V Travesía a Nado Isla San Juan de los Terreros 2019
PRUEBA ULTRA 6K
- 09:00 h. | 6000 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
10
ANGEL DE ONA RAMIREZ
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
1-H
1
ABM
1:09:25
1:09:25
11:34
00002
2
12
FERRAN JULIA TOUS
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
2-H
2
ABM
1:09:27
1:09:27
11:34
00003
3
13
POL YAGÜES ESCRIBA
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
3-H
3
ABM
1:09:37
1:09:37
11:36
00004
4
8
PABLO CABANA DEL AMO
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
4-H
4
ABM
1:09:46
1:09:46
11:37
00005
5
7
ROBERT COMA PLANELLA
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
5-H
5
ABM
1:09:49
1:09:49
11:38
00006
6
11
PABLO GRANADO MARTIN
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
6-H
6
ABM
1:09:51
1:09:51
11:38
00007
7
9
ALBERT CABEZUELA AREVALO
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
7-H
7
ABM
1:10:29
1:10:29
11:44
00008
8
2
LAURA RODRIGUEZ SANTAULARIA
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
1-M
1
ABF
1:15:30
1:15:30
12:35
00009
9
1
MARIA CLARO MARTINEZ
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
2-M
2
ABF
1:15:45
1:15:45
12:37
00010
10
3
AROA SILVA FIDALGO
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
3-M
3
ABF
1:15:53
1:15:53
12:38
00011
11
6
CARLA GOYANES GARCIA
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
4-M
4
ABF
1:16:13
1:16:13
12:42
00012
12
19
JOSE MARIA MOLINA FRANCO
C.N. VILLA TORRE-PACHECO
8-H
8
ABM
1:40:22
1:40:22
16:43
00013
13
36
ALFONSO GONZALEZ MAGDALENO
CLUB EGO RUN.IN
9-H
1
VTM
1:44:51
1:44:51
17:28
00014
14
31
ALFONSO LIDON GIMENEZ
C. N. MÁSTER MURCIA
10-H
2
VTM
1:47:34
1:47:34
17:55
00015
15
16
ANTONIO AROCA HENARES
C.D. TURANIANA
11-H
9
ABM
1:48:40
1:48:40
18:06
00016
16
18
JAVIER MUNOZ
EL GALLO
12-H
10
ABM
1:48:51
1:48:51
18:08
00017
17
38
ANTONIO LUIS MARTINEZ MARTINEZ
CN MÁSTER MURCIA
13-H
3
VTM
1:49:23
1:49:23
18:13
00018
18
23
ERIKA MACHIN HERNANDEZ
CONEJEROS EN REMOJO VULCANIA
5-M
1
VTF
1:53:00
1:53:00
18:50
00019
19
26
DAVID ECIJA PADILLA
14-H
4
VTM
1:53:00
1:53:00
18:50
00020
20
20
PABLO ANTONIO GALINDO GALINDO
CN SAN JAVIER MAR MENOR
15-H
11
ABM
1:56:55
1:56:55
19:29
00021
21
24
YOLANDA JIMENEZ CABRERA
REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
6-M
2
VTF
1:57:13
1:57:13
19:32
00022
22
17
DAVID NAVARRO LARA
C.N MASTER MURCIA
16-H
12
ABM
1:59:50
1:59:50
19:58
00023
23
41
PABLO FERNANDEZ-PENA CURBERA
RACE NATACION
17-H
5
VTM
1:59:57
1:59:57
19:59
00024
24
21
MIGUEL LORCA MARTINEZ
C.T. LORCA
18-H
13
ABM
1:59:57
1:59:57
19:59
00025
25
33
SALVADOR VIDAL LABORDA
C.T. LORCA
19-H
6
VTM
1:59:58
1:59:58
19:59
00026
26
15
RUBEN SANCHEZ MARTINEZ
20-H
14
ABM
2:01:07
2:01:07
19:59
00027
27
14
ARTEM KUCHERUK
21-H
15
ABM
2:06:19
2:06:19
19:59
00028
28
34
JAVIER MARIN OLALLA
CD RESIST4
22-H
7
VTM
2:06:23
2:06:23
19:59
00029
29
22
CHARO BARONE COBOS
CD RESIST4
7-M
3
VTF
2:08:15
2:08:15
19:59
00030
30
37
FRANCISCO MOYA MUNOZ
CLUB NATACION ARMILLA
23-H
8
VTM
2:08:17
2:08:17
19:59
00031
31
28
JOSE RAMON TORRUBIANO ESTEBAN
24-H
9
VTM
2:09:02
2:09:02
19:59
00032
32
27
SALVADOR MARTINEZ MARTINEZ
25-H
10
VTM
2:10:18
2:10:18
19:59
00033
33
40
JOSE FRANCISCO LOPEZ CHUMILLAS
INDEPENDIENTE
26-H
11
VTM
2:27:55
2:27:55
19:59
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos