I Subida al Pilarico Christmas
CARRERA 7.8K
- 11:00 h. | 7800 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
29
JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
1-H
1
M30M
0:32:25
0:32:25
4:09
00002
2
31
PITER CABRERA
S. D. CORRECAMINOS
2-H
2
M30M
0:33:18
0:33:18
4:16
00003
3
39
JUAN PARRA PARRA
C.A. SUR ESTE
3-H
1
M40M
0:33:55
0:33:55
4:20
00004
4
8
LUCAS GARCÍA MARÍN
A.D. SPRINT
4-H
1
SNM
0:35:42
0:35:42
4:34
00005
5
21
MARCOS PAULO ADE SCHNEIDER
C.T. LORCA
5-H
3
M30M
0:36:44
0:36:44
4:42
00006
6
5
ANDRES JESUS GALERA COLLADO
6-H
2
SNM
0:38:10
0:38:10
4:53
00007
7
24
ANTONIO JAVIER MARTOS CRUZ
CD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAM
7-H
4
M30M
0:38:11
0:38:11
4:53
00008
8
58
BENJAMIN RAMBAUD
8-H
2
M40M
0:38:16
0:38:16
4:54
00009
9
45
PEDRO MARTÍNEZ GARCÍA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
9-H
3
M40M
0:40:28
0:40:28
5:11
00010
10
51
JOSE MARCOS MARTÍNEZ OLIVARES
C.A. PUERTAS LORCA
10-H
1
M50M
0:42:32
0:42:32
5:27
00011
11
40
PEDRO LORENTE MARTINEZ
CD MTB Y TRAIL PULPI
11-H
4
M40M
0:42:56
0:42:56
5:30
00012
12
46
ALEJANDRO LÓPEZ VIDAL
CLUB CORREDORES
12-H
5
M40M
0:44:22
0:44:22
5:41
00013
13
23
ANTONIO BONILLO GARCÍA
CD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAM
13-H
5
M30M
0:44:58
0:44:58
5:45
00014
14
13
JULIAN GARCIA SOTO
14-H
6
M30M
0:45:01
0:45:01
5:46
00015
15
43
VICTOR BENGOECHEA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
15-H
6
M40M
0:45:28
0:45:28
5:49
00016
16
14
AGUSTIN LEON GEA
16-H
7
M30M
0:46:02
0:46:02
5:54
00017
17
49
FRANCISCO JOSE NÚÑEZ CAYUELA
ANTAS CORRE
17-H
2
M50M
0:46:06
0:46:06
5:54
00018
18
19
MICAEL SOLER RODRÍGUEZ
18-H
8
M30M
0:46:45
0:46:45
5:59
00019
19
33
MARISA LÓPEZ CORTÉS
CD MTB Y TRAIL PULPI
1-M
1
M40F
0:47:48
0:47:48
6:07
00020
20
60
DIEGO FERNANDEZ PARIS
19-H
7
M40M
0:48:05
0:48:05
6:09
00021
21
55
FRANCISCO SOLER
20-H
3
M50M
0:48:19
0:48:19
6:11
00022
22
50
JOSE ANTONIO GARCÍA LLAMAS
C.A. PUERTAS LORCA
21-H
4
M50M
0:48:27
0:48:27
6:12
00023
23
57
PACO SIMÓN ROMÁN
22-H
5
M50M
0:48:31
0:48:31
6:13
00024
24
3
MIGUEL CASQUET
23-H
3
SNM
0:49:29
0:49:29
6:20
00025
25
15
GABRIEL LOPEZ RODRUIGUEZ
24-H
9
M30M
0:49:30
0:49:30
6:20
00026
26
6
MARCO MARTINI MARTINEZ
25-H
4
SNM
0:49:33
0:49:33
6:21
00027
27
4
FRANCISCO DAVID GALERA BALLESTA
26-H
5
SNM
0:50:19
0:50:19
6:27
00028
28
42
PEDRO BELMONTE
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
27-H
8
M40M
0:50:27
0:50:27
6:28
00029
29
34
ISABEL NAVARRO RODRIGUEZ
CD MTB Y TRAIL PULPI
2-M
2
M40F
0:50:44
0:50:44
6:30
00030
30
35
REME MARTÍNEZ SERRANO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
3-M
3
M40F
0:52:19
0:52:19
6:42
00031
31
10
VIRGINIA MARTÍNEZ BLASCO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
4-M
1
M30F
0:52:31
0:52:31
6:43
00032
32
47
MARIA ANTONIA MARTÍNEZ CERVELLERA
CD MTB Y TRAIL PULPI
5-M
1
M50F
0:53:13
0:53:13
6:49
00033
33
17
ANDRES LUIS RAMOS BATISTA
28-H
10
M30M
0:54:11
0:54:11
6:56
00034
34
9
ISABEL GUEVARA MONTOYA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
6-M
2
M30F
0:54:50
0:54:50
7:01
00035
35
28
ENRIQUE SABARIEGO GARCÍA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
29-H
11
M30M
0:55:06
0:55:06
7:03
00036
36
61
CHRISTIN ADLER
7-M
3
M30F
0:55:31
0:55:31
7:07
00037
37
59
SIMON LUIS SOLER LÓPEZ
30-H
9
M40M
0:55:44
0:55:44
7:08
00038
38
36
FRANCISCO JESUS DE HARO AVILA
31-H
10
M40M
0:55:45
0:55:45
7:08
00039
39
11
ANA CRISTINA MINAYA ZEVALLOS
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
8-M
4
M30F
0:56:29
0:56:29
7:14
00040
40
44
PEDRO CAMACHO CAMACHO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
32-H
11
M40M
0:56:33
0:56:33
7:15
00041
41
12
NURIA TRINIDAD RECHE
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
9-M
5
M30F
0:56:58
0:56:58
7:18
00042
42
26
JOAQUIN MINAYA ZEVALLOS
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
33-H
12
M30M
0:59:54
0:59:54
7:40
00043
43
32
ENCARNA CASQUET RODRÍGUEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
10-M
4
M40F
1:00:35
1:00:35
7:46
00044
44
18
DIEGO RODRÍGUEZ
34-H
13
M30M
1:04:27
1:04:27
8:15
00045
45
56
MARTA RODRÍGUEZ GARCÍA
C.D ANTASBIKE
11-M
1
SNF
1:06:55
1:06:55
8:34
00046
46
48
MARIA JOSE RUIZ SANCHEZ
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
12-M
2
M50F
1:08:33
1:08:33
8:47
00047
47
52
FRANCISCO SIMON LOPEZ
CLUB DE ATLETISMO SURESTE
35-H
6
M50M
1:08:34
1:08:34
8:47
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos