LIGA TRAIL TOUR FAMU - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: TRAIL TOUR FAMU 2024 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
RAUL PENALVER HERNANDEZCOMEMILLAS RUNNING CLUBM45M9 2.086
JON GOODEYCOMEMILLASM40M9 1.820
ALBERTO RODRIGUEZ LAGOC.D. CARTAGENA RUNNING M65M12 1.562
ALONSO PEREZ RUBIOCLUB ATLETICO PLIEGOSNM9 1.496
PEDRO JOSE VALERA LOPEZCA LLANO DE BRUJASSNM9 1.305
FRANCISCO MIGUEL MADRID VIVANCOS30740 CLUB DEPORTIVOM40M9 1.193
FRANCISCO JOSE PEREZ CANOM45M13 1.173
JUAN MUNUERA CARAVACAM50M9 804
FRANCISCO JOSE MARTINEZ ESTEBANPA´LANTE PIJOM50M12 768
RICARDO GOMEZ HERNANDEZLA GRAFICA MURCIA TRAILM60M9 730
BLAS GARCIA MORENOC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM50M9 459
LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZMUDOS TRAILM50M10 442
SERGIO LOZANO MARINCD OXOX TRAIL TEAMM35M8 1.852
DIEGO TOVAR NAVARRORAJAOS RUNNERSM55M8 1.689
PEDRO SAORIN ROSCLUB ATLETISMO CIEZAM55M8 1.675
JOSE LUIS GUZMANCOMEMILLASM45M8 1.380
FRANCISCO IGNACIO MADRID LOPEZCLUB CHOTACABRASM50M8 693
DIONISIO GARCIA AVILESCOMEMILLASM45M8 591
ALBERTO LOPEZ GUERREROCOMEMILLASM35M8 423
JOSE MARIA EGUILEGOR LAHOZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M7 1.684
LUIS MORATA BOLARINALHAMA COYMM40M7 1.639
CRISTIAN ZAPATEIRO ZAPATALA VERDE TRAIL & RUNNINGSNM7 1.459
DMYTRO PASHCHENKOC.A. TORRE PACHECOSNM7 1.445
TOMAS ANIORTE ESCLAPEZLA VARA TRAILM35M7 1.401
JOSE MANUEL RUBIRA MIRANDACOMEMILLASM50M7 1.361
JOSE JOAQUIN ALCARAZ FERRERSIMPLEMENTE RUNNERSM50M7 1.266
JUAN JOSE FLORIANO ANDRADAPAN MORENO COSTERA SURM45M7 1.172
JESUS ZAPATA MORENO100% TRAIL MURCIAM55M7 1.167
JAVIER SANCHEZ RUBIOCIEZA TRAILM50M7 1.163
TOMAS MONTEAGUDO CARRILLOPAN MORENO COSTERA SURM40M7 1.161
ANTONIO SANCHEZ MUNOZINDEPENDIENTEM40M7 1.124
MIGUEL ANGEL GOMEZ OTONCOMEMILLAS RUNNING CLUBM45M7 1.122
ANTONIO JAVIER LOZANO MARINCD OXOX TRAIL TEAMM40M7 1.094
JUAN ESCUDERO REDONDOPAN MORENO COSTERA SURM55M7 1.068
DIEGO CARRILLO GRANEROCLUB KAMPAMENTO BASEM55M7 990
ANTONIO YELO MARTINEZA.D.A. ABARANSNM7 952
ANGEL LOPEZ LORENTEC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M7 940
SERGIO ESTAUN CLAVERCORREBIRRASM45M7 928
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTEMI META 42KM60M7 880
FERNANDO BEVIAR CARRILLOA.D. LLANO DE BRUJASM40M7 855
SERGIO GARRE NICOLASAD SANTOMERA RUNNINGSNM7 775
JESUS BALIBREA MARTINEZM40M7 746
BLAS ANTONIO SANCHEZ PENARANDAA.D. LLANO DE BRUJASM40M7 708
JOSE MARTINEZ DE LA PLAZARAJAOS RUNNERSM50M7 673
JOSE LUIS PALAZON GOMARIZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M7 669
ANGEL CONDEGRUPO ALCARAZM55M7 663
RAFAEL MONTESINOS MARINC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM45M7 497
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTINCLUB KAMPAMENTO BASEM65M7 489
MIGUEL DEL VALLE NICOLASMI META 42KM55M7 428
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENASLA CABRA MECANICAM55M7 370
DAVID BELTRAN MATEOSCOMEMILLAS RCM50M7 295
AARON LOPEZ FERNANDEZLA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M7 291
AGUSTIN ROSA GARCIALA VENTANICAM55M7 273
JOSE ANGEL MEDINA CASCALESA.D.A. ABARANM40M7 243
FRANCISCO JAVIER LORCA MARINNOGALTEM35M7 196
MARIO GALLART ESPLAM40M7 177
PEDRO JOSE VIDAL GARCIAC.A.C. JACINTO BENAVENTEM55M7 109
ISMAEL BLEDA MARTINEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M6 1.524
DAVID VALENZUELA BERMUDEZA.D.A. ABARANM35M6 1.511
DANIEL VARGAS DURANALHAMA COYMM35M6 1.401
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZLA VARA TRAILM50M6 1.394
JONATAN MAIRELES VILLEGASALHAMA COYMM40M6 1.354
ANTONIO GUILLERMO CONESAKAMPAMENTO BASEM55M6 1.114
ANTONIO LOPEZ ALCAZARC.A. PUERTAS LORCAM45M6 1.042
GERMAN LOPEZ LARROYAM50M6 1.009
JOSE LUIS SANGUIAO GARCIARANEROCORREM45M6 975
JUAN FRANCISCO CANOVAS BRAVOCOMEMILLASM40M6 940
JOSE ANTONIO ANGOSTO SALMERONOXOX TRAIL TEAMM35M6 916
JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIOINDEPENDIENTEM45M6 900
RAFAEL GONZALEZ AVILAM50M6 874
NACHO LILLO PEISCOMEMILLASM45M6 860
JOSE ANTONIO SANCHEZ VERDULA VERDE TRAIL & RUNNINGSNM6 816
ANGL MARTINEZ SANCHEZSIMPLEMENTE RUNNERSM65M6 809
ALFONSO BLAS ABELLAN SANCHEZCLUB DEPORTIVO QUIPARSNM6 789
JOSE MAYOL GARCIALA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M6 773
ANTONIO ALBALADEJO GUIRAOSIMPLEMENTE RUNNERSM55M6 648
FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARROPAN MORENO COSTERA SURM50M6 632
OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZM60M6 558
ANTONIO ASIN MORAC.A. GRUMOCSM45M6 504
JOSE SERRANO VICENTEC.A. GRUMOCSM50M6 496
JOSE GARCIA ALCAZAR100% TRAIL MURCIAM60M6 398
JUAN ANDRES HERNANDEZ RUIZC.D. CARTAGENA RUNNINGM50M6 340
CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZM45M6 321
JOSE IGNACIO HERNANDEZ GOMEZC.A.C. JACINTO BENAVENTES23M6 295
MANUEL EUGENIO SANDOVAL LUCASC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM60M6 285
BALDOMERO MARTINEZ ROMEROALHAMA COYMM40M6 254
ANGEL RUIZ PALOMINOC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM55M6 241
FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEOE.A. AUXILIAR CONSERVERAM60M6 148
CARLOS GARCIA ESCRIBASIMPLEMENTE RUNNERSM55M6 65
JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLOC.A.C. JACINTO BENAVENTEM65M6 63
MIGUEL ANGEL CUESTA MARTINEZM40M6 20
JUAN PEDRO PEREZ STOPPSIMPLEMENTE RUNNERSM50M6 18
FRANCISCO BUITRAGO GUTIERREZCOSTERA SUR TRAILM35M5 1.133
LORENZO SOLER MARTINEZALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZAM45M5 1.117
JOSE SOLERM45M5 1.116
PEDRO JOSE BELMONTE LOPEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM35M5 1.082
CRISTIAN EULOGIO MAS MORENOCOMEMILLASSNM5 1.061
ANDRES DOLERA LORENTEM40M5 1.050
JOSE MERONO LOPEZLA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M5 884
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM45M5 856
JOSE ANTONIO FRANCO SALINAS100% TRAIL MURCIAM40M5 842
JOAQUIN AMAT PINARASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREM50M5 841
JOSE ALEJANDRO RAMIREZ GARCIAPAN MORENO COSTERA SURM40M5 833
CARLOS MARTINEZ GARCIACOMEMILLASM40M5 790
FRANCISCO FERNANDEZ GIMENEZCD ALMADENES TRAILM40M5 778
JUAN TORRALBA CUELLOM40M5 778
ISMAEL HERNANDEZ ANDUJARSNM5 723
ANTONIO LOPEZ PUJANTEC.S. LA CARRASCAM50M5 672
JOSE JAVIER PUCHE GARCIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM5 656
JUAN JOSE ALMAIDA IZQUIERDOC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M5 622
MANUEL GALINDO ROBLESVIRUS TRAIL RUNNINGM45M5 573
JOSE MARIA SERNA HERNANDEZCOMEMILLASM40M5 567
CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZCOMEMILLAS RUNNING CLUBM40M5 556
PASCUAL PEREZ CUADRADOC.S. LA CARRASCAM60M5 521
JAVIER MESEGUER GUERREROCOMEMILLASM45M5 521
ROBERTO GUERRERO GONZALEZOXOX TRAIL TEAMM50M5 519
QUINTIN ANTONIO MIRA RICARTEC.A.MOLINA AVESCOM50M5 499
JOSE ANDRES LOPEZ PALAZONCLUB SENDAM35M5 490
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARESSIMPLEMENTE RUNNERSM55M5 444
ANTONIO BALLESTA CORBALANM45M5 438
ALVARO LOPEZ CARRILLOOXOX TRAIL TEAMM40M5 402
JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZC.A. FONDISTAS YECLAM55M5 401
JUAN JOSE RUIZ RIOSCLUB A.NOGALTE PUERTO LUMBRERAS PAN MORENOM35M5 360
JOSE QUILES CANTEROLATAS TRAIL CARTAGENAM60M5 348
RAMON LOPEZ MARTINEZLATAS TRAIL CARTAGENAM50M5 322
JOAQUIN MARTINEZ ZAPATALA GRAFICA MURCIA TRAILM65M5 312
JUAN MONTORO MARTINEZPAN MORENOM55M5 310
PEDRO BASTIDA JIMENEZCOBRETI TEAM TRAILM40M5 293
JOSE GEA PONCELATAS TRAIL CARTAGENAM50M5 272
DIONISIO FERNANDEZ DEL TOROOXOX TRAIL TEAMM55M5 240
DANIEL FERRER SOTOMAYORE.A. AUXILIAR CONSERVERAM35M5 169
SILVIO ADRIAN JAKIMCZUK WDOWINM50M5 166
JOSE ANTONIO LINARES GILC.A.C. JACINTO BENAVENTEM55M5 154
VICENTE MANUEL BOTELLA OLTRAM35M5 115
ANGEL JIMENEZ PLAZACOMEMILLASM45M5 79
RUBEN ALEMAN PASTORSNM5 60
JUAN CUTILLAS ORTIZM40M4 911
ANTONIO CASCALES ALACIDPAN MORENO COSTERA SURM45M4 878
FRANCISCO ALMELA HERNANDEZLA VERDE TRAIL & RUNNINGM40M4 874
ANTONIO ORS HERNANDEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM40M4 831
GONZALO ROJO ESPANALA VARA TRAILSNM4 823
JOAQUIN DAVID GARRIDO PARRILLALA VERDE TRAIL & RUNNINGM35M4 809
FRANCISCO SANCHEZ INIESTA100% TRAIL MURCIAM55M4 777
ALEJANDRO BANOS SANCHEZLA VERDE TRAIL & RUNNIGSNM4 762
JOAQUIN CONTRERAS SANCHEZASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREM45M4 745
CHRISTOPHE ROCHEWAPAVENTURAM55M4 738
JOSE ANTONIO PEREZ SANSANOC.A. MARATHON CREVILLENTM45M4 698
FEDERICO MARTINEZ ABELLANASOCIACION ATLETISMO PLIEGOSNM4 668
JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTEC.A. LAS TORRES DE COTILLASM50M4 655
FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTECOSTERA SUR TRAILM55M4 655
FERNANDO MOLES TORRESLA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M4 654
GINES CARO CORREAC.D. MANZANICOSM40M4 638
PEDRO ANTONIO VIDAL FERNANDEZOXOX TRAIL TEAMM45M4 631
JOSE GINES SANCHEZ GARCIAINDEPENDIENTEM50M4 621
FRANCISCO JAVIER PENA GARCIAALHAMA COYMM50M4 613
FULGENCIO LOPEZ ROSIQUEC.D. MANZANICOSM50M4 592
JUAN FRANCISCO FAURA JIMENEZCLUB ATLETISMO PLIEGOSNM4 590
JAVIER IGLESIAS CAYUELAGRUPO ALCARAZM35M4 573
JUAN JOSE JIMENEZ LEALLA VERDE TRAIL Y RUNNINGSNM4 557
JOSE TORTOSA SANCHEZGRUPO ALCARAZS23M4 548
JOSE DAVID GUIRADO SEVILLAATLETISMO ALKANTARAM35M4 529
PEDRO SANCHEZCOMEMILLASM45M4 526
PEDRO FERNANDEZ VICENTEC.A. LAS TORRES DE COTILLASM50M4 523
HENRY SALVADOR ACEBO MONTES100% TRAIL MURCIAM40M4 513
JOSE ANTONIO SANCHEZ SANCHEZCOMEMILLASM40M4 492
JOSE ANTONIO FERNANDEZ ESTEVEZCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM35M4 489
FRANCESCO ZILIOM45M4 484
MANUEL UROZ MUNOZOXOX TRAIL TEAMM55M4 484
EDUARDO MEJIAS SALASCLUB DEPORTIVO LA VERDE TRAIL & RUNNINGM55M4 483
PEDRO LUCAS MILANESGREM TRAILM55M4 478
MIGUEL ANGEL MULA MUNUERAASOCIACION DE SENDERISMO DE LIBRILLAM40M4 477
PEPE GALVEZ MARTINEZRAJAOS RUNNINGM65M4 473
ROBERTO ROCA ANDREUSPOR-TISNM4 453
SATURNINO ABALOS RAMOSRANEROCORREM60M4 447
MIGUEL RODENAS TORTOSAM40M4 443
ROBERTO HURTADO MESEGUERLA GRUPETAM35M4 425
MANOLO AROCA LOPEZGREM TRAIL CIEZAM55M4 398
SALVADOR ROSAURO FERNANDEZM45M4 382
JAVIER CAMPILLO MARTINEZCOMEMILLASM40M4 359
IBERTH ORELLANA VEGACORREBIRRASM40M4 353
BORJA FRANCISCO ROS INIGUEZCLUB DEPORTIVO MANZANICOSSNM4 342
JOSE ANTONIO CUTILLAS PEREZM35M4 329
LUIS CEGARRA CERVANTESALMA FIT & HEALTHYM50M4 317
MANUEL FRANCISCO MOLERO GOMEZ30740 CLUB DEPORTIVOM55M4 316
BLAS GARCIA DIAZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M4 305
RAUL CELDRAN HERNANDEZREAL MADRIDM40M4 299
JAVIER PICON BLAZQUEZM40M4 281
MANUEL GIL GAMBINC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M4 275
JUAN ANTONIO BELANDO CARAVACAC.D. LOS LEONES DEL TRAILM45M4 272
JOSE MOLINA LOPEZMAS KE RUTASM50M4 259
ANTONIO JOSE LOPEZ CARRILLOOXOX TRAIL TEAMSNM4 249
JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZOXOX TRAIL TEAMM40M4 233
ANTONIO JOSE PEREZ ALCARAZM50M4 190
FRANCISCO PARRA ILLANC.A. GRUMOCSM50M4 163
LUIGI DOTOM35M4 154
JESUS MARTINEZ NOGUERAC.D. LOS LEONES DEL TRAILM55M4 148
JUAN JOSE CATALAN MORENOKUMUKA TRAILM50M4 144
SERGIO ALMAGRO HERNANDEZC.A. MOLINA AVESCOM45M4 129
PEDRO MARIN PUCHEC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM45M4 118
FRANCISCO JAVIER VILLAMEDIANA MANEIROCC. LA ESTRELLAM45M4 67
MANUEL FERNANDEZ LOPEZSNM4 61
DAVID LOPEZ ALCOLEAOXOX TRAIL TEAMM45M4 26
TOMAS MURCIA RUIZ100% TRAIL MURCIAM45M3 725
MOISES VIDAL GUIRAOCLUB DEPORTIVO LA VERDE TRAIL & RUNNINGSNM3 720
FELIX MOLINA VAZQUEZM35M3 687
RAUL BEDMAR GOMEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSNM3 685
PABLO HENAREJOS CARRILLO100% TRAIL MURCIAM40M3 662
JOSE ANTONIO YUSTE MARINCIEZA TRAILM45M3 649
PEDRO SAORIN MARTINEZATLETISMO CIEZASNM3 639
FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFAMALVARICHE RAIDM40M3 634
JESUS FRUTOS MORENO100% TRAIL MURCIAM55M3 605
ANTONIO CORREYERO GUILLENC.A. SANTOMERAM55M3 599
JUANJO ORTIZ MURCIAOXOX TRAIL TEAMM40M3 593
EDUARDO INIESTA LINARESC.D. LOS LEONES DEL TRAILM35M3 584
JOSE ALBERTO ORENES PERALESA.D.A. ABARANSNM3 582
ALVARO BERLANASC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSNM3 581
ADRIAN JIMENEZ NOGUERALA VERDE TRAIL & RUNNINGM35M3 575
AARON ROMAGUERAAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSSNM3 571
ANTONIO JIMENEZ LORENZOINOXPASER TRAILM40M3 568
FRAN SANCHEZ SANCHEZALHAMA COYMSNM3 567
OSCAR VIDAL GUIRAOLA VERDE TRAIL & RUNNINGM35M3 540
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVASCLUB LA VENTANICAM45M3 539
ANTONIO LOZANO NAVARRETEDIABLOSM35M3 522
SANTIAGO PEREZ MARTINEZMOUNTAIN NOROESTESNM3 517
JOSE MANUEL HERNANDEZ CARAYOLSNM3 506
JULIO ALBERTO GARCIA MARTINEZALHAMA COYMM35M3 504
MIGUEL SANCHEZ MARTINEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSNM3 498
ALBERTO LOPEZ VICENTE100% TRAIL MURCIAM35M3 482
HECTOR JIMENO MOUZOC.D. LOS LEONES DEL TRAILM40M3 480
ALEJANDRO ORTIZ RUIZPORTAZGO TRAILM35M3 475
ISAAC BURILLO EGEAC.D. LOS LEONES DEL TRAILM45M3 472
RAFAEL ABRIL TURPINM45M3 465
JAVIER NICOLAS QUESADACD LOS LEONES DEL TRAILERM50M3 462
TOMAS GUERRERO SARABIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M3 462
ANTONIO QUILES CANTEROMARATHON CARTAGENAM65M3 450
OSCAR EDUARDO SANCHEZ CORTESCOMEMILLASSNM3 442
RUBEN MARTINEZ DE JODARCOMEMILLAS RUNNING CLUBM35M3 431
JUAN ANTONIO BALLESTA PENALVERLA VERDE TRAIL & RUNNINGM35M3 423
SERGIO SANCHEZ MARTINEZA.D.A. ABARANSNM3 423
JAVIER LOZANO MADRIDM35M3 415
PEDRO RABADAN MACANAS100% TRAIL MURCIAM45M3 398
RUBEN DIAZ SANCHEZUCAM FUENSANTA IMPULSOM40M3 398
JOSE CARLOS TORNERO GABALDONA.D.A. ABARANSNM3 395
FERNANDO PRATS PASTORCLUB NOVELDER DE MONTANYISMEM55M3 394
EDUARDO SALMERON TURPINOXOX TRAIL TEAMM40M3 385
JOAQUIN PALOMERA CAMANOC.S. LA CARRASCAM45M3 370
EMILIO JOSE GALIND BERNALSNM3 369
FRANCISCO MENCHON PARDOCOMEMILLAS RUNNING CLUBM40M3 362
ALBERTO SANCHEZ GUILLENSNM3 347
PEDRO JOSE SOLANA ROSC.A. TORRE PACHECOSNM3 338
ANTONIO DAVID GARCIA GARCIAAMIGUICOS TRAILM40M3 329
BERNARDINO VIVANCOS NICOLASMIDNIGHT TEAMM45M3 326
ANTONIO JESUS MOLINA CALDERONC.A. GRUMOCSM40M3 315
FRANCISO JAVIER LUCAS HERNANDEZC.D. LOS LEONES DEL TRAILM45M3 307
MANUEL LOPEZ ORTEGASNM3 305
MANUEL HERNANDEZ INIESTALA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M3 303
JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBREC.D OXOX TRAIL TEAMM45M3 295
FRANCISCO PIVIDAL LOPEZ30740 CLUB DEPORTIVOM50M3 293
JOSE RAMON GALLEGO VIDALOXOX TRAIL TEAMM40M3 289
PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZALHAMA COYMM45M3 284
JUAN ABELLANCOMEMILLASM50M3 282
ALEJANDRO ARANA ESCALANTELOS TRACTORESM50M3 272
MANUEL ALEJANDRO MENARGUES SERRANOGRUMOCS TRAIL AZULM45M3 267
JUAN ANTONIO MARCOS GARCIAE D ABANILLA SECCION MONTANA M65M3 267
FRANCISCO PARDO AGUILARM45M3 265
JOSE ANTONIO AGUILAR COSTAM40M3 264
CARLOS GARCIA LOPEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M3 256
FRANCISCO JOSE DIAZ JUANM40M3 255
JUAN FRANCISCO SANCHEZ ROSTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM55M3 248
MICHAEL MURPHYCLUB ATLETISMO PLIEGOSNM3 248
JUAN MANUEL NIETO GOMEZ30740 CLUB DEPORTIVOM45M3 248
ANDRES LORCA BOEDOCENTRO EXCURSIONISTA ALMORADIM50M3 247
JUAN SANCHEZ PARRAM55M3 239
JOSE MARIA MOROTE GARCIAGRUPO HINNENISNM3 232
ALFREDO GONZALEZ LORENZOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M3 208
JOSE MANUEL ORTUNO RUIZC.D. LOS LEONES DEL TRAILM55M3 198
ANGEL CARRASCO ROMEROC.A. LAS TORRES DE COTILLASM60M3 188
FRANCISCO JAVIER HERRAIZ LOPEZM45M3 185
MARIANO ORTIZ AROCAM65M3 170
ANDRES OLLER CORTESM45M3 160
JOSE ANTONIO GALIAN VICENTEM45M3 160
MANUEL NICOLAS EGIDO30740 CLUB DEPORTIVOM40M3 160
JUAN ANTONO¿IO RAJA PEREZM35M3 155
JOSE FERNANDEZ ORENESCOMEMILLASM45M3 154
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ CAROVIRUS TRAIL RUNNINGM40M3 152
SEBASTIAN PENA GARCIAALHAMA COYMM50M3 148
PEDRO ALCOLEA GARRIDOSNM3 146
SERGIO CAVA GONZALEZC.A.PLIEGOSNM3 145
IGNACIO MARTINEZ FRANCOSIMPLEMENTE RUNNERSM50M3 145
PEDRO LOZAR VICENTEMURCIA PROTEAMM35M3 136
JAVIER CASCALES SANCHEZLA VERDE TRAIL & RUNNINGM40M3 128
DOMINGO CANOVAS MOLINAM40M3 114
JOSE CRISTIAN CANIZARES SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M3 110
DAVID RIQUELME MARTINEZDAVIDM45M3 110
CARLOS LOPEZ PONCE30740 CLUB DEPORTIVOM40M3 94
ALVARO GIL CARRILEROM40M3 90
JUAN CARLOS ESPIN QUINTEROCD LA VARA TRAILM50M3 89
CARLOS HURTADO MESEGUERLA GRUPETASNM3 82
JUAN FRANCISCO GARCIA TORREGROSA100% TRAIL MURCIAM45M3 78
MANUEL ALEJANDRO ILLAN GARCIAC.M. VALLE PERDIDOM40M3 74
FRANCISCO JAVIER HORTAL CEREZOM50M3 62
JUAN LOPEZ CAMPOSASOCIACION DE ATLETISMO PLIEGOSNM3 60
MANUEL ESTEBAN JUAREZMAS KE RUTASM40M3 51
ZACARIAS MORENO MOTELLONOXOX TRAIL TEAMM40M3 48
SALVADOR PINA MORENOM45M3 45
JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZC.A. CUATRO SANTOSM60M3 41
JOSE JUAN MONTOYA MARTINEZSNM3 35
LUIS FERNANDO LOZANO LOZANOAGROSANITARIO SLM40M3 31
JOSE VICTOR NOGUERA APARICIOCA GRUMOCSM50M3 28
JOSE MARTOS SANCHEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M3 27
JUAN MOLINA NICOLASC.D. LOS LEONES DEL TRAILM50M3 25
JAIME MENDIOLA OLIVARESM45M3 23
GERARDO SAEZ BANEGASSNM3 18
RAFAEL REVERT BAUTISTASIMPLEMENTE RUNNERSM50M3 13
CRISTOBAL MOLINA NICOLASC.D. LOS LEONES DEL TRAILM45M3 8
JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZC.A.MURCIAPDSGROUPM40M3 6
ILDEFONSO SANCHEZM50M3 3
ENRIQUE YEPES CARRILLOM45M2 573
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZLA VARA TRAILM40M2 527
FULGENCIO MATEO PEREZM40M2 525
JUAN DIEGO DE LA CRUZ FAURACALZADOSPLAZA.COMM35M2 511
JOSE GIL MARTINEZATLETISMO BARQUEROSM35M2 509
ALEXIS SALMERON MORENOUCAM ATHLEO CIEZAS23M2 483
FRANCISCO JOSE CARCELES MINANODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELASNM2 475
ALFREDO NAVARRO BERNALVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM35M2 470
CHRISTIE DALE HURRENH.PROJECTSNM2 469
JOSE ASENSIO GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 459
ANTONIO JAVIER HURTADO ABENZAA.D. LLANO DE BRUJASM40M2 459
FRANCISCO AGUDO RUIZLA VARA TRAILM55M2 456
DIEGO CASANOVA FERNANDEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M2 453
SALVADOR SANCHEZ PEREZCOSTERA SUR TRAILM40M2 437
SALVADOR DIAZ LOPEZRED DEPORTIVA YECLAM60M2 437
JESUS MORENO MOROTEA.D.A. ABARANSNM2 429
ANDRES GARCIA LOPEZALHAMA COYMM50M2 426
DANIEL ALACID PINERAAVENTURADELNOROESTE.ESM35M2 421
SERGIO LOSA ORTIZLA VARA TRAILM40M2 416
DAVID TRIGUEROS SERNACLUB SALTAMONTESSNM2 413
DANIEL LOPEZ NORTESCHINTE TRAIL TEAMSNM2 395
BENJAMIN PALAZONM35M2 392
JOSE ALBA TRUJILLOM40M2 386
FRANCISCO JOSE ECIJA FERNANDEZSNM2 385
JUAN LUIS PEREZ PUERTASDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M2 381
RAUL RUIZ ALVARADOM40M2 375
PEDRO MIGUEL FERNANDEZ MARTINEZSNM2 374
JOSE MARIA GIL CAMPILLOAVESCM50M2 374
EDUARDO ALCARAZ NICOLASM40M2 373
DANIEL LOPEZ RUIZUCAM ATHLEO CIEZAM40M2 373
ISMAEL KADOUMI QAISSEASOCIACION DEPORTIVA SANTOMERA RUNNINGSNM2 372
RAUL BASTIDAS GARCIAPAN MORENO COSTERA SURM45M2 369
JUAN MIGUEL FRANCISCO MATHEUC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 366
RUBEN SANCHEZ PANOSPAN MORENO NOGALTEM45M2 362
ALBERTO PLAZAS GONZALEZCLUB ATLETISMO LAS TORRESM40M2 361
MANUEL ILLAN GILM45M2 360
ERNESTO MORENO VAZQUEZDEMONIOS DE LA MONTANAM40M2 355
ALEJANDRO ZARAGOZA VILLEGASCLUB DE ATLETISMO CIEZAM35M2 352
ANTONIO JOSE LOPEZ MULAC.S. LA CARRASCAM50M2 352
KALILOU CISSECLUB KAMPAMENTO BASEM35M2 350
RAMON ESTERO TORRESBASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERSSNM2 348
JULIAN ROMERO CORDOBATRIALHAMAM40M2 347
JOSE GONZALEZ IBANEZC.C. LA MOLAERAM35M2 335
JUAN ANGEL NAVIDAD GONZALEZWAPAVENTURAM55M2 329
OSCAR PARRAGA RIOSCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM45M2 329
AGUSTIN VALERA DE GEALA VARA TRAILM35M2 327
DANIEL CANDEL CAMPUZANOTRIATLON ARCHENAM35M2 322
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER30740 CLUB DEPORTIVOM50M2 320
JOSE ABELLEIRA SOUTOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M2 319
ADRIAN PEREZ MUNOZSNM2 319
ANTONIO MONTALBAN LOPEZSNM2 317
JULIAN NAVARRO PALMAFUENTE LIBRILLAM40M2 312
ALFONSO SANCHEZ MERINOA.D. LLANO DE BRUJASM45M2 311
JOSE TOMAS DEL CERRO RAMOSSNM2 309
ALEJANDRO LLAMAS MARTINEZCLUB ATLETISMO PUERTAS LORCASNM2 306
JOSE MARIA MORA CARRILLOE.A. AUXILIAR CONSERVERAS23M2 305
DANIEL MARCO SERRANOC.A. FONDISTAS YECLAM45M2 302
ANTONIO SANCHEZ RUFETEM45M2 301
BARTOLOME PEňALVER GARCIAM45M2 299
PEDRO JESUS GARCIA BERNALCLUB DEPORTIVO QUIPARM45M2 298
MANUEL ANTONIO ALVAREZ MONINOC.A. GRUMOCSM50M2 296
JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM50M2 296
JAVIER ARMENDARIZ ERICEM50M2 295
LUIS TORRES TELLOC.T. LOS ALCAZARESM55M2 295
JOSE MANUEL RUIZ PUJANTEM35M2 293
JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZC.A. TORRE PACHECOM40M2 292
JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZCLUB DEPORTIVO QUIPARM45M2 290
ALEJANDRO VAZQUEZ ORTIZA.D.A. ABARANSNM2 288
JAVIER CLARES GARCIAALHAMA COYMM35M2 288
JOSE MARIA PAZOS CELDRANDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M2 288
CARLOS LOPEZ MARTINEZALHAMA COYMSNM2 287
JOSE MANUEL ORTEGA MORENOCUPRACIEZA28@GMAIL.COMM45M2 287
JOSE NOGUERA LOPEZCLUB DEPORTIVO LA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M2 286
AGUSTIN SALMERON HERNANDEZCLUB CIEZA TRAILM50M2 285
ANTONIO ESPIN JIMENEZM45M2 285
JESUS GARCIA MARTINENTRECIMAS TRAILM40M2 284
FRANCISCO CAVA BELCHIBARQUEROS RUNNINGSNM2 283
DANIEL MARTINEZ HERNANDEZC.D. TADER MOLINAM35M2 283
ISMAEL MOLINA MORCILLOOXOX TRAIL TEAMM35M2 282
JUAN CARLOS MUNOZ RUBIOCLUB DEL CORREDOR ELIDEM45M2 280
DANIEL CAVAS CABRERA100% TRAIL MURCIASNM2 277
MIGUEL ANGEL LOZANO GOMEZHINNENI TRAIL RUNNINGM40M2 277
ANTONIO BERNAL INIESTATRINATURAL ADMM45M2 276
CARLOS V. BERNABEU PARRENOM60M2 276
ANGEL CRISTOBAL MARIN ORTEGAA.D.A. ABARANM35M2 275
GUILLERMO SAURA CARCELESEQUIPOGRASSHOPPERM40M2 274
ALEJANRDO VEGARA ORTUNODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M2 269
JOSE LUIS VERDU LOZANOM45M2 268
ALEJANDRO CORDOBA VALERACD TRAIL BOGARRAM40M2 266
PABLO LACARCEL LOPEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M2 265
ANTONIO JUAREZ RUIZCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM40M2 264
JOAQUIN JOSE GUERRERO TORRECILLASCOMEMILLASM45M2 259
JUAN CONESA CASTILLEJOC.A. TORRE PACHECOSNM2 259
SERGIO ROS CONESAROSM35M2 258
JUAN FERNANDEZ MARTINEZM35M2 255
JOSE MIGUEL PENALVER ILLANCOMEMILLASM35M2 254
JOSE FRANCISCO VALERO MARTINEZM50M2 253
RAUL ORTIZ CABRERASENORM40M2 253
ALEJANDRO GARCIA MARTINENTRECIMASSNM2 252
ANTONIO ANDRES ROMERO GONZALEZALHAMA COYMM40M2 251
JUAN JOSE GALVEZ SANCHEZAD SANTOMERA RUNNINGM50M2 250
FEDERICO MARTINEZ MARINM40M2 249
PEPE SERRANO BAEZAC.A. GRUMOCSS23M2 248
RAUL GARCIA RUIZALHAMA COYMM35M2 247
JOSE TOMAS LOPEZ BERNALCLUB PICOS VERDESM45M2 246
SERGIO GUILLEN FERNANDEZCLUB DEPORTIVO QUIPARM40M2 245
JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZM40M2 244
MIGUEL ANGEL GARCIA RUBIOSNM2 242
ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANOCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM45M2 242
JOSE BALSERA CHAMORRODEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM50M2 241
JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROSA. C. JUMILLA VINOS D.O.P.M40M2 239
JOSE VICENTE AREVALO VELASCOCLUB CHOTACABRASM40M2 239
PEDRO MIGUEL PAREDES MARTINEZLA SIMA TRAIL RUNNINGM50M2 239
MARIANO RUIZ GONZALEZM50M2 239
ALEJANDRO MARIN AROCACLUB CIEZA TRAILSNM2 238
JUAN CUTILLAS GAONAM50M2 234
ANTONIO JAVIER GOMEZ CARPENAA.D.A. ABARANM50M2 233
JESUS GOMEZ ESCRIBANOASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREM55M2 232
MIGUEL GARCIA LOPEZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M2 231
DANIEL MARTIN ARENASCLUB KAMPAMENTO BASEM40M2 229
JON ANDER MURUAGA GOMEZLA VERDE TRAIL & RUNNINGM35M2 227
IVAN DE LA CRUZ ROMERO LOPEZM35M2 225
DAVID OTALORA PEREZLOS PERROSM40M2 225
CARMELO GARCIA RUIZC.S. CABEZO DE TORRESM45M2 225
ADRIAN LLOR ALCAZARM35M2 224
JESUS ALACID GOMEZM35M2 223
JOSE ANTONIO NICOLAS PEREZ30740 CLUB DEPORTIVOM50M2 223
ANTONIO TOLEDO GARCIACLUB ATLETISMO PLIEGOM35M2 223
ANTONIO NOVA RUBIOLOS TRACTORESM50M2 223
FRANCISCO LOPEZ RIOSOXOX TRAILSNM2 222
BERNARDO MARIN MARTINEZSIMPLEMENTE RUNNERSM35M2 221
ISIDRO GELARDO ROCAMORAMARATON CREVILLENTM35M2 219
ANTONIO MARTINEZ GARCIADEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELASNM2 218
JOSE ANTONIO ALACID MAYORTRIATLON ARCHENAM35M2 218
VICTOR JOSE SANCHEZ RUIZCLUB CD TRAIL BOGARRAM40M2 214
ALVARO MORALES GONZALEZM40M2 213
FRANCISCO APARICIO GUERREROC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M2 211
JUAN DAVID CANO CARRILLOINDEPENDIENTEM45M2 208
JOSE DAVID GOMEZ GONZALEZM40M2 208
INOCENCIO GARCIA HERNANDEZM35M2 205
LUIS GOMEZ DE BARREDA BARTLETTC.D. LOS LEONES DEL TRAILM50M2 205
ANTONIO ROS TOLINOC.D. ALUMBRES SPORTM50M2 205
TINO MÄRZINDEPENDIENTEM50M2 204
JESUS FEREZ MARTINEZM35M2 203
JOSE MANUEL RIQUELME NAVARROAD SANTOMERA RUNNINGM35M2 202
JOSE ANTONIO GONZALEZ LOSAOXOX TRAIL TEAMM50M2 201
JUAN EDUARDO GARCIA PEREZALHAMA COYMM40M2 198
JUAN ANTONIO FERNANDEZ GARCIAM40M2 198
FULGENCIO FERNANDEZ CAMPUZANOM35M2 196
RAUL RODRIGUEZ NAVARROC.D. LOS LEONES DEL TRAILM45M2 195
OSCAR CARRION HERNANDEZCT CIUDAD DE TESOROSM45M2 194
JESUS M GARIDO ALCOLEAM55M2 193
ANTONIO GOMARIZ MARTINEZOXOX TRAIL TEAMM35M2 192
JAIME BERNABE MANZANARESC.A. VERNAM40M2 192
JUAN ANTONIO SANTOS MORENO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M2 191
FERNANDO GARROTE MORENOGRUPO ALCARAZM40M2 189
JOSE ANTONIO MARTINEZ ROBLESM40M2 188
DAVID NICOLASM50M2 187
JOSE MARIA LAJARA LOPEZMOUNTAIN NOROESTEM55M2 186
JESUS GIMENEZ BANOM55M2 184
EDUARDO MORCILLO BUENDIAM35M2 184
PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM40M2 182
JUAN DAVID MUNOZCLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKESNM2 179
JOSE ANGEL LOPEZ ARAGONPAN MORENO COSTERA SURM50M2 177
MANUEL LOZANO GOMEZM55M2 177
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ PEREZCENTRO ESCURSIONISTA YECLAM35M2 176
FRANCISCO LUCAS ESTEVEM60M2 175
MIGUEL GUERRERO MULAC.S. LA CARRASCAM40M2 174
HECTOR QUIRANTE RUIZM35M2 174
CARLOS VALIENTE PALAZONM50M2 172
JUAN CARLOS ROJAS ABELLANCIEZA TRAILM45M2 168
JOSE NAVARRO HERNANDEZCLINICA VETERINARIA LA ALCAYNAM45M2 168
JOSE JAVIER RAMON VAROM45M2 168
JESUS RODRIGUEZ ARCEDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M2 166
PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZKM 21 MONTEPINARM60M2 166
JOSE MANUEL LAVELA GOMEZCC JAVALI VIEJOM45M2 164
JOSE RAMIRO MURMINACHO CAIZAC.D. FILIPPEDES MORATALLAM50M2 163
RUBEN OQUENDO BUENDIASNM2 163
MARIO BORJA GARRIGOSSIMPLEMENTE RUNNERSM45M2 162
JUAN ELIAS NAVARRO BAEZAM40M2 162
RAFAEL RUIZ SANCHEZM55M2 162
ANTONIO OLIT ABADC.A VEGAFIBRAM45M2 161
JUAN ANTONIO ALBARRACIN PEREZM55M2 160
JUAN PABLO SOLER FUSTER100% TRAIL MURCIAM45M2 159
ROBERTO LIDON SANCHEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM55M2 157
FRANCISCO JO GONZA AROCAC.A. SANTOMERAM45M2 156
ALFREDO PEREZ ORTIZPIKANOSM40M2 155
MARIANO MARTINEZ PAREDESM40M2 153
RAUL SERRANO MAYORALRANDOXM45M2 152
JOSE MARIA DE LLANO DURANM50M2 149
ENRIQUE BERNAL MORELLM50M2 149
MIGUEL NAVARRO COSTAM60M2 147
JOSE GUIRAO ABRILC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M2 146
JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGASCLUB ATLETISMO CIEZAM50M2 145
FAUSTINO GARCIA CANDELM50M2 145
JOAQUIN PALAZON PINEROM45M2 145
JUAN ZARAGOZA PLANESASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREM50M2 143
PIERRE ATTALI30740 CLUB DEPORTIVOM40M2 142
MIGUEL ANGEL TUDELA COSTASNM2 142
SANTIAGO PUJANTE CAMPILLOSIMPLEMENTE RUNNERSM55M2 142
YOUSSEF KHIRISNM2 141
ANTONIO JESUS MARTINEZ RUFIANSNM2 136
MARTIN NAVARRO PEREZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M2 135
ANTONIO VERA BONACHEMAS QUE RUTASM50M2 135
MARIO MARTINEZ CAVASNM2 132
FRANCISCO HILARIO MARTINEZ NOGUERAASOCIACION DE ATLETISMO PLIEGOM35M2 132
RUBEN GARCIA LOPEZCLUB DEPORTIVO DIABLOSM40M2 132
JOSE MANUEL HERNANDEZ FERRIZC.A. FONDISTAS YECLAM35M2 131
RAFAEL GAMBIN MINANOM40M2 131
ALFREDO PARRENO MARCHANTEM50M2 129
DIEGO CHIKITINMAS KE RUTASM50M2 127
ISRAEL DAVID ORTIN MUNOZM35M2 127
MIGUEL ANGEL MARTINEZ ARNALDOSM40M2 125
ANTONIO SAORIN GALLEGOCLUB DEPORTIVO QUIPARM45M2 123
SALVADOR LOPEZ BARCELOSIMPLEMENTE RUNNERSM50M2 122
RAFAEL CANO FUSTERM45M2 121
JUAN ANTONIO VERA ROMEROALHAMA COYMSNM2 119
ALBERTO SABATER PEREZGRUPO ALCARAZM40M2 118
DAVID GUERRERO BALLESTERCLUB SPOR-TISNM2 117
PEDRO GARRES PALAZONM50M2 113
SERGIO MARTINEZ RUFIANSNM2 111
JOAQUIN SERRANO MARTINEZM35M2 109
JESUS ALCARAZ MARIN100% TRAIL MURCIAM35M2 108
MIGUEL ARNAOSNM2 107
PASCUAL TRIVES FERNANDEZCM THADER TRAILM40M2 106
JOSE FRANCISCO GONZALEZ BERNALCLUB DEPORTIVO QUIPARM45M2 106
JUAN DE LA CIERVA WAMBAM45M2 105
ANDRES EUSEBIO LOPEZ SANCHEZM45M2 104
GINES CAVA CAVACLUB ATLETISMO BARQUEROS RUNNINGM45M2 103
FRANCISCO ALARCON SANDOVALALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZAM45M2 102
SERGIO LOPEZ SANCHEZCLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 101
DAVID TELLEZ MORALES4XBOXSNM2 101
PEDRO ANTONIO ORTEGA BELDASNM2 101
GUSTAVO ADOLFO MARTINEZ RUIPEREZCLUB DEPORTIVO QUIPARM40M2 98
JESUS LAJARIN ORENESTEAM PROTEINAM45M2 97
SALVA MOYA AMORESM50M2 97
CARLOS AUGUSTO ZAPATA VELASQUEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM45M2 97
JUAN LUIS MURMINACHO AMAGUAC.D. FILIPPEDES MORATALLAS23M2 97
DAVID BELANDO PELLICER100% TRAIL MURCIAM45M2 96
DAVID LOPEZM45M2 95
DIEGO SANTIAGO PEREZ DIAZM50M2 94
ANTONIO PEREZ MUELAC.A. CUATRO SANTOSM65M2 91
JOSE MARIA MARTINEZ BANOSREAL RUNNINGM45M2 91
ALEJANDRO SANCHEZ BERMUDEZE.A. AUXILIAR CONSERVERAM45M2 91
JOSE MIGUEL LORENZO GARCIAGRUPO ALCARAZM45M2 90
GUILLERMO GOMEZ MORAOXOX TRAIL TEAMSNM2 87
JOAQUIN ROS GARCIAM40M2 85
BALTASAR ACUNA HERNANDEZCLUB KAMPAMENTO BASEM60M2 84
JESUS MOLINA ARABITCLUB DEPORTIVO DIABLOSM45M2 84
PEDRO LOPEZ NAVARROMONOLITOS TRAIL TEAMM45M2 84
DAVID ANGEL MARTINEZ BANOSM45M2 82
PEDRO MESEGUER BERNALM55M2 81
ISMAEL MARTINEZ RIQUELMEM55M2 80
RUBEN LOPEZ JIMENEZOXOX TRAILS23M2 80
OSCAR NUNEZ NOGALES30740 CLUB DEPORTIVOM50M2 79
SALVADOR CAMPUZANO BRANDOOXOX TRAIL TEAMM35M2 79
DAVID VELARDE TRIGUEROSM55M2 79
JOSE LOPEZ NICOLASC. ATLETICO MACIASCOQUEM45M2 78
DIEGO PENALVER SARABIALA GRUPETASNM2 77
FERNANDO GARCIA LOPEZEQUIPO VALKNUTM45M2 70
JOSE ANTONIO SANCHEZ MARTINEZM40M2 70
ISMAEL GARCIA AYUSOCLUB DEPORTIVO DIABLOSS23M2 69
ANTONIO JOSE MARTINEZ ADSUARC.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTEM45M2 68
IGNACIO SANCHEZ MARTINEZM40M2 68
RUBEN NAVARRO CARRASCOCLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM40M2 67
JOSE MANUEL CONESA ROSIQUE30740 CLUB DEPORTIVOM40M2 67
JUAN DE DIOS ZARAGOZA RUIZC.A. GRUMOCSM40M2 65
MANOLO ALARCON GONZALEZM45M2 64
ALBERTO BERNABEU CONESAM40M2 64
JOSE FRANCISCO CANTO RAMOSM55M2 63
CECILIO PASCUAL DEL AMOR SORIALA VENTANICAM35M2 61
JUAN ANTONIO ROS LADEVESAAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSM60M2 61
FRANCISCO PASTOR ZAPATA30740 CLUB DEPORTIVOM50M2 60
JOSE ANTONIO MUNOZ LOPEZM45M2 53
JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM40M2 52
FRANCISCO VIVANCOS TOMASM35M2 51
JOSE MIGUEL ABELLAN LORENTEMIFITM35M2 51
RAMON NOVOA GONZALEZM50M2 51
ANDRES ALVAREZ HERNANDEZM40M2 50
ANGEL SORIANO JUAREZOXOX TRAIL TEAMM55M2 49
JOSE ANTONIO GARCIA MARTINEZM40M2 47
RICARDO SOLANASNM2 46
PEDRO JOSE SANCHEZ PARRAM45M2 44
JUAN PLAZAS GONZALEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM40M2 43
JAVIER LOPEZ AYALASNM2 42
FULGENCIO BOLARIN SERNAM40M2 42
MIGUEL ANGEL HIGUERA ALBARRANM50M2 41
PEDRO JAVIER ESCAMEZ ALVAREZCOMEMILLASM35M2 40
FRANCISCO JOSE CLARES SEVILLAALHAMA COYMM35M2 40
DANIEL ESCUDERO FRESNEDAM45M2 39
FRANCISCO JAVIER RAMIREZ SOLANOC.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTEM50M2 38
JUAN GUARDIOLA ATOCIEZA TRAILM45M2 37
JUAN MIGUEL BALSALOBRE LEONCIEZATRAILM40M2 36
JAVIER LEON SANCHEZCOMEMILLASM50M2 34
JOAQUIN ANTONIO PALMA GUTIERREZM40M2 34
JUAN PEDRO LOPEZ RODRIGUEZC.A VEGA FIBRAM60M2 33
GINES SANCHEZ CAMACHOATAM55M2 33
JOAQUIN ROCA ESTEBANCLUB DEPORTIVO QUIPARM50M2 33
FRANCISCO MARTINEZ BALSALOBREM65M2 31
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MOLINAEQUIPO N12M45M2 28
ANTONIO LUIS ESTRADA LIMORTECM VALLE PERDIDOM50M2 28
MANUEL ORTIZ RODRIGUEZM60M2 28
FRANCISCO MULA HERNANDEZPENA SENDERISTA EL ABUELO - LA HOYAM50M2 24
JAVIER GARCIA VICENTEM35M2 23
JOSE GONZALEZ SANCHEZSNM2 22
JOSE CARLOS PALAZON GOMEZCOMEMILLASM40M2 21
ALFONSO HERNANDEZ GONZALEZM50M2 19
MAXIMO LOPEZ FERNANDEZM65M2 17
FRANCISCO ALCAZAR CELDRAN100% TRAIL MURCIASNM2 16
CARLOS JAVIER LUCAS SAURACORREBIRRASM45M2 16
JOSE RICARDO BANEGAS GARCIANATURARCHENAM45M2 15
JUAN PEREZ LUCASNORDIC WALKING MURCIAM55M2 15
JOSE ANTONIO PEREZ SANCHEZLA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M2 12
ANGEL MANUEL ROMERO CONESAC. ATLETICO MACIASCOQUEM50M2 11
GINES BALSALOBRE NAVARRODEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM45M2 10
FERNANDO TEBAR SANCHEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM40M2 7
JOSE MATIAS PARDINES RAMOSM60M2 6
ALVARO PARDINES RAMOSM55M2 5
JUAN DIEGO GOMEZ MOLINAGRUPO ALCARAZM45M2 5
JOSE ANTONIO MUNOZ HERNANDEZM45M2 2
MANUEL ANGEL DOMINGUEZ SAN ISIDOROM45M2 2
PER EMIONORIENTABONITOM65M2 2
RAMON MARTINEZ VALVERDECD LOS DIABLOSM45M2 2
ALEJANDRO ALMANSA MORALESM40M2 2
JOSE ROS CRUZM65M2 2
DANIEL JUAREZ ZAPATARACERS LEGION MURCIAM35M2 2
JOSE HERNANDEZ ORTIZC.A.C. JACINTO BENAVENTEM55M2 2
JOSE RODRIGUEZ RODAC.S. CABEZO DE TORRESSNM2 2
GINES LOPEZ NICOLASM40M2 2
ALBERTO MORGA GONZALEZMOUNTAIN NOROESTESNM1 314
JUAN FRANCISCO CORBALAN GARCIAM40M1 305
ANTONIO CANOVAS PERELLONSHELDON RUNNING CLUBM40M1 296
BRUNO CASTRO FRECHASNM1 293
JESUS MARTINEZ CANOVASC.A. TOTANAM50M1 283
JULIO LOZANO PEREZ100% TRAIL MURCIAM35M1 280
IVAN SANCHEZ DOMINGUEZCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOSM40M1 277
JOSE DAVIA CANTOSC.A. GANDIA ALPESAM35M1 275
JULIO ANTONIO LOPEZ PUCHELA NAVE TRAIL TEAM YECLAS23M1 273
SERGIO VILLENA LOPEZC.A. FONDISTAS YECLAM35M1 272
PABLO SAURA GALINDOELITE CONGELADOM35M1 269
DAVID RUIZ PALAOLA NAVE TRAIL TEAM YECLAM45M1 269
JOSE JESUS FERNANDEZ-RUFETE MUNOZC.A. TOTANAM50M1 268
ANTONIO PUCHE GULLA NAVE TRAIL TEAMM40M1 268
NOE MARCO ORTUNOC.A. FONDISTAS YECLASNM1 265
ADRIAN HERRERO HERNANDEZC.A. NOGALTESNM1 264
JUAN RUBIO PUCHELA NAVE TRAIL TEAM YECLAM40M1 263
RAUL PASCUAL FERRANDEZ BELENRFTEAMSNM1 262
MANUEL PAREDES CARRASCOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 262
JOSE LUIS MAS GARCIARFT TEAMM35M1 261
FRANCISCO JOSE DIAZ POZOCARBOTECNIA TEAMM40M1 261
ANTONIO IBARRA BERROCALCARBOTECNIA TEAMM45M1 260
RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZCLUB CHOTACABRASM35M1 258
LUIS MARIO MUNOZ GARCIAC.T. ARABI YECLAM50M1 255
MIGUEL RODRIGUEZ SANCHEZS23M1 253
RAUL CLEMENTE FRANCESCLUB TRAIL CAUDETES23M1 253
CARLOS GONZALEZ FRUTOSM40M1 252
GABRIEL PEREZ ANDRESC.A. FONDISTAS YECLASNM1 252
JAVI RUANO HERNANDEZCDM TRAIL VILLENAM50M1 251
RAUL MARTI ROMEROFLAMA TRAILS23M1 250
MIGUEL ANGEL BETETA MEDINAFLAMA TRAILM35M1 249
PEDRO JOSE PELEGRIN CANOVASCLUB DEPORTIVO LA VENTANICAM50M1 245
FRANCISCO DIAZ AZORINM45M1 245
JOSE BERMUDEZ MARTINEZM35M1 245
JOSE LENCINA PEREZGRUPO HINNENISNM1 244
JORGE REVERTER SANCHEZ100% TRAIL MURCIAM40M1 242
FRANCISCO MANUEL SORIANO DELTELLID-DAVIDM35M1 240
RAFAEL VERDU PALAOINDEPENDIENTEM35M1 239
GUSTAVO ALBORCH CHAFERTRAIL SERRA VERNISSAM45M1 238
FRANCISCO RIZO VILLALTAC.A. MARATHON CREVILLENTSNM1 237
ROGELIO CAPARROS RICOSNM1 237
ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIADEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS HELLINM40M1 236
JOSE LUIS GOMEZ CAJAALHAMA COYMM45M1 235
JOSE MIGUEL JIMENEZ GILARHINNENI TRAIL RUNNINGM40M1 235
JESUS MOLINA LOPEZNINGUNOM50M1 235
ANGEL ANTON RODRIGUEZAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSS23M1 234
TOMAS DE PACO SANCHEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 234
RAFAEL GUIRAO CAROC.D. FILIPPEDES MORATALLAM45M1 234
PEDRO M. BARRAGAN GAMBININDEPENDIENTEM45M1 233
JAVIER DE LA LLAVEA LES NOUM35M1 232
DAVID CALERO MUNOZGRUP DE MUNTANYA MONOVERM50M1 232
FRANCISCO JOSE LOPEZ RUIZM45M1 231
SEBASTIAN CARRION OLIVARESM35M1 231
FRANCISCO MIGUEL RUIZ HERNANDEZM45M1 230
ALEJANDRO POVEDA OTAZOGRUPO HINNENISNM1 230
JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZLA SIMAM45M1 229
ANDRES SANCHEZ MARSALM40M1 229
SERGI ANTOLIN LOPEZSNM1 228
JOSE MIGUEL CANDELA LUCASCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 228
JAVIER DEL PUEBLONO ESPERO A NADIESNM1 227
CAMILO FLEITAS CAPOTEC.E.E TRAIL CLUBM40M1 226
MIGUEL CANOVAS MORALESSIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 225
JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 225
JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERONFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 224
ADRIAN SANTOS RUBIOC.D LA VARA TRAIL CARAVACA SNM1 224
GUILLERMO ANDRES FERNANDEZEGARAMOSSENAIRESM50M1 224
ANTONIO ROS CLEMENTE100% TRAIL MURCIAM45M1 223
JUAN MANUEL RAIGAL ANDUJARASOCIACION DE ATLETISMO PLIEGOM50M1 223
JESUS MUNOZ RODRIGUEZC.T. ARABI YECLAM40M1 221
JOSE A VIDAL NAVARROGRUPO MONTANA MONOVARM50M1 221
MIGUEL RAMON MOOREENTRECIMASM50M1 220
FABIO LAVALLE VILLACRESM35M1 219
JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUERGR2012M50M1 218
ARTURO GOMEZ FERNANDEZA.D. LLANO DE BRUJASM45M1 218
JOSE ANTONIO CANIZARES MATAC.A. KRONOSM50M1 218
PATRICK CARPENA HONGUEROCLUB RAJAOS RUNNERSM45M1 217
DAVID LOPEZ-ASTILLEROS GUTIERREZ100% TRAIL MURCIAM35M1 217
JAVIER ABARCA PINARHINNENI TRAIL RUNNINGSNM1 217
EMI PALAZONM45M1 216
JOSE JOAQUIN GOMEZ ROSAC.A. HELLINM45M1 216
JESUS GARCIA RUIZGREM TRAIL CIEZAM50M1 216
PEDRO ORTEGA LUDENAENTRECIMASM40M1 215
TONI PUCHE BANONM45M1 215
PEDRO JUAN ZAFRILLAC.A. FONDISTAS YECLAM55M1 214
SALVADOR SANCHEZ NADALINDEPENDIENTEM45M1 213
VICTOR INIESTA MAGANASNM1 213
FERNANDO LOPEZ FERNANDEZENTRECIMASM50M1 213
JUAN LUIS CASCALES AMARILLOC.A. CABEAO DE LA SAL PINOSOSNM1 213
ALEJANDRO VILELA MARTINS23M1 213
OSCAR LOPEZ SAURAC.D. ALUMBRES SPORTM40M1 213
CRISTIAN ORTIZ BERNALC.A.CABLEWORLDSNM1 212
FERNANDO RUBIO GARCIAALHAMA COYMM40M1 212
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BERNALS23M1 212
ALEJANDRO CANOVAS MARTINEZSPOR-TIM35M1 211
PEDRO JOSE VENZAL PEREZCLUB TRIATLON M1SALINAS CARM35M1 211
JOAQUIN MUNOZ BARBAMOUNTAIN NOROESTESNM1 210
PEDRO ANTONIO CANOVAS VALENZUELATRIALHAMAM40M1 209
GABRIEL JUAN GILTRAILM45M1 209
FRANCISCO ABELLAN RUIZM40M1 209
PEDRO NICOLAS FRUCTUOSOASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREM50M1 208
JUAN LAZARO AROCAPAN MORENO COSTERA SURM45M1 208
ANTONIO REYES BERNABUSNM1 208
FRANCISCO SORIANO PEREZC.A. FONDISTAS YECLAM50M1 208
MARIO PEREZ GARCIATRIATLON ARCHENAM35M1 207
ANGEL TORRENTE SOTOGRUPO ALCARAZM35M1 207
JOSE GILAR OLIVARESHINNENI TRAIL RUNNINGM40M1 207
JUANJO BUENDIASNM1 207
RICARDO JOSE CARCELEN LOPEZCLUB BASE DEPORTE JOSELEM45M1 206
DAVID GIMENEZ LOPEZM50M1 205
ANXO PITA LOPEZA.D. NAUTICO NARONS23M1 205
ALFRE GOMEZTRIAT FUENSANTA UCAMM50M1 204
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ CABALLEROOXOX TRAIL TEAMM40M1 203
ALBERTO PUCHE MARTINEZFLAMA TRAILM35M1 203
SERGIO GARCIA DE ROMUALDOFEDMECVM40M1 202
WILLY GALLEGOS GUAYAQUILCLUB RAJAOS RUNNERSM55M1 202
ROBERTO FUENTES C.M40M1 202
LAZARO VALVERDE AMORENTRECIMASM45M1 202
DANIEL RODRIGUEZ PINEDACLUB RAJAOS RUNNERSM45M1 201
ALVARO PEREZ MARCOC.D.RAFAL RUNNINGM40M1 201
DAVID MARTINEZ LIZACOSTERA SUR TRAILM35M1 201
ENZO VITALERUNNER VARESEM60M1 201
ALFREDO MARCELO CASTILLO TORRESA1 MUSICSNM1 200
ELADIO CALVO GONZALEZVIVE SAN JAVIERM40M1 200
JAVIER SERRANO ESPINARCORRRIOL X-TREMM60M1 200
EDUARDO MERINO SANCHEZC.A. HELLINM35M1 200
ANGEL SANCHEZ LOPEZSEALS FORCEM40M1 199
CARLOS MENDOZA GUILA. LORCA SANTIAGOM40M1 199
SERGIO SORIANO ESPINOSA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 197
DAVID SANCHEZ ESPINBOKIAM45M1 197
ADRIAN LOPEZ BONACHETRIALHAMAM40M1 197
CARLOS GUARDIOLA RUIZSNM1 197
JOSE VICTOR SANCHEZ DE LA VIUDACLUB DEPORTIVO TRIARIOSM35M1 197
ALBERTO CORTES GONZALEZS23M1 197
JUAN JOSE CUENCA LOPEZE.D.ABANILLA ABRISAM45M1 196
LEANDRO GOMEZH.PROJECTSNM1 196
ROMAN SAIZ ESCRIGS23M1 196
ARTURO RICO SANCHEZTRAIL RUNNING ONILSNM1 195
CARLOS MARIA GARCIA NAVARROCD TRACK & FIELD SPORT TEAMM50M1 195
JAVIER PAREDES MARINALMA FIT & HEALTHYM40M1 195
JORGE SANCHEZ MUNOZDEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERSM40M1 195
ANTONIO FERNANDEZ SOLAM45M1 195
SERGIO ANTONIO RODRIGUEZ CAROCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 194
JOSE RAMON VEGARA MARTINEZS.M CLUB TRIATLON PASICO A PASICOM60M1 194
JUAN MOTELLON BERNALDIABLOSM40M1 193
DAVID SALA SOMENOTRAIL SERRA VERNISSAM40M1 193
RUBEN NICOLAS MARIN100% TRAIL MURCIAM35M1 192
FERNADO GARCIA HERNANDEZVISTA ALEGRE TRAILM50M1 192
PABLO MARIN BROTONSSNM1 192
JONATAN LASO MARTINEZM35M1 191
MANUEL BRAVO ZAMORAS23M1 191
ANTONIO RAMON DELICADODSRTRAININGSNM1 191
GONZALO SANCHEZ TUDELARACERS LEGION MURCIAM35M1 191
JOSE MIGUEL NAVARRO-AZORINCLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 191
RAUL MARTINEZ MUNOZM40M1 191
HECTOR PEREZ MARCOSM35M1 190
ARCADIO GARCIA ESCOLARM35M1 190
JUAN ANTONIO SAN FULGENCIO LOPEZCEX CARTAGENAM50M1 190
FRANCISCO SALMERON LUCASCLUB CIEZA TRAILM45M1 190
ROBERTO MARTINEZ NICOLASCARTAGENA TRAILSNM1 189
CARLOS MARTINEZ PLAZA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 189
PATRICIO BOLUDA PALAZONCLUB DE ATLETISMO PLIEGOM40M1 189
VICENTE LOPEZ VILLAESCUSALA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOSM35M1 189
MARTIN MARTINEZ GARCIASNM1 188
ANTONIO HARO MARTINEZC.A. NOGALTEM40M1 188
DANIEL GARCIA SANCHEZLA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOSM35M1 188
JUAN VICTOR VALOR AZNARMURCIAM50M1 188
JUAN CARLOS DEL OLMO RUIZS23M1 187
ANTONIO VILLEGAS LOPEZCT MURCIAM45M1 187
JOAQUIN INIGUEZ ZAFRILLAM40M1 187
PATRICIO SANCHEZ CONESAM45M1 186
ANTONIO CESPEDES MARINM65M1 186
JUAN MANUEL RODRIGUEZ LOSADASNM1 186
GINES MARIN HERNANDEZC.D. ALUMBRES SPORTM45M1 184
JAVIER GOMEZ JIMENEZCOSTERA SUR TRAILM45M1 184
ADRIAN RUIZ DE MAGDALENASNM1 183
MATEO JAVIER CHACON PEREZASOCIACION ATLETISMO PLIEGOM35M1 183
FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZAGR-2012M55M1 183
FRANCISCO IBANEZ SANDOVALPORTAZGO TRAILM50M1 183
CARLOS ROMERO GARCIASIMPLEMENTE RUNNERSSNM1 182
JOSE RAMON ALBEROLA PASTORCLUB KM@KM ELCHEM45M1 182
ABEL BAS LOPEZC.D. RAFAL RUNNINGM45M1 182
JORGE ZAPATA ALBURQUERQUEC.M. VALLE PERDIDOSNM1 182
EMILIANO GARCIA BERMEJOC.R. RUNTRITONM45M1 182
MANUEL SANCHEZ CANTEROS23M1 181
RAUL TALAVE LOPEZM50M1 181
YOVANI FERMIN RODRIGUEZ PARDOM45M1 181
ROBERTO CARLOS ROS GUTIERREZZANCADAS SOBRE RUEDASM35M1 180
FRANCISCO JOSE SEGURA GARCIAM35M1 180
MIGUEL RUIZ ESPINOSAENTRECIMASM35M1 180
JOAQUIN HERNANSAEZM50M1 179
MARIANO ARBUDO RAMIREZ100% TRAIL MURCIAM45M1 179
ALFONSO SANZ POVEDANOM40M1 179
JUAN PEDRO MARIN ANDREOLA VENTANICA TOTANAM55M1 178
SERGIO MADRID LOPEZSNM1 178
MARIO ORTUNO ALBUJERS23M1 178
ENRIQUE MARIN GUILLENM40M1 178
EDUARDO MARIN GRAUC.A. SANTOMERAM50M1 177
JOSE GARCIA BELCHIALHAMA COYMM40M1 177
RUBEN NAVARRO BARRIOPAQUETAZOS DRILL TEAMM45M1 177
IGNACIO VILLAR GOMEZMACEDONIA ULTRATRAILM55M1 176
MANUEL GONZALEZ PINEROC.M. VALLE PERDIDOM45M1 175
JOSE NAVARRO TERUELLA SIMA TRAILM45M1 175
DAVID GARCIA MARTINEZC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 174
CARMELO GONZALEZ VILLORACLUB DEPORTIVO MANZANICOSM55M1 174
JOSE PEREA PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 174
PAULINO ALACID LIFANTEM35M1 173
RAUL FUNES MARIN100% TRAIL MURCIAM35M1 173
GABRIEL LOPEZ BANON- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 173
JOSE LOPEZ NICOLASA.D. LLANO DE BRUJASM45M1 172
ENRIQUE ESCOMS ALONSOM45M1 171
ALVARO FEREZ GILSNM1 169
JOSE BERNAL GUERREROCLUB ATLETISMO AUXILIAR COSERVERAM40M1 169
TONO BORRUEY MARZOCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM55M1 169
JUAN ANTONIO PEREZ CISTERNESNM1 169
IVAN HERNANDEZ ILLANC.A. NOGALTESNM1 168
MANUEL MARTINEZ GAMBOAELEGANTES TRAILM40M1 168
VICENTE BERENGUER PAYALAFOIA.COM-ONILM60M1 168
ALBERTO GARCIA MARTINEZALHAMA COYMSNM1 167
RAUL MARTINEZ GARRIDOA.D.A. ABARANSNM1 167
SALVADOR SANCHEZ MARTINEZLA VARA TRAILM35M1 167
ALFREDO SARABIA MARTINEZGRUPO ORIOLANO DE MONTANISMOM45M1 166
GINES MARTINEZ CASTILLOATLETISMO ALHAMASNM1 166
FRANCISCO SANCHEZ LOPEZTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSSNM1 165
SERGIO MURCIA PENALVERTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM45M1 164
MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVANCINCO COLINAS SPORT CLUBM50M1 164
MARIANO FERRE CORTESPAN MORENO COSTERA SURM35M1 164
ENRIQUE BAILEN CHUMILLASDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M1 164
PEDRO G. JIMENEZ FERNANDEZCLUB ATLETISMO SANTOMERAM55M1 163
VICENTE GARCIA GARCIAM50M1 163
MANUEL GUERRERO BALLESTERGRUPO GUERREROSNM1 163
GABRIEL GIGANTE PERIAGOCOSTERA SUR TRAILM40M1 163
SERGIO PAY MINANO100% TRAIL MURCIAM45M1 163
JOSE ANTONIO GIL CARRILEROCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 161
RAFAEL GARCIA SANZSNM1 161
FRANCISCO MARTINEZ MARTINEZA.D. CARAVACA ES LA METAM55M1 161
FRANCISCO JUAN LOPEZ SAMPERM45M1 161
JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZMUDOS TRAILM40M1 161
JESUS GOMEZ CAMPOYM50M1 160
BRAHIM NAJOUIM40M1 160
ANTONIO MARTINEZ LLANOSCLUB KM@KM ELCHEM40M1 160
JORIS PETRUS CORNELIS EEKHOUTM40M1 160
JOSE ANTONIO JIMENEZ PEREZM50M1 160
IVAN GIMENO MARINFGS TEAMSNM1 160
JOSE LUIS LOPEZ FERNANDEZPROYECTO100MINUTOSM40M1 160
MIGUEL ANGEL RUIZ GILM45M1 159
ANTONIO FRANCISCO FERNANDEZ GARCIAASTRATEGAS WARGAMESM40M1 159
JUAN ANTONIO CHACON UCLESASOCIACION ESPELEOLOGICA VELEZANAM35M1 158
RAUL ARQUESM45M1 158
RAUL GUTIERREZ PRADASTRAGACUESTASM50M1 158
JORDI RODRIGUEZ GALDONM40M1 158
ANTONIO VIGUERAS SAEZCLUB DEPORTE Y AVENTURA MOUNTAIN NOROESTEM35M1 158
JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZFGS TEAMSNM1 158
JESUS LAX CERMENO100% TRAIL MURCIASNM1 158
SAMUEL PARRA GILTRITANDEMSNM1 157
ALVARO CABALLERO LORCACLUB DEPORTE Y AVENTURA MOUNTAIN NOROESTEM35M1 157
RAMON ESQUIVEL GALEANOM40M1 157
JOSE DANIEL ANSON ABRILSHARK RUNNING TEAMSNM1 157
PEDRO GREGORIO CARPENA GARCIAM45M1 157
FRANCISCO MENDOZA GUILALHAMA COYMM45M1 156
MIGUEL ANGEL LOZANO GONZALEZM40M1 156
ANTONIO SIMARRO ORTEGASNM1 156
ELOY GIMENEZ MINANOCD ALMADENES TRAILM35M1 155
JOSE LUIS ARACIL GOMEZM50M1 155
ALBERTO MUNUERA ROJASTRINATURAL GOLDM40M1 155
FRANCISCO CARPENA PEREZC.A. FONDISTAS YECLAM50M1 155
JAIRO ALEJANDRO CUENCAM35M1 155
JOSE GABRIEL LOPEZ SANCHEZSNM1 154
ANDRES MARTINEZ ORCAJADAALHAMA COYMM45M1 154
FRANCISCO POYATOS SANCHEZIMPORTANTEM40M1 153
ROMAN ORTUNO NAVARROC.D. RAFAL RUNNINGM35M1 153
FRANCISCO JAVIER MORENO PONCEM35M1 153
ANGEL RAMON HERNANDEZ BANOM40M1 152
LUIS ALACID CLEMENTCLUB KM@KM ELCHEM35M1 152
FRANCISCO ALFONZO MARTINEZ NICOLASLA GRAFICA MURCIA TRAILM40M1 152
JESUS GARCIA DE LA GARMA GARCIAM45M1 152
FRANCISCO JAVIER LOPEZ BELLUGACD SEVERO OCHOAM40M1 152
JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZINDEPENDIENTEM35M1 152
ANTONIO GOMEZ SANCHEZROLLER MASTERSM50M1 151
MANUEL RAMON BALLESTER SEGURAC.A. GRUMOCSM45M1 151
JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZM55M1 151
JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIAPORTAZGO TRAILM35M1 151
MARTIN RODRIGUEZ NAVARROC.D. LOS LEONES DEL TRAILM40M1 150
FERNANDO RODRIGUEZ JAIMEZM35M1 150
JESUS NICOLAS VERDUM40M1 150
JUAN FRANCISCO PIQUERAS MIRALLESSUNSET RUNNERSM35M1 150
ALBERTO CARDABA DELGADOM45M1 150
MIGUEL GONZALEZ LARAM50M1 150
JOSE ANTONIO MARTINEZ GARCIAC.D. LOS LEONES DEL TRAILM50M1 149
JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTOC.D. ALUMBRES SPORTM40M1 149
JORGE RODRIGUEZ GILTOP SPORT CLUBSNM1 149
RICARDO VILLENA MOLINADEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS HELLINM40M1 149
JOSE MANUEL RUIZ LOPEZFUENSANTA IMPULSOM50M1 149
ALBERTO GARCIA LINARESSNM1 149
WILLIAN POLIBIO CATUCUAMBA GUATEMAL- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 148
JUAN DIEGO LOPEZ RUIZENTRECIMASM40M1 148
SIMON COVELLC.D. TRIATLON SANTA ANA CARTAGENAM50M1 148
SANTI TORRO HERNANDEZPUMAS TRAIL VILLENAM55M1 148
JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDICLUB ATLETISMO PLIEGOM40M1 148
JOSE ANTONIO MARTINEZ SERRANOLOS CARGAS TRAILSNM1 147
LEANDRO BANEGAS GARCIAM45M1 147
PEDRO MANUEL VILLA CAMPUZANOMOUNTAIN NOROESTEM35M1 147
JOSE MANUEL COBO LOPEZM55M1 147
GERMAN FERRANDIZ FERRANDEZSNM1 147
JULIAN SANCHEZ MARTINEZTRAGACUESTAS TRAILM40M1 147
ANTONIO SERRANO DE LA ROSAC.A. HELLINM50M1 147
JUANPEDRO MARTINEZ PEREZM45M1 146
FERNANDO MOYA BORRUEYCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM50M1 146
ABEL LOPEZ GOMEZSNM1 145
TOMAS HERNANDEZ GARCIAC.A. TORRE PACHECOM50M1 145
PEDRO JAVIER ROLDAN JARENO100% TRAIL MURCIAM35M1 145
JESUS BALLESTEROS SORIANOC.D. OXOX TRAIL TEAMSNM1 145
ABEL FERNANDEZ VIVANCOSLA GRAFICA MURCIA TRAILM45M1 145
DANIEL LOPEZ VEGARACLUB ATLETISMO VEGAFIBRAM35M1 145
ALBERTO WASHINGTON RODRIGUEZ BRIONESM50M1 145
JOSE GARCIA MORENOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM60M1 145
JOSE ANTONIO CARRILLO ALCARAZC.A. TORRE PACHECOM45M1 144
JUAN CARLOS PEREZ VERAOFICIA SISTEMAS SLM45M1 144
PEDRO VICENTE LOPEZ BANONC.T. ARABI YECLAM35M1 144
VENTURA GUERRERO HERNANDEZMOUNTAIN NOROESTEM40M1 144
JUAN ANTONIO NICOLAS MARINSNM1 143
ISMAEL ACUNA GARCIAC.A. TORRE PACHECOM45M1 143
ONOFRE CARRILLO ARNALDOSEVERSIA S.A.M35M1 143
FRANCISCO RUZAFA BELMONTEM50M1 143
RUBEN MATEO MORACLUB ATLETISMO VEGAFIBRAM45M1 143
MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENOM40M1 143
JOSE ANTONIO MATINEZ ASISGR 2012M65M1 143
MIGUEL ABELLAN MARTINEZC.S. LA CARRASCAM35M1 142
RAUL LORCA GARCIACLUB ATLETISMO VEGAFIBRAM45M1 142
IVAN PEREZ VERDUC.A. GRUMOCSSNM1 142
ANTONIO INGLES GARNESM35M1 142
JESUS PEREZ VALEROSNM1 141
VICTOR ANTONIO CASTILLO ALDERETESNM1 141
ANTONIO RUESCAS ESPINOSACDME TRAIL VILLENAM50M1 141
FRANCISCO JOSE ORTIZ MARTINEZRTZSNM1 140
FRANCISCO JAVIER MOLINA GARCIA30740 CLUB DEPORTIVOM35M1 140
MARIO HUERTAS DIAZC.T. TRIALHAMAM40M1 140
BRUNO GUERREROCLUB NORDIC WALKING MURCIASNM1 140
VICTOR DIAZ SAEZVSR FISIOTERAPIASNM1 140
PEDRO PINERA IZQUIERDOCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM45M1 139
MIGUEL ANGEL ALCARAZ SAURAC.A. TORRE PACHECOM40M1 139
JOSE VICENTE MASO ZAPLANAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 139
JOSE GARCIA GARCIAFGS TEAMSNM1 139
JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZDEPENDENCIAS TRAILM40M1 139
PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZRAJAOS RUNNERSM45M1 139
ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERASC.M. VALLE PERDIDOM55M1 138
VICTOR BERNABEU TEROLSNM1 138
JOSE MARIA PEREZ VAQUEROROLLER MASTERSM45M1 138
GINES ORCAJADA MARTINEZCLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARAM35M1 138
JAVIER OBDULIO BERNAL GARCIALA GRAFICA MURCIA TRAILM50M1 138
RICARDO PEREZ ZAMBRANAC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM50M1 137
MIGUEL SERRANO RODRIGUEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 137
FRANCISCO JOSE CASADO LOZANOC.A. GRUMOCSM35M1 137
ANTONIO MORENO GARCIAHINNENI TRAIL RUNNINGM40M1 137
SAMUEL RODRIGUEZ ABELLANA.D.A. ABARANS23M1 136
RAFAEL JIMENEZ TEJADAM55M1 136
FRANCISCO JAVIER MINARRO TOMASM35M1 136
ADRIAN BALANZA PEREZCOMEMILLAS RCM35M1 136
BARTOLOME MAYOR ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 136
SALVADOR ALVARO MENDEZ PEREZM35M1 136
MIGUEL MORATA GOMEZM45M1 136
PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZAL SUR TRAIL RUNNINGM65M1 135
JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M1 135
MANUEL JIMENEZ GASCOCC.ALEJANDRO VALVERDEM45M1 135
DARIO JUAN MARTINEZ-QUINTANILLA GARCIAC.T. ARABI YECLAM40M1 135
JUAN MORATA GOMEZM45M1 135
ALFONSO DE MOYA SANCHEZA.D.A. ABARANM40M1 134
NATANAEL PEREZ PAREDESM40M1 134
JUAN PEDRO SEVILLA ARNAUGLOBULOS ROJOSM55M1 134
FEDERICO SANCHEZ JOVERROLLER MASTERSM40M1 134
JOSE ANTONIO SOTO ONTENIENTM35M1 134
JOEL GARCIA VICTORIAM40M1 134
JOAN CANTO OLIVERM35M1 134
ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROSSNM1 134
ALEJANDRO NAVARRO ABELLANHINNENI TRAIL RUNNINGSNM1 134
PABLO VAL POLOSNM1 133
JUAN JOSE PEREZ GONZALEZCLUB TRES LEGUAS VILLAMALEAM40M1 133
ANTONIO IRLES LLANESC.A. MANDARACHE CARTAGENAM35M1 133
PABLO SERRANO NAVASSNM1 133
MANUEL IMBERNON OCANAALHAMA COYMM35M1 133
AGUSTIN LANGAS BUSTOS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 133
JORGE PAMIES AMOROSGRUMOCS TRAIL AZULSNM1 132
RAUL LOPEZ CARCELESM45M1 132
DAVID BAS VILLACM THADER TRAILM40M1 132
PEDRO ALVAREZ SANCHEZSNM1 132
MIGUEL ANGEL NAVARRO RUANOC.N.P. CARPINTERIA METALICA LA VILLAM40M1 132
ALBERTO SIJES FERNANDEZRAJAOS RUNNERSM50M1 132
FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANOC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 131
ANTONIO HITA MARTINEZCD ALMADENES TRAILM35M1 131
DAVID GARCIA JURADOSNM1 131
PEDRO PEREZ LOZANOHINNENI TRAIL RUNNINGM35M1 131
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SANTANALA VARA TRAILM50M1 131
IVAN GARCIA MARTINEZSNM1 130
JOSE MANUEL ABRIL FERNANDEZBRONXM35M1 130
JOSE ESTELNINJASTRAILSNM1 130
ALEJANDRO ALBA PICAZOLOS CARGAS TRAILSNM1 129
FLORIAN GARCIA RODRIGUEZCD ALMADENES TRAILM45M1 129
VICTOR MARTINEZ ATAZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M1 129
GABRIEL GARCIA AUNONSNM1 128
RUBEN SAORIN CANTEROSNM1 128
ANDRES MANCEBO CANTEROM40M1 128
CARLOS DOMINGO SAN MARTIN CASTANOM45M1 128
ANTONIO HERNANDEZ CAVAVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILSNM1 128
EUSEBIO NAVARRO JIMENEZM40M1 128
PASCUAL LLOPIS PERTUSAS23M1 128
CRISTIAN TOMAS FERNANDEZCLASSYC S.A.M40M1 128
GUILLERMO BERNAL TEROLMASCOTICAS TRAIL RUNNINGM35M1 128
ALVARO NAVARRO GARCIASNM1 127
EMILIO BALLESTA GILSNM1 127
XAVI LOPEZ AVILESM45M1 127
PEDRO JOSE CABAS SANCHEZM40M1 127
JOSE ANTONIO CANO MADRIDINDEPENDIENTEM40M1 127
GUILLERMO MARTINEZ RIQUELMEGR2012M50M1 127
JOSE VICTOR MARTINEZ CUETOKONA TRIATLONM40M1 126
VICTOR MANUEL PEREZ GARCIAHELLIN CIUDAD DEL TAMBORM40M1 126
ALVARO SALVA ORTIZSNM1 126
MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZC.T. TRIALHAMAM50M1 126
IGNACIO CAMPOS CANOVASCLUB DEPORTIVO LA VENTANICAM45M1 126
WANDERLEI ALVES DOURADOC.A. GRUMOCSM40M1 126
JOSE TOMAS FUENTESC. D. QUIPARM50M1 126
JUAN BELDA MONZONINDEPENDIENTEM45M1 126
CARLOS APARICIO GARCIAH.PROJECTSNM1 125
GUSTAVO NIETO GOMARIZOXOX TRAIL TEAMSNM1 125
JOSE HELLIN GONZALEZSHOOT THE RUNNERM40M1 125
PABLO SALMERON RUIZM40M1 125
CARLOS MARTINEZ CARCELTORNADO ENDURANCESNM1 125
ANTONIO CONESA GARCIAGAMUSINOS TRAILM40M1 124
FRANCISCO GONZALEZ HERNANDEZC.T. MURCIAM45M1 124
FRAN MARTINEZ ATAZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M1 124
DAVID SERRANO VIVANCOSM35M1 124
JOSE MENDEZ DELTELLM35M1 124
RAMON GARCIA SANCHEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM50M1 124
FRANCISCO JOSE CALVO GARCIAC.T. ARABI YECLAM35M1 123
MATEO CARRASCO BRAVORAJAOS RUNNERSM45M1 123
CAYETANO GUTIERREZ CANOCHATARRAS CAYETANO GUTIERREZ S.L.M40M1 123
GREGORIO JOSE MOLINA CUBEROSC.D. 190 MILESIMASM50M1 123
JOSE ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZNOROESTE CLUB DE MONTANAM45M1 123
EUSEBIO GARCIA MARTINEZVISTA ALEGRE TRAILSNM1 123
ANTONIO MARTINEZ CASCALESM45M1 123
DEOCLECIO DELEGIDO CORCOLESM50M1 122
RAUL LOPEZ VICIANAM50M1 122
SERGIO GUILLEN GOMEZBUDDHAMONKEYSSNM1 122
CESAR GRANADOSM35M1 122
ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTRO30740 CLUB DEPORTIVOM65M1 122
ADRIAN HERNANDEZ HERNANDEZSNM1 122
JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARROCOLEGIO SANTA CLARAM40M1 122
MARIO ANDRES GAMBINC.A. HELLINM40M1 122
JOSE ANTONIO ANTOLIN POLOM55M1 122
JONATHAN NOGUERA CAMARAENTRECIMASSNM1 122
DAVID BELTRAN VILLAESCUSASNM1 122
JOSE MARIA FERNANDEZ SANCHEZS23M1 121
CARLOS MARTINEZ SERRANOLOS CARGAS TRAILM35M1 121
ANDRES VIDAL GUILLENCLUB DEPORTIVO EL OPES23M1 121
FRANCISCO MANUEL RUIZ GONZALEZM40M1 121
ALEJANDRO MONTORO GARCIAM35M1 121
JOSE ANTONIO TORRES LOPEZSNM1 121
JESUS ABELLAN ABELLANM45M1 120
LUIS MIGUEL CASTILLO ALBERTHINNENI TRAIL RUNNINGM35M1 120
LUIS EDUARDO RODRIGUEZ LOPEZTRINATURAL ADMM40M1 120
JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZC.A. TORRE PACHECOM50M1 120
ONOFRE GONZALEZ LLAMASCLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKESNM1 120
ANTONIO MARTINEZ BALLESTER- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M1 120
ANTONIO VERA MARTINEZCLUB KAMPAMENTO BASEM50M1 119
VICTOR GARCIA RABADANSNM1 119
CARLOS PARRA MESEGUERM35M1 119
JUAN JOSE GARCIA AGENJOM55M1 119
SILVANO PINAR ZORNOZASNM1 119
MARIANO GARCIA SANCHEZC.S. LA CARRASCASNM1 118
DAVID LORENZO AZORINC.T. ARABI YECLAM35M1 118
DANIEL LLOR ALCAZARSNM1 118
ERICO CLARES NAVARROALHAMA COYMSNM1 118
GINES SANCHEZ REALESFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM1 118
JUAN CARLOS BANON GUILLENFLAMA TRAILSNM1 117
RAMIRO MARTINEZ ALVAREZVIRUS TRAIL RUNNINGSNM1 117
JOAQUIN PEREZ MARTINEZVISALTRAINM50M1 117
CRISTIAN SALAZAR GALDEANOM35M1 117
JUANCHO MUNOZ BELMONTEASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJASM45M1 117
JOSE ANTONIO PEREZ ACACIOM50M1 117
PEDRO GARCIA RODENASM35M1 117
GERMAN ALFONSO SUCUZHANAY GUARQUILAM40M1 116
MARIO DONOSO CASTILLOM50M1 116
FRANCISCO MORA GOMEZC.A. GRUMOCSM35M1 116
ANGEL RIVERA SILVAC.A. GRUMOCSM35M1 116
FRANCISCO JOSE DE LA OSA MORENILLAC.S. LA CARRASCASNM1 115
MIGUEL GONZALEZ PAGANSNM1 115
ARTURO CAMACHO RAMOSM35M1 115
MANUEL PEREZ GARCIAOXOX TRAIL TEAMSNM1 115
JOSE MANUEL APARICIO GRACIADEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 115
JOSE LUIS ROSIQUE PEREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 115
JOSE ABELLON PEREZC.D.SEVERO OCHOAM45M1 115
MANUEL MOLINERO TORRECILLASM40M1 114
ANTONIO SANCHEZ GEAM35M1 114
ALVARO MORASNM1 114
DANIEL VALDIVIESOCD MTB Y TRAIL PULPISNM1 114
ANTONIO CANO ALMELACLUB DEPORTIVO DIABLOSM50M1 114
ANTONIO SANCHEZ LOPEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM50M1 114
CRISTIAN BARNES TORTAJADARACERS LEGION MURCIASNM1 113
DAVID LOPEZ PALAZONM40M1 113
JUAN MEDINA ORTEGARED DEPORTIVA YECLAM50M1 113
JOEY GRAUC.A. GRUMOCSSNM1 113
SAMUEL PEREZ MIRASSNM1 113
PABLO CAMANO ALONSOSNM1 113
PABLO FERRANDEZC.A VEGAFIBRAM35M1 113
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZCLUB DEPORTIVO QUIPARSNM1 112
ANTONIO ALARCON ANAYAH.PROJECTSNM1 112
JUAN FRANCISCO RUBIO ORTUNOC.T. ARABI YECLAM40M1 112
JAVIER AGUILAR MARTINEZC.D. ALUMBRES SPORTM35M1 112
DAVID GRUTZMACHERM40M1 112
FRANCISCO LOPEZC.M. VALLE PERDIDOM35M1 112
JOSE RODRIGUEZ ALVAREZPA^ LANTE PIJOM50M1 112
JOSE GINES MARTINEZ PRIETOCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM40M1 112
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MARTINEZC.T. ARABI YECLAM50M1 111
DAMIAN MERCADER ALMOHAYAM40M1 111
ALEJANDRO ARIAS ORTINCOMEMILLAS RUNNING CLUBSNM1 111
PEDRO GOMEZ LOPEZOXOX TRAIL TEAMM45M1 111
JOSE ANGEL MARIN BLANCOADENOWM35M1 111
JUAN PASQUAL DEL RIQUELMESPOR-TIM45M1 111
SERGIO GONZALEZ DIAZPAN MORENO COSTERA SURM40M1 110
JOSE MARIA NICOLAS MARINM45M1 110
PEDRO LUIS MEDINA ORTEGARED DEPORTIVA YECLAM50M1 110
JUAN BERNAL SANCHEZCLUB CICLISTA CALASPARRAM40M1 110
JAVIER CERVANTES GALLEGOC.S. ALAMEDA DE ESPANAM45M1 110
PEDRO VICO GARCIAM45M1 110
ALFREDO BLANCO MOREIRACLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM45M1 110
JUAN DIEGO CORDOBA RODRIGUEZZO SPORTM40M1 110
ROBERTO MARTINEZ PAGANROLLER MASTERSM35M1 110
MANUEL ASCENSIO ESPINOSA PASTORGRUMOCS TRAIL AZULM45M1 109
PABLO ORTIZ HERNAIZC.M. VALLE PERDIDOM40M1 109
JOSE JUAN LOPEZ MANZANERACT ERGOGIKE-MANUBIKEM40M1 109
PACO PUJALTE30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 109
RAFAEL BOTELLA ORTEGASNM1 109
DAVID VERA ROMEROALHAMA COYMSNM1 109
ANTONIO SANCHEZ MARTINEZM65M1 109
ISMAEL VAZQUEZ AMOEDOCD SIERRA CARBONERAM45M1 109
MOISES MANCHON RUIZSNM1 108
VICTOR SORIANO GIMENEZESPUNA TRAILM35M1 108
ALEJANDRO FERNANDEZ CARRASCOSNM1 108
ABEL GARCIA MARTINEZC.A. FONDISTAS YECLASNM1 108
MANUEL ESPIN ARCOSM40M1 108
JOSE ANTONIO PAGAN ROSAUROM50M1 108
VICENTE PEREZ BOLUDAASOCIACION DE ATLETISMO PLIEGOSNM1 108
BLAS MORENO NAVARROLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM50M1 108
FRANCISCO JAVIER AYUSO MESTANZAINDEPENDIENTEM50M1 108
JOSE ANTONIO GUIRAO LARAENTRECIMAS TRAILM50M1 108
JOSE MANUEL SILVA JIMENEZC.D.S. ASMSNM1 107
VICTOR RUIZ ANDRADASNM1 107
VALENTIN MARTINEZ MEDINAPORTAZGO TRAILM40M1 107
GUILLERMO MARTINEZ-QUINTANILLA MORAC.T. ARABI YECLAM35M1 107
PABLO OTON COSTATRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM40M1 107
ANTONIO QUINTO PEREZALMA FIT & HEALTHYM45M1 107
ANTONIO BORDONADO RODRIGUEZCM THADER TRAILM35M1 107
VICTOR MANUEL GARCIA HERRANZCLUB LOS DIABLOSM45M1 107
DANIEL BONACHE OTALORATRIALHAMAM40M1 107
BENITO BANEGAS GAMBINM45M1 107
JAVIER GARCIA LOPEZM35M1 107
ALFONSO VALERO GOMEZM35M1 107
OSCAR IBANEZ CANTOSGOBIKM35M1 106
JOSE ANTONIO LARROSA PENALVERDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 106
DIEGO MANUEL CESAR PLEGUEZUELOSALMA FIT & HEALTHYM50M1 106
DAVID GONZALEZ SOLERM40M1 106
JUAN RAMON GONZALEZ NAVARROCLUB RAJAOS RUNNERSM35M1 106
ANTONIO MARTINEZ SANCHEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM55M1 106
FRANCISCO JOSE BAEZA SANCHEZRUNNING INESPAM60M1 106
RAIMOND RUIZ MARINVIVE SAN JAVIERM40M1 105
PABLO CUTILLAS AZORINSNM1 105
ALBERTO MARTINEZ RUIZOXOX TRAIL TEAMM50M1 105
ANTONIO MARQUES NIETOC.A.T. HORADADAM40M1 105
FELIPE ALFONSO GIMENEZ RODRIGUEZSNM1 105
ANTONIO PUCHE MARTINEZC.T. ARABI YECLAM60M1 105
JOSE MANUEL PEREZ REQUENASNM1 104
JAIME FERNANDEZ CARRASCOM45M1 104
JOSE MARIA SORIANO PUCHEC.T. ARABI YECLASNM1 104
DAVID SANCHEZ MARTINEZM50M1 104
MARIANO PEREZ SANCHEZCD TRACK & FIELD SPORT TEAMM40M1 104
DANIEL ROMERO GARCIAS23M1 104
FRANCISCO ESPARZA GARCIAM35M1 104
DAVID BERNARDO IBANEZSNM1 104
ANTONIO SANCHEZ BANOSPAN MORENO COSTERA SURM40M1 103
CARLOS CASTANO FORTESNM1 103
ANTONIO GARCIA GUILLENSNM1 103
JOSE HERNANDEZ GUIRAOSNM1 103
JUAN ALEJANDRO LARROSA PINAR- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 102
PEDRO ORTEGA SORIANOM40M1 102
JUAN PABLO LOPEZ GOMARIZCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM35M1 102
RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZCLUB ATLETISMO MURCIAS23M1 102
JUAN PEDRO MORALES CARDONAM35M1 102
JOSE ANTONIO SANCHEZ SANSANOC.A. MARATHON CREVILLENTM45M1 102
ALEJANDRO ESCOLARM50M1 101
FERNANDO ESPIN BUENDIACH4 INSTALACIONESM45M1 101
DAVID SANCHEZ LOPEZC.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRAM40M1 101
ANTONIO JOSE CAMACHO RIOSC.D. LOS LEONES DEL TRAILM50M1 101
JORGE GOMEZ SALMERONSNM1 101
ANTONIO JOSE BLEDA JIMENEZHINNENI TRAIL RUNNINGM45M1 101
JAVIER MARTINEZM45M1 100
JUAN DAVID SANCHEZ ESPINSNM1 100
ANTONIO GONZALEZ GONZALEZMANTECA@S TRAILM45M1 100
FRANCISCO MARTINEZ MARTINEZM40M1 100
SALVADOR MARTINEZ PEREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M1 100
ANDRES MARTINEZ CALMACHEJJASESORES DE SEGUROS C.B. COINBROKERM50M1 100
ANTONIO PASCUALLA ALJAIDA TRAILM45M1 100
VICTOR J. RODRIGUEZ JIMENEZM40M1 100
JOSE ANGEL LOPEZ BERNALSALTAMONTES TOTANAM40M1 99
JUAN MIGUEL BARRADO LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 99
PASCUAL ABELLAN FERNANDEZS23M1 99
JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM35M1 99
ISMAEL CHAVALOY LOPEZSNM1 99
JUAN MIGUEL ROJO ESPANAM35M1 99
JOSE MARIA MARTINEZ CANILLASCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM45M1 99
JOSE LOPEZ SANCHEZM40M1 99
ILDEFONSO LOZANO GONZALEZLOS PASITOS DE NORA-TANGO2M40M1 99
JOAQUIN GONZALEZ HERNANDEZC.S. LA CARRASCAM50M1 99
ANTONIO LLEDO LOPEZM40M1 99
ANTONIO SANDOVAL ANDREOM35M1 98
JUANJOSE MARTINEZ JIMENEZAD SANTOMERA RUNNINGM40M1 98
DIEGO LOPEZ PALAORED DEPORTIVA YECLAM50M1 98
MIGUEL ANGEL GIMENO CARRASCOKYNKA WARRIORSM40M1 98
FRANCISCO GABRIEL GOMEZ MARTINEZM55M1 98
ENRIQUE MOMPEAN GARCIAH.PROJECTSNM1 97
DAVID AMOROS DOMENEC.A. PROMESAS VILLENAM45M1 97
PASCUAL DEL CASTILLO MARTINEZINDEPENDIENTEM50M1 97
EMILIO J PARDO AGUILARC.D. ALUMBRES SPORTM40M1 97
VICTOR MANUEL GARCIA GOMEZM35M1 97
ALVARO PEREZ RODRIGUEZSNM1 97
JOSE JULIAN SANCHEZ GIMENEZSNM1 97
RAMON CARRILLO CAPARROSCLUB TRIATLON M1 SALINAS CARM45M1 96
PABLO MOLINERO GONZALEZM40M1 96
MIGUEL MAR�N RUIZM45M1 96
FERNANDO SANCHO CABALLEROC.T. ARABI YECLAM45M1 96
JUAN MIGUEL FERNANDEZ PEREZSNM1 96
ANTONIO CERDA FERRERM55M1 96
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZMI META 42KM50M1 96
JAVIER HERNANDEZ ALVAREZOXOX TRAIL TEAMM45M1 96
JOSE ENRIQUE HERNANDEZ MIRETE100% TRAIL MURCIAM45M1 96
MARIO BERNAL JIMENEZSNM1 96
JUAN JOSE FERNANDEZ AMORJUAN JOSE FERNANDEZ AMORM40M1 95
RAFAEL SERRANO PUCHEYEKLATASM40M1 95
JAVIER ABAD CASTELLOABAD CASTELLO LUIS ELIASS23M1 95
FRAN REINALDOSC.S. LA CARRASCASNM1 95
ISMAEL RUIZ LOZANOBUDDHAMONKEYS23M1 95
FRANCISCO ALBA SOTOC.D. MANZANICOSM50M1 95
PABLO LOPEZ MARTINEZM35M1 95
SERGIO LOPEZ SANCHEZ DE AMORAGACLUB DEPORTIVO QUIPARM50M1 95
JOSE LUIS REYES ARNAOM45M1 94
JOSE ANGEL MOLINERO GONZALEZM50M1 94
MIGUEL ANGEL MARTINEZ LOPEZS23M1 94
ANGEL SANCHEZC.A. LA MANGAM45M1 94
JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZC.A. FONDISTAS YECLAM50M1 94
IVAN MARCO GRAUCOMEMILLASM45M1 94
JOSE MANZANO GALANCLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARAM40M1 94
CARLOS RODRIGUEZ DE GEAM50M1 93
JOSE MARIA MAYOR LOPEZM35M1 93
JOSE MIGUEL MARTINEZ PALAZONCLUB MONTANA NATURARCHENAM45M1 93
ADRIAN MAERTINEZ MARTINEZM35M1 93
JOSE ANTONIO GARCIA OLIVASM40M1 93
JAVIER RUIZ PENAMAS KE RUTASM55M1 93
EDUARDO ALVAREZ CARRETEROM45M1 93
TOMAS CARRASCO MARTINEZAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSM45M1 92
FRANCISCO JOSE PEREZ BENZALASOCIACION ATLETISMO PLIEGOM35M1 92
JOSE MANUEL AGUADO GUTIERREZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 92
RAUL DIAZ MILLAM35M1 92
MIQUEL GARCIA LOPEZEVERSIAM35M1 92
PEDRO ANTONIO MARTINEZ MONTIELC.S. LA CARRASCAM40M1 92
JESUS RODENAS CABALLEROM50M1 92
SERGIO JUAN MARTINEZC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 92
BLAS MARTINEZ ESTEBANMAS KE RUTASM55M1 92
JOSE ANTONIO ARRONIZ SANCHEZM35M1 91
JOSE RAMON MARCO SANCHEZM50M1 91
JOSE IGNACIO JURADO MIQUELC.C.VEXES-LOM45M1 91
ANTONIO MOLINA RODRIGUEZNINGUNOM40M1 91
ANTONIO RAMIREZ ANDREOM45M1 91
DOTO LUIGIM35M1 91
JUAN FRANCISCO PEREZ MARTINEZMTBYTRAILPULPIM40M1 91
CARLOS JOSE MARTINEZ NICOLASSNM1 91
ONOFRE PONCE VELASCOEMSAM55M1 91
DANIEL ORTIZ FERRIC.T. ARABI YECLAM45M1 90
JUAN PEDRO PINA MARTINEZM35M1 90
ANTONIO DIAZ SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M1 90
JOSE GABRIEL MONERRI PLANESM35M1 90
ANGEL BELSO GALVANC.A. MARATHON CREVILLENTM45M1 90
PEDRO JOSE HERNANDEZ SOTOMAYOR100% TRAIL MURCIAM50M1 89
CARLOS JIMENEZ GONZALEZSNM1 89
SERGIO GALLARDOSNM1 89
JUAN PEDRO PEREZ SANCHEZLA VERDE TRAIL Y RUNNINGM45M1 89
JOSE MARIN RODENASA.D. LLANO DE BRUJASM45M1 88
RAUL ALBUJER MARTINEZC.T. ARABI YECLASNM1 88
ALBERTO ONATE PEREZSPOR-TIM40M1 88
KENNY ZAPATA VALENCIASNM1 88
JUAN GONZALEZ MINGUEZC.A. CABEAO DE LA SAL PINOSOM50M1 87
FRAN SANCHEZSNM1 87
JUAN FRANCISCO BLEDA LOPEZGRUPO HINNENIM35M1 87
JUAN CASTILLO SAEZCOMEMILLASM35M1 87
ANGEL SANCHEZ PASCUALM35M1 87
JUAN CARLOS ANDREO CIFUENTESTELITA MIXSNM1 87
ANTONIO MACIA CAMARAC.A. GRUMOCSM40M1 87
JOSE ANTONIO CASCALES ORTIZRED DEPORTIVA YECLAM40M1 86
JUAN FELIX LOPEZ DELGADOCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM45M1 86
DAVID MOLINA GIMENEZM35M1 86
SALVADOR CALABUIG TALONM60M1 86
JUAN FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZM55M1 86
CRISTIAN PENA VIDALALHAMA COYMM35M1 86
JOSE JOAQUIN LIDON JARAM45M1 85
PABLO GALLEGO FERNANDEZM35M1 85
JOSE ANTONIO IBANEZ MATALLANACLUB ALPINO CALASPARRAM45M1 85
SIMON ESPINOSA GOMARIZSNM1 85
ALEJANDRO MARTINEZ ANGULO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 85
ALEJANDRO FERNANDEZ MARTINEZS23M1 85
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZM45M1 84
JOSE ANTONIO LOPEZ ALFOCEAS23M1 84
ANGEL MOLINA VARELAM35M1 84
JOAQUIN CONTRERAS TRIVINOA.D RANERO CORRES23M1 84
ROBERTO PASCUAL GUTIERREZM45M1 84
XOAN GONZALEZ SOTOA.D. PEKABO TRIATLONM45M1 84
CAMILO BENJAMIN MONTIEL MARINM40M1 84
IVAN CABALLERO GUTIERREZCLUB MONTANERO MULAM35M1 84
DAMIAN CANOVAS GILLOS MATAOS TRAILRUNINGM40M1 84
MOISES LOPEZ GALIANM40M1 83
MIGUEL ANGEL MARTINEZ-AEDO MARTINEZ100% TRAIL MURCIAM35M1 83
ABRAHAM GIRON RODRIGUEZCLUB ALPINO MURCIASNM1 83
BRUNO JUAN BAUTISTAM45M1 83
JOSE MARIA MARTINEZ GOMARIZS23M1 83
FRANCISCO DAVID VIUDEZ MUNOZCD MTB Y TRAIL PULPISNM1 83
ILDEFONSO HURTADO MELGAREJOM55M1 83
ANTONIO RUBIO MARTINEZSPOR-TIM40M1 83
GERARDO PEREZ GALANTM50M1 83
ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZGRUPO ALCARAZM55M1 83
JOSE LUIS RAMIREZ MARTINEZALMA FIT & HEALTHYM40M1 82
VICTOR CABEZAS LUCENAENTRECIMASSNM1 82
JOSE MARIA LOPEZ MORALESLPZM40M1 82
JOSE CANIZARES FLORCDME TRAIL VILLENAM40M1 82
MARTIN GARCIA APARICIOCALASPARRUNINGSNM1 82
LUCIO CHINO CAMPOSM35M1 82
SALVADOR GARCIA BROCALSENDERISMO LIBRILLAM55M1 82
FRANCISCO JOSE CARRILLO CARBONELLM55M1 82
OSCAR CUETO VILCHEZC.M. VALLE PERDIDOSNM1 82
JOSE RAMON FAURA PEREZCLUB KAMPAMENTO BASEM45M1 82
PEDRO ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZM40M1 81
DAVID PERENIGUEZ ABELLANM35M1 81
MIGUEL SORIANO JUANCENTRO EXCURSIONISTAS YECLASNM1 81
DAVID ORTIZ VILLAM45M1 81
LUIS IBORRA GARCIAM45M1 81
PASCUAL FERNANDEZ LOPEZMURSAH SISHAM45M1 81
JULIO BALIBREA CARPEM45M1 81
FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 81
OSCAR MERINO ZAMORACICLOS SOLERM45M1 81
JESUS CASES GALIPIENSOCORREXCREVILLENTM45M1 81
ANTONIO BERNAL MORENOASALTAMONTESM55M1 80
JOSE MARIA BELIJAR LISON100% TRAIL MURCIAM40M1 80
PEDRO JAVIER SIGÜENZA BERNALHINNENI TRAIL RUNNINGM35M1 80
RAUL MORALES TORRESM50M1 80
JORGE CRESPO DIAZM45M1 80
MATEO SANCHEZ PUERTAM50M1 79
PEDRO FERNANDEZ NOGUERAM35M1 79
CARLOS ALFONSO PEREZ GOMEZM50M1 79
JOSE POLO RUBIOC.T. ARABI YECLAM45M1 79
FRANCISCO JIMENEZ ESPANASNM1 79
MIGUEL ANGEL MORALES SANCHEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M1 79
JUAN FRANCISCO MARTINEZ OLMOM35M1 79
PEDRO MALDONADO VICENTEFAMUM60M1 79
JAVIER GIMENO PARDOSPOR-TIM40M1 79
JULIEN ASSELINM35M1 79
FULGENCIO ROMERA ROSSENDEBIKE 2020M55M1 78
JOSE MARIA SANCHEZ MARTINEZM45M1 78
FRANCISCO CERRO SALINASC.D. FILIPPEDES MORATALLAM50M1 78
FRANCISCO IBARRA SANSANOSNM1 78
GERMAN CARRASCO ROMEROCLUB DEPORTIVO DIABLOSM45M1 78
JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZSE NOS VA LA PINZAM60M1 78
MIGUEL ANTONIO MARTINEZ SANCHEZTRAGACUESTASM60M1 77
JUAN ALBERTO MORENO YUSTEM45M1 77
LUCAS NIETO PASTORC.M. EL QUIJAR DE LA VIEJAM45M1 77
PEDRO JOSE MARTINEZ MARTINEZC.T. ARABI YECLAM50M1 77
GABRIEL MONTIEL NAVARROCOMEMILLAS RCM45M1 77
JOSE JAVIER FERNANDEZ DIAZM40M1 77
MIGUEL CHAMON FERNANDEZM45M1 77
JORGE LOPEZ SUAREZA.D.A. ABARANS23M1 77
PEDRO ALCOBA GOMEZSNM1 76
JUAN ANTONIO JIMENEZ VALERAATLETICO BRONXSNM1 76
ALEJANDRO MUNOZ NOGUERAM40M1 76
DIEGO MACIA DOMENEM45M1 76
MARTIN SANCHEZ MOYAM50M1 76
TONY SUAREZ CHACONBLUE BROTHERSM40M1 76
BLAS ANGEL RUIPEREZ PENALVERCLUB ATLETISMO LAS TORRESM50M1 76
MANUEL ALBERTO PEREZ LOPEZC.M. VALLE PERDIDOM40M1 76
HERMINIO MARCOS MONCADASPINEDA Y MARCOS SLM40M1 75
VICTOR MARTIN ROBLESM45M1 75
SERGIO MARCO CASTANOM40M1 75
RANIERO GINES PICCHI USACHCLUB CD RIVAZUELO 1529M40M1 75
ABEL HERNANDEZ GARCIASNM1 75
ERNESTO VEGARA CARTAGENACLUB DEPORTIVO DIABLOSM40M1 75
DIEGO TORRENTES PROVENCIOM50M1 75
ANTONIO JOSE GARRIDO ONATECLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARAM40M1 75
ANGEL GOMEZ MARMOLM40M1 75
GONZALO CUADRADO NUNEZM45M1 75
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZENTRECIMASM35M1 74
PEDRO JOSE PELEGRIN BAYODCLUB DARK TRAIL RUNNING ALICANTEM40M1 74
JOSE LUIS GARCIA RIQUELMEDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M1 74
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ESTEVEZC.D. MANZANICOSSNM1 74
JAVI BERNABEU GOMEZSNM1 74
DAVID GONZALEZ CUBILLASALHAMA COYMSNM1 74
JOSE MARIA MORE ABRILDARK TRAIL RUNNING ALICANTEM45M1 73
ROBERTO ROCH TERRESCC LA CAMPANERAM50M1 73
CARLOS ARTINANO GOMEZM40M1 73
JUAN RUIPEREZ MURCIASNM1 73
SERGIO PARDO RIOSSPOR-TIM40M1 73
JOSE ANTONIO LOPEZ GARCIAM35M1 73
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MACANASTHE MAC BOXSNM1 73
FRANCISCO CABALLERO PORTEROENTRECIMASM45M1 72
ABEL MARTINEZ PALAZONM35M1 72
FRANCISCO TOMAS MATAS RODENASM50M1 72
JESUS CARRILLO SANCHEZCLUB ATLETISMO PUERTAS LORCAM35M1 72
JUAN ANTONIO VILAR LOPEZ30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 72
JOSE MARTINEZ MARTINEZM50M1 72
JESUS MOLINA INIESTAM45M1 72
JUAN AGEœERA LOPEZCLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARAM40M1 72
JUANJO RUBIO PEREZM45M1 72
PABLO MOMPEAN BELMONTEMAS KE RUTASM40M1 72
DAVID MARTINEZ CASANOVATHE MAC BOXM40M1 72
JESUS LOPEZ FERRANDEZJOAQUINESCOS BIGASTROM45M1 71
EDUARDO MARMOL ADSUARM40M1 71
JOAQUIN PAGAN TOMASCLUB TRAIL CAUDETEM55M1 71
CHRISTIAN PELLICER BELEGOUM40M1 71
PABLO CANOVAS DIAZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 71
JESUS MOTOS TERUELCLUB REAL RUNNING TRAININGM55M1 71
MARIO IVAN MARTINEZ GARCIAM35M1 70
MIGUEL ANGEL ESCOBAR FRANCOM35M1 70
ANTONIO REYES ORDONEZC.T. ARABI YECLAM45M1 70
ARTURO AYEN PADILLASNM1 70
JOSE VICTOR PEREZ PORTUGUESCLUB CICLISTA BENIELM45M1 70
SERGIO MARTINEZ CASANOVATHE MAC BOXM35M1 70
JUAN SILVESTRE GABARRON DIAZPIJOTRAILM45M1 69
FELIPE GARCIA GOMEZCLUB SENDERISTA DE FUENTE ALAMOM35M1 69
DANIEL SORIANO VICENTESNM1 69
MANUEL GUERRERO LOPEZMANUEL GUERREROM50M1 69
JOSE MARIA CAMPILLO CANOC.A. MOLINA AVESCOSNM1 69
JOSE IGNACIO GARRIDO PEREZM45M1 68
SEBASTIAN SANCHEZ BERNALLA VERDE TRAIL & RUNNINGM35M1 68
MAXIMO DE LA FUENTE ORRICOM45M1 68
MIGUEL RISUENO MARTINEZS23M1 68
ROBERTO CAMACHO SERRANOM40M1 68
ANGEL TARAVILLA MARINM45M1 68
DANIEL RIVAS HERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 68
JESUS CONESA FRANCOSNM1 68
PACO MESEGUER HURTADOM40M1 68
ANTONIO SANCHEZ MUNOZM45M1 67
JUAN ANTONIO LOPEZ GUIRADOENTRECIMASM40M1 67
ALBERTO JOSE VICENTE FERNANDEZM40M1 67
ANGEL MANUEL BLAZQUEZ SANCHEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM45M1 67
OSCAR SALAZARM45M1 67
JUAN MARTINEZ RUIZJJASESORES DE SEGUROS C.B. COINBROKERM60M1 67
BORJA MARTINEZ SANCHEZLA VENTANICASNM1 67
MIGUEL ANGEL DOLERA FERNANDEZM40M1 67
JOSE ANTONIO ESCAMEZ IBANEZM35M1 67
JUAN FRANCISCO LORENZO MARTINEZM45M1 66
JESUS MARIN ROSDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM45M1 66
JAVIER SEGOVIA GARCIA-MIRACLUB ALPINO MURCIAM35M1 66
PEDRO ANTONIO LAJARA VIZCAINOCDE RUNNERS MONTEALEGREM40M1 66
JUAN FRANCISCO TORRENTE MORENOCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM40M1 66
JESUS DIEGO SANCHEZ GALERAM45M1 66
ADRIAN VALENZUELA ROSAUROSNM1 66
SERGIO OSETE BANOSM45M1 65
PEDRO JOSE MATENCIO PEREZCARTAGENA TRAILM50M1 65
JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZCD ALMADENES TRAILSNM1 65
DAVID AZNAR COSTASNM1 65
FRANCISCO BLAYA DEL TOROM40M1 64
CHRISTIAN RUIZ ROMERONO HAY LIMITES23M1 64
ANTONIO ESPIN NAVARROM40M1 64
ANGEL ALMARCHA SANCHEZCLUB DEPORTIVO LA VERDE TRAIL & RUNNINGSNM1 64
ANTONIO MATENCIO MARTINEZCARTAGENA TRAILM50M1 64
FULGENCIO CANOVAS PROVENCIOM35M1 64
FERNANDO GRACIASNM1 64
SERGIO LOPEZ GARCIAM40M1 63
RAMON IBARRA SEGURAM35M1 63
FRAN PINA PENARANDAM35M1 63
JAIME LABORDA MARTINEZGUERRITA ALCANTARILLAM40M1 63
FRANCISCO VAZQUEZ HERNANDEZM65M1 63
JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROSSIMPLEMENTE RUNNERSM60M1 63
ADRIAN MARCO MENARGUEZGRUPO ORIOLANO DE MONTANISMOSNM1 63
CARLOS RIBE PUJOLM65M1 62
CRISTIAN SOLA CIGANDAM50M1 62
FRANCISCO GARCIA RODRIGUEZSNM1 62
JULIO VECINA BALLESTERSNM1 62
PABLO COSTA MARTINEZSNM1 62
JUAN PEDRO GILAR GARCIAS23M1 62
ANTONIO MARCOS ROBLES HERNANDEZM40M1 62
JUAN ANDREU ACOSTAM35M1 62
RUBEN RUZAFA TUDELASNM1 62
JOSE DAMIAN GONZALEZ ESPINOSAC.M THADER TRAILM45M1 62
MIGUEL ANGEL GUILLERMO CHUECOSM35M1 62
ROBERTO PEREZ CERDAC.A. EL CABEAO PINOSOM50M1 62
RUBEN CASCALES MARTINEZM35M1 61
CARLOS CHINCHILLA MENCHENC.A. LA UNIONM45M1 61
FRANCISCO JAVIER PILAR PALENCIACONO CHOTAS TRAIL GRUPOS HINNENIM40M1 61
PASCUAL GARCIA FERNANDEZSNM1 61
SERGIO LORENTE LOPEZSNM1 61
FRANKLIN MOREIRA MARMOLEJOSNM1 61
BERNARDO SIMON LOPEZM45M1 60
RAUL AVILA MARTINEZCD MTB Y TRAIL PULPISNM1 60
JONATHAN ORTIZ GOMEZSNM1 60
JOSE SANTOYO PORCELM40M1 60
VICENTE HERNANDEZ MOYACLUB DEPORTIVO QUIPARM45M1 60
JAIME ANTONIO LOPEZ MARCOM45M1 60
PATRICIO GOMEZ GARCIAC.S. LA CARRASCAM45M1 60
PEDRO JOSE HERNANDEZ TORNEROM35M1 60
ANTONIO JOSE MARIN IBANEZM35M1 59
RAMON FORTE JUANC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 59
JOSE ANTONIO PEREZ SANCHEZLA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M1 59
GINES SANCHEZ GOMARIZS23M1 59
DANIEL PEREZ PIQUERASM35M1 59
DANIEL LOPEZ VICENTEM40M1 59
PEDRO GONZALEZ GILRUBENMOTORM60M1 59
YONATTAN SANCHEZ FENOLLA.D. SANTOMERA RUNNINGSNM1 59
JOSE FELIX JAULIN PLANAM60M1 59
ESTEBAN HERNANDEZ SAAVEDRASNM1 59
RAUL GARCIA CUENCAM35M1 58
JORGE TENA NEVADOSNM1 58
JOSE LUIS CHIRIFE CENTURIONPAN MORENO COSTERA SURM65M1 58
GUSTAVO RAMIREZ CONDEM50M1 58
JOSE ANTONIO BRAVOSNM1 58
LUIS TORRECILLASM45M1 58
DAVID AZORIN SORIANOSNM1 57
JOSE MANRUBIA MARTINEZM55M1 57
MARIO MUNOZ ESPARZAA.D. LLANO DE BRUJASM55M1 57
ANTONIO ALARCON LUCASCIEZA TRAILM60M1 57
MANUEL CAMPOY MARTINEZM45M1 56
JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZCOMO CHOTAS TRAILM40M1 56
JOSE ALMIRA SANTACRUZC.D. RAFAL RUNNINGS23M1 56
DAVID PONS GRAUM40M1 56
JOSE ANTONIO MARTINEZ SANCHEZVITASNM1 56
GENARO ZUAZOM45M1 55
JOSE MANUEL BERNAL FUENTESAD SANTOMERA RUNNINGSNM1 55
LUIS LAURERO SANCHEZINDEPENDIENTEM65M1 55
JOSE ANTONIO MORATA ROMEROM40M1 55
MARIO MAIQUEZ GARCIAS23M1 55
JOSE DOMINGO MOTELLON AYORAM40M1 55
ENRIQUE MARIN CASILLASGRUPO ALCARAZM35M1 55
JUAN ANTONIO LOPEZ BELDASNM1 54
SALVADOR ROMANI SOTOM50M1 54
SERGIO VELASCO MURCIAM40M1 54
SERGIO PINEDO ORTEGACD TRAIL BOGARRAM45M1 54
ANTONIO TORREGROSATHADER TRAILM50M1 54
DAVID OLTRA FERRANDEZSNM1 54
PEDRO JOSE VIDAL ORTEGAJACINTO BENAVENTESNM1 53
JOSE JAVIER GARCIA GARCIAM40M1 53
DAVID NAVEA DELGADOM50M1 53
JUAN MANUEL VALVERDE MATURANACD MTB Y TRAIL PULPISNM1 53
JESUS VERA LUCAS100% TRAIL MURCIAM45M1 53
ELOY CARRASCO GEAGRUPO SENDERISTAS DE MURCIAM55M1 53
ANTONIO JOSE VERDU GONZALEZM45M1 53
JORGE VICENTE CARRASCOTHE MAC BOXM35M1 53
FRANCIS RECIO MATEOC.D.S. ASMSNM1 52
JUAN DE LA CRUZ GARCIA ZAFRAA.D RANERO CORREM45M1 52
MANUEL ORTIZ LOPEZSNM1 52
FRANCISCO JOSE CONESA MARTINEZC.D. MANZANICOSM55M1 52
JUAN FUENTESM50M1 52
CARLOS FERNANDEZ MACANASTHE MAC BOXSNM1 52
JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZM45M1 51
ANTONIO MARCOS GARCIASNM1 51
ISIDRO CORBALAN BARQUEROSCLUB ALPINO CALASPARRAM45M1 51
ISMAEL CARRILLO HITAOXOS TRAILM50M1 51
DAVID MARIN CRUZSNM1 51
JAVIER ORTIN ORTIZSNM1 51
ANTONIO LATORRE CAMPOSENTRECIMAS TRAILM35M1 50
ANTONIO FELIPE MARTINEZM35M1 50
JUAN CARLOS JEREZ GARCIACD MTB Y TRAIL PULPISNM1 50
JUAN JOSE MOULIAA100% TRAIL MURCIAM40M1 50
RAMON ALONSO-LUZZY CAMPOYCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM60M1 50
JOSE ANGEL CELDRAN DE HAROTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM45M1 50
ANTONIO MIGUEL PEREZ LOPEZC.S. LA CARRASCAM35M1 50
EMILIO PEREZ RUIZM45M1 50
ANTONIO IBANEZM35M1 49
MARCO CENTINAROM50M1 49
JOSE MANUEL LOPEZ VAZQUEZEQUIPO VALKNUTM40M1 49
FRANCISCO JOSE MARTINEZ CERVANTES100% TRAIL MURCIAM55M1 49
MIGUEL ANTON ZAMORA RUIZM60M1 49
CARLOS IBANEZM35M1 48
FRANCISCO GOMEZ NAVARROGYMNATUREM45M1 48
FRANCISCO JOSE RUIZ ARENASM45M1 48
PEDRO JOSE BELMONTE MERONOALHAMA COYMM50M1 48
JOSE JAVIER JIMENEZ SANCHEZC.D. ALUMBRES SPORTM40M1 48
DAVID PLATA CARRETERO34808822RM50M1 48
PEDRO JOSE PUCHE GARCIASNM1 48
SALVADOR DOMENECH RODRIGUEZ MANZANEQUEM40M1 47
CARLOS NICOLAS NICOLASEQUIPO VALKNUTM40M1 47
JUAN JESUS FERNANDEZ GARCIAM50M1 47
FRANCISCO BRAVO RIQUELMEINDEPENDIENTEM45M1 47
MANUEL PARDO ESCOLARM50M1 47
GREGORIO NIETO MORENOSNM1 47
JUAN ANTONIO PENALVER MARINDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM45M1 47
JAVIER RUBIO MARTINEZM45M1 47
FRANCISCO JAVIER ALGUACIL CANOVASFRANCISCO JAVIER ALGUACIL CANOVASM40M1 46
JAVIER LEAL ARCASM50M1 46
RAFAEL DARIO MARTINEZ BRAVOC.A. PROMESAS VILLENAM45M1 46
DAVID SANCHEZ MARTINEZ100% TRAIL MURCIASNM1 46
CELESTINO ZAPATA ZAPATAMANDARACHE CARTAGENAM45M1 46
JOSE MARIA CANABATE JIMENEZM50M1 45
DAVID BANON VICENTEM45M1 45
JOSE ANGEL MADRID GOMEZM50M1 45
EDUARDO TORRES MARTINEZGREM TRAIL CIEZAM35M1 45
ISRAEL ABELLAN VALEROCLUB KM@KM ELCHEM40M1 45
OSCAR NUNEZ NOGALES30740 CLUB DEPORTIVOM50M1 45
MARIO SANCHEZ MARTINEZSNM1 44
JUAN ALFONSO LOPEZ CONESAM35M1 44
JESUS GARCIA CARRASCOSNM1 44
LUIS PRADAS MUNOZSNM1 44
JOSE JUAN PIQUERAS MARINSUNSET RUNNERSM35M1 44
JOSE MARIA PASTOR HERNANDEZM40M1 44
JOSE MANUEL MEDINA MOLINAGREMM50M1 44
CARLOS CABALLERO ORTIZCLUB CIEZA TRAILM40M1 44
DOMINGO FUNES MARTINEZM50M1 44
OSCAR ROS PEREZSNM1 44
ALVARO SANCHEZ MORENOALHAMA COYMSNM1 43
RAFAEL MELGAREJO VILLEGASSNM1 43
FRANCISCO MUNOZ REQUENAM35M1 43
JOSE MANUEL RODA CAVASNM1 42
DAVID SORIANO VERDEJOSNM1 42
ROBERTO CARLOS ALFARO GIL100 % TRAIL MURCIAM40M1 42
JONATHAN MATEO FERNLOS DEL RIOM35M1 42
JUAN BASTIDA GALIANM35M1 42
TOMAS GUILLEN VIGUERASALMADENES TRAILSNM1 42
ANTONIO JESUS PEREZ GONZALEZM45M1 42
JUAN RAMON FAJARDO ORTEGAM50M1 41
PEDRO JOSE CANO BERMEJOM35M1 41
JESUS CHICANOM40M1 41
JOSE RUEDA MENAM55M1 41
MARCOS ANTONIO PAYA COLOMERNOVELDER DE MUNTANYISMEM45M1 41
PEDRO JOSE BAUTISTA RUBIOM40M1 40
JOSE M CANOM50M1 40
ANTONIO HERNANDEZ SANCHEZM35M1 40
PEDRO HERNANDEZ MARTOSMUDOS TRAILSNM1 40
MIGUEL RUIZ GALIANSNM1 39
DAVID GARCIA ZAFRAM40M1 39
RICARDO FALCO MARTINEZM55M1 39
JESUS APARICIO BORRACHEROM35M1 39
JOSE FRANCISCO LOPEZ SOTOCLUB DEPORTIVO DIABLOSM45M1 38
JUAN FRANCISCO PUERTA NIETOSNM1 38
ALVARO ANDRES GIRALDO MORALESSNM1 38
JOSE GOMARIZ RUIZM45M1 38
ALEJANDRO HERNANDEZ GARCIAVITAM35M1 37
RUBEN RIQUELMEM40M1 37
DANIEL MORA NAVALONRED DEPORTIVA YECLAM45M1 37
ALBERTO MUNOZ LOPEZM35M1 37
JUANFRA MARTINEZ MORENOCD LA VARA TRAILCARAVACAM45M1 37
JOSE FRANCISCO BELCHI ALFONSOHERO RUNNERSM45M1 37
ALBERTO AQUILUE MATEO18036624 RM50M1 36
JOSE ANTONIO JIMENEZ SANMARTINM50M1 36
JOAQUIN PEREZ SAEZCLUB ATLETISMO LAS TORRESM65M1 36
PABLO PAREJA HERREROCM THADER TRAILSNM1 35
JESUS ENRIQUE FERNANDEZ MARINALSURM60M1 35
DAVID PALAORDYM50M1 35
JOSE VICENTE CASANOVA FERNANDEZM35M1 35
PABLO ABELLAN GUILLENM45M1 35
CARLOS ZAPATA VELAZQUEZC.A. NOGALTEM45M1 35
PASCUAL ESPANA AVILESOXOX TRAIL TEAMM50M1 35
JOSE ANTONIO MURCIA HERREROCM THADER TRAILM40M1 34
ANTONIO JAVIER PEREZ QUILEZCLUB DE RUGBY JUMILLAM35M1 34
RUBEN CARRILLO GOMARIZM45M1 34
EMILIO MOLINA GUILLENM45M1 34
VICENTE SANCHEZ FERNANDEZM45M1 34
RUBEN TALON BANEGASCHINTE TRAILM40M1 34
PABLO MOLINA SANCHEZSNM1 33
LUIS PIERNAS MARTINEZM55M1 33
ROMAN CHUGUYEVDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M1 33
ASCENSIO MARTINEZ FERRIZC.T. ARABI YECLAM50M1 33
JUAN FCO ABELLAN GUILLENABELLANM40M1 33
ALFONSO LOPEZ GARCIAS23M1 33
RAUL SERRANO GOMEZM45M1 33
MARIO SANDOVALOXOX TRAIL TEAMM35M1 33
DAMIAN MATEO LIDONGRUPO ORIOLANO DE MONTANISMOSNM1 32
CHEMA ROBLES SANCHEZC.A. AGUILAS TRAILM50M1 32
ANDRES HERNANDEZ ARNALDOSM40M1 32
GREGORIO RUIPEREZ MOLINACOMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINENNIM50M1 32
RAMON ALMAGRO ORTIZGRUPO ALCARAZM50M1 32
MARIANO POLO MURIELM55M1 31
JOAQUIN ROS RIVERACLUB REAL RUNNING TRAININGM35M1 31
FRANCISCO LOPEZ GOMEZSNM1 31
ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDELCORREBIRRASM50M1 31
SALVADOR HERNANDEZ SERRANO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 31
DAVID MARTINEZ LAZAROM50M1 31
ANGEL BENITO GARCIA ABELLANLA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M1 31
JUAN MANUEL ACOSTA RODRIGUEZCLINICA FISIOTERAPIA LAS TORRESM45M1 30
JOSE PEREZ MATEOSPENA CICLISTA JUMILLAM55M1 30
JOSE ANTONIO YEPES BUENDIAM45M1 30
GINES RAMIREZ CANOVASALHAMA COYMM55M1 30
ANGEL JIMENEZ ROJOSNM1 30
JOSE ALBERTO ZAPATA MARTINEZM40M1 29
DAVID GIL ALONSOC.T. ARABI YECLAM50M1 29
PEDRO GALLEGO MARTINEZM45M1 29
FULGENCIO GARCIA GARCIADETECTIVES IBERIAM40M1 28
ANTONIO GIL ABELLANCLUB DEPORTIVO QUIPARM40M1 28
DAVID MARTINEZ SORIANOC.T. ARABI YECLASNM1 28
FRANCISCO OLMOS SAEZC.A. VERNAM45M1 28
MARIO RODRIGUEZ CEREZOM35M1 28
MARTIN CARRION OLIVARESM35M1 27
RUBEN CABALLERO CANOVASM35M1 27
FRANCISCO BAS ESPARZAM40M1 27
DANIEL TORRES ASTONDOAM50M1 27
ANDRES JARA NICOLASM40M1 26
ANDRES CARDONA BOSCHC.D.S. CANTABRIAM50M1 26
JAVIER MARTINEZ BARQUEROSRAJAOS RUNNERSM55M1 26
RAFAEL PALAO RUBIOM40M1 26
ANTONIO GONZALEZ LOPEZM40M1 26
FRANCISCO CONESA BAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 26
JUAN FCO ZAMORA GOMILAJUAN FCO ZAMORAM50M1 26
JUAN PABLO MEGIAS LOPEZCD ALMADENES TRAILM35M1 26
CARLOS MANZANO CABALLEROSNM1 25
ROSA PLAZA MINGUEZSNM1 25
JAVIER LOPEZ PUCHEM40M1 25
JAVIER MARTINEZ GARCIAM40M1 25
PEDRO ANGEL GARCIA PARRAE.A. AUXILIAR CONSERVERAM40M1 25
SERGIO ROSIQUE SERRANOM40M1 25
JOSE JAVIER GUIRAO ALCARAZEQUIPO VALKNUTM45M1 25
CARLOS INFER PEREZM40M1 25
ALEX LAZARO BADENASM45M1 24
PASCUAL LOPEZ MARTINEZM45M1 24
ANTONIO CANO GOMEZCLUB RAJAOS RUNNERSM40M1 24
SANTIAGO BAILON FLORENCIANOM45M1 24
JESUS GARCIA PROVENCIOM45M1 24
JOSE SANCHEZ GUILLAMONCIEZA TRAILM50M1 24
ROBERTO MARTINEZM40M1 23
VICTOR MANUEL MARTINEZ FERNANDEZM40M1 23
JOSE GARCIA FLORESSNM1 23
PABLO PALAZON LOPEZSNM1 23
IBAN LOPEZ GARCIAM40M1 23
ANTONIO FUENTESCLUB ATLETISMO LAS TORRESM35M1 22
FRANCISCO GARCIA ORTIZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 22
DAVID AYME FERNANDEZA.D. RUMBO FIJO CIEZAM45M1 22
MAXI CONESAM35M1 22
ENRIQUE SANCHEZ GARCIAM35M1 22
MANUEL ABELLANGUERREROS DE ARCHENAM50M1 22
PEDRO JOSE MARTINEZ ABELLANSNM1 22
ANDRES FRANCO LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 22
ANTONIO GARCIA VILLAM35M1 22
MOISES SORLI GARCIAM45M1 21
JESUS SAORIN GOMEZSNM1 21
DIMAS VERDU CARRILLOM50M1 21
ANTONIO MINANO ALCARAZM45M1 21
RAFAEL MOLINA MARTINEZCLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARAM50M1 21
JUAN JOSE FERNANDEZ MARTINEZM45M1 21
ISAIAS AGUERA RIQUELMEA.D. LLANO DE BRUJASSNM1 21
JOSE ANTONIO BERNAL FERNANDEZSNM1 20
PEDRO JUAN NICOLAS GONZALEZEQUIPO VALKNUTM40M1 20
ANTONIO PEREZFEREZM40M1 20
JOSE IGNACIO PIQUERAS ANDUGARC.D. LOS LEONES DEL TRAILM55M1 20
GINES CASCALES FERNANDEZSNM1 19
ANTONIO PRATS HERRAIZCLUB ATLETISMO LAS TORRESM45M1 19
JOSE ANGEL REINALDOS DIAZSNM1 19
DAVID RUIZM40M1 19
ALFONSO BERMEJO MESEGUERM60M1 19
PEDRO JOSE MARIN CRUZM35M1 19
ALFONSO AYALA BORREGUEROCLUB OXOX TRAIL TEAMSNM1 19
RAUL MARTINEZ SANCHEZCLINICA FISIOTERAPIA LAS TORRESM45M1 18
PEDRO DIAZ PUCHEM35M1 18
RUBEN MARTINEZ LOZANOE.D. ABANILLA ABRISAM50M1 18
FRANCISCO CHICO ALCONSNM1 18
JOSE MANUEL NIGUEZ TELLOM35M1 17
FRANCISCO JAVIER ROMERO CANDELARED DEPORTIVA YECLAM55M1 17
FRANCISCO ARNAO PORTILLOSNM1 17
JAVIER ALFARO GILM40M1 17
EDUARDO SANCHEZ MARCOSMAS Q RUTASM50M1 17
JUAN JOSE CEREZO MANCHADOM40M1 16
JONATHAN MOLINA ORTUNOSNM1 16
ALEJANDRO ORTIZ HERNANDEZSNM1 16
JOSE SANDOVAL CAVACLUB ATLETISMO BARQUEROS RUNNINGM45M1 16
AGUSTIN FERNANDEZ ANDUJARCLUB DEPORTIVO QUIPARM45M1 16
DIEGO POZO VICTORIODIEGO POZO VICTORIOM60M1 16
MANUEL MARTINEZ-TAFALLA LOPEZM35M1 15
FRANCISCO MARTINEZ HERNANDEZLA GRUPETASNM1 15
SERGIO SAEZ BANEGASSNM1 15
ANTONIO MONTORO BARBACORREOSM35M1 15
ANDRES GABARRON TUDELAM50M1 15
DIEGO SANCHEZ ROSSUPRASNM1 15
JOSE JAVIER CARAVACA MARTINEZCOMEMILLASM45M1 14
NICOLAS JAVIER PEREZ NOGUERASNM1 14
GERMAN JIMENEZ MORGASNM1 14
MOISES MARIN GARCIAM35M1 14
JAVIER ANDRES PAREDEROM35M1 14
PABLO PAYA GONZALO-BILBAOLATAS TRAIL CARTAGENAM35M1 14
FRANCISCO VICENTE CARRASCOTHE MAC BOXM40M1 13
PEDRO BERNAL FERNANDEZ100% TRAIL MURCIASNM1 13
JESUS RIQUELME RIQUELMEM35M1 13
ALFONSO LOPEZ VICENTEM55M1 13
ALBERTO DOMINGUEZ ALAMEDA30740 CLUB DEPORTIVOM50M1 12
FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZTHE MAC BOXM40M1 12
JUAN ANTONIO ANDREO MELGAREJOSNM1 12
DANIEL MIRA MARTINEZSNM1 12
LORENZO GARRIDO MARCOS23M1 12
MANUEL PEREZ PEREZ DE TUDELACLUB SENDERISTA ¡¡DESPACICO QUE NO LLEGO!!M60M1 11
JOSE MARIA ORTIZ MOLINAM55M1 11
JUAN MANUEL MURCIA PEREZM45M1 11
AYMAN KADOUMI QAISSEAD SANTOMERA RUNNINGS23M1 11
JESUS CABALLERO SARABIAELITE TEAMM45M1 11
FRANCISCO VICENTE BERMEJOCLUB SENDERISTA DESPACICO QUE NO LLEGOM65M1 10
ALEJANDRO CANAL BAUTISTALA RENDRIJASNM1 10
JOSE MARIA MARTINEZ LOZANOE. D. ABANILLA ABRISAM55M1 10
ALBERTO GARCIA MONTALBANSNM1 10
IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIACLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM45M1 10
FERNANDO TURPIN SANCHEZM45M1 9
PEDRO ARROYO LOPEZSIEMPRE SOMOS LOS MISMOSM55M1 9
JOSE MANUEL PENA SANCHEZ30740 CLUB DEPORTIVOM40M1 9
LEANDRO REINA ALCAINAIES LA FLORIDAM35M1 8
PABLO GONZALEZ GUIJARROM40M1 8
PEDRO ALCOBAS CEGARRAASM MURCIAM65M1 8
ELIOT GEA RODRIGUEZCM THADER TRAILM35M1 8
JAVIER MUNOZ ESPARZAM45M1 8
MANOLO RICO FRANCESFAMUM65M1 8
MANUEL PENA ROBLA30740 CLUB DEPORTIVOM65M1 8
JOSE ALCANTARA LOPEZM35M1 7
PEDRO JOSE FERNANDEZ CORBALANM35M1 7
MANUEL OLANO ALBALADEJOM45M1 7
JUAN FRANCISCO SAAVEDRA GARCIAM40M1 7
JESUS INIESTA BARRANCOM50M1 7
JOSE SIBAJA GOMEZSNM1 7
RUBEN SANCHEZ GIMENEZM35M1 6
ROBERTO GUAITA MASSNM1 6
EDUARDO MINANO MINANOSNM1 6
JESUS SAEZ MARTINEZM55M1 6
DIEGO ESPIN BUENDIASNM1 6
MAURICIO MONSERRATEM45M1 6
JOSE PUJALTE MOLINAM45M1 6
DIEGO RODRIGUEZ PANIAGUASUNSET RUNNERSM40M1 5
CESAR ALVAREZ ROGELM50M1 5
LUIS EGEA FERNANDEZ DEL PINOAD TRINUN SPORTM35M1 5
JOSE MARTIN PAY BANEGASGUERREROSM40M1 5
DANIEL DE LA LLAVE PEREZCLUB DEPORTIVO TRITANDEMM40M1 4
ANTONIO JESUS LOPEZ AVILES30740 CLUB DEPORTIVOM55M1 4
FRANCISCO DANIEL FERNANDEZ MASSAM50M1 4
FRANCISCO MORALES JARAM45M1 3
PABLO JOSE ESPIN DEL POZOM40M1 3
SALVA SAURA BALLESTERTRINATURAL ADMSNM1 3
TEODORO FERNANDEZ MASSAM45M1 3
FERNANDO ALFARO BERRUGAC.A. HELLINM55M1 2
PEDRO VIDAL BALANZAZANCADAS SOBRE RUEDASM45M1 2
JOSE LUIS PALAZON MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 2
RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ100% TRAIL MURCIAM35M1 2
JOAQUIN TOMAS ORTEGAGRUPO HINNENIM35M1 2
ALEJANDRO PEDRENO MARTINEZM40M1 1
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZRAJAOS RUNNERSM35M1 1
CARLOS MARTINEZ CANOVASM60M1 1
ANGEL AYUSO GARCIACLUB DEPORTIVO DIABLOSM45M1 1
JOSE ANTONIO GARCIA ALVAREZ100% TRAIL MURCIAM40M1 1
CRISTIAN MARCELO KATOGUI30740 CLUB DEPORTIVOM35M1 1
MANUEL SANCHEZ JORQUERAM50M1 1
JUAN ANTONIO BERNAL PINEDACLUB SENDERISTA MOLINENSEM55M1 1
FRANCISCO JOSE PRAVIA GOMEZM60M1 1
ISRAEL MARTINEZ GARCIAEQUIPOGRASSHOPPERM35M1 1
JOSE ANTONIO ALCOLEA PALAZONSNM1 1
JESUS ZAMBUDIO LOPEZSNM1 1
ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJOM65M1 1
ALFONSO MARTINEZ OCHOTORENAM35M1 1
SALVADOR ANGEL SEVILLA MORAM45M1 1
MANUEL VALERO MARTINEZM40M1 1
CARLOS SOTOMAYOR SIERRAM35M1 1
ANTONIO CAPEL LOPEZCOMEMILLASM50M1 1
PEDRO SAEZ HERNANDEZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M1 1
ANGEL JOSE SANCHEZ HIDALGOM40M1 1
JOSE VICENTE VICENTE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 1
JOSE MARIA GOMEZ GARCIA30740 CLUB DEPORTIVOM35M1 1
SERGIO CANTERO JIMENEZEMSAM45M1 1
JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZPAQUETAZOSM45M1 1
FRANCISCO JOSE ALCON CAMPOSM50M1 1
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ PEREZCLUB CIEZA TRAILM50M1 1
JAVI LOPEZ TENZACLUB SENDAM50M1 1
ANGEL YEPES BORREGUEROCLUB DEPORTIVO DIABLOSM50M1 1
JAVIER RUSO MORENOLATAS TRAIL CARTAGENAM55M1 1
JUAN JOSE PONTI SANCHEZLATAS TRAIL CARTAGENAM60M1 1
PABLO MONREAL MONTALVOCLUB DEPORTIVO DIABLOSM45M1 1
FRANCISCO RAMON JIMENEZ VERGARAZANCADAS SOBRE RUEDASM45M1 1
ANTONIO TELLO MONTOLIUM45M1 1
JESUS LOZANO HERREROM40M1 1
JUANJO BASTIDA ABELLANRANEROCORREM40M1 1
JOSE GARCIA LORENTEM45M1 1
FEDERICO SESMA MARTINEZGRUPO ALCARAZM35M1 1
DAVID MARCO MORENOCLUB DEPORTIVO ZANCADAS SOBRE RUEDASM40M1 1
SERGIO MONTES VINOLOM40M1 1
ANTONIO HERNANDEZ GUIRAOLA VERDE TRAILM35M1 1
ALBERTO GRAO RUIZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELASNM1 1
JAVIER MUNOZ HERNANDEZM50M1 1
JOSE ANTONIO MEDINA GALANEL GRUPETEM50M1 1
INOCENCIO SANCHEZ FERNANDEZM60M1 1
VICTOR FERNANDEZ VALEROSNM1 1
VICTOR MANUEL BARBERO GOMLATAS TRAILM50M1 1
TOMAS LAENCINA LOPEZEMSAM60M1 1
JUAN JOSE MARTINEZ LOZANOVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM45M1 1
JAIME JAIME VILAPLANA VIVOM45M1 1
ANTONIO MILARRO MARTINEZLATAS TRAIL CARTAGENAM55M1 1
PACO VIVANCOS GUTIERREZM50M1 1
GERMAN RAMIREZ BUENOM45M1 1
JOSE MANUEL GARCIA CAYUELAM55M1 1
CRISTIAN IGLESIASSNM1 1
LUIS HERNANDEZ PIQUERASCOMEMILLASM50M1 1
ANTONIO ALMAU LOPEZLATAS TRAILM45M1 1
JOSE ALBERTO RIOS MARINM45M1 1
JOSE ANTONIO BELTRAN RUIZCOMEMILLASM50M1 1
PEDRO RUIZ OLIVARESM40M1 1
FERNANDO RUIZ OLIVARESM35M1 1
CARMELO ANCHEZ TORRESA.D. SANTOMERA RUNNINGM60M1 1
PEDRO JOSE HERNANDEZ INVERNONM45M1 1
ANDRES ROJAS GUTIERREZM45M1 1
PEDRO MELGAREJO NICOLASM45M1 1
JAVIER LORENTEM40M1 1
ANTONIO BUITRAGO AYALACIEZA TRAILM50M1 1
MANUEL GONZALEZ BLASEMSAM65M1 1
SANTIAGO GAMBIN GARCIAM45M1 1
ABEL GALIAN HERNANDEZPRONS MANTENIMIENTOM40M1 1
JOSE BELTRAN FERNANDEZC.A. MOLINA AVESCOM60M1 1
JAVIER DE LA CALZADA MAZERESFAMUM55M1 1
GINES GIL MARCOCLUB RUNNING LOS DIABLOSM35M1 1
SANTIAGO ABELLAN GUILLENABELLAN FUNCIONALM45M1 1
ANTONIO DAVID RUIZ MACANASC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M1 1
MANUEL CONEJERO PARRAEL CEJOM45M1 1
JESUS REVUELTA-SAN JUAN LOPEZ-BREAM50M1 1
FRANCISCO ESPEJO LOPEZM55M1 1
SALVADOR MARTINEZ HERNANDEZAL SUR TRAIL RUNNINGM50M1 1
JESUS DE SANTIAGO RUIZM50M1 1
CARMELO PELAEZ MUNOZESPANAM50M1 1
ANTONIO GUTIERREZ NAVARROLA VERDE TRAIL & RUNNINGM45M1 1
MANUEL IBERNON HERNANDEZAL SUR TRAIL RUNNINGM60M1 1
ANTONIO DENIA PAZC.A. HELLINM55M1 1
JESUS MARTINEZ VALEROM65M1 1
JOSE MARIA MARINM40M1 1
ALBERTO GONZALEZ-COSTEA LOPEZM50M1 1
CONSTANTINO YELO MORENOM45M1 1
CARLOS GARCIA HERNANDEZM50M1 1
RAMON FEREZ GONZALEZINDEPENDIENTEM40M1 1
GREGORIO GARRIDO TORRANOM35M1 1
JOSE MARTINEZ MARTINEZXIPIRON TREKKING CLUBM35M1 1
JONATAN GONZALEZ NOTARIO30740 CLUB DEPORTIVOM50M1 1
VICTOR MANUEL ROS GARCIAC.D. LOS LEONES DEL TRAILM50M1 1
VICTOR MANUEL GONZALVEZ CAMPILLOOXOX TRAIL TEAMM40M1 1
JOSE ANTONIO PUERTA FERNANDEZCLUB REAL RUNNING TRAININGM65M1 1
FELIX BELINAR GONZALEZSNM1 1
PEDRO ANTONIO SERRANO LOPEZMAS KE RUTASM40M1 1
ESTEBAN CACHO CARMONAC.A. ORIOLM60M1 1
LUIS PASTORBITECM40M1 1
JAVIER SOTO REYC.D. FUSIONM45M1 1
JOSE TRUCHAUDM55M1 1
FRANCISCO MARTINEZ SERNAM40M1 1
MARIO AVILES GILM40M1 1
ANTO ALMGRO ANTUNEM55M1 1
DANIEL CRISTIANLOS PERROSM35M1 1
ALFREDO GINES ROBLES MARTINEZM45M1 1
JOSE JAVIER PEREZ ALEGRIAM40M1 1
FELIPE ESTEBAN JUAREZM45M1 1
DAVID LOPEZ ESPALLARDOM45M1 1
CRISTOBAL MARTINEZ OLIVA ALMODOVARATYPICALSNM1 1
PEDRO SUAREZ BENTOATYPICAL BOXSNM1 1
ISAIAS PRIOR GARCIAM40M1 1
MANUEL HERNANDEZ CARPIOLOS HEROES DE TABARCAM45M1 1
JUAN TOVAR SANCHEZINDEPENDIENTEM35M1 1
FRANCISCO LOPEZ ALCAZARPENA SENDERISTA SALALMONTEM45M1 1
MIGUEL ANGEL SANCHEZ COLLMIFITM35M1 1
JUA MIGUEL GARRIDO SANDOVALM55M1 1
MANUEL PENALVER IILANM45M1 1
TOMAS GRAS CASTANOSAN JUEVESM55M1 1
ADRIAN CANOVASM35M1 1
JOSE ANTONIO CHICANO GARCIAM45M1 1
ANTONIO MARTINEZ ESCOLARM45M1 1
LUIS RODRIGUEZ HILARIOFUERZA Y PIERNASM45M1 1
PEDRO BERNAL FERNANDEZ100% TRAIL MURCIASNM1 1
MANUEL ROMERO ORTIZM50M1 1
MARIANO LOPEZ SANCHEZM50M1 1
SERGIO MANUEL MORENO MARTINEZM45M1 1
DANIEL ANDREU ACOSTAM40M1 1
OLAILLA MANZANERA DIAZM45M1 1
CARLOS ALCAZAR NAVARROC.D. MANZANICOSM35M1 1
ANTONIO RAMON DELGADO RIVASM45M1 1
ADRIAN MUNOZ MARQUEZSNM1 1
JOSE IGNACIO GRAS CASTANOSAN JUEVESM65M1 1
JOSE JOAQUIN GARCIA VICENTECOMEMILLASM40M1 1
PABLO FERNANDEZ PEREZSAN JUEVESM55M1 1
MOISES MARTINEZ CERVANTESSIMPLEMENTE RUNNERSM50M1 1
GERMAN ROCA BELMONTESNM1 1
PABLO FERNANDEZ GRASSAN JUEVESS23M1 1
ENRIQUE MIRABET SEGURAM45M1 1
FRANCISCO ILLAN PINEDAM35M1 1
JAIME RUIZ ABADM45M1 1
FRANCISCO ROS SERNAMAS TRIGOM45M1 1
JOSE VALVERDE BORJAC.S. CABEZO DE TORRESM55M1 1
MIGUEL FERNANDEZ ORTEGAOXOX TRAIL CLUBM55M1 1
JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZC.S. CABEZO DE TORRESM40M1 1
JAIME PULGAR CIUTATM40M1 1
ENRIQUE CORTES MELGARCOMEMILLAS RUNNING CLUBM40M1 1
JORGE DIAZ CANOVASSNM1 1
ALBERTO PALMER ROYOM50M1 1
JOAQUIN RODRIGUEZ LOPEZC.S. CABEZO DE TORRESM60M1 1
JOSE LUIS PALAZON MARTINEZCOMEMILLASM40M1 1
ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZC.S. CABEZO DE TORRESM40M1 1
ALFREDO BALLESTER NORTESSNM1 1
JUAN JOSE CABALLERO AVILESFUERZA Y PIERNASM40M1 1
JOSE MIGUEL CONESA GOMEZSNM1 1
FRANCISCO REYATYPICALM35M1 1
PEDRO ALBARRACIN ROBLESM50M1 1
RUBEN MUNOZ GALVEZCORRERESQUERERM35M1 1
FRANCISCO JAVIER CEGARRAM50M1 1
JORGE SALVADOR MERIN GONZALEZNADAM45M1 1
FRANCISCO JAVIER PEDRENO PEDRENOCARTAGENA TRAILM60M1 1
JOAQUIN MARTINEZ BERNABEM35M1 1
JUAN PABLO RIVERA RENDONSNM1 1
ANASTASIO MARTINEZ CONCEPCIONAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSM50M1 1
SERAFIN LIZA MONTOYASNM1 1
DANNY MICHAEL MAMIAN BUSTOSEQUIPOGRASSHOPPERSNM1 1
JAVIER HURTADO NICOLASSIMPLEMENTE RUNNERSM40M1 1
JOSE MARTINEZ CAVAEUROMERRELM35M1 1
JESUS BASTEIRO GARCIASNM1 1
JAVIER SORIANO GONZALEZEUROMERRELM35M1 1
JOAQUIN VIDAL BALANZAM45M1 1
SATURNINO ESPIN LOPEZM50M1 1
JUAN ANTONIO CERVANTES BARCELONACLUB SENDERISTA DE FUENTE ALAMOM50M1 1
ENIO JOSE HERNANDEZ CRESPOM45M1 1
ROMAN GARCIA ROCAM35M1 1
DIEGO MULA GALLARDOPENA SENDERISTA EL ABUELO - LA HOYAM50M1 1
DAVID HERNANDEZ MARTINEZCOMEMILLAS RCM40M1 1
PEDRO JESUS GARCIA FERNANDEZC.D.ALMANZORAM45M1 1
GREGORIO GARCIA ESCUDEROSNM1 1
JOSE RAMON HERRERO BONORAREDOLAT TEAMM50M1 1
JOSE ALCAINA ORTEGAC. ATLETICO MACIASCOQUESNM1 1
DANIEL NICOLAS GARCIAM40M1 1
ANTONIO GAMBIN ORENESM55M1 1
ISRAEL GONZALEZ MERCADERM35M1 1
RUBEN MARIO HERNANDEZ HERNANDEZLOS RUNNINGUEROSM45M1 1
JOSE ANDRES MAZON GONZALEZLOS RUNNINGUEROSM50M1 1
VICTOR CAMARA GARCIAM50M1 1
SEVERO MARTINEZ INIESTASE NOS VA LA PINZAM45M1 1
JOSE MARTINEZ BRAVOM40M1 1
SERGIO CARRILLO PUCHESNM1 1
MANUEL ALAMINOS FUNESM45M1