Campeonato de la Región de Murcia de Campo a Través
SUB 12 MASCULINO Y FEMENINO
- 12:30 h. | 2500 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
305
MIGUEL DIAZ NICOLAS
ATLETISMO ELCANO
1-H
1
S12M
0:09:01
0:09:01
3:36
00002
2
303
JORGE ATUE GARRE
CA MURCIA PDS GROUP
2-H
2
S12M
0:09:02
0:09:02
3:36
00003
3
324
MARIA GARCIA SOTO
ATLETISMO ELCANO
1-M
1
S12F
0:09:27
0:09:27
3:46
00004
4
319
MATEO SAURA VIVANCOS
ATLETISMO ELCANO
3-H
3
S12M
0:09:59
0:09:59
3:59
00005
5
306
TOMAS GARCIA GARCIA
GRUPO ALCARAZ
4-H
4
S12M
0:10:03
0:10:03
4:01
00006
6
301
JUAN CARLOS ABELLAN SANCHEZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
5-H
5
S12M
0:10:05
0:10:05
4:02
00007
7
320
SERGIO VALERO SANDOVAL
CD FILIPPEDES MORATALLA
6-H
6
S12M
0:10:09
0:10:09
4:03
00008
8
332
CARLA MORENO QUIJADA
C SANJAVIER TEAM
2-M
2
S12F
0:10:09
0:10:09
4:03
00009
9
310
GONZALO GUIRAO MACANAS
CA MURCIA PDS GROUP
7-H
7
S12M
0:10:19
0:10:19
4:07
00010
10
327
ANGELA LOPEZ SANCHEZ
GRUPO ALCARAZ
3-M
3
S12F
0:10:19
0:10:19
4:07
00011
11
321
MIGUEL VAZQUEZ RODRIGUEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
8-H
8
S12M
0:10:21
0:10:21
4:08
00012
12
323
DANIELA CORTES BOLUDA
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
4-M
4
S12F
0:10:23
0:10:23
4:09
00013
13
309
JUAN JOSE GOMEZ RUIZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
9-H
9
S12M
0:10:27
0:10:27
4:10
00014
14
302
DANIEL AREVALO ALMAGRO
GRUPO ALCARAZ
10-H
10
S12M
0:10:32
0:10:32
4:12
00015
15
338
LARA ISABEL SALINAS LOPEZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
5-M
5
S12F
0:10:33
0:10:33
4:13
00016
16
313
JUAN JOSE MARIN GALERA
UCAM-ATHLEO CIEZA
11-H
11
S12M
0:10:34
0:10:34
4:13
00017
17
312
LEO LOPEZ SAEZ
ELIOCROCA
12-H
12
S12M
0:10:35
0:10:35
4:14
00018
18
337
MERCEDES RUIZ GARCIA
ELIOCROCA
6-M
6
S12F
0:10:36
0:10:36
4:14
00019
19
318
GONZALO SANCHEZ ZORNOZA
CA MURCIA PDS GROUP
13-H
13
S12M
0:10:50
0:10:50
4:20
00020
20
331
RAQUEL MORENO GIMENEZ
ELIOCROCA
7-M
7
S12F
0:10:54
0:10:54
4:21
00021
21
333
PAULA NAVARRO FERNANDEZ
CEHEGIN ATLETISMO
8-M
8
S12F
0:11:01
0:11:01
4:24
00022
22
308
JOSE IGNACIO GARRE GRAS
CA MURCIA PDS GROUP
14-H
14
S12M
0:11:17
0:11:17
4:30
00023
23
314
MARCOS MARTINEZ CUTILLAS
AC JUMILLA
15-H
15
S12M
0:11:27
0:11:27
4:34
00024
24
316
JUAN JOSE MOTOS ABELLAN
ELIOCROCA
16-H
16
S12M
0:11:28
0:11:28
4:35
00025
25
322
MARIA AMORES GIMENEZ
CEHEGIN ATLETISMO
9-M
9
S12F
0:11:29
0:11:29
4:35
00026
26
335
LEIRE ROS SANCHEZ
ATLETISMO ELCANO
10-M
10
S12F
0:11:30
0:11:30
4:36
00027
27
339
AITANA VIGUERAS LOPEZ
CA MURCIA PDS GROUP
11-M
11
S12F
0:11:42
0:11:42
4:40
00028
28
307
GABRIEL GARCIA GOMEZ PIMPOLLO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
17-H
17
S12M
0:11:48
0:11:48
4:43
00029
29
317
ARTURO PACHECO HIDALGO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
18-H
18
S12M
0:11:58
0:11:58
4:47
00030
30
330
YULIETE MINANO VERDECIA
GRUPO ALCARAZ
12-M
12
S12F
0:12:38
0:12:38
5:03
00031
31
326
CARMEN LIANO CORBALAN
CEHEGIN ATLETISMO
13-M
13
S12F
0:12:42
0:12:42
5:04
00032
32
304
IVAN CAMPOS RAMON
C SANJAVIER TEAM
19-H
19
S12M
0:13:33
0:13:33
5:25
00033
33
334
NEREA PEREZ RUIZ
AC JUMILLA
14-M
14
S12F
0:13:38
0:13:38
5:27
00034
34
325
MARIA GIMENEZ ALCOLEA
CA MURCIA PDS GROUP
15-M
15
S12F
0:14:22
0:14:22
5:44
00035
35
336
LUCIA RUBIO FRUTOS
GRUPO ALCARAZ
16-M
16
S12F
0:14:48
0:14:48
5:55
00036
36
315
AGUSTIN MIRALLES HERNANDEZ
C SANJAVIER TEAM
20-H
20
S12M
0:15:02
0:15:02
6:00
00037
37
329
ANGELES MATEO FERNANDEZ
AC JUMILLA
17-M
17
S12F
0:15:17
0:15:17
6:06
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos