I Jornada Liga Regional de Cross Puerto Lumbreras
SUB 14 MASCULINO Y FEMENINO
- 11:55 h. | 3000 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
257
MIGUEL ALCARAZ MARTINEZ
GRUPO ALCARAZ
1-H
1
S14M
0:12:17
0:12:17
4:05
00002
2
294
ADRIAN LOPEZ VELA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
2-H
2
S14M
0:12:24
0:12:24
4:08
00003
3
39
MANUEL MARTINEZ RODENAS
ATLETISMO ELCANO
3-H
3
S14M
0:12:35
0:12:35
4:11
00004
4
172
JORGE MANUEL GUTIERREZ MARIN
CLUB ATLETISMO MURCIA
4-H
4
S14M
0:12:37
0:12:37
4:12
00005
5
312
FATIMA HERNANDEZ BOGAO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
1-M
1
S14F
0:12:47
0:12:47
4:15
00006
6
282
MARCOS ESPARCIA MORENO
MULA SPORT
5-H
5
S14M
0:12:48
0:12:48
4:16
00007
7
152
ALFONSO SANCHEZ RUIZ
CEHEGIN ATLETISMO
6-H
6
S14M
0:12:53
0:12:53
4:17
00008
8
52
CRISTINA DAVILA ORTIZ
ATLETISMO MAZARRON
2-M
2
S14F
0:12:57
0:12:57
4:19
00009
9
116
JESUS ARROYO GOMEZ
CA TORRE PACHECO
7-H
7
S14M
0:13:13
0:13:13
4:24
00010
10
204
HAJAR GHANEMI
CUEVA DE NERJA-UMA
3-M
3
S14F
0:13:19
0:13:19
4:26
00011
11
50
EDUARDO SANCHEZ ROMAN
ATLETISMO MAZARRON
8-H
8
S14M
0:13:22
0:13:22
4:27
00012
12
2
ALBERTO JAIME DE LA CASA
30740 CLUB DEPORTIVO
9-H
9
S14M
0:13:26
0:13:26
4:28
00013
13
205
PATRICIA RUIZ TAPIA
CUEVA DE NERJA-UMA
4-M
4
S14F
0:13:30
0:13:30
4:30
00014
14
123
SAFAE EL MAHI HMIDAT
CA TORRE PACHECO
5-M
5
S14F
0:13:35
0:13:35
4:31
00015
15
36
ANGELS PALOMARES I MARIN
ATLETICO NOVELDA
6-M
6
S14F
0:13:37
0:13:37
4:32
00016
16
345
FRANCISCO JOSE ORTEGA RIOS
UCAM-ATHLEO CIEZA
10-H
10
S14M
0:13:38
0:13:38
4:32
00017
17
426
RAUL BARRAQUEL RUIZ
ALMORADí TRIKILOMETROS
11-H
11
S14M
0:13:51
0:13:51
4:37
00018
18
24
LAURA MORA BERMEJO
AC JUMILLA
7-M
7
S14F
0:13:54
0:13:54
4:38
00019
19
366
ANGELA ORTIZ ROJAS
UCAM-ATHLEO CIEZA
8-M
8
S14F
0:13:56
0:13:56
4:38
00020
20
332
VALERIA SANCHEZ GUILLAMON
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
9-M
9
S14F
0:13:57
0:13:57
4:39
00021
21
265
ANA MARIA GUARDIOLA PAGAN
GRUPO ALCARAZ
10-M
10
S14F
0:13:58
0:13:58
4:39
00022
22
266
MARINA LOPEZ GIMENEZ
GRUPO ALCARAZ
11-M
11
S14F
0:13:59
0:13:59
4:39
00023
23
429
MARIO EGEA REQUENA
BLADE RUNNER CALASPARRA
12-H
12
S14M
0:14:00
0:14:00
4:40
00024
24
173
ALEJANDRO MARIN SANCHEZ
CLUB ATLETISMO MURCIA
13-H
13
S14M
0:14:03
0:14:03
4:41
00025
25
171
DAVID CUENCA MORENO
CLUB ATLETISMO MURCIA
14-H
14
S14M
0:14:10
0:14:10
4:43
00026
26
365
ROCIO MORENO GARCIA
UCAM-ATHLEO CIEZA
12-M
12
S14F
0:14:14
0:14:14
4:44
00027
27
258
ISMAEL GUTIERREZ LUCAS
GRUPO ALCARAZ
15-H
15
S14M
0:14:15
0:14:15
4:45
00028
28
428
DARIA MAKEEVA
UCAM ATHLEO CIEZA
13-M
13
S14F
0:14:17
0:14:17
4:45
00029
29
33
ALONSO GARCIA MUNOZ
ADA YECLANO
16-H
16
S14M
0:14:43
0:14:43
4:54
00030
30
23
FATIMA HERNANDEZ MARTINEZ
AC JUMILLA
14-M
14
S14F
0:14:47
0:14:47
4:55
00031
31
43
MAR PAREDES LOPEZ
ATLETISMO ELCANO
15-M
15
S14F
0:14:48
0:14:48
4:56
00032
32
42
LIDIA MARTINEZ-LOSA MARTINEZ
ATLETISMO ELCANO
16-M
16
S14F
0:14:49
0:14:49
4:56
00033
33
170
RAUL CALVINO PALOMARES
CLUB ATLETISMO MURCIA
17-H
17
S14M
0:15:00
0:15:00
5:00
00034
34
156
EMMA GUIRAO SANCHEZ
CEHEGIN ATLETISMO
17-M
17
S14F
0:15:15
0:15:15
5:05
00035
35
155
CLARA GARCIA GIL
CEHEGIN ATLETISMO
18-M
18
S14F
0:15:18
0:15:18
5:06
00036
36
58
JUAN JOSE GIL LOPEZ
BLADE RUNNERS CALASPARRA
18-H
18
S14M
0:15:20
0:15:20
5:06
00037
37
232
MOHAMED DAOUDI TLOH
FALAMO CJRURAL REGIONAL
19-H
19
S14M
0:15:41
0:15:41
5:13
00038
38
344
SANTIAGO GUARDIOLA MONDEJAR
UCAM-ATHLEO CIEZA
20-H
20
S14M
0:16:05
0:16:05
5:21
00039
39
136
SARA FERCHACHI FERCHACHI
CARAVACA DE LA CRUZ
19-M
19
S14F
0:16:37
0:16:37
5:32
00040
40
314
DANIELA UCLES AZNAR
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
20-M
20
S14F
0:16:46
0:16:46
5:35
00041
41
194
CARLA SAURA TREVINO
CLUB ATLETISMO MURCIA
21-M
21
S14F
0:16:49
0:16:49
5:36
00042
42
313
LAURA SANCHEZ HEREDIA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
22-M
22
S14F
0:16:56
0:16:56
5:38
00043
43
401
ANA PILAR GARCIA PEREZ
23-M
23
S14F
0:18:46
0:18:46
6:15
00044
44
151
JESUS ESPANA BERENG
CEHEGIN ATLETISMO
21-H
21
S14M
0:21:21
0:21:21
7:07
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos