2ª Jornada Liga Región de Murcia de Campo a Través
SUB 14 MASCULINO Y FEMENINA
- 11:30 h. | 1500 m.
Obteniendo registros!!!
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
EQUIPO
P.SEX.
P.CAT.
CAT.
META
T.CHIP
RITMO
DIPLOMA
00001
1
193
ABDELWAHED REBAI RAHMANI
CA TORRE PACHECO
1-H
1
S14M
0:05:16
0:05:16
3:30
00002
2
317
FERNANDO ORTIZ LOPEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
2-H
2
S14M
0:05:25
0:05:25
3:36
00003
3
163
JAVIER ARACIL SANCHEZ
CA MURCIA PDS GROUP
3-H
3
S14M
0:05:35
0:05:35
3:43
00004
4
224
NASRELLAH BELHAJ BELHAJ
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
4-H
4
S14M
0:05:45
0:05:45
3:50
00005
5
130
MARIA GARCIA SOTO
ATLETISMO ELCANO
1-M
1
S14F
0:05:46
0:05:46
3:50
00006
6
44
DAVID RUIZ JUAN
ADA YECLANO
5-H
5
S14M
0:05:48
0:05:48
3:52
00007
7
227
RIYAD EL FARH DAHMANI
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
6-H
6
S14M
0:05:49
0:05:49
3:52
00008
8
337
ALINA VALCARCEL SALMERON
UCAM-ATHLEO CIEZA
2-M
2
S14F
0:05:52
0:05:52
3:54
00009
9
288
JESUS GONZALEZ RUIZ
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
7-H
7
S14M
0:05:55
0:05:55
3:56
00010
10
39
GUILLERMO GOMEZ FERNANDEZ
AD CEUTI ATLETISMO
8-H
8
S14M
0:05:56
0:05:56
3:57
00011
11
53
JAVIER SANCHEZ RUIZ
ATLETAS LA UNION
9-H
9
S14M
0:05:57
0:05:57
3:58
00012
12
151
DANIELA FUENTES LAZARO
C.A CIUDAD DE MOLINA
3-M
3
S14F
0:05:59
0:05:59
3:59
00013
13
313
JESUS ALBA ATO
UCAM-ATHLEO CIEZA
10-H
10
S14M
0:05:59
0:05:59
3:59
00014
14
40
ANTONIO PEREZ NAVARRO
AD CEUTI ATLETISMO
11-H
11
S14M
0:06:01
0:06:01
4:00
00015
15
329
VICTORIA LUCAS LOPEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
4-M
4
S14F
0:06:04
0:06:04
4:02
00016
16
315
SAMUEL INIESTA MORALES
UCAM-ATHLEO CIEZA
12-H
12
S14M
0:06:07
0:06:07
4:04
00017
17
289
BILAL NAGHMOUCH
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
13-H
13
S14M
0:06:09
0:06:09
4:06
00018
18
15
JUAN MORA BERMEJO
A.C. JUMILLA
14-H
14
S14M
0:06:09
0:06:09
4:06
00019
19
316
JUAN JOSE MARIN GALERA
UCAM-ATHLEO CIEZA
15-H
15
S14M
0:06:10
0:06:10
4:06
00020
20
296
LARA ISABEL SALINAS LOPEZ
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
5-M
5
S14F
0:06:11
0:06:11
4:07
00021
21
114
PABLO GARCIA MARTINEZ
ATLETISMO ELCANO
16-H
16
S14M
0:06:15
0:06:15
4:10
00022
22
113
GERMAN FIGUEIRAS BERENGUER
ATLETISMO ELCANO
17-H
17
S14M
0:06:15
0:06:15
4:10
00023
23
198
DANIELA ROCA OLMO
CA TORRE PACHECO
6-M
6
S14F
0:06:15
0:06:15
4:10
00024
24
212
PAULA NAVARRO FERNANDEZ
CEHEGIN ATLETISMO
7-M
7
S14F
0:06:16
0:06:16
4:10
00025
25
152
CELIA GONZALEZ LOPEZ
C.A CIUDAD DE MOLINA
8-M
8
S14F
0:06:17
0:06:17
4:11
00026
26
314
LUCAS BUITRAGO HORTELANO
UCAM-ATHLEO CIEZA
18-H
18
S14M
0:06:17
0:06:17
4:11
00027
27
256
SOFIA DIAZ MUNOZ
GRUPO ALCARAZ
9-M
9
S14F
0:06:18
0:06:18
4:12
00028
28
49
ADRIANA DISLA PEINADO
ADA YECLANO
10-M
10
S14F
0:06:23
0:06:23
4:15
00029
29
84
WIAM HASSOUNI DAOUDI
ATLETISMO ALHAMA
11-M
11
S14F
0:06:23
0:06:23
4:15
00030
30
82
LUCIA BARQUEROS ABELLAN
ATLETISMO ALHAMA
12-M
12
S14F
0:06:23
0:06:23
4:15
00031
31
226
ADAM EL FARH
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
19-H
19
S14M
0:06:24
0:06:24
4:16
00032
32
266
PEDRO JOSE GINER ANDREO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
20-H
20
S14M
0:06:25
0:06:25
4:16
00033
33
41
MARIO QUESADA CANAL
AD CEUTI ATLETISMO
21-H
21
S14M
0:06:25
0:06:25
4:16
00034
34
127
NEREA DIAZ CEPILLO
ATLETISMO ELCANO
13-M
13
S14F
0:06:26
0:06:26
4:17
00035
35
267
JACOBO RISUENO RUIZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
22-H
22
S14M
0:06:27
0:06:27
4:18
00036
36
129
ELENA GARCIA CURTO
ATLETISMO ELCANO
14-M
14
S14F
0:06:27
0:06:27
4:18
00037
37
290
ARTURO PACHECO HIDALGO
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
23-H
23
S14M
0:06:32
0:06:32
4:21
00038
38
85
DANIELA SANCHEZ HERNANDEZ
ATLETISMO ALHAMA
15-M
15
S14F
0:06:34
0:06:34
4:22
00039
39
287
GONZALO GARCIA HOYOS
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
24-H
24
S14M
0:06:35
0:06:35
4:23
00040
40
180
AITANA VIGUERAS LOPEZ
CA MURCIA PDS GROUP
16-M
16
S14F
0:06:35
0:06:35
4:23
00041
41
206
ANGEL LOPEZ RUIZ
CEHEGIN ATLETISMO
25-H
25
S14M
0:06:36
0:06:36
4:24
00042
42
13
PABLO FERNANDEZ ALBERT
A.C. JUMILLA
26-H
26
S14M
0:06:38
0:06:38
4:25
00043
43
294
DANIELA CORTES BOLUDA
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
17-M
17
S14F
0:06:39
0:06:39
4:26
00044
44
153
MARIA PALAZON HERNANDEZ
C.A CIUDAD DE MOLINA
18-M
18
S14F
0:06:39
0:06:39
4:26
00045
45
12
JOSE MARIA FERNANDEZ ALBERT
A.C. JUMILLA
27-H
27
S14M
0:06:39
0:06:39
4:26
00046
46
228
PEDRO MORENO MENDEZ
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
28-H
28
S14M
0:06:40
0:06:40
4:26
00047
47
330
CLAUDIA MARIN JIMENEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
19-M
19
S14F
0:06:40
0:06:40
4:26
00048
48
335
JUANA RUIZ GIMENEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
20-M
20
S14F
0:06:40
0:06:40
4:26
00049
49
14
MARCOS MARTINEZ CUTILLAS
A.C. JUMILLA
29-H
29
S14M
0:06:46
0:06:46
4:30
00050
50
268
SANTIAGO RISUENO RUIZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
30-H
30
S14M
0:06:49
0:06:49
4:32
00051
51
327
NOELIA ALEXANDRA ESTRADA GARCIA
UCAM-ATHLEO CIEZA
21-M
21
S14F
0:06:49
0:06:49
4:32
00052
52
328
SANDRA GIMENEZ TORRECILLAS
UCAM-ATHLEO CIEZA
22-M
22
S14F
0:06:50
0:06:50
4:33
00053
53
128
ANAY ESTEBAN BATISTA
ATLETISMO ELCANO
23-M
23
S14F
0:06:51
0:06:51
4:34
00054
54
336
AINHOA SALINAS MARIN
UCAM-ATHLEO CIEZA
24-M
24
S14F
0:06:52
0:06:52
4:34
00055
55
52
PABLO HIGUERAS MARTINEZ
ATLETAS LA UNION
31-H
31
S14M
0:06:52
0:06:52
4:34
00056
56
238
MARIA AINHOA GARCIA GARCIA
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
25-M
25
S14F
0:06:53
0:06:53
4:35
00057
57
90
ISMAEL FERNANDEZ LUCAS
ATLETISMO CIEZA
32-H
32
S14M
0:06:54
0:06:54
4:36
00058
58
62
VERONICA GARCIA PRAT
ATLETAS LA UNION
26-M
26
S14F
0:06:55
0:06:55
4:36
00059
59
136
LEIRE ROS SANCHEZ
ATLETISMO ELCANO
27-M
27
S14F
0:06:58
0:06:58
4:38
00060
60
83
DAYANA GASPAR OLMOS
ATLETISMO ALHAMA
28-M
28
S14F
0:07:02
0:07:02
4:41
00061
61
11
RAUL CUTILLAS SEMITIEL
A.C. JUMILLA
33-H
33
S14M
0:07:05
0:07:05
4:43
00062
62
165
OWEN CARLOS GUTIERREZ LASSILA
CA MURCIA PDS GROUP
34-H
34
S14M
0:07:06
0:07:06
4:44
00063
63
333
VALERIA RODRIGUEZ VALENZUELA
UCAM-ATHLEO CIEZA
29-M
29
S14F
0:07:07
0:07:07
4:44
00064
64
91
FRANCISCO JAVIER HORTELANO DATO
ATLETISMO CIEZA
35-H
35
S14M
0:07:10
0:07:10
4:46
00065
65
131
ALEJANDRA HERNANDEZ CARRILLO
ATLETISMO ELCANO
30-M
30
S14F
0:07:13
0:07:13
4:48
00066
66
225
JOSE ANTONIO CELDRAN GARCIA
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
36-H
36
S14M
0:07:15
0:07:15
4:50
00067
67
125
ADRIANA ANGEL MARTINEZ
ATLETISMO ELCANO
31-M
31
S14F
0:07:16
0:07:16
4:50
00068
68
241
LUCIA UJAQUE DIAZ
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
32-M
32
S14F
0:07:18
0:07:18
4:52
00069
69
126
CLAUDIA BERNAL LORCA
ATLETISMO ELCANO
33-M
33
S14F
0:07:21
0:07:21
4:54
00070
70
239
PAULA MADRID ADAN
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
34-M
34
S14F
0:07:23
0:07:23
4:55
00071
71
25
ADELIA LOPEZ MONDEJAR
A.C. JUMILLA
35-M
35
S14F
0:07:23
0:07:23
4:55
00072
72
332
ESTHER MOLINA CARRILLO
UCAM-ATHLEO CIEZA
36-M
36
S14F
0:07:24
0:07:24
4:56
00073
73
134
TRIANA MARTINEZ LOPEZ
ATLETISMO ELCANO
37-M
37
S14F
0:07:25
0:07:25
4:56
00074
74
229
FRANCISCO SANCHEZ NUNEZ
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
37-H
37
S14M
0:07:30
0:07:30
5:00
00075
75
137
MARTA SOLLOSO PEREZ
ATLETISMO ELCANO
38-M
38
S14F
0:07:34
0:07:34
5:02
00076
76
135
NURIA PEREZ GARCIA
ATLETISMO ELCANO
39-M
39
S14F
0:07:36
0:07:36
5:04
00077
77
89
RAYAN FERNANDEZ ICHERGUI
ATLETISMO CIEZA
38-H
38
S14M
0:07:46
0:07:46
5:10
00078
78
166
RUBEN DARIO HERNANDEZ MURILLO
CA MURCIA PDS GROUP
39-H
39
S14M
0:07:49
0:07:49
5:12
00079
79
133
JIMENA LOPEZ CUTILLAS
ATLETISMO ELCANO
40-M
40
S14F
0:07:51
0:07:51
5:14
00080
80
27
NEREA PEREZ RUIZ
A.C. JUMILLA
41-M
41
S14F
0:07:52
0:07:52
5:14
00081
81
132
VICTORIA JIMENEZ SANCHEZ
ATLETISMO ELCANO
42-M
42
S14F
0:07:55
0:07:55
5:16
00082
82
379
ROQUE FERNANDEZ FIGUEROLA
A.D. CEUTI ATLETISMO
40-H
40
S14M
0:08:07
0:08:07
5:24
00083
83
199
MANAR YOUNOUSSI AOUFIR
CA TORRE PACHECO
43-M
43
S14F
0:08:16
0:08:16
5:30
00084
84
374
CELIA DEL PERAL RAMIREZ
C.A. CIUDAD DE MOLINA
44-M
44
S14F
0:08:25
0:08:25
5:36
00085
85
26
ANGELES MATEO FERNANDEZ
A.C. JUMILLA
45-M
45
S14F
0:08:28
0:08:28
5:38
00086
86
331
JULIA MARTINEZ HORTELANO
UCAM-ATHLEO CIEZA
46-M
46
S14F
0:08:28
0:08:28
5:38
2017 © ATM v1.0
es un producto de
I.S.R.
·
Protección de Datos