Liga Regional de Campo a Traves. Puerto Lumbreras
SUB 8 Y SUB 10 MASCULINIO Y FEMENINA
- 12:30 h. | 800 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
20
MIGUEL FRANCO POLANCO
C.A CIUDAD DE MOLINA
1-H
1
S10M
0:02:57
0:02:57
3:41
00002
2
22
DAVID JIMENEZ NAVEIRA
ATLETISMO ELCANO
2-H
2
S10M
0:03:01
0:03:01
3:46
00003
3
18
LUCAS BLAYA MURILLO
ATLETISMO ELCANO
3-H
3
S10M
0:03:01
0:03:01
3:46
00004
4
19
WALID EL BAIDI ZAAITI
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
4-H
4
S10M
0:03:07
0:03:07
3:53
00005
5
262
VALERIA TORRES TOLEDO
UCAM-ATHLEO CIEZA
1-M
1
S10F
0:03:08
0:03:08
3:55
00006
6
242
VALERIA CARRILLO LOPEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
2-M
1
S8F
0:03:18
0:03:18
4:07
00007
7
24
OMAR NAGHMOUCH EL HARNANE
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
5-H
5
S10M
0:03:19
0:03:19
4:08
00008
8
261
ENMA SANCHEZ RUIZ
CD LA UNION
3-M
2
S10F
0:03:21
0:03:21
4:11
00009
9
3
SERGIO GARCIA ALONSO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
6-H
1
S8M
0:03:24
0:03:24
4:15
00010
10
257
CLAUDIA PERAN ABELLANEDA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
4-M
3
S10F
0:03:25
0:03:25
4:16
00011
11
30
ALVARO MATEO TOMAS
A.C. JUMILLA
7-H
6
S10M
0:03:25
0:03:25
4:16
00012
12
23
PABLO MORENO MENDEZ
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
8-H
7
S10M
0:03:31
0:03:31
4:23
00013
13
1
ADRIAN DE FRUTOS JIMENEZ
ATLETISMO ELCANO
9-H
2
S8M
0:03:32
0:03:32
4:25
00014
14
21
ALEJANDRO GUERRERO TORREGLOSA
ATLETISMO ELCANO
10-H
8
S10M
0:03:33
0:03:33
4:26
00015
15
25
HUGO PERIAGO GARCIA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
11-H
9
S10M
0:03:35
0:03:35
4:28
00016
16
26
MATEO AMOROS MELGAREJO
ATLETISMO ELCANO
12-H
10
S10M
0:03:36
0:03:36
4:30
00017
17
4
ALVARO LOPEZ GOMEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
13-H
3
S8M
0:03:36
0:03:36
4:30
00018
18
267
WALAA RHOUDAL EL FEHRI
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
5-M
4
S10F
0:03:37
0:03:37
4:31
00019
19
258
MARTA PEREZ SANCHEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
6-M
5
S10F
0:03:37
0:03:37
4:31
00020
20
251
LUCIA DIAZ GUILLEN
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
7-M
6
S10F
0:03:38
0:03:38
4:32
00021
21
17
SAAD BERHICH EL HASSUNI
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
14-H
11
S10M
0:03:38
0:03:38
4:32
00022
22
11
RUBEN PEREZ RUIZ
A.C. JUMILLA
15-H
4
S8M
0:03:39
0:03:39
4:33
00023
23
12
YERAY PINERA SAORIN
UCAM-ATHLEO CIEZA
16-H
5
S8M
0:03:39
0:03:39
4:33
00024
24
36
FRANCISCO JOSE ZAMORA MARMOL
ATLETISMO ELCANO
17-H
12
S10M
0:03:39
0:03:39
4:33
00025
25
27
MARIANO CARRASCO LOPEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
18-H
13
S10M
0:03:39
0:03:39
4:33
00026
26
7
JAVIER SANCHEZ RUBIO
ATLETISMO ALHAMA
19-H
6
S8M
0:03:40
0:03:40
4:35
00027
27
259
JIMENA BEREKET RUIZ SANCHEZ
CEHEGIN ATLETISMO
8-M
7
S10F
0:03:40
0:03:40
4:35
00028
28
265
MARTINA PEREZ PEREZ
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
9-M
8
S10F
0:03:41
0:03:41
4:36
00029
29
33
JAIME SANCHEZ HERNANDEZ
ATLETISMO ALHAMA
20-H
14
S10M
0:03:41
0:03:41
4:36
00030
30
252
GABRIELA GARCIA HOYOS
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
10-M
9
S10F
0:03:42
0:03:42
4:37
00031
31
247
MANUELA LATORRE RODRIGUEZ
RAJAOS RUNNERS
11-M
2
S8F
0:03:43
0:03:43
4:38
00032
32
254
ANDREA PAGAN GARCIA
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
12-M
10
S10F
0:03:43
0:03:43
4:38
00033
33
34
PASCUAL YEPES HERRERA
UCAM-ATHLEO CIEZA
21-H
15
S10M
0:03:44
0:03:44
4:40
00034
34
264
CANDELA MARTINEZ ABELLAN
A.C. JUMILLA
13-M
11
S10F
0:03:45
0:03:45
4:41
00035
35
32
ERIC RICOY MOYA
CA TORRE PACHECO
22-H
16
S10M
0:03:45
0:03:45
4:41
00036
36
35
DANIEL ZAMORA MARMOL
ATLETISMO ELCANO
23-H
17
S10M
0:03:47
0:03:47
4:43
00037
37
5
CARLOS MARTINEZ GAZQUEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
24-H
7
S8M
0:03:48
0:03:48
4:45
00038
38
28
JUAN MANUEL EXPOSITO PEREZ
ATLETISMO ELCANO
25-H
18
S10M
0:03:49
0:03:49
4:46
00039
39
266
TANIA POSTIGO EXPOSITO
ATLETISMO ELCANO
14-M
12
S10F
0:03:49
0:03:49
4:46
00040
40
37
IVAN OLIVA CONTRERAS
LOCAL
26-H
19
S10M
0:03:51
0:03:51
4:48
00041
41
2
GUILLERMO EXPOSITO PEREZ
ATLETISMO ELCANO
27-H
8
S8M
0:03:52
0:03:52
4:50
00042
42
256
DAENERYS PARRA MARIN
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
15-M
13
S10F
0:03:54
0:03:54
4:52
00043
43
269
ALLEGRA VERA CORBALAN
CEHEGIN ATLETISMO
16-M
14
S10F
0:03:54
0:03:54
4:52
00044
44
248
PURIFICACION RAMIREZ LUCAS
UCAM-ATHLEO CIEZA
17-M
3
S8F
0:04:02
0:04:02
5:02
00045
45
243
LAURA GONZALEZ PEREZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
18-M
4
S8F
0:04:04
0:04:04
5:05
00046
46
253
ROSADELIA GARCIA ROMERO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
19-M
15
S10F
0:04:06
0:04:06
5:07
00047
47
6
SERGIO RUIZ ORTUNO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
28-H
9
S8M
0:04:08
0:04:08
5:10
00048
48
263
DANIELA GUARDIOLA MONDEJAR
UCAM-ATHLEO CIEZA
20-M
16
S10F
0:04:12
0:04:12
5:15
00049
49
16
NACHO SANCHEZ MARTINEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
29-H
10
S8M
0:04:17
0:04:17
5:21
00050
50
9
PABLO GARCIA MARTINEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
30-H
11
S8M
0:04:21
0:04:21
5:26
00051
51
421
VALERIA SPINOLA BARROSO
21-M
5
S8F
0:04:23
0:04:23
5:28
00052
52
10
FERMIN MARTINEZ ALEDO
ATLETISMO ELCANO
31-H
12
S8M
0:04:26
0:04:26
5:32
00053
53
29
JUAN FRANCISCO GARCIA DIAZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
32-H
20
S10M
0:04:27
0:04:27
5:33
00054
54
13
ANDRES SANCHEZ CONTRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
33-H
13
S8M
0:04:37
0:04:37
5:46
00055
55
246
ALICIA NAVARRO LOPEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
22-M
6
S8F
0:04:38
0:04:38
5:47
00056
56
8
JAVIER TOMAS EGEA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
34-H
14
S8M
0:04:58
0:04:58
6:12
00057
57
244
ABRIL GUIRAO PERIAGO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
23-M
7
S8F
0:04:59
0:04:59
6:13
00058
58
31
JOEL ORTEGA MATEOS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
35-H
21
S10M
0:05:02
0:05:02
6:17
00059
59
14
MARCOS TERUEL PEREZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
36-H
15
S8M
0:05:04
0:05:04
6:20
00060
60
260
EVA SANCHEZ CONTRERAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
24-M
17
S10F
0:05:06
0:05:06
6:22
00061
61
268
LEONOR TERRONES MARTINEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
25-M
18
S10F
0:05:45
0:05:45
7:11
00062
62
249
CARMEN ZAMORA MARMOL
ATLETISMO ELCANO
26-M
8
S8F
0:06:58
0:06:58
8:42
00063
63
241
PAULA ARTERO PIERNAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
27-M
9
S8F
0:07:07
0:07:07
8:53
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos