LIGA XTRAIL UTTF - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: XTRAIL UTTF 2020 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
JAVI RUFETE LLORETWAPAVENTURAABM2 1.301
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORREMOUNTAIN NOROESTEABM2 1.295
DAVID MARTINEZ JODARINDEPENDIENTEABM2 1.290
PACO MILAN MARTINEZC.D.M.E TRAIL VILLENAABM2 1.281
JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZMUDOS TRAILABM2 1.269
VALENTIN HERNANDEZ PEREZCEX CARTAGENAABM2 1.253
Fº JAVIER GONZALEZLA CARRASCAABM2 1.243
ANTONIO GONZALEZ FRUTOSCARTUN TRAILABM2 1.242
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVASESPUNA TRAILABM2 1.238
SALVADOR LOPEZ BARCELOSIMPLEMENTE RUNNERSABM2 1.238
RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZCLUB CHOTACABRASABM2 1.238
ALBERTO PIZARRO GOMEZCLUB CHOTACABRASABM2 1.222
JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUASC.A. TORRE PACHECOABM2 1.213
MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREALHINNENI TRAIL RUNNINGABM2 1.198
MANUEL HERREROS LOPEZHINNENI TRAIL RUNNINGABM2 1.198
DAVID HERNANDEZ MARTINEZMUDOS TRAILABM2 1.165
ROMAN GARCIA ROCAMUDOS TRAILABM2 1.165
DANIEL CAVAS CABRERAMUDOS TRAILABM2 1.163
IVAN GARCIA NAVARROMUDOS TRAILABM2 1.160
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTINCLUB KAMPAMENTO BACEABM2 1.156
ANTONIO RUIZ LOPEZBICIHUERTA DE TORREAGÃŒERAABM1 727
MIGUEL ANGEL MUDARRA SANCHEZSIERRA SUR JAENABM1 726
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLOOLYMPO TEAMABM1 725
JUAN JOSE LOPEZ CARPENACENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE TRAIL CLUBABM1 724
EFREN MIRA LLORENSAPER ALCOIABM1 722
PABLO JUAN BAUTISTA- NINGUNO / INDEPENDIENTE -ABM1 721
SERGIO GARCIA LIBRADOLA CARRASCAABM1 720
MANU GARCIA SANCHEZLA CARRASCAABM1 719
MANUEL NAJAS DE LA CRUZLA CARRASCA LORCAABM1 716
FULGENCIO VILAR SANCHEZTRAIL RUNNING LA SIMAABM1 715
THOMAS SMAGUE- NINGUNO / INDEPENDIENTE -ABM1 714
GASPAR MARTINEZ PEREZPUMAS TRAIL VILLENAABM1 713
SANTIAGO HERNANDEZ FRANCESCDME PUMAS TRAIL VILLENAABM1 712
ABEL GARCIA ORTEGAINDEPENDIENTEABM1 709
MIGUEL GALLEGO GALLEGOMRM MONTANA.RUNNINGABM1 708
JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNARINDEPENDIENTEABM1 707
FULGENCIO PENALVER SANCHEZ@PINONFIJOABM1 706
ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIADEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS HELLINABM1 705
LUIS PAREDESDENDRO COMUNIDAD TRAILABM1 704
FRANCISCO JAVIER AZORIN LOPEZINDEPENDIENTEABM1 703
GABRIEL GARCIA SANCHEZINDEPENDIENTEABM1 702
RAFAEL SORIANO YAGOINDEPENDIENTEABM1 701
RAIMUNDO CORTES CASTROPASICO A PASICOABM1 700
GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIASCLUB KAMPAMENTO BASEABM1 699
ANTONIO VERA MARTINEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAABM1 698
JUAN MANUEL GRINAN GARRIGOSC.A. TORRE PACHECOABM1 697
ANTONIO POLO MARCOGAMEABM1 695
ALBERTO SAMPER CORBI- NINGUNO / INDEPENDIENTE -ABM1 694
RICHARD HORNSBYC.A. CABEAO DE LA SAL PINOSOABM1 693
JUAN JOSE VILAR ABELLANEDALA CARRASCAABM1 690
JUAN LOPEZ NAVARROULTRAFONDO HELLINABM1 688
FRANCISCO SORIANO PEREZC.A. FONDISTAS YECLAABM1 687
OSCAR ANDRES VENTURA PEREZCC MOYAABM1 686
RAUL NOGUERA GALLEGOMURSAH SHISHA TRAIL CLUBABM1 685
JOSE VIDAL DOMÈNECHGRUP MUNTANYA MONOVERABM1 684
JESUS HERNANDEZ ACEITUNOINDEPENDIENTEABM1 683
VICTOR SORIANO GIMENEZESPUNA TRAILABM1 681
JUAN CARLOS LORENZO TORREIRAMRM. MONTANA. RUNNINGABM1 678
DANIEL ALBERT PASTORJABALIS DORADOSABM1 677
LUIS RICORUNNING CID PETRELABM1 676
JUAN AMADOR MARTINEZ FERRERC.A. TORRE PACHECOABM1 675
JUAN GABRIEL MORA NAVALONCEY YECLAABM1 673
JESUS SERRANO GUERAOC.A. TOTANAABM1 672
JOAQUIN RUBIO HERNANDEZC.T. ARABI YECLAABM1 669
JUAN FRANCISCO PEREZ MARTINEZCEY YECLAABM1 668
JOSE ANTONIO PALAO PALAOFONDISTAS DE YECLAABM1 667
MARIO MORET FORTTRIVOLTORS ALCASSERABM1 666
SERGIO BLANCO GALANCOLLA EL PAROTETABM1 665
JORGE GINES ALGABAMRMABM1 664
JAVIER BLACH MENENDEZKM3 XATIVAABM1 663
KIKE RAMON MOLLACAMINS DE CABRESABM1 662
VICENTE BERENGUER PAYAINDEPENDIENTEABM1 661
JOSE MIGUEL PINILLA ALEMANBIGASTRO TEAN RUNNINGABM1 660
ALVARO FUENTES ALCARAZINDEPENDIENTEABM1 659
PEDRO URIOS DIEZC.D.M.TRESHERMANASASPEABM1 658
JOSE ANTONIO BOX RIBERAC. ATLETICO NOVELDA CARMENCITAABM1 657
VICTOR SANMARTIN CARTAGENATRIMARIQUITAABM1 656
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLENMUDOS TRAILABM1 654
ALFONSO MADRID LOPEZABM1 576
JULIAN GINER CORTIJOSLA CARRASCAABM1 575
JONATAN MAIRELES VILLEGASALHAMA COYMABM1 574
JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZC.D. QUIPARABM1 572
DAVID ESTEBAN PRIETOEMSASANRUNABM1 571
MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUNOZCLUB KAMPAMENTO BASEABM1 569
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANOCME VALLE DE RICOTEABM1 568
JUAN PEDRO RUBIO GARCIAALHAMA COYMABM1 567
CARLOS ROMERO GARCIASIMPLEMENTE RUNNERSABM1 566
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER30740 C.D.ABM1 565
JOSE ANTONIO AZORIN MOLINAC.D.M.E. TRAIL VILLENAABM1 564
ANTONIO LEAL MATEOABM1 563
MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANOC.T. SANTOMERAABM1 562
FRANCISCO AGUDO RUIZC.D. QUIPARABM1 561
AGUSTIN CUESTAS PAGANC.D. RUNTRITON CARTAGENAABM1 556
ANTONIO JAEN FERNANDEZELEGANTES TRAILABM1 555
ALEJANDRO SABATER PASCUALSPOR-TIABM1 553
PABLO SAURA GALINDOABM1 552
VICTOR MARTINEZHINNENI TRAIL RUNNINGABM1 551
ELIAS MANCHON LOPEZA TODO TRAPOABM1 550
PEDRO LUIS MORALEJA PEREZC.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERAABM1 549
DAVID GONZALEZ RUBIOC.D. RUNTRITON CARTAGENAABM1 548
GASTON GIOIALOS ÑUSABM1 545
JOSE ANTONIO MARTINEZ ASISGR 2012ABM1 544
DAVID RODRIGUEZ GONZALEZC.D. RUNTRITON CARTAGENAABM1 542
SERGIO FEREZ HERNANDEZTRAIL SANTOMERAABM1 541
PEDRO SORIANO ANDRADAC.T. SANTOMERAABM1 540
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARESSIMPLEMENTE RUNNERSABM1 538
JOSE BERMEJO SOTOC.D. ALUMBRES SPORTABM1 537
ANTONIO OCHOA FRAILEABM1 536
DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINOLA VARA TRAILABM1 535
PABLO HENAREJOST.&.F. SPORT TEAMABM1 534
ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZACHOABM1 533
HECTOR LOPEZ DEL CAMPOABM1 532
RUBEN FERNANDEZ MARTINEZC.D. ALUMBRES SPORTABM1 531
RAFAEL AGUILAR HERNANDEZC.A. LA MANGA DE SAN JAVIERABM1 530
JOSE PEDRO GOMEZ SANCHEZASOCIACION EMPLEADOS SABIC CARTAGENAABM1 529
JORGE GARCIA SANCHEZCLUB CARAVACA TRAILABM1 526
IGNACIO VILLARMACEDONIA ULTRATRAILABM1 525
ANTONIO VILLEGAS LOPEZABM1 524
FIDEL MARIA GARRIDO MARTINABM1 523
JUAN JOSE BURRUEZO GARCIALA CARRASCAABM1 522
PEDRO JAVIER CASTANO ILLANABM1 521
CARMELO GARCIA RUIZC.S. CABEZO DE TORRESABM1 520
FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ BORREGUEROCARAVACA TRAILABM1 519
ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZMUDOS TRAILABM1 518
ALBERTO SIJES FERNANDEZCLUB ALTLETISMO MURCIAABM1 517
JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMANC.D. MANZANICOSABM1 516
DAVID MARTIN NARANJOHERO RUNNERSABM1 515
PAUL SPARKESABM1 514
RICARDO SANZ RODRIGUEZULTRAFONDO MACEDONIAABM1 511
FERNANDO SANCHEZ TORRALBAMACEDONIA ULTRA TRAILABM1 510
SALVADOR CANOVAS DIAZMUDOS TRAILABM1 507
DAVID RUIZ ABENZAABM1 505

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R. · Protección de Datos