURCIAM55M1 197
JAVIER TOLEDO MOLINAM35M1 197
JOSE MARIA DELGADO HIGUERASCD JAÉN TRAILM50M1 197
JAVI ORTUNO GOMEZM50M1 196
JUAN GABRIEL MORA NAVALONCENTRO EXCURSIONISTA YECLAM35M1 196
MANOLO MOLINER DOMENECHM45M1 196
FRANCISCO GARCIA VERAALHAMA COYMM45M1 196
JOSE RUIZ COLECHAM45M1 196
JAVI BALLESTAM45M1 195
JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZBLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 195
LORENZO BURGOS ORTIZGR 2012M55M1 194
JOSE VALERA PASTORM35M1 194
JULIAN SANCHEZ MARTINEZMOUNTAIN NOROESTEM45M1 194
ISMAEL RUIZ MARTINEZWAWBECK SCOUTM40M1 193
VENTURA GUERRERO HERNANDEZCORREBIRRASM35M1 193
ANTONIO GONZALEZM50M1 192
MIGUEL FRANCISCO ROS TRIGUEROSC.A. ORIOLM50M1 192
ANTONIO GARCIA MARTINEZLOVER TRAININGM40M1 192
DANIEL SANCHEZCORREBIRRASM40M1 192
FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARINM45M1 191
LUIS ANGEL DIAZ RAMIREZLOVER TRAININGM40M1 191
JAVIER HERNANDEZ JIMENEZKAMPAMENTO BASEM40M1 191
PEDRO JOSE PELEGRIN BAYODCLUB URBAN RUNNERSM35M1 190
ALFONSO BERMEJO MESEGUERM55M1 189
JULIO DIAZ LERDO DE TEJADAM40M1 189
MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 189
JOSE SERRANOM45M1 188
JOSE MOYA CUENCAC.D. QUIPARM55M1 188
DIEGO LOPEZ SANCHEZPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 188
ANTONIO ASINM40M1 187
JESUS ESCRIBANO MOLINAC.A. VILLA DE BLANCAM35M1 187
FRANCISCO MIGUEL MADRID VIVANCOSM35M1 187
FRANCISCO JOSE PINA OLIVARESSNM1 186
BARTOLOME ARMERO REINAC.S. CABEZO DE TORRESM50M1 186
FRANCISCO GARCIA MASCARELLC.A. ALBATERAM55M1 186
DAVID ARMERO REINAM40M1 185
JOSE RODRIGUEZ ZORRILLAC C GOMERAM50M1 185
MIGUEL MARINM40M1 184
ANTONIO ESCAMEZ GARCIAM50M1 184
GINES CAZORLA BALSASALHAMA COYMM50M1 184
ANTONIO SEBASTIAN RUBIRAM55M1 183
GERMAN PENA VICTORIAC.D.RUNTRITON CARTAGENAM45M1 183
JOSE SEGURA RUIZLA CARRASCAM35M1 183
MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADOM40M1 182
JAVIER MARTINEZ ALONSOSNM1 182
JOSE ANTONIO MESEGUER ESPALLARDOSPORTIM35M1 181
FCO ALEJO PASTOR GONZALEZPATRULLA CANINAM40M1 181
ISRAEL PARDO MATEOPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 181
RAFA REVERT BAUTISTASIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 180
JOSE GARCIA MELGARES MUNOZCLUB LAS CABRAS TIRAN AL MONTEM50M1 180
FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZATL. ADAPTADO MURCIASNM1 180
PEDRO JESUS SAEZ LOPEZSNM1 179
ANTONIO IBERNON DURANSENDETRAIL CEHEGINM45M1 179
JORDI PUIG TRAMUNTM40M1 179
VICENTE NICOLAS CANOVASM45M1 178
ANGEL TOLOSA VIZCAINOCLUB CHOTACABRASM55M1 178
FRANCISCO PASCUAL FERNANDEZ BERNALATHLETIC CIEZA - HIERROS CIEZAM35M1 178
SERGIO ALDEGUER JOYATRAIL RUNNING MELILLAM45M1 178
ENMANUEL HERNANDEZ EXPOSITOSNM1 177
FRAN JUAREZ TOLOSACLUB KAMPAMENTO BASEM35M1 177
DIEGO JUAN SANCHEZ RUBIOC.D. QUIPARM50M1 177
SALVADOR PEREZ FRANCOALHAMA COYMSNM1 177
PABLO MARIN GOMARIZC.D. TADER MOLINASNM1 176
PEDRO HERNANDEZ SANDOVALM40M1 176
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENASLA CABRA MECÁNICAM50M1 176
ISMAEL ALMELA CONESAC/ GRAN VIA,M40M1 175
GABRI LOZANO MORENOMI META, 42KM55M1 175
CRISTOBAL HARO MATURANAM40M1 175
JOAQUIN DOMENECH PEREZTRIVICIM40M1 174
CARLOS GOMEZ SERRAC.D.E. ACETOSM40M1 173
MANUEL GUTIERREZ VELASCOM35M1 172
JOSE LUIS MOTOLLA CHINCHILLAM40M1 171
JORGE ROMERO CRISPINXTRAILMONTSENYM35M1 171
JAVIER GALLEGO BELMONTEM40M1 170
GUSTAVO BUADES TARDIO15 CUMBRESM45M1 170
ISMAEL MARTINE RIQUELMEM50M1 169
JOSE TORRES ORTUNOFONDISTAS DE YECLAM55M1 169
ALBERTO REY GOMEZAXERIAK MLTM40M1 169
AHMED BENARROUM KENNICHECOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M1 168
JOSE ANTONIO ANDREU ANDREUPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 168
PASCUAL SAURIN VIVESM60M1 167
JOSE MARTINEZ ESTEBANC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M1 167
SEBASTIAN LOPEZ MARTNEZC.D. QUIPARM40M1 167
PEDRO IGNACIO GREGORIO URGELFITNESS SPIRIT CLUB GLADIATOSM50M1 166
MIGUEL SANCHEZ LOPEZC.A. VILLA DE BLANCAM40M1 165
MANU VIZCARRO ARTEROXIBECA TRAILM40M1 165
ARTURO SEGURA DE DIOSM40M1 164
ANTONIO ALCARAZ RODRIGUEZMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM35M1 164
FRANCISCO RAMOS GOMEZATLETAS RODENSESM40M1 164
HASSAN OUHARROUCH OUBAAZAC.A. ORIOLM55M1 163
ANDRES HERNANDEZ REQUENAC.A. HELLÍNM50M1 163
ISMAEL FERNANDEZ CANOM40M1 162
BLAS MORENO NAVARROCLUB LAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 162
JOSE MARIA LOPEZ GARCIALAS CABRAS TIRAN AL MONTEM40M1 162
SALVADOR PALAZON CARRILLOM35M1 161
DANIEL LOPEZ GARCIALAS CABRAS TIRAN AL MONTEM40M1 161
MANUEL JESUS DIAZ GARCIAA.D. PEKABO TRIATLONM45M1 160
FRANCISCO JAVIER BASTIDA GARCIASNM1 160
ALVARO CARRAL GARCIACOCOCÓ TEAMM35M1 160
ALEJANDRO LOPEZ VALEROSNM1 159
PEDRO ZAMORA PRADESPAQUETAZOS DRILL TEAMM35M1 159
JUAN ANTONIO LOPEZ VALEROSUB23M1 158
SEBASTIAN MARTINEZ RODRIGUEZSNM1 158
JOSE ANTONIO GARCIA GAMUZC.A. ORIOLM40M1 157
JUAN JOSE ORTEGA DIAZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 157
RUBEN FRANCO RAMOSCUEVA DE NERJA ATL.M35M1 157
MIGUEL ANGEL MARTINEZ PASTORC.A. ORIOLM50M1 156
PEDRO ELOY ARRONIZ RIQUELMEM40M1 156
MIGUEL ANGEL MARIN ESTEBANM35M1 156
PABLO MORELLIC.A. ORIOLM40M1 155
ANTONIO BELDA MARTINEZCLUB LAS CABRAS TIRAN AL MONTEM50M1 155
ALEJANDRO TRIVINO PEREZM45M1 155
JUAN PEDRO PEREZ STOPPCORREBIRRASM45M1 153
ALFONSO MARTINEZ SANCHEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM65M1 152
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNAC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 152
JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZM35M1 151
JESUS LABORDA SANCHEZM40M1 151
VICTOR BERNABEU GUTIERREZC._A. ORIOLM50M1 150
BERNABE GIL MARTINEZC.D. TADER MOLINAM40M1 149
PEDRO NOGUERA PASTOREQUIS INMOBILIARIAM65M1 148
BENAISA TAHIRITRAIL RUNNIN MELILLAM45M1 147
MIGUEL LASO GUIRAOM45M1 146
JUAN BTA CALABUIG BELDATRIVICI BANYERESM40M1 146
JOSE GABARRON DIAZM40M1 145
ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZLEXUSM50M1 145
JESUS SERRANO PASTORC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M1 144
JOAQUIN AMAT PINARLEXUSM45M1 144
OSKAR GARCIA SANCHEZCORREBIRRASM45M1 143
JOSE RABADAN NARVAEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M1 143
JOSE JOAQUIN ALCARAZ FERRERLEXUSM45M1 143
ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLACORREBIRRASM45M1 142
JOSE MARIA MORENO ABRILURBAN RUNNERS CLUBM40M1 142
JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERASDEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUBM40M1 141
ANTONIO CORCOLES VERDUCORREBIRRASM55M1 140
JORGE ALFONSO SANCHEZ BLEMONTEM35M1 138
PASCUAL ANTONIO RUIZ ALCARAZCENTRO EXCURSIONISTA CALLOSA DE SEGURASUB23M1 138
FRANCISCO MIGUEL MONDEJAR PEREZSNM1 137
SERGIO MARTINEZ SANCHEZSNM1 136
CARLOS REVENTUN GUTIERREZSNM1 136
SALVADOR ROMERA SANTILLANASNM1 135
FRANCISCO JAVIER RUIZ PEREZM35M1 135
WILLIAM LUKE VIGRASSSUB23M1 134
JORDI AGUILANIEDO GONELLAVINENT MANRESAM55M1 133
GINES ARROYO MORENOESPUÑA TRAILM40M1 132
ANDRES JAVIER TOMAS GOMEZCORREDORES SOLITARIOS (JAPÓN)M45M1 131
JORGE CARBONELLFIT YOUR BODYSNM1 129
ANTONIO GIMENEZ MARTINC.M BARRANCO ALCÁZARM40M1 128
CARLES LLORCA SELLESSNM1 127
FRANCISCO MANUEL PARRA ILLANC.A. GRUMOCS - CALLOSA DE SEGURAM45M1 126
ALVARO DE LA ROCHA GARCIAALICATADOS TRAILM35M1 125
DANIEL CAVAS CABRERAMUDOS TRAILSNM1 123
ALEJANDRO VALLECILLO ASENSIOC.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERASNM1 122
MANUEL RUIZ GARCIACD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAMSNM1 121
PEREZ ACACIO PEREZ ACACIOLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 119
YVAN RODRIGUEZ REDONDOM35M1 118
JOSE ANTONIO PINERA RODRIGUEZSNM1 117
CARLOS COHEN LEVYTRAIL RUNNING MELILLAM40M1 116
ALEJANDRO LIMON LIMONTRAIL RUNNING MELILLASNM1 115
RAFAEL MIGUEL RUIZ ABADM40M1 114
PEDRO MONTESINOS BENITEZM35M1 113
SAMUEL BENITO ALONSO DIEZCOCOCÓ TEAMM45M1 109
PEDRO JUAN ABRIL ABELLANSNM1 108
RAFAEL ARCO MUNOZM55M1 107
DANIEL MONPEAN GARCIASNM1 104
FERNANDO PALAZZOM50M1 102
JOSE FERNANDO RODRIGUEZ GARCIAM45M1 101
STEVEN COLIN ROONEYC.D. QUIPARM45M1 100
FRANCISCO JOSE CACERES CEGARRASUB23M1 99
DANIEL VALDIVIESO VALVERDESUB23M1 98
KAI KVALSORENLUSTER TELEMARKM50M1 97
ALEJANDRO MANUEL LOPEZ MADRIDALICATADOS TRAILSNM1 96
MARIANO MULA GINERCLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCAM55M1 95
ANTONIO MOHEDANO RODRIGUEZU.D. TALAVERAM65M1 94
JOSE MANUEL MEDINA MOLINAGREM TRAIL CIEZAM45M1 93
JESUS MANUEL MORALES RICOTRAIL RUNNING MELILLAM40M1 92
TOMAS LUCENA DIAZCLUB KAMPAMENTO BASEM35M1 91
JOSE LUIS PEREZ APARICIOROLLER MASTERSM55M1 89
JOSE DAVID GUILLEN SEGURAROLLER MASTERSM35M1 89
ROBERTO MARTINEZ PAGANA.C.R. REPSOLSNM1 89
BERNARDO JAVIER NORTE LOPEZROLLER MASTERSSNM1 89
LEOPOLDO VANO ASENSIOOUTDOOR N.F.M45M1 89
BALTASAR ACUNA HERNANDEZM55M1 89
JULIAN ARMERO SANCHEZALICATADOS TRAILM40M1 89

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R.