LIGA TRAIL TOUR FAMU - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: TRAIL TOUR FAMU 2023 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
JON GOODEYCOMEMILLASM40M14 2.591
AQUILINO SANCHEZ GARCIACOMEMILLAS RUNNING CLUBM40M9 2.541
RAUL PENALVER HERNANDEZRAJAOS RUNNERSM45M12 2.534
TOMAS ANIORTE ESCLAPEZLA VARA TRAILM35M12 2.508
ABEL GARCIA MARTINEZFONDISTAS YECLASNM11 2.360
DANIEL MARCO SERRANOC.A. FONDISTAS YECLAM45M9 2.339
FRANCISCO MENCHON PARDOCOMEMILLASM40M9 2.268
JOSE SOLER SANCHEZM45M9 2.247
JUAN DIEGO DE LA CRUZ FAURACALZADOSPLAZA.COMM35M10 2.232
ANTONIO LOPEZ ALCAZARC.A. PUERTAS LORCAM45M14 2.227
JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTEC.A. LAS TORRES DE COTILLASM50M12 2.158
CRISTIAN ENRIQUE ZAPATEIRO ZAPATATRINATURAL ADMSNM9 2.116
JUAN JOSE FLORIANO ANDRADAPAN MORENO TRAILM45M9 2.054
JUAN JOSE JIMENEZ LEALTRINATURAL ADMSNM11 2.000
JOSE LUIS GUZMANRAJAOS RUNNERSM45M15 1.971
DAVID VALENZUELA BERMUDEZA.D.A. ABARANSNM10 1.956
JOSE MANUEL RUBIRA MIRANDACOMEMILLASM50M10 1.951
JORGE RIQUELME ARTAJONAVIRUS TRAIL RUNNINGM50M12 1.949
JOSE JOAQUIN ALCARAZ FERRERSIMPLEMENTE RUNNERSM45M9 1.906
ANGEL GIMENEZ ANDREUCARTAGENA TRAILM45M10 1.814
JOSE MERONO LOPEZTRINATURAL ADMM45M10 1.811
SALVADOR LOPEZ BARCELOSIMPLEMENTE RUNNERSM50M10 1.794
JUAN JOSE ALMAIDA IZQUIERDOC.A. LAS TORRES DE COTILLASM40M14 1.773
DIEGO CARRILLO GRANEROCLUB KAMPAMENTO BASEM50M13 1.750
ALBERTO RODRIGUEZ LAGOVISTA ALEGRE TRAILM65M15 1.729
JOSE ANTONIO MARTINEZ ASISGR2012M65M10 1.721
PEDRO JOSE PENAFIEL NARVAEZRAJAOS RUNNERSM50M9 1.695
FRANCISCO MIGUEL MADRID VIVANCOS30740 CLUB DEPORTIVOM35M11 1.660
PEDRO JOSE SOLANA ROSC.A. TORRE PACHECOSNM10 1.622
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTEMI META 42 KM60M10 1.622
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ CAROVIRUS TRAIL RUNNINGM40M10 1.597
JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZC.A. FONDISTAS YECLAM50M9 1.573
SERGIO SANCHEZ MARTINEZCLUB ALPINO MURCIASNM9 1.567
JUAN ESCUDERO REDONDOEMSASANRUNM55M9 1.565
JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZVIRUS TRAIL RUNNINGM55M9 1.551
JOSE NOGUERA LOPEZTRINATURAL ADMM45M10 1.491
DAVID RODRIGUEZ GONZALEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M18 1.412
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTINCLUB KAMPAMENTO BASEM65M12 1.403
CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZCOMEMILLAS RUNNING CLUBM35M11 1.344
JOSE CANOVAS CANOC.A. NOGALTEM45M9 1.329
SERGIO ESTAUN CLAVERCORREBIRRASM45M10 1.293
EDUARDO SALMERON TURPINDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M9 1.249
MIGUEL ANGEL CANOVAS MORALESSIMPLEMENTE RUNNERSM45M9 1.248
ANTONIO DE LOS REYES GARCIA CANDELCORREBIRRASM50M18 1.238
AGUSTIN VALERA DE GEACD LA VARA TRAIL CARAVACASNM9 1.232
FRANCISCO OLMOS SAEZGRUPO ALCARAZM40M10 1.208
MIGUEL ANGEL GOMEZ OTONCOMEMILLAS RUNNING CLUBM45M11 1.202
JOAQUIN JOSE GUERRERO TORRECILLASCOMEMILLASM45M12 1.198
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARESSIMPLEMENTE RUNNERSM50M11 1.153
OSCAR EDUARDO SANCHEZ CORTES SANCHEZ CORTESAGROSANITARIOSNM9 1.141
M. EUGENIO SANDOVALC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM60M18 1.140
RAMON LOPEZ MARTINEZC.A. CUATRO SANTOSM50M12 1.086
PEDRO JESUS GARCIA BERNALCLUB DEPORTIVO QUIPARM45M9 1.019
SERGIO SANCHEZ TOVARCLUB COMEMILLASM40M11 1.013
ANGEL LOPEZ LORENTEC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M9 986
JOSE QUILES CANTEROC.A. CUATRO SANTOSM55M11 950
ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM45M10 946
FRANCISCO JOSE PEREZ CANOM45M9 946
JOSE GEA PONCEC.A. CUATRO SANTOSM45M9 873
JESUS LOPEZ BALSALOBREDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM45M9 868
PEDRO SANCHEZ SEIQUERCOMEMILLASM45M10 863
RAFAEL MONTESINOS MARINPAN MORENOM40M12 711
MIGUEL DEL VALLE NICOLASMI META 42KM55M10 679
PEDRO JOSE HERNANDEZ SOTOMAYORC.A. ERMITA DE BURGOSM50M10 674
PEDRO MARTINEZ BELCHIINDEPENDIENTE -M45M10 660
JOSE ANTONIO GALIAN VICENTEM45M9 627
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENASLA CABRA MECANICAM55M10 610
JUAN MONTORO MARTINEZ.PAN MORENO.M55M9 571
JOSE ANTONIO VERA GARRECLUB CHOTACABRASM40M9 557
CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZM45M9 550
LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZMUDOS TRAILM50M10 509
ANTONIO MINARRO MARTINEZC.A. CUATRO SANTOSM55M9 431
ANTONIO COBARRO MARTINEZCOMEMILLASM45M11 425
BLAS GARCIA MORENOC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM50M11 404
JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZC.A.MURCIAPDSGROUPM40M9 401
AARON LOPEZ FERNANDEZTRINATURAL ADMM40M10 389
ANGEL RUIZ PALOMINOC.A. NOGALTEM50M9 388
MARIANO MARTINEZ TOMASRAJAOS RUNNERSM50M11 365
ANGEL JIMENEZ PLAZACOMEMILLASM45M10 365
JAVIER RUSO MORENOC.A. CUATRO SANTOSM55M10 346
PASCUAL RUIZ MORCILLORAJAOS RUNNERSM40M9 167
LUIS MORATA BOLARINALHAMA COYMM40M8 1.976
RUBEN MARTINEZ DE JODARCOMEMILLASM35M8 1.857
RAFAEL MOLINA MARTINEZC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M8 1.608
MIGUEL GARCIA LOPEZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M8 1.573
JOAQUIN CONTRERAS SANCHEZASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREM45M8 1.387
JOSE MARTINEZ DE LA PLAZA CANORAJAOS RUNNERSM50M8 919
JOSE ANTONIO MARTINEZ ROBLESM40M8 833
ESTEBAN MINANO GARCIASNM8 777
JOSE ANDRES SOLER ESPIN100% TRAIL MURCIAM35M8 775
EDUARDO CARLOS HERNANDEZ MONTEAGUDO100% TRAIL MURCIASNM8 456
CARLOS GARCIA HERNANDEZM50M8 422
MARCOS HERNANDEZ MARTINEZCLUB COMEMILLASM45M8 195
JESUS FRUTOS MORENOA.D. ATLETARRIXACAM55M7 1.508
JORGE LOPEZ SUAREZADA ABARANS23M7 1.241
FERNANDO BEVIAR CARRILLOA.D. LLANO DE BRUJASM40M7 1.213
CARLOS V BERNABEU PARRENOM60M7 1.202
ANTONIO ANDRES ROMERO GONZALEZALHAMA COYMM40M7 1.068
JOSE MANUEL LUCAS MUNOZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M7 1.021
JOSE FRANCISCO VALERO MARTINEZM50M7 892
JOSE MOLINA LOPEZMAS KE RUTASM45M7 680
MARIO GALLART ESPLAM40M7 619
JOSE LUIS PALAZON GOMARIZC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M7 533
ANGEL CONDE MIRONM50M7 502
ALBERTO LOPEZ GUERRERO100% TRAIL MURCIAM35M7 436
FRANCISCO JAVIER HORTAL CEREZOM50M7 346
SERGIO VILLENA LOPEZC.A. FONDISTAS YECLASNM6 1.668
JONATAN MAIRELES VILLEGASALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZAM35M6 1.421
SERGIO LOZANO MARINCD ALMADENES TRAILM35M6 1.320
ANTHONY COCKINGSRIDELANDM35M6 1.297
JULIAN HERNANDEZ LOPEZTRINATURAL ADMSNM6 1.190
JAVIER LOZANO MADRIDM35M6 1.113
PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZALHAMA COYMM45M6 1.105
DANIEL VARGAS DURANPARTICULARM35M6 1.060
ALEJANDRO VAZQUEZ ORTIZCD ALMADENES TRAILSNM6 975
LUIS PASTORM35M6 829
MOISES MANCHON RUIZSNM6 793
ANTONIO BERNAL INIESTATRINATURAL ADMM45M6 789
JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M6 736
MIGUEL RODENAS TORTOSAM40M6 707
JOSE MANUEL HERNANDEZ FERRIZC.A. FONDISTAS YECLAM35M6 681
JOSE ANGEL LOPEZ ARAGONPAN MORENO COSTERA SURM45M6 671
JOSE ANTONIO ALONSO BUENDIA100% TRAIL MURCIASNM6 643
JOSE JAVIER CARAVACA MARTINEZCOMEMILLASM40M6 635
JOSE ANTONIO AGUILAR COSTAM40M6 491
MANUEL ALVAREZ MORENOCOMEMILLASM35M6 399
JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROSSIMPLEMENTE RUNNERSM55M6 390
FRANCISCO MARTINEZ BALSALOBREM60M6 340
DAVID RUIZ LOPEZM40M6 250
DAVID LOPEZ ALCOLEALOS MATAOS DE LAS 5M40M6 191
GONZALO ROJO ESPANARACERS LEGION MURCIASNM5 1.252
JOSE ANTONIO FRANCO SALINAS100% TRAIL MURCIAM40M5 1.153
DIEGO JUAN LOPEZ SANCHEZVIRUS TRAIL RUNNINGM35M5 1.103
ALEJANDRO ORTIZ RUIZA.D.A. ABARANM35M5 954
ANTONIO ROS CLEMENTECARTAGENA TRAILM45M5 947
PIERRE ATTALI30740 CLUB DEPORTIVOM40M5 941
CHRISTIE DALE HURRENH-PROJECTSNM5 910
ANTONIO CASCALES ALACIDNOM45M5 888
ISMAEL HERNANDEZ ANDUJARAD SANTOMERA RUNNINGSNM5 839
HECTOR QUIRANTE RUIZM35M5 815
DANIEL MARTIN ARENASCLUB KAMPAMENTO BASEM40M5 800
JOSE ANTONIO ANGOSTO SALMERONM35M5 774
RAUL FUNES MARIN100% TRAIL MURCIASNM5 738
EDUARDO MEJIAS SALASCLUB RAJAOS RUNNERSM55M5 714
JUAN MUNUERA CARAVACAINDEPENDIENTEM45M5 700
CARLOS GARCIA LOPEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M5 687
CARMELO GARCIA RUIZC.S. CABEZO DE TORRESM45M5 680
FULGENCIO LOPEZ ROSIQUE C.D. MANZANICOSM50M5 636
JESUS MOLINA INIESTACLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM45M5 616
JAVI OBRADOR REMIROLOS CABALLEROS DE LA LUZM40M5 584
JAVIER CAMPILLO MARTINEZM35M5 581
JUAN MANUEL NIETO GOMEZ30740 CLUB DEPORTIVOM45M5 574
SERGIO PARDO RIOSCLUB SPOR-TIM40M5 558
MIGUEL RUIZ ESPINOSAM35M5 557
MOISES MARTINEZ CERVANTESSIMPLEMENTE RUNNERSM50M5 542
ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTROCORREDORES AFRICANUSM65M5 518
JESUS ALCARAZ MARIN100% TRAIL MURCIASNM5 499
SANTIAGO PUJANTE CAMPILLOSIMPLEMENTE RUNNERSM50M5 482
ALBERTO SABATER PEREZGRUPO ALCARAZM40M5 459
MARIANO ORTIZ AROCAPORTAZGO TRAILM65M5 423
DAVID BELTRAN MATEOSC.M. VALLE PERDIDOM50M5 419
JOSE GUIRAO ABRILM35M5 406
MANUEL SABATER CEREZODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M5 402
DAVID LOPEZ TERUELM45M5 334
BLAS GARCIA DIAZCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM45M5 305
OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZNOE TEAM RUNM55M5 285
JOSE MANUEL MEDINA MOLINAGREM TRAIL CIEZAM50M5 264
MIGUEL ANGEL MORALES SANCHEZMANDARACHE CARTAGENAM50M5 249
JOSE MARTOS SANCHEZSIMPLEMENTE RUNNERSM50M5 229
NOE MARCO ORTUNOC.A. FONDISTAS YECLASNM4 1.168
JUAN CUTILLAS ORTIZM40M4 1.074
ERNESTO MORENO VAZQUEZCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M4 1.039
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZLA VARA TRAILM50M4 1.035
FRANCISCO RUIZ HERNANDEZVIRUS TRAIL RUNNINGM45M4 1.002
ISAAC BURILLO EGEACLUB DEPORTIVO LOS LEONES DEL TRAILM40M4 988
ALFREDO NAVARRO BERNALVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM35M4 977
JOAQUIN AMAT PINARASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREM50M4 977
JOSE GALVEZ MARTINEZRAJAOS RUNNERSM65M4 954
FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZOXOX TRAIL TEAMM35M4 953
TOMAS MURCIA RUIZ100% TRAIL MURCIAM45M4 953
CARLOS GUARDIOLA RUIZSNM4 943
CESAR CELDRAN SERRANOTRAIL RUN FEVERM35M4 887
FERNANDO BELTRAN PEREZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M4 880
DARIO FERNANDEZ MOROTEA.D.A. ABARANS23M4 854
MANOLO AROCA LOPEZGREM TRAIL CIEZAM50M4 851
JUAN CARLOS PEREZ VERAPAQUETAZOS DRILL TEAMM45M4 850
PEDRO ANTONIO VIDAL FERNANDEZM45M4 840
ANDRES MARTINEZ ORCAJADAATLETISMO ALHAMAM45M4 831
AARON ROMAGUERACLUB DEPORTIVO LA VARA TRAILSNM4 826
JOSE ALBERTO ORENES PERALESCLUB ALPINO MURCIASNM4 819
FERNANDO PRATS PASTORCLUB NOVELDER DE MONTAYISMEM55M4 796
MATIAS GONZALEZ SANCHEZPAN MORENO COSTERA SURM40M4 793
ALEJANDRO ARANA ESCALANTELOS TRASTORESM50M4 765
JUAN FRANCISCO MORALES RUIZLOS TRACTORESS23M4 752
JUAN LOPEZ FRANCOMURSAH SHISHA TRAIL CLUBSNM4 746
DAVID LOPEZ-ASTILLEROS GUTIERREZM35M4 741
CARLOS MARTINEZ GARCIAINDEPENDIENTEM40M4 725
MARIO BORJA GARRIGOSMLLEM45M4 724
PABLO HENAREJOS CARRILLO100% TRAIL MURCIAM40M4 711
ANTONIO SANCHEZ MUNOZSIMPLEMENTE RUNNERSM40M4 697
ANTONIO GUILLERMO CONESACLUB KAMPAMENTO BASEM55M4 673
PASCUAL FERNANDEZ LOPEZMURSAH SHISHA TRAILM45M4 672
JOSE MANUEL ORTEGA MORENOGREM TRAIL CIEZAM45M4 669
PEDRO M. BARRAGAN GAMBINM40M4 666
JUAN FRANCISCO PIQUERAS MIRALLESSUNSET RUNNERSM35M4 650
JAVIER SANCHEZ RUBIOCLUB CIEZA TRAILM45M4 648
BERNARDO MARIN MARTINEZCHALLANGE ROOMSNM4 646
ANTONIO LOPEZ PUJANTECLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCAM45M4 646
TOMAS GUERRERO SARABIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASM35M4 636
A.JAVIER LOZANAO MARINCD ALMADENES TRAILM35M4 633
PEDRO FERNANDEZ VICENTEC.A. LAS TORRES DE COTILLASM45M4 633
ANTONIO PAYA MARTINEZ100% TRAIL MURCIAM50M4 615
JESUS ZAPATA MORENO100% TRAIL MURCIAM55M4 596
CARLOS MARTINEZ DE LA PLAZA CANOM45M4 595
ROBERTO ROCASPOR-TISNM4 591
JOSE NAVARRO HERNANDEZCLINICA VETERINARIA LA ALCAYNAM45M4 579
JOSE DAVID GUIRADO SEVILLAATLETISMO ALKANTARAM35M4 578
RAUL SAEZ GARCIACLUB DEPORTIVO LA VARA TRAILS23M4 562
ANTONIO QUILES CANTEROCLUB MARATHON CARTAGENAM60M4 550
INOCENCIO GARCIA HERNANDEZINDEPENDIENTESNM4 550
JUAN SAEZ MOLEROM40M4 546
ANGEL SANCHEZ LOPEZSEALS FORCEM40M4 542
IGNACIO JESUS LILLO PEISM45M4 538
JUAN CARLOS BANON GUILLENFLAMA TRAILSNM4 537
RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ100% TRAIL MURCIASNM4 536
JULIAN NAVARRO PALMAM40M4 532
FERNANDO VIDAL VICENTEM40M4 528
ALEJANDRO ARIAS ORTINCOMEMILLASSNM4 519
ANGEL CARRASCO ROMEROC.A. LAS TORRES DE COTILLASM55M4 498
JESUS GABALDON GUARDIOLAPORTAZGO TRAILM40M4 495
MANUEL UROZM55M4 487
FRANCISCO JUAN CARPENA PEREZC.A. FONDISTAS YECLAM50M4 485
MIGUEL ANGEL MARTINEZ ARNALDOSM35M4 480
ANDRES LORCA BOEDOCENTRO EXCURSIONISTA ALMORADIM50M4 466
JONATHAN NOGUERA CAMARASNM4 459
DAVID BELTRAN VILLAESCUSAC.M. VALLE PERDIDOSNM4 456
JOSE LUIS LOPEZ FERNANDEZM40M4 453
JESUS MARIN ROSCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM45M4 434
JOSE ANTONIO CUTILLAS PEREZSNM4 411
JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZA.D.A. ABARANM35M4 395
JOSE CUENCA SANDOVALM45M4 378
PASCUAL VENTURA BORREDAM50M4 373
FRANCISCO RAMON GONZALEZ HERNANDEZC.T. MURCIAM45M4 360
ANTONIO SEGADO DUELOM45M4 344
ROBERTO GUERRERO GONZALEZOXOX TRAIL TEAMM45M4 337
JOSE ANTONIO NICOLAS PEREZ30740 CLUB DEPORTIVOM50M4 333
DAVID LOPEZ ARAGONM40M4 331
PEDRO AGUSTIN MARIN PUCHEC.A. NOGALTEM45M4 314
JUAN JOSE RUIZ MARTINEZM40M4 296
MANUEL GALINDO ROBLESM45M4 284
ANTONIO OLIVA PEREZC.D. LOS LEONES DEL TRAILM45M4 284
DIONISIO FERNANDEZM55M4 273
JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZC.A. CUATRO SANTOSM55M4 265
ISAIAS PRIOR GARCIAM35M4 255
ANTONIO RUZ LUCENACLUB KM@KM ELCHEM65M4 249
JESUS MARTINEZ NOGUERAC.D. LOS LEONES DEL TRAILM50M4 246
OSCAR BAS POVEDANODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M4 205
DAVID SANCHEZ MARTINEZ100% TRAIL MURCIASNM4 204
BERNARDINO VIVANCOS NICOLASMIDNIGHT TEAMM45M4 194
PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCOMUDOS TRAILSNM4 193
CARLOS LOPEZM40M4 191
FRANCISCO PIVIDAL LOPEZ30740 CLUB DEPORTIVOM50M4 190
JOSE VICTOR RAEL GARCIAAMIGUICOS TRAIL LORCAM40M4 183
FRANCISCO ALEGRIA VERALOS MATAOS A LAS 5M45M4 182
JOSE MAS MASCLUB KM@KM ELCHEM65M4 179
PEDRO ALCOLEA GARRIDOSNM4 179
JON ANDER MURUAGA GOMEZM35M4 176
FRANCISCO JOSE FERNANDEZLA VARA TRAILM40M4 169
FRANCISCO JOSE MARTINEZ CERVANTES100% TRAIL MURCIAM55M4 160
FULGENCIO EGEA ALCARAZC.D. LA VARA TRAIL CARAVACAM45M4 156
AGUSTIN ROSA GARCIAESPUNA TRAILM55M4 127
DIONISIO GARCIA AVILESCLUB SENDERISTA DE FUENTE ALAMOM45M4 43
JOSE ANDRES BLEDA ABELLANTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM50M3 856
ALVARO CABALLERO LORCAVIRUS TRAIL RUNNINGM35M3 841
DANIEL LUQUE GONZALEZVIRUS TRAIL RUNNINGSNM3 823
EDUARDO INIESTA LINARESC.D. LOS LEONES DEL TRAILM35M3 817
JOSE ASENSIO GARCIATURUTAS RUNTRITON CARTAGENAM40M3 808
JUAN PEREZ ROSAPAT-LORCA CUMPLIENDO SUENOSS23M3 805
FRANCISCO JOSE LOPEZ RUIZINDEPENDIENTEM45M3 803
RUBEN CANDELA JUANC.A. MARATHON CREVILLENTM35M3 788
FRANCISCO SANCHEZ INIESTA100% TRAIL MURCIAM55M3 749
IVAN HERNANDEZ ILLAN100% TRAIL MURCIASNM3 745
DMYTRO PASHCHENKOC.A. TORRE PACHECOSNM3 732
SERGIO PAY MINANO100E—100TRAIL MURCIAM45M3 723
JESUS MORENO MOROTEA.D.A. ABARANSNM3 719
RAUL GOMEZ LOPEZ100% TRAIL MURCIAM45M3 717
JUAN SANCHEZ BUSTAMANTECEX CARTAGENAM50M3 704
JOSE LENCINA PEREZGRUPO HINNENISNM3 704
DANIEL ALACID PINERAINDEPENDIENTEM35M3 704
PEDRO JOSE MONEDERO RAIGALCLUB KAMPAMENTO BASEM45M3 702
PEDRO BARBUDO GARRIDOCLUB NATACION FUENSANTAM35M3 699
JAVIER NAVARRO MARTINEZZENETES POWERM40M3 689
ALFONSO DE MOYA SANCHEZA.D.A. ABARANM40M3 688
JOSE MARIA EGUILEGOR LAHOZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M3 684
JUAN FRANCISCO CANOVAS BRAVOEQUIPOGRASSHOPPERM40M3 680
ADRIAN HERRERO HERNANDEZPAN MORENO COSTERA SURSNM3 677
JUAN PEDRO PEREZ SANCHEZTRINATURAL ADMM45M3 674
FRANCISCO JAVIER CANTELAR ALONSOCLUB KM@KM ELCHEM50M3 671
RUBEN SANCHEZ PANOSC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM45M3 666
ABEL FERNANDEZ VIVANCOSLA GRAFICA MURCIA TRAILM45M3 665
CARLOS JAVIER LOPEZ LARDINCEX CARTAGENAM40M3 657
VENTURA GUERRERO HERNANDEZMOUNTAIN NOROESTEM40M3 656
FRANCISCO JOSE CARCELES MINANOINDEPENDIENTESNM3 649
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZCLUB DEPORTIVO KAMPAMENTO BASEM40M3 647
FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGACLUB VERTICAL CEHEGINM45M3 646
RAUL BASTIDA GARCIAC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERASM45M3 645
ALFONSO SANCHEZ MERINOA.D. LLANO DE BRUJASM40M3 644
ANDRES DOLERA LORENTEINDEPENDIENTEM35M3 642
RAFAEL BOLARIN DIAZALHAMA COYMM50M3 640
JOA PALOMERA CAMANOLA CARRASCAM40M3 637
ANTONIO YELO MARTINEZA.D.A. ABARANSNM3 633
JAVIER CERVANTES GALLEGOC.S. ALAMEDA DE ESPANAM40M3 630
MARIANO GONZALEZ SANCHEZ100% TRAIL MURCIASNM3 629
ANTONIO SORIANO MORATAM45M3 625
JOSE ALFONSO GARCIA CELDRANM45M3 621
MIGUEL ANGEL SANZ PEREZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M3 617
JAVIER ALFARO GILM40M3 613
HECTOR JIMENO MOUZOC.D. LOS LEONES DEL TRAILM40M3 613
ANTONIO BARCELONA MARTINEZINDEPENDIENTESNM3 606
ENRIQUE F YEPES CARRILLOA.D.A. ABARANM45M3 603
DANIEL BELMONTE GOMEZPORTAZGO TRAILM35M3 600
JORGE ZAPATA ALBURQUERQUEC.M. VALLE PERDIDOSNM3 595
RAMIRO MARTINEZ ALVAREZVIRUS TRAIL RUNNINGSNM3 594
FRANCISCO MARTINEZ ALGARRAC.A. BENIJOFARM45M3 593
JOSE MARTINEZ MARTINEZPAN MORENO COSTERA SURM50M3 592
JAVIER GUIRAO GARCIAC.D. BAHIA DE MAZARRONM45M3 588
ALEJANDRO VEGARA ORTUNODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM40M3 585
FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARESCINCO COLINAS SPORT CLUBM35M3 576
JOAQUIN DAVID GARRIDO PARRILLATRINATURAL ADMSNM3 569
PEDRO JOSE BELMONTE LOPEZM35M3 569
JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIAPORTAZGO TRAILM35M3 559
JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARROM55M3 537
JUAN JOSE CARCEL MANZANOCOSTERA SUR TRAILM50M3 533
GUILLERMO SAURA CARCELESEQUIPOGRASSHOPPERM40M3 521
ANTONIO CERDA FERRERCLUB ATLETISMO MURCIAM55M3 521
JUAN F RIOS ORTEGAROLLER MASTERSM50M3 512
PEDRO MANUEL PAREDES LOPEZUCAM ATLETISMO CARTAGENAS23M3 509
PEDRO JOSE CABAS SANCHEZPAN MORENO COSTERA SURM40M3 505
MIGUEL VERA RIZODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M3 496
FRANCISCO JAVIER LOPEZ BELLUGACD SEVERO OCHOAM40M3 496
ANTONIO MARQUES NIETOC.A.T. HORADADAM40M3 490
YONATTAN SANCHEZ FENOLLAD SANTOMERA RUNNINGSNM3 488
LUIS GOMEZ DE BARREDA BARTLETTC.D. LOS LEONES DEL TRAILM50M3 487
PEDRO LUCAS MILANESGREM TRAIL CIEZAM50M3 486
JAVIER CLARES GARCIAALHAMA COYMM35M3 483
DAVID MCALLISTERRIDELANDM40M3 481
ANTONIO JIMENEZ LORENZOINDEPENDIENTEM40M3 478
JUAN MIGUEL FRANCISCO MATHEUSIEMPRE SOMOS LOS MISMOSM45M3 474
PEDRO JOSE ARAGON SANCHEZA.D. PEKABO TRIATLONM45M3 466
ARTURO GOMEZ FERNANDEZINDEPENDIENTEM45M3 448
RAUL GOMEZ CAMPOYM50M3 443
JOSE LUIS SANGUIAO GARCIAM45M3 442
ALVARO PEREZ MARCOC.D.RAFAL RUNNINGM40M3 437
FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTEM55M3 435
ALBERTO LOPEZ VICENTE100% TRAIL MURCIAM35M3 432
MARIO FERNANDEZ MOROTEA.D.A. ABARANS23M3 425
JOSE ALEJANDRO RAMIREZ GARCIASEALS FORCE M40M3 421
OSCAR BALLESTA CARAVACACAMPO BASE ALBACETESNM3 407
JORGE GARCIA SANCHEZ100% TRAIL MURCIAM35M3 406
ALFONSO BLAS ABELLAN SANCHEZCLUB DEPORTIVO QUIPARSNM3 403
IGNACIO MARTINEZ FRANCOLA GRAFICA MURCIA TRAILM45M3 399
JOSE ANTONIO GUERRERO SANCHEZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M3 397
PEDRO PEREZ LOZANOSNM3 396
SAMUEL RODRIGUEZ ABELLANC.A. MURCIA PDS GROUPS23M3 393
FRANCISCO ECIJAINDEPENDIENTESNM3 393
VICTOR MANUEL GONZALVEZ CAMPILLOOXOX TRAIL TEAMM35M3 391
ONOFRE CARRILLO ARNALDOSEVERSIA S.A.M35M3 391
JOSE ANTONIO ORTEGA RICOCOMEMILLAS RUNNING CLUBM45M3 388
ARTURO DIAZ GARCIATRAIL RUNNING ALICANTEM40M3 386
TOMAS CARRASCO MARTINEZAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSM45M3 386
RAFAEL GONZALEZ AVILAM50M3 381
JUAN ANTONIO PENALVER MARINDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M3 380
FRA JOSE PE BENZALM35M3 375
FRAN MARTINEZ ATAZM40M3 374
DIEGO ANTONIO LOPEZ CABALLEROM45M3 363
PEDRO EXPOSITO COCAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM65M3 356
SAMUEL PEREZ MIRASSNM3 354
EDUARDO MARIN ORTIZVIDALM35M3 348
MIGUEL ALEJANDRO BLAS SANCHEZC.A VEGAFIBRAM45M3 342
JAVIER MESEGUER GUERREROCOMEMILLASM45M3 341
ANTONIO JOSE LOPEZ MULAC.S. LA CARRASCAM50M3 338
RAUL CELDRAN HERNANDEZLOS CABALLEROS DE LA LUZM40M3 336
PABLO MARTINEZ TORRESHOOP MURCIAM40M3 330
JESUS MOLINA ARABITCLUB KAMPAMENTO BASEM45M3 329
PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZKM 21 MONTEPINARM60M3 325
JOSE FERNANDEZ ORENESCOMEMILLAS RUNNING CLUBM40M3 322
PABLO LACARCEL LOPEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M3 320
MIGUEL ANGEL ABENZA ARTESEROSCLUB COSTERA SUR TRAIL PAN MORENOM35M3 313
MIGUEL ANGEL MULA MUNUERAASOCIACION DE SENDERISMO LIBRILLAM35M3 311
JOSE MAYOL GARCIATRINATURAL ADMM45M3 308
ANGEL TORRENTE SOTOGRUPO ALCARAZM35M3 305
FRANCISCO JOSE GONZALEZ AROCAC.A. SANTOMERAM40M3 305
JOSE ENRIQUE HERNANDEZ MIRETESPOR-TIM45M3 304
PEDRO JOSE VELASCO MARTINEZC.D. TADER MOLINAM50M3 303
FRANCISCO IGNACIO MADRID LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M3 302
EMILIO FERNANDEZ CAYUELASDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M3 289
MIGUEL GUERRERO MULAC.S. LA CARRASCAM40M3 289
JUAN MANUEL RUIZ VICENTEC.S. LA CARRASCAS23M3 287
QUINTIN ANTONIO MIRA RICARTEGRUPO ORIOLANO DE MONTANISMOM50M3 285
MIGUEL CUENCA BERNABEUDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M3 283
MOISES MARTINEZ MARTINEZM40M3 283
JUAN ANTONIO BELANDO CARAVACAC.D. LOS LEONES DEL TRAILM45M3 280
ANTONIO CANO GOMEZCLUB RAJAOS RUNNERSM40M3 276
MIGUEL MARIN RUIZCIEZA TRAILM45M3 275
JAVIER BERNAL GARCIALA GRAFICA MURCIA TRAILM45M3 273
ANGEL MOLINA MOLINAA.D.A. ABARANM55M3 267
JOAQUIN GONZALEZ HERNANDEZC.S. LA CARRASCAM50M3 266
FERNANDO ESPIN BUENDIACH4 INSTALACIONESM45M3 266
MANUEL BALLESTER CAMPILLOHOPPSNM3 266
MARTIN NAVARRO PEREZM35M3 262
CARMELO HERNANDEZ LOPEZSNM3 262
PEDRO LOPEZ NAVARROMONOLITOS TRAIL TEAMM40M3 256
JUAN RAMON GONZALEZ AG?ERACLUB ATLETISMO PUERTAS LORCAM65M3 253
JOSE ANTONIO FERNANDEZ ESTEVEZM35M3 253
RICARDO GOMEZ HERNANDEZLA GRAFICA MURCIA TRAILM60M3 246
ANGEL MARTINEZ SERRANO100% TRAIL MURCIASNM3 245
ANTONIO BALLESTA CORBALANM45M3 242
ANTONIO SANCHEZ MUNOZM45M3 238
RUBEN NIETO FERNANDEZCD MTB Y TRAIL PULPIM45M3 235
PABLO GALLEGO FERNANDEZM35M3 227
CARLOS MARTINEZ VILLAM35M3 226
PABLO MARTINEZ JIMENEZSNM3 210
MANUEL JIMENEZ GASCOCC. ALEJANDRO VALVERDEM45M3 210
ENRIQUE RODRIGUEZ GUERREROSNM3 207
JOSE RICARDO BANEGAS GARCIAM45M3 203
ERNESTO RUIZ HERNANDEZCOMEMILLASM45M3 199
RAYMOND FERNANDEZ30740 CLUB DEPORTIVOM60M3 195
PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZLA VENTANICAM50M3 194
JOAQUIN LUCAS GALVEZLA CABRA MECANICASNM3 194
JUAN ANTONIO MARCOS GARCIAMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM65M3 193
JOSE LUIS ALCARAZ LEONM45M3 189
ABEL GALIAN HERNANDEZM40M3 185
JUAN JOSE BASTIDA ABELLANRANEROCORREM40M3 184
ANTONIO MINANO ALCARAZM45M3 183
PEDRO ALCOBA GOMEZSNM3 178
ERNESTO VEGARA CARTAGENAM40M3 178
SALVADOR CAMPUZANO BRANDOM35M3 171
RAMON MARTINEZ VALVERDES D RANEROCORREM45M3 165
FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEOEQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERAM55M3 162
JUAN PABLO SOLER FUSTER100% TRAIL MURCIAM45M3 157
VICTOR CABEZAS LUCENASNM3 154
JOAQUIN MARTINEZ ZAPATALA GRAFICA MURCIA TRAILM65M3 152
JOSE ANTONIO GONZALEZ LOSACHINTE TRAIL TEAMM45M3 146
DIEGO JOSE BRAVO MARTINEZM45M3 141
JUAN FRANCISCO GARCIA TORREGROSALOS MATAOS DE LAS 5M45M3 140
JUAN CARLOS ESPIN QUINTEROLA VARA TRAILM50M3 127
PEDRO JAVIER ESCAMEZ ALVAREZCOMEMILLASM35M3 125
ROMAN CHUGUYEVDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M3 124
FRANCISCO MULA HERNANDEZPENA SENDERISTA EL ABUELO - LA HOYAM50M3 108
JUAN PEDRO PEREZ STOPPSIMPLEMENTE RUNNERSM50M3 98
FERNANDO GARCIA LOPEZVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM45M3 72
CARLOS MARTINEZ SANPEDROM40M3 70
ISMAEL REGO BESTILLEIRO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M3 61
GINES LOPEZ NICOLASINDEPENDIENTEM40M3 61
MANUEL ALEJANDRO ILLAN GARCIAM40M3 40
JAVIER HURTADO NICOLASSIMPLEMENTE RUNNERSM40M3 40
JOSE ANTONIO BELTRAN RUIZCOMEMILLASM50M3 38
MIGUEL ANGEL CUESTA MARTINEZ100% TRAIL MURCIAM40M3 30
FRANCISCO JAVIER MONREAL HURTADOM40M3 29
JOSE VICTOR NOGUERA APARICIOCA GRUMOCSM50M3 24
LUIS LAURERO SANCHEZINDEPENDIENTEM65M3 11
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ CABALLERODEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M2 729
FRANCISCO ALMELA HERNANDEZASOCIACION DEPORTIVA MURCIAM40M2 638
OSCAR GARCIA GIL100% TRAIL MURCIAM45M2 636
LORENZO SOLER MARTINEZALHAMA COYMM45M2 618
DAVID RUIZ PALAOM40M2 610
MIGUEL PEREZ SAURACINCO COLINAS SPORT CLUBSNM2 587
RUBEN PEREZ LOPEZC.T. TRAGAMILLASM35M2 573
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZMOUNTAIN NOROESTEM35M2 571
DANIEL CAVAS CABRERAMUDOS TRAIL / 100X100 TRAIL MURCIASNM2 565
ANTONIO VILLEGAS LOPEZC.T. MURCIAM45M2 561
FRANCISCO MENDOZA GUILALHAMA COYMM45M2 560
JUAN DAVID CANO CARRILLOINDEPENDIENTEM40M2 549
ANTONIO CANOVAS PERELLONDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M2 542
JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZINDEPENDIENTEM35M2 539
MANUEL MARTINEZ RESINAC.D.M. TRES HERMANAS ASPESNM2 536
JOSE VICENTE MASO ZAPLANAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 533
MIGUEL ANGEL CER HERVASRAJAOS RUNNERSM40M2 533
OSCAR LOPEZ SAURAC.D. ALUMBRES SPORTM40M2 530
DAVID BAS VILLADEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM35M2 517
JULIAN PEREZ ESTRADAMONTRAILM40M2 514
FERNANDO MOLES TORRESRAJAOS RUNNERSM40M2 514
GINES LOPEZ GOMEZGRUPO VERTIGOM55M2 511
FRANCISCO POYATOS SANCHEZINDEPENDIENTEM40M2 504
ENRIQUE BERNAL MORELLINDEPENDIENTEM45M2 504
JESUS INGLES GARCIAM40M2 500
JOSE ANTONIO GARCIA ALVAREZ100% TRAIL MURCIAM40M2 496
MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZM40M2 493
GABRIEL JUAN GILM40M2 491
JOSE ANTONIO MURCIA HERRERODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM40M2 491
PABLO CAMANO ALONSOSNM2 490
DAVID GONZALEZ GONZALEZHINNENI TRAIL RUNNINGSNM2 488
IVAN MARCO GRAUCOMEMILLAS RUNNING CLUBM45M2 487
PEDRO RUIZ PEREZM55M2 487
VICENTE LOPEZ VILLAESCUSASNM2 485
IBERTH ORELLANA VEGACORREBIRRASM40M2 484
DAMIAN CANOVAS GILLOS MATAOS TRAILRUNNINGM35M2 477
DAVID MORENO GARCIAINDEPENDIENTEM45M2 475
MARIANO PEREZ SANCHEZCD TRACK & FIELD SPORT TEAMM40M2 473
FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFAMALVARICHE RAIDM35M2 471
JUAN LUIS PEREZ PUERTASDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M2 466
DIEGO FERNANDEZ FERNANDEZM40M2 460
SERGIO FEREZ HERNANDEZA.D. SANTOMERA RUNNINGM40M2 452
ANTONIO NICOLAS CARRASCOALMA FIT & HEALTHYM40M2 450
DANIEL RODRIGUEZ PINEDARAJAOS RUNNERSM45M2 445
CARLOS MARIA GARCIA NAVARROTRACK AND FIELD SPORT TEAMM50M2 445
FRANCISCO ALCARAZ TUNEZTRAIL-RUNNING ALGARM45M2 442
JUAN FAJARDO GONZALEZCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM40M2 442
ANTONIO JAEN FERNANDEZ ELEGANTES TRAILM45M2 441
FRANCISCO JOSE DIAZ JUANM40M2 437
VICTOR SALINAS PALACIOSFUENSANTA UCAM TRIMPULSOM45M2 434
CARLOS ROMERO GARCIASIMPLEMENTE RUNNERSSNM2 434
ENRIQUE BAILEN CHUMILLASDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M2 433
FRANCISCO BUITRAGO GUTIERREZM35M2 431
MANUEL PAREDES CARRASCOTURUTAS RUNTRITON CARTAGENAM50M2 430
PEDRO PELEGRIN CANOVASLA VENTANICAM45M2 428
MARTIN RODRIGUEZ NAVARROLOS LEONES DEL TRAILM35M2 428
CEFERINO CHACON PINERO ASALTAMONTES CLUBM50M2 425
MANUEL MARIN MARTINEZGREM TRAIL CIEZAM45M2 421
FERNANDO LOPEZ FERNANDEZENTRECIMASM50M2 420
BENJAMIN RUIZ DALUZC.S. LA CARRASCAM45M2 417
MARIANO PEREZ ORTIZOXOX TRAIL TEAMM40M2 417
JAVIER RODRIGUEZ GARCIA-VIDALINDEPENDIENTEM40M2 413
JAVIER IGLESIAS CAYUELASNM2 413
RUBEN NICOLAS MARIN100% TRAIL MURCIASNM2 411
MANUEL ROJAS ORTIZM50M2 411
JUAN DAVID FOULQUIE GUINEAM50M2 410
OSCAR PARRAGA RIOSAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSM40M2 407
ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZTEAM MOIM35M2 407
FRAN ORTEGAORTEGA.EDUCA@GMAIL.COMM35M2 404
RAUL BEDMAR GOMEZCLUB KAMPAMENTO BASESNM2 404
FRANCISCO DIA POZOOXOX TRAIL TEAMM35M2 399
LUIS MIGUEL CASTILLO ALBERTHINNENI TRAIL RUNNINGM35M2 398
LAZARO VALVERDE AMORENTRECIMASM45M2 395
JUAN PEDRO MARIN ANDREOM55M2 395
ANTONIO GOMEZ SANCHEZM50M2 394
EDUARDO MOGICA GONZALEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM40M2 392
RAUL LORCA GARCIAC.A VEGAFIBRAM45M2 390
JOSE RAMON VEGARA MARTINEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM60M2 387
FRANCISCO BELCHI SANCHEZCLUB ATLETISMO ALCANTARAM45M2 385
RAMON PEREZ-MILA LEAL30740 CLUB DEPORTIVOM35M2 384
PEDRO PARRA PINAA.D. TRINUM SPORTM40M2 382
FULGENCIO PROVENCIO RODRIGUEZC.A. NOGALTEM35M2 382
ANTONIO JUAN AZORINC.A. FONDISTAS YECLAM45M2 376
RUFINO SANCHEZ SANCHEZALHAMACOYMM55M2 375
FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZALHAMA COYMSNM2 374
PEDRO AGUADO LARAVISTA ALEGRE TRAILM35M2 372
SANTIAGO PEREZ MARTINEZVIRUS TRAIL RUNNINGSNM2 371
SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZVERTICAL CEHEGINM45M2 370
PABLO SALMERON RUIZCLUB ATLETISMO MURCIAM40M2 368
MARIANO TARRAGA JIMENEZM35M2 366
EDUARDO PEONM40M2 363
TOMAS DE PACO SANCHEZTURUTAS RUNTRITON CARTAGENAM45M2 363
ANGEL ANTON RODRIGUEZC.M. VALLE PERDIDOS23M2 362
ALFREDO GOMEZIMPULSO UCAM TRIATLONM50M2 359
FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZAGR-2012M55M2 359
EDUARDO ALVAREZ CARRETEROM45M2 358
SERGIO LORENZOENTRECIMASM35M2 354
FEDERICO MARTINEZ MARINM35M2 354
PABLO CONEJERO MARTINEZGRUPO ORIOLANO DE MONTANISMOM35M2 353
FREDDIE DIEPERINKFORZA TOTANAM55M2 353
MARCOS LOPEZ GALERAC.A. ALBACETE-DIPUTACIONS23M2 351
SIMON COVELLC.D. TRIATLON MANDARACHE SANTA ANAM50M2 350
EUGENIO SANCHEZ FERNANDEZALMA FIT & HEALTHYM50M2 348
ALEJANDRO TRIVINO PEREZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M2 348
FRANCISCO FERNANDEZ GIMENEZCD ALMADENES TRAILM40M2 345
DANIEL LOPEZ NORTESSNM2 343
JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM50M2 342
MIGUEL ANGEL CANTERO GARCIAM45M2 341
MATTEO PERUZZIM40M2 340
LORENZO ALBALADEJO DAVOROLLER MASTERS LA UNIONM35M2 339
PABLO JAVIER SALMERON MARTINEZC.D. ALUMBRES SPORTSNM2 337
ANTONIO JAVIER GOMEZ CARPENAA.D.A. ABARANM50M2 331
JUAN ANGEL CILLER MARINM45M2 328
EMILIO SERNA GARCIAPAN MORENO COSTERA SURM40M2 326
JUAN PASQUAL DEL RIQUELME CAMPSPOR-TIM45M2 325
JUAN CARLOS MUNOZ RUBIOC.T. ARABI YECLAM45M2 324
SERGIO GONZALEZ DIAZPAN MORENO COSTERA SURM40M2 324
MIGUEL MARCO GRAUM40M2 323
ISMAEL BLEDA MARTINEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M2 323
ALFONSO GARCIA JIMENEZCLUB DEPORTIVO QUIPARM50M2 322
JUAN ANTONIO CABALLERO JIMENEZENTRECIMASM40M2 320
JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ INDEPENDIENTEM45M2 317
JAVIER NAVARRO NAVARROC.S. LA CARRASCAM35M2 317
MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZC.D. ALUMBRES SPORTM40M2 316
RAUL MANZANEQUE AREVALOCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM40M2 316
DAMIAN MERCADER ALMOHAYAM40M2 315
JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARROM35M2 315
JOSE GARCIA VALERACLUB DEPORTIVO QUIPARM40M2 313
BARTOLOME MAYOR ROMEROFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M2 313
ANGEL MARIN ORTEGAA.D.A. ABARANSNM2 313
MARIANO ARGUDO RAMIREZ100% TRAIL MURCIASNM2 312
JUANMA IGLESIAS MARTINEZM35M2 312
ELOY GIMENEZ MINANOAUXILIAR CONSERVERASNM2 310
GABRIEL GIGANTE PERIAGOAPAT LORCAM40M2 306
FAUSTINO GARCIA CANDELM50M2 305
JOSE ANTONIO SANCHEZ VERDUSNM2 305
JOSE ANTONIO YUSTE MARINM45M2 305
JAVIER NICOLAS QUESADACLUB DEPORTIVO LOS LEONES DEL TRAILM45M2 304
JOSE GUIRAO MARTINEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM55M2 303
ALBERTO ORTINC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M2 303
ANTONIO GONZALEZ MUNOZENTRECIMASSNM2 303
VICTOR MANUEL ROS GARCIAGRUPO ALCARAZM50M2 302
JOSE ANTONIO ESTEL IGLESIASNINJASTRAILSNM2 301
PEDRO JUAN ABRIL ABELLANWOLF-OSNM2 299
ANGEL DIAZ PINEROM50M2 298
ANTONIO JUAREZ RUIZCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM35M2 297
PEDRO ANTONIO MARTINEZ MONTIELLA CARRASCAM40M2 297
DOMINGO CAVA BELCHITRIALHAMA NEW GARDENM45M2 297
RAMON VELASCO MARTINEZROLLER MASTERSM45M2 296
FRANCISCO ISIDRO JUAN MARTINAD SANTOMERA RUNNINGSNM2 296
MANUEL FRANCISCO MOLERO GOMEZ30740 CLUB DEPORTIVOM55M2 296
ANTONIO ESPININDEPENDIENTEM40M2 291
ISIDRO GELARDO ROCAMORACLUB MARATON CREVILLENTEM35M2 290
PABLO GARCIA LORENTEINDEPENDIENTEM40M2 289
JUAN JOSE CUENCA LOPEZM45M2 286
ENRIQUE MARTIN GUERREROM40M2 286
ADRIAN ESCLAPEZ GARCIACLUB KM@KM ELCHEM35M2 286
ERICO CLARES NAVARROALHAMA COYMSNM2 285
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZCLUB DEPORTIVO QUIPARSNM2 284
ANTONIO DAVID GARCIA GARCIAAMIGUICOS TRAIL LORCAM40M2 284
HENRY SALVADOR ACABO MONTES100% TRAIL MURCIAM40M2 282
FRANCISCO ROS FERNANDEZAMIGOS DE LA NATURALEZA MAZARRONM50M2 279
SALVADOR MARTINEZ RUIZSNM2 277
ADRIAN LOPEZ BONACHETRIALHAMA NEW GARDENM35M2 277
GINES CARO CORREAM40M2 276
JESUS GARCIA MARTINENTRECIMASM35M2 276
DANIEL LOPEZ VEGUARAC.A VEGAFIBRAM35M2 275
JOSE ANTONIO LARROSA PENALVERDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM40M2 275
ANTONIO ALCARAZ AZNARM50M2 275
FERNANDO CEBRIAN ALBARRACINSALTAMONTES CEUTIM40M2 273
KALILOU CISSECLUB KAMPAMENTO BASEM35M2 272
ANTONIO FRANCISCO FERNANDEZ GARCIAM40M2 271
CARLOS ORTIZ GARCIA-VASOC.A. CUATRO SANTOSM60M2 271
MANUEL JESUS CAMPOY CERVELLERAALHAMA COYMM45M2 271
JUAN SANCHEZ PARRAM55M2 269
JAVIER GOMEZ JIMENEZCOSTERA SUR TRAILM45M2 269
JOSE DAVID PENALVER BALLESTEROSTRINATURAL ADMM40M2 268
JOSE JOAQUIN GOMEZ MARTINEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M2 267
ALEJANDRO MARIN AROCASNM2 267
JOSE CARLOS RODRIGUEZ LAFUENTEINDEPENDIENTEM65M2 266
GERMAN ROMERA VELEZMOUNTAIN NOROESTESNM2 265
JOSE ANTONIO ESCORIAL GARCIAM35M2 264
JAVIER PIERA TORNERM50M2 262
FRANCISCO BARCELO MARTINEZMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM35M2 261
RAUL GARCIA RUIZSNM2 261
SERGIO LARA PEREZINDEPENDIENTEM40M2 260
JOSE GINES MARTINEZ PRIETOCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM35M2 259
JUAN LORENZO ALCAZAR BELCHIAMANECER TEAMM35M2 258
ANTONIO JESUS MOLINA CALDERON C.A. GRUMOCSM40M2 257
JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOSAMIGUICOS TRAIL LORCAM45M2 256
MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZC.T. TRIALHAMAM45M2 256
GUILLERMO FERNANDEZ RODRIGUEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M2 256
JOAQUIN LORCA AYALASIMPLEMENTE RUNNERSM50M2 255
ANTONIO RUBIO MARTINEZSPOR-TIM35M2 255
JUAN MANUEL GARCIA MARTINEZBRONXM35M2 253
EDUARDO MORCILLO BUENDIAATHLETIC CIEZAM35M2 252
JOSE ANTONIO PEREZ PEREZBICIHUERTA DE TORREAGÜERAM50M2 250
JOSE MIGUEL PINILLA ALEMANDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM55M2 250
ROQUE BLANCO MENENDEZM40M2 250
AIMAR MONDEJAR NAVARROCLINICA VETERINARIA LA ALCAYNAS23M2 249
JOSE MARIA MAYOR GARCIAC.A. SANTOMERASNM2 249
ANTONIO SETO SANCHEZ100% TRAIL MURCIASNM2 249
BALDOMERO JIMENEZ GOMEZ A.D.P.L.AM40M2 248
JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENESCOMEMILLASM40M2 248
UNAI GUTIERREZ ABECIAM45M2 247
FRANCISCO HILARIO MARTINEZ NOGUERALOS CARGAS TRAILSM35M2 245
JOSE LUIS GARCIA RIQUELMEDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M2 243
ANDRES BORDONADO GOMEZS.M. CLUB ATLETISMO BENIJOFARM45M2 243
JOSE MIGUEL PENALVER ILLANM35M2 242
MICHAEL MURPHYLOS CARGASSNM2 242
JOSE MARIA SERNA HERNANDEZEQUIPOGRASSHOPPERM40M2 240
ANTONIO SANCHEZ MARTINEZAMIGUICOS TRAIL LORCAM40M2 239
FRANCISCO RUIZ DE LA CRUZC.A. CIUDAD DE MULAM65M2 239
DAVID MOLINA ARABITCLUB KAMPAMENTO BASEM40M2 238
JUAN MANUEL MOLINA MOROTEUCAM ATHLEO CIEZAM45M2 237
JOSE GINES SANCHEZ GARCIAM50M2 237
IVAN GARCIA NAVARROS23M2 235
VICTOR INIESTA MAGANAINDEPENDIENTESNM2 235
SANTIAGO I BAEZA LORENTECLUB TRIATLON ARCHENAM50M2 235
ANGEL RUBIO RUBIOS. M. CLUB TRAGAMILLASM45M2 231
MATEO CARRASCO BRAVORAJAOS RUNNERSM45M2 231
MIGUEL GUILLEN BERCERUELOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 231
ISMAEL LOPEZ SANCHEZVIRUS TRAIL RUNNINGSNM2 230
PASCUAL DEL CASTILLO MARTINEZINDEPENDIENTEM50M2 228
JAVIER MARTINEZ NICOLASM40M2 226
ADRIAN MENDEZ QUINONEROC.D. BAHIA DE MAZARRONSNM2 225
MIGUEL A GUILLAMON SAORINVERTICAL CEHEGINM45M2 223
ADRIAN MARCO MENARGUEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELASNM2 222
PASCUAL CARMONA REALC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 220
JOS RAMON FAURA PEREZCLUB KAMPAMENTO BASEM45M2 220
VICTOR JOSE JUAREZ GARCIA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M2 220
JUANMA BLAZQUEZINDEPENDIENTESNM2 220
CARLOS MARTINEZ SERRANOLOS KARGAS TRAILM35M2 219
ALFONSO JAVIER GEA VALERASNM2 218
JORGE CRESPO DIAZM45M2 218
JOSE SANDOVAL CAVAATLETISMO BARQUEROSM45M2 217
JOSE ANTONIO PEREZ SANSANOC.A. MARATHON CREVILLENTM45M2 217
FERNANDO GARROTE MORENOGRUPO ALCARAZM40M2 216
JAVIER GIMENO PARDOSPOR-TIM40M2 215
ANGEL OLIVA VALEROM45M2 213
ALEJANDRO GARCIA MARTINENTRECIMASSNM2 212
VICTOR ALBERTO DIAZ SAEZVSR FISIOTERAPIASNM2 211
JUAN JOSE GARCIA PEREZAMIGUICOS TRAIL LORCAM45M2 210
JORGE MENCHON BARRERASM40M2 210
PABLO ARIEL ORELLANA DIAZSPOR-TIM35M2 209
EMANUEL CAPARROS TORRESSNM2 208
THOMAS LE SAINTSNM2 206
JUAN JOSE MUNOZ MUNOZINDEPENDIENTEM45M2 205
ALVARO PENALVER LOPEZSNM2 204
JUAN RODRIGUEZ MONDEJARM40M2 204
JOSE MANUEL HIDALGO SANCHEZM35M2 204
ANTONIO SANCHEZ CHUECOSENTRECIMASM40M2 200
JOSE ANTONIO GUIRAO LARA PENTRECIMASM50M2 198
JOSE MIGUEL SANCHEZ RUIZROLLER MASTERSM50M2 198
SEBASTIAN NAVARRO CORCHONSIMPLEMENTE RUNNERSM50M2 198
ALONSO PEREZ RUBIOWERTANIC@S RUNNINGSNM2 197
RODRIGO MANUEL SANCHEZ MARTINEZALHAMA COYMM40M2 196
JOSE MARIA MOROTE GARCIASNM2 195
ANTONIO MARTINEZ PEREZCLUB DEPORTIVO QUIPARM55M2 195
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ PEREZCENTRO EXCURSIONISTA DE YECLAM35M2 193
JUAN FCO RUIZ GARCIAAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSM45M2 193
RAUL GARCIA BERNALSNM2 192
JUAN CARLOS BARROSO LEOM40M2 192
ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZROLLER MASTERSM45M2 191
IVAN CLAR CAVASM35M2 189
JOSE LUIS ROSIQUE PEREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M2 189
PABLO MOMPEAN BELMONTEMAS KE RUTASM35M2 188
ANTONIO VERA ROSCLUB CUATRO SANTOS CARTAGENAM55M2 187
JOSE ANTONIO MARTINEZ SOTOMAYORM50M2 182
JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZM50M2 179
ANTONIO CAPEL LOPEZCOMEMILLAS RUNNING CLUBM45M2 177
LORENZO BURGOS ORTIZGR2012M60M2 176
ALFONSO VELASCO MARTINEZ ROLLER MASTERSM40M2 175
DAVID BELANDO PELLICER100% TRAIL MURCIAM40M2 175
CARLOS RODRIGUEZ DE GEAM45M2 174
VICENTE GARCIA GARCIAM45M2 173
JAVIER LEON SANCHEZCOMEMILLASM50M2 173
JAIME RODRIGUEZ LOPEZM45M2 172
RICARDO SOLANA GARCIASNM2 169
JUAN MIGUEL ROJO ESPANAM35M2 168
JUAN CRISTOBAL FERNANDEZSNM2 168
PEDRO JOSE SANCHEZ PARRAM45M2 168
FILIPPO MINGRELLISNM2 167
OSCAR MERINO ZAMORACICLOS SOLERM45M2 166
BORJA MARTINEZC.D. PUNKALORROSNM2 166
FRANCISCO JOSE LOPEZ LORENTESNM2 163
ROBERTO LIDON SANCHEZDEMEM50M2 163
JOSE FRANCISCO SERRANOC.A. GRUMOCSS23M2 163
ANTONIO INGLES GARNESM35M2 162
JUAN DIEGO AROCAINDEPENDIENTEM40M2 162
DANIEL MARTINEZ GONZALEZSENDA SEGURASNM2 162
SERGIO LOPEZ SANCHEZCLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM35M2 161
JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZCLUB ATLETISMO LAS TORRESM35M2 160
MARIANO ARGUDO RAMIREZ100% TRAIL MURCIAM45M2 160
JOSE LUIS MURCIA CUELLOM55M2 160
JOSE MARIA GOMEZ LOPEZM50M2 158
CARLOS CEBOLLADASNM2 158
JOSE GARCIA ALCAZARINDEPENDIENTEM60M2 158
DANIEL BONACHE OTALORAC.T. TRIALHAMAM35M2 158
ALEJANDRO RUBIO ANDREOALHAMA COYMSNM2 157
JUAN JODAR FLORESPITI RUNNINGM65M2 155
FRAN CABALLERO JIMENEZENTRECIMASM35M2 154
PEDRO ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZM40M2 153
VICTOR ALFONSO MELGAREJODESPACICO QUE NO LLEGOM40M2 152
JUAN DAVID SANCHEZ ESPINSNM2 147
JOSE MANUEL ABRIL FERNANDEZENTRECIMASM35M2 147
MANUEL MORENO LAVALETRAIL RUNNING ALICANTEM45M2 146
SERGIO VELASCO MURCIAM40M2 146
EDUARDO ALCARAZ NICOLASM40M2 146
JOAQUIN RODRIGUEZ LLORENSCHULOSRUNNINGM45M2 145
DOMINGO CANOVAS MOLINAM40M2 144
ALBERTO FERNANDEZ MARTINEZOLYMPUS RACER OCRSNM2 141
SERGIO PASTOR FERNANDEZAD SANTOMERA RUNNINGSNM2 141
ONOFRE GONZALEZ LLAMASSNM2 140
DAVID GRUTZMACHER PONCEM40M2 139
FREDSON SOUSA SILVAMONTRAILM40M2 139
SANTIAGO PEREZ GARCIALA SIMAM45M2 137
MIGUEL RODRIGUEZ MURCIASPOR-TIM55M2 137
SANTIAGO GARCIA SOLERAMIGUICOS TRAIL LORCAM35M2 136
TONI MARINM50M2 136
SZYMON RIVERASNM2 135
ANTONIO MARIN FERNANDEZM65M2 134
JUAN MOLINA NICOLASCLUB DEPORTIVO LOS LEONES DEL TRAILM50M2 134
JUAN JOSE MOLINA LOPEZC.S. LA CARRASCAM40M2 132
IGNACIO ESCRIBANO RUIZPR-MU24SNM2 132
FERNANDO HURTADO CARRILLOCOSTERA SUR TRAILM45M2 132
ANTONIO GIL ABELLANCLUB DEPORTIVO QUIPARM40M2 128
JOSE MARIN RODENASM40M2 127
MARIO ALMAGRO CAYUELATRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM45M2 125
ANGEL TARAVILLAM45M2 125
MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ PINOATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIASM45M2 124
ANTONIO DAVID RUIZ MACANASCLUB ATLETISMO LAS TORRESSNM2 124
JORGE VAZQUEZ MANCHONC.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRAM40M2 124
RICARDO FALCO MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM55M2 124
DAVID HERNANDEZ MARTINEZMUDOS TRAILM40M2 123
DAVID BERMUDEZ RUIZBLADE RUNNERS CALASPARRASNM2 121
JOSE CRISTIAN CANIZARES SANCHEZM45M2 120
FRANCISCO JAVIER CORRAL GUERREROALHAMA COYMM45M2 119
MANUEL RECHE MOLINAM40M2 118
CAYETANO GONZALEZ VELASCOMOUNTAIN NOROESTEM45M2 117
ANTONIO PEREZ MUELAC.A. CUATRO SANTOSM60M2 116
PEDRO MOLINA FERNANDEZLOS TRASTORESM45M2 115
MANUEL PEREZ PEREZ DE TUDELADESPACICO QUE NO LLEGOM55M2 114
ANTONIO JOSE CAMACHO RIOSLOS LEONES DEL TRAILM50M2 111
FRANCISCO VICENTE BERMEJODESPACICO QUE NO LLEGOM65M2 110
JUAN FRANCISCO BLEDA LOPEZGRUPO HINNENISNM2 109
DANIEL DE LA LLAVE PEREZM40M2 109
JUAN DIEGO PUERTA GUILLENM40M2 109
ANGEL YEPES BORREGUEROCLUB KAMPAMENTO BASEM45M2 108
ALFONSO VALERO GOMEZM35M2 107
PABLO LOPEZ MARTINEZM35M2 106
IVAN ROMERO LOPEZM35M2 106
LUIS SANCHEZ GARCIA AFICARSNM2 103
FERNANDO JUAN TORRECILLA GIMENEZ AFICARSNM2 103
ALBERTO JOSE VICENTE FERNANDEZM40M2 101
FRANCISCO ALCAZAR CELDRAN100% TRAIL MURCIASNM2 100
ALEJANDRO SANCHEZ BERMUDEZATLETISMO AUXILIAR CONSERVERAM45M2 99
PAUL KEELYM40M2 98
ANTONIO FERRIZ NAVARROM40M2 98
FRANCISCO ROS SERNAPAN MORENO COSTERA SURM45M2 97
ANTONIO ASIN MORAC.A. GRUMOCSM45M2 95
JAVIER GARCIA VICENTEM35M2 95
DANIEL LOZANO GOMEZ100% TRAIL MURCIAM35M2 95
ALBERTO SORIANO GARCIAJUMIM35M2 95
RAUL MARTINEZ CAMPILLOZANGUANGOS TRAILM40M2 94
IGNACIO CUEVAS CARAVACAM45M2 92
DIEGO MARTINEZ SORIAALHAMA COYMSNM2 90
PEDRO GALLEGO SANCHEZC.A. MANDARACHE CARTAGENAM65M2 89
JERONIMO LOZANO OLIVERM35M2 89
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLENMUDOS TRAILM45M2 89
FRAN CANDELTRIATLONM45M2 88
ALEJANDRO HERNANDEZ GARCIAVITAM35M2 86
ANTONIO ORTIZ RIQUELMECOMEMILLASM45M2 85
JULIAN GOMEZ MARTINEZM45M2 85
JOSE ANGEL MOLINERO GONZALEZM45M2 84
JOSE ANTONIO NIETO BELDAC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M2 81
FRANCISCO PARDO AGUILARM45M2 79
SALVADOR SEVILLA MORAM45M2 78
FULGENCIO MARTINEZ CARRILLOSNM2 78
DAVID NAVARRO BAUTISTAASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJASSNM2 77
MANUEL ESTEBAN JUAREZMAS KE RUTASM40M2 74
DAVID NICOLAS ORENESM50M2 72
JOSE SANCHEZ CANOVAS100% TRAIL MURCIAM40M2 71
FERNANDO ZARAGOZA CAMARADEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELASNM2 71
JESUS JAVIER CASCALES SANCHEZINDEPENDIENTEM40M2 71
JOSE ANT MART MARM40M2 70
ALBERTO GARCIA MARTINEZALHAMA COYMSNM2 68
FRANCISCO JOSE CLARES SEVILLAALHAMA COYMSNM2 68
ANTONIO JOSE PEREZ ALCARAZM45M2 66
ALVARO QUIJADA ABUJA100% TRAIL MURCIAM40M2 64
LUCHO FERNANDEZSNM2 64
MARIANO FERNANDEZ DE GEACLUB DEPORTIVO QUIPARM55M2 62
JAIVER VERDU PEREZM50M2 60
MANUEL LORENZO SANZM40M2 59
RAFAEL CARMONARACARBEL@GMAIL.COMSNM2 59
OLIVER MARCOS LAGUNAS23M2 58
JOSE ANTONIO GARCUA PEREZPAN MORENOM50M2 58
JOSE AGUSTIN MARTINEZM35M2 57
MARCO ANTONIO MADRID MARTINEZM40M2 57
DAVID GIL ALONSOEQUIPO 6M45M2 56
ANTONIO GARCIA MARINTIRANDOMILLAS BARRANDAM40M2 55
FRANCISCO MIGUEL CANO ALARCONC.A. LAS TORRES DE COTILLASM40M2 51
PABLO MOLINERO GONZALEZM40M2 49
ENRIQUE AGUILAR ESCALERAWERTANIC@S RUNNINGM60M2 48
JUAN ANDRES HERNANDEZ RUIZCLUB DEPORTIVO ALUMBRES SPORTM50M2 47
JUAN ANTONIO RAJA PEREZM35M2 45
ALVARO MORALES GONZALEZM40M2 45
JOSE CARLOS AZNAR ANDREUMUDOS TRAILM40M2 45
JOSE VICTOR MARTINEZ CUETOKONA TRIATLON Y MONTANAM40M2 43
ANTONIO PEREZ CASCALESC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M2 43
JOSE GABRIEL MONERRI PLANESIRROMPIBLES TEAMM35M2 42
FRANCISCO MANUEL PARRA ILLANC.A. GRUMOCSM50M2 41
MANUEL ANTONIO HERNANDEZ CARPIOLOS HEROES DE TABARCAM45M2 41
FRANCISCO MORA GOMEZC.A. GRUMOCSM35M2 38
ALBERTO MUNOZ LOPEZM35M2 37
JUAN FRANCISCO SANCHEZ ROSTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM50M2 36
CECILIO DEL AMOR SORIAINDEPENDIENTESNM2 35
MARIANO FERRE CORTESM35M2 33
JUAN MIGUEL BALSALOBRE LEONCIEZATRAILM40M2 32
JOSE ANTONIO OLMEDO NICOLASM45M2 31
JOSE LUIS SELMA SAEZM35M2 28
VICTOR MARTINEZ PALLARESTEAM ALEDOSNM2 27
CARLOS VIEDMA MILLANSIMPLEMENTE RUNNERSM45M2 22
PEDRO ARROYO LOPEZCLUB KAMPAMENTO BASEM55M2 22
JOSE MANUEL ROBLES RODRIGUEZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M2 21
JOSE ABEL HERNANDEZ LOZANOM40M2 19
JUAN MANUEL ROS GONZALEZM45M2 9
ALFONSO GARCIA JIMENEZSNM2 8
ISMAEL KADOUMI QAISSESNM2 2
JOSE JUAN HERNANDEZ GARCIAM50M2 2
PEDRO BALIBREA GARCIASNM2 2
DIEGO MULA GALLARDOPENA SENDERISTA EL ABUELO - LA HOYAM45M2 2
DIEGO MARTINEZ GOMEZM40M2 2
JESUS LAJARIN ORENESM45M2 2
TEAM PROTEINATEAM PROTEINAM40M2 2
JAVIER MUNOZ HERNANDEZM50M2 2
FEDERICO ESTEBAN ARRIBAS CUTROPIAULTRA TRAIL BENIDORMM45M1 411
JORGE DELGADO MARTINLA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOSM40M1 396
RUBEN LOPEZ CORBALANM40M1 395
LOUIS VIGRASSSNM1 391
EMILIO JESUS ALACID BELMONTECLUB ULTRA TRAIL BENIDORMM45M1 387
VALENTIN NAVARRO MARTINEZCLUB DEPORTIVO LA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOSM45M1 385
CECILIO HIDALGO MAESTREM35M1 381
CARLOS JAVIER CRESPO GONZALEZS23M1 380
CARLOS OLMOS TOMASCLUB TRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM40M1 379
RICHARD HORNSBYMUAY COMBAT PINOSOM45M1 378
JUANJO CARBONELL GRAUM55M1 377
ALVARO RICO RICOC.A. EL CABEAO PINOSOM40M1 376
JULIAN GINER CORTIJOSC.S. LA CARRASCAM45M1 372
JULIAN PAREDES PEREZC.A. GRUMOCSM35M1 371
DAVID MARTINEZ OLIVARESLA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOSM35M1 370
AVELINO GUARDIOLA GABALDONGREM TRAIL CIEZAM40M1 365
JOSE LUIS MONTERO GARCIAM50M1 363
TONY ORTIZ SANCHEZM45M1 361
ALEXANDER VAN BREDAPEAK ULTRA TRAILM45M1 358
PEDRO MARTINEZ BERMUDEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM45M1 357
RAMON JOSE TOVAR MORACLUB KM@KM ELCHEM55M1 357
VICTOR NICOLAS LOPEZNOMADAS TRAILSNM1 356
EMILIO JOSE GONZALEZ PARRALA SIMA TRAIL RUNNINGM40M1 353
JUAN FRANCISCO MARTINEZ OLMOM35M1 353
ANTONIO MADRID MARINPAN MORENO COSTERA SURM40M1 352
JOSE ANTONIO MUNOZ MEGIASCORREBIRRASM55M1 352
VICTOR GALINDO QUESADACD TRACK & FIELD SPORT TEAMS23M1 350
ALBERTO PALMER ROYOM50M1 350
SANTIAGO CALLABASNM1 349
RAUL VILLANUEVA GARCIAM40M1 348
JUANJO ORTIZ ABELLANCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M1 347
ISMAEL MARTINEZ RIQUELMEM50M1 346
JAY GUARNIZO SERRUDO100% TRAIL MURCIASNM1 344
JOSE RAMON GALLEGO VIDALINDEPENDIENTEM40M1 344
ROLANDO BERMUDEZ RODRIGEZCLUB EIGERM40M1 342
GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZC.D. ALUMBRES SPORTM45M1 339
ALFONSO CIUDAD MONTANEZCLUB DEPORTIVO QUIPARM40M1 334
FRANCISCO JOSE MONDEJAR FERNANDEZCLUB EIGERM50M1 331
FRANCISCO PENALVER AGUIRREA.D.A. ABARANM50M1 326
ALONSO LORENTE LOPEZCD MTB Y TRAIL PULPIM50M1 318
PEDRO GARRES PALAZONMALVERICHEM50M1 314
JUAN JOSE MOULIAA LOPEZ100% TRAIL MURCIAM40M1 312
JOSE MARIA PAZOS CELDRANDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 312
JUAN ANTONIO BLANCA RUIZM45M1 311
FELIX JOSE MARTINEZ HENAREJOSMONTRAILM45M1 310
RAFAEL FAJARDO CANDELTRAIL RUNNING ALICANTEM45M1 307
SERGIO DEL POZO PEREZCLUB KAMPAMENTO BASESNM1 304
JESUS GARRIDO ALCOLEAM55M1 303
ANGEL GALLARDO PEDREROLA SIMA TRAIL RUNNINGM50M1 302
ANDREAS ROSTM50M1 299
DAVID PAGAN ESCRIBANO100 CALAVERASM40M1 297
ROBERTO MARTINEZ PAGANROLLER MASTERSM35M1 297
MANUEL FRANCISCO ROS MADRIDCARTAGENA TRAILSNM1 296
SERGIO ALCARAZ MESEGUERELEGANTES TRAILM40M1 293
DANIEL PALAZON MONREALM40M1 293
RUBEN MULA JULIADEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M1 292
ANTONIO JAVIER MARTINEZ VAILLOPAQUETAZOS DRILL TEAMM35M1 291
JOSE BARRANCOS GARCIACLUB CHOTACABRASM40M1 290
FERNANDO MORA FERRIC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 286
RAUL GARCIA CASTANTRANGOWORLDM50M1 284
ANTONIO VICENTE GALVAN VICENTEC.A. MARATHON CREVILLENTSNM1 280
ANTONIO SANCHEZ MERLOSA. LORCA SANTIAGOM45M1 277
JESUS SALMERON RIOSINDEPENDIENTEM45M1 276
OSCAR VIVANCOS GONZALEZMAZARRON TRAILM40M1 274
MARCEL MORERA TORREGROSATRAIL RUNNING ALICANTESNM1 273
IGNACIO VARGAS SANCHEZCLUB AMIGOS DE LA NATURALEA DE MAZARRONM35M1 271
DANIEL BARCELONA VINADELINDEPENDIENTESNM1 269
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCACLUB RAJAOS RUNNERSM35M1 268
FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZC. D. QUIPARM45M1 267
AYOZE ENCINOSO FAJARDOGUAYOTA TRAILM40M1 266
ABRAHAM HERNANDEZ MARTINEZENTRECIMASSNM1 264
ANTONIO HERNANDEZMALVARICHE RAIDM40M1 264
JUAN HERNANDEZ MEDINAC.A. HELLINM55M1 263
ANTONIO SANCHEZCINCO COLINAS SPORT CLUBSNM1 262
MANUEL SANCHEZ CARIDADGREM TRAIL CIEZAM40M1 258
SALVADOR ANGEL CANOVAS MARINCHALLENGE ROOMM35M1 257
JOSE MANUEL BELDA CUADRADOTRAIL RUNNING ALICANTEM45M1 256
VICTOR GERMAN MELON ANDRESTRAIL RUNNING ALICANTEM45M1 255
JORGE CARRETERO KOCHC.A. CIUDAD DE CIEZASNM1 255
FRANCISCO YEDRA ALCARAZLA SENDA DEL JABALISNM1 255
JOSE MARIA MORENO ABRILTRAIL RUNNING ALICANTEM45M1 253
FERNANDO MONDEJAR VALEROC.S. LA CARRASCAS23M1 253
JOSE IGNACIO OLMO MARIN MOUNTAIN NOROESTESNM1 253
DAVID JAVEGA HURTADOC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 252
DIEGO CASANOVA FERNANDEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 252
RAUL GARCIA CUENCAKONAM35M1 251
TOMAS LOPEZ MATEOC.S. LA CARRASCAM45M1 249
JAVIER CASTEJON GARRIDOTRAIL RUNNING ALGARM35M1 248
INIGO LOPEZ VAQUERASNM1 248
JOSE MARIN MORCILLOINDEPENDIENTEM55M1 247
TOMAS ANIORTE ESCLAPEZC.D. LA VARA TRAIL CARAVACAM35M1 245
CESAR LOPEZ PINELC.D. LA VARA TRAIL CARAVACAM40M1 244
JUAN ANTONIO BALLESTA PENALVERTRINATURAL ADMM35M1 244
DAVID SOGORB NICOLASCLUB ATLETICO ALTETM40M1 244
JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZLA SIMA TRAILM45M1 244
FERNANDO PIGNATELLI ALIXINDEPENDIENTEM55M1 242
PEDRO J. ESPIN SANCHEZENTRECIMASM35M1 242
RUBEN PEREZ BELCHIROLLER MASTERSM35M1 241
JOSE JAVIER PUCHE GARCIAC.A. LAS TORRES DE COTILLASSNM1 240
SAMUEL LOPEZ GILSNM1 239
MANUEL ILLAN GILM40M1 239
JESUS ALCOLEA PINAGR 2012SNM1 238
JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUERGR-2012M45M1 238
JUAN ANTONIO MARTINEZ GARRIDOMAS TRAINERM45M1 238
SAMUEL MARTIN FERNANDEZINDEPENDIENTEM35M1 237
VALENTIN SEVILLA MARTINEZINDEPENDIENTEM40M1 236
SERAFIN GOMEZ MIRONCD LOS SALTABOJASM45M1 236
DANIEL GARCIACLUB TRIATLON VOLVOM40M1 236
FRANCISCO MELLADO ROMEROEQUIPO COROSM50M1 236
ALEJANDRO CORDOBA VALERAM40M1 235
JAVIER DE LA LLAVEA LES NOUM35M1 233
RAFAEL GUIRAO CAROC.D. FILIPPEDES MORATALLAM40M1 233
MANUEL BROTONS PASTORTRAIL RUNNING ALICANTEM40M1 232
JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERONFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 232
MIGUEL FRANCO MURCIAC.S. LA CARRASCAM45M1 232
FRANCISCO AROCA MARINCT.ORTODENT CARACACAM45M1 232
JAVIER FRIAS JIMENEZSNM1 231
PEDRO JOSE GARCIA CANOVASALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZASNM1 231
PEDRO AGUSTIN MORAN SALASC.D. RUNTRITON CARTAGENAM40M1 231
ANGEL VALERO FERNANDEZCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLASNM1 231
DAVID SAEZ SANCHEZCLUB KAMPAMENTO BASEM40M1 230
SENAT CATARIN RAZQUINGOIERRI GARIASNM1 230
ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARROLA VENTANICAM40M1 230
JUANFRA MARTINEZ MORENOCD LA VARA TRAIL CARAVACAM45M1 229
ALEJANDRO VILLA CANOS23M1 229
PEDRO SERNA LOPEZFONDISTAS DE ALCANTARILLAM50M1 228
MIGUEL ANGEL BETETA MEDINAFLAMA TRAILM35M1 228
JOSE JAVIER MARTINEZ GARCIAC.T. CARAVACAM40M1 228
JUAN MANUEL RAIGAL ANDUJARC.A. CIUDAD DE MULAM50M1 228
RAMON ESTERO TORRESBASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERSNM1 227
MOISES VIDAL GUIRAORAJAOS RUNNERSSNM1 227
JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZONTRIATLON GUERRITAM40M1 227
JAVIER CABALLERO RUIZSNM1 227
FRANCISCO MARTIN PEREZCDBR MUEBLES MESA EL EJIDOM40M1 226
FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZC.M. VALLE PERDIDOM35M1 225
ANGEL FRANCISCO MARTINEZ LOPEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM50M1 225
DANIEL FERNANDEZ LOPEZCDM VILLABLINO TRAILSNM1 225
CARLOS RAEL LOPEZAMIGUICOS TRAIL LORCAM40M1 225
JOSE FERNANDEZ MARTOSCLUB KAMPAMENTO BASEM60M1 224
CRISTIAN ORTIZ BERNALC.A.CABLEWORLDSNM1 224
ANDRES COUVREUR GONZALVEZTRIALHAMAM35M1 224
MANUEL ANTONIO ALVAREZ MONINOM50M1 224
IGNACIO CARDONA TORREC.E. LLEBEIG XABIAM45M1 224
CARLOS PAYAN ALONSOFONDISTAS DE ALCANTARILLAM45M1 223
FRANCISCO MANUEL MARTINEZ GARCIAM40M1 223
JULIO FERRER EGEA MARINC.D. LA VARA TRAIL CARAVACAM45M1 222
ANGEL HERNANDEZ BANOHOPP MURCIAM35M1 222
ANDRES GARCIA LOPEZALHAMA COYMM50M1 222
ALBERTO JUAREZ PEDRENOCLUB ATLETISMO SANTOMERAM45M1 222
JUAN MANUEL DE GEA TORRENTESNM1 222
PEDRO NAVARRO RUBINOC.D. ETON SPORTM40M1 222
SALVADOR DE MOYA SANCHEZINDEPENDIENTEM35M1 221
LEONARDO RIQUELME SEBASTIANS23M1 221
SERGIO GARCIA DE ROMUALDOINDEPENDIENTEM40M1 220
JOSE RAMON LOPEZ MUNOZA.D.A. ABARANM50M1 220
JUAN ANTONIO CEREZUELA RUSM35M1 220
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIAC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 220
SERGIO ANDREU BERNABEUM45M1 219
ALVARO CAMACHO MINANOA.D.A. ABARANSNM1 218
FRANCISCO RIVAS HERRADORC.D. TRIBARIAM40M1 218
FRANCISCO PENALVER ALARCON100% TRAIL MURCIAM45M1 217
IGNACIO MANEZ PAYAC.E.MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOSM40M1 217
JOAQUIN YELO FERNANDEZA.D.A. ABARANM35M1 217
ANTONIO DAVIS OSUNA PEREZCLUB MARATON LUCENASNM1 216
LUIS BRIEGA CLIMENTCLUB ATLETICO EL ALTETM45M1 216
JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZLA SIMA TRAIL RUNNINGM45M1 216
JUAN DE LA CRUZ ARCAS JODARC.S. LA CARRASCASNM1 216
JOSE CANTO GARCIACLUB NOVELDER DE MUNTANYISMEM45M1 215
JUAN ANGEL NAVIDAD GONZALEZWAPAVENTURAM55M1 215
ROQUE DANIEL RUIZ LARIOAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSSNM1 215
PEDRO NICOLAS FRUCTUOSOASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREM50M1 215
PEDRO ORTEGA LUDENAENTRECIMASM40M1 214
ALEX VILLENAC.A. MARATHON CREVILLENTM35M1 214
GERARDO HURTADO CASTILLOBEER TEAMM40M1 214
ADRIAN BALANZA PEREZCOMEMILLASSNM1 214
JORDI ALMODOVAR LOZANOC.A. GRUMOCSM35M1 214
MIGUEL RAMON MOOREENTRECIMASM45M1 213
MARCOS MARTINEZ SANCHEZMURSAH SHISHA TRAIL CLUBM40M1 213
GUMERSINDO MARTINEZ BLEDAHINNENI TRAIL RUNNINGM45M1 213
ELOY CANOVAS BANOSINDEPENDIENTEM40M1 212
ALBERTO PLAZAS GONZALEZC.A LAS TORRESM40M1 212
FRANCISCO SIMON OCHANDOHINNENI TRAIL RUNNINGM45M1 212
JOSE ANTONIO FERNANDEZ ALVAREZLOS TRASTORESM45M1 212
CAMILO FLEITAS CAPOTEC.E.E TRAIL CLUBM40M1 211
RAUL BASTIDA GALLEGOM40M1 210
JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M40M1 210
RUBEN CARRERA ORTIZLA CASA DEL TRAIL RUNNING/KAILAS TEAMM35M1 210
F JAVIER SANCHEZ ESPARZAROLLER MASTERSM40M1 209
DIEGO VICENTE CLEMENTES23M1 209
WILLY GALLEGOS GUAYAQUILRAJAOS RUNNERSM55M1 208
ANDRES CEBRIAN SIRVENTJABATOS TEAMM35M1 208
PABLO APARICIO BORRACHEROM45M1 208
ANTONIO CORREYERO GUILLENCLUB ATLETISMO SANTOMERAM55M1 208
ALFONSO VIVANCOS ABADALHAMA COYMM50M1 208
ANTONIO PONCE RUIZPAN MORENO COSTERA SURSNM1 208
JESUS VALCARCEL SANCHEZM35M1 207
J. ENRIQUE NAVARRO DIAZSENDERISMO DEL SURESTE ESTRELLA DE LEVANTEM65M1 207
CESAR GRANADOSM35M1 207
JULIO LOZANO PEREZ100% TRAIL MURCIAM35M1 207
JAVIER HERNANDEZ JIMENEZPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 207
ISIDRO MUNOZ GILA.D. BULLAS ATLETICAS23M1 206
SANTIAGO HERNANDEZ FRANCESPUMAS TRAIL VILLENAM50M1 206
GERMAN FERRANDIZ FERRANDEZINDEPENDIENTESNM1 205
IVAN OLIT MORENOMOUNTAIN NOROESTEM35M1 205
JOSE MARIA GARCIA HERNANDEZC.D. ATLETICO SUR ESTEM45M1 204
RICARDO MANUEL ROMAN FAURATRAIL RUNNING ALICANTEM50M1 204
ALEJANDRO IBANEZ LOPEZC.A. VILLA DE BLANCASNM1 204
JOSE CARRASCO NIETOSNM1 204
FRANCISCO JOSE CALVO GARCIAC.T. ARABI YECLAM35M1 204
JUAN EGEA NAVARROM35M1 204
ANTONIO GARCIA TERUELKOALITYM40M1 203
GINES AROCA SANCHEZ100% TRAIL MURCIAM45M1 203
CARLOS ALBERTO LLAMAS GUILLENCARTAGENA TRAILM35M1 202
JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZROLLER MASTERSM50M1 202
JOSE ANTONIO MARTINEZ GARCIAC.D. LOS LEONES DEL TRAILM50M1 202
FRANCISCO ALBA SOTOC.D. MANZANICOSM45M1 202
ANTONIO MARTINEZ GAMERO100% TRAIL MURCIASNM1 202
RUBEN NAVARRO BARRIOMARATHON CARTAGENAM45M1 201
ROBERTO CARLOS ROS GUTIERREZC.D. RUNTRITON CARTAGENAM35M1 201
ALBERTO NAVARRO DIAZURBAN RUNINGSNM1 201
RAFAEL CARRILLO LOPEZCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM50M1 200
PEDRO VICO GARCIAM45M1 200
JOSE ANGEL PALLARES MOLINERRAJAOS RUNNERSM45M1 200
ALVARO NAVARRO GARCIASNM1 200
IGNACIO CAMPOS CANOVASC.D. LA VENTANICAM45M1 199
ALEJANDRO CANOVAS MARTINEZSPOR-TIM35M1 199
JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZM40M1 199
CRISTIAN MOYA DE GEAPENA RUBIA TRAILM35M1 199
JAIRO ALEJANDRO CUENCAM35M1 199
JUAN AVELLANEDA GUIRAOCLUB WAPAVENTURAM40M1 199
PEDRO SAORIN ROSCLUB ATLETISMO CIEZAM55M1 198
GUILLERMO PALAO QUILEZSNM1 198
ALBERTO HIDALGO GOMEZSNM1 198
VICTOR GUERRAM40M1 198
ISRAEL CRESPOSPOR-TIM45M1 197
DOMINGO LOPEZ MARTINEZVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM45M1 197
JUAN MOTELLON BERNALJUAN MOTELLON BERNALM40M1 197
JUAN ANDRES ROMEROC.D. SENDA SEGURAM55M1 196
NICOLAS MARTINEZ MOLINACLUB DEPORTIVO BLANCASNM1 196
ALBERTO MARTIN ORTIZSPOR-TIM40M1 195
MARIO GUARDIOLA MARINAUXILIAR CONSERVERASNM1 195
JOSE MARIA CAMPILLO GILC.A. MOLINA AVESCOM50M1 195
JAVIER MELGAREJO GARCIAALHAMA COYMSNM1 195
GREGORIO FERNANDEZ NADALENTRECIMASM35M1 194
JOSE ANDREU POVEDAC.A. PUERTO TORREVIEJASNM1 194
SERGIO MADRID SAEZINDEPENDIENTEM35M1 194
DAVID ORTIZ GARCIALOS MATAOS TRAILRUNNINGM35M1 194
RAUL RODRIGUEZ NAVARROLOS LEONES DEL TRAILM40M1 194
MARIO BERNAL JIMENEZSNM1 194
JOSE FCO. CARPE GALLEGOCLUB DEPORTIVO DIABLOSM50M1 194
ABEL PEREZ ARACILCLUB ATLETISMO ALCOYM45M1 194
FERNANDO RUBIO GARCIAMASTOCITOSISM40M1 194
BYRON SILVA ARMIJOSM35M1 194
MANUEL GUEVARA LOPEZC.S. LA CARRASCAS23M1 193
JONATAN GONZALEZ NOTARIO30740 CLUB DEPORTIVOM45M1 193
ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIADEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERSM40M1 193
JUAN PABLO RIVERA RENDONINDEPENDIENTESNM1 192
ANTONIO BORDONADO RODRIGUEZCENTRO EXCURSIONISTA ALMORADIM35M1 192
ENRIQUE NAVARRO MARTINEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 192
JESUS RAJADELL SANAHUJALA FOIA. COM-ONILM50M1 192
ANTONIO DE HARO GARRIDORANERO CORRE SDM50M1 192
JORGE TORRES GUILLEN CARTAGENA TRAILSNM1 191
FRANCISCO ANTONIO NICOLAS PEREA100% TRAIL MURCIAM40M1 191
SALVADOR MORENO COPADOCARTAGENA TRAILM45M1 190
SALVADOR PALAZON CARRILLOCD.PR.MU24M40M1 190
RAUL TALAVE LOPEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 190
FRANCISCO MANUEL SORIANO DELTELLID-DAVIDM35M1 190
JUAN FRANCISCO ABELLAN MARTINEZGAME ELCHEM50M1 189
JAVIER FERRANDO APARICIOM40M1 189
PEDRO PINERA IZQUIERDOCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM40M1 189
ANTONIO PUCHE GILCANYONING LIBERUMM35M1 189
JOSE MANUEL GARCIA LOPEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTESNM1 188
BARTOLOME PENALVER GARCIAM45M1 188
PABLO MARTIN - MORA BERMUDEZALCORNOCALES TRAILM50M1 188
ALEJANDRO BANOS SANCHEZTRINATURAL ADMSNM1 188
JOSE LUIS RAMIREZ MORALESCLUB KAMPAMENTO BASEM45M1 188
JOSE ANTONIO MARTIN SILVENTEM45M1 188
FRANCISCO ARCE MENCHONINDEPENDIENTEM40M1 187
JOAQUIN PEREZ MARTINEZVISALTRAINM45M1 187
CARLOS BAS LOPEZC.D. RAFAL RUNNINGM40M1 187
RICARDO PEREZ BERNALMASCOTICAS TRAIL RUNNINGSNM1 187
LEANDRO BANEGAS GARCIAM45M1 187
SEBASTIAN SANCHEZ BERNALINDEPENDIENTEM35M1 186
ANTONIO ESPASAM45M1 186
RAMON RODRIGUEZ CORCOLESCLUB TRAIL CEEM45M1 186
JOSE JAVIER NOGUERA BERNALSPOR-TIM45M1 186
RAFAEL BELLUGA MORENOSNM1 185
PEDRO ANGEL SANTOS NIETOINDEPENDIENTEM50M1 185
SERGIO PEREZ GUERREROCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLASNM1 185
PEDRO ROMERO JUAN- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 185
PEDRO JOSE JUAREZ ALVAREZM50M1 185
FULGENCIO PENALVER SANCHEZINDEPENDIENTEM45M1 184
JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARESRANEROCORREM50M1 184
JON ANDER ZEARRA GARCIASNM1 184
BLAS ALEMAN MINANO100X100% TRAIL MURCIASNM1 184
ANTONIO JOAQUIN PRIETO PEREZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM40M1 183
JUAN LAZARO AROCAPAN MORENO COSTERA SURM45M1 183
CAYETANO LORCA SANTAELLASNM1 183
FRANCISCO BAS ESPARZAM40M1 183
JOSE MAYOR GARCIAM35M1 183
JUAN RUBIO PUCHEM35M1 183
YOVANI RODRIGUEZ PARDOM45M1 182
JOAQUIN MUNOZ BARBA MOUNTAIN NOROESTESNM1 181
JUAN JOSE QUILES JEREZA.C.R. REPSOLM35M1 181
JESUS GARCIA DE LA GARMA GARCIAM45M1 181
ANTONIO DAVID PUERTA FERNANDEZSNM1 181
ANTONIO CESPEDES MARINM65M1 181
JOSE ANTONIO BUENDIA ROSM55M1 180
JUAN CARLOS SAMPER PORTEROCD RUNTRITON CARTAGENAM35M1 180
JUAN TOVAR SANCHEZM35M1 180
FABIO LAVALLE VILLACRES- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 180
BRAHIM NAJOUIM40M1 180
JUAN ANTONIO SELLES MARTINEZCLUB NOVELDER DE MONTANYISMEM50M1 179
TONO BORRUEY MARZOCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM50M1 179
DAVIS LLAMAS REYNALDOINDEPENDIENTEM35M1 179
MIGUEL ANGEL GARCIA PALACIOSCLUB NOVELDER DE MUNTAYISMEM40M1 179
MIGUEL GONZALEZ LARAM50M1 179
ALVARO FEREZ GILSNM1 179
RAFAEL ABRIL TURPINM45M1 178
CESAR SAAVEDRA GUERREROSNM1 177
JOSE MANUEL PORTUGUES SANDOVALCLUB TRIALON PASICO A PASICOM40M1 177
RAUL ORTIZ CABRERASENORM35M1 177
FRANCISCO GOMEZ QUIJADAOXOS TRAILM45M1 177
ARTURO RICO SANCHEZSNM1 177
JUAN FRANCISCO SEGOVIA SOTOAPAT LORCA CUMPLIENDO SUENOSSNM1 177
FERNANDO MOYA BORRUEYCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 176
JAVIER REYNALDO CARRIONINDEPENDIENTEM40M1 176
CARLOS TORRES GOMEZTRIATLON IBISNM1 176
DIEGO SANCHEZ BUJEQUEM35M1 176
RAFAEL VERDU PALAOURBAN RUNNING TEAMM35M1 176
JOSE ANT NUN AVELLANEDACD ALMADENES TRAILSNM1 175
EDUARDO MARTINEZ GABALDONCD ALMADENES TRAILSNM1 175
LORENZO MELLADO NOGUERAM40M1 175
ALFONSO EGEA PEREZALHAMA COYMSNM1 175
JUAN ANTONIO PEREZ LOPEZM35M1 175
PEDRO ESPADAS RAMIREZALHAMA COYMSNM1 175
FRANCISCO VERGARA GILCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM45M1 174
MATEO CERON JIMENEZ100% TRAIL MURCIAM45M1 174
BRYAN ALEXANDER CARRILLO ABADSNM1 174
RUBEN MARTINEZ LUCASULTIMOS CORREOSOSM35M1 174
ANTONIO MARTINEZ GARCIAM35M1 174
FCO. JAVIER GARCIA PAREDESM50M1 174
LUIS FRANCISCO GARCIA MARTINEZEFEALCUBO ARQUITECTURA SCPM35M1 174
JUAN MANUEL MERINO LOZANOCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAM40M1 173
JORGE REVERTER SANCHEZ100% TRAIL MURCIAM35M1 173
JOSE RAMON BARBERA GARRIDO SHELDON RUNNING CLUBM50M1 173
JOSE MANUEL PEREZ ANDREUH-PROJECTM35M1 173
DAVID HERRERO PEREZM45M1 173
MIGUEL JUAN COBACHO LOPEZFUENSANTA IMPULSOM40M1 173
RUBEN CABALLERO CANOVASM35M1 173
SALVADOR SANCHEZ SANCHEZASOC. DEPORTIVA ADENOWM45M1 173
JESUS APARICIO BORRACHEROM35M1 172
FRANCISCO JOSE DE LA OSA MORENILLAC.S. LA CARRASCASNM1 172
VICTOR CASTILLO SANCHEZM50M1 172
ANTONIO VERA MARTINEZCLUB KAMPAMENTO BASEM50M1 172
FRANCISCO CHUECOS NIETOALHAMA COYMM35M1 172
CARLOS NAVARRO ESPINOSATRENCACAMES CLUB DE TRAILM45M1 172
DAVID CALATAYUD GARCIA THADER TRAILM40M1 171
FABIAN CERON ZAMORAM45M1 171
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ SARMIENTOM35M1 171
TOMAS MONTEAGUDO CARRILLOM40M1 171
MOISES VIDAL GILCLUB TRIATLON TORREVIEJAM45M1 171
FELIPE CEGARRA CERVANTESGR-2012M45M1 170
JUAN GABRIEL PASTOR NAVARROSURCOSNM1 170
JUAN ORTUNO CARBONEROM40M1 170
JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZM50M1 170
CHRISTOPHER JOEL CHILUISA GUANOSNM1 169
JOSE MARIA PLATA RODRIGUEZALMA FIT & HEALTHYM35M1 169
JOSE MANUEL ZAMORA PARRADOROLLER MASTERSSNM1 169
BENITO MELLADO NOGUERAM40M1 169
JOAN NAVARRO SALASIN CLUBM40M1 169
JOSE MANUEL SAURA ALCARAZGRUPO ALCARAZM50M1 168
PABLO CANOVAS DIAZINDEPENDIENTEM55M1 168
ANTONIO LOPEZ LOPEZTRINATURAL ADMM45M1 168
JOSE ALBERTO PENAS LOPEZLA SIMA TRAIL RUNNINGM35M1 168
ALBERTO LUCAS RODRIGUEZM40M1 168
JOSE LUIS BASALO OCHOAASOCIACION ESPANOLA DE TRAIL RUNNING. RSEA PENALARAM55M1 167
ARTHUR ASSIER DE POMPIGNANSNM1 167
FIDEL MARIA GARRIDO MARTINC.T. MURCIAM45M1 167
ANTONIO IBARRA BERROCALCEX CARTAGENAM45M1 167
JOSE PEREA PEREZSIMPLEMENTE RUNNERSM45M1 167
VICTOR PUJANTE MARCOSROLLER MASTERSM45M1 167
JUAN CARLOS DEL OLMO RUIZS23M1 166
JOSE BALSALOBRE YAGOCLUB KAMPAMENTO BASEM35M1 166
FEDERICO MARTINEZ ABELLANSNM1 166
JOSE ANTONIO MARTINEZ PASTORZANCADAS SOBRE RUEDASM35M1 166
JOSUE GARCIA PASTORM40M1 166
ALVARO NAVARRO DIAZM40M1 166
RAFAEL GOMEZ CARRASCORAJAOS RUNNERSM50M1 165
ALEJANDRO MARTINEZ MELGAREJOM45M1 165
JOSE CARRION MARTINEZM50M1 165
DIEGO JOSE DIAZ ALVAREZLA SIMA TRAILM40M1 164
SERGIO MADRID LOPEZSNM1 164
MIGUEL PEREZ SAURACINCO COLINAS SPORT CLUBSNM1 164
DAVID GARCIA MARTINEZ C.A. FONDISTAS YECLAM40M1 164
EDUARDO A. MARTINEZ CERDAM55M1 164
PABLO AITOR BERNALALHAMA COYMM35M1 163
JONATAN MURCIA BELLUGAINDEPENDIENTEM35M1 163
PABLO MARTINEZ ROSIQUEA.C.R. REPSOLM35M1 163
ENRIQUE ROS LOPEZCA AUXILIAR CONSERVERAM45M1 163
CAYETANO SANCHEZ CARTAGENAC.A VEGAFIBRAM40M1 163
RAUL BAGAN MANUELIMP TRAIL TEAMSNM1 163
JOSE MORENO MOLINAC.D. RUNTRITON CARTAGENASNM1 162
JOSE ANDRES VALERO MOLINAM45M1 162
JOSE MIGUEL CARRETERO MERELOUCAM FUENSANTA TRIIMPULSOM50M1 162
MIGUEL TORRECILLAS TORMOM40M1 162
OSCAR CUETO VILCHEZSNM1 162
MOISES GOMARIZONE2ONEM35M1 161
MATIAS J. ORENES GARCIASM CLUB ATLETICO EL ALTETM40M1 161
JOAQUIN RODRIGUEZ BUENO INDEPENDIENTEM50M1 161
RAUL ARQUES TEVARM40M1 161
JOEL GUERRERO TORREBLANCAA TO TRAPOSNM1 160
JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZC.A. CUATRO SANTOSM45M1 160
JAVIER RAMIREZPAFGIO CYCLING CLUBM45M1 160
PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUNOZC.U. MONTANA MURCIAM55M1 160
VICENTE PEREZ BOLUDABAZACOSSNM1 160
JORGE RICO PALAOSNM1 159
JONATHAN GUTIERREZ DE LA NAVA CDM ENCALAMBRADXS TEAMM35M1 159
DIEGO REBOLLOROLLER MASTERSM40M1 159
RUBEN SANCHEZ MARTINEZSPOR-TIM40M1 159
JAVIER CANALEJO BALLESTERCINCO COLINAS SPORT CLUBM45M1 159
FRANCISCO JAVIER HIDALGO CESPEDESPEKABO TRIATLON MURCIAM45M1 159
MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUNOZCUMMM55M1 159
JOSE RAMON ALBEROLA PASTORM40M1 159
PEDRO GALIANA MARTINEZM40M1 158
JUAN CARLOS SEVILLA MARTINEZCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM45M1 158
BENITO LOPEZ LOPEZCLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURAM50M1 158
PEDRO LUIS FAVI NUNEZSNM1 158
ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM45M1 157
JOSE ANTONIO GARCIA GUARDIOLACLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIAM50M1 157
RUBEN NAVARRO CARRASCOCLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKEM40M1 157
STEVEN LAUGHTONM35M1 157
JAVIER EUGENIO SANSANOINDEPENDIENTEM45M1 156
HUGO ELOYS23M1 156
RAMON IBARRA IBARRAC.S. LA CARRASCAM40M1 156
FRANCISCO JAVIER LUCAS HERNANDEZLOS LEONES DEL TRAILM45M1 156
JOAQUIN ALBEROLA ASENSIOSNM1 156
OSCAR IBANEZ CANTOSM35M1 155
JOAQUIN INIGUEZ ZAFRILLAM40M1 155
JOSE ANTONIO ORTEGA GISBERTM50M1 155
IVAN BARRADO PEREZSNM1 155
JOSE HERNANDEZ GARCIAHOPP MURCIAM35M1 155
JOSE ANTONIO ABELLAN INDEPENDIENTEM45M1 155
RUBEN MATEO MORAC.A VEGAFIBRAM45M1 155
RAFAEL RUBIO MARTINEZRED DEPORTIVA YECLAM40M1 154
JESUS SEMITIEL GIMENEZGREEN POWER SPORTS TEAMM45M1 154
SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ C.D. LA VARA TRAIL CARAVACAM35M1 154
FRANCISCO SANCHEZ DOMENESALTABOJASM50M1 154
JOSE ARNAO PORTILLOAUXILIAR CONSERVERAM40M1 154
DAVID MIGUEL RUBIO ORTEGAM50M1 154
GUILLERMO GOMEZ MORASNM1 154
SALVADOR SANCHEZ PEREZSEALS FORCEM40M1 153
JAVIER LUDENA NICOLASSNM1 153
FRANCISCO FERNANDEZ MENDEZC.D. BAHIA DE MAZARRONM40M1 153
PEDRO ANGEL GARCIA PARRAC.A. AUXILIAR CONSERVERAM40M1 153
EDGAR LLAMUSI BONILLAC.A. LA UNIONS23M1 153
LUCAS LOPEZ GONZALEZINDEPENDIENTEM50M1 153
PABLO MONTOYA BERNABEUESTESO RUNNERSM35M1 153
MIQUEL GARCIA LOPEZM35M1 153
CARLOS JORDAN LUCASSNM1 152
JAVIER NAVARRO NAVARROC.S. LA CARRASCAM40M1 152
JOSE ANTONIO GARCIA MARTINEZM40M1 152
JOSE MARIA LAJARA LOPEZMOUNTAIN NOROESTEM55M1 152
ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZGR2012M45M1 152
JESUS MUNOZ RODRIGUEZEQUIPO 5M40M1 151
JESUS ROS SAEZALMA FIT & HEALTHYM35M1 151
ALFONSO GARCIA CARTONCLUB KAMPAMENTO BASEM50M1 151
DAVID DOOLEYINDEPENDIENTEM40M1 151
RAUL GUILLEN SAURASNM1 151
JAVIER ROCA VICENTECLUB SPOR-TIM40M1 151
JUAN ANTONIO BANEGAS GARCIAM45M1 151
DARIO JUAN MARTINEZ QUINTANILLA GARCIAEQUIPO 5M40M1 150
NOEL CARRILLO TRIGUEROSFONDISTAS DE ALCANTARILLAM40M1 150
SALVADOR SIMON ESCANEZC.D. TRIBARIAM40M1 150
JOAQUIN FERNANDEZ LOPEZSNM1 150
ALVARO BERLANAS ARAGONPAN MORENO COSTERA SURSNM1 150
PEDRO TUBILLA ZAPLANAVISTA ALEGRE TRAILM50M1 150
VICTORIANO JESUS ROMERA MATEOSESCIPIONES DE LA JARAM45M1 150
ZEUS FREIXINOS CAMPILLO100% TRAIL MURCIASNM1 150
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MARTINEZEQUIPO 5M50M1 149
SERGIO FUENTES PEREZ C.A. PUERTAS LORCAM35M1 149
MIGUEL SANCHEZ MARTINEZC.A. NOGALTESNM1 149
PACO MICOL ALBURQUERQUEINDEPENDIENTEM45M1 149
PEDRO LOZAR VICENTE100% TRAIL MURCIASNM1 149
JOSE FRANCISCO LOPEZ TORRESSNM1 149
ALEJANDRO MARCO RODENASM40M1 148
MICKAEL LIDONC.A. PUERTO TORREVIEJAM35M1 148
JESUS EGEA CAROCINCO COLINAS SPORT CLUBM40M1 148
CESAR ALVAREZ ROGELM50M1 148
FRANCESCO ZILIOM40M1 148
DAVID LORENZO AZORINEQUIPO4M35M1 147
EFREN RUIZINDEPENDIENTESNM1 147
ANDRES MARQUEZ MULEROM40M1 147
EMILIO PITERA CUENCAURBANILIA TEAM.M40M1 147
JAN MARGARIT SOLESNM1 147
JOSE LUIS CHIRIFE CENTURIONPAN MORENO COSTERA SURM60M1 147
JUAN FRANCISCO FAURA JIMENEZLOS KARGAS TRAILSNM1 146
DANIEL ORTIZ FERRIEQUIPO4M40M1 146
MANUEL NAVARRO MARTINLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 146
ENRIQUE CAMARA SOTOCEX CARTAGENASNM1 146
JESUS SANCHEZ GALERAM45M1 146
MARIO MARTINEZ SANCHEZTRIALHAMAM40M1 146
ALEJANDRO PEREZ ROMEROM40M1 146
DAVID SANCHEZ NAVARROCLUB TRIATLON VOLVOM40M1 146
JOAQUIN SALES MORENO100% TRAIL MURCIAM55M1 146
SERGIO ORTIZ FERRIEQUIPO4M40M1 145
JUAN PABLO MEGIAS LOPEZCD ALMADENES TRAILM35M1 145
DAVID PASCUAL MARTINEZ REINONLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 145
DAVID LLAMAS TORROGLOSAINDEPENDIENTEM35M1 145
JESUS PEREZ VALEROSNM1 145
OSCAR SALAZARM45M1 145
ANTONIO GARCIA LOPEZE.C. EL TRAIL PAJAREJOSNM1 145
LUIS DEMETRIO GARCIA MASM45M1 145
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ TEJEROM40M1 145
ALEJANDRO POVEDA OTAZOSNM1 144
TONI PEREZ GOMEZM50M1 144
RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZCLUB CHOTACABRASM35M1 144
TOMAS BURGOS MARTINEZTRAIL RUNING ONILM65M1 144
EDUARDO MARIN GRAUC.A. SANTOMERAM50M1 144
VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNFONDISTAS DE ALCANTARILLAM35M1 144
MANUEL VERGARAM40M1 144
JOSE TORRENTE NAVARROC.D. DXT VELEZ RUBIOM35M1 143
ANGEL VEGA ALVAREZM35M1 143
JUAN ALFONSO CABALLERO AMORA.D. BULLAS ATLETICAM40M1 143
JUAN ANTONIO MART ALCARAZCLUB KAMPAMENTO BASEM35M1 143
CHRISTOPHE ROCHEWAPAVENTURAM50M1 143
ANTONIO RUIZ GOMEZM45M1 143
JORGE TREVINO OTONCLUB MONTANA KI2M40M1 143
MIGUEL ANGEL GIMENO CARRASCOKYNKA WARRIORSM40M1 143
ADRIAN MUNOZ MARQUEZSNM1 143
FRANCISCO ORTIZ MARTINEZRTZSNM1 142
ALBERTO PUCHE MARTINEZFLAMA TRAILSNM1 142
JESUS LOPEZ FERRANDEZJOAQUINESCOS BIGASTROM45M1 142
SALVADOR SANCHEZ MORALESPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 142
JOAQUIN GARCIA MURCIADEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM50M1 142
JOSE ANTONIO MARTINEZ BELCHIINDEPENDIENTEM40M1 142
ALFONSO RODRIGUEZ DE GEAPENA RUBIA TRAILM40M1 142
SERGIO MUNOZ MARQUEZSNM1 142
ANTONIO LOZANO NAVARRETEDIABLOM35M1 141
GINES JESUS HUERTAS FERNANDEZC.A. CIUDAD DE MULAM40M1 141
JOSE MIGUEL MORENO CASANOVAC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M1 141
ALFONSO RAMIREZ LOPEZEQUIPO RAYOM45M1 141
IVAN PLAZA GARCIADEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM35M1 141
JOSE ALBERTO ACOSTA AVILESM45M1 140
SERGIO PINERA HORTELANOSNM1 140
MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZCLUB RAJAOS RUNNERSSNM1 140
JUAN PEDRO SOLANO MARTINEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -SNM1 140
DAVID VELARDE TRIGUEROSCLINICA VETERINARIA LA ALCAYNAM55M1 140
JUAN FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZM55M1 140
JUAN DE DIOS ZARAGOZA RUIZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM35M1 140
PEDRO GUTIERREZ RUIZHINNENI TRAIL RUNNINGM35M1 140
JOSE ANTONIO VERGARA MARCHENAM35M1 140
LORENZO MARTINEZ DIAZALHAMA COYMM40M1 140
FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZCLUB DEPORTIVO QUIPARSNM1 139
MATEO SQUIRE PUENTESNM1 139
EMANUEL ALEJANDRO SEGOVIA GUANOSNM1 139
CARLOS BIENVENIDO GARCIA DIAZM35M1 139
ALBERTO TALAVERA SANCHEZCT TRIATLON CARAVACA ORTODENTM40M1 139
PEDRO SANCHEZ GARRIDOACR REPSOLM45M1 138
DANIEL ROJO RIOSPAQUETAZOS DRILL TEAMM50M1 138
JAIME CANALESC.D. TRAGACUESTAS TRAILM45M1 138
SERGIO ALMAGRO HERNANDEZC.A. MOLINA AVESCOM40M1 137
JESUS PROVENCIO RODRIGUEZPAN MORENOSNM1 137
JOSE M CANOM50M1 137
MANUEL IMBERNON OCANAALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZAM35M1 137
JOSE GARCIA ALCARAZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 137
RAUL ALBUJER MARTINEZEQUIPO4SNM1 136
ALVARO LOPEZ CARRILLOOXOX TRAIL TEAMM40M1 136
JOSE ANTONIO GARCIA GALLEGOC.A. MANDARACHE CARTAGENAM45M1 136
MANUEL MARTIN PRIETOPAQUETAZOS DRILL TEAMSNM1 136
DANIEL FERRER SOTOMAYOREQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERAM35M1 136
ALVARO MORA GARCIAS23M1 135
ANTONIO JOSE LOPEZ CARRILLOOXOX TRAIL TEAMSNM1 135
JOSE PAGANINDEPENDIENTESNM1 135
FRANCISCO LLORENTE ORTEGAM45M1 135
JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZC.A. CUATRO SANTOSM55M1 135
MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVANCINCO COLINAS SPORT CLUBM50M1 135
ANTONIO COZAR HIDALGOM50M1 135
JUAN ANTONIO NAVARRO BELMONTECD MTB Y TRAIL PULPISNM1 135
JUAN MANUEL GONZALEZ FERNANDEZM45M1 135
FRANCISCO MARTINEZ MARTINEZM35M1 134
JAVIER BARCELO MURCIAALMA FIT & HEALTHYM55M1 134
JUANJO MARTINEZ RAYATRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM50M1 134
ANTONIO BELDA TORALM50M1 134
FRANCISCO MIRAS GOMEZM55M1 134
JUAN MANUEL VALVERDE MATURANACD MTB Y TRAIL PULPISNM1 134
CRISTOBAL BOTIA CASTILLOCD SEVERO OCHOAM40M1 134
ANTONIO MONTALBAN LOPEZSNM1 134
ALVARO CONEJERO GILSNM1 133
JOSE MARTINEZ-LAGE100% TRAIL MURCIAM40M1 133
JOSE MANUEL DEJODAR EGEACIEZA TRAILM45M1 133
PASCUAL DIAZ GILCANYONING LIBERUMM35M1 132
JUAN JOSE GARCIA AGENJOM55M1 132
DAVID MARTINEZ SANCHEZPAQUETAZOS DRILL TEAMM40M1 132
RAFAEL GALIANA TERUELC.A. VALLE DE AYORAM40M1 132
GONZALO DE MOYA SANCHEZSNM1 132
CAYETANO GUTIERREZ CANOM35M1 132
DANIEL NICOLAS LAXM40M1 132
ALFONSO JAVIER AGALMA FIT & HEALTHYM45M1 132
JUAN JOSE PALAO PEREZSNM1 131
IGNACIO SANCHEZ MARTINEZNINGUNOM35M1 131
FRANCISCO CAVA BELCHISNM1 131
JOSE DAVID ZAMORA VALENCIAC.D. ALUMBRES SPORTSNM1 131
TOMAS MORENO PEREZINDEPENDIENTEM40M1 131
MIGUEL ANGEL DEL VALSC.A. TOTANAM45M1 131
JOSE ANTONIO GARCIA PEREZCLUB CHOTACABRASM45M1 131
JAMES EGANSNM1 131
FRANCISCO M BAEZA LORENTECLUB TRISTLON ARCHENAM45M1 131
MIGUEL ANGEL LOZANO GONZALEZGRUPO HINNENIM40M1 130
ANTONIO RODRIGUEZ YEPESC.A. VILLA DE BLANCASNM1 130
PEDRO LOPEZ MAESTRELASMILBATALLASDECLAUDIAM35M1 130
JOSE IBANEZC.T. ARABI YECLAM35M1 129
JUAN AGULLO ALONSOMAS TRAINERM50M1 129
OSCAR ZAPLANA SNM1 129
JERONIMO MIGUEL MOYA QUESADAH-PROJECTM50M1 129
JAVIER SANCHEZ PALAZONSNM1 129
JOSE BALSERA CHAMORROCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM50M1 129
NATANAEL PEREZ PAREDESM35M1 128
JOSE MANUEL TURPIN FERNANDEZM40M1 128
ALEJANDRO ALBA PICAZOLOS CARGAS TRAILSNM1 128
JOSE LUIS NAVARRO SAN LEANDROM45M1 128
JOSE FERNANDO SANTORO RUIZ100% TRAIL MURCIAM35M1 128
JORGE ORIA ABRILATROTE TEAMM40M1 128
JUAN VICTOR VALOR AZNARMURCIAM50M1 128
PEDRO JAVIER SIG?ENZA BERNALHINNENI TRAIL RUNNINGM35M1 127
PEDRO GARCIA RODENASM35M1 127
GINES GALINDO OTONTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM40M1 127
EDUARDO SANCHEZ MILLANINDEPENDIENTEM35M1 127
ASENSIO PASCUAL MARTINEZ RODRIGUEZLA SIMA TRAIL RUNNINGM45M1 127
SALVADOR GARCIA BROCALASOCIACION DE SENDERISMO LIBRILLAM55M1 127
FRANCISCO RUIZ GONZALEZM40M1 126
SERGIO DURA GIMENEZM35M1 126
MANUEL GIL GAMBINC.A. MANDARACHE CARTAGENAM50M1 126
ALFONSO LEAL FERRANDEZCINCO COLINAS SPORT CLUBSNM1 126
MARIANO LOPEZ SANCHEZPAPIS-BEER-RUNNERM50M1 126
MARIO MUNOZ ESPARZAA.D. LLANO DE BRUJASM55M1 126
PACO MERONOM40M1 126
MANUEL CAMPOY MARTINEZM45M1 126
ANTONIO MARTINEZ LLANOSCLUB KM@KM ELCHEM40M1 126
JOSE MARIA MORA CARRILLOS23M1 125
HILARIO GARCIA DOROTEOA.D. LLANO DE BRUJASM45M1 125
SANTI BERENGUER PAYAM35M1 125
DARWIN MOLINA TORRESCAT HORADADAM50M1 125
CRISTIAN RIOS HAROINDEPENDIENTESNM1 125
MARIANO SORIANO DE LIRASPBRM55M1 125
JULIAN ROMERO CORDOBATRIALHAMAM40M1 125
PEDRO JAVIER CASTANO ILLANSNM1 125
GUSTAVO NIETO GOMARIZSNM1 125
JUAN JOSE PEREZ MARTINEZHINNENI TRAIL RUNNINGSNM1 124
ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ INDEPENDIENTEM45M1 124
DAVID ORTIZ VILLAGREM TRAIL CIEZAM40M1 124
GREGOR ANGUSINDEPENDIENTEM40M1 124
JONATAN LUIS MULLOR SABATERINDEPENDIENTEM40M1 124
PEDRO PORTERO CANDELACLUB KM@KM ELCHEM55M1 123
ANDRES SORIANO JIMENEZM35M1 123
PEDRO LUIS AYALA HERRERAINDEPENDIENTEM40M1 123
JOSE MIGUEL BARCELO ESCLAPEZSNM1 123
MARCOS OLIVER VALIENTEC.S. LA CARRASCAM45M1 122
MIGUEL BORJA CASTROSNM1 122
FERNANDO GUILLEN SUITACARTAGENA TRAILM50M1 122
PABLO VAL POLOSNM1 122
JOSE ALFONSO PARRA CERONM50M1 122
VICTOR MANUEL CANDELA SANTIAGOC.A. MARATHON CREVILLENTEM50M1 122
JORGE FLORES LOPEZINDEPENDIENTEM40M1 122
JOSE MARIA ALCARAZ FRANCOAMANECER TRAILM35M1 122
ALBERTO CARDABA DELGADOM45M1 122
MANUEL LORCA MICOLM35M1 121
JOSE CARLOS TORNERO GABALDONCIEZA TRAILSNM1 121
JESUS BALIBREAM40M1 121
ISMAEL ALARCOS CAVASNM1 121
PATRICIO HEREDIA FERNANDEZUCAM CARTAGENAM50M1 121
EZEQUIEL RUBIO PENATRIALHAMA NEW GARDENSNM1 121
MANUEL PONCE MIRETEVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILM40M1 120
PEDRO ANTONIO NAVARRO SANCHEZCLUB MONTANERO BENASQUEM35M1 120
ANDRES LOPEZ ROBLESLEMON TEAMM50M1 120
PEDRO JOSE BAUTISTA RUBIOM35M1 120
MATEO CERON JIMENEZM45M1 120
JESUS BALLESTEROS SORIANOSNM1 120
PEDRO VILLAMOUNTAIN NOROESTEM35M1 120
JOSE LUIS SENENT BARBEROCEX CARTAGENAM50M1 120
JOSE MARTINEZ MARTINEZEQUIPO ?M45M1 120
LUIS ALEJANDRO ROJAS ALCIVARSNM1 120
MIKAEL ABERGM40M1 120
LAZARO CABALLERO GARCIATRAIL TEAM BIZKAIASNM1 119
JUAN JOSE PUJANTE ORTIZM45M1 119
JESUS ABELLAN ABELLANGRUPO ALCARAZM45M1 119
JUAN RUIPEREZ MURCIAEQUIPO ?SNM1 119
JORGE LUIS NARANJO ARMASM35M1 119
MATEO JAVIER CHACON PEREZCLUB CICLISTA MTB PLIEGOM35M1 119
JUAN CARLOS ROJAS ABELLANBIELAS ROJASM45M1 118
ALVARO MARTINEZ FERNANDEZINTERNET MULA Y MATERIALES CONSTRUCCION EL PATATASNM1 118
ANTONIO CAVA MARTINEZC.A. CIUDAD DE MULAM40M1 118
DAVID GONZALEZ GONZALEZ100% ALL SPORTM45M1 118
ALBERTO MORAGA GONZALEZENTRECIMASM35M1 118
JUAN ANTONIO VILAR LOPEZM45M1 118
FRAN FUERTESATLETISMO ALHAMAM35M1 118
RAUL LOPEZ CARCELESM45M1 118
FRANCISCO MARTINEZ SERNAM40M1 117
RENATO AQUILINO PUJOLCLUB KM@KM ELCHEM65M1 117
IVAN CUEVAS VICENTLA FOIA.COM-ONILM40M1 117
GINES ALCARAZ MOYAM40M1 117
DOMINGO PEREZ ARQUIMBAUINDEPENDIENTEM50M1 117
CONRADO FERNANDEZ MUNOZM35M1 117
DAVID GARCIA SANCHEZSNM1 117
JOSE MANUEL NAVA SANCHEZGRUPO MONTANEROS DE BENASQUEM40M1 116
FERNANDO COSTA HERNANDEZSNM1 116
JUAN ANTONIO FERNANDEZ GARCIASENDERISMO Y CERVECISMOM40M1 116
FELIX MOLINA VAZQUEZM35M1 116
CARLOS BARCELO MARTINEZM50M1 116
ANTONIO SANCHEZ GEAM35M1 116
JOSE ANTONIO MATAS ALCAZARCLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARAM45M1 116
LEONARDO DAVID CARRASCO GOMEZM40M1 116
JOSE GARCIA LOPEZ PAN MORENO COSTERA SUR TRAILM40M1 116
PABLO FERRI VALEROZO SPORTSNM1 116
MARIANO MONTOYA GRACIAM45M1 116
JESUS GONZALEZ RUBIOM50M1 116
DIEGO MANUEL CESAR PLEGUEZUELOSC.D. RUNTRITON CARTAGENAM45M1 115
ANGEL MARCO MARTINEZEQUIPO 5M40M1 115
LUIS EDUARDO RODRIGUEZTRINATURAL ADMM35M1 115
DOMINGO GUEVARA LOPEZC.S. LA CARRASCAS23M1 115
MARCOS SUAREZ DIEZM45M1 115
ENRIQUE SERRANOPAN MORENO COSTERA SUR TRAILM50M1 115
ANTONIO RAUL MANCEBO PEREZM45M1 115
ROBERTO PASCUAL GUTIERREZA TO TRAPOM45M1 115
DAMIAN DE MOYA GARCIASNM1 115
RAFAEL MOYA SOTOLIONS OCRSNM1 115
SERGIO CAYUELAS PEREZC.A. PUERTO TORREVIEJAM40M1 114
FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANOALMA FIT & HEALTHYM60M1 114
AMADOR GARCIAALMA FIT & HEALTHYM40M1 114
SERGIO LOSA ORTIZLA VARA TRAILM35M1 114
JOSE RABASCO COLLRAJAOS RUNNERSSNM1 114
PABLO VILLALAIN DE LA FUENTESNM1 114
FERNANDO RODRIGUEZ JAIMEZM35M1 114
FERNANDO NICOLAS TOVARA.D. LLANO DE BRUJASM40M1 114
JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZCLUB LOS ALCAZARES TRIATHLONM50M1 113
FLOREN AZNAR PUEYOTRANGOWORLD 080M45M1 113
RICARDO SAEZ MESEGUERC.A. PUERTO TORREVIEJAM40M1 113
BIENVENIDO EXPOSITO JIMENEZM45M1 113
CARLOS SEMITIEL MORALESDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBSNM1 113
OSCAR EDUARDO SANCHEZ CORTES COMEMILLASM45M1 113
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ VALEROC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M1 113
DAVID MARTINEZ GARRIDOE.A AUXILIAR CONSEVERAM40M1 113
GINES FERNANDEZ CORREASM35M1 113
JUAN MIGUEL MANZANARES SANCHEZAPATM50M1 113
ANTONIO MOYA MOROTEDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM50M1 112
DIEGO ALBERTO MARTINEZ MORENOC.D. FILIPPEDES MORATALLAM35M1 112
AMTONIO MIGUEL SOLER HERNANDEZ100% TRAIL MURCIASNM1 112
JUN ANTONIO FERNANDEZ DOLERAE.A AUXILIAR CONSERVERAM40M1 112
JOSE ANTONIO GOMEZ GALINDOM40M1 112
ROSENDO GARCIA LOPEZZENETESM40M1 112
FRANCISCO JAVIER LOZANO GILM35M1 112
FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANOC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 111
ROQUE MENDOZA MORENOSNM1 111
JUAN CALDERON ALBEROSNM1 111
DANIEL BUTRON BENITEZSNM1 111
RAFA REVERTGRUPO ALCARAZM50M1 111
JAVIER GARCIA GUARDIOLAM40M1 111
PABLO ABELLAN GUILLENABELLAN FUNCIONALM45M1 111
VICTOR MANUEL GARCIA GOMEZM35M1 110
FRANCISCO APARICIO GUERREROCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM35M1 110
JUAN GONZALEZ MINGUEZC.A. CABEAO DE LA SAL PINOSOM50M1 110
MARIO MARROQUINVISTA ALEGRE TRAILM55M1 110
JESUS ANGEL ARQUES NORTESH-PROJECTSNM1 110
JOSE MARIA NICOLAS MARINM45M1 110
GASPAR PEDRENO LOPEZALMA FIT & HEALTHYM40M1 110
GREGORIO RUIPEREZ MOLINA COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENIM45M1 110
JUAN MIGUEL CONESA BANOSNM1 110
JUANFRY ABELLAN GUILLENABELLANM40M1 110
FRANCISCO MOMPEAN RUIZM35M1 109
BENITO BANEGAS GAMBINM45M1 109
CRISTIAN FERNANDEZADENOWM35M1 109
JUAN PEDRO CORBALAN CORBALANMOUNTAIN NOROESTEM40M1 109
ANTONIO GOMEZ GALVEZGRUPO ALCARAZM40M1 109
ALBERTO BALSAS GARCIA ZORROS SALVAJESM35M1 109
JUAN NICOLAS NICOLASM50M1 109
GABRIELE FLORIOCHALLENGE ROOMSNM1 108
GABRIEL CUTILLAS CERDANM40M1 108
JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ ADENOWM35M1 108
DAMIAN SOLER BASTIDAC.S. LA CARRASCAM40M1 108
ABUNDIO BOUZON CALVOCARTAGENA TRAILM55M1 108
BLAS MORENO NAVARROLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM45M1 108
SERGIO SABATER RABADANGRUPO ALCARAZM45M1 108
JOSE ANTONIO MINARRO ROS ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZAM40M1 108
RUBEN ALCARAZ FERRANDEZSNM1 108
SERGI FRIGOLA FORTIAM35M1 107
CARLOS SALMERON MONTIELA.D.A. ABARANSNM1 107
BILLY MURPHYM35M1 107
ALESSANDRO DEZIDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM35M1 107
JESUS JUAREZ BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERM50M1 107
FRANCISCO JOSE DE LA OSA MORENILLAC.S. LA CARRASCASNM1 107
DANIEL CECILIA GIRONADEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM35M1 107
ANTONIO MARCOS VIVANCOSMOUNTAIN NOROESTEM50M1 107
JAVIER FERNANDEZ CORTESM55M1 106
ANGEL SILVENTE ORTEGAC.U. MONTANA MURCIAM45M1 106
ANTONIO VELEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM50M1 106
RAUL DIAZ MILLAM35M1 106
JOSE PINERA LOPEZDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBM40M1 106
SERGIO JUAN MARTINEZC.A. FONDISTAS YECLAM40M1 106
ANTONIO SERRANO MELLINASG.S. VENTA LA RATAM55M1 106
JOSU LORENZO MADINABEITIAC.A. MANDARACHE CARTAGENASNM1 106
MANUEL DOMINGUEZ SAN ISIDORO KAMPAMENTO BASEM45M1 106
FRANCIS JAV MORALES GONZA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M50M1 106
ANGEL BALAGUER ESCOLARM40M1 106
DOMINGO CONESA GALLEGOONE ADVANCED CLINICM50M1 105
JOSE RAMIRO MURMINACHO CAIZAC.D. FILIPPEDES MORATALLAM50M1 105
JORGE SANCHEZ MUNOZDEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERSM40M1 105
PEDRO GONZALEZ TORRESNINGUNOM35M1 105
FRANCISCO ZAMARRENO ACOSTAG.S. VENTA LA RATAS23M1 105
JOSE DAVID GOMEZ GONZALEZM40M1 105
PEDRO MARTINEZ VERDU INDEPENDIENTEM55M1 105
JOSE ANTONIO YEPES BUENDIAM45M1 105
FRANCISCO RUBIO AYALAM35M1 105
JUAN FELIX LOPEZ DELGADOCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM45M1 104
ENRIQUE MOLINA BLEDACLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAM45M1 104
FRANCISCO MARTINEZ LOPEZVICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVILM55M1 104
JOSE ANTONIO CASCALES ORTIZM40M1 104
PABLO PEREZ CANOSNM1 104
ADRIAN MARCOS MARTINEZGRUPETAM35M1 104
FRANCISCO DANIEL MONTEJANO GOMEZC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 104
JUAN DIEGO LOPEZ RUIZM40M1 104
JUAN TORRALBA CUELLOM40M1 104
DAVID PERONA CANOVASEQUIPOGRASSHOPPERM35M1 104
JESUS RODRIGUEZ ARCEDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 104
LUIS DELGADO PENAM45M1 104
CARLOS MARTINEZ ZAMORASNM1 104
IGNACIO GUERRERO GARCIAM35M1 103
PACO MOLINA LOPEZIINDEPENDIENTEM50M1 103
JOAQUIN CONTRERAS TRIVINORANERO CORRE SDS23M1 103
JUAN GABRIEL MORA NAVALONCEY YECLAM40M1 103
ANDRES SANCHEZ ALBARRACINM40M1 103
JAVIER JIMENEZ PEREGRINAC.A. PUERTAS LORCASNM1 103
PAULINO ALACID LIFANTESNM1 103
SANTIAGO REDONDO PRUNONOSACLUB CHOTACABRASM40M1 103
ANTONIO PEREZ GONZALEZHINNENI TRAIL RUNNINGM40M1 103
MANUEL SAURA LOPEZVOLVOM35M1 102
ISRAEL DAVID ORTIN MUNOZSNM1 102
JUAN CARLOS HERNANDEZ GARCIAM45M1 102
ALVARO LOPEZ MORENOSNM1 102
FRANCISCO ARROYO ROLLER MASTERSM45M1 102
ANDRES JIMENEZM50M1 102
JUAN SILVESTRE GABARRON DIAZALTRA RED TEAMM45M1 102
ELADIO CALVO GONZALEZVIVE SAN JAVIERM40M1 102
CARLOS VELASCO REINOLDM50M1 102
FRANCISCO TOMAS MATAS RODENASINDEPENDIENTEM50M1 102
JOSE MANUEL JACOBO MOLINEROAD SANTOMERA RUNNINGM35M1 102
JUAN FRANCISCO MATEOS GAZQUEZ8 ENTEROS-CASA MIGUELM45M1 102
JUAN RAMON GARCIA ORTUNOM50M1 101
FRANCISCO JAVIER GUILLEN CHUECOSM35M1 101
PABLO MARTINEZ ROSPAISAJE LUNARM40M1 101
JAVIER ESPIN DEL POZOALHAMA COYMM35M1 101
PEDRO CARRENO AFICARSNM1 101
DAVID TELLEZ MORALESSNM1 101
JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZAMOROS GRUPO DE ENTRENAMIENTOM45M1 101
FRANCISCO JAVIER RAMIREZ SOLANOC.A.C. JACINTO BENAVENTEM50M1 101
JUAN FERNANDO NAVARROSNM1 101
ALFONSO FERNANDEZ MARTINEZCLUB DEPORTIVO QUIPARSNM1 100
JOSE MARIA SOLER LARROSAPAN MORENO COSTERA SURM60M1 100
JOSE GARCIA MELGARES MUNOZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM55M1 100
JOSE SANCHEZ ESCAMEZM40M1 100
AGUSTIN HERNANDEZ PEDRENOCLUB LOS ALCAZARES TRIATLONM50M1 100
ROBERTO GUAITA MASINDEPENDIENTESNM1 100
JUAN CARLOS PARRA ROMEROM50M1 100
JAVIER DEL PUEBLO MONGEC.A. HELLINSNM1 99
GINES RAMIREZ CANOVASALHAMA COYMM55M1 99
JOSE ANTONIO IBANEZ MATALLANAM45M1 99
SEBASTIAN CASTILLO GARREM35M1 99
BLAS NAVARRO PERANM45M1 99
SANTIAGO LOPEZ-MIRANDA GONZALEZCLUB TRIATLON ARCHENA INDUSTRIAS TEQM50M1 99
PASCUAL BERNAL VALEROCERCADOS METALICOS EL ANDALUZSNM1 99
IVAN CABALLERO GUTIERREZCLUB MONTANERO MULAM35M1 99
ALEJANDRO SANCHEZ AGãœERASNM1 99
MANUEL MOLINEROM40M1 99
ALEJANDRO GARCIA ROS INDEPENDIENTESNM1 99
HILARIO ALEDO MARTINEZALHAMA COYMM55M1 99
PEDRO MANUEL SANCHEZ GILM40M1 98
ALEJANDRO LLAMAS MARTINEZ#RETOYOSIPUEDOSNM1 98
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZM45M1 98
BERNARDINO AZARIAS FERRER LOZANOCLUB TRIATLON ARCHENAS23M1 98
CARLOS JAVIER LUCAS SAURACORREBIRRASM45M1 98
OSCAR FERNANDEZ RODRIGUEZPAQUETAZOS DRILL TEAMM35M1 98
DANIEL SARABIA LOPEZC.A. CUATRO SANTOSM35M1 98
MANUEL RUBIO MORATAINDEPENDIENTESNM1 97
MIGUEL HERNANDEZTRAIL RUNNING ALICANTEM45M1 97
PEDRO SEVILLA HUERTASCLUB DEPORTIVO MANZANICOSS23M1 97
JUAN MANUEL VERDU FENOLM35M1 97
ANTONIO JOSE FUENTES MARTINEZCENTRO LASER ROS TEAMM45M1 97
PEDRO PROVENCIO SANCHEZALHAMA COYMM45M1 96
MARKUS SCHWARZRARAMURIS TRAILM35M1 96
JOSE MIGUEL BUENO IGLESIASC.T. CARAVACAM45M1 96
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER30740 CLUB DEPORTIVOM50M1 96
CRISTIAN MARTINEZ GOMEZLOS MATAOSSNM1 96
SERGIO PARDO BASTIDAC.T. ARCHENA SIPCAMM35M1 96
CARLOS RUIZ ESPINOSAM45M1 96
GINES HERNANDEZ MARTINEZALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZAM40M1 96
FRANCISCO JOSE GARCIA ALEDOM35M1 96
MANUEL GONZALEZ PINEROC.M. VALLE PERDIDOM45M1 96
RAUL MORALES TORRESSOLTECM50M1 96
ALEJANDRO PONTE SORIANOYEKLATASM40M1 95
FRANCISCO JUAN LOPEZ SAMPERM40M1 95
ELADIO LOPEZ HERNANDEZ NOROESTE CLUB DE MONTANAM40M1 95
JUAN ANTONIO ZARCO MATALLANACLUB DEPORTIVO QUIPARM35M1 95
PEDRO ANTONIO BALANZA VICENTESIMPLEMENTE RUNNERSM55M1 95
PABLO RODRIGUEZ SANCHEZS23M1 95
JOSE GONZALEZ SANCHEZSNM1 95
FULGENCIO CASANOVA ALCARAZTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM45M1 95
SALVADOR SERRANOINDEPENDIENTEM50M1 95
GINES SANCHEZ ATAM55M1 95
ANTONIO JOSE MARTINEZ DE LA HIDALGACLUB ATLETISMO TOTANAM40M1 95
ALFREDO PEREZ ORTIZPIKANOSM40M1 95
JOSE FRANCISCO MARTINEZ ZAMORAM35M1 95
LARSSON DANIELM40M1 94
PABLO JOSE BELCHI NAVARROM35M1 94
FERNANDO GARCIA HERNANDEZCLUB KAMPAMENTO BASEM50M1 94
JUAN JOSE ALCARAZ MARTINCINCO COLINAS SPORT CLUBM45M1 94
ALBERTO SIJES FERNANDEZRAJAOS RUNNERSM50M1 94
JORGE GUTIERREZ LOPEZCLUB ATLETISMO CIUDAD DE MOLINAM55M1 94
BERNARDINO GARCIA LORCATRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSM40M1 94
JOSE ANTONIO CHICANO GARCIAINDEPENDIENTEM45M1 94
JOSE ANTONIO LOPEZ ALFOCEAAD SANTOMERA RUNNIGS23M1 94
JOAQUIN PEREZ SANCHEZM45M1 94
FRANCISCO LOPEZ GARCIAEPSM40M1 94
FRANCISCO CERRO SALINASC.D. FILIPPEDES MORATALLAM50M1 93
CARLOS MARTINEZ CARCELSNM1 93
CESAREO VERA GARREM40M1 93
JOSE ROBERTO RODRIGUEZ ABELLANSNM1 93
JUAN ANTONIO RUIZ SANCHEZCLUB DEPORTIVO MANZANICOSM45M1 93
OSCAR RODRIGUEZ MARTIN90 GRADOSM50M1 93
IVAN PEREZ SERRANOS23M1 93
MANUEL RUIZ REINASNM1 93
IVAN LEON MEDINASOLTEC RUNNING CLUBM35M1 92
DAVID VERA ROMEROALHAMA COYMSNM1 92
MANUEL ROCH DIAZM40M1 92
DIEGO FERNANDEZ MARTINEZKAMACHAM40M1 92
JORGE CAMINERO GILINDEPENDIENTEM45M1 92
DIEGO VICTOR GARCIA CALINLA VENTANICAM40M1 92
GARY DUNNERIDELANDM40M1 92
PABLO DIAZ RODRIGUEZC.D. MANZANICOSS23M1 92
DAVID PEREZ LARROSAC.T. MURCIAM45M1 92
JOAQUIN GONZALEZ MARTINEZZORROS SALVAJESM40M1 92
JOSE MERCADER PEREZM40M1 92
ROBERTO ROMERO RUIZM45M1 92
ALEX GAYA ROSELLOC. E. LLEBEIG XABIAM40M1 91
JOSE MANUEL PEREZ REQUENASNM1 91
JOSHUA MATAIX BARCELOSNM1 91
DAVID GARABITO SUAREZRAJAOS RUNNERSSNM1 91
FRANCISCO ZAPATA LOPEZM50M1 91
PEDRO RABADAN MACANAS100% TRAIL MURCIAM45M1 91
FELIPE GIL VALEROCLUB TRIATLON ARCHENAM35M1 91
JUAN JESUS MOLINA CARRILLOINDEPENDIENTESNM1 91
ANTONIO ZARAGOZAM55M1 91
ROBERTO DOCAMPO DAMEACE LLEBEIG XABIAM40M1 90
JAVIER GOMEZ SORIANOCLUB MONTANERO DE MURCIAM35M1 90
FRANCISCO JAVIER CHACON MORENOCLUB DE ATLETISMO CIEZAM35M1 90
DAVID GONZALEZ CUBILLASSNM1 90
PEDRO CAPARROS MARTINEZM45M1 90
JOSE ANTONIO LOPEZ GARCIAM35M1 90
ANTONIO NICOLAS ANDREUC.D. ALUMBRES SPORTM40M1 90
GONZALO BLANCO CARRASCOSAM45M1 90
JOSE ANTONIO MARTINEZ PARDOCLUB ATLETISMO TRES LEGUAS DE VILLAMALEAM35M1 90
JUAN ANTONIO VERA ROMEROALHAMA COYMSNM1 89
FRANCISCO JOSE ESPIN SOLERC.D. FILIPPEDES MORATALLASNM1 89
JESUS FUENTES ALBALADEJOSNM1 89
ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZGRUPO ALCARAZM50M1 89
DANIEL ESPIN FERNANDEZM40M1 89
JOSE ANTONIO CARRION SOLERSNM1 89
JOSE LUIS PALAZON MARTINEZCLUB COLUMBARES VERTICEM40M1 89
JOSE AGUSTIN SERRANO LOPEZM40M1 89
ANDRES HERNANDEZ REQUENALA VENTANICAM55M1 89
ABILIO VIVESM45M1 88
DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZALHAMA COYMM60M1 88
GINES HUERTAS MARTINEZC.A. CIUDAD DE MULAM55M1 88
AARON LOPEZ MENARGUEZSNM1 88
JOSE ANGEL ABELLAN LORENZOATLETICO KINOAM40M1 88
JOSE LUIS RODRIGUEZ ALONSOM40M1 88
DANIEL ARNALDO LOPEZCLUB MONTANERO MULAM40M1 88
JOSE MARIA GIMENEZ ARJONACC CARACOLPROTOURSNM1 88
ALEJANDRO FRANCES MARTINEZASALTAMONTES CLUBM35M1 88
PEDRO ALCARAZ SAURASNM1 88
JUAN VICENTE IBANEZ MORAM40M1 87
ELOY CARRASCO GEAGRUPO SENDERISTA DE MURCIAM55M1 87
FCO JAVIER GARCIA MONTOYALAS CABRAS TIRAN AL MONTEM35M1 87
FRANCISCO CABALLERO PORTEROENTRECIMASM45M1 87
JOSE MARIA MAYOR LOPEZSNM1 87
RUBEN MERONO MARTINEZ-ILLESCASM35M1 87
SANTIAGO GEA ALEDOSALAMANDRASNM1 87
JOSE MIGUEL MUNUERA CANOVASINDEPENDIENTEM55M1 87
RAFAEL CANO FUTERM45M1 87
JUAN MANUEL MURCIA PEREZRAMONM40M1 87
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ESTEVEZCLUB DEPORTIVO MANZANICOSSNM1 87
JOSE VICENTE AREVALO VELASCOM40M1 86
JOSE ANTONIO CAMPOY SANCHEZSNM1 86
JOSE PENALVER PINTADOSNM1 86
CARLOS CASTANO FORTESNM1 86
RAFAEL ARAGON CAMPILLOMAS K RUTASM45M1 86
SERGIO OSETE BANOS- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M45M1 86
DIEGO LEGAZ LOPEZM40M1 85
ROBERTO FUENTES CEGARRAM35M1 85
PASCUAL TRIVES FERNANDEZCENTRO EXCURSIONISTA ALMORADIM40M1 85
ANTONIO JOSE LOPEZ PEREZM45M1 85
GERMAN JESUS MIRA SEGURAC.S. LA CARRASCAM40M1 85
JOSE ANTONIO NICOLAS PEREZSNM1 85
PAWEŁ ZAREMBABULA TEAMM40M1 84
ANGEL MANUEL BLAZQUEZ SANCHEZC.D. FILIPPEDES MORATALLAM45M1 84
RICARDO VILLENA MOLINADEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERSM40M1 84
IVAN ORTIZ RUIZPORTAZGO TRAILSNM1 84
GINES JESUS VALERA GOMEZENTRECIMASSNM1 84
JOSE ANDRES LOPEZ PALAZONM35M1 84
MIGUEL NAVARRO COSTAM60M1 84
EUSTAQUIO MARQUEZ CARRASCONINGUNOM45M1 84
FRANCISCO JAVIER HERRAIZ LOPEZM45M1 83
JUAN FRANCISCO TORRENTE MORENOCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM40M1 83
DAVID MADRONA CASTANOM40M1 83
FRANCISCO CABALLERO ORTEGAFEDMESNM1 83
DANIEL SERRANO ORTEGALA NAVESNM1 83
MARCOS DIAZ DIAZINDEPENDIENTEM45M1 83
CESAR MUELAS MERONOM45M1 83
JERONIMO DE MOYA GARCIAINDEPENDIENTEM35M1 83
IVALDO PESTANA DOS SANTOS NETOCLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLAM35M1 82
JOSE LUIS GARCIA NAVASSNM1 82
AGUSTIN SALMERON HERNANDEZCLUB CIEZA TRAILM50M1 82
DAVID LIZA MARTINEZSEALS FORCEM35M1 82
FABIO SEGHETTIM45M1 82
JUAN PEDRO GARCIA FERNANDEZARQUITECTOS GARCIAM35M1 82
CHRISTIAN MORILLASBASURDE TEAMM35M1 82
MANOLO ALARCON GONZALEZM45M1 82
CARLOS RIBEINDEPENDIENTEM60M1 82
JOSE HURTADO CARCELESM45M1 81
RAMON ESTEVE ALBORSCLUB ATLETISME ALMUSSAFESM65M1 81
JULIO VECINA BALLESTERSNM1 81
JOEY GRAU RIVASC.A. GRUMOCSSNM1 81
MANUEL NUCOLAS EGIDO30740 CLUB DEPORTIVOM40M1 81
JOSE TORTOSA SANCHEZGRUPO ALCARAZS23M1 81
BORJA FRANCISCO ROS INIGUEZCLUB DEPORTIVO MANZANICOSSNM1 81
DAVID LARAINDEPENDIENTEM45M1 81
VICTOR VERA GOMEZSNM1 80
RAMON YLLAN CAMPILLOC.M. VALLE PERDIDOM35M1 80
AGUSTIN MARTIN REDONDOCLUB KM@KM ELCHEM65M1 80
JOSE ANTONIO GARCIA MULLOISCLUB CARTAGENA TRAILM45M1 80
PEDRO LORCAINDEPENDIENTEM40M1 80
DANIEL PEREZ PEREZCOMO EL VINAGREM35M1 80
ANTONIO TORTOSA GARRIDOGRUPO SENDERISTA DE MURCIAM45M1 80
CRISTIAN MELGAREJOSNM1 79
JESUS ALARCON MARTÏNEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -M35M1 79
FRANCISCO JOSE ATIENZA GARCIAM45M1 79
JOSE POLO RUBIOCLUB TRIATLON ARABI YECLAM45M1 79
ALEJANDRO AGUIRRE PUCHE INDEPENDIENTEM35M1 79
SERGIO NAVARRO GARCIAC.D. RAFAL RUNNINGM40M1 79
FRANCISCO BOLUDA REYESVERTICAL CEHEGINM45M1 79
JOSE BERNAL GUERREROCLUB ATLETISMO AUXILIARCONSERVERAM40M1 79
ANTONIO ALARCON LUCASCLUB CIEZA TRAILM55M1 79
JESUS GOMEZ GALERAM35M1 79
JAVIER CASES PARDOSNM1 79
JUAN ANTONIO BELMONTE RUZAFAC.D. LA VENTANICAM40M1 79
JOSE MARIA TURPIN SANCHEZVITAM55M1 79
HILARIO MARTINEZ MARTINEZVISTA ALEGRE TRAILM55M1 79
FRA MARTIN RUIZ LAVELAEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVILM45M1 78
JOSE FELIX JAULIN PLANAM60M1 78
JOSE JAVIER RAMON VARODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAM45M1 78
MIGUEL ANGEL GARCIA ESPADASALHAMA COYMM45M1 78
JUAN ANTONIO ALBARRACIN PEREZM55M1 78
PASCUAL PRIETO LOPEZCLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLAM40M1 78
ROBERTO DIAZ-PLAZA BKANCOM40M1 78
ABRAHAM JOSE MARIN RUIZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEM35M1 78
CARLOS INFANTERUN SPEEDTARRACOM40M1 78
LUIS EGEA -FERNANDEZ DEL PINOINDEPENDIENTEM35M1 78
JAVIER RUBIO MARTINEZSPOR-TIM45M1 78
JOSE RAMON PUJALTE BELMONTECLUB MONTANEROS ASPEM65M1 78
DANIEL MARTINEZ HERNANDEZSNM1 77
ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZMUDOS TRAILSNM1 77
MIGUEL MADRID LOPEZCLUB CHOTACABRASM50M1 77
ISMAEL JESUS ABENZA PESCASENDASM45M1 77
JESUS ALACID GOMEZSNM1 77
ANTONIO GARCIA GUILLENSNM1 77
ELIAS MARQUES CEREZOHOPP MURCIASNM1 77
CARLOS REINA MORACENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADISNM1 77
JOSE ALBERTO GONZALEZ LOPEZINDEPENDIENTEM45M1 77
IGNACIO SORIA FUENTESCLUB ATLETISMO LAS TORRESM35M1 76
RAUL ORTIZ ANTONCLUB KM@KM ELCHEM35M1 76
MANUEL RAMON BALLESTER SEGURAC.A. GRUMOCSM40M1 76
DAVID GARCIAM35M1 76
JORGE CREMADES MARIN PESCASENDASM35M1 76
RUBEN SELMA HERNANDEZCLUB ATLETICO ORIOLM40M1 76
JOAQUIN SERRANO MARTINEZM35M1 76
FRANCISCO GARCIA BALSASCC SIERRA ESPUNAM60M1 75
RAFAEL SANCHEZ-LAFUENTE MARTINEZM45M1 75
JOSE MARIA MARTINEZ PEREZINDEPENDIENTEM35M1 75
EDUARDO SANCHEZ MARCOSMAS KE RUTASM50M1 75
ANTONIO REYES ORDONEZEQUIPO4M45M1 75
PEDRO MANUEL GOMEZ CANOM35M1 75
JUAN FUENTESM45M1 75
FRANCISCO VELAZQUEZ FERNANDEZTIRAMILLAS MURCIAM65M1 74
MANUEL LOZANO NAVARROC.T. VOLVOM40M1 74
AGUSTIN PALAZON LOSASNM1 74
JUAN ERNESTO PENA ROSCLUB DEPORTIVO ZANCADAS SOBRE RUEDASM65M1 74
JAVIER PLA EXPOSITOM40M1 74
MATEO SANCHEZ PUERTAM50M1 74
JORGE HERNANDEZ JUAN CLUB KM@KM ELCHEM40M1 74
FRANCISCO ALARCON SANDOVALBARQUEROS RUNNINGM45M1 73
RAUL AVILA MARTINEZCD MTB Y TRAIL PULPISNM1 73
JAVIER LOPEZ ALBAAD BLADERUNNERS CALASPARRAM50M