VI Travesia a Nado Isla San Juan de los Terreros 2021
4.500 M. ( PRUEBA REINA )
- 09:00 h. | 4500 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
90
RUBEN RODRIGUEZ TAMAYO
CN BAHIA DE ALMERÍA MASTER
1-H
1
VTM
1:03:49
1:03:49
1:25
00002
2
34
ANTONIO MOLINA HILARIO
AD TRIATLON ECOSPORT ALCOBENDAS
2-H
1
ABM
1:06:29
1:06:29
1:28
00003
3
62
RAQUEL UBEDA FERNANDEZ
ERDELAGUA
1-M
1
VTF
1:06:36
1:06:36
1:28
00004
4
32
JUAN PADILLA MUELAS
3-H
2
ABM
1:06:37
1:06:37
1:28
00005
5
43
VICTOR NAVAS
CLUB NATACIÓN IREGUA-VILLAMEDIANA
4-H
3
ABM
1:09:00
1:09:00
1:32
00006
6
87
ANTONIO D. MERINO JIMENEZ
CLUB NATACIÓN FUENTE ALAMO
5-H
2
VTM
1:09:56
1:09:56
1:33
00007
7
98
JULIO CERVANTES BLASQUEZ
R3 TRIATLO RIPOLLET
6-H
3
VTM
1:10:11
1:10:11
1:33
00008
8
96
LIBERTAD RAMOS ARMAS
LA COLLERA DE LA GOMERA
7-H
4
VTM
1:12:25
1:12:25
1:36
00009
9
40
LAZARO SOTO OLCINA
C.T. LORCA
8-H
4
ABM
1:13:07
1:13:07
1:37
00010
10
31
IGNACIO CHICO FUENTES
9-H
5
ABM
1:13:18
1:13:18
1:37
00011
11
81
SEBASTIAN GARCIA GIMENEZ
C.T. LORCA
10-H
5
VTM
1:13:21
1:13:21
1:37
00012
12
83
SALVADOR VIDAL LABORDA
C.T. LORCA
11-H
6
VTM
1:13:33
1:13:33
1:38
00013
13
239
ANTONIO AROCA HENARES
BAHIA DE ALMERIA CN
12-H
7
VTM
1:13:40
1:13:40
1:38
00014
14
84
ALFONSO GONZALEZ MAGDALENO
C.T. M1 SALINAS CAR
13-H
8
VTM
1:13:53
1:13:53
1:38
00015
15
93
RICARDO QUIROS GIL
CN MASTER MURCIA
14-H
9
VTM
1:14:11
1:14:11
1:38
00016
16
79
FCO. JAVIER ALMOGUERA MILLAN
C.T. LORCA
15-H
10
VTM
1:14:24
1:14:24
1:39
00017
17
63
ANA ISABEL SAN NICOLAS PADILLA
RACE
2-M
2
VTF
1:14:45
1:14:45
1:39
00018
18
88
JUAN JOSE CASELLES LOPEZ
CLUB NATACION MASTER MURCIA
16-H
11
VTM
1:15:42
1:15:42
1:40
00019
19
77
JUAN ANTONIO ZAMORA MARTINEZ
C.N. CIUDAD DE MURCIA
17-H
12
VTM
1:18:10
1:18:10
1:44
00020
20
58
ROCIO POLO MUNOZ
CLUB NATACION MÁSTER MURCIA
3-M
3
VTF
1:19:19
1:19:19
1:45
00021
21
65
RAFAEL CALAHORRO JIMENEZ
18-H
13
VTM
1:20:18
1:20:18
1:47
00022
22
82
MIGUEL FCO. LORCA MARTINEZ
C.T. LORCA
19-H
14
VTM
1:20:25
1:20:25
1:47
00023
23
97
GINES LOPEZ MARTINEZ
MASTER MURCIA
20-H
15
VTM
1:20:29
1:20:29
1:47
00024
24
92
FRANCISCO JOSE LOPEZ LOPEZ
CN MÁSTER MURCIA
21-H
16
VTM
1:20:43
1:20:43
1:47
00025
25
56
LUCIA RUBIO MARIN
C.N.SAN JAVIER MAR MENOR
4-M
4
VTF
1:20:49
1:20:49
1:47
00026
26
75
AMANDO MARTINEZ LOPEZ
C.D. MASTER MURCIA
22-H
17
VTM
1:21:36
1:21:36
1:48
00027
27
49
CARLOS BIENERT SANCHEZ
CN MASTER MURCIA
23-H
6
ABM
1:23:48
1:23:48
1:51
00028
28
85
ANTONIO BARCELO MARIN
C.T. VOLVO
24-H
18
VTM
1:24:02
1:24:02
1:52
00029
29
27
REBECA GARCIA LORENZO
CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
5-M
1
ABF
1:24:33
1:24:33
1:52
00030
30
106
RAFAEL ARANDA LEYVA
TRIGUADIX
25-H
19
VTM
1:27:17
1:27:17
1:56
00031
31
60
GLORIA GARCIA CANO
CN ALICANTE
6-M
5
VTF
1:27:33
1:27:33
1:56
00032
32
74
GINES FRANCISCO PEREZ GARCIA
BAHÍA DE ALMERÍA, C.N.
26-H
20
VTM
1:27:52
1:27:52
1:57
00033
33
57
AMELIA TORREGO RODRIGUEZ
C.T. MARLINS
7-M
6
VTF
1:28:15
1:28:15
1:57
00034
34
28
SOLEDAD MUELAS
HOSPITAL TORRECARDENAS ALMERÍA
8-M
2
ABF
1:28:20
1:28:20
1:57
00035
35
48
KARIM MOHAMED
CLUB TRIATLÓN LORCA
27-H
7
ABM
1:31:43
1:31:43
2:02
00036
36
71
JERONIMO TARAVILLA HERRERA
28-H
21
VTM
1:31:53
1:31:53
2:02
00037
37
94
JUAN ABEL GARCIA
CT SALINAS CAR TM1
29-H
22
VTM
1:32:13
1:32:13
2:02
00038
38
107
SANTI ELIAS FERNANDEZ ORTIZ
ZITRODÍS
30-H
23
VTM
1:33:24
1:33:24
2:04
00039
39
59
LIDIA GARCIA
CLUB NATACION MELILLA
9-M
7
VTF
1:33:51
1:33:51
2:05
00040
40
78
ALFREDO DE CELIS SEVILLANO
C.N.SAN JAVIER MAR MENOR
31-H
24
VTM
1:34:51
1:34:51
2:06
00041
41
42
FRANCISCO JAVIER PEREZ LOPEZ
CENTRO ACTÍVATE
32-H
8
ABM
1:35:01
1:35:01
2:06
00042
42
105
LUIS MARIA GARCIA GARIJO
TRI GUADIX
33-H
25
VTM
1:35:59
1:35:59
2:07
00043
43
35
ANTONIO RUIZ VIUDEZ
AVOCADOS BRO CLUB
34-H
9
ABM
1:36:23
1:36:23
2:08
00044
44
237
JOSE JAVIER RIZO PARRA
35-H
10
ABM
1:37:06
1:37:06
2:09
00045
45
69
MIGUEL PALMERO ARQUERO
36-H
26
VTM
1:37:22
1:37:22
2:09
00046
46
91
JOSE MARTINEZ
CN MARENOSTRUM
37-H
27
VTM
1:37:47
1:37:47
2:10
00047
47
108
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ORTIZ
ZITRODÍS
38-H
28
VTM
1:38:09
1:38:09
2:10
00048
48
73
JUAN IGNACIO MINGUE MARTINE
BAHIA DE ALMERIA
39-H
29
VTM
1:39:03
1:39:03
2:12
00049
49
101
MIGUEL SANCHEZ DE LEON GARCIA
RACE NATACIÓN
40-H
30
VTM
1:39:08
1:39:08
2:12
00050
50
68
GUILLERMO LAGO NUNEZ
41-H
31
VTM
1:40:07
1:40:07
2:13
00051
51
26
CLAUDIA PORTILLO SANCHEZ
AVOCADO'S BRO CLUB
10-M
3
ABF
1:40:43
1:40:43
2:14
00052
52
54
PURIFICACION TORRES PEREZ
11-M
8
VTF
1:40:52
1:40:52
2:14
00053
53
37
CHRISTIAN MARQUEZ CAPARROS
C. T. M1 SALINAS CAR
42-H
11
ABM
1:41:06
1:41:06
2:14
00054
54
70
ANTONIO ROJAS ARQUERO
43-H
32
VTM
1:41:08
1:41:08
2:14
00055
55
33
MARCOS PARRA PASTOR
44-H
12
ABM
1:41:32
1:41:32
2:15
00056
56
86
MARIANO DE ABAJO BEDMAR
CDE PACÍFICO SALVAMENTO
45-H
33
VTM
1:41:47
1:41:47
2:15
00057
57
55
ANA BELEN VALDIVIA ESCOBAR
12-M
9
VTF
1:41:56
1:41:56
2:15
00058
58
61
EVA MARIA IBANEZ PEREZ
CN MASTER MURCIA
13-M
10
VTF
1:43:43
1:43:43
2:18
00059
59
50
JOAQUIN REINA SERRANO
HOSPITAL TORRECARDENAS ALMERÍA
46-H
13
ABM
1:44:11
1:44:11
2:18
00060
60
99
JOSE MIGUEL GARCIA MAESO
RACE NATACION
47-H
34
VTM
1:46:42
1:46:42
2:22
00061
61
240
MARIANO GALIAN ESTRADA
48-H
14
ABM
1:48:09
1:48:09
2:24
00062
62
30
NATALYA VORONOVA
14-M
4
ABF
1:49:23
1:49:23
2:25
00063
63
104
FERNANDO MURCIA CARRION
SWIMCOUNTER KM
49-H
35
VTM
1:51:57
1:51:57
2:29
00064
64
100
PEDRO GENER DE MANZANOS
RACE NATACIÓN
50-H
36
VTM
1:59:17
1:59:17
2:39
00065
65
38
MANUEL RUIZ GARCIA
C.D. LOS SALTABOJAS
51-H
15
ABM
2:00:17
2:00:17
2:40
00066
66
72
RUMEN VELINOV
52-H
37
VTM
2:06:58
2:06:58
2:49
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos