LIGA XTRAIL UTTF - INDIVIDUAL

ATENCIÓN: El desempate de totales únicamente se aplicará tras la asignación de puntos en la última jornada de la liga.
Existe un plazo de 7 días desde la publicación de puntuaciones para formular reclamaciones (se publican el mismo día de competición).

Obteniendo registros!!!

Filtro aplicado a la vista: XTRAIL UTTF 2023 // INDIVIDUAL // HOMBRES

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORÍA PARTICIPACIONES PUNTOS
JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUERGR2012ABM5 3.137
JULIO LOZANO PEREZ100% TRAIL MURCIAABM5 3.130
MARTIN MARTINEZ DIAZS.M CLUB ATLETICO EL ALTETABM4 3.052
CARMELO GARCIA RUIZC.S. CABEZO DE TORRESABM5 3.004
GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZC.D. ALUMBRES SPORTABM4 2.895
ABELARDO GUILLEN MARTINEZS. M. CLUB ATLETICO EL ALTETABM4 2.825
JUAN LUIS PEREZ PUERTASDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBABM4 2.823
JORGE REVERTER SANCHEZ100% TRAIL MURCIAABM4 2.490
JOAQUIN AMAT PINARASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREABM5 2.463
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZLA VARA TRAILABM3 2.281
ANTONIO JAVIER MERONO GALLUTCLUB CHOTACABRASABM3 2.246
FRANCISCO AGUDO RUIZLA VARA TRAILABM3 2.234
ALFONSO SOLER MONTEROCLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCAABM3 2.200
ROBERT ORTEGA SANCHEZRED DEPORTIVA YECLAABM3 2.198
ZEUS FREIXINOS CAMPILLO100% TRAIL MURCIAABM3 2.165
JOSE ANTONIO GARCIA ALVAREZ100% TRAIL MURCIAABM3 1.782
FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZC. D. QUIPARABM3 1.779
ABEL GARCIA ORTEGAFAMAABM3 1.735
ANGEL GALLARDO PEDREROLA SIMA TRAIL RUNNINGABM3 1.684
JOSE JULIAN FERRER-EGEA MARINLA VARA TRAILABM2 1.668
RAMON GARCIA FERRERA TO TRAPOABM2 1.648
MANUEL MARTINEZ RESINAC.D.M TRES HERMANAS ASPEABM2 1.594
ALFREDO SARABIA MARTINEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAABM2 1.578
ALEJANDRO ARANA ESCALANTELOS TRACTORES -AVANZA FIBRAABM2 1.520
FULGENCIO PENALVER SANCHEZABM2 1.508
RAUL GOMEZ GONZALEZRARAMURIS TRAILABM2 1.490
FRANCISCO RUIZ HERNANDEZVIRUS TRAIL RUNNINGABM2 1.461
MARCO ANTONIO ROCA BOLARINDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBABM2 1.445
DAVID MARTINEZ JODARABM2 1.445
WILLIAM LUKE VIGRASSINDEPENDIENTEABM2 1.413
SERGIO GARCIA LIBRADO DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAABM2 1.362
JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNARINDEPENDIENTEABM2 1.354
FRANCISCO JOSE DIAZ POZOCLUB DEPORTIVO OXOX TRAIL TEAMABM2 1.342
EDUARDO INIESTA LINARESC.D. LOS LEONES DEL TRAILABM2 1.306
