LIGA CXM FMRM - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: SPRING XTREME SENIOR 2020 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS / CLUB CATEGORÍA 1.BUITRE2.VRUTRAIL PUNTOS
FCO. JOSE DIAZ POZO
C.M. LA UNIÓN ROLLER MASTER
VAM1001002000200
ANTONIO ALFONSO RUIZ ROJO
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS...
VAM88881760176
JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
VAM78681460146
MIGUEL ANGEL CASTELLANOS DAFOS
E.M. DE SANTO ÁNGEL
SNM68-68068
VICENT MIQUEL SOLER
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS...
SNM66621280128
CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VAM64561200120
RAUL BASTIDA GARCIA
ASOC. BICIHUERTA TORREAGÜERA
VAM62641260126
ANTONIO RUIZ LOPEZ
ASOC. BICIHUERTA TORREAGÜERA
VAM60-60060
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ
C.D.A. MOUNTAIN NOROESTE
VAM58-58058
MANU GARCIA SANCHEZ
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VBM56-56056
ANTONIO IBARRA BERROCAL
C.E. DE CARTAGENA
VAM54581120112
JOSE MARTINEZ MARTINEZ
ASOC. BICIHUERTA TORREAGÜERA
VBM52481000100
MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VBM50-50050
ANDRES GARCIA LOPEZ
100% ALL SPORT
VBM484492092
FCO. RODRIGUEZ JIMENEZ
C.D. TRACK & FIELD SPORT TEAM
VAM46-46046
CARLOS RUIZ PEREZ
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS...
VAM445094094
CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
ASOC. BICIHUERTA TORREAGÜERA
VBM42-42042
JOSE ANGEL URENA JORQUERA
BAHÍA DE MAZARRÓN
VAM404686086
DAVID ESTEBAN PRIETO
E.M. DE SANTO ÁNGEL
VAM38-38038
JUAN RAMON GONZALEZ NAVARRO
C.E. DE CARTAGENA
SNM36-36036
JUAN FCO. AGUDO RUIZ
C.D. QUÍPAR
VAM342054054
SERGIO GARCIA LIBRADO
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VAM324274074
FCO. JAVIER MUNOZ BANO
ASOC. BICIHUERTA TORREAGÜERA
VAM303868068
EMILIO LORENZO CARRENO
C.D. SPOR-TI
MTM281846046
ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
VBM26-26026
MAXIMO TORRES GANFORNINA
C.U. DE MONTAÑA DE MURCIA
SNM24-24024
JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
SNM22-22022
FCO. RUIZ HERNANDEZ
EL QUIJAR DE LA VIEJA
VBM20-20020
FCO. PENALVER AGUIRRE
C.E.M. VALLE DE RICOTE
VBM18-18018
FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM16-16016
CARLOS CARCELES CAZORLA
C.D. SPOR-TI
VAM14216016
DIEGO BARAZA MARTINEZ
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VAM122436036
PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
C.D.A. MOUNTAIN NOROESTE
VBM10-10010
SERGIO MARTINEZ MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VAM8-808
FCO. JOSE MONDEJAR FERNANDEZ
A.A.L.M. EIGER
VBM6-606
ANGEL MARTIN MARTIN
C.E. DE CARTAGENA
MTM4-404
MARIANO ARGUDO RAMIREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM22404
FCO. SANCHEZ INIESTA
C.D. SPOR-TI
VBM22404
FCO. AGUDO RUIZ
C.D. QUÍPAR
VBM22404
ALBERTO MERINO RODRIGUEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
SNM2-202
SERGIO HIDALGO AGUDO
A.D. ADENOW
SNM2-202
FULGENCIO VILAR SANCHEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
VBM2-202
AGUSTIN CUESTAS PAGAN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM2-202
JUAN CARLOS PEREZ VERA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM22404
ALEJANDRO SABATER PASCUAL
C.D. SPOR-TI
VBM2-202
EDUARDO MARTINEZ CARRILLO
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VBM22404
JESUS AMO LOZANO
C.D.A. MOUNTAIN NOROESTE
PRM2-202
IVAN OLIT MORENO
C.D.A. MOUNTAIN NOROESTE
SNM2-202
DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM2-202
FCO. JOSE HERNANDEZ ALMAGRO
C.D. SPOR-TI
VAM2-202
FCO. JAVIER MORALES MENCHON
E.M. DE SANTO ÁNGEL
VBM2-202
MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREAL
GRUPO HINNENI
VAM2-202
MANUEL HERREROS LOPEZ
GRUPO HINNENI
VAM2-202
ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZ
C.M. BOMBEROS MURCIA
VBM2-202
OSCAR VIVANCOS GONZALEZ
C.A.A. DE LA NATURALEZA DE MAZARRÓN
VAM2-202
ALFONSO GARCIA JIMENEZ
C.D. QUÍPAR
VBM2-202
DIEGO FCO. MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
MTM22404
LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
VAM22404
JAVIER MELGAREJO GARCIA
ALHAMA COYM
SNM22404
SIMON NAVARRO GARCIA
ALHAMA COYM
VBM22404
JOSE ANTONIO MARTINEZ ALCARAZ
MUDOS TRAIL
SNM2-202
FCO. ROS FERNANDEZ
C.A.A. DE LA NATURALEZA DE MAZARRÓN
VBM2-202
ALBERTO ORTIN FREIRE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM2-202
JAVIER CERVANTES GALLEGO
CLUB CARTAGENA TRAIL
VAM22404
JOSE GARCIA VALERA
C.D. QUÍPAR
VAM2-202
JOSE MIGUEL JIMENEZ GILAR
GRUPO HINNENI
VAM2-202
JUAN JOSE GUILLEN SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
VBM2-202
JOSE BERMEJO SOTO
ALUMBRES SPORT
VBM2-202
HECTOR LOPEZ DEL CAMPO
ALUMBRES SPORT
SNM2-202
RUBEN FERNANDEZ MARTINEZ
ALUMBRES SPORT
SNM2-202
JUAN SANCHEZ RODRIGUEZ
C.D. QUÍPAR
VBM2-202
JOSE VILAR SANCHEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
VBM2-202
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER
30740 C.D.
VBM2-202
JUAN FCO RIOS ORTEGA
C.M. LA UNIÓN ROLLER MASTER
VBM2-202
GERMAN MARTINEZ MUELAS
C.M. VALLE PERDIDO
VAM2-202
PEDRO MARTINEZ BERMUDEZ
C.D. GREM DE CIEZA
VBM2-202
SALVADOR MARTINEZ GIL
C.E. DE YECLA
VBM2-202
ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
C.M. LA UNIÓN ROLLER MASTER
VBM2-202
SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ
NOROESTE C.M.
VBM2-202
ANTONIO OCHOA FRAILE
ASOC. EMPLEADOS SABIC
VBM2-202
PABLO HENAREJOS CARRILLO
C.D. TRACK & FIELD SPORT TEAM
VAM22404
GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZ
ALUMBRES SPORT
VAM22404
ANTONIO MORENO GARCIA
GRUPO HINNENI
VAM2-202
JESUS ANGEL ABELLAN PEREZ
GRUPO HINNENI
VAM2-202
JUAN JOSE CATALAN MORENO
KUMUKA TRAIL CLUB
VBM2-202
JEREMY MCNALLY
CLUB CHOTACABRAS
MTM2-202
MATEO PINERO GONZALEZ
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VBM22404
MARIANO MULA GINER
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
MTM2-202
JOSE VICENTE MASO ZAPLANA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM2-202
DIONISIO GARCIA INGLES
CLUB VEDRUNA
VBM2-202
RAFAEL AGUILAR HERNANDEZ
C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER
VBM2-202
FCO. GARCIA ZAFRA
C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER
VBM2-202
ALFONSO MATEO MARTINEZ
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
SNM22404
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB KAMPAMENTO BASE
MTM22404
DAVID LUCAS
C.M. LA UNIÓN ROLLER MASTER
VBM2-202
JOSE MIGUEL SANCHEZ RUIZ
C.M. LA UNIÓN ROLLER MASTER
VBM2-202
JUAN JOSE IBANEZ ALBURQUERQUE
GRUPO HINNENI
VAM2-202
FCO. MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
VAM-7878078
NICOLAS ESCARABAJAL SANCHEZ-FORTUN
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VAM72721440144
JUAN DE LA CRUZ ARCAS JODAR
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
SNM-6666066
RAUL GARCIA ALCARAZ
ALHAMA COYM
PRM-6060060
LUCAS PALLARES MOYA
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VAM-5454054
ALFONSO SOLER MONTERO
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VAM-5252052
JESUS MOLINA LOPEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM-4040040
JESUS GARCIA RUIZ
C.D. GREM DE CIEZA
VBM-3636036
SERGIO VIDAL BALSAS
ASOC. BICIHUERTA TORREAGÜERA
VAM-3434034
JERONIMO GARCIA GONZALEZ
C.D. LA VENTANICA
VAM-3232032
DIEGO CANOVAS
C.D. LA VENTANICA
VBM-3030030
JAVIER HERNANDEZ JIMENEZ
CLUB PAQUETAZOS
VAM-2828028
ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
SNM-2626026
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
C.D. QUÍPAR
VAM-2222022
DAVID SANCHEZ GIRONA
TRAIL RUNNING LA SIMA
VAM-1616016
DANIEL NICOLAS LAX
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-1414014
ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ
C.E. DE CARTAGENA
VBM-1212012
NARCISO FERNANDEZ VERA
C.M. LA UNIÓN ROLLER MASTER
VAM-1010010
JUAN SALVADOR MILLAN NAVARRO
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VAM-8808
ANTONIO CANO ALMELA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM-6606
ISMAEL MARTINEZ RUBIO
C.D. TRACK & FIELD SPORT TEAM
VAM-4404
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
ESPUÑA TRAIL
VAM-2202
JUAN FCO. SEGOVIA SOTO
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS...
SNM-2202
FCO. JAVIER LOPEZ TORROGLOSA
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS...
VAM-2202
CARLOS LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
PRM-2202
ISRAEL PARDO MATEO
CLUB PAQUETAZOS
VAM-2202
ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARRO
C.D. TRACK & FIELD SPORT TEAM
VAM-2202
DIEGO RE MARTINEZ
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
VAM-2202
RUBEN SANCHEZ PANOS
CLUB COSTERA SUR TRAIL
VAM-2202
FCO. JAVIER GARCIA
ALHAMA COYM
VBM-2202
SALVADOR ANDREO SANCHEZ
C.A. TOTANA
VBM-2202
JOSE MARIA MONTIEL ROMERA
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS...
VAM-2202
BENITO PENAS NICOLAS
ASOC. LORCA SANTIAGO
VAM-2202
JAVIER NAVARRO NAVARRO
ASOC. LORCA SANTIAGO
VAM-2202
VICTOR MARTINEZ GALLARDO
ASOC. LORCA SANTIAGO
PRM-2202
JUAN PEDRO ZAPATA GONZALEZ
SNM-2202
MANUEL MARIA AGUAYZA
G.S. VENTA LA RATA
VAM-2202
FCO. JAVIER SANCHEZ ESPARZA
C.M. LA UNIÓN ROLLER MASTER
VAM-2202
MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
VAM-2202
JOSE HERNANDEZ ESPARZA
C.D. LA VENTANICA
SNM-2202
JOSE LUIS GIRONA
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS...
VAM-2202
ANTONIO FERNANDEZ VALERA
ATLÉTICO KINOA
MTM-2202
SERGIO LOPEZ HERNANDEZ
APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS...
SNM-2202
JOSE ANTONIO ANDREU
CLUB PAQUETAZOS
VBM-2202
JOSE MARIA DATO CANOVAS
CLUB PAQUETAZOS
VAM-2202
PEDRO ZAMORA PRADES
CLUB PAQUETAZOS
VAM-2202
DANIEL GONZALEZ MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM-2202
ASENSIO BALANZA MERCADER
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM-2202
MIGUEL LOZANO BERNA
CLUB PAQUETAZOS
SNM-2202
PEDRO JOSE MONEDERO RAIGAL
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2202
VICTOR RUIZ LOPEZ
CLUB PAQUETAZOS
VBM-2202
FCO. SOLER ALFONSEDA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM-2202
JOSE CARLOS OTON MADRID
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM-2202
ANTONIO HERNANDEZ PEREZ
C.S. TOTANA
VAM-2202
SALVADOR TERRY DIAZ
C.S. DE LORCA LA CARRASCA
MTM-2202
FERNANDO MOYA BORRUEY
BLADE RUNNERS CALASPARRA
VBM-2202
JOSE LUIS RAMIREZ MORALES
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2202
JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA
ALHAMA COYM
VAM-2202
DAVID DE SAN LAZARO VIVANCOS
ALHAMA COYM
VAM-2202
PEDRO PROVENCIO SANCHEZ
ALHAMA COYM
VBM-2202
DIEGO JOSE CANAVATE LORENTE
CLUB PAQUETAZOS
VAM-2202
JESUS MOLINA ARABIT
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2202
FERNANDO CARMONA
CLUB KAMPAMENTO BASE
SNM-2202
PEDRO CANOVAS MORENO
C.D. LA VENTANICA
VBM-2202
AGUSTIN RUIZ VIVANCOS
C.D. LA VENTANICA
VAM-2202
SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
MTM-2202
JAVIER MERONO GALLUT
CLUB CHOTACABRAS
VAM-2202
RECESVINTO FRUTOS FERNANDEZ
CLUB MAS KE RUTAS
VAM-2202
RAUL SERRANO GOMEZ
CLUB MAS KE RUTAS
VAM-2202
DOMINGO MARTINEZ HURTADO
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2202
JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZ
ALHAMA COYM
VAM-2202
ANTONIO ROS MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM-2202
JOSE EDUARDO FUENTES MARTINEZ
PAISAJE LUNAR
VBM-2202
CORNELIO MARTINEZ
ATLÉTICO KINOA
SNM-2202
JUAN GARCIA ALVAREZ
G.S. VENTA LA RATA
VBM-2202
GREGO MARTINEZ GOMEZ
G.S. VENTA LA RATA
MTM-2202
JULIAN ARMERO SANCHEZ
MUDOS TRAIL
VBM-2202
DOMINGO GARCIA JIMENEZ
G.S. VENTA LA RATA
MTM-2202

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R.