LIGA RUNNING CHALLENGE - INDIVIDUAL
Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: RUNNING CHALLENGE 2018/2019 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALESINASSA PREMIUMM40M14 28.077
JAVIER ROCA VICENTESPOR-TIM35M15 27.621
FRANCISCO BERMEJO ESPARZAC.A. TORRE PACHECOM40M17 26.901
CARLOS GARCIA ORTIZFONDISTAS DE YECLAM35M19 26.370
FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNOFONDISTAS DE YECLAM50M19 25.990
EDUARDO ESCOLAR SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M17 25.932
ANDRES SANCHEZ MARSALM35M26 25.922
SANTOS BUENDIA AZORINRAJAOS RUNNERSM40M24 25.558
ANTONIO VIGUERAS SAEZAD LLANO DE BRUJASSNM17 25.495
SERGIO DEL POZO PEREZKAMPAMENTO BASE CARTAGENASUB23M15 25.460
ANTONIO AGUILAR CERVANTESC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M17 24.988
JUANCHO MUNOZ BELMONTEAD LLANO DE BRUJASM40M16 24.935
FERNANDO HERAS PRIETOCLUB MARATHON CARTAGENAM45M16 24.151
FERNANDO MOLINA MORAZORAJAOS RUNNERSM45M18 23.746
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZC.A. VILLA DE BLANCAM45M14 23.425
RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRASC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M15 23.372
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTEMI META, 42KM55M16 23.300
FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVASC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M13 23.154
PABLO BATALLA NAVARROGRUPO ALCARAZM35M17 23.016
GERMAN LOPEZ LARROYAM45M26 22.874
FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBREVETSICSM55M16 22.691
JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVARCLUB MARATHON CARTAGENAM50M13 22.383
JOSE ANTONIO PALAO PALAOM55M15 22.247
JOSE FRANCISCO MORENO LUCASFONDISTAS DE YECLAM60M17 22.136
AGUSTIN VALERA DE GEACLUB FALCOTRAIL CEHEGINSNM14 21.818
JAVIER MARTINEZ BARQUEROSRAJAOS RUNNERSM50M18 19.702
PEDRO AZORIN SOLERCORREBIRRASM60M15 19.695
DOMINGO PEREZ RUIZ#RETOYOSIPUEDOM65M14 19.511
RUBEN BELANDO LOPEZRAJAOS RUNNERSM40M16 19.468
JUAN LUIS PEREZ PUERTASM35M13 19.247
FCO BARTOLOME PEREZ JULIAATL. ABARANM50M21 19.153
JULIO CESAR PONZOA CARPESLORQUI RUNNERSM40M14 18.976
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIAH3 BOX TRAINNINGM45M19 18.792
PEDRO JESUS GARCIA BERNALLOS PISTOLONESM40M13 18.718
ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANOC.A. FILIPPEDES MORATALLAM40M13 18.209
MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIOLORQUI RUNNERSM55M16 17.859
JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARESA.D. LLANO DE BRUJASM45M17 17.827
PLACIDO SANCHEZ GOMEZ PLACIDO SANCHEZ GOMEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M13 17.603
SALVADOR RUBIO SANCHEZC.D.FILIPPEDES MORATALLAM50M15 17.599
NORBERTO GUILLEN ALBACETEM60M18 17.591
MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZAD LLANO DE BRUJASSNM19 17.355
JOSE LUIS CANOVAS RUIZSOTERRAVIASM65M19 17.279
JOSE Mª FRUTOS NAVARROSNM13 16.566
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZC.A. ROLDANM55M18 16.383
PEDRO PENALVER GONZALEZGRUPO ALCARAZM45M13 16.048
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENASM50M15 15.714
MARIO ANDREO MARTINEZCORREBIRRASM35M22 15.183
JUAN LORENZO ATIENZAR GODOYSMALL RUNNERSM40M16 14.763
ANTONIO YELO MARTINEZATLETISMO ABARANSNM17 14.002
MIGUEL MARTINEZ ASENSIOC.A. JAVALI NUEVOM50M13 13.884
ANGEL MOLINA MOLINABLANCA ATL.M50M16 13.760
GONZALO SAEZ GARRIDOM50M17 13.691
FRANCISCO AMORAGA LARAC.A. CUATRO SANTOSM45M15 11.845
JOSE RAMON GARCIA PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M13 11.771
JOSE ANTONIO ORTEGAAD LLANO DE BRUJASM40M13 10.795
ANTONIO BENEDICTO CASCALESC.A. LAS TORRES DE COTILLASM50M13 10.558
NORBERTO MARTIN GONZALEZC.A. LA MANGAM50M13 9.816
JOSE MARIA DEL POZO SANZKAMPAMENTO BASE CARTAGENAM50M13 9.358
SATURNINO LOPEZ PELAEZC.E.I.P. JACINTO BENAVENTEM40M15 8.822
ALBERTO CALDERON DORDAM55M14 8.120
GABRIEL LOZANO MORENOMI META,42KM55M13 8.072
RAMON PAZ SENORANSALHAMA COYMM40M13 7.926
MIGUEL DEL VALLE NICOLASMI META,42KM50M15 7.918
ANTONIO PUJALTE RUIZRAJAOS RUNNERSM45M14 7.874
MATIAS LOPEZ VELAZQUEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM65M13 6.787
ENRIQUE INGLES CAZORLAM55M13 6.510
JOSE MONTESINOS GARCIA JOSE MONTESINOS GARCIAINDEPENDIENTEM60M14 4.065
JAVIER HURTADO NICOLASSIMPLEMENTE RUNNERSM35M13 1.933
ANTONIO MONTESINOS RIOSM65M13 1.152
VICENTE SANCHEZ SOLAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM65M12 11.895
JAOUAD AIT BRAHIMC.A.MULASPORTSNM11 20.627
MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZSNM11 17.250
SALVADOR LOPEZ BARCELOM45M11 13.925
ANTONIO GARCIA MANZANOA.D. ATLETARRIXACAM50M11 7.931
LUCIANO HERRERO FERNANDEZM55M11 6.862
RAUL MARTINEZ GARRIDOATL. ABARANSUB23M10 19.271
JESUS C. NAVARRO GALINDOM55M10 17.314
FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM10 9.990
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSOM50M9 17.756
ALFONSO ANDREO RUIZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M9 16.227
JOSE MANUEL SILVA JIMENEZ JOSE MANUEL SILVA JIMENEZCLUB ATLETISMO MULASPORTSUB23M9 12.300
ANTONIO CANO GOMEZM35M9 7.827
FERNANDO GARCIA LOPEZINDEPENDIENTEM40M9 6.399
JOSE DAMIAN MOLINA CASTANOFONDISTAS DE YECLAM65M9 5.873
AMADOR SERRANO MARTINEZ AMADOR SERRANO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M9 3.201
ANTONIO LORENTE MURCIAAUTOMENORM35M8 17.473
PABLO AZORIN VICENTECORREBIRRASSNM8 15.552
SALVADOR MARTINEZ PUCHEFONDISTAS DE YECLAM60M8 14.706
JAVIER GARCIA AGÜERAC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM8 14.018
PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZM40M8 13.080
FABIAN MARTIN VERARAJAOS RUNNERSM35M8 13.031
JUAN FELIX LOPEZ DELGADOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M8 12.245
MANUEL GONZALEZ MATEO MANUEL GONZALEZ MATEOGRUPO ALCARAZM50M8 11.611
FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANOM55M8 8.463
GINES SOTO VILARRAJAOS RUNNERSM40M8 8.354
TOMAS INIESTA FRUCTUOSOCORREBIRRASM65M8 6.884
PABLO HENAREJOS CARRILLOTRACK AND FIELD SPORT TEAMM35M8 6.818
FRANCISCO JAVIER FRANCO MARTINEZM40M8 5.090
EMILIO SANCHEZ PEREZCLUB MARATHON CARTAGENAM65M8 888
LUIS MARTINEZELIOCROCAM50M7 12.561
JOSE ANTONIO BUENDIA ROSSOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLAM50M7 11.968
FRANCISCO RODRIGUEZ ESPINC.D. QUIPARM45M7 11.898
JOSE CARLOS PEREZ GALVEZSUB23M7 11.261
ANTONIO ALCARAZ ORCAJADAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM50M7 10.943
VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARESFONDISTAS DE YECLAM40M7 10.660
DARWIN MOLINA TORRESCAT HORADADAM45M7 10.223
RAMON LUIS ANTON GARRIFARAJAOS RUNNERSM50M7 8.498
DIONISIO FERNANDEZM50M7 7.879
PASCUAL PRIETO LOPEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M7 7.747
FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ QUILESM45M7 7.562
AGUSTIN CUESTAS PAGANC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M7 7.150
MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZM60M7 6.175
JUANJO GARCIA LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM7 5.996
JOSE LUIS RODENAS QUINONEROA.D. LLANO DE BRUJASSNM7 4.428
ANGEL RUIZ PALOMINOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M7 2.796
CESAR AUGUSTO JIMENEZ HERRERASNM7 2.477
CARLOS GARCIA HERNANDEZ CARLOS GARCIA HERNANDEZINDEPENDIENTEM45M7 2.141
PACO HERRAIZ ORTEGAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M6 12.147
LUIS GALIAN MENARGUEZRAJAOS RUNNERSSNM6 11.998
EMILIO A. PALAZON SANCHEZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M6 10.934
DIEGO CASANOVA FERNANDEZM35M6 10.204
DIEGO AGULLO PEREZM45M6 9.902
BARTOLOME MAYOR ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M6 9.548
MANUEL GARCIA CALEROC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M6 9.501
FRANCISCO MANUEL GARCIA VILLALORQUÍ RUNNERSSNM6 9.113
MANUEL PONCE MIRETERAJAOS RUNNERSM35M6 9.005
GINES ORCAJADA MARTINEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM6 8.989
GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZALUMBRES SPORTM40M6 7.728
IBÁN MONREAL HERNANDEZSNM6 7.600
FERNANDO TEJERO MARTINEZM40M6 7.492
PEDRO LOPEZ MARTINEZM45M6 6.731
JOSE LUIS GONZALEZ IBANEZM40M6 6.013
JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREUKAMPAMENTO BASE CARTAGENASNM6 5.101
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLASSOTERRAVÍASM45M6 4.184
JOSE MANUEL GARCIA TERUELM35M6 4.104
JUAN JOSE SORIA MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M6 3.562
DANIEL ABELLAN NICOLASAD LLANO DE BRUJASM35M6 3.426
SALVADOR ZAPATA LOPEZAD LLANO DE BRUJASM35M6 3.304
JOSE ALCARAZ MORENOINDEPENDIENTEM35M6 3.209
JOSE HERNANDEZ ORTIZC.E.I.P. JACINTO BENAVENTEM50M6 3.108
GUILLERMO MONINO FRUTOSSIMPLEMENTE RUNNERSM45M6 2.796
ALEJANDRO PERALES PEREZ ALEJANDRO PERALES PEREZROLLER MASTERSM35M6 2.794
SANTIAGO PUJANTE CAMPILLOSIMPLEMENTE RUNNERSM50M6 2.476
GUSTAVO TORRES HERNANDEZT&F SPORT TEAMM40M6 2.201
ANTONIO NAVARRRO ALCARAZM60M6 1.973
RAMON MOLINA CASTANOFONDISTAS DE YECLAM60M6 1.313
JUAN FRANCISCO ARENAS ALCARAZCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM50M6 947
RAFAEL GUIRAO CAROM40M5 10.877
ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZ ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZGRUPO ALCARAZM50M5 10.188
TOMAS GUERRERO SARABIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM5 9.810
FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARESCINCO COLINASSNM5 9.378
JOSE ANGEL PALAZON MANZANARESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M5 9.273
DAVID LOPEZ LOPEZATL. ALKANTARAM35M5 9.133
ANTONIO QUILES CANTEROMARATHON CARTAGENAM60M5 9.082
MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVANCINCO COLINASM45M5 8.989
MANUEL DAVID MORENO GARCIAM40M5 8.786
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCACLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLASNM5 8.575
INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBOC.E.I.P. JACINTO BENAVENTEM50M5 8.565
JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM45M5 8.467
JOSE MANZANO GALANATL. ALKANTARAM35M5 7.983
JUAN ANTONIO PENALVER MARINDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M5 7.746
ANTONIO DIAZ SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M5 7.600
IBAN ROMERO GIMENEZVILLEGAS TEAMM35M5 7.585
ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTROHTRAINERM60M5 7.221
JOAQUIN MANUEL PARRA SOLERPORTAZGO TRAILM45M5 7.177
ALBERTO INGLES BUCETAM40M5 7.087
JOSE PEREZ MUNOZA.D. LLANO DE BRUJASM40M5 6.989
PASCUAL HERNANDEZ INVERNONRAJAOS RUNNERSM45M5 6.973
JOSE MOLINA MARTINEZC.A. VILLA DE BLANCAM50M5 6.683
ALFONSO CLEMENTE MARTINEZEQUIPO VICTIMA DE TERRORISMO GUARDIA CIVILM50M5 6.301
JAVIER BALLESTER HERNANDEZCLUB RAJAOS RUNNERSM35M5 6.245
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANOM50M5 5.774
PABLO PEREZ ESPARZACLUB MARATHON CARTAGENAM40M5 5.424
ANTONIO PEREZ GARCIACLUB MARATHON CARTAGENAM40M5 5.168
SALVADOR ZAMORA MATEORUNTRITON CARTAGENASUB23M5 4.954
GREGORIO MARTINEZ MARTINEZCORREBIRRASM55M5 4.935
JUAN AGUILAR GARCIAM55M5 4.550
PEDRO SANCHEZ PEREZA.D. CEUTI ATL.M45M5 4.460
PEDRO PUERTA PARRAM65M5 4.266
RAFAEL GOMEZ CARRASCORAJAOS RUNNERSM45M5 4.186
EDUARDO MARTINEZ GABALDONSNM5 4.098
JOSE MANUEL BELMONTE MONINOC.D. ALQUERIASM45M5 3.928
ANTONIO FELIPE RUIZM50M5 3.463
TEODORO MANZANARES BUENDIAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M5 3.396
JOSE MANUEL SANCHEZ HERNANDEZM50M5 3.269
ANTONIO GARCIA MARTINEZSUB23M5 3.244
ALFONSO HERNANDEZ GONZALEZM40M5 3.040
CARLOS AMOROS PERONASNM5 2.971
JOAQUIN ROMERO AGUILARLORQUI RUNNERSM40M5 2.969
CRISTIAN LOPEZ CUEVASM40M5 2.930
JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZALHAMA COYMM50M5 2.755
FELIX MARTINEZ BUENOTACK AND FIELD SPORT TEAMSNM5 2.499
PEDRO JOSE VIDAL GARCIAC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M5 2.496
FERNANDO TONDA MENAM50M5 2.320
PEDRO ANGEL AMOROS MOLINAM35M5 2.241
ROBERTO CLEMENTE LOPEZZANCADAS SOBRE RUEDASM40M5 1.772
JOAQUIN LORCA AYALASIMPLEMENTE RUNNERSM45M5 1.580
DIEGO MARTINEZ GOMEZC.A. CUATRO SANTOSM55M5 1.555
ANGEL GOMEZ SANCHEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M5 1.485
SEBASTIAN CASTILLO MUNOZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M5 1.375
ANTONIO SANCHEZ AYALA#KMXLAINCLUSIONM45M5 1.278
FRANCISCO HERNANDEZ LIZANFONDISTAS DE ALCANTARILLAM55M5 1.124
RAUL GUEVARA CASTELLARC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M4 8.777
FRANCISCO PASTOR NAVARROC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSUB23M4 8.771
ENRIQUE YEPEZ CARRILLOM40M4 8.510
ANTONIO INIESTA CUADRADOCLUB RAJAOS RUNNERSSNM4 8.438
JUAN BERNAL SANCHEZBLADE RUNNERS CALASPARRAM35M4 8.370
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICERFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M4 8.158
JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERONFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M4 8.127
JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M4 8.115
ANTONIO MARTINEZ ARDILCANCHA RUNNING CLUBSNM4 8.110
JOSE LUIS GUILLEN CHUECOSC.A. PUERTAS LORCASNM4 7.960
FRANCISCO RAMON SANCHEZ VIDALCLUB TRIATLON CARTAGENAM45M4 7.960
JAIME SANCHEZ MARTINEZC.T. FUENTE ALAMOSNM4 7.920
DANIEL SANCHEZ ROMERAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M4 7.833
JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOLFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M4 7.802
RAUL VICENTE SANCHEZ ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M4 7.751
JUAN INGLES FRUTOS JUAN INGLES FRUTOSMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM4 7.733
DANIEL RODRIGUEZ PINEDAMOBEL-AUTOMENOR RTM40M4 7.721
PEDRO JUAN ZAFRILLAFONDISTAS DE YECLAM50M4 7.700
FERNANDO JAVALOY PEREZC.A. PUERTAS LORCASNM4 7.670
WILSON GALLEGOS GUAYAQUILWERTANIC@S RUNNINGM50M4 7.595
VICTOR JAVIER CANALES GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM4 7.536
FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIACLUB MARATON CARTAGENAM35M4 7.416
JESUS CAVA MARTINEZCINCO COLINASM40M4 7.295
ANTONIO SALES CAVAC.A. LAS TORRES DE COTILLASM55M4 7.282
OSCAR GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M4 7.232
FEDERICO VALLS CALINSNM4 7.169
CARLOS PAYAN ALONSO CARLOS PAYAN ALONSOFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M4 7.143
JOSE ASENSIO GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M4 6.948
PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELMEATLETISMO ALKANTARAM40M4 6.878
FERNANDO HERNANDEZ LOPEZSNM4 6.859
PABLO UBEDA PASTORC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M4 6.738
ANTONIO PEREZ DIAZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M4 6.730
ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZCLUB MARATHON CARTAGENAM45M4 6.502
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERRERO JOSE JOAQUIN GAMBIN HERREROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M4 6.476
GINES GONZALEZ PALLARESCD. LA ERMITA DE LOS BELONESM45M4 6.459
IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIAC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM40M4 6.360
GILBERTO MOROTE CERVANTESM35M4 6.317
ANTONIO VELEZ MOYAC.D. PITI-RUNNINGM45M4 6.281
JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZMOUNTAIN NOROESTESNM4 6.166
MAXIMILIANO GARCIAKAMPAMENTO BASE CARTAGENASNM4 6.129
FRANCISCO LOPEZ VALVERDEM60M4 6.120
JOSE LUIS JORQUERA GARCIAA.D LLANO DE BRUJASM35M4 6.100
ANTONIO GUILLERMO CONESAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M4 6.066
ANTONIO MOYA GARCIAC.A.T. HORADADAM45M4 5.926
JAVIER MARTINEZ GARRIDO JAVIER MARTINEZ GARRIDOATLETISMO ABARANSNM4 5.903
JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRESNM4 5.870
JOSE MATAS JOSE MATASATLETISMO ALKANTARAM40M4 5.813
LORENZO ALBALADEJO DAVOROLLER MASTERSSNM4 5.790
JUANJO GRACIA CARRILEROC.A. ERMITA DE BURGOSM55M4 5.713
DANIEL LOPEZ JURADOSAM STOREY BOXING TOTANASNM4 5.585
JOSE LARA FERNANDEZSNM4 5.542
MARIANO MORENO NADAL MARIANO MORENO NADALCLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M4 5.505
MARIANO PEREZ SERRANOCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM50M4 5.440
DAVID YAGO ALIAGAFONDISTAS DE YECLAM35M4 5.339
JOSE FERNANDO RAMIREZ ZEGARRAM35M4 5.133
JORGE HERNANDO ROJOM50M4 5.129
CELESTINO ZAPATA ZAPATAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M4 5.119
FERNANDO RODRIGUEZ MARTINEZSNM4 4.928
SALVADOR LORENTE PEREZM60M4 4.906
JOSE RAMON GALLEGO VIDALA.D. CEUTI ATLETISMOM35M4 4.783
IVAN GARCIA NAVARROMUDOS TRAILM35M4 4.772
JOSE ROMERO SANCHEZRAJAOS RUNNERSM55M4 4.731
CARLOS ORTIZ GARCIA VASOCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM55M4 4.578
JUANMA BLAZQUEZSNM4 4.574
FELIPE JOSE SANCHEZ CERVANTESHIMOINSA SLM35M4 4.560
JUAN ANTONIO CLEMENTE PUERTAS JUAN ANTONIO CLEMENTE PUERTASINDEPENDIENTESNM4 4.514
JOSE SANDOVAL SAVAATL. BARQUEROSM40M4 4.444
IGNACIO DE LA TORRE GAMEZROLLER MASTERSM35M4 4.205
MARCOS MARIN LLORENTEBLADE RUNNERS CALASPARRAM45M4 4.087
PASCUAL BORREDAM45M4 4.070
JOSE NOGUERA LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M4 4.058
JUAN PUJANTE FRANCOCLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLAM60M4 4.023
ANGEL SANCHEZ LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M4 3.984
FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELAEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILM40M4 3.820
MANOLO RICO FRANCESRAJAOS RUNNERSM65M4 3.704
JORGE MARTOSCARTAGENA TRAILSUB23M4 3.622
MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ MAXIMO LOPEZ FERNANDEZINDEPENDIENTEM65M4 3.616
ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANOSNM4 3.567
JOAQUIN MARTINEZ ZAPATALA GRAFICA MURCIA TRAILM60M4 3.566
ANTONIO GONZALEZ RUIZ ANTONIO GONZALEZ RUIZINDEPENDIENTEM40M4 3.562
JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBREM40M4 3.511
NORBERTO DE WULFM65M4 3.414
JORGE MARTINEZ MONTESINOSRAJAOS RUNNERSM45M4 3.303
PEDRO HERRERO CELDRANC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM4 3.269
ANTONIO ESPINOSA ARANDAM50M4 3.125
MANUEL SERNAC.A. ALBATERAM35M4 3.061
LUIS FRANCISCO LARA RUIZM35M4 2.975
JUAN PARDO MARTINEZM40M4 2.974
CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZM35M4 2.972
FRANCISCO JAVIER MIRALLES SANCHEZM35M4 2.971
CARLOS ZAPATA VELASQUEZCLINICA DENTAL EVA LOPEZM40M4 2.746
CAYETANO GONZALEZ VELASCOCORREBIRRASM40M4 2.742
GREGORIO BENEDICTO MUNOZASOCIACION CABEZO GORDOM35M4 2.644
GINES MESEGUER DIAZC.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTEM55M4 2.641
SALVADOR GARCIA BROCALM50M4 2.638
TOMAS CEREZO CONESACLUB MARATHON CARTAGENAM45M4 2.571
DAVID MATEO LACAL GARCIAA.D ERGOBIKE-MANUBIKEM35M4 2.548
ANTONIO GUILLEN CANUTO ANTONIO GUILLEN CANUTOGFIM35M4 2.438
JOSE LUIS GALERA CARMONAMARATON RUNNERS TOTANAM40M4 2.366
JORGE ESQUER ORTINMI META 42KM55M4 2.358
ROMAN GARCIA ROCAMUDOS TRAILSNM4 2.348
JOSE MARTOSCARTAGENA TRAILM45M4 2.321
LUIS LAURERO SANCHEZM60M4 2.308
FRANK CLARKEALCANTARILLA S.A.M60M4 2.264
JOSE ANDRES NICOLAS GUTIERREZCUALTISM45M4 2.232
ALEJANDRO FRANCO GARCIAMUDOS TRAILM45M4 2.093
JUAN CAMPOS GUIRADOSNM4 2.018
Juan Ernesto Peña RosZancadas sobre RuedasM60M4 1.967
VICTOR CEBALLOS DE CASTROCORREDORES MAR MENORM45M4 1.703
PEDRO HELLIN GOMEZM65M4 1.497
FRANCISCO DE LA CRUZ CARMONA GONZALEZM40M4 1.455
BLAS GARCIA MORENO BLAS GARCIA MORENOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M4 1.392
DAVID CEREZO FRANCO DAVID CEREZO FRANCOC. ATLETICO MACIASCOQUEM45M4 1.346
LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZMUDOS TRAILM45M4 1.317
JOSE LACARCEL WANDOSELLCLUB MARATHON CARTAGENAM55M4 1.278
FRANCISCO ATANASIO HERNANDEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M4 1.246
Juan David Gonzalez RodriguezZancadas sobre RuedasM40M4 970
GREGORIO GARCIA ESCUDEROMUDOS TRAILSUB23M4 539
MARIANO GONZALEZ SANMARTINC.A. TORRE PACHECOM60M4 409
GONZALO CAMACHO ZACARIASC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M4 245
JOSE LUIS MONREAL TOMASATHLETIC CLUB JUMILLAM45M3 6.492
JOAQUIN LOPEZ ALARCONCLUB RAJAOS RUNNERSM35M3 6.440
FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM3 6.384
GINES FERNANDEZ DEL AMORC.D. QUIPARM35M3 6.381
PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSNM3 6.261
RAMON MARTINEZ MARTINEZMOBEL AUTOMENORSNM3 6.256
CARLOS HERNANDEZ GARCIACICLOS CURRASNM3 6.245
ZACARIAS RQIQ IGLESIASC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSUB23M3 6.221
GUILLAUME LE MOUHAERC.A. NOGALTEM40M3 6.189
DAVID SANCHEZ ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M3 6.171
FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZFONDISTAS DE YECLAM50M3 6.170
FAUSTO LOPEZ GABARRONC.A. CIUDAD DE MULAM45M3 6.159
DANIEL VARGAS DURANALHAMA COYMSNM3 6.102
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ROCAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M3 6.068
MARCOS PRIETO GARCIAACADEMIA GENERAL DEL AIRESNM3 5.857
JOSE RAMON LOPEZ MUNOZM50M3 5.851
JUANJO RUBIRA ORTIZCCLOSBELONESM35M3 5.840
PEDRO CANO DIAZC.A. PUERTAS LORCAM35M3 5.833
MANUEL DIAZ SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M3 5.825
JOSE ANTONIO AGÜERA MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M3 5.823
EDU LUCAS VERAC.A. TOTANAM35M3 5.808
FERNANDO MOLES TORRESRUNNERS PROS TORREGUILM40M3 5.789
MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M3 5.772
BERNARDO HERNANDEZ SOLERC.A. PUERTAS LORCAM35M3 5.771
RUBEN LOPEZ CORBALANAD LLANO DE BRUJASM35M3 5.760
FERNANDO GARCIA BERNALAUTOMENORM35M3 5.745
DOMINGO CAVA BELCHITRIALHAMAM45M3 5.743
FULGENCIO ANGOSTO NAVARROC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM3 5.736
JOSE DAVID VILLEGAS JAENM35M3 5.697
JOSE CARLOS GARCIA LEONSNM3 5.686
RUBEN LOSANTOS ORDONEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M3 5.629
DAVID TORREGROSA PEREZM35M3 5.628
JOSE SOLER SANCHEZM40M3 5.605
JOSE RAMON PEREZ PEREZT.&.F. SPORT TEAMSNM3 5.579
JULIAN MONEDERO RAIGAL- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M3 5.578
DAVID GARCIA LOPEZC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM3 5.570
FRANCISCO JESUS FEREZ RUIZCLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M3 5.522
JUAN DAVID FOULQUIE GUINEAC.A. FONDISTAS YECLAM45M3 5.467
ADRIAN OLTRA ROCAMORAC.A. ALMORADI TRIKILOMETROSSNM3 5.454
ENRIQUE GONZALEZ LARIOSC.A. FONDISTAS YECLAM40M3 5.434
HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSAC.A. TOTANAM35M3 5.430
TOMAS SANCHEZ SANCHEZA.D. CRUZ DE CARAVACAM50M3 5.416
JOSE JAVIER SANCHEZ MARTINM35M3 5.376
FRANCISCO JAVIER PENA GARCIAALHAMA COYMM45M3 5.371
JOSE ANTONIO ENRIQUE JIMETRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M3 5.304
ENRIQUE DEL CERRO ROBLESM40M3 5.285
DANIEL PORTERO GARCIAASOCIACION DEPORTIVA PORTMANM50M3 5.236
HILARIO MONTORO ROSC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M3 5.206
ADRIAN OLIVA LOPEZRAJAOS RUNNERSM35M3 5.139
ALBERTO CARLOS GARCIA COLLTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M3 5.107
EDUARDO MORCILLO BUENDIAATHLETIC CIEZASNM3 5.064
JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZM40M3 5.064
FERNANDO RODRIGUEZ MARCHANTESNM3 5.062
JOSE MANUEL ABELLAN GOMEZAD LLANO DE BRUJASSNM3 5.046
34833621Y MARTINEZ CASTILLOSKULLRUNNERSM40M3 5.033
NOEL CARRILLO TRIGUEROSM35M3 5.022
JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZ JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZINDEPENDIENTEM40M3 5.013
MARIO GUARDIOLA MARINSNM3 5.012
ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZCASICORREDORESSNM3 5.011
CARLOS MARTINEZ CAMPOS-HERREROM35M3 4.984
CARLOS BALLESTER MENDEZC.A. TOTANAM40M3 4.946
JOSE MANUEL JIMENEZ ISLASCLUB ATLETISMO MOLINA AVESCOM45M3 4.945
MIGUEL ANGEL OLIVER RODRIGUEZC.A. PUERTAS LORCAM40M3 4.940
JORGE LOPEZ GARCIA#SKULLRUNNERSM40M3 4.915
ANTONIO GIL RISUENOCLUB MARATHON CARTAGENAM60M3 4.899
MANUEL VILLALBA MONTIELCLUB DEPORTIVO SIYASA TEAMM45M3 4.892
SALVADOR SANCHEZ MORALESM40M3 4.892
JUAN GUARDIOLA BERNAL JUAN GUARDIOLA BERNALAC JUMILLAM55M3 4.867
GINES MARTINEZ CASTILLOSNM3 4.864
DIEGO J. RODRIGUEZ ROMEROM45M3 4.852
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GUTIERREZC.D. RUNTRITON CARTAGENASUB23M3 4.817
ANTONIO CARLOS SALIDO ESPARZAM40M3 4.800
OSCAR LOPEZ SAURAM35M3 4.793
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN ANTONIO ALTUNA CEBRIANTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M3 4.773
VICTOR JAVIER FERNANDEZ BAROC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M3 4.753
JAVIER CASCALES CARRILLOA.D. ZATOPEKM40M3 4.724
ANDRES GALVEZ MARTINEZC.D. MANZANICOSM40M3 4.722
RUFINO SANCHEZ SANCHEZALHAMACOYMM55M3 4.710
MIGUEL ANGEL MORENO GARCIACC ESOLLON TEAMM35M3 4.703
AMBROSIO CAMPS SANCHEZ AMBROSIO CAMPS SANCHEZTRIATLON GUERRITAM40M3 4.664
BASILIO BASTIDAS MERONOM50M3 4.657
PEDRO SAORIN ROSGRAPPAS TEAMM50M3 4.635
BENITO MENCHON VALENCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M3 4.631
DAVID MORAL SANCHEZTRAIL RUNNING ALGARSNM3 4.623
SALVADOR MARTINEZ MANZANARESC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M3 4.610
JOAQUIN JOSE HERNANDEZ IBANEZCARTAGENA TRAILM45M3 4.574
HECTOR LOPEZ PIQUERASM50M3 4.562
TOMAS MORENO NAVARROCLUB RAJAOS RUNNERSM45M3 4.555
JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZCASI CORREDORESM35M3 4.549
JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZC.A. CUATRO SANTOSM50M3 4.536
ENRIQUE MENA GARCIATRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M3 4.483
ANGEL LOPEZ TORRALBACLUB KAMPAMENTO BASEM50M3 4.466
JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIASM50M3 4.446
JOSE LOPEZ RODENASM55M3 4.438
JESUS MANUEL AGãœERA AYALAA.C.R. REPSOLM40M3 4.422
RAYMOND FERNANDEZ30740 CLUB DEPORTIVOM55M3 4.375
SEBASTIAN PENA GARCIAM45M3 4.323
PEDRO JOAQUIN LACAL GARCIAA.D ERGOBIKE-MANUBIKESNM3 4.305
MATIAS GARCIA MANRUBIACUALTISM40M3 4.282
GERMAN ARGAYA SALINA GERMAN ARGAYA SALINAATLETISMO ALKANTARAM35M3 4.278
JUAN FRANCISCO GUILLAMON GARCIASNM3 4.260
FRANCISCO JAVIER LOPEZ LOPEZSNM3 4.239
JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M3 4.232
FRANCISCO TOMAS MATAS RODENASM45M3 4.222
MIGUEL VAZQUEZ MARTIENZAD LLANO DE BRUJASM35M3 4.221
FELIX RODRIGO GALIAN30740 C.D.M60M3 4.210
JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ JOSE MANUEL SAURA ALCARAZGRUPO ALCARAZM50M3 4.208
MARCOS ALONSO SANCHEZSNM3 4.179
PEDRO JAVIER NIETO OLMOSTRAIL RUNNING ALGARM40M3 4.175
MARIANO MARTINEZ LOPEZC.A. ERMITA DE BURGOSM45M3 4.152
PEDRO RODRIGUEZ PENALVERC.A. HUESCARM40M3 4.090
ALFONSO SANCHEZ PEREZWWW.DATA-BYTES.COMM45M3 4.085
ELIAS SANCHEZ QUIRANTEM45M3 4.072
ANTONIO MONTESINOS NAVARRO ANTONIO MONTESINOS NAVARROC.A. ERMITA DE BURGOSM45M3 4.055
PEDRO MARIN GARCIAM35M3 4.050
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZMI META, 42KM45M3 4.028
ANTONIO ALFONSO GAMBIN MARTINEZM45M3 3.994
JULIO ALBERTO MENDOZA BUENDIAC.D.ALUMBRES SPORTSNM3 3.993
IVAN ROMERO MARTINEZINDEPENDIENTEM35M3 3.980
MIGUEL SERRANO RODRIGUEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M3 3.979
CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MULA RUIZ ESPINOSAM40M3 3.967
JUAN FCO PIQUERAS CASTILLOSUNSET RUNNERSM35M3 3.966
RAUL JAVALOY BALSALOBREM40M3 3.940
ANTONIO QUINTO PEREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M3 3.906
JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZM40M3 3.903
FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZM50M3 3.897
DANIEL BONACHE OTALORATRIALHAMAM35M3 3.896
FRAN FUERTES MARTINEZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM3 3.894
ANTONIO MARTINEZ PEREZM50M3 3.873
JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNALA TODA PRISAM40M3 3.863
PEDRO ENRIQUE CASALIGLLA QHISHPEC.A. TORRE PACHECOM45M3 3.817
JULIAN SANMARTIN MARTINEZCTENIS TORRE PACHECOM45M3 3.748
RAUL GRINAN SERRANOC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM40M3 3.722
EDUARDO MEJIAS SALASRAJADOS RUNNERSM50M3 3.706
BEERRUNNERS PAMPLONAM45M3 3.697
FRANCISCO SOLER ALFONSEDAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M3 3.694
JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZMUDOS TRAILM35M3 3.684
JOSE MARIA JORQUERA VALEROC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM3 3.673
ALBERTO PRADA FERNANDEZTEAMGUSIM45M3 3.667
JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZVIRUS TRAIL RUNNINGM50M3 3.643
FRANCISCO JAVIER RUBIO MANZANOM45M3 3.639
GUSTAVO PEREZ SANCHEZC.A.T. HORADADAM40M3 3.631
DAVID MARTINEZM35M3 3.621
CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZREAL RUNNINGM40M3 3.568
JESUS GIMENEZ MESEGUERSNM3 3.552
JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZSPOR-TIM40M3 3.546
CRISTIAN TOVAR NAVARROC.D. ALQUERIASM40M3 3.515
ALEJANDRO JUAREZ FERNANDEZM35M3 3.506
ANTONIO ZAPATA RECHEAD LLANO DE BRUJASM35M3 3.486
JUAN JOSE ORTASNM3 3.479
MANUEL MUINA MURCIA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M3 3.474
LUIS RUIZ MONSERRATEAD LLANO DE BRUJASSNM3 3.465
JOSE MARIA MANZANO PACHEA.D. PEKABO TRIATLONM50M3 3.453
JUAN FRANCISCO RIOS ORTEGA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M3 3.432
ANTONIO GARCIA LOPEZNOM35M3 3.407
SEBASTIAN GALERO ORTIZM45M3 3.384
SEBASTIAN DATO HERNANDEZCASICORREDORESM35M3 3.374
JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZINDEPENDIENTEM50M3 3.366
ANTONIO LOPEZM45M3 3.359
MANUEL GOMEZSNM3 3.286
JUAN PEDRO PEREZ SERRANOC. ATLETICO MACIASCOQUEM45M3 3.261
ANGEL VELASCO GUILLENC.A. TORRE PACHECOM50M3 3.220
MANUEL MOLERO GOMEZCORREDORES MAR MENORM50M3 3.198
ANTONIO BARCELONA MARTINEZSNM3 3.177
FRAN HERNANDEZ PEREZT&F SPORT TEAMM45M3 3.160
JOSE MANUEL BLANCO MANZANOT. R. ALGARM45M3 3.155
GONZALO GUTIERREZ SUANZESM45M3 3.142
SALVADOR SERRANO MURCIAEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM50M3 3.134
JUAN MUNOZ MARTINEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M3 3.106
JOSE ANTONIO MURCIA GOMEZ JOSE ANTONIO MURCIA GOMEZSOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLASNM3 3.094
JUAN MIGUEL SAURA GALIANALOS ALCÁZARES TRIATLÓNM45M3 3.086
JORGE GISBERT JORDAM40M3 3.085
RAUL MARIN MORENOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M3 3.070
FRANCISCO NICOLAS MARIN GARCIALOS ALCAZARES TRIATLONM35M3 3.066
VICTOR JAVIER MARTINEZ ATAZCLUB RAJAOS RUNNERSM35M3 3.046
FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZVILLEGAS TEAMM45M3 3.022
SERGIO SOLANA LUNAM35M3 3.012
DIONISIO GARCIA INGLESVIEJAS DEL VISILLO TEAMM50M3 3.009
FRANCISCO DAVID CUTILLAS TORNERO FRANCISCO DAVID CUTILLAS TORNEROATLETISMO ABARANSNM3 2.991
PEDRO LLAMAS HERRERALOS ALCAZARES TRIATLONM45M3 2.984
ALVARO LUIS PEREZ SANCHEZM55M3 2.973
FELIPE CEGARRA CERVANTESGR-2012M40M3 2.943
VICTOR RUIZ MAYOR- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM3 2.938
MARTIN MUNOZ VALENCIANOROLLER MASTERSM60M3 2.927
DAVID HERNANDEZ MARTINEZMUDOS TRAILM35M3 2.923
CRISTOBAL NAVARRO PEREZEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM45M3 2.906
ANTONIO CORCOLES VERDUCORREBIRRASM55M3 2.880
JORGE PAGAN ORTIZM40M3 2.844
JOSE JAVIER PALAZON MARTINEZGRUPO ORENESSNM3 2.823
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARESSIMPLEMENTE RUNNERSM50M3 2.775
EMILIO MANUEL ESCUDERO GOMEZBITEC TRI IMPULSOM40M3 2.767
JAVIER GUERRERO MARTINEZM40M3 2.756
M. EUGENIO SANDOVAL LUCASM55M3 2.755
RAMON VELASCO MARTINEZM40M3 2.703
FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUERCLUB RAJAOS RUNNERSM35M3 2.703
PEDRO GIL MARTINEZM45M3 2.695
JESUS SERRANO GILM35M3 2.656
JESUS SANCHEZ CERVANTESA.C.R. REPSOLM35M3 2.631
PATRICIO EGEA GARCIAEMSASANRUNM65M3 2.627
JUAN JOSE ZAMORA RODRIGUEZC.D. MANZANICOSM45M3 2.603
JAVIER KIMATRAI SALVADORM35M3 2.570
MIGUEL PEREZ GRACIACLUB MARATHON CARTAGENAM50M3 2.545
JULIO VAZQUEZ REINOSAC.A. LA MANGAM45M3 2.535
ANTONIO ACOSTA GOMEZM40M3 2.529
FRANK TAVIRA CAMPOSC. ATLETICO MACIASCOQUEM40M3 2.503
FRANCISCO JOSE ESPIN SOLERC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM3 2.499
JOSE RAMON CAMERO FUENTESCLUB MARATHON CARTAGENAM55M3 2.480
FLORENCIO GOMEZ DE VALCARCEL SABATERFUNCIONAL ESTUDIOM35M3 2.475
ANTONIO MIGUEL PEREZ BELDACUALTISM55M3 2.444
FRANCISCO BALLESTA SANCHEZCLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLAM50M3 2.435
ELADIO SANCHEZ CAMPILLOC.D. MANZANICOSM45M3 2.430
JUAN SANCHEZ PARRAM50M3 2.413
ANGEL MENDEZ BERNALM50M3 2.408
ALFONSO JAVIER AGUERA PEREZCARTAGENA TRAILM45M3 2.368
CARLOS M. LOPEZ PIQUERASM45M3 2.319
ANTONIO MORA NAVARROA.D. LLANO DE BRUJASM45M3 2.291
SALVADOR MARTINEZ ROMEROC.A. ERMITA DE BURGOSM50M3 2.279
DANIEL NICOLAS GUTIERREZCUALTISM35M3 2.242
ANTONIO GARCIA GUTIERREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M3 2.233
PABLO AITOR ROSIQUEMASIASNM3 2.227
JOSE ANTONIO NIETO BELDAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M3 2.226
JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOSAUTOMENORM50M3 2.220
ANGEL JIMENEZ PLAZAM40M3 2.216
FCO JAVIER GALIAN SALINASM45M3 2.204
JUAN MIGUEL MATEO ROSM35M3 2.195
JUAN ANTONIO GONZALEZ CANOVASM45M3 2.161
PEDRO ANTONIO FRANCO BLAZQUEZM40M3 2.002
JAVIER TOLEDO MOLINAM35M3 1.990
MARTIN MARTINEZ LOPEZC.A. CUATRO SANTOSM45M3 1.974
SEBASTIAN JAVALOY PEREZ SEBASTIAN JAVALOY PEREZINDEPENDIENTEM40M3 1.966
FERNANDO BEVIAR CARRILLOAD LLANO DE BRUJASM35M3 1.952
JAVIER RUIZ MARTINEZM35M3 1.924
JOAQUIN LUCAS GALVEZCLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIASNM3 1.888
ANTONIO GARCIA MARTINEZLOVER TRAININGM40M3 1.860
JOSE ANTONIO MARTINEZ BARCELOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM55M3 1.845
FRANCISCO MORALES INGLESCLUB MARATHON CARTAGENAM60M3 1.811
JOSE PAREDES GONZALEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M3 1.770
JONATHAN ALMAZA RAMIROC. T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M3 1.764
ANDRES NAVARRO LEANDROA.D. PEKABO TRIATLONM50M3 1.757
MANUEL RECHE MOLINAM35M3 1.735
JOSE RAMON SUAREZ CALVOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M3 1.730
JOSE CARLOS PALAZON GOMEZFEDERACIÓN FÚTBOL SALAM35M3 1.720
ALVARO PEREZ ORTIZSUB23M3 1.690
ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZM65M3 1.685
JOAQUIN DIAZ MARTINEZCORREBIRRASM50M3 1.677
OSKAR GARCIA SANCHEZCORREBIRRASM45M3 1.637
TOMAS SANCHEZ HERNANDEZM50M3 1.634
FULGENCIO HERNANDEZ CUADROSC.D.ALUMBRES SPORTM50M3 1.575
ASENSIO VERA GARCIAMARATON RUNNERS TOTANAM45M3 1.572
LEANDRO OTON PEREZCLUB MARATHON CARTAGENAM45M3 1.567
PEDRO MARTINEZ IBANEZFONDISTAS DE YECLAM50M3 1.545
FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEOM55M3 1.509
SALVADOR MARTINEZ GRINANCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM55M3 1.499
RAFAEL RODRIGUEZ VIZCAINOSNM3 1.493
JOSE MARIA LORCA PANOSBICIHUERTA DE TORREAGÃ?ERAM45M3 1.472
JOSE BARRANCOS GARCIACLUB CHOTACABRASM35M3 1.457
SERGIO VAZQUEZ GARCIAM35M3 1.409
PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCOAD LLANO DE BRUJASSNM3 1.377
JUAN ANTONIO PALAZON LOPEZM35M3 1.332
DIEGO VIDAL SANCHEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M3 1.327
MIGUEL ANGEL LOPEZ NAVARROM45M3 1.323
SAMUEL ESPINAR ATANASIOA.C.R. REPSOLM40M3 1.315
MANUEL POSTIGO CASADOM40M3 1.190
STEFAN EYMOLDC.A.T. HORADADAM55M3 1.167
FRANCISCO JAVIER PAREDES SALMERONM35M3 1.165
JUAN PATRICIO ALCAINA AGUILARC. ATLETICO MACIASCOQUEM40M3 1.162
JOSE FRANCISCO TORRENTE CANOVASC.A. ERMITA DE BURGOSM40M3 1.155
ANDRES SEGURA MELON- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M3 1.138
ANDRES ROS VIVANCOSCENMM60M3 1.113
FRANCISCO SANCHEZ BELTRANA.D. CEUTI ATLETISMOM60M3 1.111
PEDRO JOSE ORTEGA MUNOZM40M3 1.103
ANTONIO MOYA ALBALADEJOCLUB DE ATLETISMO HORADADAM55M3 1.026
JUAN MIGUEL URAN ANGOSTOM55M3 974
RUBEN MANUEL PERONA CAJAALUMBRES SPORTM35M3 965
JOSE FERNANDEZ SANCHEZM45M3 908
PABLO ANTONIO RAMOS SANCHEZM50M3 886
MIGUEL CAPARROS CANTOSM40M3 847
DIEGO URREA MULEROC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M3 833
JOSE ANDRES MARTINEZ DELGADOPENA ATLETICA LOZ PANZERM45M3 832
FRANCISCO JAVIER PINTADO GOMEZM50M3 678
JOSE FERNANDEZ SANCHEZM60M3 656
FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZCLUB RAJAOS RUNNERSM40M3 632
DAVID FERNANDEZ ZAFRAM40M3 628
ALEJANDRO RUBIO ANDREOSNM3 544
JOSE JUAN SAAVEDRA MARTINEZSNM3 538
JUAN JOSE RODRIGUEZ PEREZSNM3 508
FRANCISCO DEL CERRO CESPEDESA.D. ZATOPEKM65M3 414
JOSE MARIA MONTEAGUDO COLLADOA.D. ZATOPEKM55M3 391
JOSE CAPEL PALLARESM55M3 365
MANUEL VILA MARTINEZMUDOS TRAILM35M3 298
KILO CASANOVASUB23M3 134
ANDRES MICO MARTINEZCLUB KILOMETRO 42M35M2 4.586
VICTOR ALEJANDRO REQUENA AZNARUCAM CARTAGENASUB23M2 4.548
LUCAS POSTIGO PEREZUCAM CARTAGENASUB23M2 4.435
ALVARO FRANCO BARRAGANMOBEL -AUTOMENOR RUNING TEAMSNM2 4.363
DAVID GONZALEZ GONaALVESATHLETIC CLUB JUMILLAM40M2 4.313
ALEJANDRO ROLDAN MOROTEVIRUS TRAIL RUNNINGSNM2 4.301
BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZ BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZMOBEL AUTOMENOR RTSNM2 4.243
JAVIER VILLEGAS JAENVILLEGAS TEAM/PAN MORENOSNM2 4.232
JOSE DOMINGO RUIZ MORALESM35M2 4.199
JULIO SANCHEZ LOPEZC.T. MURCIA UNIDATASNM2 4.169
ANGEL LOPEZ PACETTIFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M2 4.162
LEANDRO ASENSIO GOMEZGRUPO ALCARAZSNM2 4.119
SERGIO PARDO BASTIDATRIALHAMAM35M2 4.112
JOSE GONZALEZ HERNANDEZSNM2 4.097
JOSE MARTINEZ MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M2 4.075
MANUEL MARIA LOPEZ MELEROC.T. MURCIAM35M2 4.069
ALBERTO GONZALEZ CONESAAUTOMENORSNM2 4.065
BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZCLUB MARATHON CARTAGENAM35M2 4.053
ALBERTO SAORIN CANOA.D. ATLETISMO ABARANM35M2 4.018
GUILLERMO OTERO DAVILACD RUNTRITON CARTAGENASNM2 4.013
CHRISTIE DALE HURREN CHRISTIE DALE HURRENCLUB H-PROJECTSNM2 3.990
JORDI AMORESSNM2 3.975
JAVIER FERNANDEZ CENALMORC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 3.972
FRANCISCO MOLINA LORENTEC.A. PUERTAS LORCAM45M2 3.963
RICARDO JOSE CARCELEN LOPEZTRAIL.CA.HELLIN JOSELEM40M2 3.949
IVAN HERNANDEZ ILLANMOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM2 3.949
FRANCISCO TERRONES SORROCHECA PUERTAS LORCAM45M2 3.939
JOSE PAREDES MOLINAM45M2 3.937
DOMINGO MACHI ORTIZCLUB.ATLETISMO.BENIMODOM50M2 3.933
FRANCISCO JOSE DIAZ JUANFONDISTAS DE YECLAM35M2 3.921
JOSE MANUEL ZAMORA PARRADOROLLER MASTER CIUDAD DE LA UNIONSNM2 3.901
SERGIO MARTINEZ MIRASBITEC TRIMPULSOM35M2 3.901
SERGIO DOMINGUEZ OMA SERGIO DOMINGUEZ OMAA.C. VINOS DOP JUMILLASUB23M2 3.901
MANUEL BERMUDEZ JIMENEZUCAM ATHLEO CIEZASUB23M2 3.882
JOSE LUIS CARRASCO GOMEZBASE DEPORTES JOSELE HELLINM50M2 3.881
PABLO ROSIQUE VIDALTR ALGARM35M2 3.873
SERGIO ABELLAN GIL SERGIO ABELLAN GILFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM2 3.870
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M2 3.865
FRANCISCO PAEZEQUIPO DE VICTIMAS DE LA GUARDIA CIVILM40M2 3.835
JOSE MANUEL LOPEZ BENZALC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM2 3.833
LUCIO JOSE MARTINEZ MONTEROC.A. PUERTAS LORCAM40M2 3.832
ALBERTO JUAREZ PEDRENOCD NERPIOM40M2 3.821
PEDRO SERNA LOPEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M2 3.810
GERMAN GUTIERREZ GARCIARENTRENOSM35M2 3.807
SERGIO ORTUNO MARTINEZTRAIN AND FOODSNM2 3.797
ANGEL LOPEZ SANCHEZLA VARA TRAILM40M2 3.793
LUIS VICENTE SALINASFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 3.789
RAFAEL MOYA SOTOSNM2 3.785
DANI VIDAL INGLESSNM2 3.763
JERONIMO GARCIA GONZALEZFISIOMA TRAILM35M2 3.746
FRANCISCO ALONSO VIDALA.D. ELIOCROCAM50M2 3.721
TOMAS RAMOS GILSNM2 3.716
JOSE LUCAS CARRILLOUCAM ATHLEO CIEZAM40M2 3.715
J.ANTONIO BUENDIA GARRIDO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M2 3.711
MOISES VIDAL GUIRAOSNM2 3.709
DANIEL PALAZON GONZALVEZCLUB TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUSSNM2 3.700
NARCISO FERNANDEZ VERAROLLER MASTERSSNM2 3.658
MARIANO RAUL TARRAGA JIMENEZC.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOMSNM2 3.656
JUAN FRANCISCO CUELLOM35M2 3.644
ROBERTO PEREZ BAURESNM2 3.636
IGNACIO SORIA FUENTESC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM2 3.627
ERNESTO AROCA SALMERONOLIMPIC CLUB MURCIAM40M2 3.626
CRISTOBAL VERA MELGAREJOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 3.625
PEDRO JESUS CANOVAS LORENZOC.A. TOTANASNM2 3.617
FERNANDO BELTRAN PEREZCD RUNTRITON CARTAGENAM40M2 3.617
JOSE GABRIEL ALBALADEJO SANCHEZCOCA COLASNM2 3.608
JOSE MARIA CEGARRA ESPARZAC.D. TRIRUNNERSNM2 3.604
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINSRAJAOS RUNNERSM35M2 3.604
GUZMAN MARTIN JIMENEZCLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLASNM2 3.594
JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVASPUPILOS DEL CORDOBESSNM2 3.587
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVASESPUÑA TRAILM40M2 3.586
JAVIER FERNANDEZ ORENESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M2 3.572
JOSE MARTINEZCEX CARTAGENAM40M2 3.571
RAUL PENALVER HERNANDEZM40M2 3.569
JOSE IGNACIO OLMO MARINTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLASNM2 3.556
SERGIO MONINOSNM2 3.543
JUAN JOSE CUENCA LOPEZPASICO A PASICOM40M2 3.531
FRANCISCO SANTOS MULEROSNM2 3.506
ANTONIO JUAN NICOLAS JIMENEZSNM2 3.500
IGNACIO IRANZO LOPEZBITEC TRI IMPULSOSNM2 3.500
JOSE LUIS MARTINEZ MARTINEZATLETISMO ALKANTARAM50M2 3.494
ENRIQUE BOX MONTEROINDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENAM35M2 3.492
JOSE RIQUELMEMANDARACHESNM2 3.473
JOSE PEREZ-MILAMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMM35M2 3.456
OSCAR LATORRE CONESACLUB MARATHON CARTAGENAM40M2 3.455
ALBERTO VERDUMANDARACHESNM2 3.455
JOSE ANTONIO GOMEZ BARRANCOM45M2 3.452
MIQUEL GARRICH ALABARCEE-LIGHTHOUSE RUNNING TEAMM35M2 3.447
ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDEM40M2 3.438
AVELINO GUARDIOLA GABALDONFEDEROPTICOS AVELINOM35M2 3.432
ABDELAH NEMDILI HADDADIM50M2 3.423
JUAN DAVID RUBIO MERLOSCLINICA 3 MANOSSNM2 3.416
VICTOR MANUEL JIMENO RODRIGUEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 3.408
SEBASTIAN LOPEZ PIZANARANEROCORREM40M2 3.397
FULGENCIO ALFONSO MARTINEZ MARTINEZC.A. LA MANGAM50M2 3.395
ALEJANDRO MARTINEZ ALARCONM40M2 3.390
JESUS VALCARCEL SANCHEZINDEPENDIENTEM35M2 3.389
TOMAS MARIN PALAZON TOMAS MARIN PALAZONCARRERISTAS CALLOSA DE SEGURASNM2 3.387
ALVARO GARCIA FERNANDEZCLUB MARATHON ARANJUEZM40M2 3.384
JOSE LOPEZ ORTIZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M2 3.378
ANTONIO MIGUEL CUENCA SANCHEZATLETISMO ALKANTARAM40M2 3.378
VICTOR MIGUEL SALINAS MENGUALM40M2 3.374
PATRICIO BOLUDA PALAZONM35M2 3.373
LUIS FERNANDO PAZOS CELDRANMOLINA AVESCOM35M2 3.372
GINES ROSA COSTAC.A.T. HORADADAM55M2 3.372
FRANCISCO MOLINA CANONOGALTE-HOGAR LUMBRERASM50M2 3.358
ANGEL ROS PIQUERASM45M2 3.355
JOSE FRANCISCO ROMERO ORTIZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M2 3.353
PEDRO ESCUDERO BORJAC.A. JAVALI NUEVOM45M2 3.350
PEDRO LOPEZ MARTINEZGFTM40M2 3.350
PEDRO PARDO AGUILARC.D. MANZANICOSM40M2 3.347
JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRORAJAOS RUNNERSSNM2 3.344
SEBASTIAN RUIZ MARTINEZSNM2 3.330
FRANCISCO BELCHI SANCHEZM40M2 3.327
JAVIER GARCIA CEREZOCLUB TRIATLON SAN JORGEM45M2 3.325
MARIANO ARGUDO RAMIREZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M2 3.323
ENRIQUE YUSTE190 MILESIMASM35M2 3.321
MANUEL MUINA CABALLERO MANUEL MUINA CABALLEROTRIIMPULSOM40M2 3.319
JOSE JAVIER PUCHE GARCIACLUB ATLETISMO LAS TORRESSNM2 3.318
ANTONIO JOSE BASTIDA CANOCORREBIRRASM40M2 3.305
JOSE MANUEL RUIZ LOPEZM45M2 3.304
ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZM35M2 3.289
PEDRO TORRENTE CAMPOYM45M2 3.284
MIGUEL MIGUEL PEREZ MARTINEZSNM2 3.273
PEDRO JULIAN JIMENEZ MARTINEZSNM2 3.266
EMILIO SANCHEZ GARCIAC.A. EL PALMARSNM2 3.266
JAIME CERON GARCIAM35M2 3.264
JOSE LUCAS AROCASNM2 3.253
JOSE ALDEANOINDEPENDIENTEM45M2 3.248
JOSE RAMIRO MURMINACHO CAIZAM45M2 3.243
ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIAC.A. LA MANGAM60M2 3.223
IVAN MARIN HERNANDEZATLETISMO ALKANTARAM35M2 3.221
SAEZ SAEZ42935M35M2 3.219
JUAN FRANCISCO ZAMORA MARIA DOLORESC.A. CUATRO SANTOSM50M2 3.206
JOSE LUIS AGUILERA HURTADOGREM TRAIL CIEZAM35M2 3.204
CARLOS CHINCHILLA MENCHENM40M2 3.201
ANTONIO LOPEZ MARTINEZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M2 3.195
JOSE LOPEZ MARTINEZMOLINA AVESCOM60M2 3.186
JUAN MANUEL RAIGAL ANDUJARC.A. CIUDAD DE MULAM45M2 3.181
PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 3.178
LUIS MARIANO PLAZA ROSAUXILIAR CONSERVERAM35M2 3.166
MIGUEL ANGEL GIL CONDEM35M2 3.164
DANIEL SOLANO RUBIM35M2 3.163
JOSE MANUEL MARTINEZ ARRONIZM45M2 3.161
FRANCISCO ROMAN CAMPILLOMARATON CARTAGENAM50M2 3.144
JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARROA.D. ELIOCROCAM50M2 3.138
SERGIO PARIS FERNANDEZCLUB ATLETISMO SUR ESTESNM2 3.130
JUAN PEDRO MONGE CORREDORRUNNERS CIUTAT DE VALENCIASNM2 3.129
ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROSROLLER MASTERSSNM2 3.119
FRANCISCO GIMENEZ ARCASA.D. ELIOCROCAM40M2 3.118
FRANCESC MUNOZ GUIRAOCOMEKM MOLINSM65M2 3.115
FRANCISCO APARICIO GUERREROCALASPARRUNINGM35M2 3.110
ISAAC PEIRO ALVARADORAJAOS RUNNERSM40M2 3.108
EMILIO PUENTE PEREZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 3.104
CIRO BOLIVAR FLORES AGUILARM35M2 3.104
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENAS JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENASINDEPENDIENTESNM2 3.104
ADRIAN LOPEZ BONACHETRIALHAMAM35M2 3.095
DAVID LUCAS BLEDAM35M2 3.095
JUAN CARLOS IVARS GILCLUB ATLETISMO ZOFIOM60M2 3.089
JOSE MARIA FERNANDEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M2 3.050
YOVANI FERMIN RODRIGUEZ PARDOM40M2 3.041
JOSE ANTONIO JIMENEZ CANETEM40M2 3.034
FRANCISCO JAVIER GOMEZ GARCIASNM2 3.032
JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTOCLUB KAMPAMENTO BASEM35M2 3.029
JOSE ANTONIO GALLEGO ALBALADEJOSNM2 3.022
DIEGO GIL SAURAALUMBRES SPORTM40M2 3.020
MIGUEL GARCIA UBEDASNM2 3.019
MANUEL PARGA DEL CASTILLOGRUPO SPARM40M2 3.019
PEDRO AYUSO HERNANDEZA.C.R. REPSOLM40M2 3.009
JOSE CARLOS OTON MADRIDC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 3.009
JESUS RODENAS CABALLEROM45M2 3.004
ALFONSO SANCHEZ MERINOA.D. PEKABO TRIATLONM40M2 3.003
GINES GIL SAURAALUMBRES SPORTSNM2 2.993
JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M2 2.991
JUAN PEDRO ZAPATA GONZALEZBERRUEZO ABOGADOSSNM2 2.990
ALEXANDRU CLAUDIU COMANCLUB TRIATLON CARTAGENASNM2 2.981
JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELLPOKER RUNNERM40M2 2.980
JOSE JUAN LOPEZ MANZANERAC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 2.972
JUAN CARLOS VERDU MARTINEZM45M2 2.970
FRANCISCO JAVIER SOTO GAZQUEZT.&F SPORT TEAMSNM2 2.967
VICTOR NAVAS MARTINEZM45M2 2.958
FRANCISCO GUIJARROA.D. ELIOCROCAM45M2 2.952
ANTONIO LOPEZ FERNANDEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M2 2.950
ANTONIO PRIETO SARABIAAMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RIOM40M2 2.936
SERGIO PEDRERO MARINSNM2 2.936
CIPRIANO ANGEL LOPEZ SANCHEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M2 2.935
ROBERTO CASTANON LORENZOM40M2 2.932
JUAN ANTONIO GONZALEZ BUENOSNM2 2.930
ANGEL REINALDOS DAVILAC.A. JAVALI NUEVOM50M2 2.925
JOSE RAMON SANCHEZ PEREZSNM2 2.924
ILDEFONSO GIL LOZANOSNM2 2.918
ALBERTO PIZARRO GOMEZCLUB CHOTACABRASSNM2 2.918
JOSE ANGEL DOMINGO PENALVERCLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLAM35M2 2.913
SERGIO BARQUEROS ALCARAZSNM2 2.911
HILARIO F MARTINEZALHAMA COYMM55M2 2.909
CARLOS MARTINEZ MARTINEZM40M2 2.907
JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIATRAIL RUNNIG ALGARM40M2 2.903
JUAN RIGABERT MONTIELA.D. CARAVACA ES LA METAM50M2 2.896
JOSE TORRECILLAS RODRIGUEZFERROLM40M2 2.892
JESUS CANTON CLARES JESUS CANTON CLARESFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 2.880
JOSE LUIS PALAZON GOMARIZTERRITORIO COMANCHEM40M2 2.868
JOSE MANUEL LAVELA GOMEZJAVALI VIEJO MTB C.C.M40M2 2.868
PEDRO GALINDO ROSBITEC TRI-IMPULSOM40M2 2.867
CARLOS SANCHEZ ZAMORAEMSASANRUNM45M2 2.862
MANUEL FERNANDEZ MARCOINDEPENDIENTEM50M2 2.862
ASENSIO BALANZA MERCADERC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 2.860
JUAN TRIPIANAM35M2 2.859
ISRAEL CAMACHO MORENOM35M2 2.858
FRANCISCO BANO PINERO FRANCISCO BANO PINEROOLIMPIC CLUB MURCIAM40M2 2.833
JOSE MANUEL MILLAN COBOCLUB TRIATLON SAN JORGEM45M2 2.832
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CALEROHERO RUNNERSM35M2 2.828
ADRIAN MUNOZ MARQUEZSNM2 2.827
FRANCISCO JAVIER MORALES GONZALEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 2.817
MANUEL ABENZA MANZANERASNM2 2.816
JUAN ANTONIO GARCIA LAXCLUB TRIATLON GUERRITASNM2 2.814
TOMAS FRANCISCO SANCHEZM45M2 2.813
CASTOR ACEDO MARTINEZM40M2 2.813
JOSE LUIS GARCIA MOLINAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M2 2.803
JOSE ANTONIO IGLESIAS MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 2.796
JAVIER SANCHEZM45M2 2.793
GERMAN GARCIA FERRIZSNM2 2.793
ANGEL CARRILLO RUIZSNM2 2.782
PEDRO LAS HERAS PARDOM40M2 2.774
RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZCLUB CHOTACABRASSNM2 2.767
SALVADOR LOPEZ AGUERAM40M2 2.761
JUAN JOSE ALCARAZ MARTINEZM45M2 2.758
PEDRO MARTINEZ GONZALEZM45M2 2.758
JOSE MARIA CASTEJON TORRALBAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M2 2.747
MIGUEL ANGEL GOMEZ OTONM40M2 2.745
ANTONIO SANCHEZ PAGANTRACK AND FIELD SPORT TEAMM35M2 2.737
ALFONSO ALEDO MARTINEM45M2 2.732
VICTOR PUERTASSNM2 2.720
JOSE JULIAN MARTINEZ PRETELSNM2 2.720
DAVID BERMUDEZ RUIZ@NOFITFUERTACASNM2 2.719
JOSE RUIZ PEREZM45M2 2.716
ALBERTO ORTIN FREIREC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 2.715
ANTONIO ANTON OTONC.D. MANZANICOSM45M2 2.710
JOSE MANUEL LUCAS LEALM40M2 2.709
MIGUEL ANGEL GONZALEZ JIMENEZM60M2 2.699
JOSE VERDU CANOSNM2 2.687
JOSE CAMPILLO ROMEROM55M2 2.685
JOSE BERNAL GUERREROM35M2 2.684
VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZ VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZURGACEN RUNNERS TEAMM40M2 2.680
JOSE LUIS MURCIA CUELLOM50M2 2.674
ALBERTO RODRIGUEZ LAGOVISTA ALEGRE TRAILM60M2 2.673
JOEL GARCIA VICTORIA JOEL GARCIA VICTORIACLUB BITEC TRIMPULSOM35M2 2.672
FRANCISCO JOSE MARIN HERNANDEZM40M2 2.672
DANIEL CASADO GARCIATRIATLON CARTAGENAM40M2 2.668
JAIME GONZALEZ FERNANDEZM35M2 2.660
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZC.A. ERMITA DE BURGOSM40M2 2.656
EUSEBIO MARTINEZ MENGUALGUERRITAM40M2 2.650
JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIAC.A. HELLINM45M2 2.640
JUAN ANTONIO HOYOS ARTESEROSM50M2 2.624
JOSÉ HELLÍN GONZÁLEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M2 2.622
MANUEL ALBERTO FRUCTUOSO NONDEDEUC.A. SANTA POLAM55M2 2.611
DIEGO GONZALEZ FERNANDEZ DIEGO GONZALEZ FERNANDEZATLETISMO ALKANTARASNM2 2.600
PEDRO GONZALEZ GILC.A. CIUDAD DE MULAM55M2 2.591
RAUL MANZANEQUE AREVALOC.A. MANDARACHE CARTAGENAM35M2 2.586
FRANCISCO VIDAL ALARCONHERO RUNNERSM40M2 2.586
SERGIO ROS HERNANDEZM35M2 2.583
FRANCISCO JOSE SOLER GARCIAM40M2 2.579
ANGEL PINA LOPEZ30740 CLUB DEPORTIVOM45M2 2.578
RAMON GONZALEZ BELTRANM50M2 2.569
DANIEL SANCHEZ PEDRENOCLUB MARATHON CARTAGENAM35M2 2.569
EDU ALCARAZINDEPENDIENTESNM2 2.566
MANUEL HERNANDEZ MANZANOCLUB SENDERISMO EL MARONOM60M2 2.556
JUAN DOLON GARNEROC.T. FUENTE ALAMOM50M2 2.551
DOMINGO SOLA ALCAYNAC.A. ERMITA DE BURGOSM50M2 2.549
PABLO SAURA GALINDOSNM2 2.549
FRANCISCO PIVIDAL LOPEZ30740 CLUB DEPORTIVOM45M2 2.547
ANTONIO MINARRO MARTINEZVISTA ALEGRE TRAILM50M2 2.546
ESTIBEZ HERNANDEZ MUNOZM40M2 2.541
MIGUEL ANGEL CAMPILLO CHUMILLASM40M2 2.536
FRANCISCO ROMEO PEREZA.D. ELIOCROCAM60M2 2.536
MANUEL MARTINEZ RUBIO MANUEL MARTINEZ RUBIOADAY YECLANOM55M2 2.532
DAVID CLIMENT ANDRESA.C.R. REPSOLSNM2 2.524
PEDRO LOPEZ MAESTREINDEPENDIENTESNM2 2.522
MANUEL CANOVAS TOLINOGRUPO ALCARAZM65M2 2.521
BARTOLOME PELNARVER GARCIA BARTOLOME PELNARVER GARCIAINDEPENDIENTEM40M2 2.519
FRANCISCO JAVIER ESPINOSA LATORRECASICORREDORESM35M2 2.518
JUAN PEREZ MARTINEZM35M2 2.508
JOSE CARRASCO PEREZSNM2 2.496
ANTONIO DOMINGO CONTRERASM55M2 2.496
JULIAN NAVARRO PALMA JULIAN NAVARRO PALMAINDEPENDIENTEM35M2 2.493
ABEL PEREZ MORENOM40M2 2.493
ANTONIO OCHOA FRAILEM45M2 2.490
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ CARRILLOC.A. ROLDANM40M2 2.490
FERNANDO GARCIA HERNANDEZSIN CLUBM45M2 2.488
RAUL NOGUERA GALLEGOMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM35M2 2.485
DAVID LORENTE PILOM40M2 2.481
DAVID TEBAS CAMPOSSPOR-TIM40M2 2.470
FRANCISCO QUIROS ANDREUM40M2 2.465
RICARDO GOMEZ HERNANDEZLA GRAFICA MURCIA TRAILM55M2 2.457
JUAN BAUTISTA LOPEZ HERASC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M2 2.454
JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZCEX CARTAGENAM50M2 2.437
JUAN RAMON COS RIOS30740 CLUB DEPORTIVOM50M2 2.434
LAZARO MARTINEZ MORENOM55M2 2.434
FRANCISCO JOSE LOPEZ GONZALEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M2 2.434
CARLOS MARTINEZ VALEROSNM2 2.433
ALEJANDRO MORA MARTINEZA.D. LLANO DE BRUJASSUB23M2 2.430
JORGE ANTONIO ZARAGOZA MANASSUB23M2 2.423
MAXIMO CARMONA MORENOC.A. HUESCARM35M2 2.417
FRANCISCO SARABIA TIRADOM35M2 2.413
ANGEL OLIVA VALEROM40M2 2.407
JUAN ANTONIO LOPEZ GARRE JUAN ANTONIO LOPEZ GARREURGACEN RUNNERS TEAMSNM2 2.402
JAVIER BARCELO MURCIAM50M2 2.395
MIGUEL ANGEL NUNEZ TORRESCLUB NAVAL SUBOFICIALESM40M2 2.388
MATEO SANCHEZ PUERTAM45M2 2.387
JUAN JOSE SANCHEZ CANVOASM40M2 2.382
ANTHONY CARLSONC.D. MANZANICOSM50M2 2.380
JUAN PEDRO CORBALAN CORBALANC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M2 2.380
JOSE MARQUINA LORENTE JOSE MARQUINA LORENTETRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M2 2.379
MIGUEL MARCO MUNOZSNM2 2.379
JOSE LUIS FERNANDEZ SALMERONNESSIE ATHLETIC CLUBM50M2 2.375
JAVIER CLARES GARCIAALHAMA COYMSNM2 2.373
JOSE MANUEL ABRIL FERNANDEZSNM2 2.372
DAVID MARTINEZ FRUCTUOSOPANTERAS ROSASM35M2 2.371
JOSE LUIS BENEYTO ESPINART. & F. SPORT TEAMM40M2 2.365
JOSE INIESTA LOPEZSIMPLEMENTE RUNNERSM55M2 2.360
SERGIO SANCHEZ BASTIDAM40M2 2.360
ANTONIO BALLESTA CORBALANM40M2 2.359
JOSE GARCIA LOPEZM45M2 2.358
ANDRES AZNAR GUIRAOC.D. QUIPARM55M2 2.356
JOSE ANTONIO GONZALEZ LOSANONOTEAMM45M2 2.351
RAIMOND RUIZ MARINM35M2 2.350
E.J. CORTES MEDRANOM45M2 2.340
ROBERTO RAMIREZ RECHEM40M2 2.339
MARCOS RUIZ PEREZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M2 2.334
AMADOR GARCIA GARCIAM35M2 2.321
JUANMA SERRANO PUCHEM40M2 2.321
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZARTILLEROS TEAMM35M2 2.313
JUAN PEDROM50M2 2.309
FRANCISCO SEGUI CAMACHOWAWBECK TRAILSNM2 2.308
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ABRILSNM2 2.303
FRANCISCO MIGUEL MADRID VIVANCOSM35M2 2.300
DANIEL SANZ BROGERASC.D. MANZANICOSM45M2 2.295
MIGUEL ANGEL RUIZ GARCIARAJAOS RUNNERSM40M2 2.286
ANTONIO SANCHEZ JIMENEZM35M2 2.285
RAMON LOPEZ MARTINEZVISTA ALEGRE TRAILM45M2 2.284
ANTONIO JOSE LOPEZ PEREZTOREROM35M2 2.284
CARLOS CAZORLAM40M2 2.284
ANGEL LUIS ALEJO MORALESM40M2 2.280
EMILIO J. PARDOM35M2 2.279
JOSE PABLO FERNANDEZ VICENTESNM2 2.272
ANTONIO GALINDO GARCIAC.A. LA MANGAM45M2 2.266
DANIEL MUNOZ PASCUALDANIEL MUNOZ PASCUALSNM2 2.264
RAIMUNDO DIAZ CARRASCOM40M2 2.258
MARIO ALVAREZ VALVERDESNM2 2.256
FRANCISCO MUNOZ ALARCONA.D. LLANO DE BRUJASM35M2 2.243
ANTONIO MANUEL LOPEZ CASTILLEROCLUB KAMPAMENTO BASEM40M2 2.230
JAVIER RODRIGUEZ LAGUNAMOLINA AVESCOM40M2 2.228
AGUSTIN ZAPATAM50M2 2.213
GUILLERMO LORA DE LA CRUZ GUILLERMO LORA DE LA CRUZRUNWITHMESNM2 2.194
ALBERTO GOMEZA.D. ZATOPEKM40M2 2.193
DOMINGO ANDRES BASTIDA MARTINEZC.A. CUATRO SANTOSM60M2 2.187
RAFA ORTEGA CEGARRAM45M2 2.184
ANTONIO GIMENEZ GALVEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M2 2.180
DAVID CANO GOMEZM35M2 2.163
DAVID ESCAMEZ MADRIDM40M2 2.163
DAVID SANCHEZ SAURASNM2 2.159
PEDRO EGEA MORENOM35M2 2.155
SIXTO SANTA MARTINEZINDEPENDIENTEM45M2 2.154
IVAN ARRIBAS LORENZOSNM2 2.140
JOSE ANTONIO FAZ SANCHEZSNM2 2.133
ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM45M2 2.125
ANGEL MANUEL BLAZQUEZ SANCHEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M2 2.124
JUAN CARLOS FERNANDEZ VALENZUELAC.A. LA MANGAM45M2 2.123
FCO JAVIER GOMEZ JIMENEZRUNNERS TORREGUILM40M2 2.115
FRANCIS LOPEZ CONTRERASCLUB TRIATLON SAN JORGEM50M2 2.110
FRANCISCO ANTONIO ALVAREZ ORTIZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM2 2.109
ALFONSO SAHUQUILLO PEREZSUB23M2 2.102
JUAN JOSE CEGARRA VERAM35M2 2.101
PEDRO CAPARROS VIDALLOS MANZANICOSM45M2 2.097
ALEJANDRO BALLESTER MADRIDSNM2 2.094
VICENTE J. LLAMAS DIAZBITEC TRI IMPULSOM35M2 2.083
CARLOS FEANCO ORTEGACORREBIRRASM45M2 2.081
ANTONIO JAVIER GARCIA ROSM35M2 2.070
RAFAEL RUIZ SANCHEZCLUB KAMPAMENTO BASEM50M2 2.070
J. ANTONIO FERNANDEZ CORTADOM40M2 2.069
JOSE M CANO HERNANDEZGRUPO ALCARAZM45M2 2.062
ANTONIO RAUL MANCEBO PEREZM40M2 2.056
PEDRO ALBARRACIN ROBLESCC JAVALI VIEJOM45M2 2.055
PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZSIMPLEMENTE RUNNERSM55M2 2.054
FELIPE RIZO NICOLASM40M2 2.050
SALVADOR GARCIA PEREZM40M2 2.045
ISAAC GARCIA ROMEROQUESOS ROMERO HIDALGOSNM2 2.045
ALVARO ESPINOSA PERALTAATLETISMO ALKANTARAM50M2 2.039
JUAN ANTONIO ZAPLANA CONESAM40M2 2.038
TONI MARIN TRILLOSNM2 2.037
FRANCISCO JOSE HERRERA BOLEAM35M2 2.032
DIEGO BELANDO HERNANDEZM35M2 2.006
BASILIO GALINDO PRIETOC.D. TRIRUNNERSNM2 2.002
JOSE MARIA ROBLES SANCHEZC.A. AGUILAS TRAILM45M2 2.000
MARIANO NIETO MERONOTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M2 1.999
LEOPOLDO MARTINEZ MERCADERM60M2 1.991
ANTONIO ENRIQUE BLANCO SAURAC.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOMSNM2 1.991
JONATHAN MAIRELES VILLEGASALHAMA COYMM35M2 1.990
ANTONIO JOSE CONTRERAS MARINSNM2 1.988
GABRIEL MACARIO CARRILLOREAL RUNNINGM55M2 1.985
JUAN PATRICIO JOVER GALVEZ JUAN PATRICIO JOVER GALVEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 1.984
JUAN MIGUEL RIOS MORENOM45M2 1.984
JOSE MARIANO ORTIN MARTINEZM35M2 1.982
JOSE GEA PONCEVISTA ALEGRE TRAILM45M2 1.980
JAVIER SALGUEIRO MARONOM35M2 1.980
FRANCISCO TONDA PEDRAJASUB23M2 1.979
MANUEL GUIRADO LOPEZM40M2 1.977
FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZC.T. CARAVACAM40M2 1.975
PABLO ANTONIO CARRASCO GARCIAM40M2 1.968
FCO JAVIER CASTRO SANCHEZCLUB MARATHON CARTAGENAM50M2 1.959
DANIEL GALLEGO ALCANTARAM35M2 1.958
OSCAR MARIN MARTINEZM35M2 1.956
FELIX MENDEZ NEGROLESCLUB MARATHON CARTAGENAM40M2 1.950
JOSE SANCHEZ DIAZM50M2 1.946
CRISTOBAL MARTINEZ TALAVERAC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M2 1.944
JUAN DAVID MARTINEZ AMOROSM45M2 1.943
GABRIEL ALCAZAR ORTIZCD RUNTRITON CARTAGENAM35M2 1.940
22995647V JUAN JOSE PEREZ VAZQUEZM40M2 1.940
ANTONIO LOPEZ MOTOSCD LA VARA TRAIL CARAVACAM50M2 1.936
FRANCISCO JAVIER MOLINA PALAZONC.A. VILLA DE BLANCAM45M2 1.935
FRANCISCO PLAZA MORENOM50M2 1.924
WILLIAM LOZADAM40M2 1.923
RAUL MARTINEZ ALCOBASPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M2 1.922
DAVID SANCHEZ MARTINEZOLIMPIC CLUB MURCIAM45M2 1.920
JUAN FRANCISCO PUERTA NIETOSNM2 1.913
GERMAN ORTEGA RUIZSNM2 1.905
CARLOS ROMERO FERNANDEZSNM2 1.898
DANIEL MARTINEZ SAURATRACK & FIELD SPORT TEAMSNM2 1.892
SALVADOR RUBIO SANJUANC.A. FONDISTAS YECLAM55M2 1.890
PEDRO JOSE HERNANDEZ SOTOMAYORC.A. ERMITA DE BURGOSM45M2 1.881
JUAN MANUEL GARCIA MARTINEZSNM2 1.881
JOSE MARTINEZ-OSORIO CHANATRI IMPULSOM50M2 1.866
JOSE CARLOS SANCHEZ MARTINEZINDEPENDIENTEM40M2 1.862
MANUEL LOZANO NAVARRO MANUEL LOZANO NAVARROC.T. VOLVOM35M2 1.859
FRANCISCO JOSE MORENO MORENOSNM2 1.858
FRANCISCO JOSE MONTERO DIAZM35M2 1.858
JOSE ANTONIO PEREZ ACACIOLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M2 1.851
MARIANO CASTILLO PEREZC.A. TORRE PACHECOSUB23M2 1.851
FRANCISCO ALBA SOTOM45M2 1.843
DIEGO SANCHEZ DOLERA SANCHEZ DOLERASNM2 1.837
JOSE MANUEL ORTUNO RUIZGRUPO ALCARAZM50M2 1.828
ANDONI ETXEZARRAGA RODRIGUEZM55M2 1.826
JORGE BENITEZ VEGAC.T. M1 SALINAS CARM40M2 1.825
ALBERTO SAEZ NAVARROSNM2 1.814
FRANCISCO JAVIER ARMERO PAREDESM40M2 1.812
JOAQUIN ALMELA BERNALM40M2 1.809
ANTONIO MARTINEZ ALONSOM35M2 1.790
JUAN ANTONIO MARTINEZ ALCOBASA.C.R. REPSOLM45M2 1.779
JOSE RAMONN DE LA LUZ BAYANOCLUB VISTA ALEGRE TRAILM45M2 1.776
FERNANDO VERA GALVEZFORUSM50M2 1.762
BERNABE MARTINEZ ESPEJOM50M2 1.755
RODRIGO CLEMENTE GARCIACLUB KAMPAMENTO BASEM45M2 1.750
JOSE MANUEL GOMEZ PEREGRINC.A.C.M40M2 1.748
ANTONIO JAVIER SERRANO GARCIACLUB TRIATLON SAN JORGESNM2 1.736
ANDRES ORTUNO CARRELON ANDRES ORTUNO CARRELONINDEPENDIENTEM35M2 1.725
JOAQUIN SANCHEZM40M2 1.721
LUIS MIGUEL MARIN MORENOAD ATLETISMO ABARANM35M2 1.720
ANTONIO FRUTOS MORALESEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDA CIVILM55M2 1.720
DANIEL ESPINOSA CANOSNM2 1.716
IGNACIO CAPARROS LOSADAM40M2 1.714
FRANCISCO JOSE CABALLERO VIVANCOSSNM2 1.713
SERGIO PEREZ PEREZINDEPENDIENTESNM2 1.712
VICTOR MANUEL JIMENEZ GOMEZM40M2 1.706
JOSE ANTONIO ESPINOSA MERONOM50M2 1.705
RAFAEL SOTO VALLESM45M2 1.700
JOSE MARIA PELEGRIN NICOLASM50M2 1.698
ALEJANDRO SAURA BROCALSNM2 1.697
JOSE ANTONIO GARCIA DIAZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 1.692
JOSE LUIS CALERO SAEZM40M2 1.687
ANDRES FRANCO LOPEZM35M2 1.687
DIEGO MARCHENA ESCOBARCLUB NAVAL SUBOFICIALES CARTAGENAM40M2 1.683
JUAN ANTONIO LOPEZ MARTINEZM40M2 1.683
FULGENCIO GARCIA LOPEZM40M2 1.680
FRANCISCO GOMEZ QUIJADAM40M2 1.680
JUAN MIGUEL SANCHEZ RUBIOSNM2 1.677
ANTONIO DAVID RUIZ MACANASC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM2 1.672
JUAN CARLOS ALCARAZ MECCHASUB23M2 1.662
DAVID BAYONASNM2 1.661
JUAN CARLOS ALCARAZ HUESCAM50M2 1.659
ALBERTO JOSE HERNANDEZ PARRAC.D. BAHIA DE MAZARRONM50M2 1.659
JOSE ALBERTO ROJO SANCHEZCLUB TRIATLON SAN JORGESNM2 1.656
PEDRO MORALES PINEROM45M2 1.642
JOSE LUIS FIGUEIRAS MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 1.641
JESUS RAFAEL PEREZ MARTINEZM40M2 1.640
JOSE MARIA FRONTELA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 1.630
AMANCIO MARTINEZ VICENTEM55M2 1.629
JOSE ALBERTO GARCIA CANUETOM45M2 1.627
JUAN FRANCISCO VALERA DE MAYASNM2 1.622
JOSE MANUEL REGAL GARCIAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM60M2 1.618
PEDRO EXPOSITO COCACD RUNTRITON CARTAGENAM60M2 1.617
MIGUEL ANGEL MUNOZ JARAM40M2 1.610
ALFONSO RUIZ SANDOVALRAJAOS RUNNERSM40M2 1.605
MAURICIO RUIZ GOMEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM60M2 1.605
ANTONIO BAEZA URIOSM60M2 1.605
ANTONIO SERRANO DIAZSNM2 1.605
JUAN ANTONIO AYALA SARABIAM40M2 1.605
AVELINO HIDALGO CASADOM55M2 1.603
ELOY GIMENEZ MINANOE.A. AUXILIAR CONSERVERASNM2 1.602
RUBEN RUIZ FERNANDEZSNM2 1.594
JAVIER BERTRAM TRAITEM50M2 1.592
JESUS MARTINEZ ORENESM40M2 1.591
MANOLO MARTINEZ ESCUDERO MANOLO MARTINEZ ESCUDEROINDEPENDIENTESNM2 1.590
JAVIER LLORETSNM2 1.585
DANIEL HERNANDEZ GARCIACINCO COLINASM35M2 1.578
GINES CERVANTES LINARESM40M2 1.577
MIGUEL ANGEL CASCALES ROMEROCLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 1.566
SERAFIN TRIBALDOCA FONDISTAS YECLAM45M2 1.562
PEDRO LORITE CAMPILLOC.D. BAHIA DE MAZARRONM50M2 1.559
JOAQUIN YELO FERNANDEZRAJAOS RUNNERSSNM2 1.555
JORGE RAMIRO GARCIAM40M2 1.553
JOSE ANGEL GARCIA GOMEZM40M2 1.552
JOSE MORA NAVARROA.D. LLANO DE BRUJASM40M2 1.550
JOSE ANTONIO LITRAN ALVAREZ JOSE ANTONIO LITRAN ALVAREZGFISNM2 1.539
RUBEN APARICIO JIMENEZSNM2 1.537
GINES RUBIO PROVENCIOM55M2 1.534
OLIVER PEREZ LOPEZVIRUS TRAIL RUNNINGM35M2 1.530
JUAN JOSE GUARDIOLA MARTINEZCORREBIRRASM55M2 1.529
ANTONIO FRIAS FERNANDEZC.A. ERMITA DE BURGOSSNM2 1.524
BARTOLOME AROCA BALSALOBREM45M2 1.514
JOAQUIN PEREZ CARRASCOCORREDORES MAR MENORM45M2 1.513
ANTONIO PASTOR ALCAZARCORREDORES MARMENORSNM2 1.503
ERICO CLARES NAVARROSNM2 1.502
DIEGO MESEGUER GARCIAM35M2 1.499
JOSE GUIRAO BARQUROSM45M2 1.499
JUAN ANDRES RUIZ MARTINEZM40M2 1.489
DANIEL FERRER SOTOMAYORSNM2 1.479
JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANOASONM50M2 1.479
TOMAS JOSE MORENO LOZANOM45M2 1.473
JOSE ANTONIO AYUSO HERNANDEZC D LA ERMITA DE LOS BELONESM45M2 1.470
IGNACIO UCEDA GOMEZ IGNACIO UCEDA GOMEZINDEPENDIENTESNM2 1.470
EMILIO FERNANDEZ MANZANERAC.A. ERMITA DE BURGOSM60M2 1.468
FRANCISCO MANUEL YAGÜES SERRANOMOLINA AVESCOM40M2 1.465
DAVID RAMALLO MARTINEZ DAVID RAMALLO MARTINEZINDEPENDIENTEM45M2 1.461
ALEJANDRO NAVARRO GUZMANM45M2 1.457
PEDRO LUIS MANCHON DELGADOM45M2 1.452
RAFAEL PEREZ LAMATAM45M2 1.429
SERGIO FRIAS ESPINC.A. ERMITA DE BURGOSSUB23M2 1.427
JUAN ANTONIO RAJA PEREZSNM2 1.424
MARIANO MANZANARES MARTINEZM45M2 1.423
ENRIQUE MARIN MARTINEZM45M2 1.423
JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZC.A. CUATRO SANTOSM50M2 1.420
SIMON RABADAN CULLERAM60M2 1.413
JUAN MANUEL PEREZ HERREROA. C. JUMILLAM35M2 1.412
ANTONIO JOSE CAVA GONZALEZSNM2 1.411
JAVIER SOTOMAYOR MANCEBOWUERTANIC@S RUNNINGM40M2 1.407
LUIS ANGEL DIAZ RAMIREZLOVER TRAININGM40M2 1.405
JAVIER GUIRAO GARCIAINDEPENDIENTEM40M2 1.405
ELOY MARTINEZ SANCHEZCLUB FILIPEDESM45M2 1.399
JOSE MIGUEL MARTINEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL MARTINEZ FERNANDEZINDEPENDIENTEM40M2 1.385
JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTEC.A. ALBATERAM40M2 1.383
ALFONSO VELASCO MARTINEZM40M2 1.376
INAKI ESPINOSA ALARCONSNM2 1.371
JUAN ANTONIO SANCHEZ JIMENEZSNM2 1.370
ANTONIO TORTOSA ABELLANC.A.C. JACINTO BENAVENTEM40M2 1.370
ALFONSO MUNOZ OLMOSM40M2 1.354
JOSE ANTONIO NICOLAS PEREZ30740 CLUB DEPORTIVOM45M2 1.352
FRANCISCO JAVIER PEREZ GRACIAROLLER MASTERSM35M2 1.348
ANTONIO PEREZINDEPENDIENTESNM2 1.341
PEDRO DUARTE ROBLESPARGAM35M2 1.328
JUANJO GRACIA CABREROC.A. ERMITA DE BURGOSSUB23M2 1.326
PEDRO GALLEGO MARTINEZ PEDRO GALLEGO MARTINEZINDEPENDIENTEM40M2 1.321
JOSE LUIS IBANEZ BERMEJOM35M2 1.317
KEVIN WATSONHORSFORTH HARRIERS (UK)M65M2 1.314
JOSE DAVID RODRIGUEZ LUCASALHAMA COYMSNM2 1.312
ALFONSO GUTIERREZ BAUTISTAC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM2 1.312
DAVID HERNANDEZM35M2 1.306
ANTONIO JOSE CAMACHO RIOSM45M2 1.305
JOSE ANGEL MOYA MARTINEZM40M2 1.305
JAVIER RUSO MORENOVISTA ALEGRE TRAILM50M2 1.293
BLAS ANGEL RUIPEREZ PENALVEREXCALIBURM45M2 1.284
FRANCISCO LARA FERNANDEZM40M2 1.272
FRANCISCO ANTONIO ESCOBAR CABALLOPAQUETAZOS DRILL TEAMM45M2 1.257
SALVADOR MULERO SOLERM35M2 1.255
EPIFANIO MARTINEZ GARCIAM45M2 1.250
JUAN MANUEL MERINO LOZANOCALASPARRUNINGM40M2 1.241
JOSE JAIME BELTRAN GRILLEM40M2 1.234
GREGORIO GARCIA MADRIDCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM50M2 1.223
FRANCISCO PENALVER ALARCONM40M2 1.220
LAZARO SANCHEZINDEPENDIENTESNM2 1.218
TOMAS CALVO DORADOSUPERVIXENS C.F.M50M2 1.216
ANTONIO MORENO SANCHEZSNM2 1.212
JOSE ANTONIO CARPEZ OLIVERSNM2 1.204
FRANCISCO LOPEZ CANAVATEMARATHON CARTAGENAM65M2 1.203
JULIAN CHICO NARANJOMARATHON CARTAGENAM60M2 1.202
JOSE JUAN PIQUERAS MARINM35M2 1.196
JASON LANSDALESNM2 1.192
JOSE DAMIAN MARTINEZ MARTINEZEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILM45M2 1.192
ANTONIO JOSE MENCHON LOPEZSNM2 1.182
JOSE MANUEL MURCIA FRESNEDASNM2 1.180
JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZBLADE RUNNERS CALASPARRAM45M2 1.177
KONSTANTIN BARKOVSKIRUNNERSOULM40M2 1.161
FRANCISCO JAVIER MIRAS CARRALEROM40M2 1.149
JUAN GABRIEL PASTOR NAVARROC.A. CIUDAD DE MULASNM2 1.133
ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLACORREBIRRASM45M2 1.131
ALBERTO MUNOZ FERNANDEZSNM2 1.127
ANDRES MARTIN GARCIA GARCIAM45M2 1.126
CARLOS GARCIA SIDRACH DE CARDONASNM2 1.113
JOSE ANTONIO MARTINEZ CABRERAM50M2 1.107
SERGIO ALVARADO OJEDAM35M2 1.096
JESUS LUIS BUA SANVICENTEM45M2 1.090
JOSE JORQUERA MARINM50M2 1.085
JOSE IGNACIO PIQUERAS ANDUGARGRUPO ALCARAZM50M2 1.082
EDUARDO SALMERON TURPINRICOTEAMM35M2 1.077
ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZLOS MACHOTESM35M2 1.076
JOSE JUAN GIMENEZ MARTINEZM45M2 1.073
EMILIO EGEA SERNAC.T. ERGOBIKE-MANUBIKEM40M2 1.070
RAUL BERNABEM40M2 1.070
JAVIER MATE DE VALSNM2 1.065
SERGIO VERDEJO MARTINEZM40M2 1.064
JOSE RAFAEL LOPEZ CARRATALASNM2 1.060
MIGUEL ANGEL VILLARC.D. MANZANICOSM50M2 1.055
ANDRES MARQUEZ MARTINEZCLUB VISTA ALEGRE TRAILM40M2 1.045
PEDRO JOSE VIDAL ORTEGAC.A.C. JACINTO BENAVENTESUB23M2 1.044
ALEJANDRO LOPEZM35M2 1.038
MANUEL PENA ROBLA30740 CLUB DEPORTIVOM65M2 1.037
JOSE MANUEL PENA SANCHEZ30740 CLUB DEPORTIVOM35M2 1.036
ANTONIO JOSE SANCHEZ HERNANDEZM45M2 1.033
PEDRO JIMENEZ SANDOVALA.D. CEUTI ATLETISMOM60M2 1.029
PEDRO SIMION CAYUELA FUENTESCEX CARTAGENAM50M2 1.025
JUAN JOSE BANOS SEGURAROLLER MASTERSM45M2 1.021
ANTONIO LUQUE MUELASC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M2 1.010
JOSE HERNANDEZ ESPINOSAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M2 1.009
RUBEN MOROTE MORCILLOAL RITMO DE LOS 40M40M2 1.008
JUAN ANTONIO ZAPATA LOPEZAD LLANO DE BRUJASM35M2 1.002
FRANCISCO JAVIER DIAZ VELASCOSNM2 1.001
JUAN ANDRES HERNANDEZ RUIZALUMBRES SPORTM45M2 999
JAVIER GOMEZ DE SALAZARSNM2 993
JESUS GARCIA ROMEROQUESOS ROMERO HIDALGOM35M2 989
JUAN MANUEL PEREZ MARTINEZ JUAN MANUEL PEREZ MARTINEZPOKERUNNERM45M2 985
FRANCISCO ANTONIO MARIN ALCANTARAM50M2 983
JUAN ANTONIO SANTOS MORENOM55M2 981
MIGUEL CASTILLO LOPEZM45M2 971
ANTONIO BUITRAGO TOMASSNM2 968
SERGIO MARTINEZ BLAZQUEZM40M2 968
MIGUEL MARIN RUIZM40M2 955
ANYONIO SANCHEZ MUNOZSIMPLEMENTE RUNNERSM35M2 945
ISIDRO IBARRA BERROCALM50M2 938
JOSE GRINAN BASTIDACOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM35M2 936
CRISTINO LOPEZ CARMONAM60M2 932
JAVIER PICON BLAZQUEZM35M2 930
JOSE JUAN SANCHEZ GARCIAINDEPENDIENTEM50M2 928
JORGE LUIS ZEGARRA RAMIREZM50M2 927
FRANCISCO MORALES JARACHIRRYTEAMM40M2 918
PABLO ANTONIO GARCIA GILC.A.C. JACINTO BENAVENTEM55M2 916
EMILIANO BONADA IGLESIASM35M2 910
JOAQUIN SEGADO MARTINEZM40M2 905
MIGUEL ALEJANDRO MARTIN ROLDANSNM2 904
DIEGO OTON PEREZC.D. MANZANICOSM45M2 896
EUSEBIO SERNA MUNOZM60M2 895
DAVID LUCAS MUNIZROLLER MASTERSM45M2 894
JOSE MIGUEL MOLERO GARCIACORREDORES MAR MENORSUB23M2 894
FCO JAVIER MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 891
JOAQUIN SANCHEZ CELEDONIOM40M2 882
JOSE MONREAL GILARC.A. CABEAO DE LA SAL PINOSOM45M2 878
SALVADOR MARTINEZ MARTINEZCLUB KAMPAMENTO BASEM50M2 877
MARIANO ALBALADEJO ORTIZGESA MEDIACIONM45M2 875
ALFONSO JOSE ROS RODRIGUEZM40M2 858
SERGIO SANCHEZ TOVARVITAMOLINA RUNNERSM35M2 857
JUAN ANTONIO BELANDO CARAVACAM40M2 854
ANTONIO JOSE VARGAS ABELLANBICIHUERTA Z FIBERM45M2 850
ANTONIO CUELLO BASTIDASM50M2 845
JOSE LUIS SAEZ HERNANDEZM40M2 839
ISAAC ALARCON GARCIABORRUNNERSSNM2 833
JUAN DIEGO LIARTE MARTINEZC.D.LA ERMITA DE LOS BELONESM40M2 830
JOSE MARTINEZ RODRIGUEZC.T. LORCAM45M2 830
JOSE LOPEZ CANAVATEC.A. MANDARACHE CARTAGENAM55M2 829
ANGEL JESUS LOPEZ HERREROC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M2 820
JOAQUIN EGEA LOPEZSUB23M2 816
CARLOS CASTILLO PARRILLAM45M2 806
JUAN BELTRAN GARCIA JUAN BELTRAN GARCIAINDEPENDIENTEM55M2 798
FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORINM40M2 789
DAVID BAYANO ORTIZA.D PORTMANM45M2 785
VALENTIN FERRER-EGEA MARINM50M2 778
AURELIO PAREDES MARINALUMBRE SPORTM50M2 775
MARIANO CON ESA GARCIA MARIANO CON ESA GARCIAINDEPENDIENTEM45M2 772
PEDRO ANTONIO ARCAS FERNANDEZM35M2 766
JUAN ANTONIO VILLAR CLEMENTELA ERMITA LOS BELONESM40M2 764
ALFONSO MARTINEZ ANTOLINOSM40M2 758
JOSE ALFONSO CARRASCO RUEDAM50M2 752
RAUL RUIZ CASTEJONSNM2 749
PASCUAL PEREZ CUADRADOLA CARRASCAM55M2 742
JOSE GABRIEL ALBALADEJO CARCELESM55M2 739
RAMON ABELLAN SANCHEZM40M2 731
JUAN MUNUERA CARAVACAM45M2 730
JOSE LUIS MANUEL MARIN JIMENEZM65M2 727
ANTONIO SALINAS HURTADOAL RITMO DE LOS 40M45M2 725
ANTONIO ZAMORA CINTASSPOR-TIM45M2 724
ENMANUEL HERNANDEZ EXPOSITOSNM2 718
34795257Y JOSE PEREZ ESCOLARM45M2 718
JUAN PEDRO SANCHEZ GARCIAM40M2 713
ENRIQUE LOPEZ GAMBINM60M2 703
JOSE MARTINEZ ESTEBANC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M2 702
JOSE NICOLAS GONZALEZM45M2 699
PRUDENCIO PELEGRIN MURILLORUNTRITONM60M2 697
DANIEL CARPES RUIZCLUB LORQUI ATLETISMOM65M2 693
HILARIO ROMERO DE JODARCLUB MARATHON CARTAGENAM60M2 686
PASCUAL FRESNEDA RODRIGUEZC.U. MONTANA MURCIAM55M2 685
FRANCISCO JESUS MESEGUER CARPEM60M2 681
MIGUEL ANGEL MORALES SANCHEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M2 675
FRANCISCO BRAVO RIQUELMEM40M2 674
SERGIO GOMEZ AGULLOSNM2 671
JOSE ALBERTO SAMOS GARCIAM45M2 660
ROBERTO CARLOS ALFARO GILM35M2 644
DAVID NAVARRO CHACONSUB23M2 639
SALVADOR JORGE RUBIOM40M2 638
PEDRO ANGEL PANOS GARCIA30740 CLUB DEPORTIVOM40M2 637
DAVID ORTEGA GRASM40M2 624
FRANCISCO GOMEZ RIVERAKAMPAMENTO BASE CARTAGENAM50M2 624
PACO ALBALADEJO MOLTOM45M2 623
ANGEL MARTINEZ HERNANDEZCLUB LORQUI ATLETISMOM60M2 622
TOMAS JULIAN LOPEZ TOMAS JULIAN LOPEZLOVER TRAININGM40M2 612
ANTONIO MARTINEZ ARIASM45M2 610
FRANCISCO LUIS VALDES-ALBISTUR HELLINMURSAH SHISHA TRAILM50M2 607
ALFONSO CANIZARES LOPEZ MESAS ALFONSO CANIZARES LOPEZ MESASINDEPENDIENTEM45M2 605
JOSE MATEO GARCIA INGLESM45M2 602
MANUEL GIMENO ANDREUM35M2 600
Mariano Conesa RuizZancadas sobre RuedasM50M2 600
JOSE ANTONIO MOMPEAN GONZALEZM45M2 594
ANDRES GRANADOS CABRERA ANDRES GRANADOS CABRERAINDEPENDIENTEM40M2 594
JUAN CUENCAM50M2 590
ENRIQUE CORTES MELGARM35M2 580
ALBERTO GONZALEZ-COSTEA LOPEZM45M2 569
JOSE RUIZ DURANM45M2 563
SALVADOR ROMANI SOTOM45M2 558
MIGUEL ANGEL BLAYA SANCHEZM40M2 549
JUAN MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZM45M2 541
ANTONIO FRANCISCO JARA CARRILLOCENTRO HITM45M2 540
CARLOS BERMUDEZ CARRASCOE-LIGHTHOUSE RUNNING TEAMM35M2 535
JAVIER PUJOL OLIVAM40M2 529
JORGE DIEGO GARCIA GOMEZM45M2 528
DAVID LORENTE HERNANDEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM2 527
Virgilio Sánchez MontoyaZancadas sobre RuedasM50M2 515
VICENTE GARCIA UBEDAC.A. TORRE PACHECOM60M2 512
JUAN CABALLERO PEREZC.A. LOS ALBERTOSM40M2 502
JUAN FRANCISCO SAAVEDRA GARCIA JUAN FRANCISCO SAAVEDRA GARCIAINDEPENDIENTEM35M2 496
MARCOS NAVARRO GARCIASNM2 487
JESUS SERRANO PASTORC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M2 486
JUAN PEDRO GOMEZ SANCHEZCLUB MARATHON CARTAGENAM50M2 477
ANDRES SOLANO GARCIASNM2 472
PABLO SICILIA GOIZUETAC.D. MANZANICOSM40M2 468
PEDRO JOAQUIN DOLERA FERNANDEZCT ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 460
JUAN MELLADO CENTENEROM35M2 459
JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZM50M2 459
PEDRO JOSE BUENO BELMONTE PEDRO JOSE BUENO BELMONTEINDEPENDIENTEM35M2 448
JOSE MELQUIADES COBARRO CANDELM45M2 442
LUIS SALINAS ANDREUM40M2 436
JUAN DAVID SANCHEZ ESPINSNM2 435
JOSE ALCAINA PUJANTEC. ATLETICO MACIASCOQUEM55M2 435
FAUSTINO ROSAURO FERNANDEZAFICION TORRENA DIGITALM45M2 424
BARTOLOME HERNANDEZ CARRILLOM65M2 421
FRANCISCO JAVIER FRANCO ROIGM45M2 420
BERNARDO VICENTE CISNEROSM45M2 419
AITOR CUENCA RECIO AITOR CUENCA RECIOBIG BANG RUNNERSM35M2 417
DARIO RAMALLO GUTIERREZM40M2 415
JOSE IGNACIO PARRA CONTRERASM35M2 407
DAVID PEREZ LOPEZZANCADAS SOBRE RUEDASSNM2 404
JOSE ANTONIO YEPES BUENDIAM40M2 399
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ PARRAM35M2 394
ANTONIO SANCHEZ MONTALBANCLUB MARATHON CARTAGENAM55M2 388
PAUL GANDYMELTHAM ACM65M2 387
RAMON CARDENAS VALEROM40M2 376
JUAN BAUTISTA MUNOZ GUILLENM40M2 374
MIGUEL MARTINEZ GARCIAM40M2 366
MIGUEL ANGEL VIDAL MENDOZAM45M2 365
JOSE ANTONIO HERNANDEZ PEREZC.A.C. JACINTO BENAVENTEM45M2 345
JOAQUIN SAN NICOLAS GRINANCLUB NATACION SAN JAVIER MAR MENORM55M2 329
JAVIER ESPIN DEL POZOSNM2 325
EDUARDO LOPEZ DELGADOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM50M2 321
JOSE ANTONIO FRUTOS ROMEROM45M2 319
CARLOS ZAMORA DE JODARLA SURENAM40M2 305
SALVADOR FRANCISCO ROS VALLESCLUB MARATHON CARTAGENAM55M2 303
JOSE CARLOS RODRIGUEZ HIDALGOM45M2 303
JOAQUIN LUCAS PARRAGAM40M2 295
JOSE ALBERTO NAVARRO PINTADOCLUB TRIATLON FUENTE ALAMOSNM2 291
RUBEN VELANDRINO POVEDAM45M2 282
BLAS CARRILLOM45M2 280
ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCISCEX CARTAGENAM50M2 276
BLAS MANUEL LOPEZ HERNANDEZC.A. JAVALI NUEVOM55M2 269
FRANCISCO VIDAL ALBALADEJOM60M2 252
ANTONIO CANOVAS PERELLONZANCADAS SOBRE RUEDASM35M2 252
ALBERTO SANCHEZ LOPEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M2 246
PRUDENCIO SERRANO VALVERDEM55M2 241
ALEJANDRO MARTINEZSNM2 226
ANGEL SOTO HUERTASC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M2 213
BIBIANO SANCHEZ ESPARZAM35M2 203
JOSE IGNACIO GARRIDO PEREZZANCADAS SOBRE RUEDASM40M2 201
JOAQUIN MARIANO MOLINA DIAZM45M2 181
MARCELO AMODIOM40M2 163
GABRIEL MARTIN GALINDOM50M2 148
AGUSTIN LOPEZ BERMUDEZM65M2 147
FAUSTO MARTINEZ GALIANTRAIL RUNNING ALGARM55M2 146
JOSE MIGUEL RIQUELME VEGASIMPLEMENTE RUNNERSM45M2 144
JOSE ANTONIO GARCIA PEREZM40M2 131
JOSE ANTONIO MARTINEZ PEINADOINDEPENDIENTEM65M2 119
PASCUAL MARTINEZ PIQUERASM55M2 115
MARTIN QUILEZ SERRANOM60M2 111
FERNANDO MASDEU PUCHEM65M2 107
MIGUEL FERNANDEZ GARCIAM35M2 102
JOSE MARIA MADRID GOMEZM55M2 96
JOSE EGEA NAVARROM55M2 82
ANDRES ESCOBAR SABATERM35M2 39
FRANCISCO DE LA TORRE GARCIAM35M1 2.381
FRANCISCO PEDRERO SALCEDOM35M1 2.364
ALEJANDRO ORTUÑO MUÑOZPLAYAS DE CASTELLONSUB23M1 2.340
ROBERTO CASTELLON ORTIZC.T.TADER MOLINAM40M1 2.335
FRANCESC CARMONA PARADACAVA (ANDORRA)M35M1 2.320
SEVERO DOMINGUEZ GUTIERREZTRIATLON ALBACETESUB23M1 2.306
JUAN RAMON SANCHEZ MORACASMAN TRIATLON ALBACETESNM1 2.293
PABLO BAUTISTA ROVIRASNM1 2.285
FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZC. D. QUIPARM40M1 2.273
GONZALO CUADRADO NUNEZM40M1 2.262
MANUEL LOPEZ ALACIDM40M1 2.260
JAVIER SALAR MAYORMOBEL AUTOENOR RUNNING TEAMM45M1 2.249
JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZC.A. SUR ESTESNM1 2.203
SERGIO FERNANDEZ VILLAUCAM CARTAGENASUB23M1 2.197
JUAN RAMON GARCIA GENC.A. MANDARACHE CARTAGENAM35M1 2.197
SALVA AZNAR CORTESVIRUS TRAIL RUNNINGM35M1 2.196
MOHAMMED KATIRUCAM CARTAGENASUB23M1 2.196
JOSE CARLOS CAPARROS GARCIAALUMBRES SPORTM40M1 2.194
HECTOR VARONA CANTABRANAGRUPO ALCARAZSNM1 2.193
JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZGRUPO ALCARAZM40M1 2.192
MOHAMED KATIR MOHAMED KATIRUCAMSUB23M1 2.192
KHALID HARDAOUIUCAM CARTAGENASUB23M1 2.191
FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTINEZC.A. INER-DECAILM40M1 2.189
ANTONIO GARCIA ORTIZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 2.186
PEDRO MILAN JIMENEZC.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDAM55M1 2.179
ANGELO DIDONNASUB23M1 2.174
CARLOS DOMENE RUBIOC.A. PROMESAS VILLENASUB23M1 2.169
RAUL AGUILAR CASTILLADECATLON ELCHEM35M1 2.163
PABLO APARICIO MARTINEZCLUB TRIATLON ALBACETEM40M1 2.162
JOSE MARIA LOPEZ PEREZSNM1 2.145
JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGAPARIS GRUPO INMOBILIARIAM40M1 2.140
LUIS MARIA POLICANO CALLEJAAPOLANAM35M1 2.139
VICENT CUQUERELLA MARTINEZCA LA NUCIASNM1 2.138
JOSE ANTONIO BARBERAN CATALANC.A. INER-DECAILM45M1 2.128
BRUNO ALFONSO COLOMERC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSNM1 2.126
PASCUAL CANDEL RUIZM40M1 2.119
IGNACIO HERNANDEZ RUIZC.A. DOLORESM40M1 2.118
ALEJANDRO ABELLANEDA LOPEZJ.A. SABADELLSUB23M1 2.117
PABLO PEREZ MATASTRIATLON ALBACETESNM1 2.114
SERGIO GERONIMO PARRASTRIATLON ALBACETESUB23M1 2.105
MARIO MOLINA SALASC.A. PUERTAS LORCAM35M1 2.093
ALEJANDRO MILLAN MARTINEZTIGERS RUNNING CLUBSNM1 2.088
DIEGO JOSE PIO VAQUEROBIKILA VIGOM45M1 2.085
JAVIER MORENO JARAC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM45M1 2.083
MANU GAZQUEZ GARCIACENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENAM45M1 2.080
JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 2.077
MARCO LORENZO CORTIJOTRIATLON ALBACETESUB23M1 2.072
PEDRO INIESTA CUADRADORAJAOS RUNNERSSNM1 2.071
JUAN EMILIO MIRAS COSTAC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM35M1 2.068
FRANCISCO JOSE DIAZ POZOROLLER MASTERSM35M1 2.060
ROQUE MARTIM40M1 2.059
JOAQUIN LOPEZ GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 2.059
JOAQUIN RUBIO HERNANDEZTRIATLON ARABI YECLAM45M1 2.058
FRANCISCO JOSE CONESA CASTEJONSAN JAVIER TEAMM40M1 2.043
ANGEL RUIZ MARTINEZATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIASM45M1 2.042
JOSAN HERNANDEZ MIRALLESC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM35M1 2.042
JULIAN DIAZ YANEZCDE RUNNERS MONTEALEGRESNM1 2.041
JUAN FRANCISCO RUBIO ORTUNOC.T. ARABI YECLAM35M1 2.038
LUIS MIGUEL TORROGLOSA GONZALEZC.A. PUERTAS LORCAM45M1 2.037
LUIS ALFONSO GUDINO PENALVERASOCIACION DEPORTIVA PORTMANM45M1 2.035
JOSE ANTONIO GARCIA SOLANAMOLINA AVESCOM45M1 2.034
RUBEN MATEO MORAC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM40M1 2.031
FRANCISCO JAVIER MUNOZ BANOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM35M1 2.028
OSCAR DE FRANCISCO ORTIZPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 2.026
JOSE ANTONIO ANDRADA BARRETOM40M1 2.024
ANTONIO PARRA INIESTARAJAOS RUNNERSM35M1 2.024
ALVARO MARTINEZ GARCIAUCAM CARTAGENASUB23M1 2.023
ANDRES LARIO MARTINEZC.A. PUERTAS LORCAM40M1 2.020
FRANCISCO JAVIER RIZADA GARCIASAN JAVIER TEAMSUB23M1 2.020
JOSE LUIS LENCINA NAVAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 2.018
MARIO GOMEZ DURENDEZ MARIO GOMEZ DURENDEZCLUB AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMOROSNM1 2.016
DANIEL GOMEZ RAMOSSNM1 2.013
JOSE POZO VILLEGASTRIATLON ALBACETEM45M1 2.009
BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTESCLUB TRIATLON CARTAGENAM35M1 2.007
JOSE JUAN JIMENEZ ANDREUBITEC TRIMPULSOM35M1 2.003
JOSE BAUTISTA SANCHEZA.D. ELIOCROCAM40M1 2.002
JOSE ANTONIO MERONO ESCUDERO30740 C.D.M45M1 2.001
VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM1 1.999
MANUEL CLAUDIO SANCHEZ GUDINOM35M1 1.997
FRANCISCO VAZQUEZ LUCASSAN JAVIER TEAMSUB23M1 1.995
JOSE MIGUEL LORENZO CONTRERAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.992
ISMAEL BLEDA MARTINEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M1 1.992
ADRIAN APARICIO RAUFASTACADEMIA GENERAL DEL AIRESNM1 1.990
SANTIAGO LOPEZ-MIRANDA GONZALEZTRIALHAMAM45M1 1.988
BOUCKAERT JORENSNM1 1.987
ALEJANDRO RODRIGUEZ FAURASNM1 1.986
WEATHERILL ALEXMR.M40M1 1.985
JUAN PEDRO MORENO MARTINEZ JUAN PEDRO MORENO MARTINEZC.T.UNIDATA MURCIASUB23M1 1.984
JOSE MORENO GONZALEZSNM1 1.980
ADRIAN CORBALAN SORIAAPOLANASNM1 1.979
ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTEBITEC TRI IMPULSOM35M1 1.979
FERNANDO MORA FERRIFONDISTAS DE YECLAM35M1 1.977
JOSE FELIX MANAS GONZALEZCLUB ATLETISMO SUR ESTEM40M1 1.976
PEDRO MIGUEL BURGUILLOS DELGADOC.D. FILIPPEDES MoratallaSNM1 1.975
VICENTE COLON ESTEBANMICRA SPORTM50M1 1.975
JOSE PABLO ALDAMA GUILLENALHAMA COYMM50M1 1.971
FRANCISCO PEDRERO SALCEDOMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMM35M1 1.970
JOSE ANTONIO SANCHEZ BELMONTEMANDARACHEM40M1 1.967
JESUS NICOLAS VERDUM35M1 1.966
IVAN MARTINEZ PERTUSAC.A. ALMORADI TRIKILOMETROSSNM1 1.960
RAFAEL MARTIN GONZALEZC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM40M1 1.958
JAIME MORAL FERNANDEZGRUPO ALCARAZSNM1 1.954
MAURO CEPEDAL GARCIAFISIOTERAPIA BARREDOSM40M1 1.954
SANTIAGO ROS SERRANOPAQUETAZOS DRILL TEAMM35M1 1.954
CLAUDIO JOSE MUÑOZ SAURAEZAPACM35M1 1.949
ALEJANDRO MACIA SANCHEZ ALEJANDRO MACIA SANCHEZC.A. KM21 ELCHEM40M1 1.948
RAUL OLIVER DE DIOSC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M1 1.948
ROBERTO GONZALEZ RUIZLA ELITE MUTXAMELM35M1 1.947
DANIEL LOPEZ ALCONSUB23M1 1.947
ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZCEX CARTAGENAM45M1 1.946
JAVIER NAVARRO NAVARROASOCIACION LORCA-SANTIAGOSNM1 1.945
JORGE CAMARA PARDOSNM1 1.945
MIGUEL ANGEL LASSO GARCIAALHAMA COYMM45M1 1.945
ADOLFO CARRILLO MOLINAGRUPO ALCARAZM45M1 1.942
JUAN ALBERT GUILLENMANGANTOS MONOVARM45M1 1.939
JUAN ANTONIO ESPINOSA CRUZPRIMICHIS RUNNIGM35M1 1.938
JUAN JESUS ZORNOZA QUILEZFONDISTAS DE YECLAM40M1 1.938
CARLOS PAYAN ALONSOFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.937
DOMINGO JAVIER MARTINEZ RUISANCHEZC.A. DOLORESM40M1 1.937
MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEOSAYMA NIJARM45M1 1.935
YURIY KLYMKOBITEC TRI IMPULSOM35M1 1.935
ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 1.935
SANTIAGO REVUELTA MENDEZBANCO SANTANDERM55M1 1.934
FRANCISCO JESUS MARTINEZ GARCIAM45M1 1.933
ANTONIO MARTINEZ MUNOZM50M1 1.932
JOSE EUGENIO GARCIA MIRALLES190 MILESIMASM35M1 1.931
RICARDO ALBACETE BALLESTASNM1 1.929
DIEGO A. RIZO AGÃœERACLUB TRIATLON CARTAGENAM40M1 1.929
RAUL GONZáLEZ VELASCOM40M1 1.928
ALVARO MARTIN PUERTOSNM1 1.926
ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARROAUTOMENORM35M1 1.924
RAMON PEREZ MILAM35M1 1.923
TOMAS EGEA CAMPOSM40M1 1.921
ALBERTO SANCHEZ LOPEZ ALBERTO SANCHEZ LOPEZC.T. ARABI YECLASNM1 1.921
DAVID GARCIA LEONM35M1 1.920
PEDRO JESUS VALDIVIA LOPEZATLETISMO SUR ESTEM50M1 1.920
ONOFRE PLAZA MOLINACA JAVALI NUEVOM35M1 1.919
FRANCISCO JOSE RIQUELME GARNESEZAPACSNM1 1.917
FRANCISCO PENALVER AGUIRREM45M1 1.916
FRANCISCO TAUSTE GALERAM40M1 1.914
FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.913
JAVIER GUILARTE SABMDCORR POR MIRANDAM45M1 1.910
GABRIEL SANCHEZ CUTILLASM35M1 1.910
JAVIER OJADOS LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 1.909
ARTURO CHECA ISLACLUB ELEVENM55M1 1.907
MIGUEL VALERO VALVERDEVALERO VALVERDESNM1 1.907
JORGE MULERO MARTINEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M1 1.906
JUAN MONTIEL MORCILLOUCAM ATHLEO CIEZAM50M1 1.906
FRAN SERRANO REBOLLOBACTERIOS RUNNERS TEAMM45M1 1.904
BORJA ALEGRIA RUIZRAJAOS RUNNERSSUB23M1 1.900
JAVIER HERNANDEZ JIMENEZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 1.899
DANIEL SANTA PEREZCAVA ANDORRAM40M1 1.898
FCO. JOSE PARRABITEC TRI IMPULSOSNM1 1.897
JOSE PEDRO CAPARROS MARTINEZRELOJERIA GARSANM40M1 1.897
FELIPE GINES RECHE GARCIAC.T.FUENTE ALAMOSNM1 1.897
SERGIO ORTIZ FERRIC.T. ARABI YECLAM40M1 1.896
JUAN CARLOS CELDRAN DE HAROC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 1.895
JESUS BALLESTEROS SORIANODEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBSNM1 1.895
DIEGO CANOVAS NICOLASM40M1 1.895
JAVIER ALBURQUERQUE PEREZ JAVIER ALBURQUERQUE PEREZC.T. MURCIASNM1 1.895
DAVID MANZANO SANCHEZGRUPO ALCARAZSNM1 1.895
CRISTIAN LOPEZ HURTADOEZAPACSNM1 1.893
ANDRES GEA VIDALCLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLORSNM1 1.892
JORGE DEL BOSQUE MANCHONSNM1 1.891
PABLO DIAZ SANCHEZM40M1 1.890
RAUL PEIRO ALVARADOFONDISTAS DE YECLASNM1 1.889
SERGIO POVEDA GONZALEZSUB23M1 1.889
TOMAS BETETA GARCIAOLIMPIC CLUB MURCIAM45M1 1.887
DANIEL PLA ESCOBAR DANIEL PLA ESCOBARC.T MURCIA UNIDATASNM1 1.886
DANIEL MONTEROM40M1 1.885
JOSE GONZALEZ IBAÑEZSNM1 1.884
DANIEL LOPEZ ABRILTRIATLON CARAVACASUB23M1 1.882
FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERONCLUB ATLETISMO SUR ESTESNM1 1.882
ALEJANDRO BADENES ORTICLUB MUNTANYA AT-ZENETM45M1 1.881
JOSE NIETO FERNANDEZCLUB WATERPOLO CARTHAGOSUB23M1 1.881
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNAC.D.FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.880
MANUEL PAREDES CARRASCOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.880
ANGEL RUBIO RUBIOC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM45M1 1.879
ISRAEL HERRERO ALEJOSPOR-TIM35M1 1.878
DAVID ESPADA BAUTISTAM40M1 1.876
GUSTAVO ADOLFO PALAO PALAOINDEPENDIENTEM50M1 1.874
ANTONIO SIMARRO ORTEGAC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.874
ANTONIO IRLES LLANESSNM1 1.872
JOSE ANTONIO HOYOS ALARCONC.T. CARAVACASUB23M1 1.872
FABIAN CERON ZAMORAESPUNA TRAILM40M1 1.872
GONZALO MARTINEZ BLASCOC.D. RAFAL RUNNINGM35M1 1.869
DAVID SAURA MARTINEZCORREDORES MAR MENORSNM1 1.869
PABLO SANCHEZ DE RODRIGUEZLA CANGRESNM1 1.867
NARCISO INSUA GONZALEZM40M1 1.867
JULIO MANZANO JUAREZWAPAVENTURAM35M1 1.866
SAMUEL GARCIA GOMEZM35M1 1.865
MIGUEL ANGEL GRIMALDOS SANCHEZC.D.BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRAM50M1 1.865
PEDRO MADRID PEREZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM35M1 1.863
JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZC.A. TORRE PACHECOM35M1 1.861
DAVID VALVERDE IGLESIASSNM1 1.859
CARLOS OLMOS TOMASLA SENDA DEL JABALIM35M1 1.858
FRANCISCO JAVIER NAVARRO VIDALM40M1 1.857
JOSE PALMA NAVARROC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM45M1 1.854
ANTONIO GONZALEZ FRUTOSCLUB CHOTACABRASM40M1 1.852
OSCAR VIDALSNM1 1.851
JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREOM45M1 1.851
MIGUEL MARTINEZ ROMEROCARBONERAS RUNNERS C.A.M40M1 1.851
JESUS RIZO AGÃœERACLUB TRIATLON CARTAGENAM35M1 1.851
ALVARO SANCHEZ LOPEZ ALVARO SANCHEZ LOPEZC.T. MURCIA UNIDATASNM1 1.851
RAFAEL BELLUGA MORENOCLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLASNM1 1.850
MANUEL MESIAS CASALIGLLA QUISHPEM50M1 1.849
JUAN ANTONIO GALVEZ GARREM40M1 1.849
FRANCISCO RUIZ MARTINEZSNM1 1.848
JOSE MANUEL AZORIN SANCHEZSNM1 1.845
JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZMANGANTOS MONOVARM45M1 1.844
MIGUEL FRANCO MURCIALITROCATA PURA VIDAM40M1 1.844
JUAN PEDRO VICENTE SALINASFONDISTAS DE ALCANTARILLASNM1 1.843
JESUS PEREZ VALEROSUB23M1 1.842
SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZGRUPO ALCARAZSNM1 1.842
JESUS ANGEL ARQUES NORTESSNM1 1.839
JOSE CARLOS SEVILLA PEREZATLETISMO ALKANTARAM35M1 1.838
MANUEL GARCIA PODIOTRIATLON ALBACETESUB23M1 1.838
DAVID GIMENEZ LOPEZAL-MUDAYNA TEAMM45M1 1.836
JAVIER MUNOZM45M1 1.836
JUAN SANCHEZ GARCIAM40M1 1.835
JOSE MARIA LOPEZ MORALES3F ENDURANCEM35M1 1.833
FRANCISCO DISLA PUCHEWAPAVENTURAM45M1 1.833
JULIO ANTONIO PARDO SOTOC.T. TRAGAMILLASM35M1 1.832
ANDRES GARCIA GARCIAFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 1.830
JOSE MARIA MARTINEZ CANILLASCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM40M1 1.828
JOSE ANTONIO GALLEGO BLASCOM45M1 1.826
JOSE FERNANDEZC.T. CARAVACASNM1 1.825
FELIX CUESTA DEL AMOOPTICA LLAMUSIM50M1 1.823
JUAN MARIO MOLINA MORENOFISIOMA TRAILSNM1 1.823
PASCUAL MARTINEZ DIAZM40M1 1.821
SANTIAGO GARCIA MAYOLBITEC TRI IMPULSOSNM1 1.820
ANTONIO MOLINA RODRIGUEZGRUPO ALCARAZM35M1 1.818
JULIO COLMENA ASENSIOMARATHON CARTAGENAM45M1 1.818
GUILLERMO LOPEZ PAGANLOS MACHACASSNM1 1.817
JESUS INGLES GARCIAPAQUETAZOS DRILL TEAMM35M1 1.816
DAVID SALVADOR GONZALEZ FERNANDEZLITROCATA PURA VIDAM40M1 1.815
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARTINEZATLETISMO LAS TORRESSNM1 1.814
FRANCISCO YEDRA ALCARAZAUTOMENORSNM1 1.812
RICARDO TUDELA PENARRUBIAA.D. ELIOCROCAM35M1 1.811
JOSE ANTONIO LOPEZ ALMAGROCT. ERGOBIEKE-MANUBIKEM35M1 1.810
JOSE DIEGO ORENES MARTINEZLA BOCA TE LIASNM1 1.810
FRANCISCO GARCIA BALLESTERM50M1 1.808
MANUEL TORREBLANCASUB23M1 1.807
DAVID CORBALAN VAZQUEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTESUB23M1 1.806
ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZM40M1 1.805
FRAN HERNANDEZ FENOLLCONECTA3SNM1 1.805
DAVID CABALLERO SANCHO DAVID CABALLERO SANCHOATLETISMO NOGALTEM35M1 1.805
ANDRES COUVREUR GONZALVEZCOURIR A CAISASRGUESSNM1 1.805
ISMAEL SANCHEZ LOPEZC.A. ALHAMASUB23M1 1.803
DAVID MARTINEZ LOPEZM35M1 1.801
MIGUEL DIAZ RODRIGUEZUCAM CARTAGENAM50M1 1.799
SERGIO SAEZ SANCHEZC.T. TRAGAMILLASSNM1 1.798
MARCOS BLAYA GUTIERREZCLUB ATLETISMO MULASPORTSUB23M1 1.797
ALEJANDRO ORTIZ RUIZGRUPO SENDERISMO Y MONTAÑA EL PORTAZGOSNM1 1.797
F° JAVIER SANCHEZ ROBLESM35M1 1.797
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIAC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.794
JORGE CUENCA LOPEZROLLER MASTERSSNM1 1.793
ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZC.D. TRIRUNNERSNM1 1.793
JOSELUIS RAGA ARQUIMBAUC.A. CATARROJA U.E.M50M1 1.793
ALVARO PAEZ GOMEZSNM1 1.792
OSCAR FERNANDEZ ROSPANADERIA EL MOLINOSNM1 1.792
ADOLFO FERNANDEZ ROMANM40M1 1.790
JORGE CARRASCO LORENTEM40M1 1.789
JOSE MARTINEZ GUERREROCLUB DEPORTIVO QUIPARM55M1 1.789
ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERON ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERONC.T. ARCHENA IBERCOMBUSSNM1 1.789
MIGUEL MARTINEZ CARRILLOSNM1 1.788
ISMAEL CALATAYUD ALCARAZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SUB23M1 1.787
BERNARDINO GARCIA LORCAM40M1 1.786
ABEL AGULLO MACIAC.A. ELCHE RUNNERSM40M1 1.784
MIGUEL ANGEL BETETA MEDINASNM1 1.784
PEDRO MARTINEZ GARCIACLUB ATLETISMO SUR ESTEM40M1 1.783
JESUS MOLINA LOPEZCLUB ATLETISMO LAS TORRESM45M1 1.782
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANOCENTRO NOVAFITSNM1 1.781
FRANCISCO MUELAS COSTA FRANCISCO MUELAS COSTAA.D. PEKABO TRIATLONM35M1 1.781
JOSE JOAQUIN ALCARAZ FERRERM45M1 1.780
JACOBO MAZZUCHELLI RODRIGUEZCD SEVERO OCHOAM45M1 1.780
RAMON HERNANDEZ LOPEZC.A.T. HORADADAM50M1 1.779
DIEGO SAEZ MARTINEZM40M1 1.778
ALVARO MARTINEZ FERNANDEZC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASSUB23M1 1.778
FRANCISCO JAVIER PENAS COSTATOTANA TRIATHLONSNM1 1.778
DOMINGO CONESA GALLEGOONE ADVANCED CLINICM50M1 1.778
JOSE VICENTE MASO ZAPLANAM45M1 1.776
MIGUEL ANGEL DEL VALSC.A. TOTANAM40M1 1.775
MARTINEZ SALMERON DAVIDSUB23M1 1.773
FRANCISCO JOSE RISUENO PASTORSNM1 1.772
ANTONIO NIETO FERNANDEZC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.772
JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRESC.D. TRIRUNNERSNM1 1.771
FRANCISCO GONZALEZ GANFORNINASMURFIT KAPPAM55M1 1.770
LAZARO ALVAREZ VERAM35M1 1.770
SERGIO SANCHEZ MARTINEZ1992SNM1 1.770
ALFONSO GONZALEZ GONZALEZCARTAGENA TRAILM45M1 1.768
JAIME LORENZO GARCIABACTERIOS RUNNERS TEAMM40M1 1.767
PEDRO ESTEBAN GONZALEZ CERMENOSNM1 1.765
JUAN LORENZO LOPEZ SANCHEZC.T. ARABI YECLAM35M1 1.764
BENITO RIOJA RODRIGUEZC.D. MANZANICOSM45M1 1.764
RAMON MARTINEZ GARCIAM50M1 1.761
SALVADOR SANCHEZ NADALELEGANTES TRAILM40M1 1.760
GONZALO BLANCO CARRASCOSAM40M1 1.760
ALFONSO PASTOR TORRESCLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLAM35M1 1.758
RAFAEL GARCIA GARCIA-SAAVEDRAEXTENUACION VALDEPENASM40M1 1.757
ALBERTO BARRERA GARCIAM35M1 1.756
ALEJANDRO GALANT FERNANDEZH-PROJECTSNM1 1.756
JUAN ANTONIO GARCIA LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 1.755
RAMON RUIZ GILARFONDISTAS DE YECLAM45M1 1.754
ALEJANDRO YOL CECILIAC.A. GRUMOCSM35M1 1.754
JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZON JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZONA.D. PEKABO TRIATLONM35M1 1.754
MANUEL SOLER CHICLANOG.A JAVITEAMM60M1 1.753
ROBERTO CARLOS PALACIN NUNEZM40M1 1.753
RUBEN ARANDASNM1 1.752
PABLO ALARCON MENCHON PABLO ALARCON MENCHONC.T. MURCIASUB23M1 1.752
RUBEN GAMBIN MANZANOBITEC TRIIMPULSOSNM1 1.751
BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSAA.D. ELIOCROCAM40M1 1.750
JOSE ARANDA ROMEROCAESPM55M1 1.750
TONY LOPEZ CUENCAPUPILOS DEL CORDOBESM40M1 1.749
JOSE ANTONIO MOROTE MARTINEZM40M1 1.748
ANTONIO MIGUEL ALLOZA GUZMAN5 COLINASM35M1 1.748
JOSE VICENTE ORENESRAJAOS RUNNERSSNM1 1.747
LENIN DANIEL PILLAJO ALDAZOLYMPUS RACERS OCRSNM1 1.747
CARLOS VIDAL GOMEZM40M1 1.746
ALEJANDRO ALARCON ESCUDEROSNM1 1.746
VICTOR ROMERO MUNOZROLLER MASTERSSNM1 1.744
ANGEL MARTINEZ SANCHEZSIMPLEMENTE RUNNERSM60M1 1.744
SANDRO ACOSTA GARCIASNM1 1.742
ISRAEL POVEDA CEBRIANGRUP MUNTANYA MONOVERM40M1 1.741
ARCADIO GARCIA ESCOLARA.D. PEKABO TRIATLONSNM1 1.740
ANTONIO MARTINEZ BANOS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 1.740
FRANCISCO JOSE MAYA MARTINEZM50M1 1.739
TOMAS LOPEZ MATEOC.A. PUERTAS LORCAM40M1 1.738
JUANFRAN CORBALANC.D.QUIPARM35M1 1.737
JOSE LUIS VILLALBA GUARDIOLACORREBIRRASM40M1 1.735
ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZCA PUERTAS LORCAM40M1 1.735
MANUEL F. ORTUNO OLIVA MANUEL F. ORTUNO OLIVAURBAN RUNNING CREVILLENTEM40M1 1.735
JAVIER CARRILLO ROMOTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M1 1.734
FRANCISCO JAVIER ARAEZ SANCHEZC T ERGOBIKEM35M1 1.734
GABRIEL LOPEZ BANON- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 1.733
ADRIAN GARCIASNM1 1.733
DANIEL BARCELONA VINADELSNM1 1.731
JOSE ANDRES BLEDA ABELLANTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M1 1.730
ANTONIO CANO ALMELACLUB KAMPAMENTO BASEM45M1 1.730
JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZC.A. ERMITA DE BURGOSSNM1 1.728
JAVIER ROSIQUE MADRID30203 CRIPSSNM1 1.728
PEDRO JOSE MARTI TARRAGACODA ALMANSAM35M1 1.726
FLAVIO AUDISIOM50M1 1.726
DAVID SANCHEZ NAVARROM35M1 1.725
DIEGO MOYA PEREZTRIATLON ALBACETEM45M1 1.725
MANUEL SAURASNM1 1.724
FRANCISCO JAVIER ANDREU LOPEZLA CARRASCAM40M1 1.722
ANTONIO ANDREU SANCHEZM35M1 1.722
ERIC SOTO BORDARIERM50M1 1.721
JUAN MOTELLON BERNALJUAN MOTELLON BERNALM35M1 1.718
ALEJANDRO CARCELES ALMAGROA.D. LLANO DE BRUJASM35M1 1.717
OSCAR FERNANDEZ PEDRENOC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M1 1.717
FRANCISCO JOSE LOPEZ RUIZTEAM TRAIL FENIXM40M1 1.717
DOMINGO COMPANY SALVADORGALGOS RUNNERS FINANAM35M1 1.717
FRANCISCO JOSE LOPEZ CARCELESSNM1 1.715
JOSE LUIS MORENO SORIANOATLETISMO ABARANM50M1 1.715
DIEGO CASANOVA FERNANDEZM35M1 1.715
PEDRO MARIN CARRILLOM35M1 1.715
JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULACEX CARTAGENAM45M1 1.715
JUAN PABLO LOPEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.714
ANTONIO FRIAS MORENOCARBONERAS RUNNERSM40M1 1.714
JUAN AZORIN VIDALM45M1 1.713
JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIAINDEPENDIENTEM35M1 1.711
JUAN JOSE PEREZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM60M1 1.711
OSCAR TRELLES LEONSNM1 1.710
PEDRO MARTINEZ GONZALEZSUB23M1 1.709
PEDRO ESTEBAN RIOS MORENOM40M1 1.709
MANUEL LOPEZ RUIZC.A. ALBATERAM45M1 1.709
JUAN VICENTE MARTOS IBORRATRIATLON CARTAGENAM35M1 1.709
MARCOS OLIVER VALIENTEM40M1 1.709
JOSE JAVIER ALMARCHA TERUEL@TRI_WOLF TEAMM40M1 1.708
AGUSTIN TAPIADOR CERVEROM45M1 1.707
THOMAS ALMM40M1 1.704
PEDRO NICOLAS MUNOZTRAIN AND FOODSNM1 1.704
GINES ARROYO MORENOESPUÑA TRAILM40M1 1.704
CARLOS MARTINEZ-QUINTANILLA MORACT ARABÍ - YECLASNM1 1.703
MARIANO VISEDO HERNANDEZSNM1 1.701
ISIDRO MUNOZ GILA.D. BULLAS ATLETICASUB23M1 1.700
PASCUAL MOROTE MOLINASIYASA TEAMM35M1 1.700
FCO. JAVIER URISARRIM45M1 1.699
SERGIO SILES FERNANDEZCINCO COLINASSNM1 1.698
PACO ROCAM35M1 1.697
JOSE CARLOS PEREZ ROSTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M1 1.697
PEDRO FERNANDEZ VICENTECT. ERGOBIEKE-MANUBIKEM40M1 1.696
KEY ANDYCLUB ATHLETISMO TORREVIEJAM60M1 1.696
SALVADOR SANCHEZ SANCHEZC.T. CARAVACAM40M1 1.695
IGNACIO INGLES HURTADOSNM1 1.695
MIGUEL CHACON MOLINAC.A. CIUDAD DE MULAM45M1 1.693
LUIS ENRIQUEZ IGLESIASM35M1 1.693
SERGIO NINEROLA RIVESGRUPO ALCARAZSNM1 1.692
JESUS MONTES GONZALEZBDAS FARFANM45M1 1.692
JOSE ANGEL GARCIA MORAC.A. PUERTAS LORCAM40M1 1.690
ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIAC.A. HELLINM35M1 1.689
JOSE PARDO SANCHEZA.C. JUMILLA GASOLEOS GLEZ PEREZM45M1 1.689
FRANCISCO JOSE PEREZ MENDEZC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELASNM1 1.687
JOSE MANUEL CHICA ROBLESCLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLORM40M1 1.686
JOSE MIGUEL BUENO IGLESIASM45M1 1.686
ROMAN MARTI DIAZSNM1 1.685
JUAN DAMASCENO LLORCA JUAN DAMASCENO LLORCACLUB TRIATLON TORREVIEJAM40M1 1.685
ALFONSO MOLINO CAMPOSCLUB SENDERISTA VENTA LA RATASNM1 1.684
MANUEL JOSE MARTINEZ ALCAZARM40M1 1.684
JUAN MANUEL SANCHEZ GONZALEZCASMAN TRIATLON ALBACETEM35M1 1.684
PEDRO ORTEGA SORIANOM35M1 1.683
JUAN CARLOS PELAYO OCANAC.A. MURCIA TOVARSPORTSUB23M1 1.681
RAUL PICON GIMENEZM35M1 1.681
FRANCISCO GARCIA GALLEGORACERS LEGION MURCIASNM1 1.681
ANTONIO LUIS GUERRERO JIMENEZEMSASANRUNM45M1 1.677
IVAN MARTINEZ GARCIAC.A. SAN BLAS ELCHE SIERRASNM1 1.676
AGUSTIN MURCIA PENALVERCARTAGENA TRAILM50M1 1.675
ANTONIO GARCIA HELLINCLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLAM50M1 1.675
SALVADOR ANGEL CANOVAS MARINC.D. TRIRUNNERSNM1 1.674
HILARIO REAL MILLASC.A.T. HORADADASNM1 1.673
SERGIO SORIANO ESPINOSA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.673
ALFONSO RODRIGUEZ MORENOM40M1 1.672
ADRIAN LUENGO ALARCONSNM1 1.669
MANUEL SANZ VILLALBAB.A. ALCANTARILLASNM1 1.669
EMILIO GOMEZ PARRAATLETISMO ABARANM35M1 1.668
ANTONIO HIDALGO ZAMBUDIOM50M1 1.667
PEDRO SEGURA VEASC.A. PUERTAS LORCASNM1 1.666
PEDRO DE LA TORRE LLOBREGAT PEDRO DE LA TORRE LLOBREGATTRIASPESUB23M1 1.666
DAVID ANDREU MARTINEZAIDEMARSNM1 1.665
RAUL ALBURQUERQUERAJAOS RUNNERSM35M1 1.665
JOSE JAVIER MARTINEZ GARCIAC.T. CARAVACAM35M1 1.663
RUBEN TORRES MARTINEZSAYMA NIJARSNM1 1.662
AGUSTIN RUBIO HERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 1.662
JOSE GARCIA MORALESM35M1 1.660
ALVARO HUELINM40M1 1.659
JUAN FRANCISCO GOMEZ PEREZATHLETIC CLUB JUMILLAM45M1 1.658
SERGIO FERNANDEZ MORENOSNM1 1.658
CARMELO PAGAN REBOLLOM45M1 1.658
JOSE ENRIQUE BLANQUER CARBONELLC.A.T. HORADADAM40M1 1.658
JESUS GOMEZ MOLINA JESUS GOMEZ MOLINATRIATLON ARCHENAM40M1 1.657
JUAN ANTONIO OLIT LOPEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM45M1 1.655
DANIEL GONZALEZ LEZ MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.655
DAVID CABELLO TORDESILLASTRAININGREYM35M1 1.655
JUAN BELLO TIMONERM35M1 1.654
CARLOS PEREZ GONZALEZATLETISMO ALKANTARAM35M1 1.653
FEDERICO ESTEBAN LUNAM40M1 1.653
JORGE SANCHEZ ESPINOSAM40M1 1.652
EUGENIO ROLDAN GILTRIATLON ALBACETEM40M1 1.652
JOSE MANUEL GARCIA CANOCLUB DEPORTIVO SIYASA TEAMM35M1 1.651
GUILLERMO ALIAS CARRASCOSASNM1 1.651
MIGUEL ANGEL BALLESTER MARTINEZM40M1 1.650
MIGUEL MAZZUCHELLI RODRGUEZM45M1 1.649
FRANCISCO JOSE CARCELES MINANOSNM1 1.649
ANGEL CARRASCO ROMEROA.C LAS TORRES DE COTILLASM55M1 1.649
ALEJANDRO PEREZ CANO ALEJANDRO PEREZ CANOCT SAN JORGEM35M1 1.648
JAVIER MARTIN FALCESCA CORELLAM40M1 1.647
BARTOLOME CANOVAS GARCIAC.A.T. HORADADAM45M1 1.646
ANTONIO HERNANDEZ CAVASNM1 1.645
MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULOSAYMA NIJARSUB23M1 1.644
DAVID CHINCHILLA BLANCOCENTRO CLINICO MENORCAM35M1 1.644
MIGUEL ANGEL MUNZ MARTINEZC.D. TRIRUNNERSNM1