LIGA RUNNING MOUNTAIN - INDIVIDUAL
Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: RUNNING MOUNTAIN 2017/2018 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
RAUL BASTIDA GARCIACOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M40M12 18.930
ANTONIO LORENTE MURCIAMOBEL-AUTOMENOR RUNNING …M35M10 18.552
FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANOFONDISTAS DE YECLAM35M9 18.199
ENRIQUE F YEPEZ CARRILLOM40M10 18.065
JOSE MARTINEZ MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M45M9 17.881
ANTONIO RUIZ LOPEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M40M8 17.533
MANUEL PAREDES CARRASCORUNTRITONM45M8 16.973
MOISES MARTINEZ MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M35M14 16.901
JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERAPUERTAS LORCAM50M9 16.823
ANTONIO CANOVAS PERELLONROLLER MASTERSSNM8 16.667
SERGIO VIDAL BALSASCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M40M8 16.430
JOSE MIGUEL GONZALEZ ORTUNOFONDISTAS DE YECLAM35M9 16.240
FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFACOSTERA SUR TRAIL PAN MO…SNM9 16.042
PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZALHAMA COYMM40M9 15.786
EDUARDO ESCOLAR SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M9 15.777
ANTONIO JUAN AZORINFONDISTAS DE YECLAM40M10 15.533
JOSE TOMAS PANALESC.A.C.JACINTO BENAVENTEM45M10 15.525
DANI VAR DURANALHAMA COYMSNM12 15.524
ISIDRO HORCASC.D.A. PÉTROLA/PARTISAN…M50M11 15.519
DOMINGO BUENDIACOSTERA SUR TRAIL PAN MO…SUB23M8 15.162
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZRAJAOS RUNNERSSNM11 15.083
FRANCISCO SANCHEZ INIESTASPORT-TIM50M11 14.566
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZC.A. VILLA DE BLANCAM40M8 14.365
JAVIER GARCIA AGUERAC.A. MANDARACHE CARTAGEN…SNM8 14.231
ANTONIO SANCHEZ BANOSCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M35M9 14.142
JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZFONDISTAS YECLAM45M9 14.034
JUANJO FLORIANO ANDRADAC.D. LOS OLIVOSM40M9 13.746
GERMAN ROMERA VELEZMOUNTAIN NOROESTESNM9 13.648
RUBEN SANCHEZ PANOSCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M40M8 13.640
JUANJO CARCEL MANZANOCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M45M8 12.997
FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHEFONDISTAS YECLAM40M8 12.937
JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZVIRUS TRAIL RUNNINGM50M9 12.669
JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOSMONOLITOS TRAIL TEAMM40M8 12.664
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTEMI META, 42KM55M10 12.530
JAVIER BASTIDA GARCIACOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M40M10 12.445
ANTONIO ZAMORA GALIANSPOR-TISNM8 12.194
IVAN GARCIA NAVARROMUDOS TRAILM35M10 11.770
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARESSIMPLEMENTE RUNNERSM45M9 11.538
JEREMY MCNALLYCLUB CHOTACABRASM55M11 11.420
JAVIER BALLESTER HERNANDEZRAJAOS RUNNERSM35M8 11.410
JOSÉ ÁNGEL LOPEZ ARAGÓNPAN MORENOM40M11 11.346
VICTOR VERA GOMEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…SNM8 11.251
CARLOS PALACIOS LOPEZALHAMA COYMM40M11 11.202
ANTONIO DOMINGO CONTRERASM55M8 10.665
FRANCISCO LAVEDA MOLINAC.A. VILLA DE BLANCAM60M14 10.659
RAFAEL MARTINEZ RUIZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M8 10.531
SALVADOR ORS MARTINEZM40M8 10.490
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENASCLUB UNIVERSITARIO MONTA…M50M11 10.225
PEDRO LOPEZ MARTINEZM45M8 9.724
DIEGO CONESA MARTINEZCLUB 6 CARTAGENAM50M14 9.520
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZC.A. ROLDANM55M13 9.313
DIEGO PEDRO CONESA REQUENASNM10 8.941
GINES SOTO VILARRAJAOS RUNNERSM40M8 8.899
PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARROCLUB KAMPAMENTO BASEM40M10 8.445
TEODORO MANZANARES BUENDIAC.A. MANDARACHE CARTAGEN…M45M8 8.188
JESUS LOPEZ PEREZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M8 7.911
JOSE RAMON GARCIA PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M10 7.907
JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZM45M10 7.833
ROMÁN GARCÍA ROCAMUDOS TRAILSNM9 7.821
NORBERTO MARTINC.A. LA MANGAM45M8 7.230
OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZINDEPENDIENTEM50M10 7.100
DAVID HERNANDEZ MARTINEZMUDOS TRAILM35M9 6.956
ENRIQUE INGLES CAZORLAINDEPENDIENTEM55M8 6.822
MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNASKAMPAMENTO BASEM45M11 6.764
GERMAN PENA VICTORIAC.D.RUNTRITONM45M8 6.598
MARIANO ORTIZ AROCAPORTAZGO TRAILM60M8 6.429
MIGUEL DEL VALLE NICOLASMI META, 42 KM50M10 6.049
PASCUAL PEREZ CUADRADOLA CARRASCA TRAIL LORCAM55M8 5.844
VICTOR CEBALLOS DE CASTROCORREDORES MAR MENORM45M9 5.742
DAVID GIMENO FERNANDEZM40M8 5.715
MIGUEL ÁNGEL MOLINA MELLADOC.A.VILLA DE BLANCAM45M8 5.679
LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZMUDOS TRAILM45M8 5.636
PEDRO MULA PEREZPAQUETAZOS DRILL TEAMSNM9 5.614
JUAN MONTORO MARTINEZ.COSTERA SUR TRAIL PAN MO…M50M10 5.586
FRANCISCO SANCHEZ BELTRANA.D. CEUTÍ ATL.M60M14 5.547
GUILLERMO MONINO FRUTOSCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M45M11 5.513
PEDRO JOSE VIDAL GARCIAC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M10 5.505
PEDRO ROJO SANCHEZM50M9 5.243
ANTONIO PUJALTE RUIZM45M8 5.155
AGUSTIN ROSA GARCIAESPUMA TRAILM50M11 4.889
SANTIAGO PUJANTE CAMPILLOSIMPLEMENTE RUNNERSM45M9 4.396
BLAS GARCIA MORENOCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M45M11 4.251
JOAQUIN LORCA AYALASIMPLEMENTE RUNNERSM45M8 3.237
RUBEN CORREOSO CAMPILLOSNM9 3.103
JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLOVALLE DE RICOTEM60M8 2.075
MANUEL VILA MARTINEZMUDOS TRAILM35M8 1.941
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLENMUDOS TRAILM40M8 1.040
FRANCISCO RODRIGUEZ ARENASMUDOS TRAILM65M8 660
ANTONIO FREIXINOS SALMERON- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SUB23M7 11.172
DIEGO ABELLAN CARRASCOALHAMA COYMM45M7 9.312
JUAN ANTONIO MARCOS GARCIABICICOSTA PASICO A PASIC…M60M7 5.452
AHMED BENARROUM KENNICHEM50M7 2.749
JOSE FERNANDEZ SANCHEZM60M7 2.587
JUAN CARLOS CELDRAN DE HAROC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM6 10.925
JOSE JAVIER PUCHE GARCIAS.D MYRTEASNM6 10.268
FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATEMARATHON DE CARTAGENAM65M6 4.803
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTINCLUB KAMPAMENTO BASEM60M6 4.785
ANGEL DE LA FUENTE LOPEZC.A. TORRE PACHECOM60M6 1.214
ANTONIO ROCAMORA RIQUELMEWAPAVENTURAM35M5 11.594
ANTONIO ORS HERNANDEZMALVARICHE-OM35M5 11.106
FRANCISCO JAVIER MUNOZ BANOM35M5 9.623
SANTOS BUENDIA AZORINRAJAOS RUNNERSM40M5 9.480
FABIAN MARTIN VERASPOR-TIM35M5 8.778
JUANMA MOLINAUCAM ATHLEO CIEZAM35M5 8.325
SALVADOR LOPEZ BARCELOSIMPLEMENTE RUNNERSM45M5 7.906
JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGARUNTRITONM35M5 7.607
JOSE MOLINA ALMAGROM45M5 7.566
FERNANDO HURTADO CARRILLOEMSA SANRUNM40M5 7.169
JAVIER ORTUNO MARCOSTHE SIERRA BARESM35M5 6.865
JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM50M5 6.649
ANTONIO LOPEZ FERNANDEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M5 6.583
JOSE LUIS MURCIA CUELLOM50M5 6.392
F.J.MARTINEZ BARQUEROSRAJAOS RUNNERSM50M5 5.863
CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZM40M5 3.969
JOSE LOPEZ CAÑAVATEMARATHON DE CARTAGENAM55M5 3.823
FRANCISCO JOSE EGEA VARGASALHAMA COYMM40M5 3.401
DOMINGO BUENDIAH3 BOX TRAINGM50M5 2.331
JOSE MIGUEL NAVARRO MARTINEZM45M5 1.849
JOSE RABADAN NARVAEZM40M5 1.579
JOSE MANUEL LOPEZ BENZALMANDARACHESNM4 8.613
JOSE MARTINEZ GUERREROC.D. QUIPARM55M4 7.631
CARLOS ORTIZ GARCIA VASOCUATRO SANTOS CARTAGENAM55M4 6.930
IGNACIO DE LA TORRE GAMEZROLLER MASTERSM35M4 6.761
JOSE VICTOR MARTINEZ MEDINAM35M4 6.745
JUAN ESCUDERO REDONDOEMSA SANRUNM50M4 6.022
FRANCISCO MARTINEZ SERNAM35M4 5.829
JOSE PEREZ ORTIZM35M4 5.484
FCO JOSE ROMERO MORENORAJAOS RUNNERSM40M4 5.414
ANTONIO DIAZ LOPEZRAJAOS RUNNERSM35M4 5.385
JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZM35M4 5.000
JASON LANSDALESNM4 4.901
JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZPAPIS BEER RUNNERSM35M4 4.693
Gonzalo Gutierrez SuancesM40M4 4.550
JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENESM35M4 4.111
DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZALHAMA COYMM55M4 3.991
FRANK CLARKEM60M4 3.759
DAVID SÁNCHEZOLIMPIC CLUBM45M4 3.508
TERRY WARDM40M4 3.036
JUAN JOSE BANOS SEGURAROLLER MASTERSM45M4 2.676
JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ ROMÁN MANZANICOS M40M4 2.615
PEDRO ANGEL PANOS GARCIA30740 CLUB DEPORTIVOM40M4 2.442
Jose Manuel sanchez hernandezM50M4 1.876
MANOLO MOLINER DOMENECH- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M4 1.741
JUAN MIGUEL OLIVARES ORTUNOC.A.T. HORADADAM50M4 143
FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZLA GRAFICA MURCIA TRAILSNM3 7.242
JOSE CARLOS CAPARROS GARCIAINMOBILIARIA PARISM35M3 6.856
JESUS SARMIENTO SANCHEZWAPAVENTURAM40M3 6.807
PABLO ROSIQUE VIDALTR ALGARM35M3 6.617
AARON ROMAGUERA SANCHEZATLETICO KINOA BULLASSUB23M3 6.553
ADRIAN HERRERO HERNANDEZRACERS LEGION MURCIASNM3 6.534
PEDRO SERNA LOPEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M3 6.525
JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIOCOSTERA SUR TRAIL PAN MO…M40M3 6.489
JESUS MOLINA LOPEZC.A. LAS TORRES DE COTIL…M45M3 6.324
BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZCLUB MARATHON CARTAGENAM35M3 6.180
JUANJO FRANCO SOLERSPOR-TIM35M3 6.167
JESUS MARTINEZ TORREBLANCAM45M3 6.025
JULIO MANZANO JUAREZWAPAVENTURAM35M3 5.951
JORGE ALVARO CEREZUELA LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM3 5.901
JOSE MARIA SANCHEZ TORRESC.A. SANTOMERAM50M3 5.754
FRANCISCO SEGUI CAMACHOWAWBECK TRAIL.SNM3 5.681
VICTOR JAVIER CANALES GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM3 5.593
FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTESPOR-TIM50M3 5.585
JOSE ANTONIO SANCHEZ BELMONTECLUB ATLETISMO MANDARACHEM35M3 5.565
FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRACLUB MARATHON CARTAGENAM40M3 5.365
XAVIER ALARCON MORENOM45M3 5.303
ANTONIO QUILES CANTEROMARATON CARTAGENAM55M3 5.263
JOSE JAVIER ALMARCHA TERUEL@TRI_WOLF TEAMM35M3 5.176
JESUS SERRANO GUERAOM40M3 5.167
FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCALA CUEVA DEL OSOM45M3 5.114
JUAN BERMUDEZ SANCHEZA.D. ELIOCROCAM60M3 5.096
MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZSNM3 5.090
VICTOR LEYVA FERNANDEZM40M3 5.042
ANTONIO DIAZ SAURACD.RUNTRITON CARTAGENAM55M3 4.893
ALBERTO MORGA GONZÁLEZSNM3 4.767
JOSE MANUEL AGUADO GUTIERREZFONDISTAS DE YECLAM40M3 4.533
EDUARDO MEJIAS SALASRAJAOS RUNNERSM50M3 4.458
JAVIER NAVARRO MARTINEZZENETESM35M3 4.388
FRANCISCO JAVIER MARIN GARNESSNM3 4.241
ANDRÉS SÁNCHEZ GARCÍAM45M3 4.073
MIGUEL RODRIGUEZ MURCIASPOR-TIM50M3 4.065
CARLOS V. BERNABEU PARRENOM55M3 4.033
DARWIN ORLANDO MOLINA TORRESCATHORADADAM45M3 3.945
FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUERRAJAOS RUNNERSSNM3 3.917
JOSE ANTONIO SOLERA ZAPATARAJAOS RUNNERSM40M3 3.897
JOSE VICENTE MASÓ ZAPLANAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M3 3.814
RAUL JOSE RUIZ ASENSIOM35M3 3.577
PEDRO MARIN CAMARAVISALTRAINM45M3 3.560
JUAN CARLOS PÉREZ VERACARTAGENA TRAILM40M3 3.538
MIGUEL GOMEZMUNDOBICI RIDERS CLUBM50M3 3.363
FRANCISCO GARCÍA VERAALHAMA COYMM45M3 3.330
PASCUAL YEPES BERMÚDEZM45M3 3.292
MANUEL TORTOSA LOPEZM40M3 3.279
DOMINGO RIQUELME CANOCIEZATRAILM45M3 3.213
MANUEL LUIS PEREZ RAMOSCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM45M3 3.162
JUAN JOSE ALACID GONZALEZU.P.R. MURCIAM40M3 2.981
JUAN LUIS LOPEZ ARGUDOCORRECAMINOSM40M3 2.973
JOSE FERNANDEZ ORENESM35M3 2.972
JOSE RAMON CAMERO FUENTESCLUB MARATHON CARTAGENAM55M3 2.970
FRNANDO LOPEZ SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M65M3 2.880
RAUL MANZANEQUE AREVALOC.A. MANDARACHE CARTAGENAM35M3 2.874
JAVIER TOLEDO MOLINAC.A. VILLA DE BLANCAM35M3 2.849
JOSE ANTONIO GARCIA MARTINEZMETALIBERGAS, S.L.M35M3 2.766
GABRIEL MACARIO CARRILLOREAL RUNNINGM50M3 2.734
JOSÉ JAVIER CABALLERO MORENOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M3 2.535
PEDRO SANCHEZ GARRIDOA.C.R. REPSOLM40M3 2.424
GERMAN MARTINEZ MUELASSNM3 2.396
JORGE MARTINEZ MONTESINOSRAJAOS RUNNERSM40M3 2.227
OSCAR JIMENEZ GONZALEZCEX CARTAGENAM40M3 1.952
ANTONIO FRANCISCO GARCIA REALDEMONIOS DE LA MONTAÑAM35M3 1.880
ADRIAN NAVARRO NICOLASZENETESSNM3 1.818
CARLOS SOLER DE URIARTEM40M3 1.671
FRANCISCO SANCHEZ MERCADERCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM45M3 1.532
GABRIEL LOZANO MORENOMI META 42KM50M3 1.501
JUANJO GRINAN BASTIDACOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M3 1.240
JOAQUIN GARCIA SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M3 1.158
MIGUEL ANGEL MORALES SANCHEZC.A. MANDARACHEM45M3 1.023
JOSE MANUEL JIMENEZ ISLASC.A. MOLINA-AVESCOM45M3 1.014
ILDEFONSO MARTÍNEZ VILLARROLLER MASTERS M40M3 990
JUAN PEDRO FERNANDEZ DEL BAÑOM40M3 978
ALEJANDRO FRANCO GARCÍAMUDOS TRAILM45M3 936
JESUS SERRANO PASTORC.A.C.JACINTO BENAVENTEM50M3 763
JUAN FRANCISCO ARENAS ALCARAZCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM50M3 692
JOAQUIN MENA GARCIAMUDOS TRAILM50M3 454
SALVADOR CANOVAS DIAZMUDOS TRAILM45M3 379
ANTONIO MEDRANO MARTíNEZCLUB MANDARACHE CARTAGENAM55M3 269
FRANCISCO JAVIER VILLAMEDIANA MANEIROM40M3 138
ALFONSO DE MOYA SANCHEZESPUÑA TRAILM35M2 4.974
ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZATLETICO KINOA BULLASM35M2 4.849
ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERASWAPAVENTURA FEDM45M2 4.812
JAVI RUFETE LLORETWAPAVENTURAM40M2 4.724
FRANCISCO MENDOZA GUILALHAMA COYMM40M2 4.721
JAVIER SALAR MAYORMOVEL AUTOMENOR RUNNING TEAMM40M2 4.618
RAMON NAVARRO CANOVASC.D. TRIRUNNERSNM2 4.495
JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIAPIJOSNM2 4.470
NOE MARCO ORTUNOADAY YECLANO FEDSUB23M2 4.393
IVÁN HERNÁNDEZ ILLÁNMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM2 4.389
FRANCISCO FUERTES MARTINEZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM2 4.352
JONATAN MAIRELES VILLEGASALHAMA COYMSNM2 4.325
ALEJANDRO ORTIZ RUIZPIJOSNM2 4.238
FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIACLUB MARATON CARTAGENAM35M2 4.205
SANTIAGO PEREZ MARTINEZWAPAVENTURASNM2 4.192
MARCO ALCARAZ SANCHEZTRIATLON CARTAGENASNM2 4.159
ALVARO GARZO CHUMILLAC.A. NOGALTE - HOGAR LUMBRERASSUB23M2 4.149
RAUL GARCIA ALCARAZALHAMA COYMSUB23M2 4.143
JOAQUIN LOPEZ GOMEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 4.134
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZENTRECIMAS BULLASM45M2 4.092
JAVIER RIVASM40M2 4.079
NICOMEDES BERNACLUB MONTANA REDOVANSNM2 4.076
TOMAS DE PACO SANCHEZM40M2 4.071
JULIAN GINER CORTIJOSLA CARRASCAM40M2 4.064
CARLOS GALLEGO RODRIGUEZMUDOS TRAILSNM2 4.062
JULIO AZORINDEPENDIENTEM40M2 4.058
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER30740 CLUB DEPORTIVOM45M2 4.021
SANCHEZ PEREZ SALVADOR M35M2 3.981
JUAN JOSE CUENCA LOPEZBICICOSTA PASICO A PASIC…M40M2 3.963
FERNANDO GARCIA BERNALMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMM35M2 3.947
DANIEL SANCHEZ ROMERAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 3.930
FRANCISCO JOSE LOPEZ RUIZTEAM TRAIL FÉNIXM40M2 3.927
OSCAR LATORRE CONESAMARATON CARTAGENAM40M2 3.889
DAVID TORREGROSA PEREZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 3.880
JOSE ANTONIO SAMPER PORTERORUNTRITONM35M2 3.863
MARIANO ARGUDO RAMIREZSPOR-TIM40M2 3.862
LAZARO ALVAREZ VERAA.C.R. REPSOLM35M2 3.853
PEDRO MARTINEZ MAIQUEZSNM2 3.832
JUAN RAMON GONZALEZ NAVARROCEX CARTAGENASNM2 3.817
ANTONIO AGUILAR CERVANTESC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M2 3.804
FERNANDO MARTINEZ NOGUERACLUB SENDERISTA TOTANAM35M2 3.802
JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ GARCÍAGRUPO ALCARAZM45M2 3.792
MANUEL FUNES PEREZTRIATLON CARTAGENA CLUBM35M2 3.781
PACO HERRAIZ ORTEGAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 3.762
SANCHEZ VILLALBA FRANCISCO M35M2 3.750
JUAN CARLOS SÁNCHEZ MARTÍNEZMOUNTAIN NOROESTESNM2 3.731
GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIASCAMPAMENTO BASEM35M2 3.731
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CORBALANM40M2 3.708
JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTOCLUB KAMPAMENTO BASEM35M2 3.691
RAMON NAVARROTRIATLON CARTAGENAM40M2 3.676
MARIANO GARCIA NUNEZM35M2 3.656
DAVID GARCIA LOPEZC.A.MANDARACHESNM2 3.628
MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVANCINCO COLINASM45M2 3.627
PABLO UBEDA PASTORC.D. RUNTRITON CARTAGENA FEDM45M2 3.596
DIEGO CASANOVA FERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 3.592
JAVIER NIETO NAVARROCLUB ATLETISMO MANDARACHEM40M2 3.590
VICENTE GARCIA ALBEROMATAILLOS RAFALM45M2 3.557
JUAN VICENTE MARTOS IBORRACLUB TRIATLON CARTAGENAM35M2 3.555
MANUEL MARTINEZ RUBIOADA YECLANOM55M2 3.531
ALVARO MORALES GONZALEZC.T. M1 SALINAS CARM35M2 3.521
JAVIER SANCHEZ RUBIOM40M2 3.501
GUILLERMO GUERRERO GIRONESSNM2 3.497
JESUS ORTIZ TORICESROLLER MASTERSSNM2 3.489
Francisco Jesus Sanchez BarnesINDEPENDIENTEM35M2 3.482
ANTONIO ALTUNA CEBRIANTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA M40M2 3.482
CHRISTOPHE ROCHEWAPAVENTURAM45M2 3.475
DIEGO AGULLO PEREZM45M2 3.465
GILBERTO MOROTE CERVANTES- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM2 3.464
JOSE PEREZ-MILA FERNANDEZM35M2 3.457
JOAQUIN YELOAD ATLETISMO ABARANSNM2 3.452
VICTOR OLIVA GRACIALA PURISIMA TEAM YECLAM40M2 3.451
DOMINGO ALCARAZ PEREZC.A. TORRE PACHECOM35M2 3.445
FERNANDO HERAS PRIETOCLUB MARATHON CARTAGENAM45M2 3.439
ISIDORO DIAZ BLANCOCLUB TRIATLON CARTAGENAM40M2 3.436
FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIAALHAMA COYMM45M2 3.433
JUAN DAVID CANO CARRILLOPORTAZGO TRAILM35M2 3.430
DANIEL CARRASCO REALLEKE LEKE - CXC MURCIAM50M2 3.427
GARCIA GARCIA EDUARDO M35M2 3.397
SEBASTIAN LOPEZ PIZANARANERO CORREM35M2 3.384
MANOLO AROCA LOPEZGREM TRAIL CIEZAM45M2 3.362
LOPEZ CANOVAS JOSE NICOLAS M35M2 3.362
ELIAS SANCHEZ QUIRANTE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 3.333
SERNA GARCIA EMILIO M35M2 3.329
ANTONIO GUILLERMO CONESAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 3.325
RAUL DIAZ MILLAFONDISTAS DE YECLASNM2 3.317
MARCO ANTONIO ASENSIO JIMENEZM35M2 3.300
MANUEL HORTELANO GARCIASNM2 3.282
JESUS NAVARRO GALINDOM55M2 3.275
JOSE MARIA MAYOR GARCIASNM2 3.266
JOSE ALCARAZ VILLORAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M2 3.260
JUAN JOSE ALCARAZ MARTINCINCO COLINASM40M2 3.245
PEDRO PIÑERA IZQUIERDOM35M2 3.237
ANTONIO FERNANDEZ VALERAATLETICO KINOA BULLASM55M2 3.216
SERGIO QUESADA GONZALEZC.A. PUERTO TORREVIEJAM40M2 3.216
EMILIO A. PALAZON SANCHEZKAMPAMENTO BASEM40M2 3.212
MATIAS GOMEZ SANCHEZATLETICO KINOA BULLASM55M2 3.207
ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROSROLLER MASTERSSUB23M2 3.205
FELIX RODRIGO GALIAN30740 CLUB DEPORTIVOM60M2 3.203
MANOLO ALARCON GONZALEZHEROES DE TABARCAM40M2 3.190
FRANCISCO JOSE MARIN HERNANDEZM40M2 3.159
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZC.M.E. VALLE DE RICOTESNM2 3.131
SEBASTIAN PEÑA GARCIAALHAMA COYMM45M2 3.126
DANIEL MARCO SERRANOM40M2 3.122
MAXIMILIANO MORENO GARCIASNM2 3.119
SALVADOR MARTINEZ CEGARRAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M2 3.106
ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZCLUB MARATHON CARTAGENAM45M2 3.104
ANTONIO LÓPEZ CROSGOLFOS RUNNINGSNM2 3.093
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZMI META, 42KM45M2 3.089
JOSE ANTONIO LOPEZ SANCHEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M2 3.078
SIMON FERNANDEZ MONTALBANALHAMA COYM SNM2 3.057
JUAN FCO PIQUERAS CASTILLOSUNSET RUNNERSM35M2 3.053
ENRIQUE MORALES LORENZOROLLER MASTERSSNM2 3.046
SERGIO TORREGROSA PEREZM40M2 3.030
FRANCISCO JAVIER NAVARRO RODRIGUEZOLIMPIC CLUB MURCIASNM2 3.021
JUAN JOSÉ GONZÁLEZ CAYUELA ALHAMA COYM M35M2 3.006
JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARROSNM2 3.006
LARROSA NADAL JOSE ANTONIO M40M2 2.992
JAVIER HERNANDEZ JIMENEZPARTICULARM35M2 2.964
PEDRO MARIN CARRILLOM35M2 2.963
BORJA PLAZA SIMODEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M2 2.955
PEDRO MARTINEZ CARRILLOM40M2 2.948
JESUS RODENAS CABALLEROM45M2 2.945
JOAQUIN J HERNANDEZ IBANEZCARTAGENA TRAILM45M2 2.938
MANUEL SEVERO GARCIA ALCARAZM50M2 2.923
FRANCISCO JAVIER NUNEZ MARTINEZRAJAOS RUNNERSM40M2 2.921
ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANOCD FILIPPEDES MORATALLAM40M2 2.902
JOSE DAVID HERNANDEZ FERNANDEZSNM2 2.892
ANTONIO ABARCA PEREZM40M2 2.862
LOPEZ PEREZ ENRIQUE M50M2 2.860
ALCAZAR BELCHI JUAN LORENZO SNM2 2.849
JOSE VILLAREJOC.D. MANZANICOSM45M2 2.844
RAUL LOPEZ CARCELESCORREBIRRASM40M2 2.839
JOSE MARIA TURPIN SANCHEZINDEPENDIENTEM50M2 2.838
JOSÉ GALVEZ MARTINEZCORREBIRRASM60M2 2.817
YONATTAN SANCHEZ FENOLLSNM2 2.796
DANIEL MORENO MOROTECLUB KAMPAMENTO BASESNM2 2.795
FRANCISCO MONTEAGUDO MARINPIJOM35M2 2.789
ROSENDO GARCIA LOPEZM35M2 2.789
FRANCISCO JAVIER BALLESTER LOPEZRUNNEROS PENDENCIEROSM35M2 2.786
OSCAR CAPARROS SANCHEZM40M2 2.772
PEDRO JOSE SANCHEZ PARRAM40M2 2.758
OSCAR LOPEZ SAURA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M2 2.746
ANTONIO CERDÁ FERRERM50M2 2.713
JOSE PEREA PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M2 2.702
PEDRO JAVIER NIETO OLMOSTRAILER RUNNING ALGARM40M2 2.700
MANUEL HERNANDEZ MANZANOCLUB SENDERISTA EL MADRONOM60M2 2.697
AGUSTIN SALMERÓN HERNANDEZCIEZA TRAILM45M2 2.695
RAUL LOPEZ DIEZM45M2 2.680
RAYMOND FERNANDEZ30740 CLUB DEPORTIVOM55M2 2.677
MOISES POLO SORIANOFONDISTAS DE YECLASNM2 2.669
GUSTAVO PEREZ SANCHEZC.A.T. HORADADAM40M2 2.648
VICTOR MONERRI ESPINOSAM35M2 2.640
JUAN CARLOS GARCIA PROVENCIOM40M2 2.625
MATIAS LOPEZ PUERTOALHAMA COYMM55M2 2.608
GREGORIO MORALES IZQUIERDO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M2 2.602
ALBERTO MARTINEZ RUIZM45M2 2.559
GINES GUIRADO JIMENEZATLETICO KINOA BULLASM50M2 2.549
DAVID HORTELANO GARCIAM35M2 2.542
PEDRO LLAMAS HERRERACLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM45M2 2.518
JOSE ANTONIO PÉREZ CALLADOCLUB DE ATLETISMO MANDARACHEM40M2 2.518
ANTONIO GONZALEZ PADILLAMONOLITOM35M2 2.517
PEDRO PABLO SANCHEZ GALINDOCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONSNM2 2.506
ESTIBEZ HERNANDEZ MUNOZM40M2 2.474
BRUNO GONZALEZ RUBIOCLUB CHOTACABRASSNM2 2.461
PEDRO SANCHEZ GARCIACOLGAOS RUNNING TEAMM45M2 2.445
ALBERTO INGLES BUCETAC.A. LA MANGAM40M2 2.440
FERNANDO TEJERO MARTINEZM40M2 2.439
JOSE MANUEL SANCHEZ BARNESALGAR TRAILER RUNNINGM40M2 2.427
JOSE EDUARDO FUENTES MARTINEZM45M2 2.422
JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORINC.A. VILLA DE BLANCA FEDM50M2 2.413
JORGE MINANO YEPESLA GRÁFICA MURCIA TRAILM40M2 2.409
DANIEL MOMPEAN GARCIASNM2 2.402
JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERASDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M2 2.401
DANIEL MORA NAVALON MORA NAVALONRED DEPORTIVA YECLAM40M2 2.383
JOAQUIN MANUEL PARRA SOLERPORTAZGO TRAILM45M2 2.376
Juan Ignacio      Villar Gómez                                              M50M2 2.372
FRANCISCO MIGUEL MADRID VICANCOSSNM2 2.364
JOSE MIGUEL MORALES MORCILLOMURCIAM35M2 2.357
FRANCISCO PEREZ MANZANERAM55M2 2.344
JOAQUIN MARTINEZ ZAPATALA GRÁFICA MURCIA TRAILM60M2 2.323
ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZRANEROCORREM50M2 2.316
JOSE MANUEL BLANCO MANZANOT.R. ALGARM45M2 2.301
SERGIO SANCHEZ BARNESM35M2 2.285
DAVID ORTIN HERMOSOACHO QUE BUENOM40M2 2.278
DANIEL MARTINEZ MARTINEZFONDISTAS DE YECLASNM2 2.252
DAVID BESORA VILLANUEVAPERRUNERSM45M2 2.252
JULIAN SANCHEZ MARTINEZMOUNTAIN NOROESTE FEDM45M2 2.247
JUAN PEDRO ZAPATA GONZALEZBERRUEZO ABOGADOSSNM2 2.219
JUAN PEDRO LOPEZ RODRIGUEZC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM55M2 2.212
RAFAEL RUÍZ SÁNCHEZVIRUS TRAIL RUNNINGM50M2 2.211
RAIMUNDO DIAZ CARRASCOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 2.197
FRANCISCO MENCHON PARDOCORREBIRRASM35M2 2.194
PABLO SAURA GALINDOSNM2 2.176
COSTA PEREZ JOSE RUBEN M35M2 2.171
JESUS MOLINA ARABITCLUB KAMPAMENTO BASEM40M2 2.161
DAVID TEBAS CAMPOSCLUB SPOR-TIM35M2 2.151
JUAN LUIS EGEA CELDRANCLUB MARATHON CARTAGENAM65M2 2.143
MANUEL GUTIERREZSNM2 2.121
ANDRES SOLANA RIOSM55M2 2.112
ANTONIO MANUEL LOPEZ CASTILLEROCLUB KAMPAMENTO BASEM40M2 2.112
FRANCISCO TOMAS MATAS RODENASM45M2 2.106
JAIME BERNABE MANZANARESM35M2 2.100
SANCHEZ SANCHEZ JUAN CARLOS M40M2 2.080
RAFAEL GOMEZ CARRASCORAJAOS RUNNERSM45M2 2.070
JESUS AMO LOZANOMOUNTAIN NOROESTESUB23M2 2.064
ANTONIO RAUL MANCEBO PEREZTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM40M2 2.060
ANTONIO CAVA MARTINEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M2 2.056
SERGIO OSETE BANOSM40M2 2.055
JOAQUÍN RODRÍGUEZ LLORENSM40M2 2.046
ANDRÉS ROSIQUESNM2 2.044
FRANCISCO MORALES INGLESCLUB MARATHON CARTAGENAM60M2 2.043
FRANCISCO JAVIER ARMERO PAREDESBTT TORRE PACHECOM35M2 2.038
JESUS GONZÁLEZ SANCHEZM50M2 2.036
MANUEL LORENZO SANZLOS HEROES DE TABARCAM35M2 2.003
PASCUAL VENTURA BORREDÁM45M2 1.999
JUAN ANTONIO FRANCO MORENOSNM2 1.986
ANTONIO ALARCON LUCASPIJOM50M2 1.981
JOSE MANUEL TURPIN FERNANDEZM35M2 1.961
SAURA BALLESTER SALVA SNM2 1.946
JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZALHAMA COYMM45M2 1.940
DANIEL ROJO RIOSPAQUETAZOS DRILL TEAMM45M2 1.939
JOSE ANTONIO DE LAS HERAS PAGANC.D. MANZANICOSM40M2 1.939
ENRIQUE SANDOVAL MIGUELMAREA ROJILLAM50M2 1.934
ANTONIO JOSE FERNANDEZ ESPINOLIMPIC CLUB MURCIAM50M2 1.924
MARCOS CARACENA ABENZAM55M2 1.921
ANGEL NICOLAS AYLLONM40M2 1.904
ALBERTO PUCHE MARTINEZSNM2 1.895
ANTONIO MESEGUER MANCEBOESPUÑA TRAIL M40M2 1.891
DANIEL SANCHEZ ESPEJOCLUB MARATHON CARTAGENAM60M2 1.880
VIRGILIO LOPEZ NAVARROC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M2 1.875
FRANCISCO GARCÍAM35M2 1.871
FRANCISCO JOSÉ GARCÍA PROVENCIOALHAMA COYMM45M2 1.830
LOPEZ LARROYA GERMAN M40M2 1.801
JOSE MIGUEL HEREDIA PEREZKAMPAMENTO BASEM40M2 1.792
RUBÉN MIÑANO MIÑANOM40M2 1.780
PABLO ABELLÁN GUILLÉNINDEPENDIENTEM40M2 1.747
JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREUCLUB KAMPAMENTO BASESNM2 1.733
RAFAEL PITA MOREDAINDEPENDIENTEM50M2 1.711
JUAN JOSE ORTA DE MURCIASNM2 1.700
PEDRO HELLIN GOMEZM65M2 1.695
FRANCISCO ORTIZ SERRANOPAQUETAZOS DRILL TEAMM45M2 1.691
PACO PUJALTE30740 C.D.M40M2 1.690
ANTONIO PALENCIA PEREZM40M2 1.680
FRANCISCO JAVIER LOPEZ LOPEZSNM2 1.680
RAMON ALCARAZCLUB ATLETISMO TORRE PACHECOM35M2 1.678
JOSE BARRANCOS GARCIACLUB CHOTACABRASM35M2 1.607
JOSE LUIS SAURA SOTOLOS MUDOS TRAILM45M2 1.595
ANGEL RUIZ PALOMINOM45M2 1.583
MIGUEL ANGEL VILLAR CLEMENTEC.D. MANZANICOSM45M2 1.577
JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANOM50M2 1.572
JUAN FRANCISCO RIOS ORTEGAM45M2 1.556
GREGORIO BENEDICTO MUNOZM35M2 1.536
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ RUBIOM40M2 1.513
ANTONIO GARCIA LOPEZM35M2 1.507
GUILLERMO MOLINA FERNÁNDEZPORTICHUELO SENDEROS PLIEGOM35M2 1.506
RAMON LUIS ANTON GARRIGAM50M2 1.481
JOSE ANTONIO MUÑOZ MEGIASM50M2 1.473
ANTONIO LUIS SANCHEZ VERAM45M2 1.457
FERNANDO TONDA MENA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M2 1.447
ALEJANDRO MANCHA LOPEZCARTAGENA TRAILM40M2 1.441
CARLOS MARTINEZALUMBRES SPORTSNM2 1.433
LUIS FERNANDEZ PUGAM40M2 1.414
MANUEL GALLEGO HERNANDEZM40M2 1.397
CARLOS GARCIA HERNANDEZM45M2 1.384
JOSE ANTONIO NIETO BELDAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 1.370
JUAN CARLOS VICENTE HERNÁNDEZLOS HEROES DE TABARCAM45M2 1.359
FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELAEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILM40M2 1.348
FULGENCIO EGEA ALCARAZCARTAGENA TRAILM40M2 1.341
ANTONIO SANCHEZ SANCHEZASALTAMONTESM50M2 1.321
JOSE LUIS CHIRIFE CENTURIONKAMPAMENTO BASEM55M2 1.317
PEDRO ANTONIO RIQUELME ROSCLUB ATLETISMO MANDARACHEM40M2 1.313
LUIS MIGUEL EXPÓSITO FERRANDODEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUBSUB23M2 1.305
JOSE HERNANDEZ ORTIZC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M2 1.298
RAMON ESTEBAN MUNOZC.A.T. HORADADAM45M2 1.263
JUAN EMILIO FERNÁNDEZ CAYUELASBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM45M2 1.242
BELTRAN MATEOS DAVID M45M2 1.241
jose noguera lopezINDEPENDIENTEM40M2 1.239
JESUS CARRASCO MARTINEZC.D FILIPPEDESM35M2 1.225
MANUEL ANTONIO HERNÁNDEZ CARPIOLOS HEROES DE TABARCAM40M2 1.191
PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZSIMPLEMENTE RUNNERSM55M2 1.191
IGNACIO MARTINEZ FRANCOLA GRÁFICA MURCIA TRAILM40M2 1.167
SANTIAGO ABELLAN GUILLENPALPITA CERVEZAM40M2 1.154
BRIGIDO MORENO GOMEZC.D. BAHIA DE MAZARRONM65M2 1.127
JOSE MARTINEZ ESTEBANC.A.C JACINTO BENAVENTEM50M2 1.004
PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZLA VENTANICAM45M2 1.002
JUAN PEDRO PEREZ STOPPCORREBIRRASM45M2 989
FERNANDO MARTOS SANCHEZALMAM40M2 976
JOAQUIN ROCA ESTEBANPORTICHUELOS PLIEGOM45M2 971
MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZM35M2 949
EMILIO SANCHEZ SAAVEDRAVILLEGAS TEAMSNM2 935
FRANCISCO JAVIER OTON MARTINEZM40M2 921
TOMAS HERNANDEZ GARCIAC.A. TORRE PACHECOM45M2 916
RAFAEL RODRIGUEZ VIZCAINO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM2 902
DAVID LUCAS MUNIZROLLER MASTERSM45M2 888
VICENTE GARCIA UBEDAC.A. TORRE PACHECOM60M2 885
MANOLO RICO FRANCESMI META 42 KM65M2 845
JORGE CONESA GARCESCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM45M2 816
MATIAS TRINIDAD TOMASM45M2 757
FRANCISCO MANUEL COLLADO CORTESASM MURCIASNM2 754
MANUEL CARLOS BANOS CELDRANM45M2 686
FRANCISCO JAVIER TOMAS MARTINEZOLIMPIC CLUB MURCIAM50M2 680
GABRIEL HERNANDEZ GUILLAMONLA GRAFICA MURCIA TRAILM55M2 656
ANTONIO NAVARRO ALCARAZM60M2 644
ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZM45M2 634
JOSE VENANCIO MARTINEZ INIESTASNM2 625
JOSE MARTOS SANCHEZCARTAGENA TRAILM45M2 623
MANUEL POSTIGO CASADOM35M2 620
ANTONIO GALINDO GARCÍAC.A LA MANGAM45M2 619
VALENTIN FERRER FERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM2 531
DIEGO MARTINEZ GOMEZCLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENAM50M2 502
JUAN JOSE ABELLAN CARRASCOM40M2 470
EMILIO SANCHEZ PEREZCLUB MARATHON CARTAGENAM65M2 380
MANUEL GARCIA SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M2 324
GONZALO CAMACHO ZACARIASC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M2 216
ALBERTO SANCHEZ LOPEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M2 111
JOSE DAVID SANCHEZ GUILLENCAMPAMENTO BASEM35M2 81
JUAN MARTINEZ RODOLFO M40M1 2.981
MOHAMED SELLAMSAN JAVIER TEAM INASSASNM1 2.488
RODRIGUEZ NAVARRO MARTIN SNM1 2.469
SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA JUAN M45M1 2.445
RAIMUNDO FEREZ MOLINAMIMMARTE CON CARMEN ESTETICASNM1 2.424
ASENSIO GARCIA JOSE M35M1 2.424
ISAAC SANCHEZ BANONC.M.E. VALLE DE RICOTESNM1 2.416
GUIRAO SALAR MIGUEL ANTONIO SNM1 2.414
OSCAR DE FRANCISCO ORTIZPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 2.378
RUIZ PEREZ CESAR M45M1 2.350
JUANJO LARROTCHAINDEPENDIENTEM45M1 2.302
RODRIGUEZ NAVARRO RAUL M35M1 2.286
JUAN MANUEL RAIGAL ANDUJARC.A. CIUDAD DE MULAM45M1 2.284
ALFREDO TITOS GILM40M1 2.268
JOSE MANUEL ZAMORA PARRADOROLLER MASTERSSUB23M1 2.266
MARIANO PEREZ ORTIZLA GRAFICAM35M1 2.263
ISMAEL BLEDA MARTINEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M1 2.249
GOMEZ DE BARREDA BARTLETT LUIS M45M1 2.237
RAUL OLIVER DE DIOSM45M1 2.232
JUAN MANUEL SOLER MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOSUB23M1 2.228
JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIAMULASPORTSNM1 2.225
JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZCD RUNTRITONM40M1 2.219
GONZALO TORRO PENADESPLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENTM40M1 2.211
PEDRO NICOLAS FRUCTUOSORANERO CORREM45M1 2.206
FRANCISCO SERRRANO GARCíA DE DIONISIOSNM1 2.192
FRANCISCO JOSE IBANEZ MONTIELCIEZA TRAILM45M1 2.189
JOSE GONZALEZ IBANEZCLUB ATLETISMO MULA SPORTSNM1 2.185
VICTOR SALINAS PALACIOSC.D. TRIRUNNERM40M1 2.184
JUAN BERNAL SANCHEZC.T. CARAVACASNM1 2.175
PEDRO GARCIA GANDIAPLANIFICAYEVOLUCIONADULCEBEBEM40M1 2.174
GABRIEL GARCIA ROBLESC.A ALBACETESNM1 2.169
IVAN SHERWOOD GRAHAMFISIOTERAPIA MASSALIASUB23M1 2.164
RAUL PELLIN SANCHEZNEVER SURRENDERSNM1 2.163
ALBALADEJO VIVANCOS JUAN MIGUEL M40M1 2.160
JESUS VICEAM40M1 2.158
SAMUEL RODRIGUEZ ABELLANPOKER RUNNERSUB23M1 2.148
SANCHEZ HIDALGO ANGEL JOSE M35M1 2.147
ANTONIO ZAMORA LOPEZALHAMA COYM FEDM50M1 2.138
JOSE MANUEL GARCIA CANOC.D. HOYA DEL CAMPOM35M1 2.137
FRANCISCO JOSE BRANAS DE LOS MOZOSM35M1 2.133
JOSE MANUEL DIAZ RUIZSNM1 2.130
GONZALO MARTI LOPEZPLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBEM35M1 2.129
JOSE SOLER SANCHEZM40M1 2.122
RAMÓN MARTÍNEZ MARTÍNEZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 2.118
CARLOS DE LA TORRE PRIETOCLUB MONTAÑERO BOMBEROS MURCIAM40M1 2.117
CARLOS RAEL LOPEZC.T. AGUILAS PRIMAFLORM35M1 2.116
DORIAN RIBAS CALEJEROTEAM SURAL ANDALUCIAM40M1 2.114
JOSÉ DOMINGO RUIZ MORALESSNM1 2.114
MANUEL LOPEZ SALCEDOM40M1 2.112
JUAN JOSE RUBIRA ORTIZCC LOS BELONESM35M1 2.104
RAMON PEREZ-MILA LEALINDEPENDIENTESNM1 2.085
MANUEL ALFARO MOLINAK.H.IDELMASNM1 2.077
PRUDENCIO JIMENEZ HERNANDEZRAJAOS RUNNERSM40M1 2.076
GONZALO CUADRADO NUNEZM40M1 2.075
ERNESTO MIRASOL RUBIOM45M1 2.071
SALVADOR SANCHEZ NADALM40M1 2.070
JUAN ANGEL MORENO FERNANDEZM40M1 2.068
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ROCACLUB MARATHON CARTAGENAM55M1 2.067
JOSE CARLOS MONTESINOS BELMONTEBITEC TRI IMPULSOM45M1 2.067
RAFAEL BERMÚDEZ JIMÉNEZCLUB ATHELEOSUB23M1 2.065
JOSE MARIA MARTINEZ CANILLASLOS ALCAZARES TRIATLONM35M1 2.064
JESUS FEREZ MARTINEZSNM1 2.055
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNAC.A. FILIPPEDES MORATALLASNM1 2.053
FRANCISCO BERMEJO ESPARZAC.A. TORRE PACHECOM40M1 2.050
DAVID MARIN LOPEZC.D. HOYA DEL CAMPOM35M1 2.046
CARLOS NAVARRO CARRILLOSUB23M1 2.044
ÁLVARO FRANCO BARRAGÁNMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 2.039
GUILLERMO ANGEL MARTINEZ GARCIASUB23M1 2.037
JAOUAD BAATA ECHCHAOUIC. A. VILLA DE BLANCASUB23M1 2.037
JOSE ANDRES BLEDA ABELLANTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M1 2.036
JOAQUIN LOPEZ ALARCONRAJAOS RUNNERSM35M1 2.035
ANTONIO IBARRA BERROCALCEX CARTAGENAM40M1 2.034
DAVID PEREZ QUESADAMAS VERTICAL TRAIL RUNNING ELCHEM40M1 2.031
LUCAS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER M40M1 2.028
EUGENIO MORALES TUDELAM40M1 2.028
CESAR GRANADOS MARTINEZSNM1 2.026
JOSE MANUEL VALINO RIALFISIOTERAPIA MASSALIAM45M1 2.026
ANTONIO INIESTA CUADRADORAJAOS RUNNERSSNM1 2.023
JUAN ANTONIO ESPINOSA CRUZC.D. TRIRUNNERM35M1 2.022
ANTONIO RIOS BALSALOBREM35M1 2.020
FRANCISCO MARTÍNEZ MORALESSAN JAVIER TEAM INASSAM40M1 2.019
ASSAL GARCIA MIGUEL M35M1 2.018
ANTONIO MOLINA RODRIGUEZGRUPO ALCARAZM35M1 2.016
SERGIO FEREZ HERNANDEZM35M1 2.014
BARTOLOME SANCHEZ MUNOZLA CARRASCAM35M1 2.008
PEDRO SORIANO ANDRADATRIATLON SANTOMERAM35M1 2.006
CARLOS CARCELES CAZORLAM35M1 2.005
DAVID ALBALADEJO ANGOSTOM35M1 2.005
LUIS GALIAN MENARGUEZRAJAOS RUNNERSSUB23M1 2.004
VICTOR SANCHIS CAMPOSPLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENTM35M1 2.002
SERGIO PARDO BASTIDATRIALHAMASNM1 2.002
JOSE MARIA RUBIO MANZANERAC.A. AGUILAS TRAILM45M1 1.996
FRANCISCO YEDRA ALCARAZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 1.996
ANDRES GARCIA LOPEZ100% ALL SPORTM45M1 1.996
JULIO COLMENA ASENSIOCLUB MARATHON CARTAGENAM45M1 1.995
JUAN LUIS ROMERO GILMULASPORTM35M1 1.995
ALVARO RICO RICOC.A.EL CABEZO DE LA SALM35M1 1.993
JORGE CARBONELL PALAZÓNFIT YOUR BODYSUB23M1 1.992
MIGUEL MOLINA MOLINAATLÉTICO VILLA DE BLANCASNM1 1.991
PEDRO SEGURA FUENTESC.A.NOGALTE FEDSNM1 1.990
FRANCISCO DE LA TORRE GARCIARAJAOS RUNNERSM35M1 1.990
GREGORIO MORATILLA GRACIASNM1 1.989
MIGUEL SANCHEZ SOTOALHAMA COYMSUB23M1 1.980
JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.979
JUAN FRANCISCO GARCIA ROMERAA.D. ELIOCROCAM45M1 1.978
MIGUEL VERA RIZOM40M1 1.971
ANDRÉS GARCÍA ARROJOEMSA SANRUNSNM1 1.970
MIGUEL ANGEL MARTOS ROCACLUB MARATHON CARTAGENAM35M1 1.969
DIEGO ANGEL RIZO AGÃœERACLUB TRIATLON CARTAGENAM40M1 1.967
DIEGO TOVAR NAVARRORAJAOS RUNNERSM50M1 1.967
DAVID VALVERDE IGLESIAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 1.959
PABLO AZORIN VICENTECORREBIRRASSUB23M1 1.955
BENITO RIOJA RODRIGUEZM45M1 1.955
IVAN ILLESCAS NAVARROBICICOSTA PASICO A PASIC…M35M1 1.954
ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZMASQENTRENOSSNM1 1.953
FRANCISCO JOSE DIAZ JUANFONDISTAS DE YECLAM35M1 1.952
DANIEL RODRIGUEZ PINEDAMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMM40M1 1.951
ALEJANDRO NIEMBRO HERNANDEZFISIOTERAPIA MASSALIASNM1 1.951
PEDRO IZQUIERDO GARCIAC.D. TRIRUNNERSNM1 1.950
JAIRO GARCÍA DEL VASLORCARUNNINGSNM1 1.950
MORENO GARCIA MANUEL DAVID M40M1 1.949
FEDERICO ALIAGA LAENCINA EMSA SANRUNM35M1 1.948
JOSE ANTONIO MARTINEZ ASISGR-2012M60M1 1.947
LARROSA GIL MIGUEL M40M1 1.947
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORREMOUNTAIN NOROESTESNM1 1.945
RICARDO NOVAL MARTINFISIOTERAPIA MASSALIAM35M1 1.942
PEDRO NAVARRO DOMENEC.D ETON SPORTM35M1 1.940
JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRORAJAOS RUNNERSSUB23M1 1.939
JUAN INGLÉS FRUTOSMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 1.933
MARIO PEREZ GARCIAMOUNTAIN NOROESTESNM1 1.933
JULIAN GARCIA GARCIAC.A. FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.931
ANTONIO DAVID MARIN LUCASSNM1 1.931
JOSE MARIA CASTEJON TORRABAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M1 1.931
LAZARO AROCA JUAN M40M1 1.929
JOSÉ ANTONIO LÓPEZ NAVARROBALEAMAR LOGÍSTICAM50M1 1.927
IGNACIO SORIA FUENTESC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM1 1.927
DAVID CORTES LOPEZVIRUS TRAIL RUNNING FEDSNM1 1.924
TOMAS SANCHEZ SANCHEZA.D. CRUZ DE CARAVACAM50M1 1.924
MIGUEL ANGEL ALVAREZ PENAFIELM35M1 1.923
GREGORIO VELASCO CANOVASM35M1 1.915
PEDRO ANTONIO DURAN HERNANDEZC.D. QUIPARSNM1 1.910
JORGE ANTONIO BAENA LUENGOCD RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.907
CARLOS GARCES CONEC.A BERNIAM35M1 1.906
MARIANO JOSE MARTINEZ JIMENEZM35M1 1.906
LUCAS PALLARÉS MOYAMONOLITOS TRAIL TEAMSNM1 1.906
PEDRO FERNANDEZ MARTINEZMOUNTAIN NOROESTEM35M1 1.905
EMMANUEL SALMERON RIOSSUB23M1 1.904
DIEGO LOPEZ SANTALLAA.C.R. REPSOLSNM1 1.903
MIGUEL GONZALEZ BALSERAM55M1 1.903
FERNANDO MOLES TORRESRUNNERS PRO TORREGUILM35M1 1.895
ALBERTO JUAREZ PEDRENOC.T. SANTOMERAM40M1 1.891
JUAN CARLOS CAMPILLO RUIZC.T. SANTOMERAM40M1 1.890
ANTONIO FEREZ MARTINEZM40M1 1.890
MENARGUEZ SERRANO ALVARO SUB23M1 1.890
JUAN ANGEL NAVIDAD GONZÁLEZWAPAVENTURAM50M1 1.888
EDUARDO GALINDO OTONC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.886
LUIS MARIANO PLAZA ROSSUNSET RUNNERSM35M1 1.884
JESUS MIGUEL MASCULINO ALCANTARAM40M1 1.884
OSCAR PARRAGA RIOSBLADE RUNNERS CALASPARRAM35M1 1.882
daniel Portero garciaMANDARACHEM50M1 1.881
FRANCISCO RUBIO OLIVARESFONDISTAS YECLAM45M1 1.879
JESUS NICOLAS VERDUM35M1 1.878
JOSE JOAQUIN FRUTOSM45M1 1.875
RAFAEL MONREAL GONZALEZM35M1 1.870
SALVADOR MARTINEZ MANZANARESLA SENDA DEL JABALIM45M1 1.869
MIGUEL SERRANO RODRÍGUEZFONDISTAS ALCANTARILLAM35M1 1.867
JOSE GUIRADO GONZALEZM40M1 1.855
CARRILLO NICOLAS SALVADOR M35M1 1.855
FERNANDO RUBIO GARCIAALHAMA COYMM35M1 1.853
SERGIO PAREDES RODRIGUEZWERTANIC@S RUNNINGSNM1 1.852
ALFONSO ANDREO RUIZC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM1 1.852
JUAN MIGUEL FRANCISCO MATHEUC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 1.851
ISIDRO MUNOZ GILA.D. BULLAS ATLETICASUB23M1 1.851
EDUARDO ALVAREZ CARRETEROINDEPENDIENTEM40M1 1.849
JUAN ANTONIO MARTINEZ CANOVASM45M1 1.846
JUAN PEDRO PEREZ SERRANOC. ATLETICO MACIASCOQUEM45M1 1.840
SERGIO SABATER RABADANM40M1 1.839
MANUEL DIAZ SAURAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.834
SANTIAGO DELGADO BALLESTERCLUB TRIATLON SAN JORGEM40M1 1.833
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZTRIATLON GUERRITAM45M1 1.829
JULIO JIMENEZ SANTIAGORIOPAR TRAIL RUNNINGM40M1 1.825
ANTONIO FERNANDEZ CAMPOSCLUB KAMPAMENTO BASEM35M1 1.825
JUAN ORTEGA DORADOKAMPAMENTO BASEM45M1 1.824
SANCHEZ SERRANO MANUEL ALEJANDRO M35M1 1.824
JOSE NIETO LINARESC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.823
JOSE ANGEL MOYA MOYAM35M1 1.817
JOSÉ ANTONIO CANO TURPÍNGRUPO ALCARAZM35M1 1.817
ANTONIO QUILES MATEOSUB23M1 1.817
DIEGO CHEREGUINI PEREZKAMPAMENTO BASESNM1 1.815
ANTONIO PALOAO DIAZLA PURISIMA TEAM YECLAM35M1 1.812
TOMAS GUERRERO SARABIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM1 1.812
MANUEL GARCIA ANDUJARBASE DEPORTES JOSELESNM1 1.811
PASCUAL MARTINEZ DIAZM40M1 1.811
PEDRO GONZALEZ GILC.A. CIUDAD DE MULAM55M1 1.805
ANGEL CASTILLEJO FLORESM35M1 1.798
ARTURO TONDA ARIZATRIATLON CLAVERIA DE MOSTOLESSUB23M1 1.797
ANTONIO MOYA GARCIAC.A.T. HORADADAM45M1 1.793
ALBALADEJO PEREZ JAVIER M35M1 1.793
FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTOC.A. TORRE PACHECOM40M1 1.792
GARCIA PAREDES FCO. JAVIER M45M1 1.790
SERGIO FIGUEROA SAEZM40M1 1.789
MANOLO VERGARA MARMOLTAMARVERM35M1 1.789
DOMINGO CONESA GALLEGOONE ADVANCED CLINICM45M1 1.788
JOSE LOPEZ MARTINEZMOLINA AVESCOM55M1 1.787
FRANCISCO JAVIER NAVARRO VIDALTRIRUNNERSM40M1 1.785
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOSC.A.T. HORADADAM35M1 1.785
BERMUDEZ ALVAREZ CARLOS M35M1 1.783
JUAN DAVID RUBIO MERLOSGV PERSONAL TRAININGSNM1 1.783
FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZSNM1 1.783
CRISTOBAL VERA MELGAREJOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.781
ALEJANDRO IBÁÑEZ LÓPEZATLETICO VILLA DE BLANCASNM1 1.781
JOSE MANUEL SEGURA FUENTESM35M1 1.780
PABLO ROMERO COSTASNM1 1.780
CARLOS GARCIA DONATESNM1 1.779
ALBERTO HERNÁNDEZ JIMÉNEZSPOR-TIM35M1 1.778
JOSE ANTONIO DURAN ESPINM35M1 1.775
FERNANDO PRATS PASTORFINQUES TRAVESIAM50M1 1.774
FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPERROLLER MASTERSM35M1 1.774
MARIN HERNANDEZ JUAN PEDRO M35M1 1.773
GUILLERMO MARTINEZ CASTILLOC.T. CARTAGENASNM1 1.772
RUBEN MULLOR GALDONCLUB TRIATLON SAN JORGEM40M1 1.772
LOPEZ LOPEZ FRANCISCO ISMAEL SNM1 1.771
GONZALO BLANCO CARRASCOSAGRUPO ALCARAZM40M1 1.769
FRANCISCO RAMON SANCHEZ VIDALCLUB TRIATLON CARTAGENAM40M1 1.768
JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARROA.D. ELIOCROCAM50M1 1.767
DANIEL MARTINEZ HERNANDEZSNM1 1.767
FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARESCINCO COLINASSNM1 1.764
FERNANDO GOMEZSNM1 1.762
CARLOS VALENCIANO ALBACETEBOMBEROS MURCIAM45M1 1.761
PASCUAL HERNANDEZ INVERNONCORREBIRRASM40M1 1.759
PATRICK CARPENA HONGUERORAJAOS RUNNERSM40M1 1.759
Ernesto Montoya AlmagroC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.758
PEDRO PASTOR ANDREOM40M1 1.758
SERGIO GARCIA FERNANDEZKAMPAMENTO BASESNM1 1.756
ANDRES SANCHEZ MARSALM35M1 1.755
AGUSTÍN MASDEMONT HERNÁNDEZRUNNEROS PENDENCIEROSM35M1 1.755
AVELINO GUARDIOLA GABALDONFEDEROPTICOS AVELINOM35M1 1.754
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ MUÑOZCLUB ATLETISMO DE HELLINM35M1 1.754
FRANCISCO POYATOS SANCHEZM35M1 1.753
JIMENEZ PENALVER ALBERTO M35M1 1.752
JUAN PABLO LOPEZ GOMARIZSNM1 1.751
RAFAEL MACEIRASC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 1.751
PALLARES MOLINER JOSE ANGEL M40M1 1.751
JOSE ANTONIO JIMENEZ CANETEM40M1 1.750
JOSE AMOROS MARTINEZCEX CARTAGENAM40M1 1.747
ISMAEL FERNANDEZ SANCHEZSUB23M1 1.746
FRANCISCO REYES FERNANDEZ PASTORCINCO COLINASM45M1 1.745
CRISTOBAL LOPEZ VELEZA.C.R. REPSOLSNM1 1.742
JOSÉ HELLÍN GONZÁLEZFONDISTAS ALCANTARILLAM35M1 1.741
JUAN PABLO MEGIAS LOPEZWAWBECK SCOUT TRAILSNM1 1.740
ANTONIO GARCIA ALCARAZSUB23M1 1.735
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINSRAJAOS RUNNERSM35M1 1.734
JESUS ZAPATA MORENOASALTAMONTES CLUBM50M1 1.733
AURELIO CANOVAS MARTINEZKASI NA TRAILM40M1 1.732
ALEJANDRO RODRIGUEZ FAURASNM1 1.731
GUILLERMO RODRIGUEZ VALEROPORTAZGO TRAILSUB23M1 1.731
JOSE LUIS MORENO SORIANOA.D. ATLETISMO ABARANM50M1 1.731
ALDEANO FERNANDEZ JOSE ANTONIO M45M1 1.731
FRANCISCO JOSE PATERNA BLEDAATLETISMO HELLINM50M1 1.729
ANTONIO MENDEZ MONTIELSNM1 1.727
ANTONIO FENOLL PEREZM35M1 1.726
ANTONIO MAS BLASCOCLUB LA NUCIAM35M1 1.723
DAVID SANCHEZ ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 1.721
SANCHEZ MARTINEZ SERGIO SNM1 1.721
BARTOLOME CANOVAS GARCIAC.A.T. HORADADAM45M1 1.721
DAVID MILAN CAMPILLOLA UNION ROLLER MASTERM35M1 1.720
JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIATRAIL RUNNING ALGARM40M1 1.717
JOSE ANTONIO SANCHEZ OLMOSC.A.T. HORADADAM35M1 1.717
RAMÓN DE PRADO SÁNCHEZ INDEPENDIENTESNM1 1.716
FRANCISCO APARICIO GUERREROCALASPARRUNINGSNM1 1.715
DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENOSAN JAVIER TEAMM45M1 1.715
MIGUEL MARTINEZ CARRILLOSNM1 1.715
MIGEL ANGEL SANCHEZ ACENEROBOMBEROS CPEIS TOLEDOM40M1 1.715
BENITO MENCHON VALENCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 1.714
FRANCISCO ONDONO LLORENTEELEGANTES TRAILSNM1 1.711
SALVADOR GONZÁLEZ GIMÉNEZM45M1 1.709
JOSE SAN ISIDORO PEREZCARTAGENA TRAILM35M1 1.709
JOSÉ LUÍS AGUILERA HURTADOGREM DE CIEZASNM1 1.708
DAVID VAZQUEZ RIVERASNM1 1.706
SERGIO PAY MINANOCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 1.706
JORGE CRESPO DÍAZM40M1 1.705
FERNANDO MORALES TUDELA BIKILA MURCIAM45M1 1.700
JAVIER MARTIN FALCESM35M1 1.699
JOSE LUIS GILABERT AGULLOCARTAGENA TRAILM40M1 1.699
ANTONIO YELO MARTINEZA.D. ATLETISMO ABARANSNM1 1.696
PEDRO MARIANO ROS SANCHEZC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM35M1 1.695
SALVADOR ARDIL MENDEZCARTAGENA TRAILM40M1 1.691
ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZWAWBECK SCOUTSNM1 1.690
FRANCISCO DANIEL MONTEJANO GOMEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.689
MIGUEL ANGEL BALLESTER MARTINEZCLUB CHOTACABRASM40M1 1.687
MIGUEL ANGEL SEVA PEDRAZASUB23M1 1.686
SERGIO MORALES MARTINEZSNM1 1.685
PEDRO SOARIN ROSINDEPENDIENTEM50M1 1.685
FRANCIS LOPEZ CONTRERASCLUB TRIATLON SAN JORGEM50M1 1.683
SALVADOR GIL VELEZA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEM40M1 1.682
PABLO MÉNDEZ MONTIELWAWBECK SCOUTSNM1 1.681
RAUL PEDROSA ROBLESM35M1 1.678
JESUS ABELLAN MARINCEX CARTAGENASUB23M1 1.675
ANTONIO VELEZ MOYAA.D. PITI-RUNNINGM45M1 1.673
JONATAS MOROTE MOYAWAWBECKSNM1 1.672
JIMENEZ JAVIER SNM1 1.669
JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZGUERRITAM40M1 1.668
JUAN CERVANTES FERNANDEZMUDOS TRAIL M35M1 1.667
FCO. BARTOLOME PEREZ JULIAA.D. ATLETISMO ABARANM50M1 1.667
MIGUEL ALONSO FERNANDEZA 6´ EL KMM35M1 1.666
AARON PLAZA SIMODEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M1 1.664
RAFAEL LOPEZ MORENOTEAM PREMIER HELLINSNM1 1.663
ANTONIO SOTO GUILLENEPICFRIENDSSNM1 1.661
RUBEN MULA JULIADEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M1 1.661
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZORAJAOS RUNNERSM45M1 1.660
ANTONIO MOLINA CAMACHOSUB23M1 1.659
PEDRO PEREZ BASTIDA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.657
GINES CARRILLO HERREROM35M1 1.655
ENRIQUE ARENAS PALOMOINDEPENDIENTEM45M1 1.650
ANGEL MARTINEZ -SANCHEZMURCIA CHALLENGEM55M1 1.650
ANTONIO SANCHEZ MORENILLALAS CABRAS TIRAN AL MONTESNM1 1.650
JORGE GIL REALSUB23M1 1.649
JOSE ANTONIO MARTINEZ PASTORC.M. EL QUIJAR DE LA VIE…SNM1 1.647
JOSE MIGUEL SELLES LLORCALA GRAFICA MURCIA TRAILM50M1 1.645
VICTOR MARTINEZ ATAZRAJAOS RUNNERSM35M1 1.643
JUAN ZAPATA TOMASCINCO COLINASM40M1 1.642
MANUEL VALERO MARTÍNEZM35M1 1.639
MEDINA RUBEN M35M1 1.638
ALBERTO VERDU FENOLMANDARACHESNM1 1.638
JOAQUIN AMAT PINARACHO QUE BUENOM45M1 1.637
MANUEL JESUS DIAZ GARCIAA.D. PEKABO TRIATLONM45M1 1.634
MANUEL GARCIA CALEROC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 1.632
ALBERTO HERNANDEZ JIMENEZSPOR-TIM35M1 1.629
JUAN JOSE SOTO PEDRENOBUSHIDOM35M1 1.628
PEDRO VICO GARCIAATLETISMO ALBACETEM40M1 1.627
ANTONIO ASENSIO LLORET100% ALL SPORTM35M1 1.626
JOSE ANTONIO GALLEGO ALBALADEJOSNM1 1.623
JORGE LOPEZ GARCIA#SKULLRUNNERSM40M1 1.623
SERGIO ALCARAZ MESEGUERM35M1 1.621
JAVIER  CASTEJON  GARRIDO EL ALGAR TRAIL RUNNINGSNM1 1.620
JOSE ORTIZ FRANCOTAMARVERM50M1 1.620
CASTOR ACEDO MARTINEZROLLER MASTERSM40M1 1.619
FRANCISCO RUBIO AYALASNM1 1.616
JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZASOCIACION DEPORTIVA CASTELLARM45M1 1.614
ANTONIO PEREZ COSTAA.C.R. REPSOLM35M1 1.614
MARTINEZ ROCA FRANCISCO M35M1 1.612
JOSE MARIA JORQUERA VALEROC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.611
FRANCISCO JOSÉ MONDEJAR FERNANDEZEIGERM45M1 1.610
PATRICIO MARTINEZ MARTINEZCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FEDM50M1 1.610
PEDRO JOSE MARTINEZ MORENOPLANIFICA Y EVOLUCIONA-DULCE BEBE ONTINYENTM40M1 1.609
JOSE MANUEL MARTINEZ PEREZC.A. LA MANGAM45M1 1.609
J.ANTONIO ALARCONSNM1 1.608
JOSÉ MANUEL MILLÁN COBO CLUB TRIATLON SAN JORGEM45M1 1.605
MANUEL GUIRADO LOPEZM35M1 1.604
TONO BORRUEY MARZOBLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 1.603
FRANCISCO OLMO CONESAALUMBRES SPORTSNM1 1.602
JOSE SILLERO GRANDEM50M1 1.602
PABLO MARTINEZ ROSIQUEA.C.R. REPSOLSNM1 1.602
PEDRO CANOVAS PORTEROALHAMA COYMM40M1 1.601
JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZWAWBECK SCOUT TRAILSNM1 1.600
ANDRES MOLINA PARRAVALKNUT CROSSFITM40M1 1.600
JOSE LUIS NAVARRO SAN LEANDROM40M1 1.600
FRANCISCO VALVERDEM60M1 1.599
ANTONIO VILLEGAS LÓPEZ INDEPENDIENTEM40M1 1.596
CAMPILLO BRAVO RAFAEL M35M1 1.596
ANTONIO JESÚS FERNÁNDEZ ALCÓNALHAMA COYMM35M1 1.594
JUAN FRANCISCO BANON VICENTEESPUNA TRAIL FEDM35M1 1.592
JUAN ANTONIO ESCAMEZ FERNANDEZSUB23M1 1.591
ANTONIO BELTRAN LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 1.590
AGUSTIN ZAPATA MARTINEZM50M1 1.588
ANTONIO VIGUERAS SAEZCORREBIRRASSNM1 1.585
ALEJANDRO DOMINGUEZ RAMIREZRAJAOS RUNNERSSUB23M1 1.584
ADRIAN OLIVA LOPEZRAJAOS RUNNERDSNM1 1.582
MARIO LUCAS PENALVERM40M1 1.580
CARLOS FLOREZ PUIG- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 1.579
FABIAN CERON ZAMORAESPUNA TRAILM40M1 1.579
RUIZ ARAGON JAIME M50M1 1.573
GERMAN SAEZ LOPEZM45M1 1.572
JOSE GARZON CONTRERASA.D.ELIOCROCAM50M1 1.570
CEFERINO CHACÓN PIÑEROM45M1 1.568
FRANCISCO JOSE GARCIA GARCIASUB23M1 1.567
FRANCISCO SOLER ALFONSEDAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.564
TOMAS LUCENA DÍAZCLUB KAMPAMENTO BASEM35M1 1.561
PEDRO GIL MARTINEZM45M1 1.559
ANTONIO JAEN FERNANDEZM40M1 1.557
FRANCISCO VALERO GARCIAC.A. FUENTE ALAMOM45M1 1.555
ROLANDO BERMUDEZ RODRIGUEZEIGER M35M1 1.554
JOSE QUILES CANTEROVISTA ALEGRE TRAILM50M1 1.554
DARIO BASTIDA GONZALEZTRIARCHENASNM1 1.553
JUAN JOSE PEREZ CORTESC.A. MANDARACHE CARTAGENAM60M1 1.552
JUAN AGÜERA LOPEZATLETISMO ALKANTARAM35M1 1.551
ROBERTO PALMA MARTINEZM45M1 1.550
MARIANO PEREZ SERRANOCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM50M1 1.550
JUAN LUCAS CUTILLAS MARINCIEZA TRAILM40M1 1.549
DAVID MAIQUEZ SOLANOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.548
SEBASTIAN TORRES SANCHEZLAS CABRAN TIRAN AL MONTEM50M1 1.547
LUIS TORRES TELLOTRIATLON LOS ALCAZARESM50M1 1.545
MU SNM1 1.545
VICTOR NAVAS MARTINEZM45M1 1.542
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCARAJAOS RUNNERSSNM1 1.540
FROILAN ROSCEX CARTAGENAM50M1 1.539
LUIS MORATA BOLARINALHAMA COYMM35M1 1.538
LUIS CLAVEL ROJOPALPITA CERVEZAM35M1 1.538
JUAN JOSE CARPE FERNANDEZM35M1 1.537
MARIANO RAUL MASCULINO JIMENEZ JIMENEZSNM1 1.536
VICTOR SORIANO GIMENEZESPUNA TRAILSNM1 1.535
JOSE ALFONSO LUCAS SOLERM35M1 1.533
ORTEGA MUNOZ RUBEN SNM1 1.533
ALFONSO MADRID LOPEZM40M1 1.531
JUAN MIGUEL SAURA GALIANACLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM45M1 1.531
JAIME MARTINEZ MARTINEZPASICO A PASICOSNM1 1.527
DANIEL SARABIA LOPEZC.A. CUATRO SANTOSSNM1 1.525
DAVID CLIMENT ANDRESACR REPSOLSNM1 1.525
MARTINEZ ROS PABLO M35M1 1.524
HILARIO ALEDO MARTINEZALHAMA COYMM50M1 1.523
FRANCISCO MARTINEZ GALANM55M1 1.521
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIASUB23M1 1.520
GINES ALCARAZ MOYAM35M1 1.519
JOSE MARIA CEGARRA ESPARZAC.D. TRIRUNNERSNM1 1.519
CARLOS CHINCHILLA MENCHENM35M1 1.518
ANTONIO LUIS GUERRERO JIMENEZEMSA SANRUNM45M1 1.516
SALVADOR DE VICENTE ALEDOTRIALHAMAM40M1 1.516
ANTONIO MARTINEZ PEREZM50M1 1.513
MANUEL GOMEZ FUSTERSPOR-TIM35M1 1.512
JUAN ANTONIO OLIT LOPEZC.A. FILIPPEDES MORATALLAM45M1 1.511
PEDRO LUCAS MILANESGREM TRAIL CIEZAM45M1 1.511
JUANJO ORTIZ ABELLANM35M1 1.510
ADRIAN LOPEZ BONACHETRIALHAMASNM1 1.509
TOMAS LAENCINA LOPEZEMSASANRUNM55M1 1.506
SAEZ SANCHEZ SERGIO SNM1 1.503
PACO GARCIA BERNABECD KINTICO @ KINTICOM35M1 1.503
JOSE JAVIER MARTINEZ CASTILLOSKULLRUNNERSM40M1 1.502
EMILIO PUENTE PEREZFONDISTAS ALCANTARILLAM35M1 1.502
MIGUEL CRUZ NIEBLA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.500
ALFONSO GARCIA GARCIAM35M1 1.498
J RAFAEL PEREZIAGOESM40M1 1.498
JESÚS CANTÓN CLARESFONDISTAS ALCANTARILLAM35M1 1.495
STEPHEN BEECHINGCLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENAM45M1 1.494
ANICETO FABIAN ESCRIBANO CANOVASM50M1 1.493
JOSE MARIA RAMIREZ ALVAREZRL MURCIASNM1 1.492
JOSE ANTONIO IBANEZCLUB ALPINO CALASPARRAM40M1 1.491
DANIEL GONZALEZ MARTINEZDANIELGONZALEZTRAININGDESIGNSNM1 1.489
JESÚS RAMOS MOLINASNM1 1.489
PABLO SÁNCHEZ PELLICER C.D. LA MOTA SNM1 1.488
HECTOR SELVA GARCIACLUB CILCISTA BIARSNM1 1.487
JOSE DANIEL VILLA VALLESDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M1 1.487
SALVADOR MARTINEZ PEREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M1 1.481
SERGIO ALMAGRO HERNANDEZMOLINA-AVESCOM35M1 1.480
RAMÓN ALMAGRO ALMAGROM45M1 1.477
MANUEL RUIZ SAEZASOCIACION CULTURAL PORTICHUELO SENDEROS PLIEGOM45M1 1.475
ANTONIO JOSE ROBLES MARTINEZSNM1 1.475
ANTONIO GARCIA GARCIAM35M1 1.475
CANO GARCIA IVAN M40M1 1.474
SERGIO MARTINEZ MESEGUERATLETICO KINOAM40M1 1.472
ANTONIO JAVIER GOMEZ CARPENAINDEPENDIENTEM45M1 1.471
XOAN GONZALEZ SOTOCLUB TRIATLON SANTOMERAM40M1 1.470
DANIEL FRUCTUOSO ROSIQUECLUB NAUTICO LOS NIETOSM35M1 1.468
JOSÉ LUIS MOLINA TORNAYWAWBECK SCOUTSNM1 1.462
LUIS ALFREDO ORDONEZ POMARAJAOS RUNNERSM40M1 1.460
IGNACIO LOPEZ NICOLAS M35M1 1.460
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MENDOZALA MORRA MTB CYCLING TEAMM40M1 1.460
ALFREDO FERNANDEZ ALIASSNM1 1.460
GONZALO GUIRADO GONZALEZM35M1 1.459
JOSE MORALES ROS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 1.459
JAVIER NICOLAD QUESADA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.456
ANGEL BLAZQUEZ SANCHEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 1.455
JAVIER MARTINEZ HURTADOKAMPAMENTO BASEM40M1 1.454
JORGE RIQUELME ARTAJONAVIRUS TRAIL RUNNINGM45M1 1.454
MARTINEZ MESEGUER JOSE ANTONIO M40M1 1.454
CARMELO GONZALEZ VILLORAC.D. MANZANICOSM50M1 1.452
PEDRO MANUEL CILLER SANCHEZM45M1 1.451
JOSE JOAQUIN ALCARAZ FERRERKAMPAMENTO BASEM40M1 1.450
JULIAN NAVARRO PALMAM35M1 1.446
MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.444
ANTONIO HERNANDEZ AGUADOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 1.442
RUBEN IBANEZ QUEREDAM40M1 1.442
ANGE SANCHEZ PAREDESC.A. LA MANGAM40M1 1.442
JOSE FERNANDEZ MARTOS.CLUB KAMPAMENTO BASEM55M1 1.440
JUAN BASTIDA GALIANSNM1 1.439
ANTONIO MANUEL PERENA NAVARROSNM1 1.438
FRANCISCO CARCELES SAEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 1.437
FRANCISCO MERONO TORNELTAMARVERM35M1 1.434
JUAN JOSÉ HERMÓGENES FERRERINDEPENDIENTESNM1 1.434
ANTONIO LOPEZ MARTINEZM45M1 1.431
LOPEZ GARRE JUAN ANTONIO SNM1 1.431
JESUS FRUTOS MORENOA.D. ATLETARRIXACAM50M1 1.429
ANTONIO SANCHEZ MARTINEZSNM1 1.429
MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARINLAS CABRAS TIRAN AL MONTESUB23M1 1.428
JUAN ANTONIO MELGAR MUNOZM50M1 1.428
JONATAN GARCIA GALLARTSUB23M1 1.428
JUAN LUIS CAMPILLO CANOM45M1 1.427
JULIO ZAPATA PARDOCLUB CHOTACABRASM40M1 1.425
JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZINDEPENDIENTESNM1 1.425
JOSE ALBERTO GARCÍA BALLESTEROSSNM1 1.421
FRANCISCO MANUEL MIRA MATEUMAS TRAINERSNM1 1.420
DAVID BELDA ALEMANM40M1 1.418
ANTONIO GARCIA HELLINRAJAOS RUNNERSM45M1 1.418
PEDRO ANTONIO ROMERO CAMPILLO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.417
BORJA RODRIGUEZ FERNANDEZSNM1 1.414
JUAN FRANCISCO SEGOVIA SOTOSNM1 1.411
FERNANDO TURPIN SANCHEZM35M1 1.410
JUAN DOLON GARNEROC.T. FUENTE ALAMOM50M1 1.409
JUAN MIGUEL RIOS MORENOM45M1 1.409
JOSE PASCUAL RODRIGUEZ VALEROPORTAZGO TRAILSUB23M1 1.408
FERNANDO MOYA BORRUEYBLADE RUNNERS CALASPARRAM40M1 1.405
ROQUE DANIEL RUIZ LARIOSNM1 1.401
SANCHEZ CLARES DIEGO MIGUEL M40M1 1.399
ÓSCAR CANO RUTESNM1 1.398
JUAN ANTONIO PENALVER MARINDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M1 1.397
JUAN FRANCISCO ABELLAN GUILLENTRESS TRAILM35M1 1.396
JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZALHAMA COYMM35M1 1.394
DIEGO DE LOS REYES CUADRADO ROCAMORAPASICO A PASICOM40M1 1.392
JOSE MORENO MOLINAC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 1.392
INAKI DELGADO BECERRILM45M1 1.391
JOSE LUIS GEA GONZALEZSPOR-TISNM1 1.390
MARTINEZ DODERO RUFO M40M1 1.389
MIGUEL LOPEZ CARRILLOM35M1 1.389
PEDRO MUÑOZ RABADANM45M1 1.389
MIGUEL ANGEL GUILLERMO CHUECOSSNM1 1.388
NARCISO FERNANDEZ VERASNM1 1.387
ALFONSO MARTINEZ RUIZC.T. SANTOMERAM55M1 1.386
JULIO SANZ PARDOINDEPENDIENTE M40M1 1.385
ALBERTO MORENO MEDINASNM1 1.383
ALBERTO SORIANO FERREROPLANIFICAYEVOLUCIONADULCEBEBEONTINYENTM35M1 1.382
SALVADOR VIVES PIÑERAINDEPENDIENTE M45M1 1.382
GINES ORCAJADA MARTINEZSNM1 1.382
JUAN ANTONIO LARIOS ZAPATAM35M1 1.381
NICOLAS PEREZ MARTINEZMOUNTAIN NOROESTEM45M1 1.379
MARCOS MARIN LLORENTEBLADE RUNNER CALASPARRAM40M1 1.377
JUANJO LEAL CABALLEROM45M1 1.377
JOSÉ RIQUELME HERNANDEZCLUB ATLETISMO CUATRO SANTOSM45M1 1.377
MIGUEL ANGEL GIL CONDEM35M1 1.377
FRANCISCO LARIO JEREZA.D. ELIOCROCAM50M1 1.375
SERGIO MARTINEZ MARTINEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM35M1 1.374
FULGENCIO DE HARO CASASA.C.R. REPSOLM50M1 1.371
DAVID MORENO MARTINEZSNM1 1.370
DUNCAN BRIFFETTWEBPACM45M1 1.370
PEDRO SAURA JIMENEZM45M1 1.366
ALEX SANCHEZ MARTINEZATLETICO KINOAM40M1 1.366
BLAS GARCIA GUIRADONOROESTE CLUB DE MONTANA BULLASM45M1 1.365
CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZREAL RUNNING M40M1 1.365
ANGEL ROS PIQUERASM40M1 1.364
PABLO GARCÍA LÓPEZ SUB23M1 1.363
JUAN JOSE PACO ANDREOC.C.SIERRA ESPUNAM45M1 1.362
JOSE LUIS CANOVAS RUIZSOTERRAVIASM65M1 1.361
JAIME VILLAPLANA VIVOPALPITA CERVEZAM40M1 1.360
ADIAN GOMEZ CELDRANSNM1 1.359
FRANCISCO JAVIER SOTO GAZQUEZTRACK & FIELDSNM1 1.358
FRANCISCO JAVIER VICENTE GAMARRASPOR-TIM35M1 1.351
JOSE GARRIDO CASTILLOCINCO COLINASM40M1 1.350
SALVA SANCHEZ MORALESM35M1 1.349
FRANCISCO JOSÉ ALCON CAMPOSM45M1 1.349
PERONA ALMARCHA FULGENCIO SNM1 1.348
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANOA.D. CARAVACA ES LA METAM50M1 1.347
JOSE ANGEL TORRECILLA SEQUICOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M1 1.346
ANTONIO GONZALEZ LOPEZCLUB TRIATLON SAN JORGEM35M1 1.343
RAMON DE PRADO SANCHEZSIMPLEMENTE RUNNERSM35M1 1.341
GREGORIO MARTINEZ MARTINEZCORREBIRRASM55M1 1.339
ANT. ENRIQUE LOPEZ CAMPOSPAPIS BEER RUNNERSM45M1 1.337
JOSE LOPEZ NICOLASM40M1 1.336
FRANCISCO MIRAS GOMEZDOMINGOS RUNNING ALHAMAM50M1 1.334
ANTONIO SAURA PARRASM40M1 1.332
ANTONIO GONZÁLEZ FRUTOSM40M1 1.329
FRANCISCO RUIZ GALVEZBICICOSTA PASICO A PASIC…M45M1 1.328
BENITEZ RODRIGUEZ ROMUALDO M40M1 1.327
EDUARDO MARIN GRAU0M45M1 1.326
GINES GARCIA NICOLAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 1.325
JOSE SALVADOR ESPIN SANCHEZM40M1 1.325
DAVID NAVARRO RAMOSM40M1 1.324
JAVIER FERNANDEZ AMORCLUB DE MONTANA NOROESTEM35M1 1.324
PEDRO ZAMORA PRADESPAQUETAZOS DRILL TEAMSNM1 1.321
FERNANDO CONESA NUÑEZREAL RUNNING SNM1 1.321
JOSE MANUEL BASTIDA RAMONM45M1 1.320
JOSE MIGUEL JIMENEZ GILARSALTANDOLATOCHATRAILJUMILLAM35M1 1.318
ABEL FRUTOS ROCAMUNDOBICISNM1 1.317
SAURA CARCELES GUILLERMO M35M1 1.317
ROBERTO CARLOS ROS GUTIERREZC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 1.316
ANTONIO TRIGUEROS GARCIACA VILLA DE BLANCAM35M1 1.316
JOSE LAX PEREZM35M1 1.314
GERMAN GONZALEZ GUARDIOLAM40M1 1.313
ANGEL ABELLAN LOPEZM35M1 1.312
DANIEL SANCHEZ PEDRENOCLUB MARATHON CARTAGENAM35M1 1.311
JUAN FRANCISCO JIMENEZ TOLEDOC.A MULA SPORT FEDSNM1 1.309
PEREZ ROS JOSE CARLOS M40M1 1.306
ANTONIO ORTIZ OLMOM45M1 1.305
JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ100% ALL SPORTM45M1 1.303
ANTONIO JAVIER JARENO ALARCONM55M1 1.302
CARLOS MAQUEDA MARTINEZCLUB TRIATLON SAN JORGEM45M1 1.300
JOSE MANUEL APARICIO GRACIAC.A. TRAGAMILLAS ORIHUELAM40M1 1.300
JOSE LUIS GARCIA MOLINAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M1 1.300
ANTONIO QUINTO PEREZC.D CLUB TRITÓN CARTAGENAM40M1 1.299
JOSE ANTONIO RUIZ MUNOZODONTOLOGIKA MURCIAM40M1 1.299
ALFONSO PASCUAL ZAMORA MARTINEZALHAMA COYMM40M1 1.296
ALCARAZ FRANCO JOSE MARIA SNM1 1.296
BRAVO MARTINEZ IGNACIO SNM1 1.296
JUAN ANGEL CILLER MARINM40M1 1.296
FRANCISCO ANTONIO MERONO PEDRENOC.A. FUENTE ALAMOM45M1 1.295
TOMAS MORENO NAVARRORAJAOS RUNNERSM45M1 1.292
JORGE MENCHON BARRERASM35M1 1.291
MARIO GARCIA ARIOLASNM1 1.284
JOSE ENRIQUE MURCIA CASASSOTERRAVIASM45M1 1.284
DIEGO GONZALEZ DE MAYAM40M1 1.282
FELIPE PALAZON PALAZONCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 1.282
DAVID GARCIA RUIZM35M1 1.278
JOSE GARCIA ALCARAZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 1.277
LUIS FERNANDO PAZOS CELDRANBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM35M1 1.276
ANTONIO BELDA TORALM45M1 1.275
JUAN ANTONIO LABORDA ARANDIGAM50M1 1.274
JOSÉ GABRIEL ALBALADEJO SÁNCHEZMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAMSNM1 1.273
JESUS HERNANDEZ ACEITUNOM40M1 1.273
AGUSTIN FERNANDEZ ANDUJARCLUB DEPORTIVO QUIPARM40M1 1.272
JUAN FERNANDEZ FERNANDEZMOUNTAIN NOROESTEM35M1 1.272
JUANMA VILLANUEVA FENOLLSNM1 1.271
FRANCISCO JAVIER MOLINA PALAZÓNCA VILLA DE BLANCAM45M1 1.270
TOMAS LEGAZ GARCIAM35M1 1.268
JOSE FERNANDO MONTERO RODRIGUEZCLUB MARATHON CARTAGENAM60M1 1.266
ALFONSO MARTINEZ MARTINEZTRAIL RUNNING ALGARM45M1 1.265
NARCISO MOYA ARCASM35M1 1.264
FRANCISCO MARTINEZ CAVAM35M1 1.264
RAUL GUTIERREZ PRADASUNION EXCURSIONISTA ELCH…M40M1 1.262
LORENZO ALBALADEJO DAVOROLLER MASTERSSNM1 1.262
DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZCARTAGENA TRAILM40M1 1.260
ANTONIO GABRIEL SANTOS MARTINEZGRUPO ALCARAZM35M1 1.260
RUIZ HERNANDEZ FRANCISCO M40M1 1.254
JOSE MOLINA MARTÍNEZCLUB ATLÉTICO VILLA DE BLANCAM50M1 1.252
JUAN PEDRO BALIBREA LOZANOEMSA SAN-RUNM45M1 1.252
SERGIO MARTINEZ JIMENEZSNM1 1.250
EDUARDO ANDRES MARTINEZ CERDAM50M1 1.250
PEDRO JOAQUIN GARCIA MARTINEZM35M1 1.249
JORGE HERNÁNDEZ BELLOTRED DEPORTIVA YECLAM40M1 1.248
ALVARO CEREZUELA SANCHEZATLETISMO ALMUNECARSUB23M1 1.246
CARLOS ROMERO GARCIASIMPLEMENTE RUNNERSSNM1 1.246
JAIME DIAZ DIAZM40M1 1.244
SERGIO ROMERA REINACOYSNM1 1.243
MANUEL DATOCIEZAVERTICALM40M1 1.243
JOSE URIETA GONZÁLEZSNM1 1.243
FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZM50M1 1.242
FERNANDO TORREGROSA NAVARRO NAVARRO TORREC.A.CABLEWORLDM50M1 1.242
JOAQUIN HERNANDEZ CASANOVAM35M1 1.240
RAUL GRINAN SERRANOCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM35M1 1.238
LUIS HERNANDEZ PIQUERASM40M1 1.237
JULIAN GARCIA MALDONADOCEX CARTAGENAM40M1 1.235
RAMON LOPEZ MARTINEZVISTA ALEGRE TRAILM45M1 1.234
JESUS CABALLERO SARABIAAGRIMENSORES RUNNERS M40M1 1.234
OMAR HERNANDEZ CANIZARESSUB23M1 1.231
RUBEN MIRA MOMPOSNM1 1.231
MANUEL MARIA LOPEZ MELEROSNM1 1.230
FRANCISCO JAVIER CAMUNAS YUSTEM35M1 1.230
FCO. JAVIER GOMEZ GARCIASNM1 1.227
JORGE BRAVO PEREZCD LA MOTASNM1 1.222
SALVADOR MOLINERO HERRERACLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 1.222
FRANCISCO IBANEZ SANDOVALPORTAZGO TRAILM45M1 1.219
FCO JAVIER GOMEZ LOPEZSPOR-TI FEDM35M1 1.219
AGUSTIN MURCIA PENALVERCARTAGENA TRAILM50M1 1.218
MIGUEL PEREZ GRACIACLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 1.217
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIAH3 BOX TRAININGM45M1 1.216
LUIS TOLEDO MOLINAC. A. VILLA DE BLANCAM35M1 1.215
JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZCUATRO SANTOS CARTAGENAM50M1 1.215
JOSÉ MATÍAS GARCÍA BURGUILLOSM35M1 1.215
PABLO NUÑEZ CANOTRIATLON ARCHENASUB23M1 1.213
MIGUEL ANGEL PIERNAS SANCHEZM40M1 1.208
JOSE MANUEL ANGOSTO FERNANDEZC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.208
DAVID NAVEA DELGADORANEROCORREM45M1 1.207
EDUARDO MOLINAM35M1 1.206
JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZSUNSET RUNNERSM35M1 1.204
GRIMA MIRA JUAN CARLOS M50M1 1.203
ENRIQUE MARTINEZ LAPAZSNM1 1.200
RUBEN MARIN MARTINEZOLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLINSNM1 1.199
JOSE MEROÑO LOPEZM40M1 1.198
MIGUEL SANCHISM35M1 1.196
ALFREDO SARABIA MARTINEZC.A. GRUMOCSM40M1 1.193
JOSE JAVIER ESCRIBANO TORNELSNM1 1.193
RUIZ FERNANDEZ RUBEN SNM1 1.192
FADY KABBANI SANCHEZM35M1 1.188
DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEAROLLER MASTERSM35M1 1.185
ADRIAN MORALES MONDEJARSNM1 1.185
JACINTO PEREA SANCHEZM50M1 1.184
CARLOS GIL VIVANCOSSIPOTE LEGENDSNM1 1.184
PEDRO JAVIER MARTINEZ SOLAM35M1 1.182
SEBASTIAN GINES CAROSNM1 1.181
JOSE PEDRO NAVARRO NOGUERASNM1 1.180
FRANCISCO ROS FERNANDEZRANEROCORREM45M1 1.179
JOSE MARIN RAMONPAQUETES PROM50M1 1.178
JUAN JOSE CATALAN MORENOCARTAGENA TRAILM45M1 1.176
ÁNGEL FRANCISCO ROS SANCHEZ M40M1 1.176
FRANCICO BAS ESPARZACLUB MARATON BALSAPINTADAM35M1 1.176
EFRÉN PÉREZ NAVARROINDEPENDIENTEM35M1 1.174
MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZM50M1 1.173
RAUL MARTINEZ RODRIGUEZRUNNERS TORREJONM40M1 1.170
ALBERTO MAGNO LOPEZ GARCIASNM1 1.169
FRANCISCO JOSE ESPIN SOLERC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 1.169
FELIPE CEGARRA CERVANTESGR-2012M40M1 1.165
DIONISIO JIMENEZ ROSC.A. TORRE PACHECOM55M1 1.164
JUAN TORAL LOPEZPOKER RUNNERSNM1 1.164
ANTONIO ALBERTUS MORALESSENDERISTAS EL MADROÑOM50M1 1.163
JOSE ANTONIO ESTEBAN CANOVASSNM1 1.163
CREMADES JOSE M35M1 1.161
ANDRÉS LÓPEZ ROBLESLEMON TEAMM45M1 1.160
JOSE. MANUEL GALIAN CLARESM40M1 1.159
ANTONIO GOMARIZ ALMELAC.A MOLINA AVESCOM45M1 1.159
JUAN FRANCISCO CLARES ANDREOESPUNA TRAILSNM1 1.158
JOSÉ ANTONIO TORTAJADA LÓPEZC.A.MOLINA AVESCOM45M1 1.154
JOSE ANTONIO CARRILLO ALCARAZC.A. TORRE PACHECOM40M1 1.153
FEREZ GONZALEZ RAMON M35M1 1.151
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ TEJEROM35M1 1.150
FELICIANO TRIVINO RUIZMOLINA AVESCOM45M1 1.149
ANTONIO JOSE ALCARAZ CASTEJONBUSHIDOM40M1 1.146
SEBASTIAN NAVARRO CORCHONGACELAS THOMPSONM45M1 1.144
JOSE ANGEL MOYA MARTINEZM40M1 1.143
JOSE ANTONIO LOPEZ BARQUEROSC.D.RUNTRITON CARTAGENAM50M1 1.143
JOSE MIGUEL GALLEGO MOTOSM45M1 1.142
JORGE RAMIRO GARCIAM40M1 1.142
ENRIQUE MOLINA BLEDAM40M1 1.141
PAEZ ESPINOSA ALEJANDRO D SNM1 1.140
SERGIO LOPEZ ROCA#SKULLRUNNERSM40M1 1.140
INIGO ANGEL GOLDARAZBEER RUNNERSM45M1 1.138
ANTONIO NIETO LOPEZM50M1 1.138
SALVADOR OQUENDO AVILESSNM1 1.134
JAVIER KARLSSON SOLERSUB23M1 1.133
FRANCISCO QUIROS ANDREUACR REPSOLM40M1 1.133
FRANCISCO MORAL CHINCHILLAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M1 1.132
FELIPE SANCHEZ GARCIAMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM40M1 1.130
ISMAEL RUIZWAWBECK SCOUT TRAILM40M1 1.129
ABEL GARCIA CUELLOSSNM1 1.129
ADOLFO MARTINEZ LLAMASCEX CARTAGENAM45M1 1.129
Jose Luis CaleroINDEPENDIENTEM35M1 1.127
JORGE GISBERT JORDAM40M1 1.126
DANIEL CAVAS CABRERAMUDOS TRAILSNM1 1.126
ABILIO VIVES GONZALEZM40M1 1.125
JOSE MARIA BELIJAR LISONCA LAS TORRESM35M1 1.125
ANTONIO SANCHEZ FRANCOWERTANIC@S RUNNINGM50M1 1.118
SERGIO FELIPE SERRANOM35M1 1.117
OLIVER PÉREZ LÓPEZVIRUS TRAIL RUNNINGM35M1 1.117
ANTONIO JOSE MARTINEZ RUBIOC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M1 1.117
RICARDO GOMEZ HERNANDEZLA GRAFICA MURCIA TRAILM55M1 1.117
JOAQUIN PEREZ SANCHEZM40M1 1.117
PEDRO CARRILLO PEREAEL LAGARTIJOM45M1 1.116
JUAN MANUEL RIVES SAMPERCLUB ATLETISMO KILOMETRICOXM40M1 1.116
JOSE LUIS FERNANDEZ SALMERONNESSIE ATHLETIC CLUBM45M1 1.111
DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 1.109
JUAN JOSE GUILLEN SANCHEZM50M1 1.108
JOSE MARIA FERNANDEZ FERNANDEZC.A VILLA DE BLANCAM40M1 1.106
JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZM40M1 1.106
SALVA MILELIRE ALFAROM40M1 1.105
PEDRO HERRERO CELDRANC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 1.104
JAVIER MUNOZ ESPARZAM40M1 1.099
MAXIMO LOPEZ FERNANDEZM65M1 1.099
ALEJANDRO HERNANDEZ CARPIOSNM1 1.096
JOSE JAVIER CAPEL HELLINTRAIL RUNNING ALGARM40M1 1.096
JUANJO OLMEDO RODRIGUEZRUNNERS PROS TORREGUILM45M1 1.095
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTINFALCO TRAIL CEHEGINM60M1 1.094
JUAN ANTONIO GOMARIZ MARTÍNEZSNM1 1.092
ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZMURSAH SHISHA TRAILM45M1 1.090
SERRANO CANOVAS ENRIQUE M45M1 1.089
PEDRO FUENTES GONZALEZM35M1 1.087
MARIO MUNOZ ESPARZASPOR-TIM50M1 1.084
JAVIER EGEA ROSSUB23M1 1.083
BARTOLOME SANCHEZ BLAYAM35M1 1.082
FRANCISCO CAMPILLO IBANEZSNM1 1.082
JOSE MANUEL LAVELA GOMEZMTB CC JAVALI VIEJOM40M1 1.081
PEDRO JOSÉ FERNÁNDEZ GALLEGOSNM1 1.081
SERGIO ANTONIO RODRIGUEZ CAROBLADE RUNNERS CALASPARRAM40M1 1.080
AMADOR GARCIA GARCIAM35M1 1.079
MORALES IBANEZ DOMINGO M45M1 1.078
GONZALEZ HORTELANO CESAR M35M1 1.078
JUAN CARLOS GÓMEZ JOVERM35M1 1.076
JOSE PINERA LOPEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M1 1.072
AGUSTIN PEREZ PEREZC JAVALI NUEVO M45M1 1.070
FRANCISCO JAVIER GALLEGO VIDALC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.070
CHRISTIAN BERG NAVARROSUB23M1 1.069
FRANCISCO LOPEZ GRANEROC.A. PUERTO DE TORREVIEJ…M55M1 1.068
SERGIO GOMEZ DURANM40M1 1.065
FRANCISCO JAVIER PIQUERAS MARINSUNSET RUNNERSSNM1 1.062
ALFONSO GARCIA JIMENEZCLUB DEPORTIVO QUIPARM45M1 1.060
PEDRO JOSE JIMENEZ ALMAGROALHAMA COYMM40M1 1.058
ALEDO MARTINEZ ALFONSO M40M1 1.058
FRANCISCO NICOLAS MARIN GARCIALOS ALCAZARES TRIATLONSNM1 1.057
CARLOS MANUEL SANCHEZ GARCIAC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 1.056
JUAN PEDRO PEREZ MUNOZCLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIAM45M1 1.054
JUAN DE LA CIERVA WAMBAM40M1 1.054
SALVADOR MINARRO GARCIA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 1.053
GABRIEL ORTIZ ANGOSTOGOLM40M1 1.052
JUAN MANUEL SANCHEZ LOPEZCLUB DEPORTIVO QUIPARM40M1 1.051
CARLOS TURPIN SANCHEZBLANCA CLUB PIRAGÜISMOSNM1 1.051
DANIEL RUIZ GARCIASNM1 1.050
DAVID GARCIA RODRIGUEZSNM1 1.050
JOSE RODRIGUEZ GOMEZC.A. FILIPPEDES MORATALLAM35M1 1.049
GREGORIO ORTIZ GARCIAM50M1 1.049
FCO JAVIER GOMEZ JIMENEZRUNNERS PRO TORREGUILM40M1 1.046
AGUSTIN CUESTAS PAGANC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 1.046
PEDRO HERNANDEZ MARTOSC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 1.042
ANDRES MANCEBO CANTEROM35M1 1.042
JOSE ANTONIO GUIRAO LARAM45M1 1.038
FRANCISCO JOSE PEREZ BAENAM50M1 1.036
ANTONIO GIMENEZ GALVEZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 1.034
FRANCISCO JAVIER ABELLAN FERNANDEZM45M1 1.033
ERNESTO VEGARA CARTAGENAM35M1 1.031
PEDRO GONZALEZ EGEASNM1 1.028
SILVESTRE HERNANDEZ CANOM35M1 1.027
ABELLANEDA GIL MIGUEL M35M1 1.026
ANTONIO JESÚS MARTÍNEZ MOYAM35M1 1.026
JUAN ZAPATA SANCHIZCA MANDARACHESNM1 1.025
JOSE DAVID GUILLEN SEGURAROLLER MASTERSM35M1 1.019
CARLOS VILLALBA PENALBERRUNNERS PRO TORREGUILSNM1 1.018
JUAN SALVADOR MARTINEZ VALERAWO&MAN RUNNINGM50M1 1.018
JUAN MANUEL MARIN CARRASCOSAM50M1 1.017
PATRICIO EGEA GARCIAEMSASANRUNM65M1 1.014
SANTOS ARENAS ARBOROLLER MASTERSM45M1 1.014
FRANCISCO JAVIER MESEGUER ESPINOSAM40M1 1.014
JUAN CARLOS NAVARRO DUARTEC.T. LORCASNM1 1.011
JESUS SANCHEZ CERVANTESACR REPSOLSNM1 1.011
JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZBLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 1.010
ANTONIO MINARRO MARTINEZCLUB KAMPAMENTO BASEM50M1 1.009
JOSE MOYA CUENCACLUB FALCOTRAIL CEHEGINM55M1 1.009
FERNANDO GARCIA SANCHEZM45M1 1.009
ANTONIO CARLOS AZORIN SOTOM45M1 1.003
JOSE GONZALEZ TOLEDOM35M1 1.000
JOAQUIN MATEO GARCIASNM1 999
OLANO ALBALADEJO MANUEL M35M1 999
FAUSTINO BARBOSA CARVAJALINDEPENDIENTEM45M1 998
FERNANDO SANCHEZ SANCHEZMOUNTAIN NOROESTEM45M1 996
SERRANO LOPEZ JOSE AGUSTIN SNM1 995
GABRIEL MALDONADO RUFETEM40M1 993
JUAN JOSE GARCIA AGENJOUNIONENSEM50M1 992
JUAN RUIZ PRIETOSUNSET RUNNERSM35M1 990
SERGIO BALLESTER PEREZSNM1 990
ANTONIO JESUS GIL MARINCLUB ALPINO CALASPARRAM35M1 988
NIKOLAS MARTÍNEZ MOLINASNM1 987
MIGUEL ANGEL SANCHEZ VELEZAD PORTMANM40M1 987
ANTONIO CASTILLO FERNANDEZSNM1 987
JOSE CARLOS CARCELES ROSA.C.R. REPSOLM40M1 984
OSCAR MINGUEZ LOPEZGRUPO ALCARAZM35M1 984
JOSE ANTONIO GIL PAGANM35M1 976
JESUS MANUEL AGãœERA AYALAA.C.R. REPSOLM35M1 976
JOSE ANTONIO MARTIN FERNANDEZCLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 976
JUAN DIEGO MARIA DOLORES CORRALCARTAGENA TRAILM40M1 975
DAVID VELARDE TRIGUEROSM50M1 975
ANTONIO ROS TOLINOM45M1 969
JOSE JAVIER NICOLAS LOPEZM35M1 969
SANTIAGO SANTAMARIA REYEROM35M1 969
CARMELO SANCHEZ TORRESM55M1 968
ALFONSO CARRION HERNANDEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 967
JESUS MIRA MILANESC.D. HOYA DEL CAMPOM50M1 967
MARCOS DIAZ DIAZM40M1 965
JAVIER BARCELO MURCIAM50M1 965
JORGE PAGAN ORTIZM40M1 963
ENRIQUE GARCIA MORERAINFEPENDIENTEM40M1 960
CARLOS NIETO GIGANTEATLETISMO POLCREM40M1 960
CRISTOBAL GOMEZ GILM50M1 959
JESUS OROZCO VALIENTEM50M1 959
ANTONIO GUILLAMON MELGARES DE AGUM45M1 955
RABADAN PASTOR GINES M35M1 954
MIGUEL ANGEL MUNOZ JARA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 952
TOMAS CEREZO CONESACLUB MARATHON CARTAGENAM45M1 952
FRANCISCO BANULS GARCIASNM1 951
JOSE FLORENCIO CARRILLO GONZALEZSNM1 950
DAVID ORTIZ VILLAM35M1 950
CARLOS ALBERT LOPEZPENALARAM40M1 949
REINALDO JIMENEZ CRUZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 948
PEDRO PUERTA PARRAINDEPENDIENTEM65M1 948
JOSE CARLOS PEREZ LOPEZI-LOVE-ETHIOPIAM45M1 948
JONATHAN OROZCO IZQUIERDOSNM1 948
VICENTE SANCHEZ SOLAFONDISTAS DE ALCANTARILLA FEDM60M1 944
SEBASTIAN MARTINEZ MUNOZINSADM35M1 944
GERMAN CARRASCO ROMEROREAL RUNNINGM40M1 941
ROBERTO PALAZON NUÑEZINDEPENDIENTEM40M1 941
ALEXIS VILA DUBUISSONM45M1 940
MADRID LOPEZ MIGUEL M45M1 939
ENRIQUE MARTINEZ MARTINEZM40M1 936
IVAN GARCÍA NOVALOS CALARES DE YESTEM35M1 936
RAFA BANOS MARTINEZC.A. TORRE PACHECOM35M1 935
NICOLAS PEREZ DE TUDELA ALCARAZSNM1 935
MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO M35M1 933
ANTONIO RODRIGUEZ YEPESC.A. VILLA DE BLANCASNM1 932
NORBERTO DE WULFM65M1 932
JOSE A GARCIA LOPEZESPUNA TRAILM35M1 927
MIGUEL LOZANO SABADIAORGULLO ROJIBLANCOM50M1 925
JAVIER EGEA CANOSNM1 923
JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZSNM1 922
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGROSPOR-TISNM1 922
ANGEL MENDEZ BERNALM50M1 922
JOSE MORA NAVARROASOC.DEP.LLANO DE BRUJASM40M1 920
FRANCISCO GINES ORTEGA GUILLENM40M1 919
JAVIER LARIOS LIDONM35M1 917
ANTONIO JUAREZ RUIZSNM1 917
RAMON ALONSO-LUZZY CAMPOYC.D. MANZANICOSM55M1 916
FERMÍN GUILLÉN LÓPEZSNM1 914
FRANCISCO LLAMAS PEREZM60M1 913
RAUL CONEJERO ALCARZPLANIFICA Y EVOLUCIONA - DULCE BEBE ONTINYENTM40M1 910
GINES CEGARRA HERNANDEZM55M1 910
ROBERTO BARRETO LOPEZSNM1 909
JOSÉ DAVID GARCÍA LÓPEZ GARCÍA LÓPEZLOS HEROES DE TABARCAM40M1 909
ENRIQUE BERNAL MORELLM40M1 906
ADRIAN MARTINEZ HERNANDEZSNM1 906
PEDRO MARTINEZ ORTEGAM45M1 903
PEDRO EGEA CASTILLOAD. ATLETARRIXACAM60M1 902
MONTES MARTINEZ ALBERTO SNM1 902
PABLO MONTES GOMEZM35M1 902
FELICIANO ORTIZ GARCIA-VASOC.A. MANDARACHE CARTAGENAM55M1 901
RUIZ MARIN PABLO M35M1 900
RAFAEL MARIN GONZALEZM35M1 899
ANTONIO DE LOS REYES-GARCÍA CANDELCORREBIRRAS M45M1 892
ANGEL FRANCISCO MARTINEZ LOPEZM45M1 888
PEDRO ANTONIO BALANZA VICENTESIMPLEMENTE RUNNERSM50M1 886
MIGUEL ÁNGEL NICOLAS ORTINREAL RUNNING M40M1 886
JOSE JAIME BELTRAN GRILLEM35M1 884
FELIPE JOSE SANCHEZ CERVANTESSAN JAVIERM35M1 884
CARLOS ZAPATA VELASQUEZCLINICA DENTALM40M1 884
DAVID RUIZ CANOSNM1 876
PABLO DEL POZOSPOR-TIM35M1 876
MIGUEL ANGEL PAREDES ARROYOM35M1 876
MANUEL JESUS ABRIL LOPEZM50M1 874
JOSE INIESTA LOPEZSIMPLEMENTE RUNNERSM55M1 874
SERGIO CANO MARTINEZINDEPENDIENTESNM1 872
PABLO APARICIO BORRACHEROM40M1 870
ISI ZAPATAA.D. PEKABO TRIATLONSNM1 868
JUAN ANTONIO ZAPLANA CONESAM40M1 867
VALENTIN PARRA MARTINEZ ILLESCASKUMUKAM45M1 867
PATRICIO GARCIA NICOLASSNM1 858
JUAN FRANCISCO HERNÁNDEZ LÓPEZM35M1 858
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ TARINEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILSNM1 857
GREGORIO GARCIA ESCUDEROMUDOS TRAILSUB23M1 855
MANUEL CANILLAS ALCAZARKINTICO@KINTICOSNM1 853
MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZSNM1 853
GERARDO VERDÚ PINAGV PERSONAL TRAININGSNM1 853
ANGEL FERNANDO MARTINEZ MANDESIPAQUETAZOS DRILL TEAMM35M1 852
MANUEL ABELLÁN SOLERM40M1 850
VELASCO MARTINEZ PEDRO JOSE M45M1 850
FULGENCIO PENALVER SANCHEZM40M1 848
JAVIER MULAS PEREZM50M1 846
ANTONIO CORCOLES VERDUCORREBIRRASM55M1 842
JOSÉ ANTONIO RAMÓN VERAM40M1 842
FRUTOS FERNANDEZ RECESVINTO SNM1 840
JOSE FRANCISCO PARRENO GONZALEZRAJAOS RUNNERSM40M1 839
JUAN ANTONIO SARABIA PENALVERM35M1 839
ANGEL VELASCO GUILLENC.A. TORRE PACHECOM50M1 838
FRANCISCO TORRES INIESTASPOR-TIM40M1 838
ANTXON PEREZ OSUNASNM1 837
MARIANO MARTÍNEZ CARBONELLM35M1 836
ANTONIO ORTIZ RIQUELMEM40M1 836
JESUS MIGUEL BERMUDEZ SALMERONM35M1 831
Julián Marín LópezM50M1 828
JOSE BERNAL LUCASM40M1 827
MIGUEL GARCIA UBEDASNM1 825
JERONIMO SANCHEZ PINAO2EXPERIENCEM35M1 825
NIKI ALCAZAR AVILESM35M1 824
MIGUEL GUAL PEREZ TEMPLADOM40M1 823
FRANCISCO SOLANA SATOCAELITESNM1 822
JOSE JAVIER PEREZ ALEGRIAM35M1 821
JUAN FCO RUIZ GARCIAASALTAMONTESM40M1 821
JOSE MANUEL RAMON VICENTEACADEMIA AULA 13M35M1 820
LUIS LAURERO SANCHEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M1 820
RODRIGUEZ PULIDO JOSE RICARDO M45M1 819
JUAN EMILIO DIAZ BENEDICTOM35M1 819
FERNANDO RODRIGUEZ MARTINEZSNM1 817
JOSE RAMIREZ NAVARROM45M1 814
ANTONIO FERRER RIQUELMECC LA CAMPANERAM45M1 813
ANTONIO MARTINEZ GARCIA-RIPOLLCLUB DEPORTIVO QUIPARM50M1 812
JUAN MANUEL MERINO LOZANOCALASPARRUNINGM35M1 812
GINES JESUS HUERTAS FERNANDEZC.A. CIUDAD DE MULAM35M1 808
JUAN LUIS CHIRLAQUE MEDRANOM35M1 808
JAVIER RUIZ PEREZM40M1 806
RUBEN JOSE MOROTE MORCILLOM40M1 805
RICARDO SOLER JIMENEZSNM1 804
ANGEL PEREZ MARTINEZCIEZA TRAILM35M1 804
MIGUEL ANGEL GARCIA MARFILM60M1 804
PEDRO LUIS MANCHON DELGADOAD PORTMANM40M1 804
ANTONIO LOPEZ MOTOSM50M1 802
DAVID JIMENEZ CASTILLOM35M1 800
ROMAN MERINO LOZANOCALASPARRUNINGSNM1 800
FRANCISCO JAVIER REINA GALLUDCLUB CICLISTA LA CAMPANE…M35M1 800
JORGE PASTORFLATO WORMSM60M1 797
DAVID LOPEZ CABRERACLUB SENDERISTA TOTANAM45M1 797
JOSE MARIA CAMPILLO GILC.A. MOLINA-AVESCOM45M1 793
ANDRES GARCIAM45M1 792
ANTONIO BELMONTE MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 789
CARLOS SANCHEZ VALVERDECC.CAMPANERAM40M1 788
JESUS VALVERDE TOMASM40M1 785
JOSE MANUEL MORENO GONZALEZM40M1 785
ANDRES PARRA PASTOR#SKULLRUNNERSM40M1 785
PEDRO JAVIER NIETO SANCHEZUNEDM35M1 784
MANUEL MARIN VILLALBAM45M1 783
JUAN SANCHEZ PARRAM50M1 782
JESUS CARRILLO GARCIAM40M1 782
JORGE HERNÁNDEZ MARTINEZ CORDILLERA M35M1 779
PEDRO J. MOYA LOPEZSNM1 778
LACARCEL LOPEZ PABLO M45M1 778
JOSE CARMELO JIMENEZ GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 775
ROBERTO ROCH TERRESCLUB LA CAMPANERA BENEJU…M45M1 775
JUAN FCO. GOMILAM40M1 767
JORGE GIL CABALLEROM40M1 767
FEDERICO MARTINEZ SANCHEZM35M1 766
JOSE ANTONIO SANCHEZ MANCHONCORREXCREVILLENTM65M1 764
JOSE ANTONIO GOMEZ DURANM50M1 764
ANTONIO SALINAS HURTADOM45M1 761
JUAN ANTONIO GARCIA PEREZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 759
JUAN MIGUEL MATEO ROSM35M1 758
FELIX MARTINEZ BUENOTRACK AND FIELD SPORT TEAMSNM1 753
JOSE MANUEL GARCÍA CAYUELAM50M1 753
ALBERTO PIZARRO GÓMEZINDEPENDIENTESNM1 751
RODRIGO CLEMENTE GARCIAKAMPAMENTO BASEM40M1 750
GREGORIO FUERTES MORALESM55M1 749
MIGUEL RAMON LEALC.A. MANDARACHE CARTAGENAM35M1 749
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLASSOTERRAVIASM45M1 748
JUAN ANTONIO MARTINEZ ALCOBASA.C.R. REPSOLM40M1 744
JAVIER CONTRERAS TURPINM45M1 740
CARLOS CUADRADO GARAYM45M1 740
RAUL MARTINEZ ALCOBASA.C.R. REPSOLM35M1 739
LUIS ARTURO GOMEZ FLORESLA PURISIMA TEAM YECLAM40M1 738
JOAQUIN LEANDRO RODRIGUEZ FRANCOCORREBIRRASM45M1 738
STEFAN EYMOLDC.A.T. HORADADAM55M1 738
SERGIO ROMERO PIQUERASM35M1 737
Alex Valero GarcíaM45M1 737
SERRANO GOMEZ RAUL M40M1 736
ANDRES LORENTE ESTEBANMARATON CARTAGENAM60M1 736
PEDRO ANTONIO RIQUELME ROSC.A. MANDARACHE CARTAGENAM40M1 734
JOSE PEDRO LORCA MONTOYACOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM45M1 733
JULIAN ROMERO CORDOBATRIALHAMAM35M1 730
ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZM65M1 729
ALBALADEJO PEREZ JOSE M35M1 726
DIEGO OLIVA GOMEZM35M1 725
JOSÉ ANTONIO GARCÍA GAMUZC.A. ORIOLM40M1 722
MANUEL JESUS LOPEZ IBANEZMULASPORTSNM1 722
MIGUEL MARINM40M1 721
OSKAR GARCIA SANCHEZCORREBIRRASM45M1 719
RUBEN RUIZC.A. FUENTE ALAMOSNM1 717
ANTONIO SERRANO SÁNCHEZM45M1 717
JOSE MANUEL MOLL VERDEALSUPERVIXENS C.F.M50M1 717
JUAN ANTONIO SANTOS MORENO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 716
ZARAGOZA VERACRUZ ELOY SNM1 716
ANTONIO JOSE LUCAS GARCÍACC ZIG ZAGSNM1 713
FRANCISCO JOSE PASTOR NAVARROMULASPORTM35M1 713
RAMON GARCIA BARRIOM55M1 712
RICARDO SAEZ MESEGUERLA APARECIDA CDM35M1 711
RUBÉN GARCIA SAN MACARIOSNM1 711
LUIS MIGUEL MORENO RIQUELMEM50M1 709
ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZROLLER MASTERSM40M1 707
JUAN MANUEL BUENDIA HERNANDEZMULASPORTSNM1 704
RAUL HEREDIA PEREZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 703
JUAN ESPUCHE SAURASPOR-TIM50M1 702
RUBEN NAVARROM40M1 700
PEDRO DUARTE ROBLESM35M1 698
SERGIO MARTINEZ MARTINEZM35M1 696
JORGE CARRION DIAZACR REPSOL CARTAGENAM35M1 696
ANDRÉS BRUGAROLAS ROSINDEPENDIENTEM50M1 695
JOSE MATEO GARCIA INGLESM45M1 694
DANIEL ONDONO RODRIGUEZREAL RUNNINGSNM1 692
ALVARO PEREZ ORTIZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SUB23M1 691
SERGIO MILELIRE ALFAROSNM1 691
FABIAN MUNUERA FERNANDEZCARAJILLO Y MARINERAM35M1 690
MARCO ANTONIO ROCA BOLARINDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M1 687
ANGEL BELLÓ PICAZOA.C. MANCHATHONM40M1 686
PEDRO SANMARTIN ALBALADEJOM55M1 685
FERNANDO VILLADA CORREAM35M1 684
FRANCISCO JESUS RUIZ ANDREUOLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLINM40M1 683
LORENZO BASTIDA GARCIASNM1 681
JOAQUIN DIAZ MARTINEZCORREBIRRASM50M1 681
JOSE ALBERTO RIOS MARINM40M1 680
ANTONIO MARTINEZ PEREZC.A. TORRE PACHECOM55M1 679
CRISTIAN LOPEZ CUEVAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 677
DAVID CARPENA SAORINSNM1 674
SERRANO SANCHEZ ANTONIO M45M1 674
ANTONIO ANGEL RODRIGUEZ MARTINEZOLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLINM35M1 673
ROBERTO MARTINEZ PAGANA.C.R. REPSOLSNM1 673
SERGIO NIETOSPOR-TIM35M1 673
ALFONSO HERNANDEZ PARRACLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 669
MARCOS JOSE SEGURA ROSIQUEM50M1 664
DIEGO CARRILLO GRANEROKAMPAMENTO BASEM45M1 664
FELIX OLIVERASNM1 660
EDUARDO VELA GARCIAA.D. PEKABO TRIATLONM35M1 660
JOSE FRANCISCO PEREZ MARTINEZC.A. TORRE PACHECOM45M1 656
JOSE NAVARRO HERNANDEZCLINICA VETERINARIA LA ALCAYNAM40M1 653
ANTONIO CARRIONCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM50M1 642
ANTONIO J. BELMONTE CARRILLOPIJOM40M1 641
RAFAEL CANDELA BELLODSIMPLEMENTE RUNNERSM40M1 640
ENRIQUE BERNAL ALONSOM35M1 639
JOSE AGUILAR JIMENEZM50M1 638
HENRY GALLARDOSNM1 637
JAVIER OBDULIO BERNAL GARCIALA GRÁFICA MURCIA TRAILM40M1 634
SALVADOR GARCIA BROCALM50M1 632
FRANCISCO KARLSSONSNM1 632
JOAQUIN CORTES SANCHEZM50M1 632
ALEX GALLARDOSUB23M1 631
JORGE DEL ARCO CAÑIZARESA 6´ EL KMM40M1 630
ABEL JESUS JIMENEZ SANCHEZSNM1 627
MANUEL HIDALGO CARBALLOM45M1 626
DIEGO GERMAN CEDENO LOORSNM1 626
EUSEBIO CARREIRA GONZALEZC.A. TORRE PACHECOM60M1 625
PEDRE M50M1 622
RAFAEL LOPEZ RUIZINDEPENDIENTEM45M1 622
GINES MARTINEZ ROSKAMPAMENTO BASEM45M1 620
ALFONSO MARTINEZ ANTOLINOSM40M1 620
FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZRAJAOS RUNNERSM35M1 619
JAVIER MORENO MUROSNM1 617
JSE LUIS NORTES VILLACORREBIRRASM50M1 614
JORGE GRANDE FERNANDEZM40M1 614
DIEGO SOLER CARRILLOSNM1 612
JOSE SANCHEZ CANOVASM35M1 612
JUAN MIGUEL VICENTE TOLINOALHAMA COYMM50M1 611
JOSE GINES GOMEZ MORCILLOM35M1 609
JOSE MARTINEZ SANCHEZM35M1 609
FRANCISCO CAMPILLO HERNANDEZM40M1 608
JAVIER CAMPILLO SANCHEZSNM1 607
JUAN JOSE ORTEGA DIAZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 605
ROQUE TORREGROSA RUIZTRIALHAMAM40M1 604
JOSE ANTONIO PONZOA CARPESADV LORQUIM35M1 604
MIGUEL SÁNCHEZ LÓPEZCA VILLA DE BLANCAM40M1 603
ALFONSO RUIZ GARCIAM35M1 602
ALFONSO CARLOS ALIAGA CASANOVAM50M1 600
JOSE DAVID BERRUEZO UTRERARUNPINASNM1 597
FIDEL MARIA GARRIDO MARTÍNC.T. MURCIAM40M1 596
FRANCISCO JOSE GARCIA BERNALM35M1 596
PEDRO CAMPILLO HERNANDEZM35M1 596
LUIS SANCHEZ BERNALPRUDENYYOM45M1 592
CARLOS MANUEL SANCHEZ DONATERUNPINASNM1 592
PEDRO MARTINEZ FERNANDEZM40M1 589
JOSE MARIA PELEGRIN NICOLAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 588
JORGE DEL POZOM40M1 588
ANTONIO HERNANDEZ HERREROM50M1 587
JOSE ANTONIO LOPEZ PASTORALGAR TRAILM35M1 585
JUAN ANTONIO GONZALEZ CANOVAS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 584
DIEGO FENOLL ALARCONSENDERISMO CABEZO DE TORRESM45M1 582
JOSE CARLOS CARRASCO CAMPOSHERORUNNERSM40M1 582
JUANFRA SANCHEZ LAZAROHINNENI TRAIL RUNNINGM40M1 581
JOSE IGNACIOC.A. LA MANGAM60M1 580
TOMAS TOMÉ GUTIÉRREZM35M1 576
SALVADOR MARTINEZ GRINANCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM50M1 576
KALVIN DELGADO PEREZM35M1 575
ANDRES ROS VIVANCOSM60M1 571
ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJOM55M1 569
JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROSM50M1 568
MIGUEL ANGEL MARTINEZ PASTORC. A. ORIOLM50M1 567
JONATAN JOSE SANCHEZ PASTRANASNM1 567
FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ QUILESM45M1 563
ALEXANDRE MONTMANY GARCIASNM1 561
VICTOR BERNABEU GUTIERREZC.A.ORIOLM50M1 558
TOMAS CALVO DORADOSUPERVIXENS C.F.M50M1 556
FERNANDO MORALES LORENZOMI META, 42KM45M1 554
JOSE GOMEZ GARCIAM40M1 554
JUAN FRANCISCO GARCIA JULIAHINNENI TRAIL RUNNINGSNM1 553
ANTONIO NAVARRO LIZASPOR-TISNM1 551
MIGUEL ANGEL CARRASCO HERNANDEZM35M1 550
JOSE GARCIA ROSC.A. ROLDANM45M1 550
SERGIO MONTMANY GARCIAM35M1 549
JOSE ANTONIO PAGAN OLLETAEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILM40M1 548
PASCUAL PRIETO LOPEZC.D. FILLIPEDES MORATALLAM35M1 545
ANTONIO MARTINEZ GONZALEZM60M1 542
MIGUEL FERNANDEZ GOMEZGS MAFEKING 133M50M1 537
JORGE MENDOZA RAYACLUB KAMPAMENTO BASEM35M1 533
MOLINA INIESTA JESUS M40M1 529
GUILLEN CERDANCLUB ATLETISMO ROLDANM50M1 529
PEDRO SANCHEZ PENALVERM50M1 527
DARIO LOPEZ FERNANDEZCORREBIRRASM45M1 526
ANTONIO MOYA ALBALADEJOC.A.T. HORADADAM55M1 525
JOSE IGNACIO GARRIDO PEREZZANCADAS SOBRE RUEDASM35M1 523
MIGUEL OLAYA ORTIZCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON FERTILIDAD VELEZ MALAGAM45M1 521
GREGORIO GARCIA MADRIDLOS ALCAZARES TRIATLONM50M1 521
JERONIMO ROSIQUE ZAMORACEX CARTAGENAM35M1 516
ANTONIO MARQUES NIETOCAT HORADADAM35M1 514
RICARDO TEJERA JIMENEZM45M1 513
ANTONIO JAVIER ROMANI LINARESM40M1 513
JAVIER PICON BLAZQUEZM35M1 513
- CORREDOR DESCONOCIDOINDEPENDIENTESNM1 512
MIGUEL VILLENACEX CARTAGENAM40M1 512
JOSE SEBASTIAN GRINAN BASTIDACOSTERA SUR PAN MORENOSNM1 508
PABLO FERNANDEZ PEREZM45M1 507
ENRIQUE BANON CAMACHOM50M1 507
SIMON BLAZQUEZ WELCHM40M1 507
JUAN FRANCISCO CANOVAS BRAVOOLYMPUS RACERS OCRM35M1 506
ANGEL MARTINEZ HERNANDEZADV LORQUIM60M1 503
CHRISTIAN BERG FARM50M1 502
JOSE LUIS NUNEZ GARCIAM35M1 498
ANTONIO ANDRES CARRILLO HERNANDEZPIES SUCIOSM45M1 498
JUAN SANCHEZC.A.C.JACINTO BENAVENTEM45M1 497
MIGUEL CUENCA BERNABEUPASICO A PASICOM40M1 492
FRANCISCO JOSE RAMALLO VIVANCOSM40M1 492
JUAN JOSE BALLESTEROS GUARDIOLAM40M1 492
PEDRO EXPOSITO COCAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM60M1 491
JOSE ANTONIO LOPEZ RAYOSC.A.T. HORADADAM45M1 490
JOSE JUAN MARIN RUIZSNM1 489
JOSE MANUEL JIMENEZ ADANPIES NEGROSM45M1 489
PEDRO ZABALA JORQUERAALHAMA COYMSNM1 487
FRANCISCO JOSÉ ABENZA CANOM50M1 485
CRISTOBAL NAVARRO PEREZEQUIPO VICTIMA DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVILM45M1 485
PEDRO AVILES GOMEZM40M1 484
JOSE MUNOZ MARTINEZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M1 484
ANGEL J. LOPEZ HERREROC.A.C.JACINTO BENAVENTEM45M1 482
VALENTIN FERRER-EGEA MARINM50M1 480
JOSE FRANCISCO NAVARRO BERMUDEZM40M1 478
MANUEL SIRVENT RICOCLUB DE LA BOCINAM45M1 478
JOSE ANTONIO SANCHEZ AGARSNM1 476
EUSEBIO SERNA MUNOZM60M1 475
ALFONSO JAVIER AGÜERA PEREZCARTAGENA TRAILM40M1 474
PEDRO NOGUERA PASTOREQUIS INMOBILIARIAM65M1 471
MIGUEL ANGEL BELIJAR MARTINEZM35M1 471
ANTONIO JOSE MADRID DATOM40M1 470
FRANCISCO SALMERON LUCASPIJOM40M1 470
NOEL LAX PEREZM40M1 468
ANGEL NIETO CABALLEROCLUB MARATHON CARTAGENAM45M1 466
ALFONSO BERMEJO MESEGUER BERMEJO MESEGUERINDEPENDIENTEM55M1 463
ANTONIO ALCARAZ AZNARCARTAGENA TRAILM45M1 461
IVAN ORTEGA GUILLENM35M1 461
JAVIER GOMEZ GALVEZSNM1 460
PEDRO ANDRES MARTINEZ SANCHEZSNM1 459
JAVIER FERNANDEZ TORRESACR REPSOLM50M1 452
ALEJANDRO PERALES PEREZROLLER MASTERSM35M1 449
JOSE ANTONIO LINARES GILCAC JACINTO BENAVENTEM45M1 448
HERNANDEZ SOTOMAYOR PEDRO JOSE M45M1 446
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ FERRANDEZCLUB DEPORTIVO QUIPARM50M1 444
JOAQUIN MARTINEZ FERNANDEZSNM1 443
JOSE MANUEL MEDINA MOLINAGREN TRAIL CIEZAM45M1 441
ANTONIO SANCHEZ TORRESATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIASM50M1 440
MANUEL LOZANO RUSTARAZOM40M1 435
GUILLERMO LUCAS BELMONTESNM1 435
ANTONIO ESCAMEZ GARCIAM50M1 434
JAVIER LOPEZ FERNANDEZSNM1 434
JOSE DAVID REVELLES NAVARROM35M1 431
MARCOS ALVAREZ CASTILLOM35M1 427
ANTONIO RUBEN GARCIA MARINSUB23M1 426
DANI RAMA MARTINEZCLUB CARTAGENA TRAILM40M1 426
JUAN ASENSIO MAYORWERTANIC@S RUNNINGM45M1 422
JOSE ANDRES NICOLAS GUTIERREZCUALTISM40M1 421
JOSE BERNABEU FUENTESC.A. LA MANGAM45M1 419
JOSE GIMENEZ GUILLENINDEPENDIENTEM45M1 418
JULIO MARTINEZ LOPEZM55M1 417
CARLOS VADILLO GARCIAM35M1 416
CAYETANO GONZALEZ VELASCOCORREBIRRASM40M1 415
CANOVAS ANGEL M35M1 415
JOSE ANTONIO RIVERA SANCHEZINDEPENDIENTEM40M1 413
ISAAC VILAR BALLESTERSNM1 411
RUBEN CORRAL FERNANDEZSNM1 408
ANTONIO ALVAREZ AZNARM40M1 408
JUAN JOSE PEREZ ARRONIZM50M1 407
FRANCISCO JOSE CAMPOS IBANEZC. D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 406
JUAN ANTONIO GUTIERREZ MARTINEZCLUB MARATHON CARTAGENAM55M1 406
VALERIANO MARTINEZ GARCIAOLIMPIC CLUB MURCIAM50M1 405
MARTINEZ RABADAN JOSE JULIAN M45M1 405
JOSE IGNACIO VILLA GARCIAM40M1 402
HILARIO ROMERO DE JODARCLUB MARATHON CARTAGENAM55M1 402
MIGUEL ANGEL CORBALAN CARCELESCOSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM40M1 400
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ APARICIOA D CEUTIM55M1 396
CARLOS MULA RUBIOM35M1 395
PAUL GARDNERM35M1 394
FCO JAVIER CASTRO SANCHEZCLUB MARATHON CARTAGENAM45M1 394
Iñaki Urroz SánchezM40M1 393
ALFONSO MARTINEZ SANCHEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM65M1 392
JOSE MARIA CUADRADO LOROBLADE RUNNERM45M1 390
ELADIO SANCHEZ CAMPILLOC.D. MANZANICOSM40M1 389
NACHO LOPEZ DE SA MEDINASPOR-TIM35M1 385
ANTONIO JOSE BERNAL BERNALCLUB ATLETISMO SAN CLEMENTEM45M1 385
DANIEL GIRONASNM1 383
PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZGR2012M55M1 382
MANUEL PEREZ ORCAJADAM40M1 381
FRANCISCO JAVIER CADENAS AGUILARSNM1 378
PEDRO GALLEGO SANCHEZM60M1 374
ARTURO CANTERO BERNALM35M1 374
GALLEGO VIDAL JOSE RAM M35M1 374
JUAN JOSE MULERO CARRIONKAMPAMENTO BASEM35M1 372
JOSE MARIA BUENDIA SAMPERSNM1 372
RICARDO LOPEZ NAVARROMOUNTAIN NOROESTEM50M1 369
JOSE ANTONIO APARICIO MARTINEZM50M1 368
PRUDENCIO SERRANO VALVERDEPRUDENYYOM55M1 367
ANTONIO MARTINEZ SANCHEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 360
JOSE FRANCISCO TORRANOAIRE LIBREM45M1 360
ANTONIO JESUS MORALES ESPEJOM35M1 359
JOSE ANTONIO VALVERDE MARTINEZALHAMA COYMM45M1 357
CARLOS BARCELO MARTINEZM45M1 351
ALEJANDRO PASCUAL MIRALLESM50M1 351
JESUS MARTINEZ CANOVASC.A. TOTANAM45M1 351
JOSE PAREDES GONZALEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M1 350
RAFAEL MOLINA CESPEDESTRACK AND FIELD SPORT TEAMSNM1 348
JOSE RAMON SANCHEZ SOLERM45M1 348
JOSE MONREAL ALIAGAM60M1 347
JOSE TRUCHAUD ALDAMIZSAN JORGEM45M1 346
JOSE MANUEL BELMONTE MONINODEPORTIVO ALQUERIASM45M1 345
FERNANDO JAVIER ZAPLANA GARCIASPOR-TIM40M1 340
CARLOS RIBE PUJOL- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M55M1 336
PEDRO YELO PÉREZ WELLNES FITNESSM45M1 335
DANIEL CARPES RUIZADV LORQUIM60M1 335
JUAN PEDRO GOMEZ SANCHEZCLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 335
EDUARDO JOSE AGUADO RODRIGUEZM35M1 335
JOSE MARTINEZ RODRIGUEZLA CARRASCAM45M1 330
Gonzalo WandosellINDEPENDIENTEM50M1 329
GINÉS ÁLVAREZ SÁNCHEZM35M1 329
FRANCISCO MORENO GILM40M1 324
NICOLAS NAVARRO GILABERTSNM1 324
DIEGO JUAN SANCHEZ RUBIOCLUB DEPORTIVO QUIPARM50M1 323
FELIX JOSE MARTINEZ OLIVARESM45M1 323
PEREZ LOPEZ CARLOS M50M1 322
ANTONIO CANOVAS PEREZC.A. TORRE PACHECOM50M1 322
AMADOR SERRANO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 319
ENRIQUE AGUILAR ESCALERAWERTANI@OS RUNNINGM55M1 318
RAUL HERNANDEZ ALCARAZPAQM40M1 317
JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTEC.A. ALBATERAM40M1 317
MIGUEL ANGEL SIMON GARCIAM50M1 313
CARMELO ALCOLEA GARRIDOM50M1 312
COBACHO BELANDO JOSE PEDRO M35M1 311
JUAN MIRAS CALATAYUDM50M1 308
JORGE LUIS ZEGARRA RAMIREZM50M1 307
Javier Hurtado NicolÁsPAN MORENOM35M1 302
BENJAMIN GRANADOS GONZALEZM35M1 302
PALOMA SERRA GARCIA-MIRAPALPITA CERVEZAM35M1 301
JENÖ PAPHERRM35M1 301
JOSE LUIS ORTEGA GILSNM1 300
ABRAHAM RODRIGUEZ ALVAREZCINCO COLINASM35M1 300
ANDRES MAZON RAMONSNM1 296
JOSE MARIA DEL POZO SANZCLUB KAMPAMENTO BASEM45M1 295
ANTONIO SANCHEZ MONTALBANCLUB MARATHON CARTAGENAM55M1 292
ANDRES MARQUEZVISTA ALEGRE TRAILM40M1 292
JACINTO PUJOL DE GEAC.A.T. HORADADAM50M1 288
LUCAS RODRIGUEZ PAZSNM1 286
JUAN PLANES BUITRAGOM50M1 285
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ GARCIASNM1 281
ALCAZAR MORALES IVAN M35M1 280
AURELIO PAREDES MARINALUMBRES SPORTM50M1 280
ANTONIO GARCIA MARTINEZCARTAGENA TRAILM55M1 275
MIGUEL GARCIA MORENOSUB23M1 274
JUAN MANUEL NIETO GOMEZM40M1 274
MARCOS ANTONIO PAYA COLOMERNOVA SYSTEMM40M1 268
JOSE ANTONIO MADRID EGEAM40M1 267
JOSE ANTONIO GOMEZ ROCASNM1 259
JOSE ALCAINA PUJANTEC. ATLETICO MACIASCOQUEM55M1 258
JESUS ALCOLEA MARTÍNEZM50M1 256
ANDRES ESCOBAR SABATERM35M1 242
JOSE GABRIEL ALBALADEJO CARCELESM55M1 242
JOSE GUIRADO FERNANDEZASOCIACION DEPORTIVA CASTELLARM45M1 241
JUAN CREMADES PRIETOM50M1 240
CARMELO PELAEZ MUÑOZINDEPENDIENTEM45M1 234
RAMON CARDENAS VALEROM40M1 232
ANTONIO ORTEGA ONATEOLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLINSNM1 231
JOSE FRANCISCO CUADRADOSNM1 229
REVERT BAUTISTA RAFA M45M1 228
SANTIAGO BORONAT MARTINCLUB CHOTACABRASM60M1 225
JUAN MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZM40M1 222
DAVID AMORES MOYAOLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLINM40M1 222
JOAQUIN ROMERO AGUILARADV LORQUIM40M1 219
GUILLERMO SORIANOSNM1 218
ALVARO LOPEZ SOTOSNM1 218
JUAN ESPARZA FERNANDEZCLUB VISTA ALEGRE TRAILM60M1 217
GEORGE DANIEL STUPARUSNM1 216
ANTONIO M GONZALEZ OLTRAPASICO A PASICOM40M1 214
RAFAEL SERNA MACIÁSNM1 212
RUBEN SANCHEZ MARTINEZASOCIACION VICTIMAS TERRORISMOM35M1 211
FERN M45M1 208
JOSE FRUTOS VICENTERAJAOS RUNNERSM35M1 204
ANGEL VALENCIA JIMENEZMAS TRAINERM50M1 203
JOSE MATIAS PARDINES RAMOSM55M1 201
JULIAN ROS PIQUERASM45M1 200
DIEGO URREA MULEROCLUB ATLETISMO MANDARACHEM65M1 199
PEDRO GONZALEZ MORALESJAVALI VIEJOM45M1 197
MARTIN MUNOZ VALENCIANOROLLER MASTERSM55M1 197
JUAN SILVESTRE GABARRON DIAZAMIGOS DEL DESCALCISMOM40M1 196
FRANCISCO NAVARRO MARTINEZBP REFINERIA DE CASTELLONSNM1 195
JOSE ANTONIO PARRAGA ROSPALPITA CERVEZAM40M1 195
FRANCISCO JAVIER CONESA MARTINEZCLUB TRAIL-RUNNING ALGARM40M1 195
JUAN MIGUEL URAN ANGOSTOM55M1 192
CHRISTIAN GARCIA MARTINEZSNM1 189
VICENTE HERNANDEZ LATORREM40M1 189
MIGUEL GARCIA NAVARROC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M1 185
JUANJUAN JOSE SOTOMAYORM45M1 182
JOSE FELIPE RUBIO PEREZCLUB MARATHON CARTAGENAM60M1 178
FRANCISCO ONTENIENTE GUILLCORREXCREVILLENTM40M1 176
CARLOS BERMUDEZ CARRASCOM35M1 175
JERONIMO ALPANEZ LABORDADEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M1 174
ANDRES PEREZ MELLADOM45M1 169
FRANCISCO JAVIER ARROYO SANCHEZROLLER MASTERSM40M1 168
MAURICIO DIAZ GONZALEZ - PALENCIAANDARINES DE LA ALBERCAM35M1 167
IBANEZ DAVID SNM1 166
JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGASCIEZA TRAILM45M1 165
Antonio Abellán AlcarazClub Natación Adaptada MurciaM35M1 165
Francisco Javier Esteban CastañoCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM55M1 161
JOSE LENCINA PEREZLA ALQUERIA TRAIL RUNNINGSNM1 157
MATEO PINERO GONZALEZM50M1 155
JosÉ Castillo CanoCA TORRE PACHECOM45M1 153
GAUDENCIO SANCHEZ GUILLENCLINICA DENTALSNM1 151
CARLOS LOPEZ MARTINC.D. MANZANICOSM45M1 148
Jose Nicolás FuentesCLUB MARATHON CARTAGENAM45M1 144
PEDRO JOSE BUENO BELMONTEM35M1 144
JUAN ANTONIO ORTIZ OLIVAM50M1 141
ANTONIO SÁNCHEZ AYALA#KMXLAINCLUSIONM45M1 137
MANUEL ALAMINOS FUNESRACER LEGION MURCIAM40M1 136
PEDRO MARTINEZ MORENOINDEPENDIENTEM40M1 135
SANCHEZ SANCHEZ JUAN JOSE SNM1 135
JOSÉ LUIS JIMÉNEZ PERALINDEPENDIENTEM60M1 134
VALENTIN FERNANDEZ GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 132
PEDRO ESPADAS RAMIREZALHAMA COYMSNM1 132
FCO. JESUS MESEGUER CARPEM55M1 129
FAUSTO MARTINEZ GALIANM50M1 123
ANDRES ARÁEZ HERNÁNDEZM35M1 123
Jesús David Vélez RodríguezM40M1 121
Modesto Javier Martínez TorreblancaM50M1 121
CRISTOBAL MOLINA NICOLASM40M1 120
ANTONIO PALOMERO ALVAREZ-CLAROM60M1 119
JOSÉ LUIS TOMÁS TAPIAGR2012M55M1 117
ISMAEL ACUNA GARCIAC.A. TORRE PACHECOM40M1 115
JOSE MUNOZ SANCHEZM35M1 115
LEONCIO GOMEZ DE CALATRAVAC.A. TORRE PACHECOM55M1 110
JUAN ERNESTO PEñA ROSCEX CARTAGENAM60M1 109
SALVADOR FRANCISCO ROS VALLESCLUB MARATHON CARTAGENAM50M1 108
JUAN ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZM35M1 106
ZARCO TORRES JOSE ANGEL SNM1 104
ANDRES HERNANDEZ REQUENAC.A. HELLÍNM50M1 99
MARIANO GONZALEZ SANMARTINC.A. TORRE PACHECOM60M1 98
SEBASTIAN CASTILLO MUNOZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M1 94
ANGEL TARIN RODRIGUEZEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILM40M1 92
CARMELO URIBE CALDERóNASTUSM35M1 92
LUIS PENA ASENSIOSNM1 89
RAFAEL MALO MATEOM55M1 85
TOMÁS GRAS CASTAÑOM50M1 84
ALEJANDRO RAMON SOTOZANCADAS SOBRE RUEDASM55M1 81
MIGUEL RIQUELME VEGASIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 78
JOSE FERNANDEZ HERNANDEZBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAM55M1 74
JAVIER GONZALO CERVANTES BELMONTEM35M1 73
JOSE CLEMENTE OTON GARCIA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M60M1 72
LORENZO NAVARRO HURTADOZANCADAS SOBRE RUEDASM50M1 71
JESUS JAVIER MARTINEZ NOGUERAM45M1 71
MANUEL BOCH SALCEDOM50M1 68
JOSE GARCIA GARCIAINDEPENDIENTEM50M1 67
ROBERTO RODRIGUEZ JARAM45M1 66
JUAN PIVIDAL PIVIDALMALIGNO TEAMM35M1 65
JOSE VAZQUEZ ARESALHAMA COYMM45M1 64
MENDOZA JAVIER SNM1 63
PABLO PASCUAL GOBERNASUB23M1 62
JUAN DIEGO GRACIA ZAMORAM35M1 60
PEDRO JOSE MADRID IZQUIERDOZANCADAS SOBRE RUEDASM50M1 60
RICARDO MANUEL FERNANDEZ ALARCONCORREBIRRASM45M1 57
SANTIAGO MARTINEZ GOMEZSNM1 56
AGUSTIN BAUTISTA BANOS LORENTEM35M1 50
JUAN JOSE LARIOS GARCIAM50M1 50
RUBEN M PERONA CAJAA. D. ALUMBRES SPORTM35M1 44
JOSE HERNANDEZ MARTINEZM40M1 43
FRANCISCO VALERO MARTINEZM55M1 42
MENDOZA MOMPEAN GINES SNM1 42
JOSE ANTONIO CUENCA SANCHEZC.D.FILIPPEDES MORATALLAM50M1 37
FRANCISCO JAVIER CASANOVA DE LA ROSASUB23M1 34
ROBERTO CLEMENTE LOPEZZANCADAS SOBRE RUEDASM40M1 33
FRANCISCO JAVIER GRINAN PALLARESM40M1 31
MANUEL GALIAN AL ALBALADEJOM50M1 30
JACINTO OLIVER JAQUEROVIRUSM55M1 22

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R.