LIGA CXM FMRM - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: PRIMAVERA 2018 - LIGA SENIOR // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS / CLUB CATEGORÍA 1.ELVALLE2.BUITRE3.VRUTRAIL4.PORTAZGO5.NOGALTE PUNTOS
JAVIER SALAR MAYOR
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
VAM100100---2000200
ANGEL MAYOR GARCIA
C.D. TRACK&FIELD SPORT TEAM
--88---88088
FCO. ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
-88-100100883760376
ISAAC SANCHEZ BANON
C.M.E. VALLE DE RICOTE
-7868-52682660266
ANDRES GARCIA LOPEZ
100% ALL SPORT
VAM72665478622780278
ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
100% ALL SPORT
-68787888-3120312
CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
LA CARRASCA
-66728856642900290
MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
LA CARRASCA
VAM64567264-2560256
MANU GARCIA SANCHEZ
LA CARRASCA
VAM62-6858582460246
FCO. RODRIGUEZ JIMENEZ
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
-60-6428-1520152
ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
PRM586458-602400240
FULGENCIO VILAR SANCHEZ
LA SIMA TRAIL RUNNING
VAM56526654-2280228
ANGEL JOSE SANCHEZ HIDALGO
SPOR-TI
-5458---1120112
ANTONIO ROCAMORA
WAPAVENTURA
-52----52052
JOSE ANGEL URENA JORQUERA
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
-505414--1180118
MIGUEL ANGEL DIAZ ALMENARA
ESPUÑA TRAIL
VAM48----48048
JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA
VAM46--10-56056
DANIEL NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
-44-4820-1120112
FCO. JOSE MUNOZ TORAL
HINNENI TRAIL RUNNING
-42----42042
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
-4042-34501660166
JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
100% ALL SPORT
VAM38404642-1660166
ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
VBM36302226-1140114
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE
MOUNTAIN NOROESTE
-34445018-1460146
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
-32503438-1540154
JUAN SALVADOR MILLAN NAVARRO
LA CARRASCA
-30-56-561420142
FCO. MARTINEZ ROCA
SPOR-TI
-28----28028
ALVARO CAMACHO MNANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
-26--40421080108
ANDRES GARCIA ARROJO
EMSASANRUN
-24----24024
JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
VAM2228306401200120
MIGUEL ASSAL GARCIA
KAMPAMENTO BASE
-20--44-64064
PABLO OTON COSTA
100% ALL SPORT
-18-1612-46046
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER
30740 C.D.
VAM162---18018
PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
-14----14014
MANUEL DIAZ NOVO
CEX CARTAGENA
-12-2--14014
ALFONSO MILLAN NAVARRO
LA CARRASCA
-10142-4470070
JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
VAM822-23870070
JOSE VILAR SANCHEZ
LA SIMA TRAIL RUNNING
VAM68223450050
ENRIQUE MORALES LORENZO
ROLLER MASTERS
-432-2-38038
TOMAS LUCENA DIAZ
KAMPAMENTO BASE
-2-2--404
FCO. RIVAS
CLUB 90 GRADOS
-2----202
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
KAMPAMENTO BASE
-2-322-36036
SIMON NAVARRO GARCIA
ALHAMA COYM
VBM22223036036
JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-22---404
IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ
ROLLER MASTERS
-2----202
ANGEL LINARES VIVANCOS
G.S. VENTA LA RATA
VAM2-22-606
MIGUEL ANGEL GARCIA SIMON
LUNES RUNNING
-2----202
MARTIN MOLINA
LA CARRASCA
-2---4648048
JUAN SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VAM222--606
ANTONIO VERA MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM2----202
SALVADOR ARDIL MENDEZ
CARTAGENA TRAIL
VAM2----202
RAMON IBARRA IBARRA
LA CARRASCA
-222--606
MIGUEL ANGEL MACIA MENDEZ
LUNES RUNING
VAM2----202
FCO. JAVIER GILAR PALENCIA
-2----202
ANTONIO PEREZ MUNOZ
CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
-2----202
JUANJO CARCEL MANZANO
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
VAM2222-808
CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS
C.A. TORRE PACHECO
VAM2----202
FCO. AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VBM222--606
JUAN FCO. AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VAM2222-808
MANUEL JESUS CUENCA BURGOS
SPOR-TI
VBM2----202
JUAN LOPEZ YANEZ
WAWBECK SCOUT
VAM2----202
JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERAS
DEMONIOS DE LA MONTAÑA
-2--2-404
MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
-2----202
PEDRO JOSE ALBALADEJO HERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
VAM2----202
MANUEL MULA RODRIGUEZ
KAMPAMENTO BASE
VAM2----202
VICTOR SORIANO GIMENEZ
ESPUÑA TRAIL
-2----202
JOSE ANTONIO LENCINA MATEO
HINNENI TRAIL RUNNING
-2--2-404
LORENZO ALBALADEJO DAVO
ROLLER MASTERS
-2-2--404
MARCO ANTONIO ROCA BOLARIN
DEMONIOS DE LA MONTAÑA
VAM2--2-404
JULIAN MARTINEZ FERNANDEZ
EL PORTAZGO TRAIL
VBM2--2-404
JUAN FCO RIOS ORTEGA
ROLLER MASTERS
VAM22---404
ALEJANDRO SABATER PASCUAL
SPOR-TI
VAM22---404
OSCAR VIVANCOS GONZALEZ
MAZARRON TRAIL
-2----202
JOSE PINERA LOPEZ
DEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUB
-2--2-404
DAVID MARTINEZ JODAR
-2----202
TOMAS LAENCINA LOPEZ
EMSASANRUN
VBM2----202
JOSE MARTINEZ CANOVAS
G.S. VENTA LA RATA
VBM2----202
FCO. JAVIER JIMENEZ VENZALA
BARTOLO TRAIL
VAM2--2-404
JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL
SPOR-TI
VAM22---404
JOSE GARCIA VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-2----202
DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
ROLLER MASTERS
-2----202
JOSE JUAN LOPEZ GALINDO
SAN JORGE
-22---404
MANUEL COLOMA GUARDIOLA
HINNENI TRAIL RUNNING
-2--2-404
DANIEL MORA NAVALON
RED DEPORTIVA YECLA
VAM2----202
DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM2----202
JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
-2222-808
JUAN CARLOS PEREZ VERA
CARTAGENA TRAIL
VAM22---404
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
KAMPAMENTO BASE
VBM222--606
JOSE MIGUEL SANCHEZ RUIZ
ROLLER MASTERS
VAM22---404
DAVID LUCAS MUNIZ
ROLLER MASTERS
VAM22---404
JOSE JAVIER SERRANO ABELLAN
EMSASANRUN
VAM2----202
RUBEN MUNOZ CANO
SPOR-TI
VAM2----202
JOSE MARIA LOZANO CUTILLAS
BARTOLO TRAIL
VAM2--2-404
BARTOLOME TUDELA GALLEGO
C.D. LA VENTANICA
VBM2----202
JAVIER MERONO GALLUT
CLUB CHOTACABRAS
VAM2-2--404
ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZ
MURSAH SISHA TRAIL
VAM2----202
ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
CORREBIRRAS
VAM2--2-404
ANTONIO TOMAS MARTINEZ JODAR
-2----202
LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDO
DEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUB
PRM2--2-404
MARIANO LUENGO IMBERNON
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
VAM2----202
FCO. JAVIER MARIN BERNAL
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-02221622022
ANTONIO ALCARAZ AZNAR
CARTAGENA TRAIL
VAM0----000
JUAN MANUEL VILLAR PEREZ
HINNENI TRAIL RUNNING
VAM0----000
FCO. MIGUEL MARQUEZ SAMPER
ROLLER MASTERS
--0---000
RAUL SANCHEZ CARMONA
100% ALL SPORT
--6236--98098
DAVID MARTINEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
--60---60060
JOSE PEREZ PENAS
LA CARRASCA
VBM-48---48048
FCO. GONZALEZ ANERA
LA SIMA TRAIL RUNNING
--46---46046
DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
VAM-384036-1140114
ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
VAM-36---36036
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
ENTRECIMAS
VAM-34-14-48048
DIEGO BARAZA MARTINEZ
LA CARRASCA
VAM-264222-90090
LUCAS PALLARES MOYA
MONOLITOS TRAIL TEAM
--24-16-40040
ANGEL MARTIN MARTIN
CEX CARTAGENA
VBM-20---20020
JOSE ANTONIO CANOVAS ESPIN
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
--188--26026
MARIANO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
--16---16016
FCO. JAVIER NADAL ESPIN
ENTRECIMAS TRAIL
--12---12012
JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
ENTRECIMAS TRAIL
--10---10010
FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
KAMPAMENTO BASE
VAM-6---606
FCO. JOSE MONDEJAR FERNANDEZ
EIGER
VAM-4---404
GREGORIO MUNOZ NAVARRO
MONOLITOS TRAIL TEAM
--2-2-404
ROLANDO BERMUDEZ RODRIGUEZ
EIGER
--2---202
PEDRO RUBEN NAVARRO PUERTA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
--2---202
PEDRO JOSE GARCIA GONZALEZ
MONOLITOS TRAIL TEAM
--2---202
JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
30740 C.D.
VAM-2---202
ABUNDIO BOUZON CALVO
CARTAGENA TRAIL
VBM-2---202
FCO. JAVIER RUIZ HERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
VAM-2---202
GREGORIO VELASCO CANOVAS
MONGRAT TEAM
--2---202
JOSE RAMON PEREZ PEREZ
T.&.F SPORT TEAM
--2---202
JUAN FCO. RUIZ SANCHEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
--2---202
AGUSTIN BELMONTE MATEO
CARTAGENA TRAIL
VAM-2---202
JOSE VICENTE MASO ZAPLANA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM-2---202
JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZ
--2---202
OSCAR NUNEZ
30740 C.D.
VAM-2---202
DIEGO HURTADO PADILLA
SPOR-TI
--2---202
JUAN RAMON GARCIA SANCHEZ
ENTRECIMAS TRAIL
--2---202
MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
VAM-2---202
VICTOR SANCHEZ SANCHEZ
ENTRECIMAS
--2---202
JOSE GUIRAO MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VBM-2---202
DAVID NICOLAS MATEO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
--222-606
JESUS OLIVA NICOLAS
--2---202
ANTONIO MADRID SANCHEZ
KAMPAMENTO BASE
VAM-2---202
SEBASTIAN LOPEZ
SEGUROS ASEMAR PELAYO
VAM-2---202
MARIANO MULA GINER
KAMPAMENTO BASE
VBM-2---202
ANTONIO MIGUEL FUENTES GIL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VAM-2---202
CARLOS DE LA TORRE PRIETO
CLUB MONTAÑERO BOMBEROS MURCIA
VAM--62--62062
MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
---60--60060
JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
VAM--52--52052
PEPE RODRIGUEZ FERNANDEZ
---4446-90090
ANGEL NIETO FERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
---388-46046
BERNARDO HERNANDEZ SOLER
LA CARRASCA
---2832-60060
JOSE ASENSIO GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
---26-5278078
BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
LA CARRASCA
---2468-92092
ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARRO
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
---20--20020
ISMAEL MARTINEZ RUBIO
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
---18--18018
DAVID FUERTES MARTINEZ
ESPUÑA TRAIL
---12-3648048
FCO JAVIER SANCHEZ SANTANA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM--6--606
MARIANO ARGUDO RAMIREZ
SPOR-TI
VAM--42-606
ISRAEL PARDO MATEO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
---2--202
CARLOS VALENCAINO ALBACETE
BOMBEROS MURCIA
VAM--2--202
JOSE HERNANDEZ ESPARZA
LA VENTANICA
---2--202
JOSE ANTONIO FRANCO SALINAS
WAPAVENTURA
---2--202
JAIME RUIZ ARAGON
MONOLITOS TRAIL TEAM
VAM--2--202
FCO. SEGUI CAMACHO
WAWBECK TRAIL
---22-404
ANDRES IGNACIO CAMPOS GARCIA
G.S. VENTA LA RATA
VAM--2--202
JORGE ZAPATA ALBURQUERQUE
CLUB KAMPAMENTO BASE
---22-404
CARLOS BALLESTER MENDEZ
C.A. TOTANA
VAM--2--202
PEDRO JOSE MONEDERO RAIGAL
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM--22-404
ANTONIO GUILLERMO CONESA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM--2--202
DAVID GONZALEZ RUBIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
---2--202
BENITO PENAS NICOLAS
ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO
---2--202
SERGIO NAVARRO ARRONIZ
LORCA-SANTIAGO
---2--202
AGUSTIN RUIZ VIVANCOS
LA VENTANICA
---2--202
JOSE ANDREU
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VAM--2--202
FCO. CAMARA MURCIA
CEX CARTAGENA
VBM--2--202
AURELIO CANOVAS MARTINEZ
KASINA TRAIL
VAM--2--202
JOAQUIN AMAT PINAR
ACHOQUEBUENO
VAM--22-404
JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ
ALHAMA COYM
---2--202
DOMINGO GARCIA JIMENEZ
G.S. VENTA LA RATA
VBM--2--202
JOSE JAVIER AROCA MARTINEZ
GRUPO HINNENI
---2--202
FELIPE PALAZON PALAZON
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM--2--202
PEDRO ZAMORA PRADES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
---2--202
EUGENIO SANCHEZ FERNANDEZ
VAM--2--202
ALEJANDRO ENA BERNAD
-0
PRM--2--202
ANGEL GARCIA CONESA
CEX CARTAGENA
---2--202
SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
VBM--2--202
JUAN FCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
VAM--2--202
FCO. ROS FERNANDEZ
RANERO CORRE
VAM--2--202
ASENSIO JOSE SOTO HERRERO
SPOR-TI
VAM--2--202
JOSE ANTONIO RUIZ BARBA
SPOR-TI
VAM--2--202
JESUS MOLINA ARABIT
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM--2--202
PEDRO PROVENCIO SANCHEZ
ALHAMA COYM
VAM--2--202
DANIEL ROJO RIOS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VAM--2--202
FCO. JOSE CABRERA GARCIA
CLUB SENDERISTA TOTANA
VAM--2--202
BRUNO VENTURA RIVERO SANCHEZ
CEX CARTAGENA
VAM--2--202
JOSE EDUARDO FUENTES MARTINEZ
VAM--2--202
JUAN GARCIA ALVAREZ
G.S. VENTA LA RATA
VAM--2--202
GREGORIO MARTINEZ GOMEZ
G.S. VENTA LA RATA
VBM--2--202
JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
VAM--2--202
FERNANDO MOYA BORRUEY
BLADE RUNNERS CALASPARRA
VAM--22-404
JOSE MARTINEZ TUDELA
C.D. LA VENTANICA
---2--202
JOSE ANGEL LOPEZ
BIOTUNA SALTAMONTES TOTANA
---2--202
FRAN NORTES MARTINEZ
KASINA TRAIL
VBM--2--202
JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
---2--202
DIEGO SANCHEZ TUDELA
G.S. VENTA LA RATA
VBM--2--202
JOSE ANGEL ZARCO TORRES
CLUB KAMPAMENTO BASE
---2--202
ANTONIO IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
VAM---72-72072
MARIANO PEREZ ORTIZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
----66-66066
JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO
ROLLER MASTERS
PRM---62-62062
JASUS MOLINA LOPEZ
MURCIA CHALLENGE
VAM---50-50050
PEDRO MANUEL VILLA CAMPUZANO
CLUB KAMPAMENTO BASE
----48-48048
DAVID NAHARRO SANCHEZ
100% ALL SPORT
VAM---30-30030
JUAN MANUEL PEREZ FRANCO
ALHAMA COYM
----24-24024
ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
----4-404
JORGE MIGUEL PENA PEREZ
CARTAGENA TRAIL
----2-202
JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ
WAWBECK SCOUT
----2-202
ANTONIO JOSE LOPEZ DUARTE
MONOLITOS TRAIL TEAM
----2-202
JUAN CARLOS NAVARRO GIMENEZ
MONOLITOS TRAIL TEAM
----2-202
JOSE BERNABE CORTIJOS
MONOLITOS TRAIL TEAM
VAM---24850050
DIEGO RE MARTINEZ
LA CARRASCA
----2-202
CEFERINO CHACON PINERO
ASALTANTES CLUB
VAM---2-202
DIEGO REBOLLO
ROLLER MASTERS
----2-202
NACHO SANTOS LIMA
CINCO COLINAS
VAM---2-202
CARLOS LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
PRM---2-202
DAVID BERNABE HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
----2-202
PEDRO LUCAS MILANES
GREM TRAIL CIEZA
VAM---2-202
RUBEN CAVERO CARRASCAL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM---2-202
JUSTO FCO. RUIZ LOPEZ
WAWBECK SCOUT TRAIL
----2-202
JUAN DE LA CRUZ PENA LORENTE
#MONOLITOSTRAILTEAM
----2-202
ANTONIO JOSE HERNANDEZ LOPEZ
MONOLITOS TRAIL TEAM
----2-202
JOSE MANUEL BASTIDA RAMON
WAWBECK SCOUT
VAM---2-202
ANTONIO SANCHEZ ALCAZAR
LA CARRASCA
----22426026
FCO. SALMERON LUCAS
CIEZA TRAIL
VAM---2-202
LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
VAM---2-202
MIGUEL URBANO ALEJO DEL POZO
MONOLITOS TRAIL TEAM
----2-202
MANUEL MARTINEZ GAMBOA
C.D. QUIPAR
----2-202
ALBERTO ORTIN FREIRE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM---2-202
GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
VAM---2-202
SALVADOR PAREDES
ASOCIACION EMPLEADOS SABIC
VAM---2-202
ALFONSO JOSE GARCIA MARIN
ASALTAMON CLUB
VAM---2-202
JOSE MARIA AYALA ALIAGA
ROLLER MASTERS
VAM---2-202
JOSE ANTONIO CANOREA PONS
GREM TRAIL CIEZA
VBM---2-202
ROBERTO BALSALOBRE LORENTE
VIRUS TRAIL RUNNING
----2-202
JOSE LUIS ROSIQUE PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
----2-202
ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZ
WAWBEK
----2-202
DAVID DE SAN LAZARO VIVANCOS
ALHAMA COYM
----2-202
PEDRO ZABALA JORQUERA
ALHAMA COYM
----2-202
VICTORIANO JESUS ROMERA MATEOS
ESCIPIONES DE LA JARA
VAM---2-202
JOSE ANTONIO GUILLERMO BANOS
C.M.E. VALLE DE RICOTE
VAM---2-202
JAVIER CASTEJON GARRIDO
TRAIL RUNNING ALGAR
----2-202
ISMAEL RUIZ MARTINEZ
WAWBECK SCOUT
VAM---2-202
JUAN VICENTE ABELLAN CUTILLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
VBM---2-202
FCO. SIMON OCHANDO
HINNENI TRAIL RUNNING
VAM---2-202
JOSE ANTONIO ABELLAN MARTINEZ
GRUPO HINNENI
VAM---2-202
CASTOR ACEDO MARTINEZ
ROLLER MASTERS
VAM---2-202
JUAN ANTONIO PEDRENO AGUADO
KAMPAMENTO BASE
----2-202
FEDERICO SANCHEZ JOVER
ROLLER MASTERS
----2-202
SIMON FERNANDEZ MONTALBAN
ALHAMA COYM
PRM---2-202
JOSE MANUEL GOMEZ SANCHEZ
MONOLITOS TRAIL TEAM
VAM---2-202
ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZ
GR 2012
VAM---2-202
ROBERTO CARLOS ROS GUTIERREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
----2-202
JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO
PORTAZGO TRAIL
VAM---2-202
JUAN JOSE OLMOS NAVARRO
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
----2-202
JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VBM---2-202
JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
----2-202
ALFONSO-AMADOR ARNEDO DEL VALLE
----2-202
JOSE CASTILLO ROS
C.A. TORRE-PACHECO
VAM---2-202
JOSE MIGUEL MUÑOZ EGEA
MOUNTAIN NOROESTE
----2-202
DANIEL CAVAS CABRERA
MUDOS TRAIL
----2-202
ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZ
MUDOS TRAIL
----2-202
PEDRO JOSE JIMENEZ ALMAGRO
ALHAMA COYM
VAM---2-202
FULGENCIO MARIN VAZQUEZ
100% ALL SPORT
VAM---2-202
MANUEL MARIN VAZQUEZ
100% ALL SPORT
VAM---2-202
PEDRO ARROYO LOPEZ
KAMPAMENTO BASE
VBM---2-202
PASCUAL DOMENECH PEDRERO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM---2-202
JESUS VIDAL BERMUDEZ
EQUIPOGRASSHOPPER
----2-202
FCO. MANZANARES GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM---2-202
JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VBM---2-202
EMILIANO GARCIA BERMEJO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
----2-202
PEDRO S LOPEZ NAVARRO
MONOLITOS TRAIL TEAM
----2-202
PABLO GONZALEZ GUARDIOLA
EQUIPO GRASSHOPPER
----2-202
JOSE MIGUEL ANGEL MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM---2-202
JULIO ROSIQUE PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
----2-202
LUIS ROSSI FERRARI
VAM---2-202
FCO. JAVIER OTON GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VAM---2-202
FCO. JOSE DIAZ POZO
LA UNION CIUDAD MINERA
------000
RODOLFO JUAN MARTINEZ
EKUON EL CONCHEL RACING TEAM
VAM-----000
IVAN SAIZ GARCIA
EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM
------000
DANIEL SANTOS GARRIDO
KARDIOMULTISPORT
------000
JESUS MUNOZ GARCIA
EA TRAIL
VAM-----000
ADRIAN SANTOS RUBIO
EKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM
------000
RAMON NAVARRO CANOVAS
C.D. TRIRUNNER
------000
JAVI RUFETE LLORET
WAPAVENTURA
VAM-----000
JUANAN MARTINEZ PRIOR
ECOMENSAJEROS
VAM-----000
JOSE ALCALA CABALLERO
EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM
------000
PEDRO NAVARRO DOMENE
C.D. ETON SPORT
------000
AMADOR GALDON DIAZ
CD TRAIL RUNNING CAZORLA
------000
FCO. ARROYO SANCHEZ
CEX CARTAGENA
VAM-----000
LUIS FERMIN SANCHEZ GARCIA
CDM JABALÍS DORADOS
VAM-----000
JOSE LUIS ATIENZA MARTINEZ
TRAIL ALBACETE
------000
CESAR LOPEZ PINEL
CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS
------000
ANTONIO PUERTA FERNANDEZ
CUATRO SANTOS CARTAGENA
------000
DIEGO PEREZ CUENCA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
------000
MANUEL VALERA PADILLA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
------000
EMILIO LORENZO CARRENO
CLUB TRAIL ALBACETE
VBM-----000
VICTOR GERMAN MELON ANDRES
MONGRAT TEAM
VAM-----000
FCO. JAVIER CASTILLA PASCUAL
CLUB TRAIL ALBACETE
VAM-----000
GERMAN ROMERA VELEZ
MOUNTAIN NOROESTE
------000
CARLOS PINTOR SMITH
ULTRA TRAIL BENIDORM
------000
DAVID DEL VALS RODRIGUEZ
CARTAGENA TRAIL
------000
JOSE MANUEL COMPAN OLMO
COLLA TAMBORINÀ
VAM-----000
EDUARDO MADRIGAL HERNANDEZ
CDTEM PEDREZUELA
------000
JOSE ESTEBAN GALERA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
VAM-----000
FCO. JOSE HARO ORTEGA
ALGAR TRAIL RUNNING
VBM-----000
ALONSO LORENTE LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
VAM-----000
EDUARDO CIDONCHA DEL CASTILLO
------000
JOSE ANTONIO LOPEZ MINARRO
SEGUROS ASEMAR PELAYO
------000
RUBEN MIGUEL BLAZQUEZ SEGURA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
------000
FIDEL ROMERO TRISTANTE
CLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJA
------000
SERGIO LOSA ORTIZ
ROLLER MASTERS
------000
SALVADOR GUIRAO BERNAL
VAM-----000
GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
VAM-----000
VICTOR OLIVA GRACIA
LA PURISIMA TEAM YECLA
VAM-----000
ALFREDO SARABIA MARTINEZ
C.A. GRUMOCS
VAM-----000
FCO. MENCHON
CORREBIRRAS
------000
PEDRO GONZALEZ ESCANDELL
ADVENTUREBIKE/LA BAJERA
------000
MANUEL GARCIA ANDUJAR
C.A. HELLÍN
------000
DIEGO ROLDAN DEL PUEBLO
C.A. HELLÍN
------000
MIGUEL GONZALEZ LARA
VAM-----000
AMADOR TORREGROSA JIMENEZ
VBM-----000
JUAN MANUEL SANCHEZ TOMAS
------000
LEONARDO GARCIA ABELLAN
------000
JUAN ANTONIO SANCHEZ ALGUACIL
GAIA DEPORTES Y AVENTURA
VAM-----000
PEDRO GARCIA CARRASCO
EL TÍO JAVIELICO
VAM-----000
FCO JAVIER GARCIA CARRASCO
EL TÍO JAVIELICO
VAM-----000
PEDRO QUESADA AZNAR
VAM-----000
RICARDO SANZ RODRIGUEZ
ULTRAFONDO MACEDONIA
VAM-----000
ALBERTO RUBEN AGULLO RONCO
VAM-----000
GUILLERMO MOLINA FERNANDEZ
PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO
------000
FCO. URBANO ALFARO
C.D. DON QUIJJOTE ALBACETE
VAM-----000
ANTONIO PALOAO DIAZ
LA PURISIMA TEAM YECLA
------000
JOSE HERNANDEZ ANSON
VAM-----000
DAVID AGULLO BLASCO
LOS BARBECHOS TORRELLANO
VAM-----000
ANTONIO FCO. GEA CORDOBA
CORREBIKE
VAM-----000
DOMINGO ALCARAZ PEREZ
C.A. TORRE PACHECO
------000
RAMON PEREZ-MILA LEAL
LA VARA TRAIL
------000
JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNAR
CD ANTAS BIKE
------000
MARIANO RAUL TARRAGA JIMENEZ
KAMPAMENTO BASE
------000
VICENTE MACIA AGULLO
LOS BARBECHOS TORRELLANO
------000
VICTOR PINAR PEREZ
CD CORREBIKE
------000
VICTOR LORENTE GIMENEZ
CORREBIKE
VAM-----000
VICTOR MANUEL PEREZ
CORREBIKE
VAM-----000
MARIANO JOSE MARTINEZ JIMENEZ
RED DEPORTIVA YECLA
------000
RAFAEL BERENGUER VIDAL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VAM-----000
F.JAVER MARMOL FERNANDEZ
CLUB CHOTACABRAS
VAM-----000
FERNANDO PIGNATELLI ALIX
KAMPAMENTO BASE
VBM-----000
FCO JAVIER DORADO PEREZ
BARTOLO TRAIL
VAM-----000
FCO. MIGUEL RUIZ LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
------000
JULIO CUENCA LOPEZ
BARTOLO TRAIL
VBM-----000
ENRIQUE DIAZ SAURA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VAM-----000
FCO. JAVIER MARTINEZ RUBIO
VIRUS TRAIL RUNNING
VAM-----000
JOSE GONZALEZ PEREZ
VIRUS TRAIL RUNNING
VAM-----000
MIGUEL ANGEL GASPAR TOMAS
SPOR-TI
------000
IGNACIO VILLAR GOMEZ
MACEDONIA ULTRA TRAIL
VAM-----000
LEWIS RYLAND
PEKABO TRIATLON AULA PLUS
------000
DOMINGO MACANAS ROCA
SPOR-TI
------000
JOSE ANGEL SARRIAS LOPEZ
------000
JOSE MARIA PAZOS CELDRAN
PASICO A PASICO
VAM-----000
LUIS FERNANDO PAZOS CELDRAN
PASICO A PASICO
------000
RAMON ESTEBAN MUNOZ
C.A.T. HORADADA
VAM-----000
ANDRES ROMERO MARTINEZ
VAM-----000
PEDRO PARDO AGUILAR
C.D. MANZANICOS
VAM-----000
DAVID GARCIA CARRENO
VAM-----000
BRUNO GONZALEZ RUBIO
CLUB CHOTACABRAS
------000
JOSE ANTONIO PAGAN OLLETA
EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO- GUARDIA CIVIL
VAM-----000
JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZ
C.A. CUATRO SANTOS CARTAGENA
VAM-----000
CARLOS OLMOS TOMAS
100% ALL SPORT
----60-60060
JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZ
LA SIMA TRAIL
VAM----1001000100
CARLOS NAVARRO CARRILLO
TRAIL RUNNING LA SIMA
PRM----7878078
JOSE MANUEL VICO ANDREO
LA SIMA TRAIL
-----7272072
JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZ
LA SIMA
VAM----6666066
FERNANDO MARTINEZ NOGUERA
CLUB SENDERISTA TOTANA
-----5454054
FELIX DIAZ MARTINEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
VAM----3232032
CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
VAM----2828028
LUIS MORATA BOLARIN
ALHAMA COYM
-----2626026
MARCOS MATEO NAVARRO
LA SIMA TRAIL RUNNING
VAM----2222022
ANTONIO PEREZ EGEA
LA SIMA TRAIL
VAM----2020020
JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS
VAM----1818018
LUIS GONZALEZ FERNANDEZ
A.C.R. REPSOL
VAM----1414014

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R.