DANIEL CAVAS CABRERAPAREJA 203-204ABM2 1.303
ANTONIO VILLEGAS LOPEZCT MURCIAABM2 1.293
GABRIEL PEREZ ANDRESC.A. FONDISTAS YECLAABM2 1.244
ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERASC.M. VALLE PERDIDOABM2 1.230
DAVID MORENO GARCIAABM2 1.218
SALVADOR DIAZ LOPEZRED DEPORTIVA YECLAABM2 1.204
MIGUEL MADRID LOPEZCLUB CHOTACABRASABM2 1.195
PEDRO ISRAEL SANCHEZ FALCOCENTRO EXCURSIONISTA PETRERABM2 1.114
JOSE RAMON LOPEZ MUNOZA.D.A. ABARANABM2 1.093
ALFONSO MATEO MARTINEZC.S. LA CARRASCAABM2 1.091
JOSE JAVIER RAMON VARODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAABM2 1.086
MANUEL LÓPEZ SALCEDO MALVARICHE RAIDABM2 1.084
FRANCISCO MENDOZA GUILALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZAABM2 1.083
ALBERTO PLAZAS GONZALEZABM2 1.065
JOAQUIN AMAT PINARASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORREABM2 1.064
JOSE JAVIER RAMON VARODEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAABM2 1.061
SERGIO ALCARAZ MESEGUERELEGANTES TRAILABM2 1.050
CARLOS LOPEZ MARTINEZALHAMA COYMABM2 1.047
JUAN JOSE CUENCA LOPEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAABM2 1.047
JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZINDEPENDIENTEABM2 1.036
VALENTÍN DE LA CERDA CISTERNESD.A. HELLÍNABM2 1.031
DAVID MORENO GARCIAINDEPENDIENTEABM2 1.030
MANUEL MARIN MARTINEZZANCADAS SOBRE RUEDASABM2 1.018
ALBERTO A TEIJEIRO PEREZAGUA BIKILAMANJAROABM2 1.009
MIGUEL GONZALEZ LARAINDEPENDIENTEABM2 1.004
SERGIO MURCIA PENALVERCARTAGENA TRAILABM2 995
FRANCISCO SANCHEZ LOPEZTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSABM2 995
JOSE JAVIER TORRES LAGETRAIL ALBACETEABM2 942
DAVID HERNANDEZ MARTINEZMUDOS TRAILABM2 937
ROMAN GARCIA ROCAMUDOS TRAILABM2 936
RUBÉN CISCAR RUBIOINDEPENDIENTEABM1 873
SERGIO MACHIN BERNALC.D. HILERAABM1 872
FRANCISCO MARTÍN PÉREZCDBR MUEBLES MESA EL EJIDOABM1 870
JUAN CARLOS MARTINEZ SERRANOALPISTE TEAMABM1 869
ESTEBAN MORENO-ARRONES MARTI C.D. JABATOS TRAIL TEAMABM1 866
JUAN ANTONIO PASTOR CORREDORRUNMARTINEZABM1 865
JOSE LUIS BASALO OCHOAASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE TRAIL RUNNING. RSEA PEÑALARAABM1 864
JOSE RAMON OTERO REGACLUB TRAIL L" ERA FINESTRATABM1 862
JESÚS JUÁREZ BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERABM1 859
JOSÉ LUIS ARRANZ SORIANO TEGERSABM1 857
JORGE CAMINERO GILINDEPENDIENTEABM1 856
ALEX CUENCAINDEPENDIENTEABM1 855
JUAN MIGUEL CHACON RESINACD.LOS SALTABOJASABM1 823
ANTONIO GUEVARA PÉREZCD MTB Y TRAIL PULPIABM1 821
ENRIQUE GOMIS ARGEMIABM1 820
CORENTIN SUMMOABM1 813
ANTONIO BALLESTER MARTINEZTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSABM1 811
CARLOS OLMOS TOMÁSTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSABM1 810
JAVIER MARTINEZ GONZALEZTRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSABM1 809
ANGEL ALONSO MARTÍNEZABM1 807
JESUS ANTONIO GONZÁLEZ MORCILLOCEX CARTAGENAABM1 806
ANTONIO JOAQUIN PRIETO PÉREZLAS CABRAS TIRAN AL MONTEABM1 803
FRANCISCO TIRADO GUTIERREZGRUPO DE MONTAÑA LOS GALAYOSABM1 802
RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZCLUB CHOTACABRASABM1 799
FCO JAVIER URBANO MELLADOABM1 799
BENNY KEUPPENSABM1 798
JORGE CAMPOS SERRANOTODOVERTICAL V+ABM1 797
SK ALEKSANDERABM1 796
JOSE ASENSIO GARCIAC.D. RUNTRITON CARTAGENAABM1 795
JOSE M. ESTEBAN GALERACD MTB Y TRAIL PULPIABM1 795
CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZMUDOS TRAILABM1 794
DMITRI PEREZ UDALOVABM1 794
JOSE ANTONIO GIL CARRILEROCLUB BLADE RUNNERS CALASPARRAABM1 793
PABLO NAVARRO LEANTEMOUNTAIN NOROESTEABM1 792
ANDRES GONZÁLEZ ALBAABM1 790
JUAN PEDRO RUBIO GARCIAALHAMA COYMABM1 788
SERGIO LUIS PRADOSA.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLEABM1 786
MARIANO ARGUDO RAMIREZ100% TRAIL MURCIAABM1 784
VICTOR MANUEL PEREZ GARCIAABM1 784
ALVARO DE LA ROCHA100% TRAIL MURCIAABM1 783
ANTONIO RADOVAN PINEDAABM1 782
ISAAC BLANCO MOLLAC.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOMABM1 781
LUIS RONDA VERDETRAIL RUNNING ALICANTEABM1 780
JUANJO ORTIZ ABELLANCLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANAABM1 779
JOSE PASCUAL CAMPILLO LIZONCLUB TRAIL RUNNING ALICANTEABM1 779
SERGIO PARDO RIOSCLUB SPOR-TIABM1 778
DAVID GALAN MARTINCANAL DE ISABEL IIABM1 778
MANUEL PAREDES CARRASCOPAREJA 5-6ABM1 777
GREGORY QUENTONCLUB MARATHON ARANJUEZABM1 777
TOMAS DE PACO SANCHEZPAREJA 5-6ABM1 776
MIGUEL ANGEL GÓMEZ OTONCOMEMILLAS RUNNING CLUBABM1 776
JOSE ANTONIO MURCIA HERREROPAREJA 7-8ABM1 775
DAVID BAS VILLAPAREJA 7-8ABM1 774
JAY GUARNIZO SERRUDO100% TRAIL MURCIAABM1 772
MANOLO AROCA LOPEZINDEPENDIENTEABM1 771
ANDRES CAMPOS GARCIALA VENTANICAABM1 770
PEDRO SANCHEZACR REPSOLABM1 768
MOENE JOSTEINKAMPOMENTO BASEABM1 766
RISKEDAL TOR ARNEDALE FJELLABM1 765
RUBEN NICOLAS MARIN100% TRAIL MURCIAABM1 764
EUGENIO SANCHEZ FERNANDEZPAREJA 11-12ABM1 763
ANTONIO QUINTO PEREZPAREJA 11-12ABM1 762
ARTURO GOMEZ FERNARDEZINDEPENDIENTEABM1 760
OLIVER GARCIA LINARESLOTME K.KABM1 758
GUILLERMO GARCIA PEREZPAREJA 13-14ABM1 757
PEDRO ANTONIO ROMERO CAMPILLOPAREJA 13-14ABM1 756
MIGUEL REINABICHOS RUNNERSABM1 755
ESTEBAN FERRERO MARTINCLUB TODO VERTICAL- VECERRIL DE LA SIERRAABM1 753
ROBERTO CARLOS ROS GUTIERREZZANCADAS SOBRE RUEDASABM1 752
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNAINDEPENDIENTEABM1 751
VIDAL GAMONAL RODRIGUEZPAREJA 9-10ABM1 750
JESUS CEPEDA CEPEDAPAREJA 9-10ABM1 749
ANTONIO GOMEZ SANCHEZROLLER MASTERSABM1 748
JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGASPAREJA 1-2ABM1 747
FERNANDO GUILLEN SUITACARTAGENA TRAILABM1 746
ANTONIO NICOLAS ANDREUC.D. ALUMBRES SPORTABM1 745
FIDEL ROMERO TRISTANTECLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJAABM1 744
DANIEL ROJO RIOSPAQUETAZOS DRILL TEAMABM1 743
JOSE ANTONIO BUENDIA ROSABM1 742
BENJAMIN RUIZ DALUZC.S. LA CARRASCAABM1 741
FIDEL MARIA GARRIDO MARTINC.T. MURCIAABM1 737
JULIAN ARMERO SANCHEZMUDOS TRAILABM1 736
ALBERTO RUBEN AGULLO RONCOLOS TRACTORES-AVANZA FIBRAABM1 734
MIGUEL ANGEL BETETA MEDINAFLAMA TRAILABM1 673
RAFAEL BERTOMEU CARRASCOSAGREEN POWER SPORTS TEAMABM1 671
JOSE ANTONIO GONZALEZ CARPINTEROABM1 670
JAVIER SALAR MAYORCLUB SENDAABM1 665
DANIEL CARRILLO GAYGOBIK RACE CLUBABM1 664
JULIA COMPANY FENOLLARLA MALLA-BARXETAABM1 661
FRANCISCO SANJUAN SANJUANABM1 659
JESUS GARCIA SANCHEZCLUB CHOTACABRASABM1 657
ANTONIO RAMON MORENO MERONOC.A. TORRE PACHECOABM1 655
JUAN AVELLANEDA GUIRAOCLUB WAPAVENTURAABM1 651
VICTOR SORIANO GIMENEZESPUNA TRAILABM1 650
VALENTIN NAVARRO MARTINEZHEROESABM1 649
GUILLERMO ANDRES FERNANDEZEGARAMOSSENAIRESABM1 641
JOSE TARREGA TOMASABM1 640
ISRAEL SANCHEZ ELIASCLUB TRAIL ALBACETEABM1 639
ANDRES NUNEZABM1 638
JUAN JOSE ESPINOSA CAMPILLOABM1 636
JOSE LUIS VERDU LOZANOABM1 633
FRANCISCO BARCELO MARTINEZMURSHA SHISHA TRAIL CLUBABM1 631
JUAN JOSE LARROTCHALA SPORTIVAABM1 577
JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUERGR-2012ABM1 573
MAXIMO TORRES GANFORNINACD JAEN TRAILABM1 565
JUAN LUIS PEREZ PUERTASDEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUBABM1 563
RICARDO SANCHEZ RECIOC.S. LA CARRASCAABM1 562
GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZC.D. ALUMBRES SPORTABM1 559
MARCOS SCHNEIDERC.T. LORCAABM1 558
EMILIO J PARDO AGUILARC.D. ALUMBRES SPORTABM1 551
FRANCISCO JAVIER PEREZ CORDOBAC.A. ELS SITGES-BURJASSOTABM1 546
ANTONIO ALFONSO RUIZ ROJOAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSABM1 545
SALVADOR DIAZ LOPEZRED DEPORTIVA YECLAABM1 545
JUAN MIGUEL CERVANTES FERNÁNDEZ C.D. MUDOS TRAILABM1 544
ULADZIMIR YAKUBOUSKITRSABM1 543
AARÓN ROMAGUERA SÁNCHEZC.D. LA VARA TRAIL CARAVACAABM1 542
VICENTE SALA ABADCLUB NOVELDER MUNTANYISMEABM1 542
ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERASC.M. VALLE PERDIDOABM1 541
JESUS MORENO MOROTEA.D.A. ABARANABM1 540
PEDRO NAVARRO DOMENE C.D. ETON SPORTABM1 539
NANDO CASANOVA CAZORLAABM1 539
DAVID PRADES MONFORRTRANGOWORLDABM1 539
SALVADOR SIMON ESCANEZCLUB ATLETISMO SUR ESTEABM1 539
JOAQUIN MUÑOZ BARBAMOUNTAIN NOROESTEABM1 538
FULGENCIO VILAR SÁNCHEZ LA SIMA TRAILABM1 537
FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFAMALVARICHE RAIDABM1 537
JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNARINDEPENDIENTEABM1 537
DANIEL GARCIA PALAZONDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAABM1 536
NOE MARCO ORTUÑOC.A. FONDISTAS YECLAABM1 536
MIGUEL ANGEL CERDAN HERVASCLUB RAJAOS RUNNERSABM1 536
MANUEL FRANCISCO ROS MADRIDCLUB TRAIL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROSABM1 536
OSCAR GARCIA GIL100% TRAIL MURCIAABM1 535
ADRIAN HERRERO HERNANDEZPAN MORENO COSTERA SURABM1 535
ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZMQEMPTABM1 535
DMYTRO PASHCHENKOC.A. TORRE PACHECOABM1 534
MANUEL NAJAS DE LA CRUZC.S. LA CARRASCA LORCAABM1 534
JOSE VICENTE MASO ZAPLANAC.D. RUNTRITON CARTAGENAABM1 534
GONZALO ROJO ESPANARACERS LEGION MURCIAABM1 534
RAUL ARQUES TEVARINDEPENDLUB ORIENTACION EN 2597X NATURALEZAABM1 533
MAXENCE KERRIENABM1 533
FRANCISCO JAVIER SALAR SALINAS100% TRAIL MURCIAABM1 533
FRANCISCO ORTEGA GARCÍATIERRA TRAGAMEABM1 532
JOSE RAMON LOPEZ MUNOZA.D.A. ABARANABM1 532
ROQUE DANIEL RUIZ LARIOAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSABM1 532
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZCLUB DEPORTIVO KAMPAMENTO BASEABM1 532
CARLOS RUIZ PEREZAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSABM1 531
DANIEL ZARATE RODRIGUEZ- NINGUNO / INDEPENDIENTE -ABM1 531
CÉSAR CELDRÁN SERRANOTRAIL RUN FEVERABM1 530
SALVADOR GUIRAO BERNAL100% TRAIL MURCIAABM1 530
ISIDRO CUADRADOAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSABM1 529
JOSE ANTONIO YUSTE MARINABM1 529
JUAN FRANCISCO CORBALAN GARCÍAABM1 528
ANTONIO PELEGRIN GONZÁLEZ C.D. DEMECASAS PASICO A PASICO TRAIL ORIHUELAABM1 527
VICTOR VIANA JEREZTIERRA TRAGAMEABM1 526
JULIAN PEREZ ESTRADAMONTRAILABM1 526
ANTONIO RAMON NAVARRO PEREZC.D MTB Y TRAIL PULPIABM1 525
PABLO MARTINEZ ROSIQUEA.C.R. REPSOLABM1 525
JESUS LAX CERMEÑOABM1 525
JUAN LÓPEZ FRANCOMURSHA SHISHA TRAIL CLUBABM1 524
FREDSON SOUSA SILVAMONTRAILABM1 524
MANUEL JESÚS CARDOSASALBAJAOSABM1 523
EDUARDO VALLÉS COSTAC.E. LLEBEIG XABIAABM1 523
MIGUEL ARTIGAS GONZALEZTRANGOWORLD 080ABM1 523
JOSÉ ANTONIO CASTAÑO FUENTES C.D. ETON SPORTABM1 522
MIGUEL ESPIN BERNABECENTRO EXCURSIONISTA ALMORADIABM1 522
VICENTE PASTOR CONTADORTRANGOWORLD 080ABM1 522
JUAN MANUEL RODRÍGUEZ ORELLANA C.A. MARATHON CREVILLENTABM1 521
LOUIS VIGRASSABM1 521
JOSE ANTONIO ANGOSTO SALMERONOXOX TRAIL TEAMABM1 521
LUIS MARTIN SOLANOABM1 520
ALEJANDRO SAURIFARRA I ACCIÓABM1 519
JAVIER FUENTES NAVALTRANGOWORLD 080ABM1 519
ANGEL GIMENEZ ANDREUCARTAGENA TRAILABM1 518
SALVADOR DE MOYA SÁNCHEZABM1 518
OSCAR VIVANCOS GONZALEZMAZARRON TRAILABM1 518
GINES CARO CORREACLUB DEPORTIVO MANZANICOSABM1 517
JORGE TREVINO OTONCLUB DE MONTANA KI2ABM1 516
VICENTE GINES MACIA DIEZASALVAJAOABM1 515
RAUL RUIZ ALVARADOABM1 515
RAUL CELDRAN HERNÁNDEZ PIOJOSTRAILABM1 514
ISAAC DIAZ CHACONC.E.LLEBEIG XABIAABM1 514
JUAN HERNANDEZ MEDINAC.A. HELLÍNABM1 513
PEDRO ANTONIO VIDAL FERNÁNDEZOXOX TRAIL TEAMABM1 513
FRANCISCO JAVIER FER ANDEZ SERRATC.E.LLEBEIGABM1 512
RIZO MARONDAABM1 512
ABRAHAM HERNANDEZENTRECIMASABM1 511
JUAN MIGUEL SERRANO MUÑOZAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSABM1 511
ISRAEL BENITO ALBEROLAINDEPENDIENTEABM1 510
SERGIO FERNANDEZ MORENOMOUNTAIN NOROESTEABM1 510
JOSE MIGUEL VEGA ORDOÑEZCCPOLOPABM1 509
JAVI OBRADOR REMIROLOS CABALLEROS DE LA LUZABM1 508
SALVADOR SANCHEZ NADALELEGANTES TRAILABM1 508
JUAN ANTONIO PLATA ALVAREZCLUB SC RUNNING-TRAILABM1 508
JOSE MARIA GARCIA HERNANDEZCLUB ATLETISMO SUR ESTEABM1 507
FRANCISCO JAVIER CORREAS FRESNEDACLUB SC RUNNING-TRAILABM1 507
LUIS CALATAYUD CORDOBAINDEPENDIENTEABM1 506
JESUS ORT TORICESROLLER MASTERSABM1 506
MAXIMINO MORENO TRIGUEROS100% TRAIL MURCIAABM1 506
MAURO ALBERGANTI C.A. MANDARACHE CARTAGENAABM1 505
JOAQUIN MARTÍNEZ TERUELC.D LOS SALTABOJASABM1 505
DAVID MIRANDAURBAN TRAIL RUNNINGABM1 505
PAKO MUÑOZ CORONADOCD MTB Y TRAIL PULPIABM1 504
SERGIO PAMIES MASABM1 504
CARLOS GONZALEZ MARTINEZDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAABM1 503
FRANCISCO JAVIER GARCIA MOLINAABM1 502
JORGE LOPEZ CARMONAABM1 501
SERGIO LARA PEREZABM1 501
ALFREDO NAVARRO BERNALVICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVILABM1 500
PABLO HENAREJOS CARRILLOPAREJA 201-202ABM1 500
VICTOR NICOLÁS LÓPEZNOMADAS TRAILABM1 499
GERMAN CARRASCO ROMEROCLUB DEPORTIVO DIABLOSABM1 499
SERGIO LOSA ORTIZLA VARA TRAILABM1 498
HILARIO GONZALEZ BENITOPAREJA 209-210ABM1 498
SERGIO GONZALEZ SORIANOCLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRASABM1 497
JAVIER GUIRAO GARCIAC.S. LA CARRASCAABM1 497
EDWIN VALENZUELACD MTB Y TRAIL PULPIABM1 496
THOMAS LE SAINTCORREBIRRASABM1 496
FRANCISCO BUITRAGO GUTIÉRREZABM1 495
JESUS RAMOS MOLINAPAREJA 211-212ABM1 495
DAVID JEREZ GUILLENINDEPENDIENTEABM1 494
PABLO NUNEZ CANOCLUB TRIATLON ARCHENAABM1 494
OSCAR LÓPEZ SAURAC.D. ALUMBRES SPORTABM1 493
JUAN CUTILLAS GAONADEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAABM1 493
DAVID BUSTAMANTE RODRIGUEZABM1 492
ANTONIO M. GONZALEZ OLTRADEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELAABM1 492
FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTESEALS FORCEABM1 491
JOSE ALEJANDRO RAMIREZ GARCÍASEALS FORCEABM1 490
ISAAC BURILLO EGEAC.D. LOS LEONES DEL TRAILABM1 489
MANUEL MUÑOZ NAVARROCD MTB Y TRAIL PULPIABM1 488
CARLOS TURPIN SANCHEZPAREJA 211-212ABM1 488
MATEO GARCIA TOMASABM1 487
ANGEL RODRIGUEZ OLMOSZANCADAS SOBRE RUEDASABM1 486
TONY SUAREZ CHACONABM1 485
RAMON ESTEBAN MUNOZLOS TRACTORES AVANZA FIBRAABM1 484
JOSE MANUEL GARRES ARENASLOS TRACTORES-AVANZA FIBRAABM1 483
GREGORIO TORRES GUTIÉRREZCORRIOL X-TREAMABM1 482
EFREN RUIZ RUBIOABM1 481
BORJA MARTINEZ SANCHEZLA VENTANICAABM1 479
DOMINGO FERNANDEZROLLER MASTERSABM1 478
JAVIER VALERO CAVARUNNING VIGIAABM1 477
ALEJANDRO PÉREZ GARCÍACD MTB Y TRAIL PULPIABM1 476
ANGEL SÁNCHEZ LOPEZSEALS FORCEABM1 475
LUIS RAUL BECERRA BRAVOCORRICOLLANOABM1 474
PEDRO JOAQUIN PARRES MURCIAC.D.M.E. GAMEABM1 473
JOSE LUIS MARCOS CEVAGAME ELCHEABM1 472
ISMAEL GARCÍA VALVERDECD MTB Y TRAIL PULPIABM1 471
ROSS MCCARRICKTUBBERCURRYABM1 470
ANTONIO PÉREZ ALMAGROC.A. JAVALI NUEVOABM1 469
FRA JAVIER PEÑA PEREZCD MTB Y TRAIL PULPIABM1 468
DANIEL VALDIVIESO VALVERDECD MTB Y TRAIL PULPIABM1 467
RAFAEL ABRIL TURPINABM1 466
MATEO PIÑERO GONZALEZLA CARRASCAABM1 465
MIGUEL ANGEL JIMENEZ GOMEZCORRICOLLANOABM1 464
MANUEL MATARREDONA RICOCLUB REMO COSTABLANCAABM1 463
FCO. JAVIER MORALES MENCHÓNEMSASANRUNABM1 462
JOSE GARCÍA MULALORCA-SANTIAGOABM1 461
DIEGO PARRA HAROCD MTB Y TRAIL PULPIABM1 460
CARLOS MARTINEZ AGUDOABM1 459
VICTOR MANUEL GONZALVEZ CAMPILLOOXOX TRAIL TEAMABM1 458
JOSE MARIA PÉREZ LÓPEZA. LORCA SANTIAGOABM1 457
PEDRO JOSE MONEDERO RAIGALCLUB DEPORTIVO QUIPARABM1 456
CHRISTIAN BUJAN GONZALEZABM1 454
DIEGO ALBERTO MARTÍNEZ MORENOC.D. FILIPPEDES MORATALLAABM1 453
CARLOS MOLINA GARCIA-CONSUEGRACLUB DEPORTIVO DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRASABM1 452
DAVID GÓMEZ IZQUIERDOCLUB KAMPAMENTO BASEABM1 450
ANGEL LOPEZ SANCHEZTRAGACUESTASABM1 449
RAUL MENDEZ BARRADAKUMUKA TRAILABM1 447
PEDRO MÉNDEZ TORRESLORCA SANTIAGOABM1 445
ANGEL MARTÍNEZ SERRANO100% TRAIL MURCIAABM1 444
FRANCISCO DAVID VIUDEZ MUÑOZCD MTB Y TRAIL PULPIABM1 443
GERARDO TORROJAABM1 442
JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTEA.C.D. CORREXCREVILLENTABM1 441

2017 © ATM v1.0 es un producto de I.S.R. · Protección de Datos