LIGA CXM FMRM - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: PRIMAVERA 2018 - LIGA SENIOR // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA 1.ELVALLE2.BUITRE3.VRUTRAIL4.PORTAZGO5.NOGALTE PUNTOS
JAVIER SALAR MAYORMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMVAM100100---2000200
ANGEL MAYOR GARCIAC.D. TRACK&FIELD SPORT TEAM--88---88088
FCO. ALFONSO NICOLAS MARTINEZLA GRÁFICA MURCIA TRAIL-88-100100883760376
ISAAC SANCHEZ BANONC.M.E. VALLE DE RICOTE-7868-52682660266
ANDRES GARCIA LOPEZ100% ALL SPORTVAM72665478622780278
ANTONIO BALLESTER MARTINEZ100% ALL SPORT-68787888-3120312
CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARROLA CARRASCA-66728856642900290
MANUEL NAJAS DE LA CRUZLA CARRASCAVAM64567264-2560256
MANU GARCIA SANCHEZLA CARRASCAVAM62-6858582460246
FCO. RODRIGUEZ JIMENEZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM-60-6428-1520152
ENRIQUE CAMARA SOTOCEX CARTAGENAPRM586458-602400240
FULGENCIO VILAR SANCHEZLA SIMA TRAIL RUNNINGVAM56526654-2280228
ANGEL JOSE SANCHEZ HIDALGOSPOR-TI-5458---1120112
ANTONIO ROCAMORAWAPAVENTURA-52----52052
JOSE ANGEL URENA JORQUERAC.D. BAHÍA DE MAZARRÓN-505414--1180118
MIGUEL ANGEL DIAZ ALMENARAESPUÑA TRAILVAM48----48048
JULIAN GINER CORTIJOSLA CARRASCAVAM46--10-56056
DANIEL NICOLAS LAXWAPAVENTURA-44-4820-1120112
FCO. JOSE MUNOZ TORALHINNENI TRAIL RUNNING-42----42042
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANOC.M.E. VALLE DE RICOTE-4042-34501660166
JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ100% ALL SPORTVAM38404642-1660166
ANTONIO ZAMORA LOPEZALHAMA COYMVBM36302226-1140114
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORREMOUNTAIN NOROESTE-34445018-1460146
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZC.M.E. VALLE DE RICOTE-32503438-1540154
JUAN SALVADOR MILLAN NAVARROLA CARRASCA-30-56-561420142
FCO. MARTINEZ ROCASPOR-TI-28----28028
ALVARO CAMACHO MNANOC.M.E. VALLE DE RICOTE-26--40421080108
ANDRES GARCIA ARROJOEMSASANRUN-24----24024
JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECALA CARRASCAVAM2228306401200120
MIGUEL ASSAL GARCIAKAMPAMENTO BASE-20--44-64064
PABLO OTON COSTA100% ALL SPORT-18-1612-46046
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER30740 C.D.VAM162---18018
PABLO MARTINEZ ROSIQUEA.C.R. REPSOL-14----14014
MANUEL DIAZ NOVOCEX CARTAGENA-12-2--14014
ALFONSO MILLAN NAVARROLA CARRASCA-10142-4470070
JUAN PEDRO RUBIO GARCIAALHAMA COYMVAM822-23870070
JOSE VILAR SANCHEZLA SIMA TRAIL RUNNINGVAM68223450050
ENRIQUE MORALES LORENZOROLLER MASTERS-432-2-38038
TOMAS LUCENA DIAZKAMPAMENTO BASE-2-2--404
FCO. RIVASCLUB 90 GRADOS-2----202
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZKAMPAMENTO BASE-2-322-36036
SIMON NAVARRO GARCIAALHAMA COYMVBM22223036036
JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTE-22---404
IGNACIO DE LA TORRE GAMEZROLLER MASTERS-2----202
ANGEL LINARES VIVANCOSG.S. VENTA LA RATAVAM2-22-606
MIGUEL ANGEL GARCIA SIMONLUNES RUNNING-2----202
MARTIN MOLINALA CARRASCA-2---4648048
JUAN SANCHEZ RODRIGUEZCLUB FALCOTRAIL CEHEGINVAM222--606
ANTONIO VERA MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAVAM2----202
SALVADOR ARDIL MENDEZCARTAGENA TRAILVAM2----202
RAMON IBARRA IBARRALA CARRASCA-222--606
MIGUEL ANGEL MACIA MENDEZLUNES RUNINGVAM2----202
FCO. JAVIER GILAR PALENCIA-2----202
ANTONIO PEREZ MUNOZCENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA-2----202
JUANJO CARCEL MANZANOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOVAM2222-808
CANDIDO HERNANDEZ TORRERASC.A. TORRE PACHECOVAM2----202
FCO. AGUDO RUIZCLUB FALCOTRAIL CEHEGINVBM222--606
JUAN FCO. AGUDO RUIZCLUB FALCOTRAIL CEHEGINVAM2222-808
MANUEL JESUS CUENCA BURGOSSPOR-TIVBM2----202
JUAN LOPEZ YANEZWAWBECK SCOUTVAM2----202
JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERASDEMONIOS DE LA MONTAÑA-2--2-404
MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS-2----202
PEDRO JOSE ALBALADEJO HERNANDEZC.A. TORRE PACHECOVAM2----202
MANUEL MULA RODRIGUEZKAMPAMENTO BASEVAM2----202
VICTOR SORIANO GIMENEZESPUÑA TRAIL-2----202
JOSE ANTONIO LENCINA MATEOHINNENI TRAIL RUNNING-2--2-404
LORENZO ALBALADEJO DAVOROLLER MASTERS-2-2--404
MARCO ANTONIO ROCA BOLARINDEMONIOS DE LA MONTAÑAVAM2--2-404
JULIAN MARTINEZ FERNANDEZEL PORTAZGO TRAILVBM2--2-404
JUAN FCO RIOS ORTEGAROLLER MASTERSVAM22---404
ALEJANDRO SABATER PASCUALSPOR-TIVAM22---404
OSCAR VIVANCOS GONZALEZMAZARRON TRAIL-2----202
JOSE PINERA LOPEZDEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUB-2--2-404
DAVID MARTINEZ JODAR-2----202
TOMAS LAENCINA LOPEZEMSASANRUNVBM2----202
JOSE MARTINEZ CANOVASG.S. VENTA LA RATAVBM2----202
FCO. JAVIER JIMENEZ VENZALABARTOLO TRAILVAM2--2-404
JOSE JAVIER NOGUERA BERNALSPOR-TIVAM22---404
JOSE GARCIA VALERACLUB FALCOTRAIL CEHEGIN-2----202
DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEAROLLER MASTERS-2----202
JOSE JUAN LOPEZ GALINDOSAN JORGE-22---404
MANUEL COLOMA GUARDIOLAHINNENI TRAIL RUNNING-2--2-404
DANIEL MORA NAVALONRED DEPORTIVA YECLAVAM2----202
DAVID RODRIGUEZ GONZALEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAVAM2----202
JOSE BARRANCOS GARCIACLUB CHOTACABRAS-2222-808
JUAN CARLOS PEREZ VERACARTAGENA TRAILVAM22---404
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTINKAMPAMENTO BASEVBM222--606
JOSE MIGUEL SANCHEZ RUIZROLLER MASTERSVAM22---404
DAVID LUCAS MUNIZROLLER MASTERSVAM22---404
JOSE JAVIER SERRANO ABELLANEMSASANRUNVAM2----202
RUBEN MUNOZ CANOSPOR-TIVAM2----202
JOSE MARIA LOZANO CUTILLASBARTOLO TRAILVAM2--2-404
BARTOLOME TUDELA GALLEGOC.D. LA VENTANICAVBM2----202
JAVIER MERONO GALLUTCLUB CHOTACABRASVAM2-2--404
ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZMURSAH SISHA TRAILVAM2----202
ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDELCORREBIRRASVAM2--2-404
ANTONIO TOMAS MARTINEZ JODAR-2----202
LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDODEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUBPRM2--2-404
MARIANO LUENGO IMBERNONCLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIAVAM2----202
FCO. JAVIER MARIN BERNALLAS CABRAS TIRAN AL MONTE-02221622022
ANTONIO ALCARAZ AZNARCARTAGENA TRAILVAM0----000
JUAN MANUEL VILLAR PEREZHINNENI TRAIL RUNNINGVAM0----000
FCO. MIGUEL MARQUEZ SAMPERROLLER MASTERS--0---000
RAUL SANCHEZ CARMONA100% ALL SPORT--6236--98098
DAVID MARTINEZ SANCHEZCEX CARTAGENA--60---60060
JOSE PEREZ PENASLA CARRASCAVBM-48---48048
FCO. GONZALEZ ANERALA SIMA TRAIL RUNNING--46---46046
DIEGO CANOVAS ZABALALA VENTANICAVAM-384036-1140114
ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZCARTAGENA TRAILVAM-36---36036
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZENTRECIMASVAM-34-14-48048
DIEGO BARAZA MARTINEZLA CARRASCAVAM-264222-90090
LUCAS PALLARES MOYAMONOLITOS TRAIL TEAM--24-16-40040
ANGEL MARTIN MARTINCEX CARTAGENAVBM-20---20020
JOSE ANTONIO CANOVAS ESPINCLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA--188--26026
MARIANO ORTIZ RUIZPORTAZGO TRAIL--16---16016
FCO. JAVIER NADAL ESPINENTRECIMAS TRAIL--12---12012
JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZENTRECIMAS TRAIL--10---10010
FULGENCIO CASANOVA ALCARAZKAMPAMENTO BASEVAM-6---606
FCO. JOSE MONDEJAR FERNANDEZEIGERVAM-4---404
GREGORIO MUNOZ NAVARROMONOLITOS TRAIL TEAM--2-2-404
ROLANDO BERMUDEZ RODRIGUEZEIGER--2---202
PEDRO RUBEN NAVARRO PUERTALAS CABRAS TIRAN AL MONTE--2---202
PEDRO JOSE GARCIA GONZALEZMONOLITOS TRAIL TEAM--2---202
JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER30740 C.D.VAM-2---202
ABUNDIO BOUZON CALVOCARTAGENA TRAILVBM-2---202
FCO. JAVIER RUIZ HERNANDEZCARTAGENA TRAILVAM-2---202
GREGORIO VELASCO CANOVASMONGRAT TEAM--2---202
JOSE RAMON PEREZ PEREZT.&.F SPORT TEAM--2---202
JUAN FCO. RUIZ SANCHEZHINNENI TRAIL RUNNING--2---202
AGUSTIN BELMONTE MATEOCARTAGENA TRAILVAM-2---202
JOSE VICENTE MASO ZAPLANAC.D. RUNTRITON CARTAGENAVAM-2---202
JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZ--2---202
OSCAR NUNEZ30740 C.D.VAM-2---202
DIEGO HURTADO PADILLASPOR-TI--2---202
JUAN RAMON GARCIA SANCHEZENTRECIMAS TRAIL--2---202
MIGUEL MADRID LOPEZCLUB CHOTACABRASVAM-2---202
VICTOR SANCHEZ SANCHEZENTRECIMAS--2---202
JOSE GUIRAO MARTINEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEVBM-2---202
DAVID NICOLAS MATEOC.M.E. VALLE DE RICOTE--222-606
JESUS OLIVA NICOLAS--2---202
ANTONIO MADRID SANCHEZKAMPAMENTO BASEVAM-2---202
SEBASTIAN LOPEZSEGUROS ASEMAR PELAYOVAM-2---202
MARIANO MULA GINERKAMPAMENTO BASEVBM-2---202
ANTONIO MIGUEL FUENTES GILCLUB FALCOTRAIL CEHEGINVAM-2---202
CARLOS DE LA TORRE PRIETOCLUB MONTAÑERO BOMBEROS MURCIAVAM--62--62062
MARCOS MARTINEZ PEREZG.S. VENTA LA RATA---60--60060
JAVIER CANALEJO BALLESTERCEX CARTAGENAVAM--52--52052
PEPE RODRIGUEZ FERNANDEZ---4446-90090
ANGEL NIETO FERNANDEZC.A. MANDARACHE CARTAGENA---388-46046
BERNARDO HERNANDEZ SOLERLA CARRASCA---2832-60060
JOSE ASENSIO GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENA---26-5278078
BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZLA CARRASCA---2468-92092
ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARROMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM---20--20020
ISMAEL MARTINEZ RUBIOMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM---18--18018
DAVID FUERTES MARTINEZESPUÑA TRAIL---12-3648048
FCO JAVIER SANCHEZ SANTANACLUB KAMPAMENTO BASEVAM--6--606
MARIANO ARGUDO RAMIREZSPOR-TIVAM--42-606
ISRAEL PARDO MATEOPAQUETAZOS DRILL TEAM---2--202
CARLOS VALENCAINO ALBACETEBOMBEROS MURCIAVAM--2--202
JOSE HERNANDEZ ESPARZALA VENTANICA---2--202
JOSE ANTONIO FRANCO SALINASWAPAVENTURA---2--202
JAIME RUIZ ARAGONMONOLITOS TRAIL TEAMVAM--2--202
FCO. SEGUI CAMACHOWAWBECK TRAIL---22-404
ANDRES IGNACIO CAMPOS GARCIAG.S. VENTA LA RATAVAM--2--202
JORGE ZAPATA ALBURQUERQUECLUB KAMPAMENTO BASE---22-404
CARLOS BALLESTER MENDEZC.A. TOTANAVAM--2--202
PEDRO JOSE MONEDERO RAIGALCLUB KAMPAMENTO BASEVAM--22-404
ANTONIO GUILLERMO CONESACLUB KAMPAMENTO BASEVBM--2--202
DAVID GONZALEZ RUBIOC.D. RUNTRITON CARTAGENA---2--202
BENITO PENAS NICOLASASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO---2--202
SERGIO NAVARRO ARRONIZLORCA-SANTIAGO---2--202
AGUSTIN RUIZ VIVANCOSLA VENTANICA---2--202
JOSE ANDREUPAQUETAZOS DRILL TEAMVAM--2--202
FCO. CAMARA MURCIACEX CARTAGENAVBM--2--202
AURELIO CANOVAS MARTINEZKASINA TRAILVAM--2--202
JOAQUIN AMAT PINARACHOQUEBUENOVAM--22-404
JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZALHAMA COYM---2--202
DOMINGO GARCIA JIMENEZG.S. VENTA LA RATAVBM--2--202
JOSE JAVIER AROCA MARTINEZGRUPO HINNENI---2--202
FELIPE PALAZON PALAZONCLUB KAMPAMENTO BASEVAM--2--202
PEDRO ZAMORA PRADESPAQUETAZOS DRILL TEAM---2--202
EUGENIO SANCHEZ FERNANDEZVAM--2--202
ALEJANDRO ENA BERNAD-0PRM--2--202
ANGEL GARCIA CONESACEX CARTAGENA---2--202
SIMON MARTINEZ MARTINEZG.S. VENTA LA RATAVBM--2--202
JUAN FCO RUIZ GARCIAASALTAMONTESVAM--2--202
FCO. ROS FERNANDEZRANERO CORREVAM--2--202
ASENSIO JOSE SOTO HERREROSPOR-TIVAM--2--202
JOSE ANTONIO RUIZ BARBASPOR-TIVAM--2--202
JESUS MOLINA ARABITCLUB KAMPAMENTO BASEVAM--2--202
PEDRO PROVENCIO SANCHEZALHAMA COYMVAM--2--202
DANIEL ROJO RIOSPAQUETAZOS DRILL TEAMVAM--2--202
FCO. JOSE CABRERA GARCIACLUB SENDERISTA TOTANAVAM--2--202
BRUNO VENTURA RIVERO SANCHEZCEX CARTAGENAVAM--2--202
JOSE EDUARDO FUENTES MARTINEZVAM--2--202
JUAN GARCIA ALVAREZG.S. VENTA LA RATAVAM--2--202
GREGORIO MARTINEZ GOMEZG.S. VENTA LA RATAVBM--2--202
JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZCLUB SENDERISTA TOTANAVAM--2--202
FERNANDO MOYA BORRUEYBLADE RUNNERS CALASPARRAVAM--22-404
JOSE MARTINEZ TUDELAC.D. LA VENTANICA---2--202
JOSE ANGEL LOPEZBIOTUNA SALTAMONTES TOTANA---2--202
FRAN NORTES MARTINEZKASINA TRAILVBM--2--202
JUAN JOSE ORTEGA DIAZC.D. RUNTRITON CARTAGENA---2--202
DIEGO SANCHEZ TUDELAG.S. VENTA LA RATAVBM--2--202
JOSE ANGEL ZARCO TORRESCLUB KAMPAMENTO BASE---2--202
ANTONIO IBARRA BERROCALCEX CARTAGENAVAM---72-72072
MARIANO PEREZ ORTIZLA GRÁFICA MURCIA TRAIL----66-66066
JOSE MANUEL ZAMORA PARRADOROLLER MASTERSPRM---62-62062
JASUS MOLINA LOPEZMURCIA CHALLENGEVAM---50-50050
PEDRO MANUEL VILLA CAMPUZANOCLUB KAMPAMENTO BASE----48-48048
DAVID NAHARRO SANCHEZ100% ALL SPORTVAM---30-30030
JUAN MANUEL PEREZ FRANCOALHAMA COYM----24-24024
ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZALHAMA COYM----4-404
JORGE MIGUEL PENA PEREZCARTAGENA TRAIL----2-202
JUAN PABLO MEGIAS LOPEZWAWBECK SCOUT----2-202
ANTONIO JOSE LOPEZ DUARTEMONOLITOS TRAIL TEAM----2-202
JUAN CARLOS NAVARRO GIMENEZMONOLITOS TRAIL TEAM----2-202
JOSE BERNABE CORTIJOSMONOLITOS TRAIL TEAMVAM---24850050
DIEGO RE MARTINEZLA CARRASCA----2-202
CEFERINO CHACON PINEROASALTANTES CLUBVAM---2-202
DIEGO REBOLLOROLLER MASTERS----2-202
NACHO SANTOS LIMACINCO COLINASVAM---2-202
CARLOS LOPEZ MARTINEZALHAMA COYMPRM---2-202
DAVID BERNABE HERNANDEZROLLER MASTERS----2-202
PEDRO LUCAS MILANESGREM TRAIL CIEZAVAM---2-202
RUBEN CAVERO CARRASCALC.D. RUNTRITON CARTAGENAVAM---2-202
JUSTO FCO. RUIZ LOPEZWAWBECK SCOUT TRAIL----2-202
JUAN DE LA CRUZ PENA LORENTE#MONOLITOSTRAILTEAM----2-202
ANTONIO JOSE HERNANDEZ LOPEZMONOLITOS TRAIL TEAM----2-202
JOSE MANUEL BASTIDA RAMONWAWBECK SCOUTVAM---2-202
ANTONIO SANCHEZ ALCAZARLA CARRASCA----22426026
FCO. SALMERON LUCASCIEZA TRAILVAM---2-202
LORENZO SOLER MARTINEZALHAMA COYMVAM---2-202
MIGUEL URBANO ALEJO DEL POZOMONOLITOS TRAIL TEAM----2-202
MANUEL MARTINEZ GAMBOAC.D. QUIPAR----2-202
ALBERTO ORTIN FREIREC.D. RUNTRITON CARTAGENAVAM---2-202
GINES RAMIREZ CANOVASALHAMA COYMVAM---2-202
SALVADOR PAREDESASOCIACION EMPLEADOS SABICVAM---2-202
ALFONSO JOSE GARCIA MARINASALTAMON CLUBVAM---2-202
JOSE MARIA AYALA ALIAGAROLLER MASTERSVAM---2-202
JOSE ANTONIO CANOREA PONSGREM TRAIL CIEZAVBM---2-202
ROBERTO BALSALOBRE LORENTEVIRUS TRAIL RUNNING----2-202
JOSE LUIS ROSIQUE PEREZC.D. RUNTRITON CARTAGENA----2-202
ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZWAWBEK----2-202
DAVID DE SAN LAZARO VIVANCOSALHAMA COYM----2-202
PEDRO ZABALA JORQUERAALHAMA COYM----2-202
VICTORIANO JESUS ROMERA MATEOSESCIPIONES DE LA JARAVAM---2-202
JOSE ANTONIO GUILLERMO BANOSC.M.E. VALLE DE RICOTEVAM---2-202
JAVIER CASTEJON GARRIDOTRAIL RUNNING ALGAR----2-202
ISMAEL RUIZ MARTINEZWAWBECK SCOUTVAM---2-202
JUAN VICENTE ABELLAN CUTILLASHINNENI TRAIL RUNNINGVBM---2-202
FCO. SIMON OCHANDOHINNENI TRAIL RUNNINGVAM---2-202
JOSE ANTONIO ABELLAN MARTINEZGRUPO HINNENIVAM---2-202
CASTOR ACEDO MARTINEZROLLER MASTERSVAM---2-202
JUAN ANTONIO PEDRENO AGUADOKAMPAMENTO BASE----2-202
FEDERICO SANCHEZ JOVERROLLER MASTERS----2-202
SIMON FERNANDEZ MONTALBANALHAMA COYMPRM---2-202
JOSE MANUEL GOMEZ SANCHEZMONOLITOS TRAIL TEAMVAM---2-202
ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZGR 2012VAM---2-202
ROBERTO CARLOS ROS GUTIERREZC.D. RUNTRITON CARTAGENA----2-202
JUAN LUIS LOPEZ ARGUDOPORTAZGO TRAILVAM---2-202
JUAN JOSE OLMOS NAVARROCLUB MONTAÑERO DE MURCIA----2-202
JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIACLUB KAMPAMENTO BASEVBM---2-202
JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZG.S. VENTA LA RATA----2-202
ALFONSO-AMADOR ARNEDO DEL VALLE----2-202
JOSE CASTILLO ROSC.A. TORRE-PACHECOVAM---2-202
JOSE MIGUEL MUÑOZ EGEAMOUNTAIN NOROESTE----2-202
DANIEL CAVAS CABRERAMUDOS TRAIL----2-202
ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZMUDOS TRAIL----2-202
PEDRO JOSE JIMENEZ ALMAGROALHAMA COYMVAM---2-202
FULGENCIO MARIN VAZQUEZ100% ALL SPORTVAM---2-202
MANUEL MARIN VAZQUEZ100% ALL SPORTVAM---2-202
PEDRO ARROYO LOPEZKAMPAMENTO BASEVBM---2-202
PASCUAL DOMENECH PEDREROC.D. RUNTRITON CARTAGENAVBM---2-202
JESUS VIDAL BERMUDEZEQUIPOGRASSHOPPER----2-202
FCO. MANZANARES GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAVBM---2-202
JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAVBM---2-202
EMILIANO GARCIA BERMEJOC.D. RUNTRITON CARTAGENA----2-202
PEDRO S LOPEZ NAVARROMONOLITOS TRAIL TEAM----2-202
PABLO GONZALEZ GUARDIOLAEQUIPO GRASSHOPPER----2-202
JOSE MIGUEL ANGEL MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAVAM---2-202
JULIO ROSIQUE PEREZC.D. RUNTRITON CARTAGENA----2-202
LUIS ROSSI FERRARIVAM---2-202
FCO. JAVIER OTON GARCIACLUB KAMPAMENTO BASEVAM---2-202
FCO. JOSE DIAZ POZOLA UNION CIUDAD MINERA------000
RODOLFO JUAN MARTINEZEKUON EL CONCHEL RACING TEAMVAM-----000
IVAN SAIZ GARCIAEKUON EL CONCHEL SPORT TEAM------000
DANIEL SANTOS GARRIDOKARDIOMULTISPORT------000
JESUS MUNOZ GARCIAEA TRAILVAM-----000
ADRIAN SANTOS RUBIOEKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM------000
RAMON NAVARRO CANOVASC.D. TRIRUNNER------000
JAVI RUFETE LLORETWAPAVENTURAVAM-----000
JUANAN MARTINEZ PRIORECOMENSAJEROSVAM-----000
JOSE ALCALA CABALLEROEKUON EL CONCHEL SPORT TEAM------000
PEDRO NAVARRO DOMENEC.D. ETON SPORT------000
AMADOR GALDON DIAZCD TRAIL RUNNING CAZORLA------000
FCO. ARROYO SANCHEZCEX CARTAGENAVAM-----000
LUIS FERMIN SANCHEZ GARCIACDM JABALÍS DORADOSVAM-----000
JOSE LUIS ATIENZA MARTINEZTRAIL ALBACETE------000
CESAR LOPEZ PINELCLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS------000
ANTONIO PUERTA FERNANDEZCUATRO SANTOS CARTAGENA------000
DIEGO PEREZ CUENCAC.A. FILIPPEDES MORATALLA------000
MANUEL VALERA PADILLACLUB FALCOTRAIL CEHEGIN------000
EMILIO LORENZO CARRENOCLUB TRAIL ALBACETEVBM-----000
VICTOR GERMAN MELON ANDRESMONGRAT TEAMVAM-----000
FCO. JAVIER CASTILLA PASCUALCLUB TRAIL ALBACETEVAM-----000
GERMAN ROMERA VELEZMOUNTAIN NOROESTE------000
CARLOS PINTOR SMITHULTRA TRAIL BENIDORM------000
DAVID DEL VALS RODRIGUEZCARTAGENA TRAIL------000
JOSE MANUEL COMPAN OLMOCOLLA TAMBORINÀVAM-----000
EDUARDO MADRIGAL HERNANDEZCDTEM PEDREZUELA------000
JOSE ESTEBAN GALERAC.M.E. VALLE DE RICOTEVAM-----000
FCO. JOSE HARO ORTEGAALGAR TRAIL RUNNINGVBM-----000
ALONSO LORENTE LOPEZCLUB CHOTACABRASVAM-----000
EDUARDO CIDONCHA DEL CASTILLO------000
JOSE ANTONIO LOPEZ MINARROSEGUROS ASEMAR PELAYO------000
RUBEN MIGUEL BLAZQUEZ SEGURALAS CABRAS TIRAN AL MONTE------000
FIDEL ROMERO TRISTANTECLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJA------000
SERGIO LOSA ORTIZROLLER MASTERS------000
SALVADOR GUIRAO BERNALVAM-----000
GUSTAVO PEREZ SANCHEZC.A.T. HORADADAVAM-----000
VICTOR OLIVA GRACIALA PURISIMA TEAM YECLAVAM-----000
ALFREDO SARABIA MARTINEZC.A. GRUMOCSVAM-----000
FCO. MENCHONCORREBIRRAS------000
PEDRO GONZALEZ ESCANDELLADVENTUREBIKE/LA BAJERA------000
MANUEL GARCIA ANDUJARC.A. HELLÍN------000
DIEGO ROLDAN DEL PUEBLOC.A. HELLÍN------000
MIGUEL GONZALEZ LARAVAM-----000
AMADOR TORREGROSA JIMENEZVBM-----000
JUAN MANUEL SANCHEZ TOMAS------000
LEONARDO GARCIA ABELLAN------000
JUAN ANTONIO SANCHEZ ALGUACILGAIA DEPORTES Y AVENTURAVAM-----000
PEDRO GARCIA CARRASCOEL TÍO JAVIELICOVAM-----000
FCO JAVIER GARCIA CARRASCOEL TÍO JAVIELICOVAM-----000
PEDRO QUESADA AZNARVAM-----000
RICARDO SANZ RODRIGUEZULTRAFONDO MACEDONIAVAM-----000
ALBERTO RUBEN AGULLO RONCOVAM-----000
GUILLERMO MOLINA FERNANDEZPORTICHUELO SENDEROS PLIEGO------000
FCO. URBANO ALFAROC.D. DON QUIJJOTE ALBACETEVAM-----000
ANTONIO PALOAO DIAZLA PURISIMA TEAM YECLA------000
JOSE HERNANDEZ ANSONVAM-----000
DAVID AGULLO BLASCOLOS BARBECHOS TORRELLANOVAM-----000
ANTONIO FCO. GEA CORDOBACORREBIKEVAM-----000
DOMINGO ALCARAZ PEREZC.A. TORRE PACHECO------000
RAMON PEREZ-MILA LEALLA VARA TRAIL------000
JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNARCD ANTAS BIKE------000
MARIANO RAUL TARRAGA JIMENEZKAMPAMENTO BASE------000
VICENTE MACIA AGULLOLOS BARBECHOS TORRELLANO------000
VICTOR PINAR PEREZCD CORREBIKE------000
VICTOR LORENTE GIMENEZCORREBIKEVAM-----000
VICTOR MANUEL PEREZCORREBIKEVAM-----000
MARIANO JOSE MARTINEZ JIMENEZRED DEPORTIVA YECLA------000
RAFAEL BERENGUER VIDALC.D. RUNTRITON CARTAGENAVAM-----000
F.JAVER MARMOL FERNANDEZCLUB CHOTACABRASVAM-----000
FERNANDO PIGNATELLI ALIXKAMPAMENTO BASEVBM-----000
FCO JAVIER DORADO PEREZBARTOLO TRAILVAM-----000
FCO. MIGUEL RUIZ LOPEZCLUB CHOTACABRAS------000
JULIO CUENCA LOPEZBARTOLO TRAILVBM-----000
ENRIQUE DIAZ SAURALAS CABRAS TIRAN AL MONTEVAM-----000
FCO. JAVIER MARTINEZ RUBIOVIRUS TRAIL RUNNINGVAM-----000
JOSE GONZALEZ PEREZVIRUS TRAIL RUNNINGVAM-----000
MIGUEL ANGEL GASPAR TOMASSPOR-TI------000
IGNACIO VILLAR GOMEZMACEDONIA ULTRA TRAILVAM-----000
LEWIS RYLANDPEKABO TRIATLON AULA PLUS------000
DOMINGO MACANAS ROCASPOR-TI------000
JOSE ANGEL SARRIAS LOPEZ------000
JOSE MARIA PAZOS CELDRANPASICO A PASICOVAM-----000
LUIS FERNANDO PAZOS CELDRANPASICO A PASICO------000
RAMON ESTEBAN MUNOZC.A.T. HORADADAVAM-----000
ANDRES ROMERO MARTINEZVAM-----000
PEDRO PARDO AGUILARC.D. MANZANICOSVAM-----000
DAVID GARCIA CARRENOVAM-----000
BRUNO GONZALEZ RUBIOCLUB CHOTACABRAS------000
JOSE ANTONIO PAGAN OLLETAEQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO- GUARDIA CIVILVAM-----000
JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZC.A. CUATRO SANTOS CARTAGENAVAM-----000
CARLOS OLMOS TOMAS100% ALL SPORT----60-60060
JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZLA SIMA TRAILVAM----1001000100
CARLOS NAVARRO CARRILLOTRAIL RUNNING LA SIMAPRM----7878078
JOSE MANUEL VICO ANDREOLA SIMA TRAIL-----7272072
JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZLA SIMAVAM----6666066
FERNANDO MARTINEZ NOGUERACLUB SENDERISTA TOTANA-----5454054
FELIX DIAZ MARTINEZTRAIL RUNNING LA SIMAVAM----3232032
CARMELO GARCIA RUIZC.S. CABEZO DE TORRESVAM----2828028
LUIS MORATA BOLARINALHAMA COYM-----2626026
MARCOS MATEO NAVARROLA SIMA TRAIL RUNNINGVAM----2222022
ANTONIO PEREZ EGEALA SIMA TRAILVAM----2020020
JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZPAQUETAZOSVAM----1818018
LUIS GONZALEZ FERNANDEZA.C.R. REPSOLVAM----1414014

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R.