Campeaonato Regional de Milla en Ruta Individual
SUB 10 MASCULINO
- 17:30 h. | 400 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
235
BRUNO MARIN ALCARAZ
C SANJAVIER TEAM
1-H
1
S10M
0:01:26
0:01:26
3:35
00002
2
239
RAFAEL MENDEZ CARRALERO
ELIOCROCA
2-H
2
S10M
0:01:27
0:01:27
3:37
00003
3
230
MIGUEL FRANCO POLANCO
C.A. CIUDAD DE MOLINA
3-H
3
S10M
0:01:28
0:01:28
3:40
00004
4
249
ALVARO RECHE CASTRO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
4-H
4
S10M
0:01:28
0:01:28
3:40
00005
5
240
JOSE MOLINA LUCAS
C SANJAVIER TEAM
5-H
5
S10M
0:01:28
0:01:28
3:40
00006
6
237
BRUNO MARTINEZ ABELLAN
A.C. JUMILLA
6-H
6
S10M
0:01:31
0:01:31
3:47
00007
7
253
JUAN JOSE VILAR MECA
ELIOCROCA
7-H
7
S10M
0:01:31
0:01:31
3:47
00008
8
248
ALEJANDRO PEREZ MATEO
A.C. JUMILLA
8-H
8
S10M
0:01:31
0:01:31
3:47
00009
9
228
JAVIER CUQUERELLA ROCA
CA TORRE PACHECO
9-H
9
S10M
0:01:32
0:01:32
3:50
00010
10
241
JAIME MOLINA PINERO
ADA YECLANO
10-H
10
S10M
0:01:35
0:01:35
3:57
00011
11
252
VICTOR TORAL SIERRA
C SANJAVIER TEAM
11-H
11
S10M
0:01:35
0:01:35
3:57
00012
12
234
LEO LOPEZ AGUILA
GRUPO ALCARAZ
12-H
12
S10M
0:01:38
0:01:38
4:05
00013
13
243
ANGEL NAVARRO MENDEZ
ELIOCROCA
13-H
13
S10M
0:01:38
0:01:38
4:05
00014
14
225
SANTIAGO AGUILERA CASUSCELLI
ELIOCROCA
14-H
14
S10M
0:01:38
0:01:38
4:05
00015
15
227
RAUL ALCAZAR GIMENEZ
ELIOCROCA
15-H
15
S10M
0:01:39
0:01:39
4:07
00016
16
229
PEDRO DIAZ GALLARDO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
16-H
16
S10M
0:01:39
0:01:39
4:07
00017
17
233
JOSE ALFONSO JURADO LORENTE
ELIOCROCA
17-H
17
S10M
0:01:41
0:01:41
4:12
00018
18
231
MIGUEL GARCIA MARTINEZ
CA TORRE PACHECO
18-H
18
S10M
0:01:41
0:01:41
4:12
00019
19
247
SAUL PEREZ MARTIN
C SANJAVIER TEAM
19-H
19
S10M
0:01:41
0:01:41
4:12
00020
20
255
IMAD MAKKAR EL GANNY
20-H
20
S10M
0:01:42
0:01:42
4:15
00021
21
254
ABRAHAN PONCE ROMERO
21-H
21
S10M
0:01:42
0:01:42
4:15
00022
22
246
WELCOME OWUSU MENSAH
CLUB DEPORTIVO LORCA 24
22-H
22
S10M
0:01:43
0:01:43
4:17
00023
23
226
JORGE ALBACETE HERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
23-H
23
S10M
0:01:43
0:01:43
4:17
00024
24
232
ADRIAN GARCIA SAURA
CA TORRE PACHECO
24-H
24
S10M
0:01:44
0:01:44
4:20
00025
25
238
MARCOS MELLINAS ANDUJAR
ELIOCROCA
25-H
25
S10M
0:01:48
0:01:48
4:30
00026
26
250
ANTONIO SANCHEZ LEON
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
26-H
26
S10M
0:01:50
0:01:50
4:35
00027
27
256
GINES GARCIA BENITEZ
27-H
27
S10M
0:01:52
0:01:52
4:40
00028
28
242
MARIO MUNOZ LOPEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
28-H
28
S10M
0:01:53
0:01:53
4:42
00029
29
251
MOHAMED AMINE SGHIRI MISSAOUI
A.C. JUMILLA
29-H
29
S10M
0:01:56
0:01:56
4:50
00030
30
236
YOEL MARIN HERNANDEZ
CA TORRE PACHECO
30-H
30
S10M
0:01:56
0:01:56
4:50
00031
31
244
NOEL NIETO HEREDIA
CA TORRE PACHECO
31-H
31
S10M
0:02:01
0:02:01
5:02
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos