LIGA XTRAIL UTTF - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: XTRAIL UTTF 2018/2019 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECALA CARRASCAABM3 781
DAVID MARTINEZ JODARMURSAH SHISHAABM3 775
JOSE ANTONIO MARTINEZ ASISGR 2012ABM3 741
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER30740 C.D.ABM3 737
RAUL NOGUERA GALLEGOMURSAH SHISHA TRAIL CLUBABM3 725
JUAN ANTONIO MARCOS GARCIABICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAABM3 707
FRANCISCO BARCELO MARTINEZMURSAH SHISHA TRAIL CLUBABM3 700
JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZLA SIMAABM2 802
JULIO FERRER EGEA MARINLAS CABRAS TIRAN AL MONTEABM2 794
JUAN PEDRO RUBIO GARCIAALHAMA COYMABM2 788
JAVIER RUFETE LLORETWAPAVENTURAABM2 781
JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZC.D. QUIPARABM2 780
DAVID CALERO MUNOZGRUP MUNTANYA MONOVERABM2 778
JUAN AVELLANEDA GUIRAOWAPAVENTURAABM2 762
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORREMOUNTAIN NOROESTEABM2 761
FRANCISCO RUBIO OLIVARESFONDISTAS DE YECLAABM2 748
ANTONIO SERRANOMARATHON RUNNER TOTANAABM2 741
JUAN MANUEL GRINAN GARRIGOSCLUB CHOTACABRASABM2 708
VICTORIANO JESUS ROMERA MATEOSESCIPIONES DE LA JARAABM2 693
CARMELO GARCIA RUIZC.S. CABEZO DE TORRESABM2 689
JOSE BARRANCOS GARCIACLUB CHOTACABRASABM2 688
AGUSTIN LUJAN MALDONADOTRIJOTEABM1 416
IONEL CRISTIAN MANOLEC.D.E TODOVERTICALABM1 415
JUAN IBERNON GUERREROBICHA TRAILABM1 414
ANTONIO MARTIN MARTINHG AML TEAMABM1 413
EFREN MIRA LLORENSAPER ALCOIABM1 412
FRANCISCO AMORES DE GEAC.D. QUIPARABM1 411
ALBERTO PLAZAS GONZALEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAABM1 410
MANUEL NAJAS DE LA CRUZLA CARRASCA LORCAABM1 409
FLOREN CESPEDESABM1 408
JAIRO ESPI OLCINAC.A. MARATHON CREVILLENTABM1 407
JORGE VICEDO CONTRERASC.A. MARATHON CREVILLENTABM1 406
JUAN JOSE MATEOS DELGADOLA SIMA TRAILRUNNIGABM1 404
JUAN DIEGO AGUILAR BRAVOTEAM RUNNER MELILLAABM1 403
JUAN FRANCISCO CORBALAN GARCIAC.D QUIPARABM1 401
DANIEL MARTINEZ CANALESCLUB KAMPAMENTO BASEABM1 400
GIULIO MAGNASCO TABACCHIERGODINAMICA CLINICAABM1 396
DAVID CARRASCO BELLMUNTCEPS SAORTEABM1 395
GINES ARROYO MORENOESPUNA TRAILABM1 394
GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIASCLUB KAMPAMENTO BASEABM1 393
MIGUEL ANGEL ZARCO GUERRATRAIL RUNNING MELILLAABM1 393
MATHIEU LE GUENABM1 392
FRANCISCO JAVIER COROMINAS CLEMENTEEKUON-EL CONCHEL SPORT TEAMABM1 392
DOMINGO ALCARAZ PEREZC.A. TORRE PACHECOABM1 390
VICTORIO HERNANDEZ RODRIGUEZBIKILAMANJAROABM1 390
ANTO LOPEZ CONTRERASWAPAVENTURAABM1 389
ANTONIO PASTOR MORENOSPOR-TIABM1 389
JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNARABM1 388
FRANCISCO JAVIER LOPEZ FELICESCLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDOABM1 388
CARMELO LOPEZ RUIZTRIJOTEABM1 387
SALVADOR LUCAS TOMASCLUB DE MONTANISMO ELS CARAGOLSABM1 386
JOSE JUAN CANTERO PASCUALTRAZACAMINOSABM1 386
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLOOLYMPO TEAMABM1 385
FERNANDO MONTESINOS PENASC.D. SALTABALATESABM1 385
MIGUEL GOMEZ MARTINEZJARAPALOS TRAIL ALHAURIN DE LA TORREABM1 385
MOISES VIDAL GILBIKILA ELCHEABM1 384
JON UNANUE ALBERDIABM1 384
CARLOS VALENCIANO ALBACETEWAPAVENTURAABM1 383
BALDO ROMERO MARQUEZRSEA PEÑALARAABM1 383
PABLO JUAN BAUTISTAINDEPENDIENTEABM1 382
JOSE RAFAEL HERNANDEZ GARCIAABM1 382
ALBERTO MARTINEZABM1 382
ANTONIO CARRETERO VILLEGASCLUB APER ALCOYABM1 381
IGNACIO TORREGROSA ABRILMAS TRAINERABM1 380
FRANCISCO JOSE (WEN) MARTINEZ LOPEZCORREXCREVILLENTABM1 380
DAVID GARCIA GOMEZMUDOS TRAILABM1 380
ANTONIO FRANCISCO GEA CORDOBACORREBIKEABM1 379
CARLOS MANUEL SANCHEZ GARCIAC.D. FILIPPEDES MORATALLAABM1 379
RUBEN GUZMAN PAREJAMAS TRAINERABM1 377
PEDRO RUBEN NAVARRO PUERTALAS CABRAS TIRAN AL MONTEABM1 377
CESAR LOPEZ PINELMACHACAPIEDRASABM1 376
JANIS ACTINSVSK NOSKRIENABM1 376
DIEGO BARAZA MARTINEZLA CARRASCAABM1 375
PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUNOZCLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIAABM1 375
EDUARDO MADRIGAL HERNANDEZCDETM PEDREZUELAABM1 375
ABEL GARCIA ORTEGAINDEPENDIENTEABM1 374
MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUNOZCUMMABM1 374
INDALECIO ANTONIO PENACOBA MAESTREABM1 374
JESUS ANTONIO GONZALEZ MORCILLO- NINGUNO / INDEPENDIENTE -ABM1 373
OSCAR HERNANDEZ RUIZABM1 373
ANGEL MIGUEL CRUZ NIEBLAABM1 373
JOSE AMOROS MARTINEZCEX CARTAGENAABM1 372
MAGNE KVALSORENLUSTER TELEMARKABM1 372
HECTOR LOPE GARCIA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -ABM1 371
RAUL NAVARRETE MARTINEZCLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRAABM1 371
FRANCISCO ANTONIO NICOLAS PEREAESPUNA TRAILABM1 370
JAVIER CASTRO JIMENEZCLUB PERLAS TRIATLON COLMENARABM1 370
CARLOS VICENTE GONZALEZLOS MACHACA PIEDRASABM1 369
MANUEL COLOMA GUARDIOLAHINNENI TRAIL RUNNINGABM1 369
VICTOR SANCHEZ SANCHEZENTRECIMAS TRAILABM1 369
JUAN RAMON GARCIA SANCHEZENTRECIMAS TRAILABM1 368
FRANCISCO MUNOZ PEREZC.D. GUADATRAILABM1 367
DAVID LIRA GUERRAABM1 367
JESUS MARIO NINO OCANATRAIL RUNNERS AVANZA JAENABM1 366
JOSE A. COMPANY MORALESINDEPENDIENTEABM1 365
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTINKAMPAMENTO BASEABM1 365
SEBASTIAN TORRES SANCHEZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEABM1 365
FRANCISCO JAVIER FLORES GONZALEZ-CORONADOINDEPENDIENTEABM1 364
GINES MACIA MOLINALOS MACHACAPIEDRASABM1 363
VICENTE CALATAYUD GANDIARUNNERS ALCOIABM1 362
JUAN MIGUEL GARCIA MARTIN-SAUCEDAARENA ALICANTEABM1 362
CARLOS PINTOR SMITHCLUB ULTRA TRAIL BENIDORMABM1 360
RAIMUNDO CORTES CASTROPASICO A PASICOABM1 359
WAYNE DOVEABM1 359
FRANCISCO JAVIER AZORIN LOPEZINDEPENDIENTEABM1 358
EMILIO MORCILLO GARCIAC.A. CHINCHILLAABM1 358
VICTOR SORIANO GIMENEZESPUNA TRAILABM1 357
JAVIER MARTINEZ RESINAC.D.M. TRES HERMANAS DE ASPE.ABM1 356
ANTONIO VICENTE BOTELLA SANCHEZC.D.M. TRES HERMANAS ASPEABM1 355
PASCUAL ROJASCIEZA VERTICALABM1 355
PEDRO J PARRES MURCIAGAMEABM1 354
JOSE GONZALEZ CALLEJASOLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDORABM1 354
LUIS MANUEL SANCHEZ RICOINDEPENDIENTEABM1 353
FRANCISCO BLAZQUEZMENTIRAS VERTICAL EYC SPORTABM1 353
IVAN MONTERO DE FRUTOSINDEPENDIENTEABM1 352
JUAN CARLOS BERMEJO SANCHEZCD TRAIL RUNNING MALAGAABM1 352
OSCAR ANDRES VENTURA PEREZCCMOYAABM1 351
JESUS ABELLAN MARINCEX CARTAGENAABM1 351
JOSE MARIA PAZOS CELDRANBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAABM1 350
JORGE MORALESC.D. SOHAIL-LA SENDAABM1 350
JOAQUIN RUBIO HERNANDEZFONDISTAS DE YECLAABM1 349
ALEIX BOLLOPEDALA.CATABM1 349
LUIS MIGUEL CASTILLO ALBERTHINNENI TRAIL RUNNINGABM1 348
RICARDO PEREZ BERNALHINNENI TRAIL RUNNINGABM1 347
DAVID GONZALEZ GONZALEZHINNENI TRAIL RUNNINGABM1 346
JOSE RAMON VENCELLES GARCIATEAM OBAYAABM1 346
FRANCISCO RAMOS GOMEZCLUB ATLETISMO CASASIMARROABM1 345
ANTONIO NOVA RUBIOLOS TRACTORESABM1 345
SALVADOR MARTINEZ GILC.E.Y YECLAABM1 344
ANTONIO SANCHEZ-CASCADO NOGALESABM1 344
DANIEL PASTORSBR ELDA PARA+TRIATLONABM1 343
DAMIAN GONZALEZ GARRIDOTECNIRUNNERABM1 343
RICHARD HORNSBYC.A. CABEAO DE LA SAL PINOSOABM1 342
JOSE ANTONIO SORIANO GRACIAARENA RUNNING TEAMABM1 342
JUAN LOPEZ NAVARROULTRAFONDO HELLINABM1 341
FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTOC.A. TORRE PACHECOABM1 341
DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEAROLLER MASTERSABM1 339
ISRAEL SOLA CERDANABM1 339
VICTOR GARCIA RABADANINDEPENDIENTEABM1 338
ANGEL SALVO PODEROSC.A. LA ALMUNIAABM1 338
ROBERT ORTEGA SANCHEZRED DEPORTIVA YECLAABM1 337
MIGUEL MADRID LOPEZCLUB CHOTACABRASABM1 337
JOSE MANUEL MORENO GONZALEZINDEPENDIENTEABM1 336
MIGUEL CUENCA BERNABEUBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAABM1 336
RAUL PELLIN SANCHEZC.A. CABLEWORLDABM1 335
DAVID SANCHEZ GILCARTAGENA TRAILABM1 335
JOSE MIGUEL PINILLA ALEMANC.A. ORIOLABM1 334
JORGE DAVID ASENSIO RODRIGUEZCORRE X CREVILLENTABM1 333
ANTONIO LOPEZ ORENESABM1 332
MANOLO GONZALEZ GUARDIOLAGRUAS Y MAQUINARIA PETREL, S.L.ABM1 331
ANDRES ROMERO MARTINEZABM1 331
JUAN JOSE ORTUNO RUIZC.D.M.E. TRAILVILLENAABM1 330
CLIFFORD JASONABM1 330
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLENMUDOS TRAILABM1 329
ALBERTO RICO DELTELLGRUP MUNTANYA MONOVERABM1 327
JUAN ANTONIO SELLES MARTINEZGRUP DE MUNTANYA MOBOVERABM1 326
JAVIER ORTUNO MARCOSBICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELAABM1 325
FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZATLETISMO ADAPTADO MURCIAABM1 324
LUIS ANTONIO POVEDA SEVAGRUP DE MUNTANYA MONOVERABM1 323
JOSE VIDAL NAVARROGRUP MUNTANYA MONOVERABM1 322
RAFAEL RUIZ SANCHEZCLUB KAMPAMENTO BASEABM1 320
JESUS HERNANDEZ ACEITUNOINDEPENDIENTEABM1 319
RICARDO SANZ RODRIGUEZULTRAFONDO MACEDONIAABM1 316
CARMELO CUTILLAS MARCOINDEPENDIENTEABM1 315
DANIEL CARRASCO REALLEKE LEKE - CORRIENDO POR EL CAMPO(MURCIA)ABM1 314
DIEGO INTRIGLIOLO MOLINAINDEPENDIENTEABM1 313
ALBERTO ORTUNO RUIZC.D.M.E. TRAIL VILLENAABM1 312
IGNACIO VILLARULTRATRAIL MACEDONIAABM1 311
FERNANDO SANCHEZ TORRALBAMACEDONIA ULTRA TRAILABM1 310
PASCUAL AZORIN AZORINCLUB DE CORRER PEUS QUETSABM1 309
ANTONIO ESPINOSA HERREROINDEPENDIENTEABM1 308
FRANCISCO BAS ESPARZAULTRATRAIL BALSAPINTADAABM1 1

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R.