VI Carrera Solidaria Virtual Save the Children Colegio CEI
RESULTADOS AUTO PUBLICADOS POR L@S PARTICIPANTES
Obteniendo registros!!!
Pos.
Dorsal
Nombre Y Apellidos
Club
Categoría
Tiempo
Diploma
Medalla
Ficha
1
275
JORGE MATA SANCHEZ
COLEGIO CEI
1-ABSOLUTO MASCULINO
00000300
0:05:00
2
290
MAR SANJUAN ARLANDIS
COLEGIO CEI
1-ABSOLUTA FEMENINA
00000480
0:08:00
3
220
ANA CARCELES PAREDES
COLEGIO CEI
2-ABSOLUTA FEMENINA
00000697
0:11:37
4
289
BLANCA SANJUAN ARLANDIS
COLEGIO CEI
3-ABSOLUTA FEMENINA
00001200
0:20:00
5
271
ANDREA BALLESTA MARTINEZ
COLEGIO CEI
4-ABSOLUTA FEMENINA
00001200
0:20:00
6
89
LIDIA VICENTE GOMEZ
77510553R
5-ABSOLUTA FEMENINA
00001327
0:22:07
7
90
LIDIA GOMEZ GOMEZ
6-ABSOLUTA FEMENINA
00001327
0:22:07
8
349
SERGIO INIESTA CANOVAS
COLEGIO CEI
2-ABSOLUTO MASCULINO
00001380
0:23:00
9
52
ANTONIO GARCIA TERUEL
KÖALITY RUNNING CLUB
3-ABSOLUTO MASCULINO
00001468
0:24:28
10
222
MIGUEL CONTRERAS VICENTE
COLEGIO CEI
4-ABSOLUTO MASCULINO
00001500
0:25:00
11
53
PABLO ARGUDO RAMÍREZ
KOALITY RUNNING CLUB
5-ABSOLUTO MASCULINO
00001520
0:25:20
12
95
DAVID CERVANTES MURCIA
6-ABSOLUTO MASCULINO
00001525
0:25:25
13
80
JOSE FERRER CAMPILLO
7-ABSOLUTO MASCULINO
00001553
0:25:53
14
83
CARLOS ALBALADEJO ALGAR
8-ABSOLUTO MASCULINO
00001553
0:25:53
15
70
PABLO MARTINEZ PEREZ
KOALITY RUNNERS CLUB
9-ABSOLUTO MASCULINO
00001624
0:27:04
16
65
MARINA GOMARIZ OLCINA
RUNNERS CLUB
7-ABSOLUTA FEMENINA
00001654
0:27:34
17
96
ESTEFANIA MENARGUEZ MANZANO
KOALITY RUNNERS CLUB
8-ABSOLUTA FEMENINA
00001661
0:27:41
18
56
JOSÉ VICENTE OLIVER LÓPEZ
10-ABSOLUTO MASCULINO
00001680
0:28:00
19
14
JULIET HUNT
9-ABSOLUTA FEMENINA
00001749
0:29:09
20
34
MAKE ECHEVERRIA
10-ABSOLUTA FEMENINA
00001756
0:29:16
21
35
AINHOA ERRO
11-ABSOLUTA FEMENINA
00001756
0:29:16
22
86
ADRIAN KILIAN MORENO MUÑOZ
KOALITY RUNNERS CLUB
11-ABSOLUTO MASCULINO
00001859
0:30:59
23
55
LIDIA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
12-ABSOLUTA FEMENINA
00001915
0:31:55
24
9
MARÍA ÁNGELES GARCÍA RODRÍGUEZ
13-ABSOLUTA FEMENINA
00002100
0:35:00
25
166
RUBEN BALLESTA COSTA
COLEGIO CEI
12-ABSOLUTO MASCULINO
00002220
0:37:00
26
140
ANGEL FERNANDEZ ARQUES
COLEGIO CEI
13-ABSOLUTO MASCULINO
00002433
0:40:33
27
92
DAVID SÁNCHEZ MARTÍNEZ
14-ABSOLUTO MASCULINO
00002608
0:43:28
28
75
JORGE TREVIÑO OTÓN
15-ABSOLUTO MASCULINO
00002676
0:44:36
29
5
JOSE FRUTOS CARRASCO
16-ABSOLUTO MASCULINO
00002710
0:45:10
30
4
ALEJANDRO NAVARRO ABELLÁN
17-ABSOLUTO MASCULINO
00002850
0:47:30
31
13
EMILIO MARTÍNEZ GONZÁLEZ
18-ABSOLUTO MASCULINO
00002945
0:49:05
32
2
JULIAN MARTIN CASTEJON
19-ABSOLUTO MASCULINO
00002961
0:49:21
33
398
MARIO SOLER CORCOLES
COLEGIO CEI
20-ABSOLUTO MASCULINO
00003000
0:50:00
34
179
FRANCISCO JAVIER RUIZ TERUEL
COLEGIO CEI
21-ABSOLUTO MASCULINO
00003019
0:50:19
35
28
MARIA DEL PILAR FRANCO GÓMEZ
14-ABSOLUTA FEMENINA
00003176
0:52:56
36
7
ANTONIO POLEY
22-ABSOLUTO MASCULINO
00003231
0:53:51
37
3
BEATRIZ ABELLANEDA MANCHON
15-ABSOLUTA FEMENINA
00003314
0:55:14
38
76
NATALIA MARTÍNEZ
16-ABSOLUTA FEMENINA
00003381
0:56:21
39
91
MARÍA ALBARRACÍN LÓPEZ
17-ABSOLUTA FEMENINA
00003381
0:56:21
40
32
AMANDA CINTIA VAN MIERLO GALINDO
18-ABSOLUTA FEMENINA
00003455
0:57:35
41
180
NURIA GALVEZ CEREZO
COLEGIO CEI
19-ABSOLUTA FEMENINA
00003534
0:58:54
42
59
LUCIA FERRER CAMPILLO
20-ABSOLUTA FEMENINA
00003600
1:00:00
43
48
LUCAS LOSANTOS LÓPEZ
23-ABSOLUTO MASCULINO
00003600
1:00:00
44
47
DIANA LÓPEZ CONESA
21-ABSOLUTA FEMENINA
00003600
1:00:00
45
46
MARIO LOSANTOS ALBACETE
24-ABSOLUTO MASCULINO
00003600
1:00:00
46
61
MARÍA CAMPILLO SÁEZ
22-ABSOLUTA FEMENINA
00003600
1:00:00
47
60
JOSE MARIA FERRER CARBONELL
25-ABSOLUTO MASCULINO
00003600
1:00:00
48
71
LILIANA VELASQUEZ NICHOLLS
23-ABSOLUTA FEMENINA
00003600
1:00:00
49
69
JOSE CAMPILLO SAEZ
26-ABSOLUTO MASCULINO
00003600
1:00:00
50
224
LUCA NICOLAS MARIN
COLEGIO CEI
27-ABSOLUTO MASCULINO
00003600
1:00:00
51
273
SAMI TANATU-CHARKI KETTANI
COLEGIO CEI
28-ABSOLUTO MASCULINO
00003600
1:00:00
52
296
ELIAS TANATU-CHARKI KETTANI
COLEGIO CEI
29-ABSOLUTO MASCULINO
00003600
1:00:00
53
238
MARCOS MESEGUER PUJANTE
COLEGIO CEI
30-ABSOLUTO MASCULINO
00003661
1:01:01
54
239
ARTURO MESEGUER PUJANTE
COLEGIO CEI
31-ABSOLUTO MASCULINO
00003661
1:01:01
55
223
RODRIGO BUENDIA TOMAS
COLEGIO CEI
32-ABSOLUTO MASCULINO
00003785
1:03:05
56
49
GAEL ZARAGOZA
33-ABSOLUTO MASCULINO
00003813
1:03:33
57
26
JUAN HERNÁNDEZ CALVO
34-ABSOLUTO MASCULINO
00003855
1:04:15
58
27
JOSE HERNÁNDEZ CALVO
35-ABSOLUTO MASCULINO
00003855
1:04:15
59
8
IRENE MIRANDA MARTINEZ
24-ABSOLUTA FEMENINA
00003940
1:05:40
60
153
MARIANE LOPEZ PONTES
COLEGIO CEI
25-ABSOLUTA FEMENINA
00003982
1:06:22
61
68
AURORA MARTÍNEZ ACOSTA
26-ABSOLUTA FEMENINA
00004124
1:08:44
62
77
MARIA NAVARRO CORTADO
27-ABSOLUTA FEMENINA
00004139
1:08:59
63
78
ANAHITA GOLNABI DOWLATSHAHI
28-ABSOLUTA FEMENINA
00004500
1:15:00
64
67
MARÍA JOSÉ ACOSTA LEGAZ
29-ABSOLUTA FEMENINA
00004653
1:17:33
65
397
PAU SOLER CORCOLES
COLEGIO CEI
36-ABSOLUTO MASCULINO
00004802
1:20:02
66
82
MADDLY LEGLAIVE
30-ABSOLUTA FEMENINA
00004992
1:23:12
67
6
MAR GALLEGO ESPIN
31-ABSOLUTA FEMENINA
00005613
1:33:33
68
279
NOA LOZANO RIVERO
COLEGIO CEI
32-ABSOLUTA FEMENINA
00009000
2:30:00
69
280
VEGA LOZANO RIVERO
COLEGIO CEI
33-ABSOLUTA FEMENINA
00009000
2:30:00
70
139
BEATRIZ RIVERO NEVADO
COLEGIO CEI
34-ABSOLUTA FEMENINA
00009000
2:30:00
71
138
JOSE MARIA LOZANO LIMA
COLEGIO CEI
37-ABSOLUTO MASCULINO
00009000
2:30:00
72
37
MARIA RUIZ
35-ABSOLUTA FEMENINA
00010800
3:00:00
73
268
SALMA JEREZ BELAMRISSI
COLEGIO CEI
36-ABSOLUTA FEMENINA
00011101
3:05:01
74
81
CARLOS CHICLANO FERNÁNDEZ
38-ABSOLUTO MASCULINO
00018900
5:15:00
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos