Cpto. Regional de Cross por Clubes Puerto Lumbreras
SUB 8 Y SUB 10 MASCULINO Y FEMENINA
- 12:30 h. | 800 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
298
MIGUEL FRANCO POLANCO
CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOLINA
CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOLINA
1-H
1
S10M
0:03:04
0:03:04
3:50
00002
2
310
ANDRES VILLA ALARCON
UCAM-ATHLEO CIEZA
UCAM-ATHLEO CIEZA
2-H
2
S10M
0:03:05
0:03:05
3:51
00003
3
299
JUAN ANTONIO LOPEZ LUCAS
UCAM-ATHLEO CIEZA
UCAM-ATHLEO CIEZA
3-H
3
S10M
0:03:06
0:03:06
3:52
00004
4
295
ALEJANDRO PEREZ MATEO
A.C. JUMILLA
A.C. JUMILLA
4-H
4
S10M
0:03:07
0:03:07
3:53
00005
5
306
ALVARO RECHE CASTRO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
5-H
5
S10M
0:03:07
0:03:07
3:53
00006
6
300
BRUNO MARTINEZ ABELLAN
A.C. JUMILLA
A.C. JUMILLA
6-H
6
S10M
0:03:08
0:03:08
3:55
00007
7
303
OMAR NAGHMOUCH EL HARNANE
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
7-H
7
S10M
0:03:13
0:03:13
4:01
00008
8
294
VALERIA TORRES TOLEDO
UCAM-ATHLEO CIEZA
UCAM-ATHLEO CIEZA
1-M
1
S10F
0:03:15
0:03:15
4:03
00009
9
279
ANGELA MATEO TOMAS
A.C. JUMILLA
A.C. JUMILLA
2-M
2
S10F
0:03:22
0:03:22
4:12
00010
10
288
MATILDE PAGAN BLAZQUEZ
ATLETISMO MAZARRON
ATLETISMO MAZARRON
3-M
3
S10F
0:03:23
0:03:23
4:13
00011
11
296
MANUEL CANO MOLINA
UCAM-ATHLEO CIEZA
UCAM-ATHLEO CIEZA
8-H
8
S10M
0:03:23
0:03:23
4:13
00012
12
285
ITZIAR MARIA MIRALLES SALINAS
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
4-M
4
S10F
0:03:24
0:03:24
4:15
00013
13
309
MARTIN VICEA MARTINEZ
GRUPO ALCARAZ
GRUPO ALCARAZ
9-H
9
S10M
0:03:25
0:03:25
4:16
00014
14
297
PEDRO DIAZ GALLARDO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
10-H
10
S10M
0:03:27
0:03:27
4:18
00015
15
281
MARIA CABRERA TERUEL
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
5-M
5
S10F
0:03:27
0:03:27
4:18
00016
16
291
LUCIA RABASCO CERDA
ATLETISMO MAZARRON
ATLETISMO MAZARRON
6-M
6
S10F
0:03:33
0:03:33
4:26
00017
17
315
ALVARO PIQUERAS VICENTE
CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOLINA
CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOLINA
11-H
1
S8M
0:03:33
0:03:33
4:26
00018
18
304
JOSE MARIA PAYA LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
GRUPO ALCARAZ
12-H
11
S10M
0:03:39
0:03:39
4:33
00019
19
278
ADRIANA MARTINEZ-LOSA MARTINEZ
ATLETISMO ELCANO
ATLETISMO ELCANO
7-M
7
S10F
0:03:41
0:03:41
4:36
00020
20
314
ALVARO MATEO TOMAS
A.C. JUMILLA
A.C. JUMILLA
13-H
2
S8M
0:03:45
0:03:45
4:41
00021
21
284
CARLA GUIRAO PERIAGO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
8-M
8
S10F
0:03:47
0:03:47
4:43
00022
22
287
LAURA ORT LOPEZ
C RAJAOS RUNNERS
9-M
9
S10F
0:03:49
0:03:49
4:46
00023
23
307
ANTONIO SANCHEZ LEON
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
14-H
12
S10M
0:03:51
0:03:51
4:48
00024
24
316
VALERIA CARRILLO LOPEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
10-M
1
S8F
0:03:52
0:03:52
4:50
00025
25
320
MARTINA PEREZ PEREZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
11-M
2
S8F
0:03:56
0:03:56
4:55
00026
26
282
ALBA DIAZ GALLARDO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
12-M
10
S10F
0:03:58
0:03:58
4:57
00027
27
290
VEGA PEREZ HERNANDEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
13-M
11
S10F
0:03:59
0:03:59
4:58
00028
28
319
CANDELA MARTINEZ ABELLAN
A.C. JUMILLA
A.C. JUMILLA
14-M
3
S8F
0:04:00
0:04:00
5:00
00029
29
280
PALOMA CABANES SOTO
UCAM-ATHLEO CIEZA
UCAM-ATHLEO CIEZA
15-M
12
S10F
0:04:01
0:04:01
5:01
00030
30
312
MARIANO CARRASCO LOPEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
15-H
3
S8M
0:04:03
0:04:03
5:03
00031
31
293
CARMEN MARIA SANCHEZ PONCE
GRUPO ALCARAZ
GRUPO ALCARAZ
16-M
13
S10F
0:04:04
0:04:04
5:05
00032
32
313
ALVARO LOPEZ GOMEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
UCAM-ATHLEO CIEZA
16-H
4
S8M
0:04:09
0:04:09
5:11
00033
33
301
ALEX MARTINEZ RIOS
INDEPENDIENTE
INDEPENDIENTE
17-H
13
S10M
0:04:12
0:04:12
5:15
00034
34
318
MANUELA LATORRE RODRIGUEZ
C RAJAOS RUNNERS
C RAJAOS RUNNERS
17-M
4
S8F
0:04:13
0:04:13
5:16
00035
35
292
NAYA RIVERA JIMENEZ
A.C. JUMILLA
A.C. JUMILLA
18-M
14
S10F
0:04:14
0:04:14
5:17
00036
36
317
DANIELA GUARDIOLA MONDEJAR
UCAM-ATHLEO CIEZA
UCAM-ATHLEO CIEZA
19-M
5
S8F
0:04:17
0:04:17
5:21
00037
37
283
ALEJANDRA GUARDIOLA VERDEJO
UCAM-ATHLEO CIEZA
UCAM-ATHLEO CIEZA
20-M
15
S10F
0:04:21
0:04:21
5:26
00038
38
311
MARIO ANDREU DIAZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
18-H
5
S8M
0:04:24
0:04:24
5:30
00039
39
302
THIAGO MORENO MARTINEZ
A.C. JUMILLA
A.C. JUMILLA
19-H
14
S10M
0:04:33
0:04:33
5:41
00040
40
305
PABLO RAMOS GUARDIOLA
UCAM-ATHLEO CIEZA
UCAM-ATHLEO CIEZA
20-H
15
S10M
0:05:18
0:05:18
6:37
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos