LIGA RUNNING CHALLENGE - INDIVIDUAL
Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: RUNNING CHALLENGE 2020 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
FRANCISCO JESUS FRANCO PONCEINASSA PREMIUM TEAMM40M5 5.445
SANTOS BUENDIA AZORINRAJAOS RUNNERSM45M5 5.217
IVAN JUAN JAUREGUIBARRIACLUB TRIATLON CARTAGENAM45M5 4.627
FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRERAJAOS RUNNERSM55M5 4.611
FRANCISCO MU�OZ ORTU�OC.A. FONDISTAS YECLAM45M5 4.493
JESUS JOAQUIN BARBA GOMEZGRUPO ALCARAZSUB23M5 4.428
GERMAN LOPEZ LARROYAM45M5 4.319
RUBEN BELANDO LOPEZRAJAOS RUNNERSM40M5 4.098
MIGUEL VAZQUEZ MARTINEZAD LLANO DE BRUJASM35M5 4.026
JUAN LUIS PEREZ PUERTASA.D. ATL. ABARANM35M5 3.840
FRANCISCO MARTINEZ LOPEZEQUIPOS VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILM50M5 3.716
JAVIER MARTINEZ BARQUEROSRAJAOS RUNNERSM50M5 3.372
ANTONIO GOMEZ LUNAATL. ABARANSNM5 3.292
FCO. BARTOLOME PEREZ JULIAATL. ABARANM50M5 3.158
ANGEL MOLINA MOLINAA.D. ATL. ABARANM50M5 2.999
ANTONIO GARCIA MANZANOA.D. ATLETARRIXACAM55M5 2.394
ANTONIO YELO MARTINEZATL. ABARANSNM5 2.223
GINES VERA PAREDESM40M5 1.942
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLASSOTERRAVIASM50M5 1.862
SATURNINO LOPEZ PELAEZC.A.C. JACINTO BENAVENTEM40M5 1.493
MARTIN MARTINEZ LOPEZSHELDON RUNNING CLUBM50M5 1.064
ISMAEL GALVEZ ALARCONM40M5 528
PEDRO MILAN JIMENEZC.A. EL VALLE AYORAM55M4 4.445
EDU LUCAS VERARAJAOS RUNNERSM40M4 4.277
ANTONIO VIGUERAS SAEZRAJAOS RUNNERSSNM4 4.204
JORDI ROBLES AMORESESPUÑA TRAILSNM4 4.173
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZORAJAOS RUNNERSM45M4 4.031
ANDRES SANCHEZ MARSALM35M4 4.031
DIEGO CASANOVA FERNANDEZINDEPENDIENTEM35M4 3.953
CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZELEFANTES DE ZARAICHEM35M4 3.952
FABIAN MARTIN VERARAJAOS RUNNERSM35M4 3.742
RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRASC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M4 3.740
YURIY KLYMKOBITEC TRI IMPULSOM40M4 3.718
BORJA ALEGRIA RUIZRAJAOS RUNNERSSNM4 3.664
JOSE MANUEL SAURA ALCARAZGRUPO ALCARAZM50M4 3.630
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTEMI META, 42KM55M4 3.621
RAUL MARTINEZ GARRIDOCDU CIEZAPSSUB23M4 3.527
FERNANDO GARCIA FERNANDEZM40M4 3.431
MARCOS GODOY ROMERAMOUNTAIN NOROESTESUB23M4 3.407
ANTONIO DOMINGO CONTRERASM60M4 3.173
BARTOLOME MAYOR ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M4 3.111
JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM4 3.092
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENORAJAOS RUNNERSM40M4 3.028
DOMINGO PEREZ RUIZ#RETOYOSIPUEDOM65M4 2.995
JUAN PEDRO CORBALAN CORBALANC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M4 2.907
BENJAMIN NAVARRO MARTINEZCASICORREDORESM40M4 2.904
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIAINDOMABLES RUNNERSM50M4 2.646
MARIANO PEREZ SERRANOASOCIACION EMPLEADOS SABIC CARTAGENAM50M4 2.579
JOSE JAVIER PALAZON MARTINEZA.D. LLANO DE BRUJASSNM4 2.532
LUIS RUIZ MONSERRATEAD LLANO DE BRUJASSNM4 2.480
JUAN LORENZO ATIENZAR GODOYSMALL RUNNERSM45M4 2.392
GONZALO SAEZ GARRIDOM55M4 2.103
JESUS CARRILLO SANCHEZGRUPO ALCARAZSNM4 1.992
JOSE LUIS CANOVAS RUIZSOTERRAVIASM65M4 1.964
ANTONIO BENEDICTO CASCALESC.A. LAS TORRES DE COTILLASM50M4 1.923
JOSE ANTONIO ZAMORA ARROYOAD LLANO DE BRUJASM35M4 1.769
RAMON PAZ SENORANSALHAMA COYMM40M4 1.696
MANUEL LOPEZ#RETOYOSIPUEDOM40M4 1.605
MARIO MUNOZ NICOLASC.D. ALQUERIASM45M4 1.547
FRANCISCO AMORAGA LARAC.A. CUATRO SANTOSM45M4 1.545
NORBERTO DE WULFM65M4 1.407
JOSE MANUEL BELMONTE MONINOAD LLANO DE BRUJASM45M4 1.345
JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARESAD LLANO DE BRUJASM50M4 1.264
IGNACIO MARTIN ALONSOSHELDON RUNNING CLUBM45M4 1.239
JUAN ANDRES HERNANDEZ RUIZC.D. ALUMBRES SPORTM45M4 1.110
MARIO MUNOZ ROBLESC.D. ALQUERIASSUB23M4 1.104
FERNANDO BEVIAR CARRILLOAD LLANO DE BRUJASM40M4 1.071
JOSE ANTONIO ORTEGA RICOAD LLANO DE BRUJASM45M4 1.033
ANGEL RODRIGUEZ SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M4 1.005
JOSE MONTESINOS GARCIAM65M4 891
ALEJANDRO PERALES PEREZROLLER MASTERSM35M4 854
MARIO ANDREO MARTINEZCORREBIRRASM35M4 828
JOSE MIGUEL MORA GOMEZAD LLANO DE BRUJASM45M4 779
JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZC.D. ATL. ABARANM45M4 716
JAVIER TORRECILLAS SANCHEZM40M4 623
GUSTAVO TORRES HERNANDEZT & F SPORT TEAMM45M4 502
ANTONIO MONTESINOS RIOSM65M4 242
JAVIER HURTADO NICOLASSIMPLEMENTE RUNNERSM35M4 208
RAMON MOLINA CASTANOC.A. FONDISTAS YECLAM60M4 155
MARCOS PRIETO GARCIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM3 3.496
CARLOS GARCIA ORTIZC.A. FONDISTAS YECLAM35M3 3.226
ANTONIO IRLES LLANESC.A. MANDARACHE CARTAGENAM35M3 3.206
EDUARDO ESCOLAR SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M3 3.135
JULIAN MONEDERO RAIGALM50M3 3.019
ENRIQUE GONZALEZ LARIOSM45M3 2.912
CARLOS BALLESTER MENDEZC.A. TOTANAM40M3 2.826
HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSAC.A. TOTANAM35M3 2.823
JUANCHO MUNOZ BELMONTEAD LLANO DE BRUJASM40M3 2.745
SERGIO DEL POZO PEREZCLUB KAMPAMENTO BASESUB23M3 2.666
PABLO BATALLA NAVARROM35M3 2.652
JOSE ROMERO SANCHEZRAJAOS RUNNERSM55M3 2.641
JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRESNM3 2.634
CARLOS SOTO GONZALEZSIMPLEMENTE RUNNERSSUB23M3 2.625
IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIACLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM40M3 2.572
PEDRO AZ0RIN SOLERCORREBIRRASM65M3 2.512
MARCOS ORTIZ SEBASTIANSNM3 2.488
PEDRO SAORIN ROSSAN JAVIER TEAMM50M3 2.462
GINES SANCHEZ REALESC.A ZATOPEKSNM3 2.401
SERGIO MOULIAA LOPEZM35M3 2.392
ANTONIO DE HARO GARRIDORANEROCORREM45M3 2.363
DAVID SANCHEZ MARTINEZOLIMPIC CLUB MURCIAM50M3 2.333
JOSE MOLINA MARTINEZC.A. VILLA DE BLANCAM50M3 2.286
MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIOLORQUI RUNNERSM55M3 2.246
MANUEL GONZALEZ MATEOGRUPO ALCARAZM50M3 2.242
DANIEL QUILES SOTOCOLEGIO CEI MURCIASNM3 2.242
ANTONIO AGUILAR CERVANTESC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M3 2.238
PEDRO GONZALEZ BALLESTERSIMPLEMENTE RUNNERSM45M3 2.194
FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZC.A. FONDISTAS YECLAM50M3 2.153
MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZAD LLANO DE BRUJASSNM3 2.143
OSCAR MARTINEZ GARCIARAJAOS RUNNERSM40M3 2.091
DANIEL FRUCTUOSO ROSIQUECLUB NÁUTICO LOS NIETOSM40M3 2.053
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZC.A ROLDANM55M3 1.992
JOAQUIN MARTINEZ ABELLANM40M3 1.967
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENASCLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIAM50M3 1.955
SEBASTIAN DATO HERNANDEZCASICORREDORESM35M3 1.905
JORGE RODRIGUEZ GILSNM3 1.896
JOSE M� FRUTOS NAVARROM35M3 1.880
MANUEL ALBERTO FRUCTUOSO NONDEDEUC.A. SANTA POLAM55M3 1.852
JAY GUARNIZO SERRUDOSNM3 1.851
RUBEN MARTINEZ ORTEGAM45M3 1.822
JOSE ANTONIO MURCIA GOMEZSOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLASNM3 1.769
ENRIQUE AGUILAR ESCALERAWERTANIC@S RUNNINGM60M3 1.631
ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANOC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM3 1.629
PEDRO LOPEZ MARTINEZM45M3 1.582
MATIAS CARRILLO TORRESM35M3 1.559
DANIEL OJADOS CONESABITEC TRI IMPULSOM35M3 1.422
SANTIAGO CONESA DELGADOSNM3 1.365
PEDRO BASTIDA JIMENEZM35M3 1.352
MARTIN SANCHEZ CAMPOYLORQUI RUNNERSSNM3 1.331
JORGE MARTOS GARCIACARTAGENA TRAILSUB23M3 1.180
FRANCISCO JOSE MARTINEZ ESTEBANSANTA MARÍA DE GRACIAM45M3 1.083
ISAAC PEIRO ALVARADORAJAOS RUNNERSM40M3 1.045
JUAN ANTONIO ZAPATA LOPEZAD LLANO DE BRUJASM40M3 1.026
FRANCISCO GARCIA ROJOLORQUI RUNNERSSNM3 974
JOSE MARTOS SANCHEZCARTAGENA TRAILM50M3 931
JOSE DAMIAN MOLINA CASTANOC.A. FONDISTAS YECLAM65M3 921
FRANCISCO MARTINEZ BARBAAD LLANO DE BRUJASM45M3 906
ANTONIO SERRANO DÍAZSNM3 895
MIGUEL DEL VALLE NICOLASMI META, 42KM50M3 848
GABRIEL LOZANO MORENOMI META, 42KM55M3 814
JORGE DIEGO CONESA GARCES DE LOS FAYOSSHELDON RUNNING CLUBM45M3 749
CHRISTIAN BELANDO CUERDARAJAOS RUNNERS ALCANTARILLASUB23M3 711
BLAS GARCIA MORENOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M3 652
JOSE MARTINEZ RODRIGUEZM45M3 641
FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZRAJAOS RUNNERSM40M3 575
JAVIER CARRILLO YEPESA.D. ATLETISMO ABARANM45M3 508
RAFAEL GARCIA MORATILLAM40M3 496
FRANCISCO MARTINES LOPEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM55M3 458
AMADOR SERRANO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M3 380
JOSE MARIA DEL POZO SANZCLUB KAMPAMENTO BASEM50M3 345
DANIEL ABELLAN NICOLASAD LLANO DE BRUJASM35M3 315
OSCAR GUZMAN SANCHEZELEFANTES DE ZARAICHEM35M3 225
EMILIO SANCHEZ PEREZCLUB MARATHON CARTAGENAM65M3 50
RAFAEL GUIRAO CAROC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M2 2.797
SERGIO ABELLAN GILFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM2 2.676
PEDRO SERNA LOPEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M2 2.446
WILSON GALLEGOS GUAYAQUILWERTANIC@S RUNNINGM50M2 2.414
MANUEL DEL TORO ESCOBARRAJAOS RUNNERSM40M2 2.394
FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNOC.A. FONDISTAS YECLAM50M2 2.325
TOMAS GUERRERO SARABIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M2 2.322
MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZCLUB ATLETISMO MULASPORTSNM2 2.271
JAVIER ROCA VICENTESPOR-TIM35M2 2.235
ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZA.D. RUMBO FIJO CIEZAM35M2 2.208
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZRAJAOS RUNNERSSNM2 2.201
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZC.A. VILLA DE BLANCAM45M2 2.167
ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELLC.A. LAS TORRES DE COTILLASM40M2 2.161
LEANDRO ASENSIO GOMEZSNM2 2.152
JOSE FRANCISCO MORENO LUCASC.A. FONDISTAS YECLAM60M2 2.129
JOSE ANTONIO SOLERA ZAPATAC.D. 190 MILÉSIMASM45M2 2.063
PEDRO JOSE GALLARDO MARINCD LA MOTAM35M2 2.057
VLADISLAV KIRICHENKOSNM2 2.052
JOSE ANTONIO GOZALVEZ CAMARAINDEPENDIENTESNM2 2.023
JUAN ALBERTO PEREZ GUERAOTOTANA TRIATHLONSNM2 2.011
FERNANDO HERAS PRIETOCLUB MARATHON CARTAGENAM45M2 2.006
JOSE ANTONIO GALLEGO BLASCOM45M2 2.004
GUZMAN MARTIN JIMENEZM35M2 2.001
JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M2 1.962
VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARESC.A. FONDISTAS YECLAM40M2 1.960
JOSE CARLOS PEREZ GALVEZCLUB ATLETISMO MULASPORTSNM2 1.940
ADRIAN OLIVA LOPEZRAJAOS RUNNERSM35M2 1.937
ANDRES ORTUÑO CARRELONM35M2 1.935
PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZCT. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 1.923
EMILIO PENA ROSCLUB MARATHON CARTAGENAM35M2 1.896
JUAN TOVAR SANCHEZINDEPENDIENTESNM2 1.891
GASPAR CAMPELLO FUENTESC.A. SANTA POLAM60M2 1.864
SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZM35M2 1.863
PEDRO INIESTARAJAOS RUNNERSSNM2 1.856
ALBERTO MARTINEZ RUIZM45M2 1.847
JOSE JUAN LOPEZ MANZANERACLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 1.847
TONI FERNANDEZ ALCONALHAMA COYMM40M2 1.844
GERMAN ROMERA PEREZMOUNTAIN NOROESTESNM2 1.844
JAOUAD AIT BRAHIMCLUB ATLETISMO MULASPORTSNM2 1.831
JAVIER MARTINEZ GARRIDOASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARANSNM2 1.826
JOSE LUIS PALAZON GOMARIZTERRITORIO COMANCHEM45M2 1.819
JOSE JAVIER CARAVACA MARTINEZA.D. LLANO DE BRUJASM40M2 1.810
SALVADOR MARTINEZ PUCHEC.A. FONDISTAS YECLAM60M2 1.787
CARLOS RUIZ ESPINOSAM40M2 1.763
JOSE JAVIER CASTILLOM40M2 1.763
ANTONIO JAVIER GOMEZ POVEDAM45M2 1.759
JUAN ANTONIO PASTOR GARCIASNM2 1.743
JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLOM50M2 1.723
JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVASPUPILOS DEL CORDOBESSNM2 1.718
VICTOR RODRIGO GARCIAM50M2 1.713
ALVARO MORALES GONZALEZM35M2 1.679
PABLO GUERRERO LOPEZM35M2 1.672
JUAN SANDOVAL RAMIREZM40M2 1.656
PABLO SOLER GUTIERREZCLUB TRIATLON CARTAGENAM35M2 1.646
FERNANDO CARCELEN GUARDIOLACLUB TRIATLON JUMILLAM40M2 1.615
MANUEL MUINA MURCIAINDEPENDIENTEM65M2 1.615
MIGUEL ANGEL BERNAL ABELLANCLUB TRIATLON JUMILLAM40M2 1.614
JOSE ANGEL GARCIA GOMEZM40M2 1.612
JUAN ANDRES RUIZ MARTINEZM40M2 1.612
ALFONSO CIUDAD MONTANEZEL POZOM40M2 1.609
RAUL CELDRAN HERNANDEZM40M2 1.601
ANTONIO INIESTARAJAOS RUNNERSSNM2 1.596
ANTONIO GONZALEZ LOPEZCLUB TRIATLON SAN JORGEM35M2 1.576
JOSE FERNANDO RAMIREZ ZEGARRALOS CUNAOSM40M2 1.569
ALEJANDRO NAVARRO SANCHEZM35M2 1.565
JAIME PASSOLAS CALAHORROALCAZABA JAEN CLIMASUB23M2 1.544
JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZM35M2 1.536
PEDRO LOPEZ MONTEROM45M2 1.531
ANTHONY COCKINGSSNM2 1.531
JOSE MARIA JORQUERA VALEROC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM2 1.516
PEDRO JOSE MARTI TARRAGACODA ALMANSAM35M2 1.511
EDUARDO MORCILLO BUENDIAATHLETIC CIEZASNM2 1.505
DANIEL BONACHE OTALORATRIALHAMAM35M2 1.493
RUBEN APARICIOSNM2 1.484
JOSE ANTONIO PALAO PALAOC.A. FONDISTAS YECLAM55M2 1.482
JOSE BERNAL GUERREROCOLEGIO CEI MURCIAM35M2 1.480
JUAN ANTONIO GARCIA GARCIAM40M2 1.470
JAVIER IGLESIAS CAYUELACLUB NATACION CIUDAD DE MURCIASNM2 1.467
BERNABE MARTINEZ ESPEJOC.A. TOTANAM50M2 1.466
EDUARDO MEJIAS SALASRAJAOS RUNNERSM50M2 1.466
RAMON NAVARRO CANOVASC.D. TRIRUNNERSNM2 1.462
PABLO LAMO MOLINASNM2 1.449
ANTONIO SANCHEZ JIMENEZM35M2 1.437
MARINO GARCIA MARTINRI5SNM2 1.435
RAFAEL MARIN GONZALEZEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVILM40M2 1.423
OSCAR MARCELO MORANTE DEL CERROC.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTEM35M2 1.409
JOSE CARLOS PALAZON GOMEZCOMEMILLASM35M2 1.407
EDUARDO TORTOSA SANCHEZWERTANIC@S RUNNINGM45M2 1.384
PEDRO MUNOZ MARTINEZM35M2 1.382
PEDRO JOAQUIN LACAL GARCIAWERTANIC@S RUNNINGSNM2 1.377
IBAN MONREAL HERNANDEZRAJAOS RUNNERSSNM2 1.376
JAVIER GUERREROM40M2 1.370
MIGUEL ANGEL GONZALEZ PAJUELOM35M2 1.323
VICTOR GUERRA GARCIAM35M2 1.303
MARIO MUNOZ ESPARZAA.D. LLANO DE BRUJASM50M2 1.303
ANTONIO RUIZALHAMA COYMM45M2 1.291
OSCAR BALLESTASNM2 1.287
NACHO DEL REY MUNARRENTRENOSSNM2 1.284
MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADOC.A. VILLA DE BLANCAM45M2 1.262
SALVA ORTUNOSNM2 1.236
JUAN DAVID MARTINEZ AMOROSM45M2 1.234
DANIEL FERRER SOTOMAYORSNM2 1.230
JORGE JUAN TOMAS RUIZC.T. MURCIAM35M2 1.217
BORJA FUENTES SUAREZSMALL RUNNERSSUB23M2 1.196
CARLOS VIDAL GOMEZM40M2 1.187
JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTEC.A. ALBATERAM45M2 1.184
MARIO GUARDIOLA MARINSNM2 1.146
RAFAEL LOPEZ RUIZMARILOM50M2 1.130
OLAVI PEURAOULUN NMKYM65M2 1.122
JOSE PABLO ALDAMA GUILLENALHAMA COYMM50M2 1.111
ALBERTO AYALA LOVAGOBIKM40M2 1.102
MARIANO PARDO CABASSNM2 1.100
JOSE PEDRO SOLANO CHAMBAM50M2 1.094
CARLOS ROS ESPINOSASNM2 1.069
PEDRO ANGEL GARCIA PARRAM35M2 1.055
PABLO JOSE BELCHI NAVARROEL POZOSNM2 1.055
GUILLERMO MONINO FRUTOSSIMPLEMENTE RUNNERSM45M2 1.032
PEDRO ANTONIO TORRES CUESTASSNM2 1.023
DAVID FERNANDEZ MARTINEZSNM2 1.009
DIEGO CESARCLUB ATLETISMO MULASPORTSUB23M2 1.004
JOSE LUIS GONZALEZ IBANEZ-REFORMARTE- P.R.I.M.EM40M2 1.001
JOSE CARLOS NAVARRO SORIANOM45M2 996
JOSE GEA PONCEVISTA ALEGRE TRAILM45M2 982
ALEJANDRO MARTINEZC.T. MURCIASNM2 979
ALFONSO CLEMENTE MARTINEZEQUIPOS VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILM55M2 964
ANDRES FRANCO LOPEZM35M2 960
JOSE POVEDA CANOA.D. ATLETISMO ABARANSNM2 956
DAVID NICOLAS MATEOC.T. MURCIA UNIDATAM35M2 954
IAN COSTA DEVINCENZIC.A. TULLIDOSSNM2 946
FRANCISCO JAVIER MOLINA BURLOC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSUB23M2 945
PEDRO LUDENAM40M2 934
MIGUEL ANGEL DEL VALSC.A. TOTANAM40M2 928
ANDRES MUNOZ ORTEGAM35M2 924
FRANCISCO JAVIER DE HARO FEREZC. ATLÉTICO MACIASCOQUEM40M2 911
ANTONIO JUAN LOPEZ ESPINAZOC.T. MURCIASNM2 909
JUAN ISAAC CUARTERO MARTINEZCOLEGIO CEI MURCIAM40M2 882
JOSE VICENTE PEREZ ORENESRAJAOS RUNNERSSNM2 880
PEDRO ALBERTO NAVARRO RODRIGUEZSNM2 880
JORGE MARTINEZ MONTESINOSRAJAOS RUNNERSM45M2 865
ANTONIO HEREDIA TOVALRANEROCORREM50M2 860
MIGUEL ANGEL MARTINEZ LARROSASUB23M2 844
JUKKA VILLANENROVANIEMEN ROADRUNNERSM65M2 841
TOMAS SANCHEZ HERNANDEZM50M2 834
ISRAEL CAMACHO MORENOA.D. ATLETISMO ABARANM35M2 829
MANOLO MARTINEZ ESCUDEROSNM2 827
FRAN VICENTE GAMARRASPOR-TIM35M2 816
JUAN DIEGO LOPEZ RUIZM35M2 806
DAVID MATEO LACAL GARCIAWERTANIC@S RUNNINGM40M2 799
ALEJANDRO NAVARRO GUZMANM45M2 798
JOSE MANUEL MANRIQUE GONZALEZM35M2 785
STEFAN EYMOLDC.A.T. HORADADAM60M2 784
SERGIO SANCHEZ TOVARCOMEMILLASM35M2 782
FRANCISCO JAVIER JIMENO SERRANOBITEC TRI IMPULSOM40M2 779
DAVID MARTINEZ JODARSNM2 763
RAMON CARRASCO BERNALSUB23M2 762
ISMAEL PEREZ MIGUELCA CIUDAD DE MULASUB23M2 755
FRANCISCO JOSE LOPEZ SALARCLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM45M2 747
FRANCISCO JAVIER RAYOS SOTOMAYORM60M2 737
JAVIER MUNOZ MARTINEZC.A. PUERTAS LORCASNM2 724
LUIS JOSE GUERRERO HERNANDEZM40M2 718
RAIMOND RUIZ MARINC.D. LOS OLIVOSM35M2 718
FRANCISCO ALCALDE MENCHONNATURALFITNESSINTERSPORTM35M2 716
JUAN CARLOS HERNANDEZ MARTINEZM50M2 715
ALFONSO JAVIER SANCHEZ GARCIARUNNERS LA VIÑASNM2 712
JOSE LUIS IBANEZ BERMEJOM35M2 706
ENRIQUE QUINONEROCT MURCIA UNIDATAM40M2 704
LEISLY ARTHUR MERCADO VARGASSANTA MARÍA DE GRACIAM40M2 698
FRANCISCO HERNANDEZ LIZANFONDISTAS DE ALCANTARILLAM55M2 686
JOSE RODRIGUEZ ALVAREZM50M2 682
DAVID MARTINEZ VICTORIOM35M2 680
JOSE ANTONIO SOLERM50M2 679
JUAN DAVID PORRAS ORTIZJUANXOSNM2 679
PEDRO MARTINEZ BORJASUB23M2 678
JOAQUIN PEREZ ORTUNOM60M2 665
JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZA.D.A. ABARANSNM2 661
ANTONIO PINA SANCHEZM65M2 656
JOSE ANTONIO MADRID HERNANDEZM35M2 654
SERGIO JIMENEZ MARTINEZEP VITASNM2 654
JOSE LUIS NAVARRO MARTINEZM40M2 642
JAVIER GARCIA VICENTESNM2 627
PRUDENCIO PELEGRIN MURILLOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M2 626
PABLO LUIS GUZMAN MARTINEZ-VALLSM50M2 593
JORGE LUIS ZEGARRA RAMIREZM50M2 593
BLAS ANGEL RUIPEREZ PENALVEREXCALIBURM45M2 590
FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEOM55M2 582
IAIN MITCHELLM50M2 576
ANTONIO VERA BONACHECOLEGIO CEI MURCIAM45M2 556
SEBASTIAN JAVALOY PEREZM45M2 549
JOSE JIMENEZSANTA MARIA DE GRACIAM40M2 544
JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZALHAMA COYMM50M2 541
SALVADOR DAVID LOPEZ ROSSIMPLEMENTE RUNNERSSUB23M2 539
PEDRO CUELLAR AVILASANTA MARIA DE GRACIAM45M2 529
JOSE MANUEL GARCIA TERUELRAJAOS RUNNERSM35M2 481
ANTONIO GARCIA HERNANDEZSNM2 470
JOSE VICENTE LOPEZ ANTONA.D. LLANO DE BRUJASM40M2 466
JOAQUIN LARA MARINSNM2 455
PETER MURRAYCOSTA CALIDA KAYAK CLUBM55M2 449
JUAN DE DIOS BERMEJO CANOSNM2 432
JOSE JAVIER SEGURA MORATAM45M2 411
JESUS ROS SAEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 398
SALVADOR SANCHEZ SEVILLAM40M2 396
ANTONIO MARTINEZ LAFUENTEM55M2 382
PEDRO JOAQUN DOLERA FERNANDEZCT ERGOBIKE-MANUBIKIEM35M2 378
JUAN JOSE MARTIN ALONSOSHELDON RUNNING CLUBM35M2 362
ANDRES CONESA RINCONM35M2 359
SALVADOR ROMANI SOTOM50M2 351
JESUS PUJANTE JIMENEZTHE CATHEDRAL MURCIAM50M2 349
MATEO GONZALEZM40M2 342
JOSE JUAN SAAVEDRA MARTINEZSNM2 331
ALEJANDRO RUBIO ANDREOSNM2 325
IGNACIO LOPEZ FLORESM40M2 321
JOSE ANTONIO GALIAN GARCIAM55M2 320
FRANCISCO JOSE NAVARRO JARAA.D. LLANO DE BRUJASSNM2 313
JUAN FRANCISCO LLAMAS ALCAZARMURSHA SHISAH TRAILM45M2 295
ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLACORREBIRRASM45M2 285
JUAN GAMBININDEPENDIENTEM40M2 269
BENJAMIN PECCI PALLARESM40M2 261
JORGE ESQUER ORTINMI META, 42KM55M2 246
JOSE FRANCISCO MENDEZ TORRESSNM2 246
JOSE ANTONIO COLL CASESA.D. LLANO DE BRUJASM35M2 244
JOSE FERNANDEZSANCHEZM60M2 241
FELIX MARTINEZ BUENOT. &. F. SPORT TEAMSNM2 241
MANUEL CHACON SANCHEZCOLEGIO CEI MURCIAM45M2 240
MANUEL RODRIGO MARTINOM45M2 225
JESUS MORENO APARICIOM40M2 223
SEBASTIAN MARTINEZ MARTINEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM2 212
JOSE IGNACIO PARRA CONTRERASINDEPENDIENTEM35M2 190
JUAN ANTONIO JAEN MARTINEZA.D. ATLETISMO ABARANM50M2 180
PEDRO JOSE BUENO BELMONTEQUITAPENAS TRAILSNM2 154
ENRIQUE ZORNOZA SOTOM60M2 132
JUAN AGUILAR GARCIALORQUI RUNNERSM55M2 127
BIBIANO ESPARZA SANCHEZM35M2 124
JOSE MIGUEL RIQUELME VEGASIMPLEMENTE RUNNERSM45M2 96
FERNANDO CARPE ABELLANINDEPENDIENTEM35M2 84
ANTONIO MARTINEZ OLMOSCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM65M2 83
BENJAMIN PEREZ HIDALGOCA CIUDAD DE MULAM55M2 78
JOSE ANTONIO FUENTES RIOSM60M2 76
ANTONIO BRUNO RAFFAELIC.A. LA MANGAM65M2 72
DIEGO TORREGROSALORQUI RUNNERSM35M2 71
ANTONIO RUIZ CARBONELLM40M2 65
JAVIER MAQUEDA PENALVERSHELDON RUNNING CLUBM35M2 48
LUIS MIGUEL GARCIAM45M2 28
ALVARO LOPEZ SOTOSNM2 27
JUAN ANTONIO GARCIA BERMUDEZSHELDON RUNNING CLUBM50M2 26
JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERONFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.579
ALEJANDRO ROLDAN MOROTERI5SNM1 1.548
KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZUCAM CARTAGENASUB23M1 1.495
JAVIER MORENO JARAC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM45M1 1.491
JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOLFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.474
JUAN MIGUEL GRACIA INIESTACT VOLVO STHILM40M1 1.472
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICERFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.443
INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBOSC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 1.418
JOSE ANDRADA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.414
JOAQUIN LOPEZ ALARCONRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM35M1 1.412
SANTIAGO LOPEZ-MIRANDA GONZALEZTRIALHAMAM45M1 1.409
JAVIER FERNANDEZ ORENESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.395
RAUL VICENTE SANCHEZ ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.392
CARLOS MATEO BUITRAGORI5SNM1 1.383
FRAN CRESPO HORRILLOM40M1 1.383
48402213R QUIRANTES PAVONTRI IMPULSO BITECSNM1 1.381
RAUL PEIRO ALVARADORAJAOS RUNNERS ALCANTARILLASNM1 1.380
JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZCLUB ATLETISMO SUR ESTESNM1 1.377
BORJA MARTINEZ RODRIGUEZSNM1 1.376
ENRIQUE DEL CERRO ROBLESGRUPO ALCARAZM40M1 1.375
FELIPE DURAN GONZALEZCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM40M1 1.372
DAVID LOPEZ LOPEZATLETISMO ALKANTARAM35M1 1.371
CARLOS PAYAN ALONSOFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.370
TOMAS EGEA CAMPOSM40M1 1.369
JOSE MIGUEL LORENZO CONTRERASM40M1 1.368
FRANCISCO BERMEJO ESPARZAC.A. TORRE PACHECOM40M1 1.366
ANTONIO JUAN AZORINC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 1.365
LUIS MIGUEL BELMONTE JIMENEZAD LLANO DE BRUJASSNM1 1.365
FRANCISCO PAEZEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVILM40M1 1.363
SERGIO PARDO BASTIDAC.T. TRIALHAMAM35M1 1.360
JOSE PEREZ MILAM35M1 1.355
FRANCISCO VALVERDE DIAZRI5SNM1 1.353
ONOFRE PLAZA MOLINACA JAVALI NUEVOM40M1 1.352
ANGEL VILLAR DEL SAZM50M1 1.351
JERONIMO GARCIA GONZALEZLORQUI RUNNERSM35M1 1.350
FRANCISCO RUIZ MARTINEZSNM1 1.347
JOSE ANGEL PALAZONFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.347
DOMINGO JAVIER MARTINEZ RUISANCHEZC.A. DOLORESM40M1 1.345
FERNANDO MOLES TORRESRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM40M1 1.344
GABRIEL SANCHEZ CUTILLASAD SANTOMERA RUNNINGM35M1 1.342
ADRIAN APARICIO RAUFASTACADEMIA GENERAL DEL AIRESNM1 1.341
JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZONTRI IMPULSOM40M1 1.340
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINSRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM40M1 1.339
ANGEL RUBIO RUBIOC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM45M1 1.337
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M1 1.336
JESUS SANTIAGO ROZALEN GARCIASNM1 1.335
SERGIO PAREDESWERTANIC@S RUNNINGM35M1 1.331
FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.329
MIGUEL SERRANO RODRIGUEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.324
JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 1.322
JUAN EMILIO MIRAS COSTAM40M1 1.321
ALEJANDRO YOL CECILIAC.A. GRUMOCSM35M1 1.320
CLAUDIO JOSE MUNOZ SAURAEZAPACM35M1 1.319
FRANCISCO JOSE CEREZO BALSASEZAPACM45M1 1.318
ANTONIO JUAN NICOLAS JIMENEZSNM1 1.317
FERNANDO COSTAM35M1 1.315
FRANCISCO MUELAS COSTAC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM40M1 1.314
PEDRO JESUS CANOVAS LORENZOC.A. TOTANASNM1 1.313
JOSE ANGEL DOMINGO PENALVERRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM35M1 1.311
SALVADOR FERNANDEZ JIMENEZGRUPO ALCARAZM45M1 1.308
FRANCISCO JAVIER GUILLEN CHUECOS#RETOYOSIPUEDOSNM1 1.306
OSCAR GONZALEZ GONZALEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.305
FRANCISCO MERONO TORNELM35M1 1.302
OSCAR VIDAL GUIRAOSNM1 1.299
RICARDO ALBACETE BALLESTARAJAOS RUNNERS ALCANTARILLASNM1 1.298
JOSE ANTONIO SANCHEZ BELMONTERAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM40M1 1.297
OSCAR LATORRE CONESARAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM40M1 1.296
JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZZENETESM40M1 1.294
TONY LOPEZ CUENCAPUPILOS DEL CORDOBESM40M1 1.293
JONATAN RIQUELME MIRALLESRI5SNM1 1.293
JUAN ANTONIO YANEZ GARCIATRIALHAMAM40M1 1.292
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERREROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.291
JOAQUIN PARRAGA LOPEZCLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M1 1.289
JESUS PEREZJEREZSNM1 1.285
DOMINGO CAVA BELCHITRIALHAMAM45M1 1.284
JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVARCLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 1.283
DANIEL ABELLAN RUIZSUB23M1 1.282
JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZSE NOS VA LA PINZAM60M1 1.282
JOSE MANZANO GALANATLETISMO ALKANTARAM35M1 1.281
ROBERTO PEREZ BAUREKENZA LAPSNM1 1.280
JACOBO MAZZUCHELLI RODRIGUEZA.D. ELIOCROCAM45M1 1.279
JUAN DAVID RUBIO MERLOS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 1.278
INIGO LOPEZ VAQUERASNM1 1.277
RUFINO SANCHEZ SANCHEZC.T. TRIALHAMAM55M1 1.276
ALFONSO PASTOR TORRESRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM40M1 1.274
JUAN JOSE SANCHEZ SALMERONATALAYA BIKERS TEAMSNM1 1.273
DANIEL GARCIA ZAMORACLUB TRIATLON VOLVO-STHILM40M1 1.270
IGNACIO IRANZO LOPEZBITEC TRI IMPULSOM35M1 1.269
JUAN ANTONIO GARCIATRIATLON GUERRITA ALCANTARILLASNM1 1.268
ALBERTO GARCIA COLLTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M1 1.267
ERNESTO FERNANDEZM35M1 1.266
ANTONIO MARTI PULIDOM50M1 1.265
CARLOS CARO GONZALEZASOCIACION LORCA SANTIAGOM35M1 1.264
ISRAEL POVEDA CEBRIANGRUP MUNTANYA MONOVERM45M1 1.263
LUIS FERNANDO PAZOS CELDRANC.A. MOLINA AVESCOM35M1 1.259
ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDEM40M1 1.258
ANTONIO ALCARAZ ORCAJADAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM50M1 1.257
PASCUAL CIFUENTES SANTOS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 1.256
ADRIAN JIMENEZ NOGUERASNM1 1.255
JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO5000002523736M55M1 1.252
FRANCISCO RODRIGUEZ ESPINCLUB DEPORTIVO QUIPARM45M1 1.251
AGUSTIN VALERA DE GEALA VARA TRAIL CARAVACASNM1 1.250
EMILIO PUENTE PEREZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.249
ANTONIO FRIAS MORENOCARBONERAS RUNNERM40M1 1.248
JESUS CANTON CLARESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.247
LUIS ALFONSO SAEZ TEJAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 1.244
PEDRO PASTOR ANDREOTRIALHAMAM40M1 1.242
TOMAS RAMOS GILSNM1 1.241
JAVIER CARBAJO BOTELLAINDEPENDIENTEM35M1 1.240
JOSE ANTONIO JIMENEZ CANETEINDEPENDIENTEM40M1 1.239
JUAN ANTONIO GATON CAMACHOT & F. SPORT TEAMM35M1 1.239
JUAN ANTONIO OLIT LOPEZC.D.FILIPPEDES MORATALLAM45M1 1.237
BENITO MINO OCTAVOCARBONERAS RUNNERSSNM1 1.234
JOSE JAVIER HUETE LAZAROBITEC TRI IMPULSOSNM1 1.233
JAVIER RODRIGUEZ LAGUNAC.A. MOLINA AVESCOM40M1 1.232
VICTOR MIGUEL SALINAS MENGUALM45M1 1.231
MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRARI5M50M1 1.229
XOAN GONZALEZ SOTOA.D. PEKABO TRIATLONM40M1 1.228
JOAQUIN ALMELA BERNALM40M1 1.225
ANTONIO PRIETO SARABIAAMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RIOM45M1 1.224
ALFONSO RODRIGUEZ MORENOM40M1 1.223
ANTONIO MONTESINOS NAVARROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M1 1.222
SALVADOR ERDOZAIN GONZALEZSNM1 1.221
CRISTIAN VALLEJOS GALLEGOCT ERGOBIKE-MANUBIKESNM1 1.221
IVAN MARTINEZ MARTINEZSNM1 1.218
FCO. JAVIER SANCHEZ SANTANAM45M1 1.216
PEDRO SANCHO ALBALADEJOSNM1 1.215
PEDRO LOPEZ MARTINEZGFT RUNNERSM45M1 1.214
MANUEL SAURA LOPEZC.T. VOLVO-STIHLSNM1 1.213
PEDRO ESCUDERO BORJAC.A. JAVALI NUEVOM45M1 1.212
ANTONIO MARQUES NIETORI5M35M1 1.211
JUAN JOSE GARCIA VELAZQUEZRI5M35M1 1.210
JUAN JOSE CUENCA LOPEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM40M1 1.208
IVAN MARIN HERNANDEZATLETISMO ALKANTARAM35M1 1.205
JAVIER GONZALEZ GARCIASNM1 1.204
JOSE ANTONIO PEREZ PEREZM45M1 1.203
SAID ACHALIK AABIDAD SANTOMERA RUNNINGM35M1 1.200
MANUEL PONCE MIRETEINDOMABLES RUNNERSM35M1 1.199
ALFONSO SANCHEZ RODRIGUEZAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSM40M1 1.198
FERNANDO JAVALOY PEREZC.A. PUERTAS LORCASNM1 1.197
SERGIO SORIANO ESPINOSA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 1.196
HECTOR VARONA CANTABRANAGRUPO ALCARAZSNM1 1.195
JOSE CIFUENTESM35M1 1.195
DIEGO TOVAR NAVARRORAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM50M1 1.194
MOISES VIDAL GUIRAORAJAOS RUNNERS ALCANTARILLASNM1 1.193
JAIME NAVARRO DE CASTRORI5SNM1 1.192
GINES ORCAJADA MARTINEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM1 1.191
SAMUEL LOPEZ GILSNM1 1.190
JAVIER CARRILLO ROMOPOLICIA NACIONAL ALCANTARILLAM35M1 1.189
JUAN PEDRO MANZANARES MERLOSAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSSNM1 1.187
RUBEN ARTRO CROSCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM35M1 1.186
SANTOS PENAS MUNUERAASOCIACION LORCA SANTIAGOM35M1 1.185
JOSE DE LLANO DURANM45M1 1.184
MANUEL CARRILLO ROJOSNM1 1.183
FRANCISCO HERRERA CRUZET-REGIMIENTO DE INFANTERIA Nº 5 DE PARACAIDISTASM50M1 1.182
JUAN PEDRO BROCAL CARRILLOPANADERIA ESPINOSASNM1 1.180
LUIS PLAZA ROSAUXILIAR CONSERVERAM35M1 1.179
PEDRO FERNANDEZ VICENTEC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M1 1.178
JUAN PEDRO SIMON GARCIARI5M35M1 1.177
MANUEL DAVID MORENO GARCIAM40M1 1.176
EDUARDO PUJANTE CARCELESSNM1 1.175
ANTONIO PASTOR GALVEZA.D. PEKABO TRIATLONSNM1 1.174
LUIS VICENTE SALINASFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.173
ANTONIO SETO SANCHEZSNM1 1.173
JUAN JOSE SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROSM40M1 1.172
VICTOR DAVID PUJANTE MARTINEZATLETISMO CATRALM45M1 1.171
JOSE ROMERO PEREZMETROPOLITAN RUNNING CLUBM35M1 1.170
FRANCISCO JOSE LOPEZ CARCELESSNM1 1.169
CRISTOBAL MARTINEZ BASTIDA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.168
JAVIER HERRERA MARINM40M1 1.167
ADRIAN LOPEZ BONACHETRIALHAMAM35M1 1.167
JUAN DE DIOS SANCHEZ AYLAGASC.A. HELLINM45M1 1.166
FRANCISCO SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 1.165
SERGIO SOLANA LUNAM35M1 1.164
SANTIAGO GARCIA MAYOLBITEC TRI IMPULSOSNM1 1.163
ANTONIO HERNANDEZ CAVASNM1 1.162
JUAN JOSE GALVEZ SANCHEZFORRESTRUNM45M1 1.160
JAIME FERNÁNDEZ DÍAZDISFRIMURM35M1 1.158
MIGUEL ANGEL CAMPILLO CHUMILLASM40M1 1.157
JAVIER BALLESTER HERNANDEZRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM35M1 1.156
FRANCISCO LAX MARTINEZRI5SNM1 1.155
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ CABALLEROM35M1 1.153
JOSE DIEGO ORENES MARTINEZSNM1 1.152
JOAQUIN ALMAGRO CAMPILLOAD ATLETARRIXACAM50M1 1.151
ANTONIO VELEZ MOYAC.D. FILIPPEDES MORATALLAM45M1 1.150
ALONSO PEREZ RUBIOWERTANIC@S RUNNINGSNM1 1.149
JUAN ANTONIO SOTO PUERTARI5SNM1 1.148
JORGE A RODRIGUEZ TORRESRI5M35M1 1.147
GERMAN JESUS MIRA SEGURALA CARRASCAM35M1 1.146
JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTEC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M1 1.145
ALFREDO BLANCO MOREIRAC.T. ERGOBIKE MANUBIKEM45M1 1.142
JOSE GARCIA PEREZTRIATLON TRAGAMILLASM45M1 1.141
OSCAR FERNANDEZ PEDRENOM45M1 1.140
BARTOLOME SANCHEZ QUILESGACELA THOMPSONM45M1 1.139
JOSE LOPEZM55M1 1.137
CARLOS GARCIA DONATESNM1 1.134
FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M1 1.133
FEDERICO SESMA MARTINEZGRUPO ALCARAZSNM1 1.132
ABDELAH HADDADIM50M1 1.131
ENRIQUE PEREZ-VILLACASTIN DIAZSNM1 1.131
PEDRO MARIANO ROS SANCHEZC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM40M1 1.130
IGNACIO ERDOZAIN GONZALEZRI5SNM1 1.127
RAUL JAVALOYM40M1 1.126
JOAN MANUEL ARIZA PAVARI5M40M1 1.124
FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANOC.A. FONDISTAS YECLAM35M1 1.120
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZC.A.ERMITA DE BURGOSM40M1 1.120
JUAN LORENZO MUNOZC.A. JAVALI NUEVOM40M1 1.119
VICTOR NAVAS MARTINEZM45M1 1.117
MARCOS HIDALGO MIRASM35M1 1.115
FELIPE ESTEBAN JUAREZM40M1 1.114
FELIPE BELLIDO INUGAYSNM1 1.113
JOSE ROSIQUE NICOLASM50M1 1.112
ANDRES MOLINA PARRAM40M1 1.111
DAVID GARCIA RUIZM35M1 1.110
PELEGRIN MORENO GOMEZRUNNER MULAM35M1 1.109
CIRO BOLIVAR FLORES AGUILARRI5M35M1 1.108
BARTOLOME GALERA LOPEZRI5SNM1 1.107
GUILLERMO MARTINEZ RIQUELMEGR2012M45M1 1.104
PEDRO JAVIER GARCIA VIDALSNM1 1.103
JUAN MOTELLON BERNALCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M1 1.102
FRANCISCO MANUEL CARRETERO VIZCAINOC.T. ALMERIAM45M1 1.101
PEDRO JOSE FERNANDEZ LOPEZCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM45M1 1.100
MIGUEL ANGEL BUENDIA VELEZMULASPORTSNM1 1.098
JUAN DIEGO PUERTA GUILLENM40M1 1.097
BLAS MARSILLA CANOVASWERTANIC@S RUNNINGM35M1 1.096
QUINTILIANO GONZALEZ NAVARROSNM1 1.095
INAKI MATA CASTROSNM1 1.095
RUBEN GARCIA HERNANDEZSUB23M1 1.094
FRANCISCO MARIANO MORALESINASSA PREMIUMM40M1 1.093
JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZM40M1 1.092
ANTONIO MARIA SIRVENT RUIZC. ATLETICO NOVELDA CARMENCITAM40M1 1.090
JESUS MARTINEZ GRACIAKILOMETRICOXM35M1 1.089
JUAN MARIN SANCHEZA.D. ZATOPEKM50M1 1.088
NOEL CARRILLO TRIGUEROSM40M1 1.087
ANTONIO JAVIER SERRANO GARCIACLUB TRIATLON SAN JORGESNM1 1.086
RAMIRO MARTINEZ ALVAREZSNM1 1.084
MIGUEL ANGEL MUNOZ JIMENEZAD LLANO DE BRUJASSNM1 1.083
JESUS DE SAN PEDRO GAMBINRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM35M1 1.082
ALBERTO LOPEZ SAEZGPMM35M1 1.081
DOMINGO LOPEZ MARTINEZM40M1 1.080
ANDRES GARCIASNM1 1.079
ANGEL CARRASCO ROMEROC.A. LAS TORRES DE COTILLASM55M1 1.078
JUAN ANTONIO BALLESTA PENALVERGLOBAL PARIS SPORT TEAMSNM1 1.077
JUAN DIEGO DE LA CRUZ FAURASNM1 1.077
VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNOZFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM1 1.075
FRANCISCO MOLINA LORENTEC.A. PUERTAS LORCAM45M1 1.075
JORGE LOPEZ GARCIA#SKULLRUNNERSM40M1 1.075
PEDRO ALBARRACIN ROBLESJAVALI VIEJOM45M1 1.071
FELIX RODRIGO GALIAN30740 CLUB DEPORTIVOM60M1 1.071
ANTONIO BELANDO RODRIGUEZM35M1 1.070
JOSE HELLIN GONZALEZSHOOT THE RUNNERM35M1 1.067
HUGO MOLLA JIJONAAD LLANO DE BRUJASM40M1 1.066
RAMON LUIS ANTON GARRIGARAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM50M1 1.065
ALEJANDRO NAVARRO PASTORSNM1 1.062
FRANCISCO TOMAS MATAS RODENASM45M1 1.060
RAFA SANCHEZ VALENCIANOTRAIL LIETORM35M1 1.059
ANGEL LOPEZ TORRALBACLUB KAMPAMENTO BASEM50M1 1.059
MARIANO DE LA CRUZ BURGOSMARATONIANOS GUARDAMARM65M1 1.058
JULIO RUIZ ROSILLOM35M1 1.057
JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELLM40M1 1.056
FRANCISCO NAVARRO FUENTESHOPP MURCIASNM1 1.055
FERNANDO LOPEZ ALONSOM35M1 1.053
ANTONIO ANGEL GUARIDO BAJOOWLRUNNERSALICANTEM40M1 1.051
STEFAN PRACHTC.A. TOTANAM50M1 1.050
YOVANI FERMIN RODRIGUEZ PARDOM40M1 1.048
JOSE EUGENIO GARCIA MIRALLESM35M1 1.047
ANTONIO MOLINA HERNANDEZM40M1 1.047
DAVID GARCIA MARTINEZC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 1.046
JOSE MANUEL SANTACRUZ SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.045
JUANJO LOZANO LLANESM35M1 1.044
JOSE LUIS GUILLEN CHUECOSC.A. PUERTAS LORCASNM1 1.043
MIGUEL ANGEL MARTINEZ GARCIAC.A.C. JACINTO BENAVENTESUB23M1 1.043
JAVIER CASCALES CARRILLOA.D. ZATOPEKM40M1 1.042
MARIANO LEAL HERNANDEZVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM50M1 1.042
JULIAN NAVARRO PALMAM35M1 1.041
JOSE BAUTISTA FRANCESC.A. FONDISTAS YECLAM45M1 1.039
JOSE ALBERTO ROBLES AMORESM35M1 1.035
MARCOS ALONSO SANCHEZSNM1 1.034
FRANCISCO JAVIER RUBIO MANZANOM45M1 1.033
FRANCISCO AROCA MARINCT. CARAVACAM40M1 1.032
FRAN MARIN ROSIQUEM35M1 1.031
GINES SOTO VILARRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM45M1 1.030
FRANCISCO JOSE CONESA JARAM50M1 1.029
KRISTOF CALLIERERGOBIKE - MANUBIKEM35M1 1.028
AARON ROMAGUERALAS CABRAS TIRAN AL MONTESUB23M1 1.027
ANGEL REINALDOS DAVILAC.A. JAVALI NUEVOM50M1 1.027
FELIPE SANCHEZ RIDAOSNM1 1.026
FRANCISCO GONZALEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 1.025
PABLO NAVARRO ROSSNM1 1.024
RAUL MORACLUB TRIATLON VOLVO-STILHM40M1 1.024
SERGIO LOPEZ PASCUALFORREST RUNSNM1 1.023
MIGUEL SANCHEZ MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOSUB23M1 1.022
FRANCISCO MORA GOMEZSNM1 1.020
JOSE MANUEL LAVELA GOMEZMTB JAVALI VIEJO C.C.M40M1 1.019
ANTONIO PEREZ MUELAPOLICIA LOCAL DE ALHAMA DE MURCIAM60M1 1.018
FELIPE SANCHEZ GARCIAMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM45M1 1.017
JORGE AANCIZAR LOAIZA DUQUEM40M1 1.015
ALBERTO HERNANDEZ HERNANDEZARTENGOSUB23M1 1.014
JUAN MORCILLO AVILESSAN JAVIER TEAMM50M1 1.014
JOSE MANUEL RIQUELME NAVARROFORRESTRUNM35M1 1.013
MIGUEL ANGEL LOPEZ GARCIAM35M1 1.010
ALBERTO SAURIN CANOASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARANM35M1 1.007
JOSE PEÑALVER PINTADOSNM1 1.006
JOAQUIN PEREZ SAEZRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM60M1 1.006
CESAR LOPEZ FERNANDEZRI5SNM1 999
FRANCISCO JOSE MARIN HERNANDEZM45M1 998
ALEJANDRO MOLINA CAMPILLORI5SNM1 997
MIGUEL A PEREZ FELICESRI5SNM1 996
JOSE DAVID RUIZ MARTINEZRI5M35M1 995
RAFAEL ESCAMEZ SANCHEZM40M1 994
ALVARO NAVARRO FERNANDEZM35M1 993
SERGIO MULA ALCOCERCORRE X CREVILLENTM35M1 992
JUAN JOSÉ TOLEDO FERNÁNDEZDISFRIMURM40M1 991
EUGENIO DIAZ LABORDAM35M1 990
ANTONIO TORTOSA ABELLANC.A.C. JACINTO BENAVENTEM40M1 989
JOSE LUIS ESPINOSA MARTINEZM45M1 988
ELOY CANOVASM40M1 984
GUILLERMO CANOVAS BANOSM35M1 983
DAVID CALATAYUD VIZCAINOSNM1 982
JESUS NAVARRO INIESTAM35M1 981
JAVIER PENALVER CALEROSNM1 980
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ TARINEVT. GUARDIA CIVILSNM1 979
MIGUEL ANGEL CANOVAS MORALESC.D. LA MOTAM45M1 978
ALFREDO FERNANDEZ ALIASSNM1 975
ANTONIO MARTINEZ GAMEROEL POZOSNM1 975
RAFA RAMIREZ CHICAM45M1 974
ANTONIO JOSE GARCIA HERNANDEZSNM1 973
ANTONIO ESPINOSA MARTINEZM50M1 972
JUAN FRANCISCO SERRANO NAVARROC.T. ALMERIAM45M1 972
CARLOS MAQUEDA MARTINEZCLUB TRIATLON SAN JORGEM45M1 971
ALVARO ESPINOSA PERALTACLUB ATLETISMO ALKANTARAM50M1 970
DARWIN MOLINA TORRESCAT HORADADAM45M1 970
ALBERTO JUAREZ PEDRENOTRIATHLON SANTOMERAM40M1 970
ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZASC.T. LORCAM40M1 969
JOSE LUIS GARCIA GARCIAM45M1 968
JOSE PEREZ MERLOSC.A. TOTANAM45M1 965
ANTONIO ZAMORA LOPEZALHAMA COYMM50M1 965
ANTONIO DAVID RUIZ MACANASC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM1 964
JOAQUIN CANTON SANDOVALSNM1 963
GABRIEL JUAN GILM40M1 961
RUBEN LOPEZ CORBALANA.D. LLANO DE BRUJASM40M1 961
FRANCISCO SEGURA BENEITOSNM1 960
JOSE CAMPILLO ROMEROCARPINTERIA CAMPILLOM55M1 959
JESUS BELTRAN GARCIAM50M1 958
JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDROC.D 190 MILESIMASSNM1 958
JOSE FCO MARMOL GOMEZRI5SNM1 957
JOSE QUILES CANTEROCLUB VISTA ALEGRE TRAILM55M1 955
JOAQUIN GALLEGOSNM1 954
OSCAR AROCA MARTINEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 954
FRAN FUERTES MARTINEZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 954
JESUS MARIN MARQUESM35M1 952
FRANCISCO PELLICER VIZCAINOC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 951
ANTONIO CARLOS LOPEZ GALLEGOM40M1 950
JUAN GOMARIZ GUILLENC.A. ADAL LANZAROTESNM1 950
ANTONIO FRANCISCO JARA CARRILLODISFRIMURM45M1 946
JOAQUIN LOPEZ GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 944
ENRIQUE INIESTA PUJANTELA VERDE TRAIL RUNNERSSNM1 941
JUAN ANTONIO HOYOS ARTESEROSNEUMATICOS CARRETEROM50M1 940
JAVIER RUIZ MARTINEZM40M1 939
CESAR NICOLAS RIQUELMEC.A. HELLINSNM1 938
FRANCISCO JOSE DIAZ JUANC.A. FONDISTAS YECLAM35M1 937
JUANJO GRACIA CARRILEROC.A. ERMITA DE BURGOSM55M1 937
SEBASTIAN MARTINEZ MUNOZINSAD - HOPPM35M1 936
PABLO AZORIN VICENTECORREBIRRASSNM1 935
MIGUEL ANGEL RUIZ GARCIARAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM40M1 934
JUAN MEDINA SAORINRI5SNM1 934
GINES FERNANDEZ GUERREROM50M1 933
JORDI MADRID LOPEZC.D. SKYRUNNERSM40M1 932
NESTOR ARCE JOVERSNM1 932
JOSE FERNANDO BERMUDEZ LOPEZ90KM35M1 930
MANUEL RECHE MOLINAM35M1 929
IVAN VIVO FERNANDEZINNOVASNM1 929
DOMINGO SOLA ALCAYNAC.A. ERMITA DE BURGOSM55M1 928
DIEGO GONZALEZ FERNANDEZCLUB ATLETISMO ALKANTARAM35M1 927
MARIANO NIETO MERONOM45M1 925
ENRIQUE BANO CORTESRUNSERVOIR DOGSM35M1 924
MIGUEL GASPAR TOMASSPOR-TIM35M1 923
JAVIER SERRANO MARTINEZM35M1 922
CD MURCIA FS ANTONIO SAEZM35M1 919
JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 917
JOSE MARIA LOPEZ PEREZM35M1 917
ROBERTO GINES RODRIGUEZ ROCAC.A. DOLORESM40M1 916
LENIN DANIEL PILLAJO ALDAZOLYMPUS RACERS OCRSNM1 916
ANDRES PEREZ PEREZM45M1 915
PABLO RABAL SOLERSNM1 914
EMILIO JOSE GARCIA VIVANCOSCLUB KAMPAMENTO BASE MURCIAM40M1 913
JERONIMO GARCIA SANCHEZSNM1 912
JOSE MORA NAVARROAD LLANO DE BRUJASM45M1 911
DANIEL RIVAS HERNANDEZM35M1 910
FRANCISCO JOSE HERRERA BOLEACEIP FRANCISCO CAPARROSM35M1 909
JOAQUIN FERNANDEZM50M1 908
BENITO MOLINA GARCIAC.A. HOYA GONZALOM40M1 907
RAMON LOPEZ MARTINEZVISTA ALEGRE TRAILM45M1 905
VICENTE RODES MARTINEZC.A. ORIOLSNM1 904
MATEO SANCHEZ PUERTAM45M1 904
PACO BAENA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 903
PEDRO AVILES HERNANDEZRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLASNM1 902
OSCAR CHECA SANCHEZMOUNTAIN NOROESTESNM1 901
ANTONIO LUQUE MUELASC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 900
PEPE BERNAL AGUILARM40M1 899
JOSE MARIA VACASHOPPM40M1 898
JOSE GONZALEZ PUCHEWERTANIC@S RUNNINGM60M1 898
PEDRO VICENTE LOPEZ BANONC.T. ARABI YECLASNM1 897
FRANCISCO A LOPEZ HERNANDEZRI5SNM1 896
FRANCISCO GIMENEZ ARCASA.D. ELIOCROCAM45M1 895
ANTONIO GARCIA MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SUB23M1 895
AGUSTIN ROMERO ESTEBANRELOJERIA GARSANM40M1 894
JONATHAN ALMAZA RAMIROC. T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M1 894
FRANCISCO PLAZA MORENOC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 893
GINES RUBIO PROVENCIOM55M1 892
FRANCISCO ONTENIENTE GUILLASOCIACION CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENTM45M1 891
MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZALHAMA CORREM45M1 890
JOSE LUIS MORENO GUILLAMONM45M1 888
FRANCISCO JAVIER INIESTA GUIRAOM35M1 887
PEDRO G. JIMENEZ FERNANDEZM50M1 886
ANGEL MANUEL BLAZQUEZ SANCHEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 885
GABRIEL ALEJANDRO GARCIA VIDALCC PICO DEL AGUILASNM1 884
GONZALO RODRIGUEZ CEDILLOSNM1 883
JORGE BLANCO MARTINEZSNM1 882
EDDY INIESTA LINARESSNM1 881
PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELMEATLETISMO ALKANTARAM40M1 881
KAUKO TUISKUROVANIEMEN ROADRUNNERSM65M1 881
VICENTE MANUEL FERRANDEZ SEGURAASOCIACION CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENTM50M1 880
ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDEM40M1 879
ALVARO GARCIA LOPEZSUB23M1 879
FRANCISCO GARCIA GUILLENRI5SNM1 878
SALVADOR MARTINEZ ROMEROC.A. ERMITA DE BURGOSM50M1 877
ANTONIO SANCHEZ LOZANORI5SNM1 876
ANTONIO CAMPILLO RIOSC.D. LA MOTASNM1 875
JUAN PEDROM50M1 875
JOSE LUIS CONESA LOZANO190 MILESIMASM35M1 875
FRANCISCO RODRIGUEZ LORENTEINDEPENDIENTEM40M1 874
JOSE ALFREDO ENRIQUE CASTILLOSNM1 873
MANUEL MUINA CABALLEROBITEC TRI IMPULSOM40M1 872
JUAN EXPOSITO VIDALSNM1 872
JUAN FRANCISCO CUELLO SANTACREUM35M1 871
FRANCISCO JOSE JARA GARCIAM50M1 871
ISAAC FERNANDEZM35M1 870
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ GARCIAC.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHOM40M1 869
FRANCISCO TOMAS MARTINEZ MARTINEZM40M1 869
JOSE LOPEZ ORTIZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M1 868
ANTONIO GIMENEZ GALVEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M1 867
CHRISTIAN MOLTO GONZALEZM35M1 866
MIGUEL ANGEL GUILLEN GONZALEZCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM40M1 865
VASYL KOTSYULYM HLADUNARTENGOSNM1 864
FRANCISCO JESUS MARTINEZ GARCIAM45M1 863
JORGE MIGUEL TOJEIRO FERNANDEZM45M1 863
VICENTE SANCHEZ SOLAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM65M1 863
JUAN CARLOS GUILLEN GONZALEZCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM35M1 862
VICTOR PELLICER CASTELLOSNM1 862
FRANCISCO JAVIER ARAEZ SANCHEZC T ERGOBIKEM35M1 861
FRANCISCO JAVIER HIDALGO CESPEDESA.D. PEKABO TRIATLONM45M1 860
MARTIN CAMPILLO BELANDOCORREMILLASSNM1 860
SERGIO GONZALEZ HERNANDEZG.F.TM35M1 859
CARLOS CAZORLAGFT RUNNERSM40M1 858
MIGUEL ANGEL GOMEZ OTONCOMEMILLASM40M1 857
FRANCISCO MORALES GONZALEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 857
MIGUEL ANGEL CASCALES ROMEROC.T.ERGOBIKE-MANUBIKEM35M1 855
ANTONIO MINARRO MARTINEZVISTA ALEGRE TRAILM50M1 854
LUIS QUILES SAMPERGRUP DE MUNTANYA MONOVERM45M1 852
DIEGO SANCHEZ DOLERASNM1 851
RAMON REPLINGER NAVARROCLUB TRIATLON CARTAGENAM45M1 850
DANIEL TORRES QUEREDASNM1 850
PABLO SANCHO ALBALADEJOSNM1 849
RAFAEL SOLANO GARCIASUNSET RUNNERSSNM1 847
EUSEBIO MARTINEZ MENGUALCLUB TRIATLON GUERRITAM40M1 846
JOSE GUERRERO SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 845
DIEGO SOTELO RODRIGUEZRI5M40M1 844
JAVIER RAMIREZ SAURACOLEGIO CEI MURCIAM45M1 843
FERNANDO TURPIN SANCHEZARRIBA ESPANAM40M1 843
BORJA BORRACHERO TAMAMEARRIBA ESPANASNM1 842
ANTONIO RAUL MANCEBO PEREZM40M1 841
CARLOS PATINO MARINM40M1 840
ANTONIO FRANCISCO SANCHEZ PROVENCIOTRIALHAMAM35M1 839
PASCUAL ESPANA AVILESC.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTEM45M1 839
JUAN DIEGO PARRA PARRACLUB ATLETISMO SUR ESTESNM1 838
JUAN DIEGO AROCA SANCHEZCLUB 90 GRADOSM40M1 837
FRANCISCO ESTEVE JAENSE NOS VA LA PINZAM50M1 836
JOSE PALMA CERONPENON NEGROM45M1 835
ISMAEL TORRECILLA ANDREOSNM1 834
JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZBLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 833
JUAN JOSE PACO ANDREOCLUB CICLISTA SIERRA ESPUNAM45M1 832
JOSE DAVID INFANTES HIDALGOEZAPACM45M1 831
ALBERTO MARTINEZ GOMEZA.D. ZATOPEKM40M1 830
ALBERTO JAVIER CAMPOS MOYANOELEFANTES DE ZARAICHEM40M1 829
OSCAR ARMENTEROS MARTINEZM35M1 829
PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZALHAMA COYMM45M1 828
JOSE ANTONIO MARTINEZ RIQUELMEM55M1 828
JOSE GINES GONZALEZ HERNANDEZC.A. JAVALI NUEVOM50M1 827
TOMAS MORENO NAVARRORAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM45M1 826
ANTONIO JOSE SALAS CANOVASOLYMPUS RACERS OCRSNM1 826
JOSE JAVIER BERNAL BELANDORI5M40M1 825
FCO ANTONIO RASTROJO GONZALEZRI5M40M1 824
JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZENMOVEM35M1 823
JOSE MIGUEL HERNANDEZ VERDUM40M1 822
FRANCISCO SANCHEZ VILLALBACOLEGIO CEI MURCIAM35M1 821
ANGEL OLIVA VALEROM40M1 821
JORGE MARIN MUNOZM45M1 820
GUILLERMO ROYO MARTINEZSNM1 819
MIGUEL LOPEZ FUENTESSNM1 819
ANDRES MARIN MEDINAM35M1 818
LEWIS RYLAND MACLEODKING S COLLEGE MURCIA AULAPLUSM35M1 817
JAVIER MARTINEZ MELGAREJOM40M1 817
MANUEL TORREBLANCACFCSUB23M1 816
DAMIAN BERNABEU COVESA.C.D. CORRE X CREVILLENTM35M1 816
ADRIAN MARTINEZRACERS LEGION MURCIASNM1 815
ISIDORO CANDEL RIVESASOCIACION CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENTM40M1 814
FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZC.A. CUATRO SANTOSM35M1 813
JAVIER CLARES GARCIAALHAMA COYMSNM1 813
EUGENIO MOYA DEL BANOM45M1 812
ALVARO CERDAN GARCIAARTENGOSNM1 811
ANGEL ALBALADEJO OLMOSC.A. ERMITA DE BURGOSM55M1 810
MARIANO JIMENEZ PALMAM35M1 809
JOSE PARRAGA MARTINEZMURSAH SHISHA TRAILM35M1 808
DAVID BERMUDEZ RUIZNOFITFUERTACASNM1 807
JAVIER CARRILLO PLAZASNM1 807
ROBERTO BARRETO LOPEZC.A. FUENTE ALAMOSNM1 806
JAVIER RUSO MORENOVISTA ALEGRE TRAILM50M1 806
PEDRO ANTONIO MARTINEZSNM1 804
EDUARDO SANCHEZ ESPEJOCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM35M1 803
ALBERTO PRADA FERNANDEZBITEC TRI IMPULSOM45M1 802
ALEJANDRO SERNA MORENOCT ERGOBIKE MANUBIKEM35M1 801
SERGIO CEPEDA QUINTANARSNM1 800
BARTOLOME FERNANDEZ GUIRAOM40M1 800
JUAN ANTONIO PENALVER MARINDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M1 799
RICARDO VARGAS BORDAM35M1 799
DAVID CANO GOMEZM35M1 798
FRANCISCO VIDAL ALARCONHERO RUNNERSM40M1 797
RUBEN GONZALEZ ADANTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M1 796
JOSE M CANO HERNANDEZSUMINISTROS SEGURAM45M1 795
JOSE LUIS LAFONT DENIZM50M1 794
JOSE LUIS SERRANO TORRESEXCALIBURM40M1 793
FERNANDO TRABALON JIMENEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 792
MANUEL MARTINEZ TIRADOSNM1 791
PEDRO ANTONIO FRANCO ALEGRIACOMEMILLASM35M1 790
RUBEN CANO HERNANDEZSNM1 789
JOSE AGUSTIN RODRIGUEZ JIMENEZC.A. DOLORESM35M1 788
JON ANDER MURUAGA GOMEZSNM1 787
JOSE ANTONIO MARTINEZ SOTOMAYORM45M1 786
ALVARO SANCHEZEL POZOSNM1 785
JUAN JOSE IBANEZ ALBURQUERQUEHINNENI TRAIL RUNNINGM40M1 785
IGNACIO CAPARROS LOSADAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 784
DAVID LORENTE PILOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 783
ANTONIO OLMO SANCHEZC.T. CARAVACAM40M1 782
RAMON GONZALEZ BELTRANVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM50M1 782
ALFONSO GALLARDO HERNANDEZM35M1 781
ANTONIO SANCHEZ FRANCOWERTANIC@S RUNNINGM50M1 780
FRANCISCO ALIAGA GARCIASNM1 779
JOSE ANGEL ORENES AVILESENMOVESNM1 778
MIGUEL ANGEL MUNOZ JARAINDEPENDIENTEM40M1 777
JOSE ANTONIO GARCIA GUARDIOLACLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIAM45M1 776
ANTONIO RUIZ RUIZM35M1 775
FRANCISCO MARTIN FORNIELESVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM45M1 774
FRANCISCO JARA ESCOLARSUB23M1 773
MIGUEL SERRANO GARRESUB23M1 772
SALVADOR SANCHEZSNM1 771
JOSE BARBERA MARTINEZAJOS XATIVAM45M1 770
CRISTOBAL GOMEZ NICOLASM50M1 770
ALEJANDRO ALBURQUERQUE SAURASNM1 769
MANUEL FRANCISCO GIMENEZ GEACLUB CLASES DE POCHEM45M1 768
RAUL GOMEZ GOMEZASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARANM40M1 767
MIGUEL ANTONIO GOMEZ RIVASM35M1 767
JUAN ROMERO VICENTEM50M1 766
SERGIO ALVARADO OJEDAM40M1 765
LEANDRO JORQUERA VALEROC.D. FILIPPEDES MORATALLASUB23M1 764
ADRIAN BALANZA PEREZSNM1 763
JUAN EMILIO BARQUIN CRESPOM40M1 763
JOSE MANUEL GOMEZ PEREGRINC.A.C. JACINTO BENAVENTEM40M1 763
JOSE MONREAL GILARC.A. CABEAO DE LA SAL PINOSOM45M1 761
LUIS MIGUEL AROCA GONZALEZC.D. LA MOTASNM1 760
SALVADOR SANCHEZ SANCHEZSNM1 760
JOSE MANUEL MARTINEZ IBANEZSNM1 759
ROBERTO ROCH TERRESCC LA CAMPANERAM50M1 758
FRANCISCO JOSE JAVALOY BALSALOBREALHAMA COYMM45M1 757
ANTONIO CANO GOMEZRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM35M1 756
JOSE FERNANDO MONTERO RODRIGUEZCLUB MARATHON CARTAGENAM60M1 755
ANDRES PEREZ MARTINEZM45M1 754
SALVADOR ESTEVE TORRESC.A. TORREVIEJAM50M1 754
JOSE LLAMAZARES MARINCLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLORSNM1 753
EDUARDO PEREZ GOMEZSNM1 753
ANTONIO PENA VICENTESNM1 752
DANIEL SANCHEZ ROMERAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 751
CRISTIAN ROCAMORA MARTINEZSNM1 751
ANTONIO JOSE ANTOLINOS TOVARCOLEGIO CEI MURCIASUB23M1 750
DAVID GREGORIO GARCIASNM1 750
ANTONIO FELIPE RUIZM50M1 748
ALVARO ORTIZ SANCHEZRI5SNM1 747
JOSE MIGUEL LOPEZ MARINM40M1 746
JAVIER BERTRAN TRAITE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 745
ALEJANDRO SOTOS CASTELLANOCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLASNM1 744
ALVARO INGLESM35M1 743
PEDRO JUAN SANCHEZ ARTEROSOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLAM50M1 742
JUAN PEDRO PEREZ SERRANOC. ATLÉTICO MACIASCOQUEM45M1 741
RUBEN SARRION DE LA FUENTEC. ATLETICO NOVELDA CARMENCITAM40M1 740
ALFONSO JAVIER GARCIA MUNOZCALASPARUNNINGM40M1 739
JOSE CAMPILOM40M1 738
FERNANDO MUNOZ MENDOZAM35M1 738
ENRIQUE CARRION CARMONAASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJASM60M1 736
FRANCISCO JOSE BERNAL GARCIAC.C TRICICLONSNM1 736
PEDRO GALLEGO MARTINEZARRIBA ESPANAM40M1 735
JOSE FERNANDEZ MARTINEZTRIATLON GUERRITAM45M1 735
JOSE MARTINEZ-OSORIO CHANATRIMPULSOM50M1 734
EDUARDO CARRILLO MARTINEZ-OSORIOSNM1 733
FRAN AZORIN MORALESC.A. FONDISTAS YECLASNM1 732
AMANCIO MARTINEZ VICENTEM55M1 730
ANTONIO GARCIA MARTINEZLOVER TRAININGM40M1 729
JESUALDO MORAL RODRI?GUEZCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM50M1 728
ENRIQUE GONZALEZM45M1 727
JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZSUNSET RUNNERSM40M1 727
ANTONIO CANO SERRANOM40M1 726
VICENTE MARTINEZ COSTACLUB TRIATLON TOTANAM35M1 725
PEDRO ANTONIO GONZALEZ COBOC.A. LA LIEBRE DE MENGIBARSNM1 725
JUAN ANTONIO LOPEZ CANOVASCLUB TRIATLON TOTANAM40M1 724
DANIEL CANDEL CAMPUZANOCLUB INDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENASNM1 724
FRANCISCO ALONSO VIDALLA CARRASCAM55M1 724
JOSE LORENZO PENALVA CHAVESM35M1 723
ALFREDO GIL NAVARROVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM50M1 722
PABLO GONZALEZ CIRREC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINM45M1 721
JOSE SANDOVAL CAVABARQUEROS RUNNINGM40M1 720
CARLOS PALACIOS LOPEZALHAMA COYMM40M1 720
JESUS HERNANDEZSNM1 719
JOSE MARIA ROBLES SANCHEZC.A. AGUILAS TRAILM45M1 718
FRANCISCO MIGUEL INIESTA PLAZAM35M1 718
ANTONIO JOSE CAMACHO RIOSLOS LEONES DEL TRAILM45M1 717
ANTONIO ENRIQUE BLANCO SAURAC.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOMSNM1 716
ADRIAN GOMEZ MOYASNM1 716
PACO GARCIA BERNABECD KINTICO @ KINTICOM35M1 715
MIGUEL PARRACLUB ATLETISMO SUR ESTEM40M1 713
DIEGO CORBALAN LOPEZC.T. CARAVACASNM1 713
VICTOR BENGOECHEA VENTURACLUB ATLETISMO SUR ESTEM40M1 712
MIGUEL CANOVAS BELLUGAMIGUEL CANOVAS BELLUGAM50M1 711
ISMAEL GARCIA LOPEZSNM1 710
PASCUAL GUILLEN MAYORM45M1 709
ADRIAN PEREZ MARTINEZC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 708
ANTONIO HERRERA BALSASALHAMA COYMM45M1 707
ALBERTO CANDELAS GARCIACLUB TRIATLÓN CARTAGENASNM1 707
PASCUAL MARTINEZ PIQUERASM55M1 706
PEDRO ANTONIO BERNAL GARNESM40M1 705
JUAN ANTONIO MELGAREJO CARRILLOSNM1 704
FRANCISCO JOSE MARTINEZ ROMERAWERTANIC@S RUNNINGM40M1 703
DIONISIO FERNANDEZM50M1 702
ADRIAN EGEA HERNANDEZSNM1 702
JOSE MANUEL MOLINA JIMENEZM40M1 701
JUAN MANUEL GOMEZ SERRADALE DURO TEAMM40M1 700
SERGIOI FERNANDEZ VILLAUCAM CARTAGENASNM1 700
CARLOS MARTINEZ CAMPOSM35M1 700
CARLOS CONTRERAS GALLARDOM45M1 699
JOSE ANTONIO GIL PAGANM35M1 698
ISAAC BASTIDA SANCHEZM35M1 697
ENNIO COSTANTINOC.A. SUR ESTESNM1 697
JOSE GUIRAO BARQUEROSM45M1 696
JUAN JOSE ESPIN MULERORI5SNM1 695
DANIEL PLA ESCOBARC.N. UCAM FUENSANTASNM1 695
HECTOR JULIO CRISTIANO GARCIARI5SNM1 694
THOMAS CHEVAILLIERSNM1 693
FERNANDO RODRIGUEZ MARCHANTESNM1 693
JOSE MIGUEL RUBIO GUERREROWERTANIC@S RUNNINGM50M1 692
ALBERTO CARCELES LOPEZC.D. LA MOTAM35M1 691
MANUEL SEVERO GARCIA ALCARAZGRUPO ALCARAZM50M1 691
JOSE GRACIA NAVARROM50M1 688
JESUS QUESADA LOPEZM35M1 687
MANUEL PANIAGUA CERONM40M1 686
DIEGO BELANDO HERNANDEZM40M1 685
SERGIO JAVIER TALAVERA CAMARGOM45M1 684
JAVIER MARTINEZ INIESTARI5M35M1 683
JESUS OROZCO VALIENTEOROZCOM55M1 683
JOSE MANUEL BELANDO CARRASCO34835944YM40M1 682
ISAAC BURILLO EGEAM40M1 682
RAFAEL MOYA SOTOSNM1 681
ISIDORO NICOLASM45M1 680
JUAN FERNANDEZ MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 680
JOSE JOAQUIN SALAZAR ROSSNM1 680
EDUARDO MARTINEZ FARNOSM40M1 679
GONZALO DORADO FERNANDEZACADEMIA GENERAL DEL AIRESUB23M1 679
ANDRES GARCIA SANCHEZ#RETOYOSIPUEDOM60M1 678
JOSE ANGEL PARRA MORENOSNM1 677
ANTONIO FRUTOS MORALESEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVILM60M1 676
JAIME SANCHEZ MARTINEZC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 676
GABRIEL ILLESCASEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVILM35M1 674
JOSE MANUEL MUNOZ PEDRENOSRTA. ROTTENMEIERM35M1 673
JUAN BERNAL SANCHEZCT CARAVACAM35M1 673
FERNANDO HERNANDEZ LOPEZRAJAOS RUNNERSSNM1 673
ANTONIO JAVIER ROMANI LINARESM40M1 672
MANUEL HERNANDEZ MANZANOCLUB SENDERISMO EL MADRONOM60M1 671
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCARAJAOS RUNNERS ALCANTARILLASNM1 670
DAVID BELTRAN MATEOSM45M1 669
LUIS LARA RUIZA.D SANTOMERAM35M1 668
FRANCISCO PASTOR PERUJOM35M1 667
FCO JAVIER GOMEZ JIMENEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 666
ALFONSO SALAR ORTEGAM45M1 666
FERNANDO CUERVO VELASCOM35M1 666
OSCAR PEREZ SANCHEZM40M1 665
DANIEL MAZON VIDALM40M1 664
JUAN PEDRO CANDELA BALLESTEROSM45M1 663
NEMESIO MARINO ABALESCUELA PIRAGÜISMO MAR MENORM50M1 663
JONATHAN OROZCO IZQUIERDOTALLERES OROZCOM35M1 662
VICTOR JAVIER CANALES GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 661
JUAN MANUEL PACO MORENOALKANTARAM40M1 660
FERNANDO MOYA BORRUEYCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 659
CARLOS DE LA FUENTE SAEZM35M1 656
PABLO HERNANDEZ COSTASUB23M1 655
JUAN MANUEL BRAVO BLAZQUEZCLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM40M1 655
GUSTAVO RODRIGUEZM40M1 654
ANTONIO GONZALEZ ALBALADEJOM50M1 653
FRANCISCO JOSE MARTINEZ GONZALEZA.D. ATLETARRIXACAM55M1 652
ALVARO ANDRES POLOM35M1 651
JOSE RAMON PEREZ PEREZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 651
SIXTO SANTA MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 650
FRANCISCO MANUEL GALVAN ORTIZSNM1 649
JUAN MARTIN QUER PEREZM40M1 648
ANTONIO QUILES CANTEROCLUB MARATHON CARTAGENAM60M1 648
ANDRES LOPEZSNM1 647
DAVID ROMANI SOTOM40M1 647
SALVADOR RUBIO SANCHEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM55M1 647
RUBEN MARTINEZ CARRILLOTERRITORIO COMANCHEM35M1 646
FRANCISCO MANUEL MONTES AGUILAR#RETOYOSIPUEDOM50M1 644
MIGUEL AMOR GEAC.T.BULLASM65M1 643
VICTOR RUFETEENMOVESNM1 642
MANUEL OLIVA GOMEZM35M1 641
JORGE MARTINEZ ASENSIOSNM1 641
FRANCISCO CERRO SALINASCALASPARRUNIGM45M1 640
JUAN CARLOS ALCARAZ MECHASUB23M1 638
JAVIER BARRANCOS CANOSUB23M1 637
JUAN ANTONIO HOYOS BERMUDEZNEUMATICOS CARRETEROSNM1 636
VICTOR FRANCISCO SANCHEZ AYALAAD SANTOMERA RUNNINGSNM1 635
ANTONIO ASTASIO LORENTEEMPMP BASE AEREA DE ALCANTARILLASNM1 632
ALEXANDRE IBANEZ LOPEZM40M1 632
JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZALHAMA COYMM35M1 631
JOSE LUIS BENEYTO ESPINART. & F. SPORT TEAMM40M1 629
ANTONIO SANTOS MARTINEZM40M1 629
SEVERI KYMAINENTAMPEREEN PYRINTOSNM1 628
JUAN MANUEL MERINO LOZANOCALASPARRUNINGM40M1 628
PEDRO SANCHEZ SEIQUERM45M1 627
CARLOS LOPEZ PONCEM35M1 626
JUAN FCO PIQUERAS CASTILLOGRUPO ALCARAZM35M1 626
JUAN ANTONIO SERRANO MARTINEZM40M1 625
IVAN MARTINEZ BANOSM40M1 624
JOSE LOPEZ NICOLAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 624
GERMAN GUTIERREZ GARCIAM35M1 624
JUAN FERNANDEZ SOLAALHAMA COYMM55M1 623
ALFONSO FUENTES DIAZM50M1 623
JUAN SANCHEZ PARRAM50M1 622
FEDERICO MARTINEZ WANDOSELLM35M1 621
VIRGILIO LOPEZ NAVARROC.D. FILIPPEDES MORATALLAM45M1 620
FRANCISCO RAMON SANCHEZ VIDALCLUB TRIATLON CARTAGENAM45M1 620
JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZBITEC TRI IMPULSOSNM1 619
DAVID BADESA CLEMENTEM40M1 619
FRANCISCO JOAQUIN JUAN MONTILLACOMEMILLASSNM1 619
JUAN ANTONIO MUNOZLOS RAMOS CITYM50M1 619
ALEJANDRO GARCIA MAIQUEZENMOVESNM1 618
EMILIO MANUEL ESCUDERO GOMEZTRI IMPULSO BITECM40M1 617
JESUS MOLINA INIESTAM40M1 616
DAMIAN CANOVAS GILC.A. LO QUE DIGA DUQUEM35M1 616
JUAN PEDRO JIMENEZ MARTINEZSNM1 615
JUAN ANTONIO GARCIA LOPEZSNM1 615
JOSE MARIA LOZANOM45M1 613
GABRIEL OTALORA PAGANM35M1 613
CARLOS BORNAYM40M1 613
DAVID ORTIZ GARCIALOS MATAOSSNM1 612
JOSE LOPEZ VALLEJOFORUS RUNNERSM60M1 611
DAVID MURCIA CANASM40M1 611
GUILLERMO GARCIA LOPEZM45M1 610
PEDRO JULIAN JIMENEZ MARTINEZALGAR TRAIL RUNNINGSNM1 610
JOSE GARCIA HARORUTIKAM60M1 610
MIGUEL ANGEL NICOLAS FRANCOM45M1 609
VICENTE BALLESTA PAGANMTB JAVALI VIEJOM35M1 608
JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTOCLUB KAMPAMENTO BASEM35M1 607
FRANCISCO LOPEZ VALVERDE2003M60M1 606
ALBERTO CUERVAM35M1 605
JOSE HERNANDEZ GARCIAHOPP SALUD Y DEPORTESNM1 605
JUANJO ABELLANDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M1 605
BRUNO GUERRERO BALLESTERC.T. MURCIASUB23M1 605
JOSE LUIS RODENAS QUINONEROA.D. LLANO DE BRUJASSNM1 604
JOSE DIEGO HEREDIAM50M1 604
ANTONIO FUENTES MARTINEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M1 603
ROBERTO CONEJERO RUIZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 601
ALFONSO SANCHEZ PEREZC.A. MOLINA AVESCOM45M1 601
BENITO MENCHON VALENCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 601
ASENSIO VICENTE MARTINEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 600
PEDRO BALIBREA INIESTAM40M1 599
JOSE MARIA GAVILAN RIOSM60M1 597
FABIAN ALVAREZSNM1 596
VICENTE NIETO SANCHEZSNM1 595
MARKUS TSCHECHEM40M1 594
ANGEL YEPES GARCIAM40M1 594
FRANCISCO MORALES JARAM40M1 593
MATIAS MARTINEZ JIMENEZA. D. CEREZOSSNM1 593
ANTONIO PEREZ DIAZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 593
JOSE LUIS LENCINA NAVACD RUNTRITON CARTAGENAM45M1 592
ANGEL LOPEZ LORENTEC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 592
SANTIAGO DELGADO BALLESTERGRUPO ALCARAZM45M1 591
ROMAN MERINO LOZANOCALASPARRUNINGM35M1 591
ANTONIO HERNANDEZ QUILESC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM55M1 591
FRANCISCO JOSE CARCELES MINANOSNM1 590
ANDRES GARCIA GARCIAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 590
MANUEL RICO FRANCESRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM65M1 590
JAVIER KIMATRAI SALVADORM35M1 589
MAXIMO LOPEZ FERNANDEZINDEPENDIENTEM65M1 588
RUBEN CORRAL GARCIASMT AGASUB23M1 588
JUAN ANTONIO PARRAGA FUNESM40M1 588
JULIO AYUSO MIGUELM60M1 587
JESUS VALVERDE PEREZLOS MATAOSM35M1 587
RAFAEL JUAN SANCHEZ MARTINEZM65M1 586
JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGAM40M1 586
JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORINC.A. VILLA DE BLANCAM50M1 585
OLIVER TRIGUEROS RUIZGRUPO ALCARAZM35M1 584
ALFONSO CANIZARES LOPEZ MESASM45M1 584
PABLO JOSE MICOL REGISM35M1 583
RAFAEL PEREZ LAMATAM50M1 582
JOSE JAVIER CARRASCOINDEPENDIENTEM40M1 582
ALFONSO RUIZ SANDOVALRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM45M1 581
ANTONIO GONZALEZ RUIZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 580
EDUARDO PENALVAINDEPENDIENTEM40M1 579
HECTOR GARCIA NICOLASRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM40M1 578
MIGEL LASO GUIRAOM50M1 577
JOSE TORRECILLAS RODRIGUEZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 576
MANUEL CANILLAS ALCAZARCD KINTICO @ KINTICOM35M1 576
SERAFIN NORIEGA GUILLENSUB23M1 576
JESUS ALARCON QUIJADAUCAM ATHLEO CIEZASUB23M1 575
DIEGO MESEGUER GARCIAM40M1 575
JOSE MARTINEZ DE LA PLAZA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 575
JOSE ANDRES BLEDA ABELLANM45M1 575
JOSE NOGUERA LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 574
PEDRO JAVALOY LAXSNM1 573
ANTONIO GARCIA ORTIZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 573
FERNANDO ROCA MESEGUERGRUPO ALCARAZSNM1 572
FRANCISCO JAVIER MIRALLES SANCHEZAD SANTOMERAM35M1 572
JOSE LABIANOM45M1 572
FRANCISCO JOSE MARIN BERMUDEZC.A. JAVALI NUEVOM50M1 571
JAVIER SOTOMAYOR MANCEBOWERTANIC@S RUNNINGM40M1 571
MAXIMILIANO GARCIACLUB KAMPAMENTO BASESNM1 571
ANTONIO LOPEZ MARTINEZREAL RUNNINGSUB23M1 571
BENJAMIN RUIZ MENDEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M1 570
PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZGR2012M60M1 570
ANTONIO HIDALGOC.A. MURCIA PDS GROUPM40M1 569
JOSE MANUEL SANCHEZ HERNANDEZM50M1 569
MIGUEL ANGEL MANZANARES PINTADO MIGUEL ANGELM35M1 568
EMILIO JIMENEZ BALLESTAM40M1 567
MIGUEL CHACON MOLINAC.A. CIUDAD DE MULAM45M1 566
SALVADOR MONTOYA GIMENEZRI5M35M1 566
JOSE ANTONIO COLL FRANCESRI5M35M1 565
RAUL PEREZ TORRECILLASRI5SNM1 564
RAMIRO HERRANZ RUIZRI5SNM1 563
ROBERTO ROCA ANDREUCOLEGIO CEI MURCIASNM1 562
SALVADOR LORENTE PEREZM60M1 562
ALEJANDRO CEPAS RAMIREZRI5SUB23M1 562
CARLOS HERNANDEZ GARCIATRIATLON ARCHENASNM1 561
PEDRO JAVIER PAREDES MARTINEZM40M1 561
RAUL ALBURQUERQUE SANTOSRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM35M1 560
ANGEL MOLINA MARTINEZRI5SNM1 560
VICTOR JAVIER FERNANDEZ BAROC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 559
ALEJANDRO LLAMAS MARTINEZSNM1 559
LUIS MARTINEZ GARCIARI5SUB23M1 558
BRYAN SIERRA LOPEZRI5SUB23M1 557
MIGUEL ANGEL GIMENEZ RODRIGUEZRI5SUB23M1 557
FRANCISCO JAVIER LOPEZ PARDOM50M1 556
SALVADOR GARCIA BROCALASOCIACION SENDERISMO LIBRILLAM55M1 555
ANTONIO RAMON MORENO MERONOC.A. TORRE PACHECOM35M1 554
PASCUAL PRIETO LOPEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M1 554
JUAN CARLOS ALCARAZ HUESCAM50M1 553
RAUL MARIN MORENOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M1 552
JOSE CARLOS MOLERO LOPEZC.D. TADER MOLINAM35M1 552
PASCUAL INVERNONRAJAOS RUNNERSM45M1 551
JOSE ANGEL MOYA MARTINEZM40M1 551
RUBEN RIQUELMEM35M1 550
FRANCISCO JOSE ALONSO PEDRERO#RETOYOSIPUEDOSNM1 549
VESA HYVÄRINENCLUB MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURAM60M1 549
JUAN BELTRAN GACIAM55M1 549
SERGIO GOMEZ DURANM45M1 548
ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTROHTRAINERM60M1 547
MARIO NAVARRO VIDALSNM1 547
DAVID MARIN JIMENEZSNM1 546
DAVID PEREZ LARROSAC.T.MURCIA UNIDATAM45M1 544
FACUNDO MARTINEZ ZAPATAC.D. LA MOTAM40M1 544
JONATHAN PEREZ TELLOC.T MURCIA UNIDATASUB23M1 543
JOAQUIN SANCHEZ CARAVACAMANUFACTURAS MAROTEX, S.L.M50M1 543
JOSE LARA FERNANDEZSNM1 542
ALFONSO AGÃœERA NICOLASCARTAGENA TRAILM50M1 542
ISMAEL MARTINEZM40M1 542
VICENTE MARTINEZ BERNALC.D. TADER MOLINAM40M1 542
JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZRANEROCORREM45M1 541
LORENZO SANCHEZ PEREZM40M1 541
JUAN DIEGO INIESTA IBANEZSNM1 540
FRANCISCO SALAS FUENTESONE2ONEM35M1 539
MARIANO FUSTER MARTINEZM35M1 539
JOSE VALERIO CARRILLOSNM1 538
ALEJANDRO NICOLAS VIDALM40M1 538
JUAN MIGUEL FERNANDEZ GARCIAC.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOMM55M1 537
MOISES NAVARRO PEREZM40M1 536
JOSE FRANCISCO ELENA NAVARROGRUPO ALCARAZM40M1 535
PABLO JOSE ROMERO ESTEBANRELOJERIA GARSANM45M1 535
JESUS GARCIAHOPPM45M1 535
PEDRO PARDO AGUILARC.D. MANZANICOSM45M1 534
FRANCISCO ANTONIO MARIN ALCANTARAM55M1 534
DAVID HERNANDEZ GARCIAM35M1 533
FERNANDO ALCON COTOM40M1 532
SERGIO VERDEJO MARTINEZM40M1 532
ALEJANDRO PARDO BONILLOSNM1 531
DANIEL DE IBARRA ZARAGOZACLUB TRIATLON VOLVO STIHLM40M1 531
CARLOS GRACIA RUIZ DEL MORALRI5SNM1 530
ANTONIO MARTINEZ BANOSM50M1 529
ALEJANDRO GARCIA RUIZRI5SNM1 529
JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARESRANEROCORREM45M1 528
ROBERTO PALAZON NUÑEZM40M1 527
MIGUEL RODRIGUEZ DE VIGURISNM1 527
JOSE ANDRES SOLER ESPINM35M1 526
JOSE MARIA CAMPILLO CANOSUB23M1 526
JUAN ANTONIO FUENTES SERRANOM60M1 526
ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZCLUB MARATHON CARTAGENAM45M1 525
JUAN JOSE MENDOZA GARCIASNM1 525
JOSE IGNACIO PIQUERAS ANDUGARGRUPO ALCARAZM50M1 525
JAVIER NAVARRO MARTINEZM40M1 524
DANIEL VIDAL SANCHEZLA VERDE TRAILSNM1 523
FRANCISCO IGNACIO GIL GONZALEZSNM1 522
ANTONIO HERNANDEZ GUIRAOLA VERDE TRAILM35M1 522
JAVIER LOZANO MADRIDSNM1 521
ANTONIO GUILLAMON MELGARES DE AGUILARM45M1 521
ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIAC.A. LA MANGAM60M1 520
CARLOS AGUSTIN PINEDA MARTINEZM40M1 520
FRANCISCO JAVIER PUCHE GOMEZATL. ABARANM50M1 519
JOSE GARCIA MEDINAM60M1 519
DAVID NAVEARANEROCORREM45M1 518
ISRAEL MARTINEZ FERNANDEZGRUPO ALCARAZSUB23M1 517
MIGUEL ANGEL MATEOC.A. LA MANGAM40M1 517
SALVADOR GRACIA SANCHEZSNM1 517
ANGEL RUBIO MORENOM55M1 516
JORGE CREMADES MARINM35M1 516
GINES RAMIREZ CANOVASC.T. TRIALHAMAM50M1 515
JESUS MARTINEZ HERNANDEZSNM1 515
CARLOS MARIA GARCIA NAVARROM45M1 514
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ NICOLASM35M1 514
PACO HERRAIZ ORTEGAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 513
JUAN PEREZ MARTINEZM35M1 513
FERNANDO MANUEL ESPIN CABALLEROM35M1 513
JOSE CARRILLO GONZALEZSNM1 512
MIQUEL GARRICH ALABARCEM35M1 512
OSCAR IGUALADA FELICESCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM40M1 512
ALFONSO PASCUAL MONZOSE NOS VA LA PINZAM45M1 511
ENRIQUE RIZO YUSTE190 MILESIMASM40M1 510
BEECKMANS RUDIMIDLONM60M1 510
ADRIAN RAMIREZ MARTINEZSNM1 509
ANTONIO GUILLEN CANUTOAD SANTOMERA RUNNINGM35M1 508
JOSE LUIS MORALES ROSZANCADAS SOBRE RUEDASM35M1 507
GINES SANCHEZ CAVAM40M1 507
ALVARO NICOLAS CORTADOC.D. TADER MOLINAM35M1 506
JOSE RAMON GARCIA PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 506
PEDRO GARCIA NAVARROM65M1 505
JUAN JOSE RODRIGUEZ IGUALADASNM1 505
DIEGO BARAZA MARTINEZLA CARRASCAM40M1 504
JOSE FRANCISCO FERNANDEZ VILLAM40M1 504
FRANCISCO CANDELA GONZALEZSNM1 504
OMAR HERNANDEZ CANIZARESE.M.A. ROJALESSNM1 503
JUANJO GRACIA CABREROC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 502
JOAQUIN PASCUAL SANCHEZM65M1 501
ADRIAN MUNOZ YELOSNM1 501
GUSTAVO MORENO FRANCOEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVILSNM1 500
JUAN SANCHEZM50M1 500
MIGUEL ANGEL LOPEZ NAVARROM45M1 500
JUAN ZARAGOZA PLANESRANEROCORREM45M1 499
PEDRO J. MOYA LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 498
IVAN MARTINEZ GARCIAC.A. SAN BLAS ELCHE SIERRASNM1 498
TOMAS HERNANDEZ PEREZC.A. JAVALI NUEVOM45M1 497
FRANCISCO JAVIER VALENZUELA SANCHEZSUB23M1 497
ANTONIO ROMERO GARCIAM35M1 496
JOSE GONZALEZ IBANEZGRUPO ALCARAZSNM1 495
FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZA.D. ELIOCROCAM50M1 495
MIGUEL GONZALEZ GOMEZPDS GROUPM55M1 494
JUAN MANUEL PEREZ HERREROA.C. JUMILLA D. O. P. VINOS DE JUMILLAM35M1 494
JACINTO PUJOL DE GEAC.A.T. HORADADAM55M1 493
JUAN MANUEL PARRA ARENASM50M1 493
JUAN FERNANDEZ SAORINM45M1 493
OSCAR IMBERNON DIAZCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM40M1 492
DANIEL BUENDIASNM1 491
FRANCISCO JAVIER MARTINS RODRIGUESMERCAMURCIAM40M1 490
SERGIO NINEROLA RIVESGRUPO ALCARAZSNM1 490
JESUS JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZM35M1 490
DAVID VAZQUEZ RIVERACOLEGIO CEI MURCIASNM1 490
RAUL NOGUERA GALLEGOMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM35M1 490
JOSE GABRIEL NIETO PELLUSC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM50M1 488
CARMELO TOMAS AYALASNM1 488
NICOLAS EGEA ESPINPUPILOS DEL CORDOBESM50M1 487
ANTONIO GARCIA VILLASNM1 487
ALBERTO MUNOZ FERNANDEZSNM1 486
VICTOR M. JIMENO RODRIGUEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 486
JUAN FRANCISCO ORTUNO PUCHEM45M1 485
FRANCISCO BUITRAGO GUTIERREZMERCAMURCIASNM1 485
JUAN JESUS GOMEZ FERNANDEZCLUB ATLETISMO SUR ESTESNM1 485
MATIAS BUENDIA MARTINEZCLUB ATLETISMO BARQUEROSM40M1 485
FRANCISCO GRANELL PRADESMURCIA CHALLENGEM50M1 485
JOSE JORQUERA MARINM50M1 484
LUIS ALBERTO PINCAY CAMPOVERDERI5SNM1 483
FRANCISCO BERNAL MERINOCORREQTPILLOM55M1 483
LAZARO MARTINEZ MORENOM55M1 483
JOSE ANTONIO IGLESIAS MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 483
FERNADO SALINAS PEREZCELEVENTOS SLM45M1 482
SERGIO EGEA FRUTOSCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM40M1 480
FRANCISCO JAVIER CARRILLO PI�EROM35M1 479
VICTOR FUENTES FUENTESM45M1 478
ALVARO LEAL FERNANDEZ HENAREJOSSAN JAVIER TEAMSNM1 478
JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLAGRUPO ALCARAZM55M1 478
RAUL JARASNM1 477
JOSE ANTONIO DEL AMOR BERZOSAAD SANTOMERA RUNNINGM35M1 476
DANIEL GALLEGO ALCANTARAM40M1 475
CARLOS MARQUEZACADEMIA GENERAL DEL AIRESNM1 475
JUAN FRANCISCO CARRERAS GARCIAM35M1 475
JOSE JOAQUIN ANDREU REYESINDEPENDIENTEM40M1 475
FRANCISCO MIGUEL PENUELA BENZALM55M1 474
PATRICIO BOLUDA PALAZONMERCAMURCIAM40M1 474
ANTONIO PARRAGA TORRESMURCIA CHALLENGEM45M1 473
ANGEL ROMERO ALMENDROSSNM1 473
PEDRO ANTONIO ARCAS FERNANDEZM35M1 472
ALVARO DE CASASM40M1 472
PEDRO JOSE RUIZ SANCHEZSNM1 471
ALFONSO HERNANDEZ GONZALEZM45M1 470
DAVID TRIGUEROS SERNASUB23M1 470
DIEGO BELVER ASENSIOSNM1 470
JAVIER VIRUMBRALES MUNOZM35M1 469
ANTONIO GOMARIZ MARTINEZGR 2012SNM1 469
DOMINGO VILCHES SANCHEZM35M1 469
JOSE ANGEL RUIZ ESPANAM35M1 469
FRANCISCO CAPITAN SILVACLUB ATLETISMO SUR ESTEM60M1 468
ENRIQUE ARNAU HERRERASNM1 468
JOSE LUIS SANGUIAO GARCIAM40M1 467
DIEGO MOLINA GONZALEZM40M1 467
DAVID MAYOR DEL AMORM40M1 466
FRANCISCO NAVARRO MONTESINOSFORMAESM55M1 466
OSCAR LOPEZ POVEDASNM1 466
PEDRO MARTINEZ SANCHEZM40M1 465
JOSE DAVID GUIRADO SEVILLAC.A. ALKANTARASNM1 465
JOSE VICTOR PEREZ CANOM40M1 465
ESTEBAN REQUENA CARRIONC.T. ALMERIAM45M1 465
CASTO JOSE ALBURQUERQUELOS RAJAOSM45M1 464
BORJA BELMONTE RABASCOGRUPO ALCARAZSNM1 464
FRANCISCO JAVIER NUNEZ VICTORIOA.D. ATLETISMO ABARANM45M1 464
JUAN CARRILLO GARCIAM55M1 463
JOSE DANIEL GALLEGO CARCELSNM1 463
PEPE CARRASCO NIETOSNM1 463
PEDRO LORENTE GAMBINM45M1 462
DAVID MARTIN NARANJOHERO RUNNERSM40M1 461
JOSE ANTONIO FERNANDEZM35M1 461
RAMON HERRERA MARTINEZSNM1 461
SANTIAGO PEREZ MOYAM45M1 460
MARCOS OLIVER VALIENTEM40M1 460
ANTONIO MIGUEL CUENCA SANCHEZATLETISMO ALKANTARAM40M1 460
NICHOLAS BROWNHASTINGS RUNNERSM60M1 460
ALFONSO AZORIN MUNOZM35M1 460
ANDRES PUCHE CARPESSUB23M1 459
JAVIER DE LA CRUZ LOPEZSMT AGASUB23M1 459
SANTOS JIMENEZ MARTINEZHERO RUNNERSM45M1 458
CARLOS SALAS GACHRI5SNM1 457
ANTONIO JOSE GARRIDO ONATEM35M1 457
EDUARDO VILLEGAS BRAVOSNM1 456
GERMAN ARGAYA SALINAATLETISMO ALKANTARAM40M1 456
MIGUEL CASTILLO LOPEZM45M1 455
DAVID MARTINEZ SALMERONSNM1 455
CESAR ESPINOSA SANCHEZTRAINANDFOODSNM1 454
DAMIAN JIMENEZ SANCHEZSNM1 454
ALEJANDRO IBANEZ NAVARROFAMILIA IBANEZSUB23M1 453
JAVIER LOPEZ ALBACLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 452
JUANCHO GARCIASNM1 452
DAVID TOMAS MARTINEZSNM1 451
JUAN FRANCISCO JIMENEZ TOLEDOCLUB ATLETISMO MULASPORTSNM1 451
VICENTE SANCHEZ FERNANDEZM40M1 450
ADRIAN VERA MUNOZSNM1 450
JOSE ANTONIO VERA MATEOM40M1 449
ISMAEL PELEGRIN CASTILLOSNM1 449
FRANCISCO VALVERDE AMORM45M1 448
JOSE ANTONIO CANO TURPINHERO RUNNERSM40M1 448
IVAN MANZANOSNM1 447
ROBERTO MARTINEZ GIMENOM40M1 447
JAVIER ARACIL FERNANDEZM55M1 446
ENRIQUE CORTES MELGARM35M1 445
JOSE ANGEL TORRANO CARRILLO600836972SNM1 445
JOAQUIN ESTEBAN ALBURQUERQUESNM1 445
JOSE HERNANDEZ ORTIZC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 444
JOSE LUIS CARRION SAURATERRITORIO COMANCHESUB23M1 444
PASCUAL CARMONA REALC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 444
CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZM35M1 443
ADRIAN CARRILERO FERRERCADENA VERDE TEAMSNM1 443
JUAN GALVEZ MARTINHELL S GLADIATORM45M1 442
OMAR NEMDILI QUILEZSUB23M1 442
DANIEL PEREZ PIQUERASSNM1 442
JOSE ANTONIO BAUTISTA CAMPILLOADSANTOMERARUNNUINGM40M1 441
ELISEO REVERTE VICENTESUB23M1 441
JOAQUIN LISON SERNAM40M1 440
LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERARAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM55M1 440
BENJAMIN RUIZ DALUZM45M1 439
JOSE MIGUEL SANCHEZ MARTINEZSNM1 439
SERGIO GARCIA MOYASNM1 439
FRANCISCO MANUEL YAGUES SERRANOC.A. MOLINA AVESCOM40M1 439
ALBERTO RODRIGUEZ LAGOVISTA ALEGRE TRAILM60M1 439
JUAN LOPEZ DIAZM35M1 438
BARTOLOME MONTOYA MULEROSNM1 438
JOHN HICKIN VELASNM1 438
ANTONIO ROLDAN MORENOCLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLASNM1 438
EMILIO FERNANDEZ MANZANERAC.A. ERMITA DE BURGOSM60M1 437
SANTIAGO ANDREU ZAPATASNM1 437
JOSE HURTADO CARCELESM45M1 436
ANTONIO LOPEZ MARTINEZM45M1 435
RICARDO RUBIO AROCAMERCAMURCIAM45M1 435
JOSE ANTONIO PELEGRIN POVEDAM35M1 435
ADRIAN GARCIA HERNANDEZSNM1 434
JESUS MORALES NAVARROPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 434
CARLOS BLAYA CANORI5SNM1 432
DANIEL SANCHEZ MARTINEZSNM1 432
RAMON RODRIGUEZ VIDALSNM1 432
YAGO DECORTEM55M1 432
DANIEL LOPEZ JURADOSAM STOREY BOXING TOTANAM35M1 431
MANUEL SERRANO MASRI5SNM1 431
JAVIER REQUENA SAAVEDRASUB23M1 431
ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZGLOBAL PARIS SPORT TEAMM50M1 431
ADRIAN ROS VALVERDESNM1 430
EDUARDO RAUL VERA BONACHETRIATLON GUERRITA ALCANTARILLASNM1 430
ANTONIO JESUS MIRA PEREZC. ATLETICO NOVELDA CARMENCITAM40M1 429
JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZM35M1 429
JESUS GALAN LOPEZM35M1 429
CELESTINO ZAPATA ZAPATAINDEPENDIENTEM40M1 429
DANIEL MARTINEZ SAURATRACK & FIELD SPORT TEAMSNM1 429
JESUS GARCIA DIAZM40M1 428
ADRIAN MURCIA MARTINEZSNM1 428
ENRIQUE LOPEZ SERRANOMASTOCITOSISM40M1 427
ABRAHAN JOSE BRANDO MONTOYAM35M1 427
SERGIO VACAS MORALESSUB23M1 427
FEDERICO PEREZ PEREZGRUPO ALCARAZM55M1 426
JOSE MARIA FRUCTUOSO FLORES- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 426
JAVIER SATORRES HUERTASC.T. MURCIASNM1 425
PABLO GARCIA GOMEZSUB23M1 425
SERGIO ROS HERNANDEZINDEPENDIENTEM35M1 425
JUAN LUIS HELLIN RUBIOM40M1 424
JOSE ANTONIO MACARIO LEGAZLICORES MARIA LUISASNM1 424
ANTONIO SANCHEZ MUNOZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M1 423
DANIEL MARTINEZ NOGUERASNM1 423
JORGE SANCHEZ DOMENECHSNM1 423
JOSE MIGUEL HEREDIA PEREZCLUB KAMPAMENTO BASEM45M1 422
FRANCISCO JAVIER BALLESTER LOPEZM40M1 422
MANUEL MORCILLO BUENDIACUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM35M1 422
ANTONIO MARTINEZ VIDALVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILSNM1 421
ANTONIO GUILLEN BUITRAGOSNM1 420
DANIEL MUNOZ PASCUALARMAZONES F PEREZSNM1 420
JOSE SANTIAGO BALLESTER PASTORM45M1 420
JAVIER AGUILAR MARTINEZC.D. ALUMBRES SPORTM35M1 420
PEDRO CARLOS CASTELLANO GOMEZCUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLAM35M1 419
ALEJANDRO SAMPER LOPEZSNM1 419
RAFAEL CANADAS CANOSUB23M1 419
ISMAEL RUIZ GARCIAM35M1 418
EMILIO EGEA SERNAC.T ERGOBIKE-MANUBIKEM40M1 418
RAUL SERRANO MAYORALM40M1 418
SIMON MARTINEZ MUNOZM45M1 417
JUAN MELLADO CENTENEROM35M1 416
RUBEN NAVARROM40M1 416
JOSE MARIANO ORTIN MARTINEZBANCO SANTANDERM35M1 416
JUAN RAMON GOMEZ BRIGIDOC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM40M1 415
DAVID DE SAN PEDRO GAMBINM45M1 415
JOSE MORENO CAMACHOM35M1 415
JOSE ANTONIO ESPINOSA RIQUELMEPANADERIA ESPINOSAM35M1 414
RAFAEL NICOLAS NICOLASM35M1 414
RAUL LOPEZ ROSM40M1 413
SALVADOR NOGUERA BERNALINDEPENDIENTEM35M1 413
FRANCISCO MARTINEZ VIDALEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVILSNM1 413
ALBERTO BARNES LAXCLINICA COFERM35M1 412
BERNARDO CASCALES SANDOVALSNM1 412
ANGEL CONDE MIRONM50M1 412
ANTONIO MANUEL FERNANDEZ ALMAGROM40M1 411
JOSE MANUEL CANO VIDALM35M1 411
JOAQUIN SERNA MARTIM35M1 410
ANDRES BAEZA SANCHEZSNM1 410
JUAN FRANCISCO CARCELES RUIPEREZM40M1 409
JOSE MANUEL POZOM40M1 409
GINES MARTINEZ ROSC.A. PUERTAS LORCAM45M1 408
DAVID PALACIO VILLAM35M1 408
IVAN PEREZ CANASGLOBAL PARIS SPORT TEAMSUB23M1 408
JUAN FRANCISCO LAENCINA LOPEZM35M1 408
MARIO LOPEZ GOMEZSNM1 407
FRANCISCO JOSE GARCIA GARCIAM45M1 407
FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORINSAN JAVIER TEAMM45M1 406
JOSE ANTONIO PUCHE RICOM45M1 405
ANTONIO JOSE VARGAS ABELLANBICIHUERTAM50M1 405
JOSE ALCALABITEC TRIMPULSOM35M1 405
AGUSTIN ZAPATAM50M1 405
JOSE FRANCISCO MORENO MATASSNM1 404
EDU ALCARAZSNM1 404
JESUS FUENTES ALBALADEJOSNM1 404
MARTIN SABATER NAVARROSNM1 403
PEDRO JOSE LOPEZ CASCALESRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM55M1 403
ENRIQUE MARTINEZ ASENSIOTERRITORIO COMANCHESNM1 403
RAUL MATA MOLANESM35M1 403
FERNANDO VILLO ELIZAICINHELL´S GLADIATORSM50M1 402
JESÚS SAAVEDRA SANDOVALDISFRIMURSNM1 402
ALVARO SERNA MORENOM35M1 401
ANTONIO CHAZARRA GARCIAC.A. DOLORESM45M1 400
VICENTE VILLALGORDO SOTOM45M1 400
FULGENCIO VICENTE GAMARRAM35M1 399
GREGORIO FRIAS LOPEZC.A. ERMITA DE BURGOSM55M1 399
ANTONIO TERUEL VEGARAM45M1 399
FELIPE CANOVAS LARAM40M1 399
VICTOR ANTONIO VICENTE FERNANDEZSNM1 399
FRANCISCO BERNAL GUARDIOLAM35M1 399
SALVADOR ZAMORA MATEOC.D. RUNTRITON CARTAGENASUB23M1 398
MANUEL GUIRADO LOPEZM40M1 397
ISAAC REVERTE FEREZSNM1 397
AITOR ORCAJADA RUIZSUB23M1 396
JOSE BUENDIA TARRAGASNM1 396
FRANCISCO ROQUE SAMPER SANTACRUZSNM1 396
ANTONIO LUIS BALLESTA FLORENCIANOPISTACHOS TEAMM45M1 395
FERNANDO DOMINGUEZ TORIBIOM40M1 395
PEDRO MONTOYA NOGUEROLIMPLACABLE FASTER TEAMSNM1 395
JUAN MONTOYA MARTINEZM40M1 394
PABLO MILLAN MONREALGRUPO ALCARAZM40M1 394
PEDRO JOSE VIDAL GARCIAC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 393
JESUS RIZO ALARCONCOLEGIO CEI MURCIAM35M1 393
LASZLO SOMOGYIBITEC TRIIMPULSOM50M1 393
MIGUEL GONZALEZ RUIZM40M1 392
JOSE FRANCISCO CANOVASSNM1 392
JAVIER GUIRAO GARCIAM40M1 391
CARLOS LABORDA MURCIATRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 391
BORJA GAMBIN BERNABE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 390
DANIEL RUZAFA GUIRAO1985M35M1 389
MARIANO ALCAZAR MILLANM40M1 389
JOSE JUAN MONTOYA MARTINEZSNM1 389
SERGIO GOMEZ AGULLOSNM1 388
RAFAEL CARRILLO LOPEZC.D. MANZANICOSM45M1 388
JORGE FRUTOS LOPEZSNM1 387
ANTONIO JAVIER CONSUEGRO MOLINAC.C. MTB JAVALI VIEJOSNM1 387
ALEJANDRO SANCHEZ VALEROSNM1 386
ANTONIO JOSE SANCHEZ HERNANDEZM45M1 386
JOSE MARTINEZ CASTILLOSNM1 386
ADRIAN ALCAZAR GARCIASNM1 385
ALEJANDRO RODRIGUEZ HERNANDEZSNM1 385
JOSE MONERRISNM1 384
ALFONSO GUTIERREZ BAUTISTADQAGROSNM1 384
PABLO MARINC.D. TADER MOLINASNM1 384
ADRIAN CANOVAS HERREROSNM1 383
ALFONSO GARCIA JIMENEZSNM1 383
ALVARO MINANOC.T. MURCIASNM1 383
JUAN ANTONIO RUIZ GARCIASNM1 383
MARIANO ALCANTARA CANOVASM35M1 382
FRANCISCO GUILLERMO BALSALOBRE LACALC.A. TULLIDOSM50M1 382
CRISTIAN TOVAR NAVARROCLUB DEPORTIVO ALQUERIASM40M1 382
JAIME LABORDA MARTINEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M1 381
MARTIN MUNOZ VALENCIANOM60M1 381
ALBERTO ALBALADEJO ZAPATASUB23M1 380
DIEGO JOSE LOPEZ RUBIOMARI CARMEN SANCHEZSUB23M1 380
ESTEBAN BASTIDA SOTELOM45M1 379
JAIME LOPEZSNM1 379
FRANCISCO MORENO LISONM45M1 379
JOSE BASILIO SARRIA GARCIA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 378
MIGUEL MARTINEZ ASENSIOC.A. JAVALI NUEVOM50M1 378
DIONISIO CAMPILLO LOPEZCOLEGIO CEI MURCIASNM1 378
JUANJO JIMENEZOLYMPUS RACERM40M1 378
ANGEL BANOS ROSM35M1 377
PEDRO JOSE SANCHEZ PARRAM40M1 377
RAFAEL ARMADA DE LOSADARI5M40M1 376
MIGUEL BARREAL BORREDATM45M1 376
JUAN MANUEL ACOSTAM45M1 375
RAUL ANDREU SANCHEZM35M1 375
SERGIO DE LAS PENAS CANALEJASRI5M40M1 375
VICTOR MARTINEZ LOPEZSNM1 375
ANTONIO LOPEZ ALMAGROM35M1 374
PAUL HURTADOM35M1 374
ALEJANDRO LOPEZ CORTESARTENGOSUB23M1 374
JOSE CAPEL PALLARESM60M1 373
ANTONIO VICENTE HERNANDEZ PALENCIAM35M1 373
JUAN MIGUEL LOPEZ HERNANDEZSNM1 373
EDUARDO MORA SAEZM45M1 372
FRANCISCO ROJO GARCIAC.T. FUENTE ALAMOM35M1 371
RUBEN NAVARRO CARRASCOA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M1 371
ANTONIO ORTEGA MIRALLESM55M1 371
OSCAR CARBONELL ALARCONCLUB TRIATLO BILAIREM40M1 371
OSCAR BAS POVEDANOE.M.A. ROJALESM45M1 371
LUIS ANGEL DIAZ RAMIREZLOVER TRAININGM40M1 370
MIGUEL SALVADOR SANCHEZ HERNANDEZBITEC TRIIMPULSOM35M1 370
JOSE TORTOSA SANCHEZWERTANIC@S RUNNINGSUB23M1 369
FRANCISCO JOSE CABANES VERDUNATURALSWIMM40M1 369
JOSE LUIS GRAGERA MARTINEZTRIATLON CARABANCHELM45M1 369
FRANCISCO MARTINEZ BERNALM40M1 368
DEMETRIO GUTIERREZ LOPEZM40M1 368
JUAN ANTONIO SANCHEZ VALEROSNM1 367
JOSE DANIEL DIAZ MAIQUEZM50M1 367
ANASTASIO GARCIA ABENZASNM1 367
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ANDUJARM35M1 366
JOSE FRANCISCO GOLDER BORJATRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 366
ISMAEL RAUL ALCON PALMASPOR-TIM35M1 365
ANTONIO JOSE ROMERO BARQUEROSM40M1 365
CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZREAL RUNNINGM40M1 365
JOSE CARRILLO PELLICERC.A.C. JACINTO BENAVENTEM65M1 364
ROBERTO VERGARA MUNOZC.A. FONDISTAS YECLAM45M1 364
ALEJANDRO GARCIA LOPEZSNM1 364
JESUS TEODORO MARTINEZ PEREZM40M1 364
ANTONIO FRUTOS DEL CASTILLOSNM1 363
MARIANO PEREA LOZANOM45M1 363
DANIEL EDUARDO MARIN DELGADOSNM1 362
JESUS GARCIA GARCIAE.V.T. GUARDIA CIVILM40M1 362
JUAN AGÃ?ERA LOPEZCLUB ATLETISMO ALKANTARAM40M1 361
AGUSTIN NAVARRO ABADM45M1 361
MANUEL HURTADO GUILLENT. & F. SPORT TEAMM35M1 361
JOSE LOPEZ SANCHEZFUENTE LIBRILLAM35M1 360
ALEJANDRO CARRASCO CEREZOSNM1 360
JUAN ANTONIO MARTINEZ LOPEZM45M1 360
ERIBERTO BEDOYAPDS GROUPM55M1 359
JOSE RUEDA MENAGRUPO ALCARAZM50M1 359
JOSE CARLOS HERNANDEZ GALLEGOC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 359
ALEJANDRO MARTINEZ MUNOZHOPP SALUD & DEPORTEM40M1 358
JOAQUIN RUIZ MARTINEZM45M1 358
ALEJANDRO MANZANARES PINTADOM40M1 357
BENJAMIN LOWE ROMEROC.A. LO QUE DIGA DUQUEM35M1 357
FRANCISCO RABADAN AROCARAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM45M1 357
ANGEL SANCHEZ GOMEZGRUPETAM40M1 356
FRANCISCO JOSE GONZALEZ SANCHEZRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM45M1 356
CARLOS RODRIGUEZ DE SANTIAGOM55M1 356
JOSE LUIS ALARCON RUIZOWLRUNNERSALICANTEM40M1 355
GINES VIVO GARCIAMERCAMURCIAM40M1 355
ADRIAN QUEROLSUB23M1 355
ALFONSO SERRANO ESPINOSAELEFANTES DE ZARAICHESNM1 354
FELIPE CEGARRA CERVANTESGR-2012M40M1 354
GUILLERMO GUIARD MARINSUB23M1 354
ALFONSO PEREZ GARCIAC.A.C. JACINTO BENAVENTESNM1 354
JUAN ANGEL ROMERO GONZALEZC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 354
JESUS MATEO BOLARIN LOPEZA.D. PEKABO TRIATLONM35M1 354
JESUS RUIZ NICOLASM35M1 353
ANDRES BALLESTER PALAZONMERCAMURCIASNM1 353
JOSE JAVIER MARTINEZ GILABERTSNM1 352
SALVADOR BUENDIA LORENZOM45M1 352
DAVID RAMALLOM45M1 351
DANIEL RUIZ HERRERASNM1 351
ANTONIO CONESA TERRERA.D. PEKABO TRIATLONSUB23M1 350
JOSE ALBERTO ROJO SANCHEZCLUB TRIATLON SAN JORGESNM1 350
FRANCISCO JOSE GABALDON MARTINEZSNM1 349
ALVARO DIAZ VILLAESCUSAONE2ONESNM1 349
JOSE VICENTE MARTINEZ CANOM40M1 349
OSCAR MARSAL HERNANDEZM35M1 349
FRANCISCO BLAYA SANCHEZM40M1 348
JESUS BUA SANVICENTEC.A. LA MANGAM45M1 347
PABLO ANTONIO GARCIA GILC.A.C. JACINTO BENAVENTEM60M1 347
JAVIER VARGAS LAPAZLICORES MARIA LUISASNM1 347
JOSE SANCHEZ CANOVASM35M1 347
PEDRO MANUEL SUAREZ MUNOZC.A. LA MOTAM40M1 346
ANTONIO DIAZ LAXSNM1 345
ANTONIO GARCIA GUTIERREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M1 344
JUAN MARIA MARTINEZ NAVARROC. ATLETICO NOVELDA CARMENCITAM45M1 344
JUAN REVERTE GARCIAM50M1 344
ALEJANDRO ORTIZ LARALA BOCA TE LIASNM1 344
JONATHAN WILMSHURSTM40M1 343
FRAN ALFONSOM35M1 343
JAVIER MATAS PLANESSUB23M1 343
CRISTINO MARTINEZ DE MAYAQUIPARM55M1 342
DOMINGO MORALESSNM1 342
JORGE MORENO MOLINAM35M1 342
JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ ELVIRAM45M1 342
HUGO FOUZSNM1 342
JAVIER BISET IZQUIERDOBITEC TRI IMPULSOSNM1 341
ISRAEL ROS GARCIA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 341
JUAN JOSE MAESTRO LOPEZ1980M40M1 341
CHRISTOPHE KALABA KALABAX5759594ASNM1 340
ANTONIO GARCIA PEREZSUB23M1 340
ANTONIO ZAMORA MARTINEZSNM1 340
JOSE MORENO ALBACETESNM1 339
DAVID GRACIA SARABIAM40M1 339
PEDRO JOSE GARCIA CANOVASSNM1 339
ALVARO VIVANCOS HERNANDEZHOPPSUB23M1 339
JESUS ANGEL FIGUEIRAS RODRIGUEZM45M1 338
MANUEL TOLEDO AVILAM40M1 338
FRANCIS CLARKEM60M1 338
JOSE ANTONIO GARCIA LLAMASC.A. PUERTAS LORCAM65M1 337
FRANCISCO DE HARO BANOSSNM1 337
ANGEL JESUS LOPEZ HERREROC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 337
SANTIAGO CAIZA TAIPELICORES MARIA LUISAM40M1 337
ALFREDO TORRES BAÑOSDISFRIMURSNM1 336
JUAN SANCHEZC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 336
JUAN ALBERTO ORENES PENALVERSNM1 335
ANTONIO FRANCISCO FERRANDEZ NORTESAD LLANO DE BRUJASM40M1 335
ENRIQUE JESUS BIOSCA VAZQUEZM60M1 335
MARCOS MARIN LEMCKERTSNM1 335
ANGEL BELDA BERNALSNM1 335
FRANCISCO LARA FERNANDEZM40M1 334
ELOY JOSE GOMEZ PENALVERM35M1 334
JOSE LUIS GARCIA MATEOSM40M1 334
MIGUEL PEREZ BORNASC.A. DAEN LORCAM35M1 334
MIGUEL ANGEL PEREA PAMIESVIVEROS HORTIFLORM40M1 334
ADRIAN MARTINEZ VIDALSNM1 333
SALVA ROMERO RODENASM45M1 333
CARLOS REQUENA JIMENEZM40M1 333
PEDRO VICENTE MORALES MARQUEZM45M1 332
JOSE JUAN BENITEZ PARRAVIVEROS HORTIFLORM35M1 332
JUAN MANUEL FONTAN BARCOM45M1 331
NOEL POVEDA CEBRIANGRUP MUNTANYA DE MONOVERM40M1 331
RUBEN GOMEZ MORENOM35M1 331
ISMAEL CARRILLO HITAM45M1 331
FRANCISCO JOSE VERDU PEREZSNM1 330
FRANCISCO VICENTE CARRASCOC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM40M1 330
PEDRO PARRA FUENTESSNM1 330
VICTOR CARRILLO CLARESM45M1 330
RAFAEL CANADAS ORTIZCLUB DEPORTIVO LOS OLIVOSM55M1 329
ALVARO GONZALEZSNM1 329
FRANCISCO GAMBIN RUIZM35M1 329
ALFONSO TORMO MOLINA MOLINAM40M1 329
FRANCISCO GARCIA-MELGARES MUNOZM45M1 329
ANTONIO FERNANDO MARIN MANZANOM40M1 328
RAFAEL ESTEBAN BERMEJO PLAZASNM1 328
PEDRO CONESA MARTINEZM35M1 327
ANDRES ALBERTO MEDINA PUERTOM35M1 327
FRANCISCO SEMITIEL RUIZM45M1 327
JORGE VICENTE CARRASCOC.T. ERGOBIKE-MANUBIKESNM1 326
DAVID BAYONA COZAR1987SNM1 326
RUBEN HERNANDEZ BLAZQUEZSNM1 325
EDUARDO CARLOS HERNANDEZ MONTEAGUDOSNM1 325
JUAN ANGEL CARRILLO PINEROM45M1 325
JOSE SANDOVAL FERNANDEZC.A. ERMITA DE BURGOSM60M1 325
JOSE MARIA VICENTE CARRASCOM35M1 324
JALED VELA MEBARMETROPOLITAN RUNNING CLUBM40M1 324
RAFAEL MARTINEZ CANOVASM35M1 324
PEDRO ANTONIO MARTINEZ MONTIELLA CARRASCAM35M1 323
GUSTAVO RAMIREZM45M1 323
ANTONIO CANOVAS SUAREZM45M1 322
JESUS CANTON CARRETEROCLUB EGORUN.INM50M1 322
MANUEL ZAMORA LOPEZM40M1 322
JOSE GINES NAVARRO GOMEZSNM1 321
LUIS LOPEZ VALVERDEM35M1 321
LUIS E. DIEZ LINARESM40M1 321
MIGUEL ANGEL VERA GUILLERMOSNM1 321
JOAQUIN MARTINEZSNM1 320
JUAN CARLOS SANCHEZSNM1 320
MIGUEL ANGEL BLAYA SANCHEZM40M1 319
JUAN ONATE BARQUEROM55M1 319
PABLO FRANCO BORJASUB23M1 318
MANUEL RODRIGUEZRI5SUB23M1 318
ANGEL PINA LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 317
ALEJANDRO MARTINEZ HERNANDEZSUB23M1 317
DAVID FRAILE ZAMORANORI5M40M1 317
JOSE CUTILLAS GARCIASNM1 317
FRANCISCO GUARDIOLA ABELLANM35M1 316
MARCOS MINANO CRESPOSNM1 316
JUAN FRANCISCO SAAVEDRA GARCIAM35M1 316
FRANCISCO TOMAS PEREZ HERNANDEZLOS MATAOSSNM1 316
JOSE ORTIZ ROJASM35M1 315
PEDRO MELGAREJO NICOLASARRIBA ESPANAM40M1 315
JOSE LUIS CASTANO PASTORC.A. MULA SPORTSNM1 314
VICENTE HELLIN MENDEZSNM1 314
PEDRO JOSE MULA VIVANCOSM50M1 313
PEDRO JOSE MASCULINO GILEVTGCM45M1 313
WAYNE TILLMANCOSTA CALIDA KAYAK CLUBM45M1 313
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ PEREZTRACK & FIELD SPORT TEAMM45M1 312
JUAN JESUS GONZALEZ MUNOZSNM1 312
JOSE HERNANDEZ MARTINEZM40M1 312
FRANCISCO DEL CERRO CESPEDESA.D. ZATOPEKM65M1 312
MIGUEL ANDREO CAMPOYMASTOCITOSISM45M1 311
MARIO HERNANDEZSNM1 311
JOSE ANTONIO NIETO BELDAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 310
FELIX MENDOZA IZQUIERDOC.T. FUENTE ALAMOM40M1 310
JOSE ANTONIO GOMARIZ VIDALM40M1 310
ANTONIO BOTI DUAZM40M1 310
RUBEN MARTINEZ VELEZSNM1 309
FRANCISCO JESUS TORRALBA RODRIGUEZM40M1 309
ASENSIO VERA GARCIAMARATHON RUNNERS TOTANAM50M1 309
JUAN JOSE GARCIA AGENJOUNIONENSEM50M1 308
ASIER RUBIO ROMANIM45M1 308
JOSE LUIS GALERA CARMONAMARATHON RUNNERS TOTANAM40M1 308
ANGEL MARIANO GOMEZ NAVAROENMOVESNM1 307
JUAN CARRILLO ABELLANM50M1 307
ANTONIO MORENO YELOM45M1 306
MIGUEL ANGEL LOPEZ VICENTEM40M1 306
JUANMA SORIANOM40M1 306
DANIEL NICOLAS GUTIERREZCUALTISM40M1 305
PEDRO MIRATS VELEZMELILLA SIEMPRE ESPANOLAM45M1 305
MANUEL GARCIA HERNANDEZL+FRDMFSNM1 305
MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ#RETOYOSIPUEDOM40M1 304
FRANCISCO JAVIER CASCALES GONZALEZC.A. JAVALI NUEVOM40M1 304
EDUARDO MARTINEZ GABALDONSNM1 304
WILLIAMS TRUJILLOSNM1 304
PABLO RAMOS SANCHEZVISTA ALEGRE TRAILM50M1 303
GERARDO DIEGO FERNANDEZ LOPEZC.D. BAHIA DE MAZARRONM50M1 303
JESUS LORENTE PACHECOM50M1 303
JOSE LUIS GOMEZ CANOVASM35M1 303
JULIO ALVAREZ HERNANDEZM40M1 302
JUAN FRANCISCO GOMEZ MANZANOM45M1 302
JOAQUIN GARCIA LUNAENMOVESNM1 301
DANIEL RISUENO ESTEVEZCD GUZMAINAM50M1 301
ANDRES RUIZ ESPANAAUXILIAR CONSERVERAM35M1 301
JAVIER GARCIA DIAZM35M1 300
DAVID FERNANDEZ GIMENEZLA CALLE ES TUYAM40M1 300
FRANCISCO JOSE GARCIA SANCHEZGLOBAL PARIS SPORT TEAMM40M1 299
ALFONSO GARCIA GARCIAM45M1 299
PEDRO LUIS ROMERA SANCHEZM45M1 299
JOSE MIGUEL MARTINEZ CERONGLOBAL PARIS SPORT TEAMM45M1 298
ISMAEL LOPEZ NEGRILLOSNM1 298
ANTONIO PALAZON LLORCOLEGIO CEI MURCIAM35M1 298
ANTONIO MARTINEZ HERNANDEZM45M1 298
ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZGLOBAL PARIS SPORT TEAMSNM1 297
MANUEL TORRECILLAS SANCHEZSNM1 297
RAMON QUILES PEREZCD LA MOTAM55M1 297
FRANCISCO JOSE GALERA PORRASHERO RUNNERSM45M1 296
VICTOR RUIZTRAINERS MNSNM1 295
MATIAS MENEGHELLOM35M1 295
SENADOR MORALES BANOSM50M1 295
FRANCISCO JOSE EGEA VARGASALHAMA COYMM40M1 295
MIGUEL ANGEL MARTINEZ SARABIAM40M1 294
FERNANDO VALENZUELA SUSARTEM45M1 294
JUAN PEDRO MONGE CORREDORNEWRUNNERSSNM1 293
VICTOR ONDONO JIMENEZENMOVESNM1 293
VICTOR MANUEL GARCIA NAVARROSUB23M1 293
RAFAEL OLMOS NOGUERAC.T. MURCIAM40M1 293
DANIEL ROMERO ESTEBANRELOJERIA GARSANSNM1 293
PEDRO MARIN SAAVEDRASNM1 293
JAVIER FRANCO BORJA34828550HSNM1 292
CIPRIANO GARCIA HERNANDEZSNM1 292
JUAN MANUEL RUIZ VICENTESUB23M1 292
JULIO SANCHEZ AMORMURCIA ORIENTACIÓNM40M1 291
JOSE MANUEL ZARCO AGUIRREM55M1 291
MARIANO MARTINEZ MARINPAN MORENOM45M1 291
VICENTE PEREA VIDALM35M1 291
FRANCISCO JOSE CERON MORALESM35M1 290
ROGER MEARS BANOM45M1 290
JOSE RAMON GONZALEZ BERNALSUB23M1 289
JOSE ANTONIO MORILLA FERNANDEZSNM1 289
JOSE PASCUAL LOPEZ IZQUIERDOC.A.T. HORADADAM50M1 289
RODRIGO BENITEZ RAMALSNM1 288
FRANCISCO JAVIER GOMEZ LOPEZSNM1 288
MANUEL INIESTA GIMENEZSUB23M1 288
MIGUEL ANGEL PENALVER SANCHEZM50M1 288
FRANCISCO JARA BANOSM60M1 288
FRANCISCO GONZALEZ ALFONSOSNM1 288
CARLOS MIGUEL FRANCO ORSINIM35M1 288
JUAN CARLOS GARCIA CASTROM55M1 287
FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTINEZRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM45M1 287
FRANCISCO JOSE ANDUGAR GARCIASNM1 287
JUAN GARCIA DIAZSNM1 286
JULIO JOSE JIMENEZ ROMEROSNM1 286
JOSE MIGUEL HERNANDEZ RUIZM35M1 285
FRANCISCO ALCONM45M1 285
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ROMEROSNM1 285
FRANCISCO SAURA VELASCOSANO MOLINA DE SEGURAM50M1 284
CARLOS AGUIRRE PAEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 284
CRISTOBAL MARTINEZ COSTAM65M1 284
JOSE JUAN DIAZ ALCOCER- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 284
DANIEL CERDA ROSSNM1 283
ALBERTO CARCELES GUILLENSNM1 283
DAVID CEREZO FRANCOC. ATLETICO MACIASCOQUEM45M1 283
ÁNGEL SÁNCHEZ NICOLÁSDISFRIMURSUB23M1 282
JOSE ANTONIO MARTINEZ SANCHEZEP VITASNM1 282
FRANCISCO BOBADILLASNM1 282
MOISES LUCENA BARTUALSNM1 281
OSCAR MARTINEZM40M1 281
JUAN JOSE GOMEZ HELLINC.A.C. JACINTO BENAVENTEM55M1 281
SERGIO PLAZA LOPEZSNM1 280
JOSE ANTONIO HERNANDEZ PEREZC.A.C. JACINTO BENAVENTEM45M1 280
PEDRO ANGEL GIL GARRIDOGLOBALPARIS SPORT TEAMM45M1 279
ANDRES SEGURA CANOM45M1 279
TEODORO MANZANARES BUENDIAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M1 278
JOSE MARIA LOPEZ QUINTANAM35M1 278
VICENTE GIMENEZ GRISCLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLORSNM1 278
FRANCISCO JOSE MARTINEZ VALEROSNM1 278
ANTONIO JOSE PEDRERO GINERESTAMOS LOKOSM35M1 277
JOSE ANTONIO MIRALLES MARTINEZJOSE A. MIRALLES MARTINEZM45M1 277
DIEGO NEMESIOSNM1 276
JOSE ANTONIO SOLANO SANABRIAM45M1 276
DAVID NAVARRO LARA23055938WSNM1 276
PASCUAL FERNANDEZ LOPEZCOLEGIO CEI MURCIAM45M1 276
RAMON GONZALEZ BOTELLAA.D. ZATOPEKM55M1 275
ALVARO ROMAN GONZALEZSUB23M1 275
DAVID PEREZ GARCIAM40M1 274
JOSE ANDRES MARTINEZ DELGADOM45M1 273
JOSE GABRIEL CAMPOSM35M1 273
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RAMIREZM50M1 273
JOSE DAVID DRIEGUEZ MARTIN-PORTUGUES- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 273
FRANCISCO JOSE HIDALGO RICOM35M1 272
ALFONSO SEGURA MORENO#RETOYOSIPUEDOM50M1 272
MARIANO CASTILLOC.A. TORRE PACHECOSUB23M1 272
SERGIO MARTINEZ PALAZONSNM1 272
FRANCISCO JOSE SANCHEZ NAVASHOPP SALUD Y DEPORTEM55M1 271
ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZEP VITASNM1 271
FEDERICO MARQUEZ PAREDESCOLEGIO CEI MURCIAM35M1 271
MIGUEL ANGEL LUCAS PEREZRI5SNM1 270
ANGEL RAFAEL ORTEGA BALDORCDC LA MARINAM50M1 270
ALBERTO SANCHEZ ALONSOM40M1 270
JUAN VICENTE ABELLAN CUTILLASCLUB HINNENI TRAIL JUMILLAM50M1 269
GONZALO VARELA GONZALEZM40M1 269
JOSE ANTONIO CAAMANO CASTINEIRAM40M1 269
SALVADOR MARTINEZ DE HAROENMOVESNM1 269
JOSE ASENSIO GIMENEZ LOPEZM35M1 268
AGUSTIN MARTINEZ REQUENAM55M1 268
DAVID COSTA LOZANOSNM1 268
FRANCISCO MANUEL SALAR GUTIERREZM35M1 267
JESUS CABALLERO SARABIAM40M1 267
BLAS MANUEL LOPEZ HERNANDEZC.A. JAVALI NUEVOM55M1 267
SERGIO FRANCO ZAPATAINDOMABLES RUNNERSSNM1 266
SERGIO HEREDIA SOLANAM40M1 266
EUSEBIO RAMON ORTIZREAL RUNNINGSNM1 266
JUAN ANTONIO RUIZ RUIZC.A. MULA SPORTM35M1 265
PABLO ALDAMA SINTASSNM1 265
JUAN JOSE TORNELM45M1 264
ADRIAN VERA GOMEZRENTRENOSSNM1 264
ALBERTO CORBALAN ZAPATAM35M1 264
DAVID SENDIN REINASNM1 263
JESUS MOTOS TERUELGLAPILAM55M1 263
VICENTE SANCHEZM40M1 263
JOSE ANTONIO SANZ VIDALM35M1 263
FRANCISCO ESTEBAN LOPEZ LOPEZSNM1 263
JOSE MARIN SAAVEDRASUB23M1 262
GUILLERMO HERMIDA FERNANDEZM45M1 262
JUAN ALBERTO ESTEBAN HERNANDEZM40M1 261
ENRIQUE INGLES CAZORLAINDEPENDIENTEM55M1 261
JESUS SANCHEZ GARCIASNM1 260
ADRIAN MARTIN SUBIRANAENMOVESNM1 260
HAMID NAGHMOUCHM45M1 260
JOSE MONTEAGUDO COLLADOA.D. ZATOPEKM55M1 259
FRANCISCO JOSE LOZANO NAVARROSNM1 258
JESUS SAN MARTINM45M1 258
FRANCISCO LUCAS ESTEVEM55M1 258
MIGUEL ANGEL RAIGAL ANDUJARM40M1 257
JOAQUIN PALAZON GONZALEZM40M1 257
JESUS LEIVA MESASM40M1 256
GUSTAVO BUENO MOLINABOX46M40M1 256
DAVID PEREZ MARTINEZSNM1 256
CARLOS REINA ALCAINASNM1 256
FRANCISCO ORIVE CARRASCOCOLEGIO CEI MURCIAM35M1 256
MANUEL DE LOS REYES ESTEBAN JUAREZM40M1 255
MIGUEL PAGAN CONESAM40M1 255
AGUSTIN ROBLES FAJARDOCOLEGIO CEI MURCIAM50M1 255
FRANCISCO GARCIA BALSASCC SIERRA ESPUNAM55M1 254
PEDRO AGUSTIN GARCIA PEREZM45M1 254
ANTONIO TOMAS VIVANCOS MUNOZM50M1 253
JOSE ANTONIO TERUEL GUILLAMONM45M1 253
JOSE INIESTA LOPEZM60M1 253
MIGUEL ALCANTUD MORALESSNM1 252
JORGE CONCA LOSANAM35M1 252
DAVID CONESA NUNEZM40M1 252
CARLOS MEDEL BARRANCOSM35M1 251
PEDRO ANGEL MARTINEZ GARCIAM50M1 250
FRANCISCO BALLESTER HERNANDEZM55M1 250
ISIDRO OYONARTE GARCIAIVACM45M1 249
JOSE ANTONIO MARTINEZ OLIVAEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVILM50M1 249
MOUNIR NAGHMOUCHM35M1 249
BRIAN ASUNCION MARTINEZCOLEGIO CEI MURCIASUB23M1 249
FRANCISCO SERRANO DIAZSUB23M1 248
ALFA RIVAS CERDANM40M1 248
JUAN ANTONIO RUIZ BALIBREAM55M1 248
MANUEL JARA MARTINEZTROTAMIUSICM60M1 248
DIEGO VIDAL SANCHEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 247
FRANCISCO RIVAS CERDANM40M1 247
ENRIQUE SAURA ORTEGASNM1 247
MAXIMILIANO ADROVE MONSERRATSNM1 247
JAVIER SANCHEZ MARTINEZM35M1 246
PEDRO JOSE MENDOZA RODRIGUEZPDS GROUPSNM1 246
EMILIO JOSE LOPEZ MARTINEZM35M1 245
AURELIO MARTINEZ SAEZM50M1 245
JOSE LUIS VIGUERAS PAREDESM40M1 245
JUAN MESEGUER VALERAM40M1 244
DAVID PEREZ NOGUERASNM1 244
DAVID SANCHEZ LOPEZSNM1 243
EMILOS SANCHEZ PEREZCENTRO HIITM45M1 243
JOSE ANTONIO CARRILLO TORRESSNM1 243
MIGUEL RUIZ ASISM40M1 243
ANTONIO OPORTO GOMEZSNM1 242
JODE LUIS ROMERO RIOSM40M1 242
FRANCISCO JAVIER TORNEL DEL RAMOM35M1 242
FRANCISCO ARENAS JIMENEZSNM1 242
ROBERTO GONZALEZ REGOM50M1 241
RAFAEL CUEVAS PERALC.A.C. JACINTO BENAVENTEM40M1 241
JOSE ANTONIO RUBINO CABRERAM35M1 241
MIGUEL LLOPIS MORALESSNM1 240
JOSE ANTONIO AGUILAR COSTAM40M1 240
GONZALO MORGA RODRIGUEZSNM1 239
JOSE ANTONIO FERNANDEZ NICOLASCENTRO HIITM45M1 239
JESUS A. MOLINA MOLINAM45M1 239
ALEJANDRO GIMENEZ BERNALSNM1 238
DANIEL BARQUERO CAPELM40M1 238
JUAN JOSE LORENTE RODRIGUEZM45M1 238
ADRIAN MARIN GUILLAMONSNM1 238
RENE ROCHA ROLDANM45M1 238
VICTOR NAVARRO LOPEZSNM1 237
SERGIO FRIAS ESPINC.A. ERMITA DE BURGOSSUB23M1 237
FRANCISCO JAVIER PEREZ BALLESTAM35M1 237
MARIANO MARTINEZ LOPEZC.A. ERMITA DE BURGOSM45M1 236
EDUARDO AGÜERA LOPEZSNM1 236
DIEGO ZARCO CORREASM65M1 236
JUAN VALENTIN CUADRADO CHICANOSMT AGASNM1 235
JOSE ALFONSO SANCHEZ NICOLASKIMBALL O´HARAM45M1 235
MIGUEL ALONSO PEREZM50M1 235
FRANCISCO GONZALEZ ESCOLARC.T. MURCIASNM1 235
JAVIER SAURA MURCIASANO MOLINA DE SEGURASUB23M1 234
IGNACIO FONTANM35M1 234
RUBEN MAIQUEZ CANOVASSNM1 234
ANTONIO ESPINOSA ARANDAM50M1 234
JORGE NORTES GILM35M1 234
ANTONIO DEL CERRO GONZALEZM45M1 233
MANUEL GOMEZ LOPEZSNM1 233
ALEJANDRO CARDENAS RODRIGUEZM40M1 233
FRANCISCO ORTUNO JIMENOM50M1 232
JOSE VICO GOMEZM40M1 232
MIGUEL ANGEL GUTIERREZ RUIZM45M1 232
ANTONIO MANUEL LOPEZ AMADORM40M1 231
FRANCISCO VICENTE VALERACOLEGIO CEI MURCIAM40M1 231
MIGUEL ELVIRA GONZALEZSUB23M1 231
FRANCISCO LOPEZ FERNANDEZM35M1 230
MAURICIO RUIZ GOMEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM60M1 229
ANTONIO MIGUEL PEREZ BELDAM55M1 229
MIGUEL ANGEL NICOLAS SANCHEZRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM40M1 229
PEDRO JOSE HERNANDEZ INVERNONRAJAOS RUNNERS ALCANTARILLAM40M1 228
ANDRES IGLESIASM45M1 228
RICARDO JAVIER DIEZ DE LOS RIOS LOPEZM40M1 228
JONATHAN ALBERO HERNANDEZSUB23M1 227
ALFONSO HERNANDEZ SANCHEZSPOR-TIM45M1 227
JESUS FERNANDEZ ZAPATASNM1 227
ANTONIO EVELIO BELDA MARTINEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM50M1 226
GABRIEL GARCIA SOTOM35M1 226
LUIS ALCANTUD CAYUELAM65M1 225
JUAN ANTONIO FERNANDEZ GARCIAM35M1 225
FRANK TAVIRA CAMPOSC. ATLÉTICO MACIASCOQUEM40M1 225
JUAN CARLOS GIMENEZ MONOADACOLEGIO CEI MURCIAM45M1 225
JOSE ANGEL MUNOZ LORCASUB23M1 225
ANGEL BACHILLER MORENOCOLEGIO CEI MURCIAM50M1 225
FRANCISCO SAURA MURCIASANO MOLINA DE SEGURASNM1 224
ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIARI5M45M1 224
BRYAN ALEXANDER CIFUENTES AGUILARSNM1 224
ANTONIO MANZANERA HERNANDEZCIUDADANOS RUNNERM55M1 223
PABLO LUCAS ESTEBANSMALL RUNNERSM45M1 223
JOSE CREMADES HERNANDEZM45M1 223
JUAN JOSE ABELLAN RUBIRASNM1 223
FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZM55M1 222
JOAQUIN BUENDIA GOMEZM50M1 222
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARINM65M1 221
JOSE MARTINEZ ESTEBANC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 221
JOSE MARIA VILLAR JURADOC.D. BAHIA DE MAZARRONM35M1 221
RAMON VELASCO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 220
JUAN ANTONIO FUENTES GARCIAM40M1 220
JUAN FRANCISCO MONTESINOS ALCAZARM50M